Accueil / Classement Régional Salle 2020

Classement Régional Salle 2020

Vous trouverez ici le classement régional Salle, avec les pré-inscrits au championnat Régional.
Seuls les archers ayant 3 scores enregistrés auprès de la FFTA pourront participer.

Les quotas seront validés à la prochaine réunion de la commission sportive et seront mis à jour avec les informations concernant les championnats régionaux

Mise à jour le : 12-12-2019
PFCL | PHCL | BFCL | BHCL | MFCL | MHCL | CFCL | CHCL | JFCL | JHCL | S1FCL | S1HCL | S2FCL | S2HCL | S3FCL | S3HCL |
CFCO | CHCO | JFCO | JHCO | S1FCO | S1HCO | S2FCO | S2HCO | S3FCO | S3HCO |
CFBB | CHBB | SFBB | SHBB |

Poussin Femme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1HUGUENIN-ELIE ROGER MAEVAANNEMASSE4794530466
2ACCARIAS FANNYST BEAUZIRE4303910410
3HARLINGUE JESSICAPREVESSIN-MOENS3823550368
4NEBOIT MARGOTLAPTE32700327
5D'ADAMO NINALYON 9EME26400264
6SAGNARD LILYSAINT PAUL TROIS CHATEAUX331317130259
7BOUY ASHLEYST BEAUZIRE25600256
8BRUTINOT LISABLANZAT25200252
9MATRAY CHLOECOMMUNAY3201590239
10PILATO MATHILDELYON 9EME22900229
11VAILLANT JULIAMIREFLEURS2332240228
12SEKITA RYMYZEURE20700207
13ODIN CAMILLECHAPONOST20600206
14GALLIEN AMANDINEVOREPPE17800178
15CROIZET CHLOELEZOUX1981400169
16MARGERIT MOUNIER GWENDOLENEMONISTROL SUR LOIRE15800158
17D'ADAMO MANONLYON 9EME15700157
18KLEIN KHARCHOUF LENAMONISTROL SUR LOIRE840084

Poussin Homme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1KOCH CEDRICPREVESSIN-MOENS456452445451
2MARANON HUGOPORTES LES VALENCE464444438448
3COUSSERAND JOLANRIOM43900439
4DARCAY YOUNESFEURS41600416
5ESPINOSA GABINVILLEURBANNE CIE HERACLES4703550412
6JANY QUENTINPRAPOUTEL38700387
7BUSSY AXELBEYNOST416369354379
8FICHOT LORISDOMPIERRE3813240352
9MASSON CLEMENTBARBY35200352
10MITCHELL CORBENVARCES ALLIERES ET RISSET348319274313
11NAVARRO BAOUCHE ILYESLYON 9EME30200302
12GUILLOT SACHARIVES28500285
13ALLASSEUR JARODYZEURE300275274283
14FORSES LEORIOM27500275
15SCHAUINGER EWANMIREFLEURS2792490264
16FLANDIN GRENOUILLAT LUCASLEZOUX22400224
17BERTRAND MAXIMEVALENCE2351720203
18DURAND MAXIMELEZOUX16700167
19BLANC HUGOAIX LES BAINS15400154
20GUYOT MATHYSAUREC SUR LOIRE12700127

Benjamin Femme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1TJOEN CAMILLEYZEURE535527498520
2BEAUDOT SALOMEST POURCAIN SUR SIOULE523510504512
3POUZADOUX MANONARTONNE - SAINT MYON501497482493
4B ZOEANNEMASSE497487464482
5BAUMET MARGOTSAINT ALBAN-LEYSSE486484471480
6COUET GUILLEMETTERIOM508488412469
7GODRIE JUSTINERIOM4734620467
8CORSI VEDRENNE MANONRIOM4794430461
9BERNARD MATILDAYSSINGEAUX466456428450
10DAVID-MINAZZI CLEMENCEANNEMASSE4594380448
11GERMONNEAU LUCILEVOREPPE44800448
12CADE JANAANNEMASSE461443437447
13MEGRET LOLARIOM4604330446
14BRISSAUD MANONRIVES4824080445
15COUPERIER CLARALEZOUX4504330441
16GUIDETTI LISALA MURE42800428
17BEL AUXANESEYNOD4274250426
18OEHL OCEANEANNEMASSE435425416425
19AMY MELINEST POURCAIN SUR SIOULE461450336415
20IDOUX LAETITIARIOM41400414
21THINARDON AGATHEST POURCAIN SUR SIOULE454391388411
22BERGER SOLINEVALENCE411407403407
23GODDEFROY EMMAYZEURE39200392
24RAMBAUD MATHILDEVILLEREST38700387
25LAUQUIN ROMANEBARBERAZ3873860386
26COMTET LILOULA MURE38600386
27PIRONIN JEANNETHIERS3953650380
28LEVY-JAMET APOLLINEANNEMASSE4033530378
29MARTHOUD LUCIESTE JULIE4013510376
30GIBAUD LUCILECHAPONOST36200362
31PENA LOLARIOM36200362
32THINET EVAST PRIEST36000360
33RIQUET LILLYVOIRON35500355
34PARIS LUNALYON 9EME33200332
35PIQUET SHANALAPTE32700327
36BAUDOUIN MATHILDEMONTMERLE SUR SAONE3462910318
37BUREAU MATHILDETHONON LES BAINS3332930313
38BUSSY MABEYNOST324286277295
39MONNIER MILLASAINT PAUL TROIS CHATEAUX27600276
40SEYCHAL LENARIOM26800268
41CLEMENT THAISPAULHAGUET25400254
42DUBOIS LENAELLEMONTMERLE SUR SAONE23400234
43GUY CASSANDRAOYONNAX22800228
44JOUMNI NINALYON 8EME253242186227
45GENTIN LOLAMONTMERLE SUR SAONE2921530222
46ALLIOT KASSANDRACHATEAUNEUF2441480196
47GIRE LILLAAUREC SUR LOIRE17900179
48BORIE LOU ANNEAUREC SUR LOIRE12900129
49CHARMETTON AMBREST SYMPHORIEN SUR COISE11300113
50BERTIN LOLACHATEL GUYON960096

Benjamin Homme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MARIETTAZ GUILLAUMEBERNEX520499490503
2DAUBERCIES BASTIENDOMPIERRE511511476499
3CHOMETTE KILLIANRIOM5014790490
4GIRAUD LOUKASVILLEREST507505447486
5LASSUS LUCASPREVESSIN-MOENS478466443462
6CHAPELIER NOEARTONNE - SAINT MYON476460442459
7COLLOMBET ROMAINSAINT ALBAN-LEYSSE456448447450
8AUGRIS POGLIANI CONSTANTRIOM4464430444
9MKIRI RAYANEST BEAUZIRE459441431443
10BRETNACHER-GUERRIERO DYLANSTE JULIE456439433442
11VALLAT BAPTISTETERRENOIRE448445432441
12MORIN THSTE JULIE461439420440
13VIGNERON REMIPREVESSIN-MOENS452435430439
14GRIBKOV VLADISLAVPREVESSIN-MOENS4354330434
15BOICHON VALENTINFEURS4614060433
16COCHETEUX ENYSTARARE447429422432
17RIVIER ENZOPORTES LES VALENCE439432420430
18POUTEAU OSCARMIREFLEURS4284120420
19DABROWSKI-MANEVY NASTE JULIE4503870418
20LABOISSE ARTHURARTONNE - SAINT MYON459403392418
21MAI TITOUANYSSINGEAUX4244070415
22DESGEORGES ERWANMIREFLEURS421416408415
23SOLY BAPTISTETARARE40900409
24VEYSSET ALBANPRIVAS4283690398
25KUNTZ MATTEOTHONON LES BAINS4153780396
26BORTOLINI HUGOMONTMERLE SUR SAONE39500395
27OLIVIER MATHISYZEURE38900389
28RIVIERE LOUISPREVESSIN-MOENS387383367379
29GRELIN ALOYSVILLEREST37900379
30DUMOUCHEL CLVILLEFRANCHE D'ALLIER399381333371
31COLOMBIES TOMPELUSSIN3843340359
32PIERRET NATHANOYONNAX35900359
33CRISCI THEOGIERES35400354
34FIZE ENZOMOIRANS35300353
35LEHUEDE BASILEBERNEX34900349
36COLOMBON NATHANCORBAS34700347
37BOUHIER NOEARTONNE - SAINT MYON391342298343
38THAN KYLIANSAINT PAUL TROIS CHATEAUX350346333343
39DRAPIER THYMEODOMPIERRE3683150341
40MERLE EVANLAPTE34000340
41BENJELLOUN NOURANNEMASSE363339317339
42HEURTAUX DYLANSAIGNES33800338
43VIALLON BAPTISTECHAPONOST33300333
44WAETERLOOT DARIANTHONON LES BAINS3483110329
45NEBOIT CYPRIENLAPTE3373200328
46MEDAILLON MAELUNIEUX343337279319
47RANCON LOLAPTE31900319
48VEYSSIERE ANTOINETHONON LES BAINS31900319
49MOLLON JULIENBOURGOIN JALLIEU3372920314
50FAURE ESTEBANRIOM31100311
51FRANCIOLI ERWANALBERTVILLE411270244308
52MATHIAUX VIRGILERIOM30800308
53JACCOB JULESUNIEUX3332780305
54CHARDON NOAHMONISTROL SUR LOIRE3162850300
55BOCH ANTOINEBOURG SAINT MAURICE29500295
56ZIEGLER NOLANSAINT PAUL TROIS CHATEAUX338308237294
57RICHARD FABIENSAINT CHAMOND29100291
58MARSALA ENZOUNIEUX3112620286
59DJEVAHIRDJIAN MATHIASCHARPEY2972670282
60SAUGUES NOAHYSSINGEAUX28200282
61FOUILLER JUANVILLEREST28000280
62PROVOST TITOUANCHAMBON LIGNON2982610279
63REDON THEOMONTLUCON AS3771740275
64DESDOIT CLEMENTRIOM26800268
65TORETTA GABINVOREPPE26500265
66GLASS WILLIAMVOREPPE26500265
67GIROUD LUCASSTE JULIE2882380263
68PRZYBYLA BAPTISTECHAPONOST26100261
69CORNUEL ANTONINSAINT PAUL TROIS CHATEAUX25900259
70MONGREDIEN MALOBLANZAT25700257
71ZRIDA ADAMVOREPPE25000250
72BROTTES ETHANCHAMBON LIGNON288241201243
73GINHAC CYRILCHAMALIERES22700227
74VALLIN GUILLAUMEARTONNE - SAINT MYON22400224
75CHAPPE JULIENSAIGNES302210159223
76GRIBOS PIERRE MAXIMEMONTREVEL EN BRESSE251217193220
77SALTEL GUILLEMRIOM2901430216
78FUNK NATHANSAINT PAUL TROIS CHATEAUX21600216
79PERRIN REMICHAMALIERES2571590208
80RIQUELME ROMAINMONESTIER DE CLERMONT20400204
81KAPPE FLORENTMONTLUCON AS2251790202
82AILHAS MARTINCHATEL GUYON2381580198
83BRIGNOLI THIBAUTST BEAUZIRE19400194
84PROST LOUISAURILLAC STADE18200182
85BEURRIER-BELLET MAELFEURS18200182
86FOURNIER ADRIENPREVESSIN-MOENS200199134177
87VIRET GAELCRUSEILLES17600176
88RICHART TITOUANAURILLAC ASPTT1621620162
89LAPERROUSAZ YOANSAINTE FOY LES LYON16200162
90MENU RAPHAELMIREFLEURS15000150
91VIDALAIN QUENTINAURILLAC ASPTT14200142
92MOINE TIMOTHEMONTMERLE SUR SAONE174760125
93CASTELBOU ANTOINELEZOUX12400124
94BONNAS ARTHURARTONNE - SAINT MYON181500115
95BRIOU MALOST BEAUZIRE650065

Minime Femme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MARANON OCEANEPORTES LES VALENCE573564564567
2FERNANDES SARARIOM5625570559
3ER'RAHMOUNI SIHAMRIOM5595460552
4REDERSDORFF MORGANEDOMPIERRE534533510525
5VIVEL LANABRON5275130520
6FOURNERIE FLORINECLUSES51800518
7GAILLOT CAMILLEARTONNE - SAINT MYON523515513517
8CHAMBLANC-DAGUES ROMANEFEURS528512510516
9LAGI JULIEST SYMPHORIEN SUR COISE517515493508
10RAYMOND LOUANECHATEL GUYON50800508
11LEONARDUZZI MARINECLUSES513506498505
12BONNET LEANEDARDILLY5114930502
13BARATTE LEAT.A. GIVORS GIER SUD50200502
14GRIVOT LISAPREVESSIN-MOENS500500499499
15TORNIER ANAELLETHONON LES BAINS516485475492
16ABGRALL EMMARIOM49100491
17MAZET ENORILA MURE48400484
18ARRIUS PAULINECLUSES4844810482
19GUIRONNET PAULINESATILLIEU481472472475
20BAZIN AUDEBARBERAZ487471466474
21FREITAS PAULINEMONISTROL SUR LOIRE498462448469
22HARLINGUE ILIANAPREVESSIN-MOENS4714600465
23ROUX LISASAINT PAUL TROIS CHATEAUX479460438459
24BOYER TYFAINECHAMBON LIGNON476463436458
25FALLAVIER CLEAMOIRANS45500455
26BISCHOFF LEIAESPALY ST MARCEL4504440447
27CHADELAT LISAAURILLAC ASPTT457432419436
28PARQUET ELISEST JULIEN EN GENEVOIS438437407427
29LOUIS-DAM CLARISSELYON 9EME4433900416
30PEYRON MAEWENNCHARAVINES4373950416
31PAILLET CLEMENCECHAMPIER41300413
32AUNEVEUX CHAFFRAIX NOEMIEMONTLUCON AS4333920412
33TAYAKOUT MAUREENTERRENOIRE418413404411
34GUYON LY-LANVILLEFRANCHE D'ALLIER4133990406
35GAUTIER VOIRON40200402
36GIRERD SOLINEUNIEUX40100401
37LAURENT MARYLOUSALLANCHES415411370398
38ROBERT EMMALEMPDES417363356378
39CHABERT LOUISESAINT ALBAN-LEYSSE37500375
40MACHABERT LISEIZIEUX3903430366
41DUSSART-RABILLOUD ALICIAST PRIEST36400364
42GIBERT SARAHCHAMBON LIGNON373344337351
43CHAUFFAILLE LILOUPELUSSIN34800348
44CROIZET ANGELELEZOUX379340274331
45GERANTON MAST PERAY32700327
46DEFFARGES CLARACHAMALIERES3662730319
47DUBROUILLET JADEARTONNE - SAINT MYON30400304
48SCHAERER LUCIECORBAS28800288
49MUNIER ELYNNVIENNE AC27400274
50GRAPINET LOUNAARTONNE - SAINT MYON26300263
51TRIOULEYRE MARIONST PIERRE DU CHAMP23700237
52LE MOLAIRE DAPHNCHARPEY2482100229
53MAIRE AURELIECHATEL GUYON14200142

