Accueil / test_fred2

test_fred2

Source des classements: FFTA
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

Classements 2024 Tir à 18m Individuel

Paiement




Classements 2024 Tir à 18m Individuel

Tir à 18m U11 Femme Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0018970V Lise Gaudry RIOM 465 463 456 461
2 0062874S Erika Vidal AURILLAC STADE 474 446 437 452
3 0017395H Neyla Hamdi VILLEURBANNE CIE HERACLES 451 414 388 417
4 1006780A Louise Dupeux ARTONNE - SAINT MYON 433 391 382 402
5 0047729E Marianne Gayton BLANZAT 383 383
6 1009836O Elea Darsonville LEZOUX 399 378 316 364
7 0047901S Romane Parlant ST BEAUZIRE 386 382 308 358
8 1002515Z MÉlie Alzate LEMPDES 364 357 354 358
9 0020302T Laura Vuillin VILLEFONTAINE 351 344 328 341
10 0060393V Agathe Paquet ASMC-ARC 381 301 293 325
11 0031508Y Arya Dreure-Follereau YZEURE 357 308 292 319
12 0053654V Miray Buyukcetinkaya VILLEFONTAINE 319 319
13 0024189T Enaelle Massardier ANNONAY 288 259 212 253
14 1002385Z Louane Giraud ARTONNE - SAINT MYON 257 221 220 232
15 0056397B Lallynne Riffard ST ETIENNE 164 164
16 0062451G Blanche Renaux Masson SAIGNES 153 153
Retour en haut de page

Tir à 18m U11 Homme Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0026589B Lucas Prevot CHATEAUNEUF DU RHONE 511 491 478 493
2 0022318J Gaspard Sivignon RIOM 486 485 464 478
3 0032220X Adrien Vulliez BERNEX 483 466 450 466
4 0029976H Auxence Bonnet ANNONAY 460 457 448 455
5 0062088M Axel Maschio BRON 484 438 427 449
6 0046439C Mylan Rossignol ARTONNE - SAINT MYON 456 431 417 434
7 0055209K Benjamin Michaud ST POURCAIN SUR SIOULE 414 408 376 399
8 0023671E Lucas Bruno MONESTIER DE CLERMONT 354 354
9 1011549L Mathis Marionneau PREVESSIN-MOENS 347 347
10 1015529N Valentin Chauvet Vienne RIOM 375 353 292 340
11 0039526N Tom Roguez PREVESSIN-MOENS 336 336
12 1003645L TimÉo Sahakian CHASSIEU 406 230 318
13 1009324W Morgan Michel LEZOUX 335 308 306 316
14 0060094V Alioune Ndour ESPALY ST MARCEL 318 307 301 308
15 0048224T Kylian Petiot YZEURE 318 308 297 307
16 0021410X Tom Farge VILLEREST 352 300 245 299
17 0022282V Adam Attar CORBAS 320 270 295
18 1001069J Timeo Mathe THIERS 332 327 198 285
19 1019121R Mathieu Michel LEZOUX 304 288 253 281
20 0030304P Alix Bozicek-Djafar AUREC SUR LOIRE 343 257 208 269
21 1000680K Thimothee Vuillin LYON 9EME 268 268
22 0040533H Jonas Claire TREVOL 255 255
23 0054075C Leo Pires Caranchini RIOM 271 251 240 254
24 0001269E Luc Brischoux-Le Cocq VARCES ALLIERES ET RISSET 254 228 220 234
25 0000725N Enael Bussy BEYNOST 289 216 192 232
26 0021399K Ethan Claret Melidon OYONNAX 220 220
27 0019545V Clotaire Parlant ST BEAUZIRE 219 219 205 214
28 0054197K Soann Coassin CORBAS 248 221 160 209
29 1009306E Nicolas Filser LEZOUX 210 208 209
30 1009272W Raphael Fauque LEZOUX 211 208 183 200
31 1004775X Esteban Galpier ST BEAUZIRE 231 220 118 189
32 1008015N Yoann Gallo AUREC SUR LOIRE 178 178
33 0039438T Kilian Chavana MONISTROL SUR LOIRE 196 138 167
34 1004835F Lucas Potier ST BEAUZIRE 157 157
35 0060266G Adam Clemencic PREVESSIN-MOENS 151 151
36 0039323T Arsene Choulet MONTMERLE SUR SAONE 179 118 148
37 0055619F Gaspard Fievet VAUJANY 129 129
38 1009386G Matheo Dubouis LEZOUX 150 106 128
39 1011054K MaËl BouthÉon THIERS 70 70
Retour en haut de page

Tir à 18m U13 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0994129A Camille Bouchet ANNONAY 537 537 511 528
2 0015030M Elisa Camier VILLEURBANNE CIE HERACLES 522 518 516 518
3 0016562C Lydia Cadasse SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 512 506 493 503
4 0016150E Noelyne Salvat Berthoix MONISTROL SUR LOIRE 512 502 496 503
5 0000995G Elina Gregoire ANNEMASSE 502 496 490 496
6 0015538P Elina Koumanov BOURG SAINT MAURICE 498 482 479 486
7 0053784L Eva Puch GRENOBLE 488 484 476 482
8 0001287Z Themys Picard Tournilhac ARTONNE - SAINT MYON 495 476 472 481
9 0002760A Romy Riffaudeau YZEURE 486 472 450 469
10 0017586R Jeanne Artance ST BEAUZIRE 458 450 441 449
11 0046924E Juliana Touzin ST POURCAIN SUR SIOULE 474 438 430 447
12 0045868G Lou Verbeke _ Blot ARTONNE - SAINT MYON 460 437 424 440
13 0047610A Noelie Barilone COMMUNAY 452 448 416 438
14 0053747W Zia Thibault VILLEFONTAINE 443 438 429 436
15 0044626G Chloe Lebourg ST PRIEST 452 448 399 433
16 0006538G Alicia Sauze PORTES LES VALENCE 441 430 417 429
17 0019850B Julie Lahure LISSIEU 439 418 399 418
18 0022460N Alyssia Darras BESSAY SUR ALLIER 418 415 414 415
19 0056323W Elina Brandelong Thevenin YZEURE 432 409 403 414
20 0025149L Elyssa Zgaieb ANNEMASSE 418 402 399 406
21 0016341M Lucie Matton SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 425 407 380 404
22 0005434G AlaÏs Troscompt VOREPPE 437 430 331 399
23 0048516K Nour El Allaoui RIVES 423 391 375 396
24 0004633L Manon Adier CHAMALIERES 402 394 390 395
25 0028466S Coline Bordes COMMUNAY 399 389 388 392
26 0019820U Capucine DuguÉ YZEURE 406 405 363 391
27 0025414Z LoÏse Grisey Demengel MONTLUEL 413 384 352 383
28 0022454G Fantine Mychajliw BESSAY SUR ALLIER 413 365 358 378
29 0004124H Eva Lesaffre CHAMALIERES 392 366 365 374
30 0040862R Manon Baudin ANNONAY 387 356 353 365
31 1002257B Laly-Rose Olivier FEURS 384 373 331 362
32 1003492O Clara Picard ARTONNE - SAINT MYON 378 353 337 356
33 0037719Z Chloe Planche CHAMALIERES 408 352 279 346
34 0024508P Albane Felkowski Dijoux LEZOUX 344 340 332 338
35 0043582X Alya Adham RIOM 401 276 275 317
36 0054204T Olivia Bernard YSSINGEAUX 355 299 288 314
37 1006379P Lola Pierre Dit GÉrard FEURS 387 274 273 311
38 0019540P Elise Durand ST BEAUZIRE 353 295 266 304
39 0024528L Misha Gioffre LEZOUX 440 399 279
40 0024042H Emna Daoudi SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 424 409 277
41 0043695V Lise Gay Peiller IZIEUX 314 296 192 267
42 0019167J Anna ChebaÏki SAINTE JULIE 416 374 263
43 0045139P Aline Constantin ASMC-ARC 415 367 260
44 0048184Z Clemence Dame RIOM 263 258 256 259
45 0042473S Chloe Chambon CHAMALIERES 289 253 219 253
46 0040548Z My-Le Cellard ST POURCAIN SUR SIOULE 334 221 176 243
47 0032894E Manon Sintes THONES 348 317 221
48 0021008K Elise Burias Bigay THIERS 245 219 194 219
49 0044923E Anais Grangier SAINT CHAMOND 336 315 217
50 0018130G Thalia Gouez ST PRIEST 336 314 216
51 0054201P Naomi Bernard YSSINGEAUX 353 285 212
52 0038593Z AnaÏs Moret CROTTET 321 229 183
53 1005179L Juline Clement LEZOUX 255 252 169
54 0030575J Leane Besson CHATEAUNEUF DU RHONE 252 233 161
55 0045269F Louise Francomme DARDILLY 256 184 146
56 0037679F Elif Akan VILLEFONTAINE 250 184 144
57 0043504M Romy Gerin LISSIEU 219 197 138
58 0043602U Noemie Bajat ST CLAIR DU RHONE 255 154 136
59 0051094M Sasha Nicol ST ETIENNE 206 202 136
60 0016183R Agathe Lyphout CHAMALIERES 254 139 131
61 0017639Y Coralie Coulaugras VILLEFONTAINE 275 117 130
62 0021923E Rosie Pfhurter BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 380 126
63 1019073V Iris Rozec VILLEURBANNE GSL 353 117
64 0056756S Eya Boukia CORBAS 226 121 115
65 0047638F Yelena Col ST ETIENNE 320 106
66 1007932I Axelle Courdier ISSOIRE 317 105
67 0029341T Charline David BERNEX 304 101
68 1010429J Mina Jaboulet CROTTET 301 100
69 0010912L Halima Chaouch VILLEURBANNE CIE HERACLES 269 89
70 1020165V Lola Pauze CHASSIEU 261 87
71 0047167U Emma Redondin RIOM 240 80
72 0041239A Manon Devaux Sainte-Beuve ST POURCAIN SUR SIOULE 231 77
73 1021670S Julie Gremeret-Gueldry CHATILLON SUR CHALARONNE 203 67
74 0041474F Elise Escande CHATILLON SUR CHALARONNE 192 64
75 0021566S Melia Cellier MIREFLEURS 190 63
76 0001069M Lena Aiby CHAMALIERES 183 61
77 0027631J Melisande Rabathel SAINT CHAMOND 181 60
78 0028468U Angelina Benazeth COMMUNAY 181 60
79 0971073P Clea Terpand ST PRIEST 151 50
80 0051407C Caroline Antoine Gouverneur MONTLUEL 142 47
81 1009287L Emma Caccia LEZOUX 65 21
Retour en haut de page

Tir à 18m U13 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0016654C Malo Chauvet Vienne RIOM 550 533 530 537
2 0989651H Hugo Romain RIOM 541 541 527 536
3 0991792K Paul Petit ARTONNE - SAINT MYON 541 531 525 532
4 0001365J Neven Berset Glavanovic VILLEURBANNE CIE HERACLES 537 523 521 527
5 0004766F Loup Busser VILLEFRANCHE D'ALLIER 522 505 493 506
6 0021541P Gabriel Wenander PREVESSIN-MOENS 518 511 490 506
7 0041019L Gabriel Ryterband ANNEMASSE 502 488 484 491
8 0003556R Tiago Dos Santos Rodrigues BOURG SAINT MAURICE 497 490 482 489
9 0007953V Gaspard Voute FEURS 515 480 459 484
10 0019529C Noa Collin ST BEAUZIRE 494 475 474 481
11 0047109F Alexis Bouton LEZOUX 481 472 465 472
12 0056354E Noe Boukra YZEURE 493 456 452 467
13 0011438H Robin Voyer CHAPONOST 491 468 442 467
14 0047623P Matheo Maddalon COMMUNAY 479 471 450 466
15 0023378L Thomas Hirtzmann THONON LES BAINS 487 449 416 450
16 0031097B Kalis Seauve ANNONAY 460 445 443 449
17 0039325V Shawn Vernay MONTMERLE SUR SAONE 463 453 425 447
18 0041911F Florian Harrault PELUSSIN 456 446 437 446
19 0057259N Thibault Surgey FEURS 457 452 429 446
20 0001600P Matheis Gatignol SAIGNES 459 438 434 443
21 0042451T Maxime Frugier SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 448 442 426 438
22 0039891K Gaspard Goudet PREVESSIN-MOENS 446 432 426 434
23 0026406C Evan Guinet COMMUNAY 458 429 416 434
24 0000952K Antoine Jandaud RIOM 431 416 413 420
25 0005423V Charlie Velghe CHAPONOST 437 410 410 419
26 1004959Z Alexis Moyon ESPALY ST MARCEL 446 419 391 418
27 0057651P Maxence Soulis PAULHAGUET 440 427 379 415
28 0032121P Paulin Gat PORTES LES VALENCE 414 396 394 401
29 0028964H Leny Perez Costa LA MURE 408 402 390 400
30 0030814U Erwan Cousin ST POURCAIN SUR SIOULE 411 408 377 398
31 0003379Y Elyes Kraft LYON 7EME 423 398 370 397
32 0051867C Lucas Faure YSSINGEAUX 426 382 369 392
33 0051213S Natan Ramirez CHAMPIER 400 388 386 391
34 0005507L Arthur Soudry BESSAY SUR ALLIER 423 377 373 391
35 0051152A Hugo Olei TARARE 403 389 355 382
36 1003484G Hippolyte Morel L'Huissier ARTONNE - SAINT MYON 392 379 373 381
37 0052874X Benjamin Despres SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 382 379 374 378
38 0047168V Nael Lepers LEZOUX 387 382 349 372
39 0999108M Aodhan Cigno Calippe LYON 8EME 401 381 318 366
40 0022060D Matteo Iacovella IZIEUX 394 386 317 365
41 0021356N Maxence Duwicquet RIOM 374 369 353 365
42 0046926G Ryan Magne ST POURCAIN SUR SIOULE 399 339 338 358
43 0047716R Tifenn Royet COMMUNAY 429 323 320 357
44 0038587T Eliseo Montchal MONISTROL SUR LOIRE 378 342 331 350
45 0045715R Dalil Soltane ANNEMASSE 364 348 330 347
46 0960881L Matheo Christin BRON 365 342 333 346
47 0053751A Hasni Yebka VILLEFONTAINE 356 349 332 345
48 0041767Z Yann Domont VALENCE 364 339 332 345
49 0026324N Mael Ramentol LEMPDES 346 342 339 342
50 0043873N Nathan Couesnon LISSIEU 383 336 301 340
51 1018579V Jeremy Guicherd CHAMPIER 397 323 290 336
52 0035881B Jean Tanda Michel ESPALY ST MARCEL 354 323 312 329
53 0012031C Axel Champetier GRENOBLE 350 319 304 324
54 0042714D Antoine Bost THIERS 342 318 313 324
55 0039199H Tim Schneider PREVESSIN-MOENS 330 327 312 323
56 0003548G NoÉ Ghelma BOURG SAINT MAURICE 489 476 321
57 0008692Y Timeo Massardier ANNONAY 322 300 280 300
58 0041737S Lucas Richard RETOURN'ARC CLUB 339 280 261 293
59 0015205C Aymeric Dudu MONTMERLE SUR SAONE 331 286 255 290
60 0980122A Lucas Flament GIÈRES 298 292 282 290
61 0025107R Jules Bravo RIOM 287 276 230 264
62 0041723B Simon De Meyer CROTTET 411 345 252
63 0045131F Romain Abrouk ASMC-ARC 272 264 214 250
64 0005412H Evan Le Cossec IZIEUX 272 259 209 246
65 0048526W Bastien Ferre RETOURN'ARC CLUB 390 342 244
66 0043333B Jeremy Houssaut DARDILLY 391 307 232
67 0064437R Mathis Chappes YZEURE 260 243 173 225
68 1012006A Casey Perrin LEZOUX 237 220 197 218
69 0049365H Theo Dumas THIERS 247 217 168 210
70 0040292W Zacharie Pessaud VILLEURBANNE CIE HERACLES 359 248 202
71 0021288P Arthur Jourdan Pantier CHAMALIERES 332 275 202
72 0006127K MÉril Monchanin ODENAS 305 296 200
73 0060789A Yoen Cousin ST POURCAIN SUR SIOULE 212 198 177 195
74 0030326N Quentin Fanti ST CLAIR DU RHONE 315 246 187
75 0003953X Thibault Humbert-Droz ANNEMASSE 298 261 186
76 0056571R Robin Mourier ST CLAIR DU RHONE 291 265 185
77 0019980T Cyprien Voiron CRUSEILLES 278 274 184
78 0021631M Sacha Chuzel-Marmot MIREFLEURS 319 228 182
79 0022499F Sasha Lesca DOMPIERRE 297 240 179
80 0022775F Maxime Rubini VILLEFRANCHE 299 225 174
81 0039329Z Maxence Paviot MONTMERLE SUR SAONE 286 147 72 168
82 1002953V Louis De Solliers THIERS 249 236 161
83 0010492E Timeo Marchand ANNONAY 466 155
84 1019079B Ethan Laurent VILLEURBANNE GSL 433 144
85 0061811L Thomas Collas BRIGNAIS 418 139
86 0040312T Arnaud Laisney Sugawara VILLEURBANNE CIE HERACLES 217 192 136
87 0060414T Victor Seux SALAISE SUR SANNE 401 133
88 0016038H Erwan Champagnat ST POURCAIN SUR SIOULE 212 173 128
89 0030479E Maxime Gressiergallew ARTONNE - SAINT MYON 380 126
90 1021673V Robin Renaud BRIGNAIS 371 123
91 0046084S Jules Royer PORTES LES VALENCE 357 119
92 0059911W Milo Lefevre-Di Sante SALAISE SUR SANNE 356 118
93 0024082B Valentin Saby SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 354 118
94 0021333N Liam Kay RIOM 287 95
95 1021839F Oscar Billault BRIGNAIS 279 93
96 1004831B Ethan Potier ST BEAUZIRE 267 89
97 0051268B Noah Argenton CHAPONOST 261 87
98 1013432W Quentin Goulette MONTLUEL 257 85
99 1014564K Pierre Suchaud AURILLAC ASPTT 247 82
100 1004701B Loucas Guillot Antoinat CHATILLON SUR CHALARONNE 215 71
101 0056398C Ivan Baviera Chavanne ST ETIENNE 209 69
102 1004970K Pierre-Alexis Faure ESPALY ST MARCEL 192 64
103 0024066J Sacha Martinelli ST ETIENNE 188 62
104 1011629N Jack Weekes VAUJANY 175 58
105 0048111V Thibaud Sansoz BOURG SAINT MAURICE 173 57
106 0055453A Antoine Pileyre THIERS 119 39
107 0054327B Leo Tschupp VICHY 106 35
108 0047439P Gael Canis Lesher CRUSEILLES 63 21
109 1004988C Shems TaÏbi ESPALY ST MARCEL 47 15
Retour en haut de page