Minime Homme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MONROCHE HUGOCHATEL GUYON574564564567
2FAVRE-NICOLIN MARIUSRIVES564562537554
3GRANGIER NOASAINT CHAMOND5555430549
4GARCEAU MAXIMERIOM5725200546
5GERBAULET-HAZARD HADRIENANNONAY5445380541
6BACQUENOIS GABRIELANNONAY545539536540
7POTHIER THOMASVILLEFONTAINE53900539
8VERDIER-GORCIAS LEORIOM5565170536
9BERTIN HUGOCHATEL GUYON536527522528
10PETITCOLIN LUDOVICARTONNE - SAINT MYON531516514520
11PICARD LEOPREVESSIN-MOENS517516514515
12LEROY MAXIMELYON 8EME532515498515
13VERNAY ALEXISST PRIEST5185110514
14COUET VALENTINRIOM520512507513
15GRELIN MAIXENTVILLEREST51300513
16POMARAT ALEXRIOM535533469512
17CHAVANON QUENTINST PRIEST5284940511
18BERQUE ANDREILYON 8EME519502500507
19MORINEAU LOISMARCY L'ETOILE514505494504
20VASSELON BASTIENLYON 8EME5124950503
21FERNANDEZ ULLOA BENO LOUISCHAMALIERES520504483502
22SANCHEZ HUGOMONISTROL SUR LOIRE512501494502
23SCZYBORSKY TOMASST JORIOZ508508489501
24POUZOL EWENYSSINGEAUX517500486501
25PERONNET ABELLEZOUX515496486499
26DEL ROSARIO LUCASVILLEFONTAINE49800498
27SEKITA WAYZEURE527482482497
28MARCON TAOESPALY ST MARCEL5264650495
29CASEY RAMIPREVESSIN-MOENS505493483493
30VIGNAT ARTHURHEYRIEUX497491481489
31MORET ROMAINANNEMASSE531472463488
32ABATE ENZOUNIEUX493490478487
33VERRIER-MAZOUE ENOHAST PERAY4854850485
34COULON ADRIENST POURCAIN SUR SIOULE492482464479
35FERRANDON MATEOVILLEFRANCHE D'ALLIER4854680476
36DA SILVA OLIVEIRA NOAMONTLUCON AS47600476
37LEVRAY LOUISBERNEX4924590475
38EVRARD FLORIANBRON503468454475
39DABROWSKI-MANEVY MATTEOSTE JULIE4864600473
40GAUCHERAND HOURS FLORIANPRIVAS47300473
41FETRE MAXIMEBOURBON L'ARCHAMBAULT487464463471
42GIRAUD AXELMONISTROL SUR LOIRE4824470464
43GUILLOT MILANRIVES481458454464
44DUMOT-LEGAVRE ARTHURTARARE45700457
45GAYRAL SAMUELBRON487455428456
46MANGANO FLAVIENMOIRANS4604500455
47DREVET QUENTINMONTLUEL45400454
48GOJON MATHISMOIRANS4634420452
49GINHOUX - ESCORIZA GERMAINYSSINGEAUX44700447
50OLIVO THOMASGRENOBLE 44700447
51MANIEZ AMAURYST POURCAIN SUR SIOULE472468398446
52SCHAUINGER SOANMIREFLEURS44000440
53ROQUETTE MAXENCEAURILLAC ASPTT454437424438
54BOUSIGES MATCOMMUNAY43800438
55GOFFARD MATHYSCHATEL GUYON468428415437
56VASUDEV JEEDHARAHALL VISHNUGRENOBLE 43500435
57SANCIAUME ENZOYZEURE458439402433
58MARCHAND BALTHAZARTHONON LES BAINS4274190423
59RIOU CLOVISCHARPEY4264200423
60DUCREUX THIBAULTFEURS42200422
61VIGUET CARRIN JULIENUGINE451426385420
62PREHER LEOUNIEUX42000420
63DOUSSOT NICOLASANNEMASSE41500415
64HUE NICOLASMONTMERLE SUR SAONE4184110414
65IMOBERSTEG ADAMANNEMASSE40800408
66COMBE ALEXANDRECHATEAUNEUF40600406
67BOURRAT AUGUSTINVILLEFONTAINE40500405
68MANGIN CHARLYST JORIOZ4083980403
69PHILIBERT ADRIENCHARPEY4303630396
70PLASSON SIMONDOMPIERRE4313580394
71EYRAUD ANTONTHONON LES BAINS4083750391
72VIAT TOMMOIRANS39100391
73NICAISE-LAFAURE LUCASVIENNE AC39000390
74LOBUT ALEXANDRESTE JULIE4053640384
75REMOND PAULBARBERAZ3823810381
76MAZARD GAUTHIERVOREPPE37800378
77ESCALLON MATHEOLA MURE37700377
78FEUILLETGERIN NATHANAURILLAC STADE37700377
79TREMBLAY NOAHPELUSSIN381380356372
80MALASSENET NOAHPELUSSIN36600366
81ROY OSCARTERRENOIRE36300363
82DUBOUCHET YANNICKCRUSEILLES35900359
83BEN OTHMANE WASSIMST JULIEN EN GENEVOIS35700357
84GEORGE WHARYCKLEZOUX35700357
85GRAND THOMASHEYRIEUX3913160353
86LECOMTE CLEMENTVOREPPE34900349
87ALLARD ALEXISFEURS34000340
88FANTIN VICTORAMBERIEU EN BUGEY352347315338
89BODAINE TOMTREVOL3543090331
90CICILIEN NATHANPRIVAS32600326
91LEGUILLON THOMASAURILLAC STADE3283050316
92SYBELIN ERWANNLA COTE SAINT ANDRE3482830315
93CURTO SALVATOREVOREPPE31200312
94MERY DARONST JULIEN EN GENEVOIS31100311
95RADSMA SAMUELCHAMBON LIGNON370340215308
96VERDIER ANTOINECHAMALIERES30300303
97MOKRANIFONTANEL MAELTHONON LES BAINS3272510289
98VERMOREL NICOLASCHATEL GUYON266259259261
99LORDEY SACHAVOREPPE24300243
100ROCHE ANTHONYTARARE23100231
101LACROIX ANTONINLEZOUX20700207
102SUBLET ETALLAZ YANNST JULIEN EN GENEVOIS18400184
103VANDENDORPE TEOST PERAY16900169
104PARIS NATHANLEZOUX830083

Cadet Femme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1VIGNON ANAISFEURS5525430547
2CIPRIANI VICTORIARIOM5365240530
3SOMMIER HELENESEYNOD532520512521
4GOUGUET AXELLEYZEURE524520509517
5LOUBEYRE INATEAVILLEURBANNE CIE HERACLES520519511516
6LEROUX MELANIEBERNEX515502501506
7PARIS ADELINELA MURE50400504
8JANNOT PAULINEALBERTVILLE508504498503
9ROCHE MANONHEYRIEUX505503491499
10CHINCHOLLE JULIEGRENOBLE 49900499
11GODART LOUNARIOM49900499
12BLANC-BOUJON JULIETTEBERNEX506504485498
13FAURE MATHILDEST BEAUZIRE493488481487
14GERENTES ORANEYSSINGEAUX495484481486
15DI CINO EVAANNEMASSE496484476485
16ESPINOSA SOLENEVILLEURBANNE CIE HERACLES493486470483
17ZANARDI THALIAANNEMASSE496496455482
18VACHERAND CAROLEARTONNE - SAINT MYON509477454480
19POUZOL DAPHNEYSSINGEAUX501464464476
20AREVALO YOENBRON490480457475
21NATIVELLE ILANACHATEL GUYON483473464473
22ROLLY ALIZEESLCTA472469466469
23GRIVOT MARIESLCTA476476454468
24DRUGUET HELOISEHEYRIEUX486460453466
25TREDAN CAMILLEVEZERONCE CURTIN474469453465
26GUILLAUMOND NOEMIEMONISTROL SUR LOIRE474466447462
27DECREVEL CAMILLEANNEMASSE466458450458
28FAURON ROMANEVILLEURBANNE CIE HERACLES45600456
29ISTIER CLEMENCELA MURE45400454
30LAPOUJADE EURELYCEANNEMASSE4664400453
31PARPILLON CASSANDRASTE JULIE472461422451
32DAVIS ZOST JORIOZ44700447
33BERTRAND AMELIAVALENCE484456393444
34FLORIT LEAVIVIERS449444440444
35DONSIMONI CONSTANCEANNEMASSE44000440
36BOGET EMABELLEY4554180436
37DISPAGNE EMMATREPT4664060436
38VERDIER NINONRIOM4763930434
39ANTIGNAC LUCIEST BEAUZIRE436431423430
40GIRY ROXANEL'ISLE D'ABEAU42600426
41ALLASSEUR LIZZYYZEURE444417388416
42LOUVET NAELYAVILLEFRANCHE4563740415
43ADAMCZEWSKI SARAHLA MURE41300413
44DELORME LOUST PRIEST4134040408
45VERNICE REBECCAMOIRANS417403396405
46BEL CASSIDYSEYNOD4293780403
47SOUVIGNET SARAHAUREC SUR LOIRE4373690403
48FORIEL LAURASATILLIEU4203860403
49AKYUZ IRENDARDILLY419405381401
50FURLI CHARLINECOMMUNAY427392382400
51BARISOVA SALOMANNEMASSE4073900398
52PAILLERET MARINATREVOL39300393
53COSTA-MAGALHAES MARIANASAINTE FOY LES LYON399394376389
54GAUDIN LOLABOURGOIN JALLIEU3923800386
55COPPIER SARAHST JORIOZ38200382
56CASTEL LOUANEST POURCAIN SUR SIOULE405384351380
57DELENNE TESSYHEYRIEUX429353341374
58HOUVENAGHEL MATHILDESASSENAGE37400374
59HERMOUET SALOMBARBERAZ3923500371
60LACHENAL ARWENTHONON LES BAINS4143260370
61SIMONNOT CAMILLEST PRIEST36900369
62CUOQ NOEMIELAPTE382361359367
63VIAL PASCALEBOURGOIN JALLIEU3683600364
64KIRCHEV NIKOLAIX LES BAINS398349333360
65DELPEUCH LUCIEAURILLAC ASPTT3753360355
66LEBOURG LIATHONES35500355
67RENAUDIN-CASTAY RAPHAELLELYON 9EME3663340350
68CANO LAETITIAPUSIGNAN34900349
69PIOLAT CAMILLECHARAVINES3673260346
70GROSSET BOURBANGE ELEONORESALLANCHES3753170346
71ROCHE AMANDINEANNONAY373356309346
72AUNEVEUX CHAFFRAIX ANAISMONTLUCON AS3653190342
73PAILHARET CASSIECHARPEY3493350342
74LEPLUS JADEGRENOBLE 33100331
75VIGNAT CLEMENCEHEYRIEUX32900329
76JANUSZ GALLINAS SARAHST POURCAIN SUR SIOULE3732680320
77BRANDE AMELIECHAMALIERES31700317
78PETIT-JEAN-GENAT LUCIECLUSES28800288
79SAUZEDE MANONVILLEFONTAINE28500285
80CULAZ CINDYBARBY27700277
81TRENTESAUX MARGAUXCHAMALIERES27500275
82CHADEYRAS HELOISECHAMALIERES27200272
83BARBIER LUNALYON 9EME2942380266
84POTHIN CLEMENTINEGRENOBLE 25200252
85PRORIOL CAMILLEAUREC SUR LOIRE24400244
86PATCHEN LOUANNECY ST SEBASTIEN2562180237
87TORNIER ELISETHONON LES BAINS2381310184
88RENON ELONAGIERES18200182
89GUIRAL LUCILLECHAMALIERES2331150174
90DARONNAT CHLOVALENCE250920171