Tir à 18m U15 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0021367A Aurane Lapouge RIOM 582 574 574 576
2 0006624A Morgane Delval RIOM 569 559 558 562
3 0986151D Coline Barbier PRIVAS 552 549 549 550
4 0997544M Marine Jolivet SAINTE JULIE 545 543 538 542
5 0000955N ZoÉ Aldigier RIOM 548 538 534 540
6 0021925G MÉliana Salhi BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 544 542 531 539
7 0021912T Ilayda Arisoy BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 537 534 533 534
8 0942637F Maeva Huguenin-Elie Roger ANNEMASSE 535 530 520 528
9 0033650B SolÉa Terrat ISSOIRE 530 522 521 524
10 0994131C Bianca Nizza ANNONAY 521 516 510 515
11 0012201M Clara Gojon BOURG EN BRESSE 518 512 501 510
12 0025355K Emma Kone Cote SAINTE FOY LES LYON 514 509 504 509
13 0037805T Johanna Kozuchowicz SEYNOD 517 501 500 506
14 0009463L Louane Monarcha LEZOUX 502 501 498 500
15 0028966K Elijah Bonnet LA MURE 512 501 484 499
16 0027668Z ClÉmence Garrachon ARTONNE - SAINT MYON 504 490 490 494
17 0040295Z Manon Samreth VILLEURBANNE CIE HERACLES 499 499 481 493
18 0984004V Hortense Constantin MIREFLEURS 497 483 473 484
19 0040267U Tanya Sorde BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 490 486 472 482
20 0025165D Pauline Dessarce CHAMALIERES 476 468 468 470
21 0054814F Kalya Viller Dete MONTLUCON AS 483 475 453 470
22 0019030K Deborah Michaud ST POURCAIN SUR SIOULE 482 477 452 470
23 0995904E Chloe Faure YSSINGEAUX 468 465 458 463
24 0977349L Chloe Dolmazon MONISTROL SUR LOIRE 469 465 449 461
25 0964988A Camille Odin CHAPONOST 489 462 429 460
26 0021540N Tissa Henninger Jamroz PREVESSIN-MOENS 464 455 454 457
27 0004122F Sarah Lesaffre CHAMALIERES 461 459 452 457
28 0960076L Marie Glairon-Mondet ALBERTVILLE 482 454 435 457
29 0045061E Lilou Tremblay PELUSSIN 446 437 411 431
30 0050533C Enaelle Boudes ST BEAUZIRE 450 423 399 424
31 0043600S Rose Sivignon RIOM 446 431 381 419
32 0008572T Leonie Pezin ST BEAUZIRE 454 400 399 417
33 0019923F Margaux D'Adamo-Querville LISSIEU 455 421 370 415
34 0015982X Louise Tucci Nardi SEYNOD 426 408 394 409
35 0967248G Kathleen Robert LEMPDES 393 391 356 380
36 1007993R Lea Sanchez AUREC SUR LOIRE 414 365 343 374
37 0039528R Matild Kerhornou PREVESSIN-MOENS 406 360 353 373
38 0001429D Lisa Cornu COMMUNAY 376 367 361 368
39 0034392H Alia Pav BRON 384 369 341 364
40 0018861B Eva Longin DARDILLY 413 344 309 355
41 0990014C Zoe Colombet LAPTE 347 323 296 322
42 0024246E Ana Sainsimon SALLANCHES 499 466 321
43 0019738E Leonie Chevron SLCTA 494 468 320
44 0030317D Alice Bertrand BRON 457 448 301
45 0035720B Flora Pinel MOIRANS 351 293 259 301
46 0014937L Natasha Picard PREVESSIN-MOENS 461 436 299
47 0980912J Amandine Gallien VOREPPE 446 440 295
48 0060837C Emma Gourgeon ESPALY ST MARCEL 307 304 275 295
49 0007478D Clemence Colomb SLCTA 437 425 287
50 1001947D Jade Aouachri VILLEURBANNE CIE HERACLES 507 343 283
51 0986165U Justine Doussot BLANZAT 430 388 272
52 0009050M LÉanne Abeillon CROTTET 399 381 260
53 0024512U Janis Rouvet Dijoux LEZOUX 392 388 260
54 0039316K Louise Mouren Gonnet MONTMERLE SUR SAONE 429 349 259
55 0046975K Marieelise Demoliere T.A. GIVORS GIER SUD 436 326 254
56 0009821A Eden Aucourt T.A. GIVORS GIER SUD 394 360 251
57 0019627J Gianna Paolozzi ASMC-ARC 354 346 233
58 1000050E Maylee Nicod CROTTET 358 331 229
59 0052195J Marylou Crassard ST PRIEST 345 285 210
60 0047717S Jeanne Vedrine-Brongniart BLANZAT 273 256 176
61 0061876G Julie Dupont BRIGNAIS 493 164
62 0055634X Camille Oudin BRIGNAIS 485 161
63 0010913M Khadija Chaouch VILLEURBANNE CIE HERACLES 463 154
64 1004141N Ines Saunier PRIVAS 445 148
65 0039525M Maelle Nocaudie PREVESSIN-MOENS 221 204 141
66 0055743R AmÉlie Hobeniche ISSOIRE 397 132
67 1017682I Elisa Fattaz-Chaudesaigues SAINT FLOUR 228 168 132
68 0053074P Ambre Verges CROTTET 378 126
69 0039566G Alice Boisselet LYON 8EME 350 116
70 0005368K Jenny Lair AURILLAC STADE 348 116
71 0029118A Fatmanaz Atalay VILLEFRANCHE 346 115
72 0043598P Mailys Duchassin LEMPDES 330 110
73 0054170F Calleigh Da Silva LA MURE 324 108
74 1012117H Ana Dousson SLCTA 310 103
75 0044471N Clarisse Zok ST CLAIR DU RHONE 276 92
76 1002871R Zoey Kittimanapun DIVONNE LES BAINS 264 88
77 1014837X Justine Gence AURILLAC ASPTT 248 82
78 1019074W Oriane Laurent VILLEURBANNE GSL 247 82
79 0059290W Manon Irsch SAIGNES 228 76
80 0054143B Naelle Rejneri Francois LA MURE 214 71
81 0941928K Line Servieresquinty ST BEAUZIRE 170 56
82 1009298W Lily Grognet LEZOUX 113 37
83 1004929V Daphne Jonnard ESPALY ST MARCEL 108 36
84 0988608Z Alyssa Hebrard CHAMALIERES 45 15
Retour en haut de page