Cadet Homme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1RIOU-HABERER ELIOTCHAPONOST55800558
2LOPRIENO MATHEOGRENOBLE 55000550
3DELORME NICOLASCHAMBERY5505300540
4BONNET-OGNIER FLAVIENRIOM5385360537
5IDOUX DAMIENRIOM5385250531
6POURADIER DORIANRIOM5355250530
7ABRAM MATHISRIOM5405150527
8LECLERCQ AXELST POURCAIN SUR SIOULE542524511525
9GOELLNER ARTHURANNEMASSE532522515523
10BESSON ANATOLEGRENOBLE 5235210522
11PEPIER HUGOMONISTROL SUR LOIRE532517510519
12BOURDUGE NATHANARTONNE - SAINT MYON5325060519
13HARTONO THEOANNEMASSE5215170519
14MATHIEU MATHYASANNEMASSE524512498511
15LINDEN FLORENTINMOIRANS525505502510
16ROGER TRISTANST BEAUZIRE516514502510
17PEGEOT ETHANCLUSES522514486507
18VUILLOD SATYABOURG EN BRESSE5224880505
19MAZOYER AMAURYTHONON LES BAINS512491489497
20PICARD TITOUANPREVESSIN-MOENS523493471495
21PETITCOLIN ALBANARTONNE - SAINT MYON498491490493
22PERROS MARIUSVILLEFRANCHE49300493
23ROBERGE THOMASANNEMASSE4934910492
24MANGEMATIN KILIANCHATEL GUYON5044790491
25BAUMET REMISAINT ALBAN-LEYSSE499487481489
26GRY ARNOLDSEYNOD503482472485
27VALLAT JULESTERRENOIRE513472470485
28BONNET VICTORANNEMASSE4924750483
29KALCIC VICTORANNEMASSE5084570482
30MARCH PABLOVOIRON48200482
31CATIN RICHEZ ALEXANDRESEYNOD48100481
32LEONARDUZZI ALEXISCLUSES494474472480
33VERNEY-CARRON CESARFEURS496478465479
34COMMARE ERROLTERRENOIRE47800478
35DESCOTTE ERWANVILLEFONTAINE47800478
36CAMOLAS DIEGOANNEMASSE5034480475
37DELARUE-ROSOLEN MAHEBERNEX47200472
38MICHEL MAXIMESASSENAGE480461459466
39MARRON ELOUANL'ISLE D'ABEAU46600466
40BRUNAND VICTORSEYNOD4794520465
41FLAMENT JULIENT.A. GIVORS GIER SUD46500465
42NIMESKERN CORENTINCHATEL GUYON471464452462
43CARRY YOHANPREVESSIN-MOENS4674440455
44FANTIN FABIENAMBERIEU EN BUGEY473454434453
45ATHANASSIOU MATHIASL'ISLE D'ABEAU472447442453
46PEYRONNEL ADRIENANCONE4594460452
47GRANGEON MATHTERRENOIRE466452424447
48FERNANDEZ THOMASFEURS457446435446
49MARECHAL AXELST POURCAIN SUR SIOULE456435430440
50PANNETIER ULYSSERIOM4424380440
51BERNARD MATHISUNIEUX456442418438
52JALLAGUIER EMMANUELVILLEFONTAINE43800438
53FAYARD THEOTIMELOZANNE4744010437
54GIRARD LUCASLEZOUX462451393435
55FRELY MATEODARDILLY465420400428
56ROKS MARTINPREVESSIN-MOENS4334210427
57BOUCHET MANOELANNONAY42700427
58GRAND ERWANMOIRANS4474030425
59BLONDEAU PATRICEVILLEFONTAINE42500425
60IVARS ZACHARYST POURCAIN SUR SIOULE441426405424
61BRAUD ROMAINPRIVAS42400424
62GALHA MATHIASUNIEUX431421412421
63CHATELARD ADRIENVILLEREST41600416
64PELLOUX PAULCLERMONT FERRAND CIE41300413
65SIGAUD ANTOINECHAMPIER41200412
66ANDRE PAULMONISTROL SUR LOIRE423418386409
67GONCALVES ALLANVIVIERS4253900407
68CUOQ CORENTINLAPTE430403388407
69GRAIL ROBINUNIEUX422406393407
70JOUBARD JOSHUASAIGNES4223660394
71WAJSMAN XAVIERBRON420375367387
72RICCI RAPHAELVILLEURBANNE CIE HERACLES4363370386
73VALETTE CLEMENTMONISTROL SUR LOIRE4313420386
74PIECHOCKI CYRILMONISTROL SUR LOIRE4063570381
75FANGET BRADLEYMONISTROL SUR LOIRE430361351380
76FERNANDES DE SOUZA JOAOANNEMASSE4083510379
77BOULINEAU AXELTHONON LES BAINS37500375
78HENRIOT ALEXISMONISTROL SUR LOIRE4333080370
79LOPEZ AXELMIREFLEURS4323050368
80GRASSART JEAN BAPTISTEHEYRIEUX400352352368
81GANGOLPHE SOENPRIVAS36800368
82COUTURIER ETHANVOREPPE36700367
83ROSSI LUCASAINT CHAMOND3763450360
84BURGER MATHISST JULIEN EN GENEVOIS398341330356
85OVIGUIAN OSCARGRENOBLE 35400354
86BONNABAUD GABINVILLEURBANNE CIE HERACLES3653420353
87DUBOIS ALIXPUSIGNAN3683340351
88REYNAUD-PALIGOT MATHIASCHAMPIER35100351
89BERTHUY BRICECHAMPIER35000350
90TODESCO KHYANBARBERAZ3753240349
91PERET-MANCEAU ARSENEST POURCAIN SUR SIOULE3533420347
92GRAIL RENAUDUNIEUX430306288341
93TARDY LOMONTMERLE SUR SAONE4142670340
94CORBETT NICOLASTHONES33700337
95DESHAYES LOUANMIREFLEURS33400334
96PRUVOST LUBINALBERTVILLE33400334
97HELFRE BAPTISTEANDREZIEUX-BOUTHEON33300333
98DESMOULIN GAURIN ALEXISCHAMALIERES33200332
99DUFOUR AURELIENPRIVAS32700327
100TAHHAN ENZOPUSIGNAN32000320
101BRIDELANCE UGOAURILLAC STADE3422940318
102DE LA GASTINE RAPHAELSAINTE FOY LES LYON31000310
103BERODIER-MORO LUCACLUSES31000310
104DUBOIS MATTHIEUCHATEAUNEUF3173020309
105CAVIGNEAUX HUGOUGINE30600306
106LETANG CAMILLETHIERS325324250299
107WISMER JULESCHARPEY29800298
108CHARRASSIN ERWANFEURS3182560287
109LESOBRE ETHANCRAPONNE27600276
110THIRVAUDEY LEONARDSEYNOD3332140273
111DUCLOT ALBINFONTAINE26700267
112COMBIER OLRIKUNIEUX306266224265
113MULLER-CHATAIGNE NOAHDARDILLY26400264
114GUILLOT GOGUET PIERRECHARPEY26100261
115GERDIL LILIANST JULIEN EN GENEVOIS25800258
116ROME JORDANMONTREVEL EN BRESSE2592550257
117VUILLIN NICOLASVILLEFONTAINE25300253
118DESMOULIN GAURIN FLORIANCHAMALIERES24600246
119FAVREROCHEX AXELTHONON LES BAINS23200232
120BERTRAND DYLANCHARPEY21800218
121GARDES TOMVOREPPE20500205
122PELISSE AXELIZIEUX19600196
123RICHE EVANIZIEUX18700187
124MAZURE ROBINCHARPEY2131210167
125PACTON MAXIMESAINTE FOY LES LYON13800138
126SEGUY FABIENAURILLAC ASPTT13400134
127ESCOURROU THEOCHATEAUNEUF1261250125
128ROUCHON LUDOVICAURILLAC ASPTT134890111

Junior Femme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BERTHON LEAST POURCAIN SUR SIOULE538526514526
2LAVILLE ANAISRIOM52000520
3VILLEDIEU MARINELYON 8EME5185140516
4COVILLERS EMMAVOIRON522519499513
5ESPECHE PERRINEMIREFLEURS516486446482
6PELLIZZARO ELOISELEZOUX491489440473
7ROCHET EMMATHONON LES BAINS47300473
8LAPARRE MELANIEVILLEURBANNE CIE HERACLES47300473
9VIGNON ADRIVES47200472
10CHOMETON LUCIEMONTMERLE SUR SAONE46800468
11GOELLNER OPHELIEANNEMASSE474456443457
12HODIMONT JESSICALYON 8EME45300453
13VERGHADE CASSANDREBLANZAT44000440
14LOMBARD JULIEMIONS4464330439
15ACHAUME MELINEAMBERIEU EN BUGEY43500435
16LEVY-JAMET FAUSTINEANNEMASSE4564040430
17BILLET CYBELIAGIERES43000430
18CELICE TIPHANYL'ISLE D'ABEAU4314280429
19LAURENSON MIYUKAPREVESSIN-MOENS463448351420
20MOHIER EMILIEROMANS - BOURG DE PEAGE4304040417
21CORBINAUD CHLOEMABLY455405368409
22BEGON LEALEMPDES418397387400
23RIMBAUD TILMANT RIWANONSLCTA39800398
24PRIJAC LOREST ETIENNE39100391
25BARGE PAULINEPUSIGNAN38800388
26RIBEIRO ANAISVILLEURBANNE CIE HERACLES4642970380
27PONCET LAURARIVES3743410357

Junior Homme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1VAUTRIN JULESCLERMONT FERRAND CIE58100581
2GAUB JULESCHAMBERY56900569
3PERRET HUGOVILLEFONTAINE56000560
4DESSERTENNE LEOLYON 8EME5645430553
5RAVET PAULINBRIGNAIS5465420544
6VASSELON ALEXISLYON 8EME5525240538
7GUILLOT MAXIMEBRIGNAIS53800538
8PORTAL SIMONVILLEURBANNE CIE HERACLES533526523527
9LAFRASSE LSEYNOD529527522526
10FAURE ANTOINEMONISTROL SUR LOIRE535534508525
11LABORDE ESTEBANCHAMBERY5455050525
12TENG THIRYVILLEURBANNE CIE HERACLES530528515524
13DESBOS MATHIEUBRIGNAIS5275210524
14TILLIER DAMIENBARBERAZ523523519521
15FOUGEROUSE UGOVILLEURBANNE CIE HERACLES5255130519
16FLEUR FLORIANTERRENOIRE51900519
17LAFONT THOMASRIOM51800518
18SOMMER MATHIASBOURGOIN JALLIEU526513512517
19LANUSSE MATHIASMONTLUCON AS522519504515
20RAMBAUD AYMERICGRENOBLE 51300513
21AREVALO LOISBRON51200512
22MUROL NOCHATEL GUYON521513499511
23TOUMAZET GUILLAUMEMONTLUCON AS5115000505
24WETS QUENTINBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F523519465502
25DELPEUCH QUENTINCHAMBERY526497483502
26SAVIN YANNST POURCAIN SUR SIOULE520494490501
27TURBELIN MATHIEUCLUSES512506481499
28BARATAY JEREMYANNEMASSE510498472493
29ANTOINE AXELSAINT CHAMOND49200492
30MAURY COLINCHAMBERY5044530478
31DESHAYES FLAVIENST POURCAIN SUR SIOULE479477468474
32CORDEAU ANTOINEANNEMASSE47200472
33LE THIESSE DYLANSAINT PAUL TROIS CHATEAUX498477418464
34MAITRE VICTORMONISTROL SUR LOIRE4734550464
35MOURIER SYLVAINSAINT CHAMOND492477417462
36COLOMBAT HUGOSLCTA46100461
37CARMIER BAPTISTEGIERES45900459
38DOMINGO DORIANMONTLUCON AS45500455
39LOURENCO SOFIANST PRIEST4704340452
40POINAS BASTIENMONISTROL SUR LOIRE44400444
41BOUCHIHAN HELIETERRENOIRE462455412443
42NGUYEN KELIANFONTAINE43800438
43IGLESIAS VIVIENTREVOL43100431
44SIBOUR THOMASDARDILLY452435402429
45LOUME ROMAINCRUSEILLES42500425
46DARNEZ ANTOINELYON 8EME42400424
47MASSARDIER NOAHLEZOUX42300423
48BRUHAT CAMILLEMIREFLEURS41900419
49REBE TANGUYMONTMERLE SUR SAONE4244020413
50FERRY THEOSEYNOD427406397410
51JACCOUD AURUGINE40700407
52DUMAX-BAUDRON STUGINE40600406
53DIAKITE MAHAMADOUVILLEFRANCHE D'ALLIER411408398405
54CAMPANI ANTOINESAINT CHAMOND40200402
55GAUDENECHE ALBANBRON413411374399
56COULAVIN JUDEVOREPPE39500395
57PERNEGGER LUCASPREVESSIN-MOENS393389388390
58FERTILLE LUCASLYON 9EME4443270385
59GUILLIGAY REMIVOREPPE38500385
60JOUEN MARTINMIREFLEURS38400384
61LERRA ARTHURMOIRANS3763560366
62LABAURIE GIOVANNIRIOM33100331
63GAGNIERE LEOFEURS3473110329
64ROUSSANNE CECILIENCORBAS32800328
65ALLIBERT AYMERICCHARPEY3192950307
66DEVISSCHER KYLLIANST PERAY3093010305
67LACOTE MAELCRUSEILLES2692630266
68PERRIER CORENTINUNIEUX317239233263
69VICENTE ANTHONYTARARE20100201
70BILLEAUD JEREMIELA COTE SAINT ANDRE11800118

Senior 1 Femme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BERLIOZ LAETITIALYON 8EME56400564
2COUPARD ANAELLYON 8EME56000560
3BALLOT ELEONORTARARE551541541544
4COFRADE MARIECLERMONT FERRAND CIE5475360541
5PAUTRAT AUROREYZEURE540540538539
6CHARRONDIERE ODILEROANNE534526525528
7GASC CORALIECHAMBERY52700527
8BOUGEOT ELODIEBOURG EN BRESSE525516511517
9TISON JESSICAAURILLAC STADE526517500514
10TRINCAL MELANIEMIREFLEURS531507502513
11PERONNON AURELIEARGENTINE5185080513
12GIRAUD ANGELIQUEBOURG EN BRESSE51200512
13FALCOZ LUCIESALLANCHES514509508510
14ALLEZARD LAURIANNECHATEL GUYON527503491507
15BLOND AURBRON516510491505
16FARAULT GWENAELLEST PRIEST511503502505
17JONCHIER LORINEST PRIEST509504497503
18MEYNET AUROREANNEMASSE50100501
19GUESDON MARINEVILLEURBANNE CIE HERACLES4994960497
20BERTHELOT AUDREYARTONNE - SAINT MYON4934930493
21PAULOV LAURINEBLANZAT496491486491
22ALLIOT CLAIREBRON48000480
23GRIBOS DELPHINEMONTREVEL EN BRESSE4804770478
24LOPEZ CORALIEANSE487485462478
25LAGRANGE PAULINECHAMBERY47800478
26FOREL EMILIESATILLIEU485474472477
27VIAL CLAUDINEBESSAY SUR ALLIER484473466474
28BERTRAND LAURINECHATEL GUYON481472469474
29KENCK ELODIEVILLEURBANNE CIE HERACLES47200472
30VIALLE NOEMIEPRIVAS4724690470
31MONCHARMONT CORALIELOZANNE483467461470
32JACQUEMOUX LYSIANERILLIEUX487472451470
33SAGNARD JORDANESAINT PAUL TROIS CHATEAUX484481445470
34COHEN JESSICATHONES475468467470
35CAZALA EMILIEVILLEFRANCHE D'ALLIER510454443469
36ANDREY CHARLINERIVES46800468
37LAGARDE AMELIEVILLEFRANCHE D'ALLIER46500465
38MARTINEZ BENITO MATHILDECHAMBERY46200462
39BATUT JULIECHAMALIERES465457452458
40MAGALHAES DE OLIVEIR LAURASAINT CHAMOND475473423457
41COLL SALOMELYON 9EME4594510455
42GUIBERT LEAMONTLUEL45300453
43CIBBA PAULINELYON 7EME4624380450
44SAURAT AGNESBRON469445435449
45SCHATZ ALEXANDRABELLEY4504420446
46GIBERT MARIONROANNE44600446
47KALZ KRISTINAST JULIEN EN GENEVOIS465436420440
48THIVAT LUDIVINEVICHY440433432435
49OPPER SANDRINENEUVILLE SUR SAONE441435414430
50LIZA MARIE-AUREDARDILLY4583990428
51BRIAND AUROREST ETIENNE42600426
52GUICHARD OCEANEMONTMERLE SUR SAONE453411399421
53JOUBERT ANAISGRENOBLE 42100421
54AUNEVEUX AMELIEMONTLUCON AS42000420
55GRANOTTIER MEGANEPUSIGNAN427416407416
56SIMON DELPHINELEZOUX41500415
57SEVAILLE CAROLINEST BEAUZIRE4173970407
58THIVAT AUROREVICHY421396395404
59SALAVIN LAURAVEZERONCE CURTIN40400404
60SAVENIER SONIACHAMBON LIGNON4044010402
61RUCHOT MARIONVILLEFRANCHE4313730402
62BOETSCH MELANIECHAMALIERES39500395
63HENAUX ELISEVIENNE AC404398373391
64SABAS CASSANDRA MADYCALUIRE38900389
65CHAMPENOIS MARINEGRENOBLE 38600386
66ALLASSEUR CANDYYZEURE411396341382
67NAMECHE ELODIECRUSEILLES37900379
68BERLIOZ LOLITACHAMBERY465339326376
69RIBAUD CAROLET.A. GIVORS GIER SUD36800368
70SIMONET ROXANELA COTE SAINT ANDRE3743590366
71DE ROECK OPHELIEBRIGNAIS36200362
72LANTELME FAISAN ISABELLENEUVILLE SUR SAONE3593540356
73HAMM MARCELLINEVILLEFONTAINE35100351
74BLACHER SILYAST PRIEST35100351
75REY ALINECHATEAUNEUF377358311348
76PARIS PRESCILLALYON 9EME33400334
77PERRET MAURINEST ETIENNE340340310330
78JUGE CANDICESAINT CHAMOND3323060319
79SIBELLE LAURAVARCES ALLIERES ET RISSET31900319
80MARINHO ELODIECHAMBON LIGNON3232940308
81VEY GAELLEPRIVAS27000270
82FERACCI LUCILEBOURBON L'ARCHAMBAULT26500265
83WILMORT LUDIVINESAINT CHAMOND25800258
84BERTON PAULINEMARCY L'ETOILE23000230
85MACHABERT MARIE LAUREIZIEUX19800198

Senior 1 Homme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CHIRAULT THOMASCLERMONT FERRAND CIE5945910592
2JAMOT MAXENCERIOM5765760576
3ACHA GONZALEZ PABLOCLERMONT FERRAND CIE57600576
4SANNA MICHAELCLERMONT FERRAND CIE576574574574
5CAZES PIERRE LAURENTCLERMONT FERRAND CIE573572569571
6RIPAUX VALENTINRIOM570569565568
7ZOPFMANN MAXIMEVILLEURBANNE CIE HERACLES5685620565
8DUGUE SAMUELST JULIEN EN GENEVOIS565563557561
9TURIN GAETANANNEMASSE55700557
10RUTKOWSKI QUENTINYZEURE563555540552
11MOREL QUENTINLISSIEU556552546551
12BATISTA CLEMENTANDREZIEUX-BOUTHEON54600546
13ENGEL THIBAULTCHAMALIERES54500545
14DALLA LIBERA GUILLAUMESASSENAGE54400544
15RABANET AURELIENRIOM54400544
16BRANDON BASTIENYZEURE5465400543
17BAC BENOITAURILLAC STADE549543536542
18BERRUYER XAVIERVILLEURBANNE CIE HERACLES5475370542
19GIBEAUD EMILIENBRIGNAIS546540528538
20CHARMETTE NICOLASBRIGNAIS53800538
21CUMINAL THIBAULTVILLEURBANNE CIE HERACLES5395350537
22CONNAN SEBASTIENST POURCAIN SUR SIOULE542533533536
23BORNE JULIENPRIVAS5405320536
24FOUILLAND NICOLASVILLEURBANNE CIE HERACLES53600536
25ROZE AXELBLANZAT543536528535
26GARCIA ADRIENANNEMASSE5385270532
27DELEZENNE FLORIANRIVES542528522530
28FOURNIER KEVINCLERMONT FERRAND CIE531530529530
29GRAS JIMMYYZEURE5305280529
30ENVAIN PAULLYON 8EME5305260528
31DESMOTS ERWANNBRON52700527
32PERRIN LOIKMONISTROL SUR LOIRE535523522526
33VILLETTE PAUL EMMANUELST JULIEN EN GENEVOIS534524511523
34MONTEYREMARD ADRIENSATILLIEU5225220522
35PLATEAU NICOLASMARCY L'ETOILE540518504520
36VILLET JULIENST JULIEN EN GENEVOIS525519518520
37VALLET GAELST PRIEST51900519
38HEURTEL GEOFFROYCRAPONNE536512506518
39CHAMPON ROMAINCLUSES5295070518
40DELATTRE OLIVIERCHATEL GUYON525515513517
41VIALETTE YOANNUNIEUX51600516
42DURIEZ GEORGES-EMANUELOYONNAX51600516
43BRUNEL ROBINCHATEAUNEUF537504502514
44ANSARD FABIENALBERTVILLE516513510513
45SERASSET CLEMENTSALLANCHES5225020512
46MASSON LOICAUREC SUR LOIRE5105100510
47BELZUNCE DONATIENLYON 9EME50900509
48LEVY GRICHKAMONTBRISON515505504508
49GAUTHEROT LUDOVICCHATILLON SUR CHALARONNE50700507
50NICOT JORDANCALUIRE50700507
51TRAVERT MAXIMECHAPONOST50600506
52JOLY REMICORBAS50600506
53BRISSET AURELIENSAINT ALBAN-LEYSSE514502496504
54FLECHE GEORGESANNECY ST SEBASTIEN50400504
55NOTTA WILLYDARDILLY512503496503
56GUIGNOT FREDERICOYONNAX510504496503
57PARPILLON CEDRICSTE JULIE505501500502
58COUILLAULT GREGOIRELYON 8EME50100501
59UGHETTO MARCCHAMBERY50100501
60ROUX JONATHANSAINT PAUL TROIS CHATEAUX507506489500
61BENACCHIO JULIENSAINTE FOY LES LYON50000500
62BERTHAUD VINCENTBRIGNAIS49500495
63BONNAND ALEXANDREMONTLUEL49500495
64MAHE GREGORYPREVESSIN-MOENS49500495
65BLACHE ROMAINRILLIEUX49400494
66SINARDET JULIENST ETIENNE4964900493
67LEMETTAIS STEVENL'ISLE D'ABEAU5064790492
68ROBERT CLEMENTBLANZAT511485481492
69AMANI SAYFILCHAMALIERES496492487491
70AUNEVEUX ARNAUDMONTLUCON AS5254550490
71PERRAUDIN VALENTINVILLEURBANNE CIE HERACLES49000490
72CONGA KILLIANLYON 8EME530520406485
73QUEDVILLE YOANBERNEX499478477484
74BARUTEL ANTOINEPORTES LES VALENCE5004680484
75DE CARVALHO JOSSELINGRENOBLE 48400484
76BOUDEN DANYANCONE48300483
77MEYER FRANCKLYON 8EME514468463481
78BATTUT QUENTINSLCTA48100481
79COUDERCY CHRISTOPHEVILLEURBANNE CIE HERACLES48000480
80GENTHON ROMAINSALAISE SUR SANNE495480463479
81GRANIER JORDANSALLANCHES4904680479
82MOURIER ALEXANDRESAINT CHAMOND5104450477
83SERVAIS JUSTINUGINE47700477
84TAUTE ARNAUDLYON 9EME47700477
85ROQUETTE JULIENAURILLAC ASPTT489472467476
86COLLOMB THOMASLA MURE47500475
87PIERRE ROMAINMONTREVEL EN BRESSE492488444474
88RAGUIN BAPTISTECLUSES47200472
89CHATEL IVANST ETIENNE47200472
90BERGOEND FABRICETANINGES492471450471
91AYMARD VINCENTCOMMUNAY4894500469
92CHARLEUX TRISTANCHATEL GUYON4874490468
93PIERRON MAXIMEGRENOBLE AS4724620467
94DESHAYES GUILLAUMEST POURCAIN SUR SIOULE46500465
95CAUMEL JULIENAURILLAC ASPTT475461456464
96FLACHER QUENTINST PRIEST46300463
97BROTTES OLIVIERCHAMBON LIGNON46300463
98CHAPIN CLEMENTLYON 8EME46200462
99JOUBERT OLIVIERBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F4684550461
100ALMARCHA VINCENTRIOM4664570461
101GERAUD ALEXISCHATEL GUYON46100461
102MASQUELIER FRANCOISST PRIEST46100461
103FRAPPE CYRILLEVEZERONCE CURTIN479465437460
104VIROULAUD ROMAINYZEURE46000460
105CAILLEAU MAXIMECHALLES LES EAUX478456443459
106FESTAZ CLEMENTRIVES45700457
107MERSANT PIERREBRIGNAIS45700457
108BEAU BENOITVALENCE473460437456
109GUINDET LUCGIERES45500455
110DAVID CLEMENTRIOM458454444452
111DEPRALON LIONELBOURGOIN JALLIEU45000450
112LESSARD YANST ETIENNE44900449
113DANIEL FLAVIENGIERES44800448
114BENINTENDI QUENTINCRAPONNE44800448
115TISON NICOLASAURILLAC STADE466443430446
116DESCHAMPS FLORIANARGENTINE4534300441
117DOMMERDICH MARCBOURGOIN JALLIEU43900439
118CHAMBARD VINCENTLYON 9EME4614150438
119CLARET REMIOYONNAX4504230436
120SUBLET MICKAELST JULIEN EN GENEVOIS42900429
121BOUILLAGUET FABIENTHONON LES BAINS42600426
122MURE CEDRICCHAPONOST4344100422
123BIMET STEPHANEMONISTROL SUR LOIRE42200422
124BERTHOIX JOSEPHST SYMPHORIEN SUR COISE41900419
125BRUNEL ROMAINMONISTROL SUR LOIRE451408389416
126DROUET THIBAUDLYON 9EME41100411
127DESROUSSEAUX LIONELCLUSES40900409
128BEAUFILS ANTHONYST SYMPHORIEN SUR COISE40800408
129JACQUES SYLVAINBRON40700407
130BREEM LOICRIOM40500405
131PALLAS THIERRYBRON423397392404
132PARIS MAXIMELYON 9EME40100401
133LAVARET DAVIDCLUSES40100401
134DECHAVANNE ROMAINDIVONNE LES BAINS40100401
135CYPRUCH LAURENTLYON 9EME39700397
136DUPONT CYPRIENAMBERIEU EN BUGEY39200392
137GALISSARD DAMIENST JULIEN EN GENEVOIS39200392
138BILLOTTE PAULCHAMBERY407397369391
139RUIZ GREGORYMIONS38500385
140BANSE CLEMENTLISSIEU38500385
141CHAPPE FRSAIGNES454356342384
142TORKI ADELSAINTE FOY LES LYON403400347383
143DUSSEAUX FREDDYALBERTVILLE37400374
144GAUTIER CEDRICCHALLES LES EAUX3953410368
145PARTYKA FLORIANMONTLUCON AS3803520366
146GODARD NICOLASST PRIEST36500365
147PORTEJOIE FABIENDARDILLY377357357363
148VAN DIJK MICKAELSAIGNES367337314339
149AUBERT JIMMYANNECY ST SEBASTIEN33900339
150PIOTEYRY REMIVILLEREST32400324
151POUILLON ARNAUDBARBERAZ343329288320
152GIBERT LUDOVICLEZOUX31300313
153MICHEL NICOLASSAINTE FOY LES LYON31100311
154LAMBERT STSATILLIEU30900309
155BERGOEND THIERRYTANINGES3312790305
156LE LANN ADRIENVARCES ALLIERES ET RISSET30400304
157THOMAS ANTHONYGRENOBLE 295264262273
158POULAIN THIBAULTCHAMALIERES25300253
159BOUAOUD ALEXANDREL'ISLE D'ABEAU413610237
160TALAROWSKI JORDANRIOM17400174
161BAY THOMASST JULIEN EN GENEVOIS1721150143

Senior 2 Femme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LUROL SYLVIEVILLEFRANCHE D'ALLIER555553550552
2CIGNO CALIPPE ANNELYON 8EME550537524537
3CHALANCON MAUDANDREZIEUX-BOUTHEON5395340536
4GRIVOT MAGALISLCTA53400534
5ROGER SEVERINEST BEAUZIRE535535521530
6BELCZYK JOANNASLCTA529523511521
7FRANCHI CECILEVIVIERS528507506513
8TOCCHIO ISABELLESEYNOD525515499513
9OLIVRY ANNE-SOPHIEBARBERAZ518510507511
10CORDEAU GERALDINEANNEMASSE51100511
11MENINI PATRICIAANDREZIEUX-BOUTHEON5175030510
12CHALANCON VALERIETREPT518509499508
13LOUIS ROSELYNECHATEL GUYON524506491507
14COUET FANETTERIOM523502495506
15BENENCHIA LAURAROANNE512507499506
16BONNAND ANNICKLYON 9EME515502494503
17FANTIN ANNE-SOPHIEAMBERIEU EN BUGEY512502495503
18PETIT LUCILEBLANZAT50300503
19LAFONT ANGE NOELLERIOM50300503
20BARBIER CLAIRECHAMBERY50100501
21MAUSSIERE FLORENCECHATEAUNEUF DU RHONE508496495499
22STAUB ELISABETHTHONON LES BAINS509501487499
23BARRA FREDERIQUEVEZERONCE CURTIN5064920499
24PETIT CECILEST JULIEN EN GENEVOIS509496488497
25HUBERT MARJORIELOZANNE508500483497
26PARISSET ANNIEAURILLAC STADE49600496
27DOUCHEZ MARIE AGNESBARBY504491490495
28CUSIMANO CAROLINELYON 7EME49500495
29TRAVARD MARIE-ADELINEBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F498495483492
30MILLION CHRISTINELOZANNE5034780490
31CONSTANTIN LAURENEMARCY L'ETOILE507493466488
32COUPERIER CHRISTELLELEZOUX509478473486
33SAUVAGEOT FANNYLOZANNE494494471486
34ARPAILLANGE NATHALIECHAPONOST500482474485
35CHARDIGNY PIERRETTEMONTMERLE SUR SAONE487482481483
36COLOMBAT VERONIQUESLCTA48300483
37BOUDIN VALERIETHONON LES BAINS487481480482
38SALTEL CINDYRIOM496481447474
39CELLIER MIREILLETARARE486483453474
40LALANNE SYLVIEVILLEFRANCHE488470456471
41GUILLOT NATHALIEST POURCAIN SUR SIOULE486460456467
42POUTEAU GERALDINEMIREFLEURS4894440466
43CHATELARD SANDRINEIZIEUX4684620465
44BEYNAT CORINNEANDREZIEUX-BOUTHEON46500465
45HUTIN TISON THERESEAURILLAC STADE490471429463
46GUICHARD NATHALIEYZEURE470464456463
47LEONARDUZZI CARINECLUSES477468443462
48QUENAULT SYLVIECHATEAUNEUF478452448459
49JALIN CHRISTINEGRENOBLE 471459448459
50GABENS KARINELA COTE SAINT ANDRE45600456
51MICHEL MARIE HELENESASSENAGE479456430455
52GOUGUET SANDRINEASCAIA CLERMONT AIR45500455
53RIVOIRE FREDERIQUEVEZERONCE CURTIN4774320454
54GARCIA - CECCARELLI LAURENCELYON SPORT METROPOLE45400454
55DURIEZ SANDRINEST PRIEST45200452
56LEGRAND CAROLINESEYNOD484445426451
57CAREMELLE NATHALIEALBERTVILLE453452448451
58TRUELOVE CLAIREST JULIEN EN GENEVOIS45100451
59TREDAN SOPHIEVEZERONCE CURTIN459453436449
60LAGARDE SYLVIESTE JULIE44900449
61MAUGER ELODIEBERNEX500457388448
62BRUNEL ISABELLEYSSINGEAUX473466403447
63ACCARIAS VIRGINIEST BEAUZIRE4494450447
64TEYPAZ PASCALECLUSES44600446
65GUELFO EVELYNESAINT CHAMOND4564350445
66BENECH GERALDINEAURILLAC STADE462455418445
67CAVALLI EVEANNECY ST SEBASTIEN455445435445
68ERHART ISABELLECHATEAUNEUF459445423442
69VANDENDRIESSCHE ANNE-CHANTALTHONON LES BAINS4804030441
70ROCHE DELPHINEASCAIA CLERMONT AIR43900439
71BOUDIN FREDERIQUEAMBERIEU EN BUGEY4414340437
72MONCET ANOUKCHAPONOST4514230437
73LOLIVE CHRISTELLEST POURCAIN SUR SIOULE4474110429
74BRISSET FLORENCESAINT ALBAN-LEYSSE432432413425
75CLOT AGNESANNEMASSE42200422
76LAVAL SYLVIEMABLY41800418
77LIABEUF MARIELEYSSINGEAUX438414400417
78VIGNY VERONIQUEMIONS4523800416
79CHASSAING MURIELDIVONNE LES BAINS434423391416
80GUERY LAURENCEPAULHAGUET4413880414
81SEROR MURIELLA COTE SAINT ANDRE451398394414
82PERONNON CATHERINEARGENTINE4144120413
83VERNICE SANDRINEMOIRANS4204030411
84GALVEZ SEVERINEVILLEFONTAINE4084080408
85CARCEL ROLLAND DEBORAHCHATILLON SUR CHALARONNE4253890407
86TINOT MARIE FRANCOISECRAPONNE4653430404
87VIGUET CARRIN CORINNEUGINE39900399
88DE ROECK EMILIEBRIGNAIS39800398
89TALLON CHRISTINEPUSIGNAN4643280396
90VALADAS VERONIQUEGRENOBLE AS39400394
91SPYCKERELLE VALCOMMUNAY38900389
92TJOEN CHANTALYZEURE430388325381
93YACOUBOU SOPHIEST PRIEST37900379
94RICOU GUYLAINECHATEL GUYON37900379
95CLEROTTE SYLVIEMONTMERLE SUR SAONE4413080374
96CHAPUIS MARIE HELENEESPALY ST MARCEL4043420373
97TURBELIN EMMANUELLECLUSES398365355372
98BOGEY PASCALEPUSIGNAN397364353371
99PELLISSIER THERESABARBERAZ4023340368
100GERANI CHRISTIANEALBERTVILLE401346345364
101BERGOEND CATHERINETANINGES394348331357
102MARCHAND MARTINEMABLY35700357
103LAGI MARIE FRANCOISEST SYMPHORIEN SUR COISE35000350
104CRAUBET CHRISTELLEST BEAUZIRE365342336347
105DIEULAFAIT CATHERINEMONTLUCON AS362341328343
106BAUDOIN MARIECHATEL GUYON3433420342
107MEUNIER NADEGEST PRIEST3533180335
108HOUVENAGHEL ELISABETHSASSENAGE32800328
109SONNERAT SYLVIEBARBY31000310
110VIVIAND NADINESEYNOD3482710309
111COLOMBAN CHANTALYSSINGEAUX354344223307
112LECOUTOUR FRANCOISEANNECY ST SEBASTIEN29800298
113LAMBERT MAGALIST SYMPHORIEN SUR COISE320295222279
114LOMBARD NATHALIEMIONS27600276
115CUOQ PAULE-VERONIQUELAPTE27400274
116SIGAUD MONIQUECHAMPIER26600266
117VEGLIANTI ISABELLELYON 8EME294275218262
118BAZINET MARTINEVIVIERS25500255
119JATIVA GWLADYSLYON 7EME3381710254
120THIEBAUT SYLVIELEZOUX24600246
121MIEG ANNE-SOPHIECHAMPIER19600196
122MOUILLE NADIALYON 9EME18600186
123CHINCHOLLE COURRIOL MONIA-ALEXANDRAVARCES ALLIERES ET RISSET14300143