Tir à 18m U15 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0947715A Kylan Hepp RIOM 590 587 586 587
2 0984699A Matheo Artance RIOM 574 570 569 571
3 0966577C Jolan Cousserand RIOM 570 568 564 567
4 0001385F Maxence Nizet RIOM 571 566 561 566
5 0987460B Baptiste Brun RIOM 564 558 555 559
6 0011239S Mattis Barnoux CHAPONOST 556 555 550 553
7 0055618E Adam Gleboff BRIGNAIS 560 547 547 551
8 0993274W Martin Boutrand MONISTROL SUR LOIRE 552 547 541 546
9 0989449N Timothee Saliou ST JULIEN EN GENEVOIS 541 537 533 537
10 0029459W William Planchat ISSOIRE 537 536 535 536
11 0037728J Samuel Guy ANNEMASSE 542 530 526 532
12 0978968W Cedric Koch PREVESSIN-MOENS 530 527 520 525
13 0000784C Julien Ouriet VILLEURBANNE CIE HERACLES 530 528 510 522
14 0004807A Toni Poizat COMMUNAY 529 521 518 522
15 0947979M Ilann Duport RIOM 525 519 514 519
16 0973241W Shown Muzelle VILLEREST 526 516 514 518
17 0982722B Hugo Roger ANNEMASSE 522 521 513 518
18 0006712W Eliott Brouillet THONON LES BAINS 526 515 510 517
19 0914944E Axel Bussy BEYNOST 522 519 510 517
20 0014682J Sebastian Perez-Arnaud ANNONAY 526 520 502 516
21 0002630J Gauthier Fulchiron LYON 8EME 534 508 502 514
22 0967371R ThÉo Coudurier BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 526 508 501 511
23 0959378C Nathan Yvon GRENOBLE 514 511 502 509
24 0028140M Joel Ruyer-Quil CHAMBERY 514 501 500 505
25 0014194D Hector Campanelli PREVESSIN-MOENS 513 509 490 504
26 0049230L Elouan Riffard YSSINGEAUX 501 496 489 495
27 0019043Z Jules Chagron ST POURCAIN SUR SIOULE 509 485 483 492
28 0990500F Timo Bonnet Groslier AURILLAC STADE 517 482 476 491
29 0909692W Mael Gildas PELUSSIN 508 489 475 490
30 0015006L Louis Sullice PREVESSIN-MOENS 505 491 476 490
31 0017738F Romain Gouat AIX LES BAINS 502 486 484 490
32 0027774P Quentin Bertheas PELUSSIN 497 492 481 490
33 0984708K Romain Charbonnier ST BEAUZIRE 504 496 466 488
34 0064438S Diego Podevin YZEURE 503 481 480 488
35 0055061Z Timeo Riquet VOIRON 507 482 472 487
36 0032753B Theo Brodier PREVESSIN-MOENS 512 469 463 481
37 0004267N Arsene Akhmetov DARDILLY 490 474 464 476
38 0992842B Jimmy Dupont-Morilla VILLEREST 488 472 468 476
39 0038488K AbigaËl Faucher CHAMALIERES 492 461 458 470
40 0030057W Colin Artaud FEURS 479 467 463 469
41 0988923S Mathis Blanchet Bouillaud MIREFLEURS 469 464 456 463
42 0967070N Gabin Espinosa VILLEURBANNE CIE HERACLES 465 464 449 459
43 0039395W Timothe Chabanol MONISTROL SUR LOIRE 473 458 444 458
44 0017804C Hugo Rouchouse SAINT CHAMOND 488 483 402 457
45 0984777K Elijah Bedel Faure SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 468 453 442 454
46 0009394L Adrien Gaudry RIOM 485 436 430 450
47 0959822K Axel Kuntz ANNEMASSE 466 452 432 450
48 0015983Y Paul Amomo SEYNOD 457 446 440 447
49 0959101B Bastien Durant CHATILLON SUR CHALARONNE 461 446 432 446
50 0015943E Hugo Souiller CHAMALIERES 456 445 436 445
51 0015265T Ezzio Cambi MONISTROL SUR LOIRE 464 444 422 443
52 0025085S Terence Macaire YSSINGEAUX 464 444 411 439
53 0033075B Lilian Rolland ANNEMASSE 478 426 411 438
54 0017822X Mathenzo Michallat MOIRANS 464 435 415 438
55 0012762X Noah Etaix VILLEREST 457 425 425 435
56 0004397E Ethan Haond PRIVAS 440 431 424 431
57 0035102E Noam Jouffrey-Charlemagne CHAMBON LIGNON 439 428 427 431
58 0039447C Matheo Planche CHAMALIERES 471 436 381 429
59 0021462D Adrien Pouzon ARTONNE - SAINT MYON 421 409 401 410
60 0015113C Gael Charnal MONISTROL SUR LOIRE 425 395 395 405
61 0051131C Mael Joly-Chiffe TARARE 435 405 374 404
62 0991315S Gael Basset GIÈRES 428 390 362 393
63 0013517T Quentin Balmand UGINE 413 403 362 392
64 0017740H Matheo Laennec AIX LES BAINS 421 395 347 387
65 0003881U Esteban Voisin GRENOBLE 391 390 382 387
66 0996712H Gabin Bernard SAIGNES 447 355 353 385
67 0039491A Clement Harnist PREVESSIN-MOENS 403 395 356 384
68 0019840R Francesco Bosio LISSIEU 404 380 351 378
69 0984483R Milo Garcia De Palma MOIRANS 390 369 368 375
70 0050555B Toine Debard Trunde VICHY 431 363 330 374
71 0027699H Maxime Tartarin CHAPONOST 408 372 330 370
72 0055469T Cyprien Pisicchio ST BEAUZIRE 472 309 299 360
73 0015087Z Dorian Bigotte ODENAS 391 356 329 358
74 0025668A Antoine Genevrier ANDREZIEUX-BOUTHEON 386 364 298 349
75 0016161S Anthony Marinho Dalesme CHAMALIERES 391 360 292 347
76 0008203S Arsene Rousset--Renquerch SAINTE JULIE 537 505 347
77 0948650S Dylan Merino-Pujante Emonard SAINTE JULIE 517 507 341
78 0019511H KÉvin Bourduge ST BEAUZIRE 370 328 317 338
79 0009554K Maxence Lurol ANCONE 343 334 296 324
80 0057282N Antoine Coiffier CHATEAUNEUF 319 316 292 309
81 0002219M Axel Hoareau GIÈRES 353 290 283 308
82 0048279C Axel Combier YSSINGEAUX 369 308 248 308
83 0047292E Raphael Penin-Gaillet CHAMALIERES 480 422 300
84 0026411H Timeo Frutier-Peylachon SLCTA 447 446 297
85 0021167H Thomas Bues CHAMALIERES 476 412 296
86 0052297V Youri MzÉ SAINTE JULIE 441 438 293
87 0987525X Valentin Le Tourneau CHATEAUNEUF 295 295 264 284
88 0010708P Emerik Biscuit ISSOIRE 449 393 280
89 0055796Y Thibault Angonin DARDILLY 449 382 277
90 0013973N Nolan Blond DOMPIERRE 453 375 276
91 0018612F Nam Comparet VILLEREST 415 398 271
92 0043514Y Camille Mabille LISSIEU 392 379 257
93 0001558U Maxence Claude MONISTROL SUR LOIRE 391 377 256
94 0981269X Theo Bordet THONON LES BAINS 385 376 253
95 0035611H Alexandre Chautard BLANZAT 389 354 247
96 0039330A Antonin Paviot MONTMERLE SUR SAONE 301 238 194 244
97 0017614W Nils Otto CHAMALIERES 355 345 233
98 0982226M Augustin Collin MONESTIER DE CLERMONT 358 326 228
99 0024884Y Isaac Paul BARBERAZ 323 319 214
100 1010582G Maxime Vye ARTONNE - SAINT MYON 315 274 196
101 0015207E Gregory Clement ST CLAIR DU RHONE 313 254 189
102 0039337H Leandre Quiniou Caillat MONTMERLE SUR SAONE 268 249 172
103 0006083M Jules Granvaud ST POURCAIN SUR SIOULE 475 158
104 0967313C Lukas Puissochet CHAMALIERES 459 153
105 0989653K Timeo Grellet ARTONNE - SAINT MYON 253 204 152
106 0023526X Nathan Hebrard CHAPONOST 430 143
107 0001478G Nathael Serange CHATEL GUYON 422 140
108 0054456S Thomas Dupin SLCTA 412 137
109 0008038M Axel Sicard PAULHAGUET 399 133
110 0019471P Valentin Reginato BOURG SAINT MAURICE 217 174 130
111 0951747H Doniphane Bornu RETOURN'ARC CLUB 389 129
112 1017130C Joris Combe LA MURE 381 127
113 0042464G Nicolas Fautriere ST SYMPHORIEN SUR COISE 377 125
114 0004250V Erwan Sorin CRUSEILLES 370 123
115 0008159U Hugo Rabuffi THONON LES BAINS 361 120
116 1002841N Samuel Michaud CHATILLON SUR CHALARONNE 356 118
117 0956862T Matteo Ardore AUREC SUR LOIRE 335 111
118 0039675A Baptiste Plagnat CLUSES 314 104
119 1011073D Tom Calmon THIERS 150 147 99
120 1003682W Clement Vallenet CHAMALIERES 296 98
121 0003367K Antonin Payetbernoud ARTONNE - SAINT MYON 294 98
122 0042539N Leandro Barros Da Silva CHAMALIERES 268 89
123 0029599Y Loris Grimaldi LA COTE SAINT ANDRE 259 86
124 0058809Y Marius Prades Herbeling SAINTE FOY LES LYON 255 85
125 0022977A Maxence Colombolabat ST JULIEN EN GENEVOIS 234 78
126 1009376W Guillaume Spetler LEZOUX 233 77
127 0035474J Thomas Perez GIÈRES 218 72
128 0045734L Shawn Guillot L'ISLE D'ABEAU 161 53
Retour en haut de page

Tir à 18m U18 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0858510N Siham Er'Rahmouni RIOM 578 578 577 577
2 0003196Z Elsa Deneuville Constant RIOM 559 552 542 551
3 0973276J Gwendoline Bronzy ANNONAY 554 548 541 547
4 0960828D Lola Gentin MONTMERLE SUR SAONE 539 538 537 538
5 0886334G Camille Tjoen YZEURE 533 525 523 527
6 0959812Z JanaËlle CadeÏ ANNEMASSE 526 519 516 520
7 0875563Z Lola Megret RIOM 533 506 503 514
8 0982487W Lola Gaimard ARTONNE - SAINT MYON 515 511 509 511
9 0984835Y Mona Jusot ST JULIEN EN GENEVOIS 528 514 491 511
10 0967389K Aodrenn Gasser BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 520 507 498 508
11 0910207F Lisa Roux SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 519 509 497 508
12 0964691C Lilly Riquet VOIRON 519 507 490 505
13 0953437V Lola Pena RIOM 519 498 491 502
14 0986091N Jade Junca Penon GRENOBLE 508 505 495 502
15 0988523G Aube Cabie ISSOIRE 514 502 485 500
16 0033229U Lucile Hebinger ANNEMASSE 510 496 490 498
17 0964103N Lila Groult GRENOBLE 503 499 488 496
18 0971491U Candice Faure RIOM 509 489 480 492
19 0984405F Cassandra Perrollaz BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 495 493 483 490
20 0041445Z Syrine Slim CLUSES 501 485 483 489
21 0972524S Meline Amy ST POURCAIN SUR SIOULE 488 487 486 487
22 0986288C Zoe Vivel LYON 8EME 487 478 463 476
23 0031083L Anaelle Betton ANNONAY 474 473 473 473
24 0957707L Clara Deffarges CHAMALIERES 501 460 451 470
25 0011707A Celia Monnery YZEURE 493 460 454 469
26 0063246W Mathilde Gillet BERNEX 468 462 456 462
27 0941600D Clemence David-Minazzi ANNEMASSE 465 463 452 460
28 0052280B Lilie Eyssautier FEURS 474 446 444 454
29 0957727H Lenaelle Dubois MONTMERLE SUR SAONE 467 451 446 454
30 0028803H Clara Perez Sarrazin BOURG EN BRESSE 471 456 436 454
31 0016753K Lucie Jalibat LEMPDES 482 477 398 452
32 0021080N Clara Hoareau SEYNOD 465 450 442 452
33 0941577D Zoe BÖsch ANNEMASSE 470 446 420 445
34 0914941B MaËll Bussy BEYNOST 456 455 415 442
35 0057592A Maelys Perrin CHAMPIER 460 430 428 439
36 0028925R Anouk Bergoin--Gilbert PAULHAGUET 457 434 422 437
37 0023653K AnaËlle Cubier VIENNE AC 446 436 422 434
38 0019658T Alixe Rovolon SAINTE JULIE 485 418 398 433
39 0019729V Margot Carobbio BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 461 424 416 433
40 0039643R Mahe Asencio MONISTROL SUR LOIRE 442 434 422 432
41 0053133D Enola Durand SAINTE FOY LES LYON 434 434 422 430
42 0010004Z Arwen Lops RIVES 437 428 416 427
43 0050020V Talisa Thibaud RIVES 445 420 414 426
44 0935199W Margot Baumet SAINT ALBAN-LEYSSE 436 421 417 424
45 0028271E Oceane Fabre BOURGOIN JALLIEU 436 407 389 410
46 0990016E Faustine De Solliers THIERS 423 414 394 410
47 0948392L Lea Laroche IZIEUX 427 404 388 406
48 0056022U Zeyneb Lakhal VILLEFONTAINE 410 404 398 404
49 0931374N Lilou Joly-Chiffe TARARE 409 407 395 403
50 0916788J Manon Pouzadoux ARTONNE - SAINT MYON 415 403 382 400
51 0013859P Lena Day GRENOBLE 426 402 363 397
52 0005080X Camille Dame RIOM 418 399 371 396
53 1009311J Margot Gaudin BOURGOIN JALLIEU 419 402 357 392
54 0047855S Amalia Jaillet Merienne AMBERIEU EN BUGEY 408 404 342 384
55 0046139B Brune Cartier-Coquard VILLEURBANNE CIE HERACLES 399 378 371 382
56 0007207J Juliette Massard SEYNOD 384 382 377 381
57 0043994V Lilou Baltat VIENNE AC 415 402 322 379
58 0988718U Lola Chiron DARDILLY 444 439 249 377
59 0009325L Lucille Racamier SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 393 390 349 377
60 0053859T Maelle Lefebvre BOURBON L'ARCHAMBAULT 403 375 350 376
61 0021554D Eva Clemente ST POURCAIN SUR SIOULE 390 375 336 367
62 0025867S NoËly Grandet MONTLUCON AS 429 360 303 364
63 1001017J Julie Reynaud VILLEURBANNE CIE HERACLES 397 375 316 362
64 0966497R Lena Seychal RIOM 533 515 349
65 0048907K Pauline Lavenot CALUIRE 350 347 334 343
66 0046817N Eva Lorca ANNONAY 353 342 334 343
67 0027858F Eloise Berne ANDREZIEUX-BOUTHEON 374 328 323 341
68 0960346E Matilda Bernard YSSINGEAUX 371 348 301 340
69 0044890U Angele Vert CORBAS 396 317 294 335
70 0020248J Lea Baret DARDILLY 373 320 310 334
71 0017110Y Lea Maruti LYON 7EME 372 320 293 328
72 0946154D Maelle Rault IZIEUX 340 334 303 325
73 0017115D Audrey Roubaud GRENOBLE 339 324 311 324
74 0019456Y Elodie Dumas BRON 485 480 321
75 0023611P Camille Chambouvet LYON 7EME 342 295 273 303
76 0927349N Jade Laborie ST POURCAIN SUR SIOULE 440 438 292
77 0960079P Lucile Germonneau VOREPPE 453 403 285
78 0056661N Alyssa Molina-Laurent TARARE 410 400 270
79 0997590M Ninon Daude Perroux SEYNOD 400 400 266
80 0011024H Julia Calhordo MOIRANS 393 386 259
81 0957381G Siobhan Cigno Calippe LYON 8EME 298 288 165 250
82 0953799N Kassandra Alliot CHATEAUNEUF 260 247 243 250
83 0984113N Coralie Tran BRON 390 349 246
84 0019397J Lea Beney VILLEFRANCHE 395 333 242
85 0041448C Maya Bruno-Guido CLUSES 281 248 195 241
86 0988707G Eline Bolduc DARDILLY 383 339 240
87 0961900U Sarah Bartonicek ANDREZIEUX-BOUTHEON 385 326 237
88 0048910N Roxane Martin CALUIRE 399 311 236
89 0020675Y Lea Mariette PORTES LES VALENCE 435 206 213
90 0054306D Tayna Pierson TARARE 324 302 208
91 0004832C Vinciane Chatain ARTONNE - SAINT MYON 248 214 150 204
92 0024195Z Anna Pontvianne ST ETIENNE 324 278 200
93 0041457M Jeanne Garcia CHATILLON SUR CHALARONNE 303 293 198
94 0022773D Meryn Orhan Cartelli LEMPDES 325 264 196
95 0044167H Sarah Ndiaye THONON LES BAINS 289 260 183
96 0028286W Agathe Bobrisow MIONS 277 269 182
97 0055827G Lucie Paulat VICHY 274 266 180
98 0037603Y Lena Vivet-Gros CHAPONOST 512 170
99 0063086X Mathilde Castel AURILLAC STADE 329 171 166
100 0052841L Cassandra Picazo CHATEL GUYON 270 211 160
101 0900130C Mathilde Rambaud VILLEREST 466 155
102 0032472W Iliana Botholier SALLANCHES 451 150
103 0021893X LÉane Guignard BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 430 143
104 0005370M Jeanne Marin-Cudraz UGINE 429 143
105 0021154U Anna Devaux CHATEL GUYON 424 141
106 0988775F Elise Vuerich BARBERAZ 419 139
107 0032251F Elsa Bourdier SAINTE FOY LES LYON 392 130
108 0036388C Lara Pupier Del Prado SAINTE FOY LES LYON 388 129
109 0026853N Emma Billon GRENOBLE 387 129
110 1015788M Ambre Sabatier GRENOBLE 386 128
111 0018651Y Gabrielle Bernard SEYNOD 358 119
112 0996009U Jessie Teluob ANNONAY 356 118
113 0027204V Lena Rosbicki VIENNE AC 349 116
114 1012876M Emma Riant Bonzi RIVES 348 116
115 0948048M Lucine Hallynck VIVIERS 329 109
116 0049401X Ines Viala THIERS 318 106
117 0016739V Leia Majewski LEMPDES 313 104
118 0994478E Seyma Arslan THIERS 311 103
119 0003081Z Kassandre Marques MABLY 307 102
120 0047723Y Meline Pesce BLANZAT 301 100
121 0032688F Camille Mounier ANCONE 300 100
122 0044818R Salome Lerouge NEUVILLE SUR SAONE 298 99
123 0048612P Naelle Besombes ST PRIEST 293 97
124 0035421B Jade Flament GIÈRES 293 97
125 0013056S Anaelle Conti ANCONE 279 93
126 0041244F Garance Jacobee DARDILLY 258 86
127 0052392Y Nawel Cheam BOURGOIN JALLIEU 244 81
128 0878738A Lea Montalet RIOM 243 81
129 0054154N Zoe Veyron LA MURE 226 75
130 0948693N Chloe Panhelleux UGINE 204 68
131 0980192B Manon Bonne LYON 7EME 197 65
132 1009740W Julia Castro TERRENOIRE 189 63
133 0046226W Emma Allibert IZIEUX 177 59
134 0024305U Elora Gemonet Cialdella SASSENAGE 108 36
135 1006107D Medine Aslan THIERS 84 28
Retour en haut de page