Senior 2 Homme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BRANGIER JEAN-CHRISTOPHESAINTE FOY LES LYON578568568571
2BOURAND OLIVIERBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F570563563565
3GARCIN LAURENTCHAMPIER562557554557
4BRETON LOUISLEZOUX558553550553
5DANIEL LUCBOURGOIN JALLIEU55300553
6LEBON OLIVIERST PRIEST5485400544
7DUCROUX FABRICECLUSES549545535543
8CHRISTIN CLEMENTBRON54300543
9DE MIJOLLA MARCYSSINGEAUX5525320542
10VIDAL VINCENTNEUVILLE SUR SAONE54200542
11TARIANT JACKMONTLUCON AS551538532540
12CASTELBON ERICSEYNOD549537534540
13DARDET EMMANUELPORTES LES VALENCE547538532539
14SEMAIL FRANESPALY ST MARCEL556534526538
15DECREUSE GILLESBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F549533529537
16CORDEAU RICHARDANNEMASSE5445300537
17MOURONVALLE XAVIERTHONON LES BAINS539539532536
18VIDAL BERNARDLYON 8EME5375350536
19LAGRESLE CHRISTOPHELEZOUX539533533535
20FANTIN BRUNOAMBERIEU EN BUGEY539536529534
21DUBUGET BENOITVILLEURBANNE CIE HERACLES5425270534
22LEONARDUZZI CHRISTIANCLUSES539533531534
23GAUTHIER RICHARDVICHY53400534
24EYMERY YANNICKVEZERONCE CURTIN543532524533
25VALLEGEAS STEPHANERIOM5355310533
26DELORME MARCCHAMBERY53300533
27MICHEL PHILIPPEEYBENS536531529532
28SERRANO JACKYSLCTA534531529531
29MODOLO PASCALLEMPDES543526524531
30VEROT CHRISTOPHEUNIEUX533533527531
31TARENTO LUDOVICST POURCAIN SUR SIOULE53100531
32MILLESCAMPS ERICLYON 9EME542535515530
33FORTUNIER CEDRICROANNE537533519529
34BOIGEOL STEPHANEASCAIA CLERMONT AIR5555040529
35MOURIER FRANCKRIOM52900529
36SAMPAIO ARMANDOCHASSIEU533527522527
37BERTHON SYLVAINST POURCAIN SUR SIOULE529525525526
38MATHIEUX ALAINVEZERONCE CURTIN539532507526
39RAVATIN JEANMOIRANS5365160526
40VALENTINO PATRICKBRON5345170525
41LAURO JOSEPHVILLEFRANCHE D'ALLIER538526506523
42FOUQUET SYLVAINBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F532522516523
43BARRA OLIVIERVEZERONCE CURTIN529528512523
44LAPORTE VINCENTTHONON LES BAINS52300523
45TURBELIN GREGORYCLUSES527524516522
46NUGUES OLIVIERTARARE550509507522
47DIDIER JEAN-MICHELVIENNE AC52200522
48GUILLOT JEANLOUISCALUIRE5225210521
49VACHER THIERRYISSOIRE525523515521
50BOURAU FREDERICVILLEURBANNE CIE HERACLES52100521
51BOUSIGES JEAN FRANCOISCOMMUNAY527522513520
52GRANJON HERVEVIVIERS525520517520
53NIEDOSZYTKO FREDERICVICHY537517507520
54DUR FREDERICANNECY ST SEBASTIEN524523513520
55KLEIMENOV ANDREIGRENOBLE 52000520
56SOMMIER SEBASTIENSEYNOD527517514519
57JULLIEN FABRICERIVES532516509519
58BOUGEOT ETIENNEBOURG EN BRESSE523521513519
59GOULET HERVEMOIRANS533518504518
60GONTARD LUCCHATEAUNEUF DU RHONE5215150518
61FRANCOZ DOMINIQUECLUSES522519511517
62MILLARD PASCALBRIGNAIS528522501517
63GRANGE HERVEANNONAY519518512516
64GERENTES DIDIERYSSINGEAUX526511511516
65LAVOISIER LAURENTALBERTVILLE537516494515
66JULIAND FRANCOISSAMOENS5344970515
67JACQUET GILLESCHARAVINES5225060514
68GRAVEZ SEBASTIENOYONNAX523518498513
69GUIDETTI SEBASTIENLA MURE51300513
70LESNE OLIVIERCHAPONOST525515498512
71LANUSSE STEPHANEMONTLUCON AS5145110512
72ALOIN ROBERTROANNE5135090511
73LABROT OLIVIERPORTES LES VALENCE522508502510
74GRIBOS DOMINIQUEMONTREVEL EN BRESSE5175040510
75LEGRAND CHRISTOPHESEYNOD519509503510
76BOUDIN PASCALTHONON LES BAINS518507506510
77BAUDOIN NICOLASBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F514510507510
78VIVEL CHRISTOPHEBRON51000510
79LE THIESSE YANNSAINT PAUL TROIS CHATEAUX523513493509
80DESBOS ALAINLYON SPORT METROPOLE522506500509
81CORBINAUD THIERRYMABLY521516489508
82MARTIN JEAN-PAULPAULHAGUET519505501508
83BEAL FRANCKAUREC SUR LOIRE526505491507
84CHARTIER MATTHIEUGRENOBLE 515508499507
85LAMBERT PHILIPPEST PRIEST512509500507
86GUILLERME PASCALCHASSIEU512505504507
87PETIT FREDERICSLCTA517506497506
88KELLER DENISLYON 7EME516510494506
89BUFFAVAND PHILIPPEMONTBRISON5184940506
90GROUILLER BERNARDMABLY5144980506
91GENTI ALEXANDRESAINT FLOUR516501498505
92POLLOCE PATRICKCHAPONOST513505497505
93THIEFFRY ERICBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F5114990505
94BAFFIE JOELCHAPONOST508505502505
95LAMIAUX JEAN-CLAUDECHATEL GUYON50500505
96INTERNICOLA PATRICEMARCY L'ETOILE511506497504
97BOYER PATRICKPAULHAGUET510503501504
98PASTY JEAN-FRANCOISRIOM507507499504
99POUZOL CHRISTOPHEYSSINGEAUX510509493504
100BLANCHARD DIDIERMONTLUCON AS506506500504
101BENENTENDI PHILIPPECHAPONOST510505495503
102POCHERON EMMANUELLYON 7EME507506496503
103LEYS PHILIPPEALBERTVILLE512504490502
104BOUFFERET OLIVIERCRAPONNE5015010501
105SCALVINI SIEGFRIEDVIVIERS5104910500
106MAUDHUIT SYLVAINBRIGNAIS50000500
107HEDIN TEDDYVEZERONCE CURTIN512494493499
108PERONNON PASCALARGENTINE5164820499
109PIECHOCKI SANDYMONISTROL SUR LOIRE5044940499
110MERCIER-MENACHEMOFF VINCENTTHONES506501488498
111JOLLET DAVYLEZOUX511493489497
112FAVREROCHEX VINCENTTHONON LES BAINS49700497
113DENIS CHRISTOPHEST ETIENNE510503476496
114ABATE GIOVANNIUNIEUX512489486495
115HOLIERHOEK RUDOLFVILLEFRANCHE D'ALLIER508501476495
116TRICAUD VINCENTCHAPONOST49500495
117MACHADO DE CASTRO ANTONIO JOSECHAMALIERES49500495
118DARGENT BRUNOCHAMALIERES49400494
119IMBERT CHRISTOPHEMONTLUEL5024850493
120BARTHOMEUF JEANST ETIENNE504488488493
121MARTIN GILST PRIEST502497481493
122AULAS LAURENTVILLEFRANCHE497492490493
123RIVA VINCENTASCAIA CLERMONT AIR513483482492
124GUIGON JEAN-LUCSAINT PAUL TROIS CHATEAUX503491484492
125CUBIZOLLE DIDIERPAULHAGUET5034810492
126GUILLARME FLORIANANDREZIEUX-BOUTHEON5034800491
127GROUILLE REGISSAINTE FOY LES LYON502492479491
128CALLY RBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F508499465490
129GINHAC FREDERICCHAMALIERES49000490
130PANNEFIEU ERICPAULHAGUET49000490
131PULCI CHARLYVOIRON49000490
132ABGRALL STEVERIOM48900489
133MARCO PHILIPPEPRIVAS493489484488
134PROTAT BRUNOVILLEFRANCHE495485485488
135WACOGNE JEAN LUCBELLEY513480468487
136GIRARDOT VINCENTST PRIEST5054680486
137GUILLEMOD FREDERICMONTREVEL EN BRESSE501486472486
138DA SILVA CARLOSPRIVAS48500485
139VANDENDRIESSCHE THIERRYTHONON LES BAINS4994700484
140MALET SERGEAURILLAC STADE490482481484
141LEBRUN FABRICEBOURGOIN JALLIEU495480473482
142GIRARD STEPHANEGRENOBLE AS5034610482
143PODGORSKI THOMASGRENOBLE 505476464481
144GARIDEL OLIVIERVALENCE491488464481
145CLERIN JEAN DANIELVILLEFONTAINE48100481
146MENARD THIERRYST PRIEST483479476479
147BERNARD ALBANYSSINGEAUX505470462479
148GAUB LIONELLYON SPORT METROPOLE47900479
149BESSON DOMINIQUEISSOIRE47900479
150FRETY ROMAINDOMPIERRE4824740478
151ESCOFFIER CHRISTIANANSE47800478
152CRAMPON GREGORYCHAMBERY47700477
153WETS NICOLASBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F495467466476
154RABATHEL JEANLOUISSAINT CHAMOND4834690476
155STORI DOMINIQUEST ETIENNE47600476
156LIU MATHIASLYON 7EME489471465475
157GRIMAULT GILLESVILLEREST4804700475
158NOTIN CHRISTOPHELYON 9EME47500475
159BOUDIN OLIVIERAMBERIEU EN BUGEY4944550474
160PEYRON BASTIENTREPT493493433473
161YUNGMANN STEPHANEST ETIENNE47300473
162CHAUVET BENOITT.A. GIVORS GIER SUD487471456471
163PERIQUOI PATRICKLEMPDES481472461471
164RICHARD THIERRYSAINT CHAMOND4744670470
165CRETIN REMYNEUVILLE SUR SAONE476476459470
166MORINEAU PASCALMARCY L'ETOILE484462458468
167GAJEWSKI PHILIPPEPAULHAGUET4694660467
168DEL ROSSO PABLOPRIVAS4734600466
169RUIZ CHARLESBRIGNAIS46600466
170JOURDAN JEROMEPRIVAS494477426465
171BENVENUTO JULIENMONISTROL SUR LOIRE472463462465
172BIGALET FRANCKCHAMPIER4744540464
173MEGIAS NORBERTFONTAINE46400464
174MALLY PIERRECHAMALIERES471465454463
175JACQ ALAINTANINGES481469439463
176GARCIN LIONELVAUJANY46300463
177BERGERET JACQUESNEUVILLE SUR SAONE46300463
178MARTINET JEAN-PAULLA COTE SAINT ANDRE4664590462
179PROVENCAL DAVIDCHAPONOST46200462
180RAMBAUD THIERRYVILLEREST46200462
181POIREL BRUNOLYON 9EME479458446461
182FLAMENT OLIVIERGIERES46100461
183DELLA CASA PHILIPPECHATILLON SUR CHALARONNE4634580460
184LEQUIN HERVEBRON4704500460
185TRUCHEUR ALEXANDREAMBERIEU EN BUGEY4704500460
186DOMERGUE JEROMEPREVESSIN-MOENS465458457460
187VIVIEN JEANLUCCHATEL GUYON46000460
188TIGNAT DIDIERPUSIGNAN463459457459
189NOLLEAU FREDERICCHAMALIERES45900459
190RAGEADE THIERRYBRON477460439458
191VIALETTE PHILIPPEUNIEUX479459437458
192CIPIERE MICHELDARDILLY465456454458
193PERRAUD JEROMELISSIEU45800458
194FALLAVIER XAVIERMOIRANS4634510457
195LACUEILLE JEAN-LUCBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F461460450457
196LEDEZ ERICBERNEX462460448456
197MIOTTO MICHELVILLEFRANCHE4694420455
198BOISSAY ERWANST PRIEST4554550455
199BERRUYER ERICVILLEURBANNE CIE HERACLES45500455
200GRAS FREDERICCHATEAUNEUF471454439454
201ROCHET XAVIERTHONON LES BAINS4624440453
202LAFFONT LOICST ETIENNE45300453
203LAGI SEBASTIENST SYMPHORIEN SUR COISE471444443452
204GUILLOT LORIVES460448448452
205ROVELLI MARIOALBERTVILLE45100451
206BOYER BERNARDPAULHAGUET4904110450
207PROVOST JCHAMBON LIGNON471452427450
208GIRODENGO RODOLPHEVEZERONCE CURTIN4664300448
209DESDOIT VINCENTRIOM44800448
210GUILLERMET SEBASTIENTREPT4524430447
211GUELFO PHILIPPESAINT CHAMOND501483357447
212ROBERT JIMMYLEMPDES461441439447
213THOMAS DIDIERTHONON LES BAINS453443443446
214ORMANCEY GEORGESTHONES454448436446
215CHERON ERICSAMOENS4534390446
216YACOUBOU MAMADOUST PRIEST44600446
217VARENNE JEAN MICHELMARCY L'ETOILE456444429443
218ALBRIEUX FREDERICVICHY448442438442
219TISON JEAN PIERREAURILLAC STADE447441436441
220BRASSAUD LIONELSALLANCHES4524290440
221DRAGO FRANCOISSAINT CHAMOND4474340440
222ALLASSEUR JYZEURE479461377439
223FUNK ERICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX43900439
224DONATI OLIVIERSAINT PAUL TROIS CHATEAUX43800438
225LINOSSIER LAURENTRIOM456450407437
226MAZUE DAVIDVILLEFONTAINE43700437
227BIANCALE OLIVIERSAINTE FOY LES LYON43600436
228BLACHON THOMASTREPT43600436
229CHADEYRAS JEAN BAPTISTECHAMALIERES4474240435
230KIRCHEV ANGELAIX LES BAINS456428421435
231TERRAT PATRICENEUVILLE SUR SAONE43500435
232PERRET ERICSAINT ALBAN-LEYSSE437435427433
233MOLLET FREDERICVILLEFRANCHE43300433
234FLAMENT CLAUDEVIVIERS4404250432
235BONIN JEAN CLAUDECHAMPIER4504140432
236GABENS BENOITLA COTE SAINT ANDRE43200432
237ALONSO SYLVAINCHATILLON SUR CHALARONNE4494130431
238CHAMBONNIERE NICOLASPUSIGNAN43100431
239GUERINI PHILIPPEVAUJANY43100431
240DESPLAT SYLVAINST JULIEN EN GENEVOIS4344250429
241VUILLIN LAURENTVILLEFONTAINE42900429
242BENET CHRISTOPHEMONTLUCON AS42700427
243DEVISSCHER LUDOVICST PERAY4294240426
244DAVAINE ERICCHAMBON LIGNON458423398426
245DORMOY STEPHANENEUVILLE SUR SAONE4553930424
246PANICI LIONELDARDILLY4414070424
247DELBOR JEAN LUCAURILLAC ASPTT4394080423
248GENEVE ERICSEYNOD453439377423
249PERRIN PHILIPPECHAMBON LIGNON447410407421
250VIALLY JEROMEFONTAINE41700417
251MAYEL JEROMESAINTE FOY LES LYON41400414
252DUCEAU LAURENTMONTLUCON AS423419398413
253COUET JEAN-CHARLESRIOM41200412
254DOUMECHE BASTIENLYON SPORT METROPOLE4383850411
255BALLUT LIONELLYON SPORT METROPOLE4174020409
256MAIGROT RICHARDCLUSES40900409
257KUHARIC BOZIDARVILLEFRANCHE40700407
258BOSSON TERENCECLERMONT FERRAND CIE421414382405
259HAINCHELIN MICHELVEZERONCE CURTIN411405398404
260BRUN STEPHANEMONISTROL SUR LOIRE40400404
261LALUQUE PIERRE-OLIVIERCHAMALIERES40300403
262GUILLOU EMMANUELVILLEURBANNE CIE HERACLES4313720401
263ATTIA MOKHTARFONTAINE4033950399
264SAGNARD FRCHARPEY4033840393
265ROMAND SYLVAINCRAPONNE3943880391
266BOUSSEROLLES DENISISSOIRE39100391
267NOUVET CHRISTIANLEZOUX38900389
268HARLINGUE THIERRYPREVESSIN-MOENS4433330388
269PARENT PATRICEUGINE409391361387
270SAUGUES JEANFRANCOISYSSINGEAUX38700387
271FOURRIER LAURENTDARDILLY38600386
272ROZIER PHILIPPECHASSIEU38600386
273MOUSSELARD BERTRANDBOURG SAINT MAURICE38500385
274DUPLESSY ERICBELLEY38500385
275BARATAY BERNARDANNEMASSE430367357384
276VAUSSENAT JEROMECLUSES38400384
277POUZADOUX GREGORYARTONNE - SAINT MYON4043630383
278VERDIER-GORCIAS STEPHANERIOM38300383
279MOULEYRE CEDRICST ETIENNE38000380
280CROS CHRISTIANSTE JULIE393385360379
281THERMOZ SEBASTIENCOMMUNAY3943630378
282BOCH FABRICEBOURG SAINT MAURICE3783720375
283FERRY SERGESEYNOD389385350374
284MOREL STEPHANEST POURCAIN SUR SIOULE399373348373
285BARBIEUX FRANKAURILLAC STADE4143300372
286GUILLAUMOND JULIENCHAMALIERES3823550368
287CHABOCHE ROGERFONTAINE36800368
288PILARD JULIENMONTLUCON AS419343340367
289GARABED JEAN-YVESMARCY L'ETOILE36600366
290SIBELLE FREDERICVARCES ALLIERES ET RISSET374365356365
291CROIZET HERVELEZOUX36200362
292ROGER FABRICEST BEAUZIRE400366319361
293GIRERD MARCUNIEUX36100361
294PLATEL LAURENTEYBENS4003190359
295PINTO MARCBOURGOIN JALLIEU35700357
296LACHENAL LOICTHONON LES BAINS3883240356
297BUOU DIDIERGRENOBLE AS3843280356
298SIMONET BERTRANDLYON 7EME35300353
299GERBELOT-BARILLON FABRICESAINT ALBAN-LEYSSE3943110352
300VIALLET LAURENTVARCES ALLIERES ET RISSET35200352
301DIREMSZIAN STMARCY L'ETOILE3493480348
302LESOBRE JEROMERIOM3873090348
303PERONNET JACQUESLEZOUX401358284347
304GHIRARDELLI BRUNOMIONS34700347
305GALINAUD DIDIERRIOM33800338
306CADO LOICGIERES33700337
307BOURRIN LAURENTCHATEAUNEUF3952760335
308VIGNERON YANPREVESSIN-MOENS359319293323
309JOUBARD ALAINSAIGNES32300323
310PAILLET RAPHAELCHAMPIER32300323
311GRANGER PATRICKTARARE31700317
312BOURDIER CHRISTIANSAINTE FOY LES LYON31500315
313HARITI MOUNIRBARBERAZ30600306
314BRISSET XAVIERSAINT ALBAN-LEYSSE30500305
315ABBOU MICHELVEZERONCE CURTIN327314251297
316EQUILBEC OLIVIERCHARAVINES3871980292
317VILLEMAGNE ALEXANDRERIVES28900289
318NOVELLINO PANCRAZIOPORTES LES VALENCE3162600288
319BOO MARCBERNEX370267219285
320BEGON XAVIERLEMPDES3332370285
321LESOBRE LOICCRAPONNE28000280
322MOCELLIN WALTERTHIERS2802500265
323ROS THIERRYVALENCE22000220
324TENANT SERGELA COTE SAINT ANDRE22000220
325NEBOIT DOMINIQUELAPTE22000220
326ROMEYER YVANMONISTROL SUR LOIRE14300143
327TOURNAIRE NICOLASMIREFLEURS900090
328MONNET ERICSATILLIEU860086