Tir à 18m U18 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0916363X Alex Pomarat RIOM 573 573 569 571
2 0022114M Lucas Charlet FEURS 570 570 564 568
3 0972276X Enzo Sanciaume YZEURE 568 565 564 565
4 0988612D Arthur Gerardin RIOM 564 555 551 556
5 0961522H Arthur Laboisse ARTONNE - SAINT MYON 552 551 547 550
6 0986340J Nel Mircovich GRENOBLE 553 552 544 549
7 0001526J Damien SordÉ BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 552 549 546 549
8 0969783M NaËl Dabrowski-Manevy SAINTE JULIE 545 544 536 541
9 0928539G Guillem Saltel RIOM 547 535 532 538
10 0049573J Ethan Bovics ARTONNE - SAINT MYON 547 537 525 536
11 0920091Z Lucas Del Rosario VILLEFONTAINE 540 536 528 534
12 0940889F Esteban Faure RIOM 538 532 529 533
13 0011142L Nathan Celette ANNONAY 551 524 521 532
14 0957496G Timothe Moine MONTMERLE SUR SAONE 534 525 524 527
15 0979467N Mael Allibert GRENOBLE 531 531 512 524
16 0991768J Mathis Boutayeb RIOM 528 523 522 524
17 0952947M Hugo Lesne PELUSSIN 528 517 514 519
18 0987112Y Julien Mollon VILLEFONTAINE 525 518 513 518
19 0884702H Axel Giraud MONISTROL SUR LOIRE 520 519 513 517
20 0986251M Mattis Brochier-Baudouin CHARAVINES 516 515 513 514
21 0905057H Loukas Giraud ROANNE 519 512 511 514
22 0001553N Arthur Auboyer MONISTROL SUR LOIRE 514 511 508 511
23 0939313T Aloys Grelin VILLEREST 538 501 489 509
24 0942406E Noe Chapelier ARTONNE - SAINT MYON 510 510 503 507
25 0003928V Romain Sechet VILLEURBANNE CIE HERACLES 518 504 498 506
26 0986099X Valentin Boichon FEURS 511 505 502 506
27 0911100B Vishnu Vasudev Jeedharahalli GRENOBLE 529 498 486 504
28 0994355W Flavien Benoit BOURG EN BRESSE 513 495 494 500
29 0873725B Julien Viguet Carrin UGINE 519 503 475 499
30 0988458L Valentin Gonzalez MONTLUEL 508 504 484 498
31 0972354G Charlie Slachmuylders CLERMONT FERRAND CIE 526 502 465 497
32 0902447W Louis Fernandez Ulloa Benoit CHAMALIERES 506 491 490 495
33 0002542N Hugo Nadal RIOM 500 494 492 495
34 0945341V Florent Kappe MONTLUCON AS 516 487 479 494
35 0003735K Albin Candegabe GRENOBLE 527 511 441 493
36 0023382R LÉo Peyrefort BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 502 499 477 492
37 0969789U Matteo Dabrowski-Manevy SAINTE JULIE 492 491 489 490
38 0919922R Arthur Brevet BOURG EN BRESSE 494 491 484 489
39 0982921T Loic Rodriguez VILLEFONTAINE 492 482 481 485
40 0981885S Nathan Gruel Fasquelle ANNEMASSE 492 485 469 482
41 0906283R Noah Tremblay PELUSSIN 493 475 474 480
42 0971886Y Mael Beurrier-Bellet FEURS 493 476 466 478
43 0936523K Noa Ray LYON 8EME 487 471 461 473
44 0925454D Augustin Bourrat VILLEFONTAINE 485 479 452 472
45 0037148D Thomas Garel VILLEFRANCHE 474 474 466 471
46 0913124B Romain Collombet CHALLES LES EAUX 464 457 455 458
47 0029966X Eymeric Castyon ANNONAY 471 451 447 456
48 0987290S Clement Rias PAULHAGUET 464 456 446 455
49 0939134Y Lucas Nicaise-Lafaure VIENNE AC 468 455 442 455
50 0963555T Nolan Eysseric Grunfeld ST PRIEST 461 447 427 445
51 0055056U Benjamin Roche VOIRON 451 445 433 443
52 1009262M Lucas Brodier PREVESSIN-MOENS 459 450 413 440
53 0953157R Lucas Penel ANNONAY 462 456 394 437
54 0981329M Leny Bouchet YSSINGEAUX 442 438 432 437
55 0962345C Natael Ditleblanc CRUSEILLES 474 437 396 435
56 0993013M Benoit Bourguignon CHAPONOST 452 432 423 435
57 0944734K Nathan Colombon CORBAS 446 429 422 432
58 0045871K CÉdric Berthet UGINE 449 410 408 422
59 0963518C Louis Klein DARDILLY 429 420 418 422
60 0025814J Ludovic Moulin UNIEUX 440 423 399 420
61 0993737Z Pablo Camacho CHARAVINES 437 417 400 418
62 0047753F Baptiste Bonal LEZOUX 431 414 407 417
63 0034399R Paulin Jaillet Merienne AMBERIEU EN BUGEY 430 408 391 409
64 0974282C Enzo Petitdemange SALAISE SUR SANNE 428 419 379 408
65 0988636E Leo Flechon PRIVAS 420 403 397 406
66 0978969X Mathis Harnist PREVESSIN-MOENS 411 405 402 406
67 0918789J Gaetan Grimault VILLEREST 415 405 397 405
68 0019150R Tiago Da Costa LEMPDES 436 401 379 405
69 0001668N Joshuah Savary CHATEAUNEUF DU RHONE 424 417 375 405
70 0975242W Aaron Moreau Trapier PORTES LES VALENCE 421 415 380 405
71 0984539B Adrien Philibert CHARPEY 412 404 400 405
72 0978840G Thibault Desbois LYON 7EME 418 393 374 395
73 0953207V Niels Picard ARTONNE - SAINT MYON 402 396 381 393
74 0054766D Matteo Chabrier ANNONAY 428 410 325 387
75 0992315D Baptiste Bonnard PELUSSIN 406 399 351 385
76 0047341H Antoine Vulliez BERNEX 383 383 376 380
77 0015293Y Tom Mallinjoud CHAMALIERES 400 383 348 377
78 0945258E Alexandre Lobut SAINTE JULIE 406 362 361 376
79 0030486M Corentin Faure TARARE 390 369 368 375
80 0961184R Nicolas Vermorel CHATEL GUYON 432 360 333 375
81 0961511W Adrien Fournier PREVESSIN-MOENS 392 365 357 371
82 0015244V Maxence Clerc MONTMERLE SUR SAONE 378 376 358 370
83 0999570P Nathanael Borel CHARAVINES 382 358 357 365
84 0019711A Nikita Beilin BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 396 335 331 354
85 0041956E Leo Secchi LYON 8EME 365 355 326 348
86 0007160H Damien Gruffy SEYNOD 353 351 338 347
87 0007151Y Tom Chesneau SEYNOD 358 351 319 342
88 0051862X Marvyn Asselah RETOURN'ARC CLUB 346 338 324 336
89 0016813A Mathias Beroud VILLEFRANCHE 499 496 331
90 0028995S Keyvan Cirmia LA MURE 341 335 318 331
91 0903724J Dylan Bretnacher-Guerriero SAINTE JULIE 495 474 323
92 0041470B Pierre Ligato CLUSES 321 310 304 311
93 0038181B Gaspard Wozniak VILLEFRANCHE 480 448 309
94 0997589L Timeo Serusier SEYNOD 344 306 250 300
95 0056338M Paul Godard YZEURE 447 441 296
96 0022856U Jean Mutin ST JULIEN EN GENEVOIS 310 287 286 294
97 0947721G Thomas Grand CHAPONNAY 445 429 291
98 0972405M Baptiste Przybyla CHAPONOST 331 277 251 286
99 0026619J Tiloe Bernard TARARE 471 387 286
100 0008556A Aubin Corriger Sauvadet MIREFLEURS 428 420 282
101 0941920B Armand Sapena ST BEAUZIRE 301 284 233 272
102 0028968M Lucas Escallon LA MURE 419 384 267
103 0979890Y Nathan Mantel CLUSES 312 266 215 264
104 0041459P Adel Ibrahima Apavou Alamellou CLUSES 419 365 261
105 0034389E Gilen Baleste AMBERIEU EN BUGEY 410 354 254
106 0061584P Dyklan Afonso T.A. GIVORS GIER SUD 436 321 252
107 0019359T Valentin Garro SAINT CHAMOND 368 366 244
108 0954277H Mathys Louche SAINT ALBAN-LEYSSE 391 338 243
109 0018304W Alexis Mathurin VILLEFRANCHE D'ALLIER 386 308 231
110 0051141N Gabriel Quillettheodor TARARE 278 230 175 227
111 0046950H Evan Vermoyal LISSIEU 377 301 226
112 0997168D Mathurin Boissy SEYNOD 340 302 214
113 0029509A Nicolas Pettex Sorgue BARBERAZ 344 296 213
114 0973486M Valentin Lampert-Chedal-Anglay UGINE 320 299 206
115 0986226K Jeremi Clement ST CLAIR DU RHONE 317 265 194
116 0058897U Quentin Corsius L'ISLE D'ABEAU 364 214 192
117 0972160W Paul Bonnot BOURG EN BRESSE 324 245 189
118 0978227R Titouan Provost CHAMBON LIGNON 302 248 183
119 0960083U Adam Zrida VOREPPE 353 188 180
120 0053272E Maxime Pivet CHATILLON SUR CHALARONNE 292 229 173
121 0019521U Kyllian Bourduge ST BEAUZIRE 198 169 153 173
122 0005864Z Simeo Chevalley BARBERAZ 487 162
123 0965653Y Erwan Desvignes LYON 7EME 210 156 119 161
124 1017662O LÉo Chabert CHATILLON SUR CHALARONNE 237 224 153
125 0941066Y Alix Thiery YZEURE 444 148
126 1005175H Soan Clement LEZOUX 251 192 147
127 0993004C Enzo Argenton CHAPONOST 423 141
128 0990029U Ivan Bodnariuk THIERS 422 140
129 0982760T Louka Vivier SAINTE FOY LES LYON 417 139
130 0010915P Flavien Pascal PAULHAGUET 407 135
131 0981342B Lubin Steinhausser GIÈRES 402 134
132 0032566Y Jessy Poyet ROANNE 399 133
133 0005452B MaËl PossÉmÉ VOREPPE 397 132
134 0004767G Elliot Busser VILLEFRANCHE D'ALLIER 393 131
135 0934614K Matteo Domergue PREVESSIN-MOENS 390 130
136 0981315X Dario Romanini GIÈRES 370 123
137 0003867D Nathan Sopp Sopp GRENOBLE 353 117
138 0952662C Juan Fouiller VILLEREST 319 106
139 0030929U Noah Boffa YSSINGEAUX 174 140 104
140 0037574S Esteban Drouot MONTLUEL 297 99
141 0049207L Kylian Mineur ANNEMASSE 291 97
142 0974452M Brando Gastineau ST CLAIR DU RHONE 290 96
143 0940935F Nathaniel Lebon ST PRIEST 288 96
144 1008434Q Thomas Chatelut ARTONNE - SAINT MYON 249 83
145 0031810B Simon Nicolas BOURGOIN JALLIEU 245 81
146 0963549L Justin Mathieu DARDILLY 226 75
147 1000346O Leandro Abreu CHAMALIERES 190 63
148 0963489W Yonathan Nguyen SAINTE FOY LES LYON 168 56
149 0053614B Aurelien Buono VILLEFONTAINE 142 47
150 0052445F Matheo Theobald L'ISLE D'ABEAU 92 30
Retour en haut de page

Tir à 18m U21 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0837625M Inatea Loubeyre RIOM 570 561 552 561
2 0952362B Victoria Cipriani RIOM 560 560 559 559
3 0915509U Oceane Maranon PORTES LES VALENCE 556 550 550 552
4 0813036K Romane Fauron VILLEURBANNE CIE HERACLES 561 547 539 549
5 0913860B Lana Vivel LYON 8EME 536 532 528 532
6 0851265N Marie Grivot SLCTA 525 515 501 513
7 0817357G Louna Godart RIOM 519 515 506 513
8 0964804A Oceane Garel VILLEFRANCHE 520 504 502 508
9 0987155V Sarah Martinet MONTLUEL 507 506 496 503
10 0946540Y Lea Baratte ST PRIEST 503 502 501 502
11 0878751P Morgane Redersdorff DOMPIERRE 521 487 479 495
12 0983254E Syrielle Girard Haingue SAINTE JULIE 502 485 483 490
13 0884700F Pauline Freitas MONISTROL SUR LOIRE 487 484 481 484
14 0985655P Clemence Paillet CHAMPIER 485 483 483 483
15 0916846X Marine Leonarduzzi CLUSES 496 495 429 473
16 0946779H Sarah Gibert CHAMBON LIGNON 477 466 460 467
17 0996005P Tanina Berger-Tourret CHAMALIERES 469 456 444 456
18 0877271F Clemence Istier LA MURE 452 451 434 445
19 0951268M Roxane Giry GRENOBLE 479 433 423 445
20 0029594T Morgane Gandy LA COTE SAINT ANDRE 440 436 433 436
21 0902247D Pauline Guironnet SATILLIEU 448 441 412 433
22 0949083M Emmy Monchatre LYON 8EME 447 447 400 431
23 0986292G Maritza Zukumian BRON 449 429 413 430
24 0993387U Camille Sanchez MOIRANS 426 424 421 423
25 0959960K Clara Toinon SLCTA 431 419 402 417
26 0913521H Adele Laurent CHATILLON SUR CHALARONNE 413 407 404 408
27 0915097W Marianne Gomez MONTLUEL 408 401 393 400
28 1001890Y Elsa Mara MONISTROL SUR LOIRE 381 358 353 364
29 0949635M Lilou Chauffaille PELUSSIN 382 341 328 350
30 0979872D Ambre Tognetti LYON 7EME 377 333 323 344
31 0821498H Adeline Paris LA MURE 531 489 340
32 1006535P Lucie Barra VEZERONCE CURTIN 346 315 301 320
33 0918819S Clemence Vignat CHAPONNAY 452 439 297
34 0046389Y Mellyana Schockaert UGINE 323 305 242 290
35 0028259S Eve Douvillez BOURGOIN JALLIEU 388 362 103 284
36 0968283G Sarah Janusz Gallinas ST POURCAIN SUR SIOULE 342 327 223
37 0006421E Eva Mikus DARDILLY 359 289 216
38 0792874V Caroline Lopez RIOM 580 193
39 0969908Y Camille Tredan VEZERONCE CURTIN 493 164
40 0876339T Malory Zanovello IZIEUX 258 230 162
41 0985458A Morgane Vinck BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 474 158
42 0941887R Mathilde Faure ST BEAUZIRE 453 151
43 0924458W Emma Dispagne TREPT 445 148
44 0991833E Elsa Rigoudy SALAISE SUR SANNE 442 147
45 0945273W Manon Roche LYON 8EME 414 138
46 0963508S Marion Degoutte OYONNAX 205 174 126
47 0045679B Zoe Magnier CHAMALIERES 339 113
48 0838057G Celia Terrasse PRIVAS 253 84
49 0955825R Jade Joubert YSSINGEAUX 235 78
50 1009338K Yael Moulin BOURGOIN JALLIEU 152 50
Retour en haut de page

Tir à 18m U21 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0861520K Gabin Grange ANNONAY 587 583 576 582
2 0830272V Yanis Baudain RIOM 584 582 573 579
3 0913314H Baptiste Thirion RIOM 575 573 571 573
4 0860473X Romain Viale CLERMONT FERRAND CIE 569 565 561 565
5 0986004U Olrik Combier UNIEUX 571 562 558 563
6 0829313C Flavien Bonnet-Ognier RIOM 564 561 555 560
7 0797508G Mathis Abram RIOM 562 561 556 559
8 0924501T Ethan Pegeot CLUSES 563 562 553 559
9 0867052Y Maxime Garceau RIOM 558 552 547 552
10 0814342E Eliot Riou-Haberer BRIGNAIS 555 553 548 552
11 0864889X Noa Berthet SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 554 551 547 550
12 0890961L Timothe Baveye PORTES LES VALENCE 548 546 544 546
13 0863815E Kilian Mangematin CHATEL GUYON 543 541 538 540
14 0907599W Inaki Closas LYON 8EME 541 539 538 539
15 0892246H Alban Petitcolin ARTONNE - SAINT MYON 543 537 534 538
16 0852275L Leo Verdier-Gorcias RIOM 536 535 533 534
17 0869478K Dimitri Veck ARTONNE - SAINT MYON 536 533 530 533
18 0894522G Hugo Sanchez MONISTROL SUR LOIRE 540 531 524 531
19 0909511Z Hugo Sermon ANNECY ST SEBASTIEN 533 526 520 526
20 0024062E Tom Vieillard-Grelet CROTTET 532 526 521 526
21 0958183D Alexis Vernay ST PRIEST 524 514 510 516
22 0874756X Tiago Silva DOMPIERRE 516 516 505 512
23 0935926L Clement Valette MONISTROL SUR LOIRE 523 519 484 508
24 0925664G Hugo Bertin CHATEL GUYON 519 506 498 507
25 0001704C Gwenael Ribeiro BOURG EN BRESSE 509 505 496 503
26 0920178U Axel Leclercq ST POURCAIN SUR SIOULE 508 506 491 501
27 0960610S Loic Joannon ST SYMPHORIEN SUR COISE 514 493 489 498
28 0846643P Franck Goualch YZEURE 512 493 486 497
29 0985444K JoËl Pasquier BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 503 496 486 495
30 0990973V Ulrich Richaud YSSINGEAUX 498 498 489 495
31 0934984M Maxime Leroy LYON 8EME 520 487 466 491
32 0041637H Jeremy Lexpert CHATEAUNEUF DU RHONE 498 486 477 487
33 0888660K Thomas Pothier VILLEFONTAINE 491 484 476 483
34 0927179D Fabien Martin MONTMERLE SUR SAONE 485 471 464 473
35 0039106G Axel Moret CROTTET 493 460 442 465
36 0951762Z Louis Cellier LOZANNE 471 463 461 465
37 0059661Z Maxime Kosak THONON LES BAINS 492 451 449 464
38 0937415E Jimy-Louis Caulmilone CHAPONOST 471 459 428 452
39 0959607B Pierre Quetaud ESPALY ST MARCEL 458 453 437 449
40 0954194T Dylan Scalvini VIVIERS 466 437 406 436
41 0980034E Nolann Gabillet RIVES 423 396 387 402
42 0912661Y Bradley Fanget MONISTROL SUR LOIRE 406 405 389 400
43 0057690G Loris Michalon RETOURN'ARC CLUB 362 354 324 346
44 1021949L Fabien Denoyelle LYON 8EME 491 479 323
45 0916630M Thibaud Ferrand SEYNOD 486 431 305
46 0959999C Maxence Graci ST ETIENNE 438 394 277
47 1007891T Joris Berthommier AURILLAC STADE 430 317 249
48 0963557V Alwen Besacier De Luca DARDILLY 283 231 196 236
49 0987129S Maxence Blanchard LEMPDES 313 205 172
50 0948701X Lenny Roche CRAPONNE 492 164
51 0025347B Azad Kachee SAINTE FOY LES LYON 478 159
52 0959375Z Ethan Lesobre CRAPONNE 467 155
53 0889841U Mathieu Pruvost DARDILLY 466 155
54 0973669L Axel Pelisse IZIEUX 459 153
55 0918820T Arthur Vignat CHAPONNAY 447 149
56 0917801K Corentin Horte VILLEFONTAINE 424 141
57 0898591E Ludovic Perrin SAINT ALBAN-LEYSSE 414 138
58 0875708G Jayson Meunier ST POURCAIN SUR SIOULE 404 134
59 0962841S Jonah Chareyre ANCONE 357 119
60 0932865J Jeremie Nicolas SATILLIEU 348 116
61 0990298L Dylan Monavon CHARAVINES 347 115
62 0982557X Tristan Drogoz ST ETIENNE 341 113
63 0056135S Bastien Courtial ROMANS - BOURG DE PEAGE 210 70
64 0924965X Guillaume Bernard CHALLES LES EAUX 192 64
65 0022335C Robin Delaunay CHAMALIERES 145 48
66 0947481W Leo Da Silva Oliveira MONTLUCON AS 101 33
Retour en haut de page

Tir à 18m Senior 1 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0639746B Angeline Cohendet BRIGNAIS 574 574 573 573
2 0818694K Anais Vignon CHAMBERY 575 569 568 570
3 0724891A Eugenie Peslier BRIGNAIS 569 565 563 565
4 0638408X Berangere Rogazy BRIGNAIS 565 556 548 556
5 0890751H Aziliz Ramel RIOM 568 554 531 551
6 0690470L Aurore Pautrat YZEURE 547 545 539 543
7 0860027M Mariana Costa-Magalhaes SAINTE FOY LES LYON 545 542 540 542
8 0889331P Lucie Falcoz BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 541 533 532 535
9 0605358Y Aurelie Peronnon AIX LES BAINS 534 532 532 532
10 0858017C Jessica Tison AURILLAC STADE 538 528 524 530
11 0704145A Noemie Frege LOZANNE 533 529 521 527
12 0891038V Ludivine Blanc CHAMPIER 543 523 516 527
13 0827941L Diane-Agathe Rabiller VILLEURBANNE CIE HERACLES 531 531 520 527
14 0844248L Jade Leclercq LYON 8EME 536 529 506 523
15 0952476A Odile Charrondiere ROANNE 525 523 523 523
16 0049369M Mylene Serviere CLERMONT FERRAND CIE 540 511 510 520
17 0668023M Melanie Trincal MIREFLEURS 530 517 513 520
18 0805397G Julie Lombard MIONS 520 517 517 518
19 0455996Y Cassandra Spel VALENCE 520 516 507 514
20 0612295N Alice Garnero RIOM 537 526 478 513
21 0987686X Nolwenn Le Padellec LISSIEU 517 516 508 513
22 0944561X Agnes Saurat LYON 8EME 515 515 508 512
23 0023283H Élodie Lefevre BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 518 509 507 511
24 0869678C Anais Laville RIOM 524 511 498 511
25 0835458G Estelle Tanesy LYON 8EME 514 511 507 510
26 0818669H Laurine Paulov BLANZAT 513 508 502 507
27 0827419U Gaelle Vacherand LYON 8EME 532 495 493 506
28 0790301Y Pauline Jannot ALBERTVILLE 517 509 486 504
29 0866967F Eloise Pellizzaro LEZOUX 507 499 496 500
30 0863101D Ornella Gache TARARE 510 496 489 498
31 0416861K Marine Bourgeois GRENOBLE 502 498 494 498
32 0720953V Nelle Varoquaux GRENOBLE 513 501 477 497
33 0646350E Oceane Hatton BARBY 512 501 475 496
34 0643620M Floriane Helias SASSENAGE 501 497 485 494
35 0866467M Manon Gouiran VALLEIRY 512 488 481 493
36 0959453J Lysiane Jacquemoux RILLIEUX 501 498 482 493
37 0059815S Marina Papinot ANNECY ST SEBASTIEN 497 489 483 489
38 0997482V Klara Huybrechts GIÈRES 497 488 483 489
39 0902581S Audrey Liogier CLUSES 495 491 479 488
40 0017373J Alexandra Gimond ANNECY ST SEBASTIEN 491 487 486 488
41 1004096U Precilliat Dubois VEZERONCE CURTIN 489 484 482 485
42 0862484H Laurine Bertrand CHATEL GUYON 499 482 470 483
43 0058175J Melia Grimont CHAMBON LIGNON 490 481 476 482
44 0022559W Amandine Edange ST ETIENNE 489 484 471 481
45 0039424C MÉlanie Butsch LISSIEU 491 480 471 480
46 0059667F Youssra Khatri VIENNE AC 497 485 457 479
47 0986289D Melodie Chardon ST CLAIR DU RHONE 496 479 461 478
48 0846634E Laura Piquet ST ETIENNE 488 471 464 474
49 0366421J Laetitia Schaeffer ANNECY ST SEBASTIEN 487 473 463 474
50 0883809M Camille Pringez LA MURE 481 475 463 473
51 0596487F Maurine Caisey AURILLAC STADE 476 475 465 472
52 0980507U Lucie Jaillet LYON 7EME 477 474 454 468
53 1004748W Caroline Colin ST BEAUZIRE 497 457 450 468
54 0737229L Marie Vivier VILLEURBANNE CIE HERACLES 475 472 457 468
55 0049098T Julie Lesgourgues VIVIERS 493 468 440 467
56 0019292V Marion Boucrot GRENOBLE 473 469 454 465
57 0000764F Deborah Templier-Grand LA MURE 469 465 453 462
58 0021308L Audrey Mary CHAMALIERES 474 461 450 461
59 0059443M Manon Crevel GRENOBLE 501 444 435 460
60 0920431U Lore Prijac ST ETIENNE 477 461 440 459
61 0653292A Marine Guesdon VILLEURBANNE CIE HERACLES 501 468 407 458
62 0891513L Juliette Chappaz SEYNOD 469 465 440 458
63 0998393K ChloÉ Janoli CLUSES 471 463 435 456
64 0828727R Cassandre Beluffi EYBENS 477 455 435 455
65 0048206Y Charline Maronnat YZEURE 470 448 444 454
66 0052463A Samantha Jouhet LEZOUX 461 459 425 448
67 0467027N Flavie Multin CHATILLON SUR CHALARONNE 463 457 421 447
68 0715796P Laurie Metral ST JORIOZ 461 435 435 443
69 0929490R Nathalie Joubert ESPALY ST MARCEL 442 442 440 441
70 0060695Y Roumaissa Barouchi VILLEURBANNE CIE HERACLES 457 451 413 440
71 0000628H Lisa Lannes Porte CHASSIEU 454 438 419 437
72 0045588C Elodie Clerc LYON 8EME 447 442 412 433
73 0020265C Aude Legrand DARDILLY 434 431 426 430
74 0861886H Lucie Chometon MONTMERLE SUR SAONE 434 430 426 430
75 0062301U Naya Carriere ANNECY ST SEBASTIEN 444 433 412 429
76 0043147Z Sibylle Dailly CROTTET 449 438 376 421
77 0048218L Cecile Meunier YZEURE 429 414 404 415
78 0040055N Delphine Descours LYON 7EME 413 404 392 403
79 0006092X Adeline Magi GRENOBLE 430 389 386 401
80 0639297N Pauline Cibba LYON 7EME 444 394 363 400
81 0978226P Marie-Charlotte Crochet CHAMBON LIGNON 403 396 380 393
82 0809970C Oceane Guichard MONTMERLE SUR SAONE 397 390 382 389
83 0029771K Emmanuelle Le Neve CHAMBON LIGNON 388 386 381 385
84 0041993V Chloe Giral FONTAINE 406 391 346 381
85 0024241Z Chantal Riggaz PASSY 436 382 323 380
86 0969116M Lola Gaudin BOURGOIN JALLIEU 414 373 333 373
87 0026292D HÉlÈne Benistant SAINTE FOY LES LYON 442 340 303 361
88 0385888U Angelique Giraud BOURG EN BRESSE 511 500 337
89 0908162H Lea Dumontel LYON 8EME 519 471 330
90 0032618E Pauline Georges CLERMONT FERRAND CIE 492 468 320
91 1005559B Sandra Petruzzi GIÈRES 478 472 316
92 0734385V Anne Laure Thibaud IZIEUX 464 463 309
93 0046938V Coraline Rausch SAINTE FOY LES LYON 501 424 308
94 0979946J Estelle Kellner MONTLUCON AS 463 453 305
95 0024782M Charlotte Bucher L'ISLE D'ABEAU 385 295 202 294
96 0050297W Severine Ozanon BOURG EN BRESSE 440 403 281
97 0054874W Manon Martin ANCONE 436 399 278
98 0842454L Sarah Felix IZIEUX 440 385 275
99 0863108L Megane Granottier PUSIGNAN 442 372 271
100 1002191N Alexandra Perrotto CHATILLON SUR CHALARONNE 400 378 259
101 1021260Y Maeva Sauvignet LA COTE SAINT ANDRE 398 379 259
102 0866552E Victoria Pirling CHARAVINES 378 369 249
103 1002963F Elodie Dufour VICHY 368 367 245
104 0046395E Sabrina Cuchet UGINE 369 352 240
105 0049663G Camille Jean SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 359 344 234
106 0021296Y Anna Gousset Jarno CHAMALIERES 358 314 224
107 1003693H Celine Riviere CHAMALIERES 288 255 129 224
108 0023507B Marine Surget LYON 7EME 368 265 211
109 0759414A Lisa Barbelin RIOM 585 195
110 0022369P Lucie Moreau TREVOL 297 287 194
111 0019321B Lena Peregrin NEUVILLE SUR SAONE 307 275 194
112 0700635K Julie Cottin SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 534 178
113 0787782K Zoe Jamot CLERMONT FERRAND CIE 502 167
114 0638957U Coralie Lopez ANSE 486 162
115 0810857S Noemie Vialle PRIVAS 458 152
116 0898054W Margaux Pailhe CLERMONT FERRAND CIE 456 152
117 0782852B Laura Salavin VEZERONCE CURTIN 453 151
118 0058830W Claire Portalier VILLEFONTAINE 447 149
119 0040122L Camille Rehel ANNECY ST SEBASTIEN 446 148
120 0046199S Marion Lombard IZIEUX 444 148
121 0041959H Charlotte Copado LYON 8EME 440 146
122 0791712G Clara Monteil VILLEURBANNE CIE HERACLES 439 146
123 0854065G Chloe Corbinaud ROANNE 435 145
124 0050106N Marine Fremont CHASSIEU 425 141
125 0058341P Ylona Bernard ANNEMASSE 422 140
126 0052341T Anaelle De Villiers LYON 9EME 421 140
127 0020960H Flora Richardet VILLEURBANNE CIE HERACLES 417 139
128 0047049R Audrey Ponceblanc SAINTE JULIE 417 139
129 0940088K Julie Sabatier MONTLUEL 412 137
130 0030707C Delphine Mignon LOZANNE 410 136
131 0047047N Marion Moine VILLEURBANNE CIE HERACLES 404 134
132 0047469X Aurelie Allain LOZANNE 388 129
133 0038149S Lea Dedieu LYON 8EME 386 128
134 0039565F Soraya Naouelle Jalia LYON 8EME 377 125
135 0836397C Eloise Ducroux ODENAS 365 121
136 1008219J Elise Roulot RIOM 351 117
137 0054948B Camille Brosson GRENOBLE 336 112
138 1019355R ChloÉ Juliano SAINT FLOUR 170 161 110
139 0046955N Alexy Catelle SAINTE JULIE 314 104
140 0003680A Guillaine Sallaz-Damaz VOREPPE 312 104
141 0042108V Julia NoËl GIÈRES 294 98
142 0838997D Cybelia Billet GIÈRES 241 80
143 0048702M Marion Ferrer CHAMBON LIGNON 207 69
144 0023627G Adele Marinlebras LYON 7EME 198 66
Retour en haut de page