Senior 3 Femme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1QUENTEL CATHERINERIOM538533530533
2COLMAIRE PASCALEBERNEX5225160519
3BONNAIRE EVELYNELISSIEU509505497503
4SCHAEFFER DOMINIQUEANNECY ST SEBASTIEN506487485492
5HERANNEY CHRISTIANEVILLEURBANNE CIE HERACLES48800488
6AUTARD NADINEAURILLAC STADE4984750486
7REGAL MARYSESATILLIEU510473467483
8MARION PATRICIARIVES4944670480
9LEGRAND MARIE-JOCHALLES LES EAUX478471465471
10THEOULE CATHERINEVENISSIEUX481469462470
11DOYEN NADINEVILLEFRANCHE475472464470
12DUQUAIRE MARIE BERNARDUNIEUX474467462467
13BONNET NADINEDOMPIERRE501469429466
14ROJAS MARTINECHASSIEU471463462465
15HUMBERT SORIANO NICOLEST PRIEST476459446460
16DAPZOL MARIE THERESEAUREC SUR LOIRE481472425459
17LOUIS JACQUELINEVILLEURBANNE CIE HERACLES4764360456
18DEPOILLY DOMINIQUECLUSES4644480456
19BLANC CATHERINEBOURG EN BRESSE461452449454
20HENNEQUIN MARIEMONTLUCON AS459449442450
21METRAL GINETTEBRON4454430444
22GERMAIN CHABANEL MARYSEAURILLAC STADE448443432441
23MERCIER ISABELLEAUREC SUR LOIRE467420420435
24JOLIVET MICHELEAUREC SUR LOIRE453439411434
25LEFEBVRE JOCELYNEVILLEFRANCHE D'ALLIER453440404432
26LAMOUREUX DOMINIQUEBRIGNAIS434429422428
27IVANES MONIQUELYON 7EME426425401417
28BOUVET GENEVIEVESATILLIEU435425389416
29PATRICE ANNE MARIELEZOUX424421399414
30BOULTON DOREENVILLEFRANCHE D'ALLIER413411393405
31FORT CHRISTINEAURILLAC STADE437407361401
32BRACOU GISELEANCONE411402389400
33PERRY-CURTY HELENESAINT PAUL TROIS CHATEAUX38300383
34BERTHELIER ANNIEBERNEX37700377
35GUYOT ANNIEARTONNE - SAINT MYON389384350374
36VILLEDIEU MARTINESAINTE FOY LES LYON378369338361
37CHALAYER ROSELYNEAUREC SUR LOIRE375354320349
38LETERRE ODILEDOMPIERRE3463200333
39FICHET RAYMONDECHALLES LES EAUX3072630285
40BIGONNET AGNESDARDILLY30830184231
41DALLA LIBERA BRIGITTESASSENAGE20700207
42PAGENAULT WAFIAASCAIA CLERMONT AIR480048