Tir à 18m Senior 1 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0707588T Emilien Cheneau CHAMBERY 583 579 578 580
2 0701148T Maxence Jamot RIOM 583 576 575 578
3 1001047N Manuel Greco VILLEFRANCHE 580 579 575 578
4 0790882E Thomas Strock-Huttepain RIOM 572 569 564 568
5 0789721T Simon Portal VILLEURBANNE CIE HERACLES 567 567 565 566
6 0699249D Quentin Rutkowski CLERMONT FERRAND CIE 571 564 554 563
7 0648064T Jimmy Gras YZEURE 561 560 552 557
8 0829159K Leo Lafrasse SEYNOD 566 559 547 557
9 0406888V Emilien Gibeaud BRIGNAIS 556 556 555 555
10 0708789Y Benjamin Lepaul BARBY 563 550 548 553
11 0739757J Matthias Lenormand SASSENAGE 556 548 544 549
12 0603221A Paul Envain LYON 8EME 553 549 539 547
13 0988397V Damien Courtine CLERMONT FERRAND CIE 559 544 535 546
14 0905458U Mathieu Desbos BRIGNAIS 552 549 536 545
15 0904299J Yoann Bosseur Dit Toby LYON 8EME 547 546 543 545
16 0892325U Aurelien Brisset SAINT ALBAN-LEYSSE 547 542 542 543
17 0719306E Natan Dutrieux LYON 8EME 546 542 539 542
18 0900450A Grichka Levy MONTBRISON 547 539 538 541
19 0744086P Clement Serasset PASSY 546 539 539 541
20 0815707N Nathanael Touzet CHATILLON SUR CHALARONNE 547 538 536 540
21 0764623M Erwan Desmots LYON 8EME 544 542 532 539
22 0602151M Francois Bufflier ANNECY ST SEBASTIEN 544 539 534 539
23 0812566Z Damien Tillier BARBERAZ 544 538 535 539
24 0616208S Remi Guenin CHATEAUNEUF DU RHONE 542 539 536 539
25 0038162F Yat Chun Chiu VILLEURBANNE CIE HERACLES 540 539 531 536
26 0638722N Ghislain Nicolas LYON 8EME 538 538 532 536
27 0652274U Nicolas Blanc SAINT ALBAN-LEYSSE 538 533 533 534
28 0452548A Thomas Colmaire YSSINGEAUX 539 536 527 534
29 0349524T Adrien Monteyremard SATILLIEU 542 532 522 532
30 0019947G Sylvain Laporte BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 531 530 526 529
31 0656293M Loic Pellissier BARBERAZ 543 531 512 528
32 0839252F Andre Costa-Magalhaes SAINTE FOY LES LYON 539 537 508 528
33 0818372K Axel Scotti GIÈRES 533 530 519 527
34 0896650V Enki Souillot GRENOBLE 532 528 520 526
35 0805241M Christophe Guelfo UNIEUX 532 524 522 526
36 0854299L Guillaume Deshayes ST POURCAIN SUR SIOULE 537 529 505 523
37 0754309B Jean Amathieu MONTLUCON AS 525 523 522 523
38 0923177D Vincent Almarcha RIOM 539 516 514 523
39 0388173C Fabien Ansard ALBERTVILLE 530 519 518 522
40 0767470G Mathieu Hugel BOURG EN BRESSE 536 517 510 521
41 0355398C Baptiste Matton SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 530 527 505 520
42 0749086Z Julien Benacchio SAINTE FOY LES LYON 531 524 506 520
43 0710352X Julien Sinardet ST ETIENNE 532 520 505 519
44 0901192G Jules Vallat IZIEUX 542 512 500 518
45 0773609E Dylan Le Thiesse VIVIERS 519 515 514 516
46 0633368U Robin Cazajus MONTLUEL 520 514 504 512
47 0830537H Johan Morel VOIRON 521 508 508 512
48 1020707R Bastien Poinas MONISTROL SUR LOIRE 525 512 494 510
49 0048123H Bastien Demichel LYON 7EME 514 509 507 510
50 1018203J Bruno Legain CHARPEY 513 510 506 509
51 0011722S Gabriel Jocteur CHAMPIER 518 511 499 509
52 0780564P Nathan Loisy GRENOBLE 512 509 507 509
53 0748044S Clement Robert CLERMONT FERRAND CIE 525 514 483 507
54 0465833R Arnaud Brocart GRENOBLE 508 507 506 507
55 0638769P Alexandre Black VIENNE AC 514 510 494 506
56 0665768L Vincent Pinon RIOM 506 505 503 504
57 0968713Z Olivier Joubert BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 515 513 485 504
58 0794810Z Andy Duarte THONON LES BAINS 514 507 486 502
59 0604000X Florian Deschamps AIX LES BAINS 507 504 496 502
60 0987718G Thomas Zuccone BELLEGARDE SUR VALSERINE 514 495 491 500
61 0944868F Stephane Dumax-Baudron UGINE 523 490 486 499
62 0780804A Jerome Garcia ASMC-ARC 519 496 484 499
63 0730176V Valentin Aubry CHAMBON LIGNON 525 493 480 499
64 0709069C Maxime Boulanger BARBERAZ 516 500 479 498
65 0804523G Loic Meneghetti VALLEIRY 506 495 494 498
66 0656697B Romain Champon CLUSES 522 502 470 498
67 0699153Z Adrien Chassac CHAMALIERES 509 497 487 497
68 0999718A Guillaume Vasson LYON 8EME 521 493 476 496
69 0744430N Pierre Ferret AUREC SUR LOIRE 501 499 490 496
70 0746790D Romain Genthon SALAISE SUR SANNE 497 496 494 495
71 0641377Z Florent Roux ISSOIRE 503 492 488 494
72 0993837H Antoine Sigaud CHAMPIER 501 497 483 493
73 0815780T Thibault Joubert YSSINGEAUX 501 492 488 493
74 0019938X Steven Costarella BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 496 494 491 493
75 0032851H Baptiste Lucchini ANNEMASSE 503 488 488 493
76 0854817Z Thomas Decrozant CHARAVINES 509 486 483 492
77 0674977W Flavien Daniel GIÈRES 499 493 484 492
78 0463253L Frederic Guignot OYONNAX 505 495 475 491
79 0046892V Adem Uyar ST JULIEN EN GENEVOIS 493 492 488 491
80 1004771T Nicolas Lakomy ESPALY ST MARCEL 493 492 483 489
81 0850962J Romain Loume CRUSEILLES 493 493 479 488
82 0039798J Gauthier Engrand LISSIEU 497 489 478 488
83 0023513H Antoine Vallemont LYON 8EME 493 484 476 484
84 0696819M Romain Dechavanne DIVONNE LES BAINS 492 484 467 481
85 0816857N Lucas Pellegrinato LYON 8EME 507 477 457 480
86 0964997K Maxime Travert CHAMALIERES 486 480 475 480
87 0050811E Ronan Cavallero RIOM 492 480 468 480
88 0742550V Paul Billotte CHAMBERY 491 478 469 479
89 0041996Y Adrien Cortazzi FONTAINE 487 482 469 479
90 0982475H Thomas Collomb LA MURE 481 479 478 479
91 0043312D Kevin Stephan DARDILLY 483 482 470 478
92 0790441A Gabriel Sequeira ST PRIEST 500 483 448 477
93 0459813X Mikael Ducrocq CHATILLON SUR CHALARONNE 480 480 470 476
94 0438901S Julien Poinsard BLANZAT 500 476 453 476
95 0910043C Adel Torki SAINTE FOY LES LYON 475 474 469 472
96 0816109A Nicolas Tison AURILLAC STADE 487 469 459 471
97 0910946J Maxime Cailleau CHALLES LES EAUX 500 455 453 469
98 0828901E Arnaud Allart PREVESSIN-MOENS 485 475 447 469
99 0020976A Mael Gueret ANCONE 473 465 464 467
100 0055802E Mohammed El Allaoui RIVES 480 474 447 467
101 0056991X Gregoire Veck TREPT 487 457 454 466
102 0047026R Theo Buisson GIÈRES 469 463 461 464
103 0042339W Maoshen Luo LYON 9EME 473 459 458 463
104 0908998S Loic Masson AUREC SUR LOIRE 478 457 451 462
105 0959412P Willy Notta DARDILLY 470 463 443 458
106 0016651Z Kevin Zambonetti RIOM 466 450 448 454
107 0971810R Remi Vandewoestyne GRENOBLE 462 456 445 454
108 0951707P Thibault Vernhet MONTLUEL 463 451 440 451
109 0050832C Sebastien Chauvet RIOM 460 452 442 451
110 0791337Z Geoffray Bernigaud VIENNE AC 476 446 425 449
111 0831179F Vivien Collinet MONTLUCON AS 463 443 436 447
112 0843574D Simon Barriere BRON 449 448 445 447
113 0948069K Luc Guindet GIÈRES 464 439 430 444
114 0016314H Arnaud Lambinet LYON 8EME 474 432 426 444
115 0061688C JÉrÔme-Efe Kaplan L'ISLE D'ABEAU 468 434 418 440
116 0060071V Mickael Benalouane ESPALY ST MARCEL 472 428 411 437
117 0732830E Axel Daret LISSIEU 453 432 422 435
118 0062522J Mickael Campagne CHALLES LES EAUX 463 425 417 435
119 0715113X Amaury Roze BLANZAT 459 453 390 434
120 0059650M Damien Hasenfratz VIENNE AC 449 436 416 433
121 1018196C Abdurahman Doynuk ST BEAUZIRE 436 430 428 431
122 0029598X Julien Grimaldi LA COTE SAINT ANDRE 444 441 407 430
123 0964233E Fabien Zoppe GIÈRES 457 420 414 430
124 0780356N Yohann Mathulin IZIEUX 447 426 414 429
125 0629067U Sebastien Reynaud LYON 8EME 447 434 345 408
126 0778905L Alban Gaudeneche BRON 487 457 279 407
127 0058173G Yann Balpe CHAMBON LIGNON 418 405 383 402
128 0459748B David Hessabi ANNECY ST SEBASTIEN 449 412 338 399
129 1018197D Arif Nacar ST BEAUZIRE 421 394 377 397
130 0874969D Alexis Foury ESPALY ST MARCEL 418 395 377 396
131 0814655V Matthieu Lacherez BOURG EN BRESSE 403 390 389 394
132 0704162U Romain Fichet RIOM 581 581 387
133 0021890U Jonathan Maquenhem MIONS 409 381 365 385
134 0410244T Pierre-Laurent Cazes CLERMONT FERRAND CIE 575 571 382
135 0051299K Vincent Guyot BOURBON L'ARCHAMBAULT 403 368 368 379
136 0748036H Arthur Vadcar VOREPPE 397 393 325 371
137 0056416X Aurelien Deruaz DIVONNE LES BAINS 388 381 331 366
138 0045572K Alexis Delphin MOIRANS 371 367 362 366
139 0403042P Gregoire Couillault LYON 8EME 525 515 346
140 0715112W Axel Roze BLANZAT 525 512 345
141 0880496L Erwan Descotte VILLEFONTAINE 519 500 339
142 0996022H Thibault Poulain CHAMALIERES 490 485 325
143 0947673E Giovanni Labaurie RIOM 380 303 285 322
144 0764483K Kevin Nunez ST JULIEN EN GENEVOIS 490 469 319
145 0962936V Nicolas Michel SAINTE FOY LES LYON 478 454 310
146 0974247P Julien Bernon UNIEUX 469 463 310
147 0923959D Aurelien Tixier BLANZAT 459 454 304
148 0700714W Romain Laplace AURILLAC STADE 469 433 300
149 0982998B Laurent Cypruch LYON 9EME 450 442 297
150 0018650X Thibaut Quentin SEYNOD 481 402 294
151 0043755K Adrien Clairet MABLY 445 436 293
152 0770528F Vincent Chambard LYON 9EME 473 404 292
153 1007405B Remi FlÉchon PRIVAS 436 434 290
154 0056944W Thomas Deloges RIVES 440 415 285
155 0029962T Ludovic Aumeunier MEYZIEU 432 411 281
156 0804112K Dorian Guerrero BRIGNAIS 436 406 280
157 0008158T Antoine Bidet THONON LES BAINS 458 380 279
158 0966492K Francois Tissot-Perroudon CHARAVINES 430 396 275
159 1009743Z Vincent Dubreuil TERRENOIRE 419 405 274
160 0936822K Anthony Fiore MABLY 412 406 272
161 0000898B Jonathan Filingeri FONTAINE 290 271 249 270
162 0870949J Thomas Dusonchet CHATILLON SUR CHALARONNE 395 384 259
163 0030895G Gaetan Pupat SALAISE SUR SANNE 397 381 259
164 1008307T Sebastien Souchon MONISTROL SUR LOIRE 377 371 249
165 0813924A Pierre Nescroi MOIRANS 381 350 243
166 0033747G Sebastien Moreno YSSINGEAUX 362 315 225
167 0878091X Aurelien Geoffray PUSIGNAN 391 277 222
168 1012740G Gilles Phan ROANNE 365 303 222
169 0840760V Jessy Balduini BRON 363 303 222
170 0722471V Thomas Chirault CLERMONT FERRAND CIE 582 194
171 0622622N Pierrick Pascual BRIGNAIS 576 192
172 0767315N Remi Joly BRIGNAIS 536 178
173 0627818L Edwin Clouet GRENOBLE 535 178
174 0728592Y Kevin Diaz BRIGNAIS 523 174
175 0662945T Fabien Bouillaguet THONON LES BAINS 505 168
176 1017525H Nathan Bottet VILLEURBANNE CIE HERACLES 505 168
177 1015424M Lucas Lefebvre BRON 500 166
178 0062263C Alexandre Quinchon VILLEURBANNE CIE HERACLES 276 224 166
179 0591131J Gaetan Preudhomme MIREFLEURS 499 166
180 1000558S Antoine Le Roux LYON 8EME 497 165
181 0829861Y Clement Rousselot-Emart CHAPONNAY 495 165
182 1014774M Gael Arnoldi ST POURCAIN SUR SIOULE 494 164
183 0757429T Clement Festaz RIVES 493 164
184 0047263Y Gabriel Serres CLERMONT FERRAND CIE 487 162
185 0059941D Francois-Xavier Chaumet VILLEFRANCHE 486 162
186 0724357V Florian Delezenne RIVES 483 161
187 1012657B Maxime Ponsonnet SLCTA 481 160
188 0032751Z Syed Haider Abidi PREVESSIN-MOENS 479 159
189 0009972P Nicolas Bizzarri SAINT ALBAN-LEYSSE 478 159
190 0911377C Jean Philippe Virgili GIÈRES 477 159
191 0039267G Fabien Desbouis LYON 8EME 476 158
192 0464563K Erwan Le Port SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 473 157
193 0789609W Tom Rouaud VILLEURBANNE CIE HERACLES 472 157
194 0971135G Arnaud Auneveux MONTLUCON AS 470 156
195 1008224O KÉvin Tanzilli RIOM 466 155
196 0697053S Alexis Oizel Doffin VILLEURBANNE CIE HERACLES 462 154
197 0601892F Nicolas Fouilleux CHALLES LES EAUX 461 153
198 0647228J Quentin Battut SLCTA 460 153
199 0606853Y Alexandre Catenne GIÈRES 456 152
200 0773652B Axel Joao MOIRANS 455 151
201 0766677V Yoann Lacaze OYONNAX 449 149
202 0995266L Thibault Grandin VILLEURBANNE CIE HERACLES 448 149
203 0761246S Antoine Barate GRENOBLE 441 147
204 0796453K Esteban Laborde CHAMBERY 431 143
205 0794808X Alexis Treboux THONON LES BAINS 428 142
206 0854297J Flavien Deshayes ST POURCAIN SUR SIOULE 426 142
207 0729031A Nathan Billery GIÈRES 425 141
208 0017121K Ilya Yakovlev GRENOBLE 422 140
209 1015293L Damien Riou PUSIGNAN 418 139
210 0991269S Yann Lannuel LYON 8EME 417 139
211 0874495N Florian Thomas THONON LES BAINS 408 136
212 0063450T Vincent Ortega VILLEREST 402 134
213 1012754U Carl Seguin ROANNE 396 132
214 0774076M Sylvain Mourier SAINT CHAMOND 388 129
215 0636565U Fabien Escoffier BOURG EN BRESSE 380 126
216 0049354W Simon Rigoni THIERS 198 179 125
217 0977640C Thomas Lepinay SAINTE JULIE 367 122
218 0059983Z Kevin Fievet CLERMONT FERRAND CIE 364 121
219 0049752D Romain Pacalet LYON 9EME 362 120
220 0033564H Gaetan Tesson LYON 8EME 347 115
221 0891088Z Pierre Coignac BOURG SAINT MAURICE 345 115
222 0062163U Xin Su LYON 8EME 336 112
223 1016645L Anthony Bombrun PUSIGNAN 334 111
224 0992488S Maxime Gaillard LISSIEU 328 109
225 0022324R Morgan Chevaleyre CHAMALIERES 324 108
226 0056287G Yann Le Bris EYBENS 300 100
227 0926993B Swan Koubiche ESPALY ST MARCEL 274 91
228 0050131R Anthony Therrat ANDREZIEUX-BOUTHEON 262 87
229 0051993P Adrien Colin SAINTE JULIE 189 63
230 0948988J Thomas Bay ST JULIEN EN GENEVOIS 134 44
Retour en haut de page