Senior 3 Homme Arc Classique - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PHILLIT PAULROANNE546543538542
2BUATIER MICHELVIENNE AC552539531540
3COMMEAU JEAN JACQUESSATILLIEU544533527534
4BEGARD HUBERTSAINT ALBAN-LEYSSE542528527532
5ARDIET SYLVAINSTE JULIE5325300531
6CASQUET ROBERTLYON 8EME5395210530
7CHARBONNIER ERICLOZANNE53000530
8BACHMANN DOMINIQUEBRIGNAIS5335250529
9MAGNER JOSEPUSIGNAN537523519526
10CAZORLA FRANCOISANNONAY533528515525
11MATHIEU CLEMENTSTE JULIE531521520524
12CHARNAY JEAN PAULCHALLES LES EAUX534533502523
13NIQUET EDMONDCLUSES525524519522
14SZAMVEBER JEAN MICHELST PRIEST535521507521
15PROVOST CLAUDEDOMPIERRE528518517521
16GROS HENRIALBERTVILLE518517510515
17ANEXIME ALFREDPUSIGNAN51500515
18COURTOUT ROGERVILLEURBANNE CIE HERACLES5255030514
19KONIECZNY MACIEJBOURGOIN JALLIEU515513511513
20GOTTELAND SERGEBARBERAZ5155110513
21NELY PATRICKDOMPIERRE530509499512
22DEGUERVILLE GUYUNIEUX514513510512
23PROFIT MICHELCHAPONOST523509504512
24NEVES FERNANDORIOM515510509511
25MARTEL BERNARDSATILLIEU518509502509
26NAVETAT MARCCLERMONT FERRAND CIE5185000509
27JACQUET GUYBELLEY520509496508
28CHENARD ANDRMIREFLEURS516503502507
29EVESQUE DANIELPAULHAGUET512510499507
30FERYN PATRICKBRIGNAIS5115030507
31BRANCHEREAU JEAN- PAULSAINT PAUL TROIS CHATEAUX5075060506
32CROISAT JEAN-JACQUESCHASSIEU522499496505
33MICHAUT MICHELCHATEL GUYON521501495505
34CASAGRANDE PIERREAURILLAC STADE513509495505
35GEAY PATRICKCHAPONOST515505496505
36FRATI MARCRIVES513505498505
37GELINEAU JEANTREPT509507500505
38QUESNAY PIERRECHAPONOST507506502505
39FLOREAN-LEMETTE PATRICKAURILLAC STADE532491487503
40COROT PIERRECALUIRE50200502
41MATHIEU BRUNOSTE JULIE503497495498
42DE TALANCE MICHELALBERTVILLE523505464497
43QUILLEVERE PHILIPPEALBERTVILLE516491483496
44FLACARD DOMINIQUEMONTLUCON AS501496491496
45NAMANI ANDREBRIGNAIS499499490496
46LEPLAT J PIERREST ETIENNE512495480495
47GRANDJEAN MICHELMONTLUCON AS509492481494
48DELISLE ROGERCHARPEY507489485493
49PATSNOUGUES ALAINSEYNOD508488484493
50GUITTON MICHELBESSAY SUR ALLIER501497480492
51VIGEZZI JEAN-CHARLESGRENOBLE 498489489492
52THIVENT JOELBELLEY502488485491
53WILLET ROBERTTHONON LES BAINS49100491
54DIDIER DANIELANNONAY49100491
55MOINE BERNARDNEUVILLE SUR SAONE502484481489
56DELORME YVESMIREFLEURS4994790489
57BRETON JEAN PAULSAIGNES4984800489
58BAILLY ANDREIZIEUX48800488
59MOSTACCI DOMINIQUET.A. GIVORS GIER SUD502482478487
60BLANC GERARDBOURG EN BRESSE489489484487
61RIMET DENISNEUVILLE SUR SAONE48700487
62DURAND ALAINBELLEY496483481486
63RIONDEL ANDRECHAMPIER494483482486
64ROMMENS STEPHANECHASSIEU492488479486
65BERGER DANIELSTE JULIE500480477485
66DIMET GUYVEZERONCE CURTIN498482476485
67GADOU ALAINVEZERONCE CURTIN488485481484
68VARANGE JEAN PAULDOMPIERRE495488469484
69CAZALA CLAUDEVILLEFRANCHE D'ALLIER502475470482
70VILTARD PASCALANCONE499498450482
71ETIENNE CLAUDECHATEAUNEUF DU RHONE489478476481
72VEYRIER PHILIPPESATILLIEU487479475480
73FLORES-FLORES PIERREGRENOBLE 4994610480
74VOYER CLAUDEVICHY48000480
75ROBERT JEAN MARIEVICHY495475468479
76COMTE GILBERTSATILLIEU491483463479
77DELLIS JEAN MARIEPRIVAS47900479
78RACOUPEAU PHILIPPEALBERTVILLE488482465478
79COUTURIER BRUNOTREPT485482466477
80FRANCOU GEORGESLOZANNE494470467477
81DUMAS MICHELALBERTVILLE488471469476
82CAVAILLES GILLESLYON 8EME4784730475
83VIALE CHARLESRIVES486471467474
84GARCIA LUISST PRIEST5034440473
85CHARNOIS ROGERALBERTVILLE47300473
86NEMOZ JAN MICHELVEZERONCE CURTIN500475443472
87PRIERE MARCVILLEFRANCHE499474445472
88CHAVAROCHE GERARDAURILLAC ASPTT4734710472
89MAGONA DANIELPUSIGNAN47200472
90FAUGERE BERNARDRIOM47200472
91BUIRON GERARDBELLEY47200472
92DUTIN JACKYRIVES4854580471
93DELAIGUE MICHELYSSINGEAUX491463459471
94ETIEVANT YVESVIVIERS4794620470
95LORINI DOMINIQUELYON 8EME483475450469
96THEBAUD PATRICEVILLEFRANCHE482469457469
97MENU PIERRELISSIEU480477450469
98ROUYET JEAN-PIERREVILLEFRANCHE486467451468
99CONTANT JOSESAINTE FOY LES LYON46800468
100CLEMENT PIERREANSE477464458466
101PEYRON BERNARDCOMMUNAY482459457466
102MURGIER THIERRYSEYNOD480475441465
103GESLIN PIERREVILLEFRANCHE D'ALLIER478457455463
104PEREZ-GONZALEZ SEVERIANOOYONNAX477466447463
105BOUAMRA PATRICECHAMALIERES468462459463
106LEBON JEAN CLAUDEVEZERONCE CURTIN4724530462
107MUSCAT ALAINANNEMASSE4884360462
108FOURNIER REMYVILLEREST4664580462
109THOREL PATRICEVAUJANY4844390461
110SIGAUD JEAN PIERREST ETIENNE46100461
111JACQUEMOND MAURICECLERMONT FERRAND CIE476462439459
112NICOLAS JACQUESCHAMALIERES464460451458
113POMET ALAINROANNE45800458
114CERVO FRANCOISANNEMASSE460458453457
115CATRISSE HENRIST JORIOZ470464432455
116ROLLET CHRISTIANLYON 9EME466462436454
117FLORENTIN DANIELBRIGNAIS4684400454
118BOULON BRUNORIOM4654410453
119PEROTTIN PIERRETHONON LES BAINS467445442451
120CANNEPIN PHILIPPEVILLEFONTAINE44900449
121FLORES FRANCOISST JORIOZ457451437448
122AGIN DANIELCHAMBON LIGNON453446445448
123GIBIERGE BRUNOLYON 8EME447444444445
124MOREL JACQUESSAINTE FOY LES LYON446444441443
125ROSSIGNOL ERICCHARPEY451446433443
126FURNESTIN GEORGESCHATEL GUYON448440440442
127SGHEDONI JEANCHAMBERY455453418442
128DELAUNAY JACKYMONTLUCON AS4564260441
129GUTTIN MICHELCHARAVINES43800438
130TIXIER JEAN LOUISLEMPDES445441418434
131MOUREY JEANCLAUDEVILLEFRANCHE D'ALLIER43400434
132CAUET JEAN CLAUDEROMANS - BOURG DE PEAGE479437385433
133SABY JEANST ETIENNE456425417432
134BORIE JEAN-MAXVARCES ALLIERES ET RISSET443428427432
135VERRIER BERNARDFEURS4354300432
136BELZUNCE MARCDARDILLY451429415431
137FOUREAU YVESCHALLES LES EAUX4334300431
138MATHIEU FREDERICKCHARAVINES440435412429
139BILLARD PATRICEBOURG EN BRESSE4304230426
140VERNAY PIERRYSAINTE FOY LES LYON4524000426
141MARTIN RAYMONDT.A. GIVORS GIER SUD431426417424
142BELLET MICHELPUSIGNAN42200422
143MOGLIA JACQUESANNEMASSE41900419
144REYMONDIER JOELTHONES430415409418
145ARDORE PIERREAUREC SUR LOIRE41800418
146DUSSAUSAYE SERGELA COTE SAINT ANDRE433422397417
147AMBERT JEAN - MARCAURILLAC ASPTT433415398415
148MOISSINAC ROGERAURILLAC STADE4164140415
149FLOQUET JEAN LOUISVIVIERS4204090414
150BONIN HUBERTTARARE41200412
151THOMAS RENEISSOIRE422406396408
152BERTOLLO JEAN FRANCOISANCONE427406387406
153MORISOT THIERRYUNIEUX443401370404
154ARNOULD JEAN MICHELVILLEFRANCHE D'ALLIER4363720404
155LEFRANC PHILIPPECHAMALIERES4123860399
156DAYON JEANSAINTE FOY LES LYON4033950399
157BERCHERY DIDIERSAMOENS4123830397
158REVEL MARTINLYON SPORT METROPOLE39600396
159CLAVILIER RENEAURILLAC STADE422385378395
160BOUVIER MICHELVENISSIEUX401398386395
161BAZINET JEANLUCVIVIERS39300393
162ROCHELET JACKYVILLEFRANCHE D'ALLIER414386378392
163CHAUMEIL FRANCOISST PRIEST39200392
164JAN BERNARDVILLEFONTAINE38600386
165VERNET MICHELVILLEURBANNE CIE HERACLES38100381
166BOYER DANIELLEMPDES4053490377
167PERRIN GABRIELT.A. GIVORS GIER SUD3983530375
168VILLODAS PATRICKCHAMALIERES37000370
169SOTTON PATRICKVILLEREST37000370
170MEERT PAULCHARPEY388385312361
171MARCONNET MICHELT.A. GIVORS GIER SUD3673450356
172DENIS ROBERTGRENOBLE 3983100354
173TATIN CHRISTIANVILLEFONTAINE35300353
174CURTY RENESAINT PAUL TROIS CHATEAUX34400344
175MARTIN ALAINAUREC SUR LOIRE371334319341
176SAINT JOANIS JEAN-PIERRECLERMONT FERRAND CIE32500325
177MAURIN ANDREST ETIENNE32400324
178FAU PHILIPPEAURILLAC ASPTT346309306320
179CUMINATTO CHRISTIANVILLEFRANCHE30600306
180VACHER EMILEVARCES ALLIERES ET RISSET3073010304
181BOF ALDOBARBY3122400276
182JALLON THIERRYTHONON LES BAINS3132170265
183ANDRE JEANMARIEARTONNE - SAINT MYON285258202248
184MAXE YVESAURILLAC STADE16000160

Cadet Femme Arc à Poulies - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1JOANNIN LOUISELOZANNE547542541543
2LOUIS APOLLINECHATEL GUYON5194990509
3GAUTIER LISECHATEL GUYON5074890498
4GAILLOT LILOUARTONNE - SAINT MYON47900479
5MICHEL LISASASSENAGE41400414

Cadet Homme Arc à Poulies - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LIABEUF FLORIANYSSINGEAUX566562556561
2MARTIN MATHEOCHATEL GUYON548548545547
3JUVIGNY ARMANDBARBY546544540543
4SERRE-BOUIT FLORISCHARPEY5365350535
5BENAVENTE THOMASMONTLUEL5365350535
6DEGEORGES THEOPONTCHARRA53400534
7SAMUEL GWENAELTERRENOIRE538532521530
8ROUFFIANGE KENZOLYON 9EME529524521524
9BOUFFERET VINCENTCRAPONNE4763260401
10DOS SANTOS LORENZOST BEAUZIRE389351348362
11VIGIER ANTOINEIZIEUX2101570183

Junior Femme Arc à Poulies - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GABRION AGATHECLUSES571570569570
2DESSERTENNE NOAPORTES LES VALENCE566565564565
3MONTOYA ESTELLELYON 9EME556553537548
4MOUNIER AURMONISTROL SUR LOIRE5435390541
5BARBIER MATHILDEST PRIEST5505300540
6PIFFAUT SOLENECRAPONNE519487483496
7PIOT LAURENIRIGNY47900479
8DOS SANTOS ANGELINAST BEAUZIRE3553540354

Junior Homme Arc à Poulies - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ALBANESE REMYPONTCHARRA582581577580
2BARBUT NICOLAS-THEOMARCY L'ETOILE580574574576
3PIHAN GWENAELCALUIRE56800568
4SAVARINO BAPTISTEMONTLUEL567566564565
5SILVA MATTEODOMPIERRE558546545549
6MOINE BAPTISTELYON 9EME550548545547
7FAUCHEUR RAYMONDCHARAVINES543542539541
8BRUYERE THEOTERRENOIRE555539528540
9SIMIAND PIERRECHASSIEU5475320539
10GAUTIER MATHIEUBARBERAZ53400534
11BOIVEAU ADRIENCHARAVINES537534526532

Senior 1 Femme Arc à Poulies - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CONESA ANNARIOM575573564570
2CHARRAT BLANDINEBRIGNAIS5635590561
3BONDON ANGELIQUECLUSES5635580560
4PEYRAT SANDRINELISSIEU5535520552
5BETTI VIRGINIEALBERTVILLE54600546
6TRUCHET MARINEANNECY ST SEBASTIEN5535380545
7PETITCOLIN VIRGINIEARTONNE - SAINT MYON546542538542
8PEUCAT CHARLOTTELYON 9EME540539539539
9BENEST LAURENCEBESSAY SUR ALLIER535532532533
10ANDREY CHARLINERIVES535532530532
11BARSSE DORIANERIOM539537511529
12KUROWIAK FLORIANEST BEAUZIRE5325230527
13AUVRAY ANGELIQUECHAMALIERES535531511525
14MIEUSSET SOLENEANNEMASSE52300523
15BOURRET LUDIVINESALAISE SUR SANNE52100521
16LANGUILLAT NADEGEEYBENS51400514
17GRENON EMILIESAINT CHAMOND4974550476
18GIRAUDON CLEMENTINESALAISE SUR SANNE5184090463
19SUC CORINNELAPTE44400444
20JOYEUSAZ MELANIESAINT ALBAN-LEYSSE378377355370

Senior 1 Homme Arc à Poulies - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DELOCHE PIERRE JULIENRIOM597593587592
2CLAUDIN ANTHONYMONTLUEL594592590592
3CLAUDIN BRICEMONTLUEL593588588589
4BOUVIER MELVINBARBERAZ585581577581
5ROUGIER MATHIEURIOM58000580
6BEAUDROIT LAURENTLYON 8EME584578577579
7MORETTE NATHANANNECY ST SEBASTIEN5775750576
8CROSSIN JIMMYST JULIEN EN GENEVOIS576574566572
9PAYET STEPHANELOZANNE573571570571
10CONVERT JEROMEMONTLUEL5735670570
11DESPRES ARMANDSAINT PAUL TROIS CHATEAUX57000570
12LAFAYE BENOITVILLEFRANCHE D'ALLIER5765620569
13SAUVAN-MAGNET CEDRICVIVIERS56800568
14LEJEUNE MAXIMILIENCLUSES571570560567
15BAGAGLI YOANNSALAISE SUR SANNE56600566
16HUIN THOMASEYBENS569565562565
17LUQUET JEAN BAPTISTESALAISE SUR SANNE5655640564
18DHOTE FLAVIENMARCY L'ETOILE566564561563
19BRUOT NOEBARBERAZ56300563
20DUPECHOT SYLVAINYZEURE56300563
21COLLARD LAURENTPREVESSIN-MOENS562561561561
22CHATELIN STEVEL'ISLE D'ABEAU562561557560
23CHAMPON ROMAINCLUSES569556553559
24DUCROS JEROMEBARBY55900559
25LEBRE ANTHONYEYBENS5615550558
26BAZIN THIBAUDBARBY561560552557
27PIERARD JEREMYCHARAVINES5585570557
28VERNE SEBASTIENCLUSES572554545557
29MKIRI SOFIANEST BEAUZIRE556556554555
30LOUVET THOMASOYONNAX560551551554
31GIRARDY YOANLYON 9EME556553552553
32CUMINATTO JEREMYSAINT ALBAN-LEYSSE558552550553
33DELPUECH MATTHIEUAURILLAC STADE5555490552
34ZAESSINGER GAETANPRIVAS55200552
35SALSON ARNAUDSALLANCHES555552546551
36SANLAVILLE AMAURYSAINT CHAMOND55100551
37PERRIN-CONFORT VIVIENGRENOBLE 54900549
38SALLAZ-DAMAZ YOANNVOREPPE5605370548
39ESTRAN CLEMENTBERNEX552544541545
40THOMAS KEVINVALENCE54400544
41VIDAL DENISAURILLAC STADE547543539543
42CHARDIGNY JEREMYMONTMERLE SUR SAONE547542538542
43FERRARO GREGORYSAINT JUST MALMONT552542530541
44PIERRET GABRIELBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F54000540
45POPOVICI SERGIUVILLEFRANCHE D'ALLIER53800538
46RAUCHE SYLVAINST PRIEST53700537
47FETRE LIONELBOURBON L'ARCHAMBAULT542534531535
48VIVIER PIERRICKST POURCAIN SUR SIOULE53400534
49BAL MICKAELCHASSIEU53300533
50CARNOZIERE FABIENVALENCE540531523531
51DUSSEAUX FREDDYALBERTVILLE53100531
52PITIOT SYLVAINRIVES5335240528
53MAGUY JULESNEUVILLE SUR SAONE534527522527
54GRANGEON LOICANNONAY539520516525
55BERNON JULIENTERRENOIRE52500525
56GIRAUDON ANTONINSALAISE SUR SANNE5245210522
57ROUX MAXIMECHAMALIERES5285160522
58VERNE CHRISTOPHEMEYZIEU5305130521
59MICHON FLORENTINROMANS - BOURG DE PEAGE5165090512
60MAQUET BAPTISTELE BOURGET DU LAC50500505
61LAVEAU ANTHONYVILLEURBANNE CIE HERACLES5204890504
62CHANAVAT MAXIMEST ETIENNE5045030503
63BORDERON ROBINVEZERONCE CURTIN519499454490
64DELHORME MICHAELVEZERONCE CURTIN49000490
65EMILY JEANST BEAUZIRE5114640487
66TORINIERE PATRICKST PRIEST47600476
67AUMONIER ROMAINCHAMALIERES47200472
68PERRIN MICKAELFONTAINE481465459468
69SERRE JEAN CHRISTOPHECORBAS28700287

Senior 2 Femme Arc à Poulies - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DOS SANTOS ANNE MARIEST BEAUZIRE567559558561
2HERVE CHRISTINEEYBENS563559550557
3TERRASSE RACHELPRIVAS5615520556
4CARRIER ISABELLENEUVILLE SUR SAONE5575460551
5BARSSE CHRISTELLERIOM552552541548
6PAPON JENNIFERCHATEL GUYON5465460546
7LEVASSEUR CATHERINESALAISE SUR SANNE5425390540
8FEYT MURIELLEMPDES540525506523
9COLIN ANNEPRIVAS5365100523
10GRAVEZ CORINNEOYONNAX534530500521
11GAUTIER SANDRINECHATEL GUYON5235190521
12REYMONDIER VERONIQUETHONES527522506518
13CAHUZAC FABIENNEASCAIA CLERMONT AIR522516488508
14CENCERRADO CLAIRERIOM5024980500
15LEFORESTIER ISABELLEST PRIEST547539344476
16VIDONI MARIE-CHRISTINEBARBY46600466
17FUHRER CATHYRILLIEUX46600466
18JUSTET ADRIENNEALBERTVILLE45400454