Tir à 18m Senior 2 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0360676P Florence Maussiere CHATEAUNEUF DU RHONE 556 551 549 552
2 0680355S Stephanie Regis BRIGNAIS 551 551 544 548
3 0400132B Laetitia Berlioz ST PRIEST 551 548 547 548
4 0256440P Sylvie Lurol MONTLUCON AS 550 547 545 547
5 0364193M Delphine Mourlon LEMPDES 552 543 540 545
6 0263541H Sabrina Vieillard Grelet CROTTET 562 536 534 544
7 0866474V Anne-Sophie Olivry BARBERAZ 544 535 535 538
8 0890066N Claire Barbier CHAMBERY 542 534 532 536
9 0597379A Joanna Belczyk SLCTA 537 537 529 534
10 0677553W Emilie Steinmetz ODENAS 537 525 524 528
11 0420690X Lucie Defait VIENNE AC 531 531 519 527
12 0895029H Claire Truelove ST JULIEN EN GENEVOIS 531 525 521 525
13 1005240U Phoebe Wojcieszak NEUVILLE SUR SAONE 527 524 523 524
14 0649148W Christelle Mesnil BRIGNAIS 530 528 509 522
15 0969572H Sophie Tredan VEZERONCE CURTIN 522 520 518 520
16 0896116P Karine Gabens LA COTE SAINT ANDRE 523 519 514 518
17 0966626F Fanette Couet RIOM 522 516 510 516
18 0803356N Virginie Naville THONON LES BAINS 522 515 511 516
19 0056913M Anna-Gaelle Thibault VILLEFONTAINE 518 518 512 516
20 0939188G Aurore Oudot BARBERAZ 522 519 496 512
21 0028211P Eugenie Mabrut BOURGOIN JALLIEU 514 512 506 510
22 0788770J Caroline Cusimano LYON 7EME 519 506 504 509
23 0042875D Isabelle Garel VILLEFRANCHE 511 506 505 507
24 0979868Z Gwladys Jativa LYON 7EME 517 501 499 505
25 0753702S Elisabeth Staub THONON LES BAINS 511 501 500 504
26 0801127R Patricia Menini ANDREZIEUX-BOUTHEON 514 500 493 502
27 0904491T Cindy Saltel RIOM 507 500 494 500
28 0047337D Sandra Gillet BERNEX 504 500 491 498
29 0905122D Laurene Constantin ASMC-ARC 511 491 490 497
30 0040316X Deborah Lavisse VILLEURBANNE CIE HERACLES 505 498 483 495
31 0889347G Corinne Beynat ANDREZIEUX-BOUTHEON 500 493 493 495
32 0929681Y Carine Mateos-Bonnamy LEMPDES 503 491 491 495
33 0753586R Lucile Petit BLANZAT 506 492 486 494
34 0674879P Nathalie Arpaillange CHAPONOST 501 490 459 483
35 0881791U Elodie Burgat GRENOBLE 483 482 479 481
36 0945523T Virginie Kosak THONON LES BAINS 491 477 472 480
37 0976304A Lydie Gadoud FONTAINE 486 480 474 480
38 0025383R Stephanie Savinel SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 492 476 471 479
39 0988645P Irina Imbert RIOM 504 468 464 478
40 0839191P Anne Cigno-Calippe LYON 8EME 483 479 468 476
41 0042804B Anne Gaelle Cornot IZIEUX 480 476 468 474
42 0949526U Chantal Colomban YSSINGEAUX 482 470 467 473
43 0026262W Garance Li VILLEURBANNE CIE HERACLES 474 468 467 469
44 0040265S Delphine Sorde BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 478 468 458 468
45 0011640C Sylvie Terrenoire YZEURE 479 472 450 467
46 0934228R Severine Roger ST BEAUZIRE 472 470 452 464
47 0001075U Agnes Berger VALENCE 473 463 455 463
48 0030878N Audrey Grange MIONS 479 459 451 463
49 0767175L Frederique Boudin AMBERIEU EN BUGEY 468 459 457 461
50 1005995V Sophie Gengembre SAIGNES 470 462 451 461
51 0811738Z Roselyne Louis CHATEL GUYON 489 454 433 458
52 0048826X Sandrine Burgess CROTTET 477 453 437 455
53 0335587U Geraldine Benech AURILLAC STADE 464 454 448 455
54 0056814E Melanie Seka YZEURE 467 453 445 455
55 0883942G Muriel Chassaing DIVONNE LES BAINS 462 455 447 454
56 0982888G Pascale Bogey PUSIGNAN 465 452 443 453
57 0993838J Monique Sigaud CHAMPIER 480 443 436 453
58 0062873R Christelle Vidal AURILLAC STADE 485 466 407 452
59 0909446D Christine Jalin GRENOBLE 459 449 449 452
60 0655396M Daniele Simondant BOURGOIN JALLIEU 461 452 441 451
61 0004765E Fabienne Saigne VILLEFRANCHE D'ALLIER 467 448 431 448
62 0916746N Therese Hutin Tison AURILLAC STADE 457 451 435 447
63 0869592J Emilie Cazala MONTLUCON AS 472 440 430 447
64 0909693X Perrine Callede PELUSSIN 456 442 440 446
65 0034543X Nathalie Muela SAINT CHAMOND 448 443 440 443
66 0851344Z Audrey Deffobis MIREFLEURS 462 445 420 442
67 0809504W Veronique Gomez MONTLUEL 451 438 438 442
68 0029187A Sandy Pegard AURILLAC STADE 459 445 416 440
69 0949307F Marie-Francoise Tinot CRAPONNE 446 438 435 439
70 0947781X Marie-Francoise Lagi ST SYMPHORIEN SUR COISE 458 438 422 439
71 0877673T Karine Poizat ANSE 449 441 428 439
72 0047885Z Mylene Michalik ST BEAUZIRE 458 440 415 437
73 0063970H Francoise Bonnemain IZIEUX 454 441 404 433
74 0991312N Alexandra Brizard GIÈRES 442 430 416 429
75 0710473D Pierrette Chardigny MONTMERLE SUR SAONE 463 416 406 428
76 0046329H Cecile Chovet SEYNOD 440 434 411 428
77 0045177F Emmanuelle Rolland AIX LES BAINS 434 427 411 424
78 0941827A Virginie Accarias ST BEAUZIRE 430 423 419 424
79 0884831Y Celine Maiche VILLEFRANCHE 424 421 399 414
80 0049855R Laure Combier UNIEUX 430 395 390 405
81 0830658P StÉphanie Roccia VOREPPE 429 393 375 399
82 0023362U Myriam Hirtzmann THONON LES BAINS 405 397 395 399
83 0924580D Elisabeth Pignarre ANNECY ST SEBASTIEN 414 396 371 393
84 0042531E Laetitia Durif CHAMALIERES 405 396 376 392
85 0055464M Valeria Lucia Gili PREVESSIN-MOENS 398 386 383 389
86 0061148R Maria Candelaria UGINE 408 377 370 385
87 0047752E Nathalie Marquet LEZOUX 414 380 354 382
88 0832432T Marjorie Hubert LOZANNE 411 381 336 376
89 0060243G Mireille Picandet SAINTE JULIE 368 368 366 367
90 0060185U Virginie Roda NEUVILLE SUR SAONE 377 364 360 367
91 0017705V Muriel Lechelon VICHY 464 456 155 358
92 0844703F Sonia Savenier CHAMBON LIGNON 367 348 324 346
93 0703946J Valerie Chalancon TREPT 519 509 342
94 0045565C AurÉlie Fournier MOIRANS 367 360 275 334
95 0010064P Nathalie Beauvais VILLEFRANCHE 491 465 318
96 0841189L Sandrine Verdy ST ETIENNE 484 460 314
97 0025134V Axelle Melin-Bodiguel GIÈRES 318 315 308 313
98 0984119V Karynn Lebon ST PRIEST 468 462 310
99 0025528Y Nathalie Jomard ST JULIEN EN GENEVOIS 365 306 258 309
100 0942944P Stephanie Hillaire - Viricelle ST ETIENNE 469 446 305
101 0024243B Celine Sainsimon SALLANCHES 471 430 300
102 0047718T Julie Steffen LEZOUX 335 293 268 298
103 0030324L Laure Viollaz VILLEURBANNE CIE HERACLES 436 427 287
104 0039494D Fabienne Nocaudie PREVESSIN-MOENS 448 409 285
105 0885044E Laurence Garcia - Ceccarelli BRIGNAIS 458 398 285
106 0803456X Catherine Gibert VOIRON 435 410 281
107 0891086X Christine Roche LEMPDES 427 410 279
108 0994091J Jessica Vincent ST JULIEN EN GENEVOIS 461 370 277
109 0957784V Anne-Sophie Beauquis DARDILLY 430 398 276
110 0016208T Melanie Delmas CHAMALIERES 411 372 261
111 0041482P Marie Noelle Desbois LYON 7EME 328 271 145 248
112 0038487J Stephanie Schimpf CHAMALIERES 384 266 216
113 1011749D Gwenaelle Riquet VOIRON 329 317 215
114 0987834H Marie-Christine Muzard SAINTE FOY LES LYON 346 263 203
115 1009867T Julie Besson CHATEAUNEUF DU RHONE 297 282 193
116 0062938L Elisabeth Bredoire CHAMALIERES 312 264 192
117 0302304S Amandine Brin YZEURE 518 172
118 0947415Z Celine Truchard CLERMONT FERRAND CIE 505 168
119 0047062E Sandra Teissieres AURILLAC STADE 266 228 164
120 0319005V Marjorie Landeau BARBY 490 163
121 0036328M Estelle Leroi RIOM 462 154
122 0815118Y Valerie Boudin THONON LES BAINS 453 151
123 0730147N Marie-Line Perrin L'ISLE D'ABEAU 447 149
124 0956417J Marie-Helene Michel SASSENAGE 445 148
125 0024070N Cecile Faure SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 433 144
126 0809954K Nathalie Guillot ST POURCAIN SUR SIOULE 430 143
127 1019070S Karin Mackowiak VILLEURBANNE GSL 428 142
128 0921393P Evelyne Fernandez SAINT CHAMOND 422 140
129 0039707K Karine Fatet VILLEFRANCHE 417 139
130 0744521M Martine Velghe CHAPONOST 413 137
131 0041763V Fanny Mignot HANDISPORT LYONNAIS 396 132
132 0035168B Emilie Maudet CHAMALIERES 395 131
133 0027694C Rachel Rolland CHAPONOST 393 131
134 1013441F Aurore Oulion MONTLUEL 196 185 127
135 0933730Z Severine Galvez VILLEFONTAINE 369 123
136 0708964N Anais Attalla BOURG EN BRESSE 359 119
137 0057378T Adeline Mathieu CHAPONOST 358 119
138 1000214M Angelique Guillot CROTTET 327 109
139 0054356H Magalie Dolmazon CHAMBON LIGNON 310 103
140 0989590S Marlene Tran BRON 308 102
141 0041483R Peggy Brischoux VARCES ALLIERES ET RISSET 299 99
142 1017334Y Audrey Berinche AUREC SUR LOIRE 298 99
143 0050719E Julie Pecher AURILLAC STADE 282 94
144 0052507Y Fabienne Potelle DARDILLY 268 89
145 0041766Y Sophie Ghelma BOURG SAINT MAURICE 239 79
146 0063085W Christine Courtiol Castel AURILLAC STADE 239 79
147 1000245R Eva Otto CHAMALIERES 212 70
148 1011625J Candide Weekes VAUJANY 177 59
Retour en haut de page

Tir à 18m Senior 2 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 10/04/2024 05:36
Mise à jour des inscriptions: 14/05/2024 00:06
Légende:
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0304742S Samuel Dugue ANNEMASSE 574 573 569 572
2 0314386Z Vincent Laporte THONON LES BAINS 574 571 569 571
3 0348540Y Nicolas Fouilland VILLEURBANNE CIE HERACLES 572 567 565 568
4 0976052B Jean-Christophe Brangier SAINTE FOY LES LYON 570 565 564 566
5 0766505H Olivier Bourand BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 569 563 561 564
6 0810201D Laurent Lecarpentier GRENOBLE 569 560 557 562
7 0276435Y Nicolas Bauduin CHAMBERY 572 554 553 559
8 0001524G CÉdric SordÉ BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 570 555 554 559
9 0947016R Frederic Niedoszytko ST BEAUZIRE 561 558 554 557
10 0844376A Stephane Vallegeas RIOM 558 558 545 553
11 0072741S Xavier Mouronvalle THONON LES BAINS 556 551 550 552
12 0960261M Benoit Dubuget VILLEURBANNE CIE HERACLES 552 550 546 549
13 0942023N Brice Kosak THONON LES BAINS 558 544 544 548
14 0390061E Raynald Metairie ANNEMASSE 553 544 543 546
15 0978430L Frederic Bourau PUSIGNAN 555 543 541 546
16 0014193C Danio Campanelli PREVESSIN-MOENS 552 547 533 544
17 0024031W Jeremy Cadasse SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 551 548 533 544
18 0997026Z Benjamin Raspail MEYZIEU 543 542 542 542
19 0041822J Richard Cordeau ANNEMASSE 550 538 538 542
20 0997027A Olivier Laigneau MEYZIEU 542 541 538 540
21 0922935R Christophe Lagresle LEZOUX 545 538 535 539
22 0224953P Laurent Lavoisier ALBERTVILLE 544 541 532 539
23 0976650B Christian Escoffier ANSE 542 539 536 539
24 0865158P Thierry Corbinaud ROANNE 540 539 538 539
25 0299186C Clement Christin BRON 551 533 529 537
26 0016367R Pascal Dubois MONTMERLE SUR SAONE 545 540 521 535
27 0909451J Matthieu Chartier GRENOBLE 544 532 530 535
28 0645209P Gregory Turbelin CLUSES 539 537 530 535
29 0015005K Sebastian Bukowiec PREVESSIN-MOENS 537 533 531 533
30 0230064V Eric Castelbon SEYNOD 544 531 525 533
31 0678900K Olivier Barra VEZERONCE CURTIN 534 533 533 533
32 0804332Z Philippe Guelfo UNIEUX 546 530 523 533
33 1 0316027H Frederic Dur SEYNOD 542 534 521 532
34 0848206N Yann Le Thiesse VIVIERS 544 527 525 532
35 0058782U Stephane Michel ASMC-ARC 541 528 524 531
36 0789709E FranÇois Semail ESPALY ST MARCEL 533 530 530 531
37 0907829W Sebastien Lagi ST SYMPHORIEN SUR COISE 543 533 516 530
38 0208578R Luc Daniel BOURGOIN JALLIEU 542 529 520 530
39 0812976V Robert Sellier MONTLUCON AS 540 527 522 529
40 0720454C Franck Mourier RIOM 530 529 528 529
41 0944608Y Philippe Leys ALBERTVILLE 534 526 526 528
42 0795247Z Marc De Mijolla YSSINGEAUX 531 530 525 528
43 0459930Z Alexandre Try LE BOURGET DU LAC 532 528 525 528
44 0047158J Michael Vasseur RIOM 531 529 524 528
45 0018076Y Andrei Bunescu VILLEURBANNE CIE HERACLES 535 525 523 527
46 0980866J Yoann Dusinski MONISTROL SUR LOIRE 533 526 523 527
47 0318893Y Jack Tariant MONTLUCON AS 532 528 522 527
48 0841587U Bruno Fantin SAINTE JULIE 536 522 521 526
49 0994894G Olivier Laval VILLEURBANNE CIE HERACLES 531 529 515 525
50 0052258C Yves Marmain BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 533 524 517 524
51 0956055R Giovanni Abate UNIEUX 530 526 517 524
52 0091461P Sylvain Maudhuit LA COTE SAINT ANDRE 529 524 520 524
53 0966580F Baptiste Duport RIOM 527 526 520 524
54 0794201M Gilles Provost BOURG EN BRESSE 531 525 512 522
55 0019233F Gregory Pribyl NEUVILLE SUR SAONE 529 523 514 522
56 0945813H Michel Profit BRIGNAIS 523 522 521 522
57 0001862Z David Venancio THONES 530 519 516 521
58 0943347C Yannick Eymery VEZERONCE CURTIN 525 520 517 520
59 0900854P Robert Aloin ROANNE 525 517 516 519
60 0460765G Julien Borne PRIVAS 526 518 513 519
61 0977581N Alain Coulbault BLANZAT 531 515 507 517
62 0818415G Christian Leonarduzzi CLUSES 522 520 508 516
63 0313427G Stephane Boigeol LEMPDES 522 516 512 516
64 0238044U Alain Mathieux VEZERONCE CURTIN 520 515 514 516
65 0016554U Georges Lauro VILLEFRANCHE D'ALLIER 519 516 512 515
66 0816592A Lionel Brassaud PASSY 527 515 504 515
67 0927840X Cyrille Frappe VEZERONCE CURTIN 522 516 506 514
68 0862997R Joseph Lauro VILLEFRANCHE D'ALLIER 527 509 505 513
69 0922607J Pascal Guillerme CHASSIEU 517 510 510 512
70 0045185P Allan Jones De Jesus Da Silva ST PRIEST 513 513 511 512
71 0840734S Herve Petit-Barat GRENOBLE 516 511 508 511
72 0985670F Raphael Paillet CHAMPIER 525 504 504 511
73 0418838J Thomas Andant RIOM 513 513 506 510
74 0854320J Ludovic Tarento ST POURCAIN SUR SIOULE 515 513 503 510
75 0052268N Eric Peyrefort BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 511 510 509 510
76 0019156X Sylvain Petitjean CLERMONT FERRAND CIE 515 512 502 509
77 0970855C Jeremy Allasseur YZEURE 515 510 503 509
78 0946523E Olivier Boudin AMBERIEU EN BUGEY 514 508 504 508
79 0680757D Daniel Perret PELUSSIN 514 507 505 508
80 0930995B Jerome Lamar CHAMPIER 511 510 504 508
81 0063969G Franck Bombrun TARARE 512 511 500 507
82 0883616C Jean-Francois Pasty RIOM 512 506 502 506
83 0048344Y Robin Stowell YSSINGEAUX 514 504 500 506
84 0709058R Herve Grange ANNONAY 516 510 491 505
85 0960613V Mathias Liu LYON 7EME 523 505 487 505
86 0612703G Christophe Pommier BESSAY SUR ALLIER 518 499 498 505
87 0063778Z Cyrille Garel VILLEFRANCHE 516 501 498 505
88 0034536P Fabrice Gojon BOURG EN BRESSE 510 504 501 505
89 0878390X Dominique Francoz CLUSES 522 498 494 504
90 0700540G Philippe Lambert ST PRIEST 519 499 494 504
91 0021873A Christophe Tourgon LEZOUX 508 506 498 504
92 0801156X Christophe Imbert MONTLUEL 515 499 497 503
93 0953510Z Siegfried Scalvini VIVIERS 511 510 489 503
94 0867760T Didier Gerentes YSSINGEAUX 517 496 494 502
95 0980032C Didier Gabillet RIVES 515 498 492 501
96 0930281A Bernard Grouiller ROANNE 506 501 498 501
97 0040093E Loic Gouillet AMBERIEU EN BUGEY 510 497 496 501
98 0996361B Benoit Marie BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 517 501 483 500
99 0982767A Karim Aloui SAINTE FOY LES LYON 509 498 493 500
100 0941429T Didier Benoit BOURG EN BRESSE 502 501 495 499
101 0021329J Arnaud Malecamp RIOM 502 499 497 499
102 0291083V Michael Vieillard CROTTET 510 495 491 498
103 0983318Z Stephane Dormoy NEUVILLE SUR SAONE 502 498 496 498
104 0051417N Jerome Bardou MONTLUEL 507 496 492 498
105 0014706K Nicolas Lurol ANCONE 505 498 490 497
106 0942164S Regis Grouille SAINTE FOY LES LYON 501 498 491 496
107 0042450S Lotfi Salhi BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 498 494 490 494
108 0298401Z Etienne Rudolff LA MURE 506 489 486 493
109 0929012W Benoit Gabens LA COTE SAINT ANDRE 502 492 487 493
110 0057082W Benoit Bonachera VICHY 499 494 487 493
111 0886807W Norbert Megias FONTAINE 508 503 468 493
112 0865640N Louis Vuillin VILLEFONTAINE 497 493 488 492
113 0843355R Luc Gontard CHATEAUNEUF DU RHONE 497 492 486 491
114 0897561K Rudolf Holierhoek VILLEFRANCHE D'ALLIER 494 492 489 491
115 0961839C FrÉdÉric Sagnard CHARPEY 499 493 482 491
116 0014943T Sebastien Rodriguez MONTREVEL EN BRESSE 496 491 485 490
117 0000692C Thierry Gabaut LEMPDES 494 490 488 490
118 0045742V Thierry Ripoll VIVIERS 504 503 463 490
119 0059997P GÉrald Sanchez-Garcia BOURG EN BRESSE 496 490 484 490
120 0390627V Philippe Benentendi CHAPONOST 508 488 473 489
121 0892991T Bertrand Chambe ST SYMPHORIEN SUR COISE 494 491 484 489
122 0028103X Lionel Leroux VIVIERS 505 486 477 489
123 0947029E Claude Flament VIVIERS 494 488 486 489
124 0814082X Emmanuel Dardet PORTES LES VALENCE 498 492 477 489
125 0805023A Pascal Smacchia VALENCE 494 487 485 488
126 0008190C Valter Guerreiro SAINTE JULIE 517 482 466 488
127 0909051Z Dominique Raffin MONISTROL SUR LOIRE 504 481 478 487
128 0914709Z Olivier Flament GIÈRES 502 486 473 487
129 0004358M Joel Bigotte ODENAS 496 481 479 485
130 0985048E Patrick Bichet BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 488 485 480 484
131 0943717E Julien Caumel AURILLAC ASPTT 487 482 479 482
132 0939512J Didier Buou SASSENAGE 484 483 481 482
133 0825422Y Jerome Picois ROANNE 489 486 472 482
134 0796196F Olivier Courtin DARDILLY 499 476 469 481
135 0052443D Lionel Virely BARBERAZ 485 481 476 480
136 0948981B Gilles Grimault VILLEREST 487 476 468 477
137 0040314V Mickael Quillet VILLEURBANNE CIE HERACLES 486 481 463 476
138 0050505X Olivier Sanois NEUVILLE SUR SAONE 485 473 472 476
139 0659112B Norbert Ubelmann LOZANNE 485 474 470 476
140 0966696G Gregory Pouzadoux ARTONNE - SAINT MYON 498 470 458 475
141 0603955Y Jean Marie Duvernois LEMPDES 483 482 460 475
142 0734183A Francois Berne ANDREZIEUX-BOUTHEON 487 472 465 474
143 0407830U Patrick Devidal YSSINGEAUX 478 476 470 474
144 0050679L Yannick Policon MEYZIEU 484 470 465 473
145 0354435F Clement Batista ANDREZIEUX-BOUTHEON 503 482 433 472
146 0959958H Raphael Toinon SLCTA 478 473 467 472
147 0964599C LoÏc Guillot CHAMPIER 479 475 463 472
148 0052782X Thierry Verschueren CHARAVINES 474 473 469 472
149 0057750X Lionel Fumado CHARPEY 479 474 460 471
150 0862715J Jean-Paul Martinet LA COTE SAINT ANDRE 483 467 462 470
151 0840874U Jean-Luc Lacueille BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 504 464 443 470
152 0993485A Raul Camacho CHARAVINES 479 470 461 470
153 0975942G Emmanuel Guillou VILLEURBANNE CIE HERACLES 473 469 465 469
154 0989568T Julien Blanchet MIREFLEURS 481 466 457 468
155 0753587S Kevin Charondiere BLANZAT 498 482 420 466
156 0048904G Julien Lavenot CALUIRE 470 467 463 466
157 0979309S Mathieu Lacour VILLEFRANCHE 469 467 463 466
158 0859974E Bruno Poirel LYON 9EME 472 464 462 466
159 0053717N Patrick Pipitone VILLEFONTAINE 485 465 443 464
160 0047990N Pascal Raudet SAINTE JULIE 479 471 442 464
161 0963012C Loic Lachenal THONON LES BAINS 477 466 447 463
162 0896631Z Gerald Trouba UGINE 472 461 457 463
163 0751637X Thierry Richard SAINT CHAMOND 472 460 458 463
164 0945450N Frederic Martinez VICHY 490 474 425 463
165 0632032S Herve Munoz RILLIEUX 469 465 452 462
166 1010490S Bastien Bacquet BELLEGARDE SUR VALSERINE 467 465 446 459
167 0988377Y Michel Hainchelin VEZERONCE CURTIN 480 455 440 458
168 0035959L Richard Asseloos VILLEFRANCHE D'ALLIER 465 456 454 458
169 0715105N Bernard Roze BLANZAT 484 457 424 455
170 1004044U Jean-Baptiste Mollon VILLEFONTAINE 469 461 433 454
171 0002719F Herve Bureau VILLEFRANCHE D'ALLIER 470 449 441 453
172 0006999H Sebastien Sanciaume YZEURE 456 455 448 453
173 0010094X Benjamin Sacilotto LA COTE SAINT ANDRE 479 462 417 452
174 0005840Y Aurelien Desmaris SAINTE JULIE 467 465 426 452
175 0056863H Reynald Tillaux DIVONNE LES BAINS 470 452 432 451
176 0028793X Nicolas Gaillard BOURG EN BRESSE 462 456 425 447
177 0047036B Christian Viseux RIOM 460 445 438 447
178 0989578D Francois Tran BRON 455 447 435 445
179 0960345D Alban Bernard YSSINGEAUX 455 444 436 445
180 0051277L Thomas Chabaud OYONNAX 446 445 443 444
181 0924409T Bertrand Simonet LYON 7EME 464 438 431 444
182 0934230T Fabrice Roger ST BEAUZIRE 475 432 421 442
183 0023498S Xavier Gouband DARDILLY 456 434 421 437
184 0751626K Olivier Burgot-Dervin BOURG SAINT MAURICE 476 421 402 433
185 0040062W Yannic Tognetti LYON 7EME 460 422 414 432
186 1008712I Cedric Gendron TREPT 467 427 395 429
187 0021856G Gilles Convert CHATILLON SUR CHALARONNE 444 421 418 427
188 0019556G Nicolas Troscompt VOREPPE 445 426 404 425
189 0288167A Yann Berger CHAMALIERES 463 432 379 424
190 0025665X Guillaume Genevrier ANDREZIEUX-BOUTHEON 473 406 391 423
191 0911000T Laurent Andre GRENOBLE 437 422 410 423
192 1012663H JÖel Vergne SLCTA 427 423 418 422
193 0062614J Thierry Druel MOIRANS 460 437 363 420
194 0057661A Francois Frangville BESSAY SUR ALLIER 424 421 412 419
195 0023306H Kimry Khuth COMMUNAY 417