Senior 2 Homme Arc à Poulies - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CLAPIE SEBASTIENEYBENS58000580
2TURC YANNPORTES LES VALENCE581579578579
3VANG LARILLIEUX584578575579
4BONDON MORGANCLUSES587575572578
5GUERLOT ERICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX581576572576
6DECINA JEAN-CHRISTOPHELYON 9EME578576571575
7FAURON ALEXISVILLEURBANNE CIE HERACLES576575573574
8JUVIGNY MICHELBARBY573571571571
9PARIS JEANMARCLYON 9EME574569568570
10HERNANDEZ OLIVIERLYON 9EME572568568569
11MARTINEZ GREGORYLE BOURGET DU LAC5725650568
12CHAUDESAIGUES YANNCORBAS573568564568
13LECROC JEROMEANCONE572567566568
14CORREIA CARLOSSALAISE SUR SANNE574569560567
15HERITIER PASCALCLUSES5715640567
16DOS SANTOS ADELINOST BEAUZIRE569566563566
17PIHAN ERICCALUIRE56600566
18JAMBON BRUNOST PRIEST566566565565
19LAFAYE GUYVILLEFRANCHE D'ALLIER568564563565
20BERNARD FRANCISPRIVAS56500565
21CATIN DANIELSEYNOD571562560564
22PLACE DOMINIQUEISSOIRE566565562564
23MINOT PATRICKANSE568561561563
24FAYE PAULNEUVILLE SUR SAONE5665600563
25DANIEL LUCBOURGOIN JALLIEU564563562563
26LAURENT JONATHANSALLANCHES567564556562
27LEGRAND FABRICETHONON LES BAINS565562556561
28PUEO LAURENTMONTREVEL EN BRESSE562560559560
29BOURGEAIS STEPHANETHONES5605600560
30VENTURINI MARCL'ISLE D'ABEAU562560557559
31BRODET STEPHANETARARE562559558559
32CARRIER MAURICENEUVILLE SUR SAONE5685500559
33DERONZIER SIMONTHONES55900559
34CORDEAU RICHARDANNEMASSE55900559
35BROSSE YANNMARCY L'ETOILE561561554558
36BUSSY MICHAELBEYNOST562559554558
37REYNIER-BARET JEROMEROMANS - BOURG DE PEAGE5585580558
38COLLARD LAURENTBOURG EN BRESSE563560545556
39GIET LAURENTST ETIENNE559554552555
40TAISNE DAVIDARTONNE - SAINT MYON559554552555
41LOUIS EMMANUELCHATEL GUYON5575520554
42PENOT XAVIERLYON 9EME561551551554
43DAIRON NICOLASMARCY L'ETOILE560554548554
44PAVOT LAURENTAMBERIEU EN BUGEY55400554
45BESSON FABRICEVILLEFRANCHE55300553
46LEFORESTIER MICHELST PRIEST5545500552
47SECCIA BRUNOST ETIENNE55200552
48SILVA DAVIDDOMPIERRE560552541551
49BRANDON PASCALVILLEFRANCHE D'ALLIER554554543550
50CLAVEL-FLORENT KARLCHAMPIER552549545548
51DEPIERRE DAVIDLYON 8EME5545430548
52BLACHE PIERRE HENRIRUOMS54800548
53DUPUIS OLIVIERRIOM54800548
54CHARLEUX SYLVAINCHATEL GUYON549548545547
55PEYTHIEU DANIELSAIGNES549547544546
56BACHET JEROMEIZIEUX54600546
57PINAUD CHRISTOPHEVILLEFRANCHE D'ALLIER552543542545
58FELIX ANTONIOBLANZAT550546541545
59GAUTIER DOMINIQUECHATEL GUYON558546531545
60DI TOFANO ORLANDO YANN FRANCKPORTES LES VALENCE5485400544
61JUSTET YVESCHARAVINES5475390543
62ROLLAND DANIELLISSIEU546543540543
63LATTANZI FRANCKPORTES LES VALENCE546543540543
64PRESTAVOINE HERVEL ISLE D ABEAU5435420542
65MOREL ANDRECRAPONNE5445390541
66POURADIER DOMINIQUECHATEL GUYON542540538540
67PAGET CHRISTIANMARCY L'ETOILE545541533539
68DRAME ALIOULYON 9EME53900539
69DESHAYES GILLESMIREFLEURS5475290538
70LOURDELLE DIDIERSALAISE SUR SANNE5415350538
71PIFFAUT ERICMARCY L'ETOILE538538537537
72GAILLOT LAURENTARTONNE - SAINT MYON542538532537
73ROMANO ANTONIOLISSIEU5425320537
74OYEZ PHILIPPENEUVILLE SUR SAONE5385360537
75BONNET FREDERICBEYNOST546537525536
76RICHARD CHRISTIANARTONNE - SAINT MYON539536533536
77PLANCHARD JEANPHILIPPEBARBERAZ546534527535
78GIBERT THOMASVOIRON5395290534
79BOUSIGNAC JEAN-CHRISTOPHEODENAS53400534
80GINDRAT THIERRYBESSAY SUR ALLIER536535529533
81ANTIGNAC SEBASTIENST BEAUZIRE534533532533
82LAURO ABELVILLEFRANCHE D'ALLIER5395260532
83SCARPELLINI LAURENTMONTREVEL EN BRESSE536530530532
84VEDOVOTTO FRANCKTHONES53200532
85DUPOUX JEROMEARTONNE - SAINT MYON53100531
86JOUMNI BOURHANEBEYNOST533531526530
87FOULON JEAN PIERRESAINT PAUL TROIS CHATEAUX5325270529
88IGIER SYLVAINYZEURE545529513529
89TURBELIN GREGORYCLUSES5345230528
90BOURGAUD ROMARICMARCY L'ETOILE540526517527
91CROC GUILLAUMEALBERTVILLE532526523527
92DREUX HERVEALBERTVILLE52700527
93JANNOT JEAN-LOUISALBERTVILLE5355150525
94TRIBOULAT FREDERICSASSENAGE52500525
95MICHON BENOITSALAISE SUR SANNE5375120524
96DOUSSON THIERRYFEURS52300523
97MARRAND REGISROMANS - BOURG DE PEAGE5275150521
98MILLOT GREGORYCHAPONOST52000520
99GIRAUDON FABRICESALAISE SUR SANNE5215180519
100BENINTENDI PIERRECRAPONNE5155110513
101MARTIN DAVIDCHATEL GUYON530512496512
102RAMON XAVIERALBERTVILLE526512500512
103ERHART MICHELCHATEAUNEUF518513507512
104DEVULDER DOMINIQUEBERNEX516509506510
105PEYRAT PATRICKLISSIEU511511501507
106VERNET ERICYSSINGEAUX50700507
107RASSE DOMINIQUEVILLEFONTAINE50500505
108GRAVEZ SEBASTIENOYONNAX511507494504
109VILLEMAGNE ALEXANDRERIVES50000500
110LINDEN PIERREMARIEMOIRANS510506455490
111SAMUEL CHRISTOPHETERRENOIRE500483478487
112BRUN MICHELPIERRELATTE48000480
113ABRAHAM THIERRYNEUVILLE SUR SAONE47900479
114ROCHE CHRISTOPHETARARE498468426464
115MERLE GUILLAUMELAPTE45400454
116LEGRENZI YVESLA MURE44100441
117PERRET ERICSAINT ALBAN-LEYSSE43200432
118BRUAS VINCENTCORBAS4703930431
119LESDEMA CHRISTIANSALAISE SUR SANNE4373450391
120AMATO PHILIPPEROMANS - BOURG DE PEAGE31700317

Senior 3 Femme Arc à Poulies - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CARLETTO MARIE NOELLESAINTE FOY LES LYON560554548554
2TOUZERY CATHERINECHAMALIERES552538536542
3DELECLUSE CORINNEDOMPIERRE545530526533
4BOYER HELENEBRON540524509524
5LABOUYRIE MICHELLEVILLEREST5135000506
6DE MEYER CATHERINELABLACHERE50200502
7DEKOKELAIRE GISELECHAMALIERES506490488494
8FONTAINE ODILESAINTE FOY LES LYON480461452464
9DARRIGRAND CLAUDINECHAMALIERES445440430438

Senior 3 Homme Arc à Poulies - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1HERVE BRUNOEYBENS582581580581
2GUERRAZ SERGEVIVIERS572572570571
3GIRARD FRANCOISPORTES LES VALENCE573569569570
4PASCAL PHILIPPENEUVILLE SUR SAONE56200562
5PERE JEAN FRANCOISODENAS566566549560
6JUSTET FREDDYALBERTVILLE563561557560
7DELECLUSE BERNARDDOMPIERRE562560557559
8GESNIK MICHELTHONES563556555558
9BESSARD PHILIPPESAINT PAUL TROIS CHATEAUX561555554556
10LAMOUREUX MICHELBRIGNAIS567563537555
11HUREL DANIELBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F557553552554
12BARSSE ALAINRIOM553551551551
13LE BOZEC JEAN JACQUESST PIERRE DU CHAMP554549548550
14DE FREITAS PASCALCHAMALIERES550549547548
15ROSSIGNOL BERNARDSAINT PAUL TROIS CHATEAUX549548544547
16SAUVAN-MAGNET RAYMONDVIVIERS557553528546
17PEROL MARCTHIERS550546537544
18ROUAULT LIONELDOMPIERRE545539536540
19CALENDRIER LAURENTSAINT PAUL TROIS CHATEAUX545540534539
20CHANTELAUZE CLAUDECHAMALIERES543538537539
21MICHALOWICZ JEAN-MARIEVICHY548544525539
22MARDUEL CLAUDEANDREZIEUX-BOUTHEON53900539
23BOYER JEAN YVESBRON540540536538
24BILLON EDMONDMARIGNIER541537535537
25BRACOU PIERREANCONE541536534537
26VEILLEUX JACQUESLYON 9EME544533532536
27MIEUSSET CLAUDEANNEMASSE544533528535
28BETTINI CHRISTIANROANNE543533527534
29CAUCHY ALAINYZEURE53400534
30MARCHAND JEANLOUISPREVESSIN-MOENS5435240533
31CONTANT JOSESAINTE FOY LES LYON539531530533
32FONTAINE GERARDSAINTE FOY LES LYON539534523532
33CHAMPAVIER GABRIELFONTAINE5335300531
34BOUYER GILBERTSALLANCHES53100531
35DEHARTE BERNARDCLUSES53100531
36TERRASSE HERVEPRIVAS53000530
37GAUTHIEZ FRANCOISST JULIEN EN GENEVOIS534528525529
38MONNERY DIDIERYZEURE529528524527
39CAHUZAC BRUNOASCAIA CLERMONT AIR542526512526
40GOMEZ DANIELUNIEUX534523521526
41COTET CHRISTIANDOMPIERRE545526506525
42VIDAL PATRICEAURILLAC STADE530526517524
43CANOVAS JOSE RENEMONTLUCON AS5315150523
44ASSELAH RACHIDST PIERRE DU CHAMP527523507519
45GRANGER JEAN YVESRILLIEUX525521511519
46LABET DANIELRIVES521519517519
47MURGAT MAURICEST JORIOZ527520507518
48DUTEL ROLANDANSE525515513517
49NIQUET SERGESAINTE FOY LES LYON517516515516
50ROJAS JEAN FRANCOISCHASSIEU519513512514
51BIGONNET PATRICKDARDILLY520518505514
52RUIZ ALEXANDREUNIEUX521519499513
53MICHALLET BERNARDVOREPPE51300513
54ROCHE ALBERTVEZERONCE CURTIN523520495512
55DAVID NILLET DENISCHAPONOST5165090512
56BENADIBA GILLESRILLIEUX519510508512
57DUGRENIER JEAN-CLAUDELEMPDES514509506509
58CALVAYRAC CHRISTIANCHARPEY521519486508
59TARDY GERARDIZIEUX5164950505
60CORDEAU RAYMONDPREVESSIN-MOENS515502498505
61BURGER ANDREST JULIEN EN GENEVOIS531499484504
62FRANZE SALVATOREGRENOBLE AS5204850502
63VAISSIERE JEAN CLAUDEAIX LES BAINS50000500
64JALICON FRANCOISANSE519516461498
65PIERARD ERICCHARAVINES49400494
66BLANCHARD ROGERYZEURE503491468487
67FONTAINE ALAINVILLEFRANCHE D'ALLIER500481474485
68DONNADIEU GILBERTROMANS - BOURG DE PEAGE4664650465
69DEGEORGES JEAN-LOUISPONTCHARRA45100451
70POMET ALAINROANNE461447440449
71GROUBET RENEPORTES LES VALENCE555540230441
72GEREST VINCENTVALENCE4214070414
73RENARD PAULLYON 9EME40800408
74COUPE XAVIERESPALY ST MARCEL465414206361
75BERGER ROLANDCHALLES LES EAUX3803240352
76DEBOT JACKYRILLIEUX32800328
77GRAMBIN JEAN-LUCPRAPOUTEL870087

Cadets Femme Arc Nu - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1COURSODON EMMYPORTES LES VALENCE4894620475
2MEYER ZOEIRIGNY46000460
3CHASSAING FLORENCEDIVONNE LES BAINS468458414446
4CURIEUX ISAUREDARDILLY441426424430
5REMY NINONCHALLES LES EAUX4093840396
6VERSTRAETE DANAIRIGNY35300353
7ALLARD ALICIAMONESTIER DE CLERMONT3463320339
8KASPARIAN MAYANVALENCE3032870295
9TERRASSE CELIAPRIVAS3202610290
10CAMPS MANONIRIGNY26200262
11BOUSQUET FAUSTINEGIERES24100241
12BRET CAMILLECHATEAUNEUF23300233
13COEN LOUANEPONTCHARRA19500195

Cadets Homme Arc Nu - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DUDIT ARTHURGRENOBLE 48800488
2COLIN ROMAINSAINT ALBAN-LEYSSE484474466474
3CLEMENCEAU MATHIEUVALENCE4904460468
4PHILY LEOIRIGNY46600466
5RIQUELME MATHIEUMONESTIER DE CLERMONT4794500464
6SPRUNG SAMUELST JORIOZ45500455
7BOUSIGES MATCOMMUNAY498439409448
8ARQUISCH ETHANVALENCE4624290445
9TRANTO ERWANLE BOURGET DU LAC4524300441
10VIGOUROUX DAMIENLABLACHERE42800428
11FEYFEUX-MAVEL ALEXYTHIERS42600426
12NOVELLINO BENJAMINPORTES LES VALENCE4234130418
13LEHMAN MATHISCRUSEILLES427405400410
14KERROS MATMONESTIER DE CLERMONT454387365402
15ORIOL BAPTISTEIRIGNY37200372
16MUNIER SACHAEYBENS35200352
17BONTEMPS ADRIENRUOMS31000310
18QUENAULT JOANNCHATEAUNEUF18900189
19BLANC YOHANPORTES LES VALENCE10900109

Scratch Femme Arc Nu - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1VOLLE FRANCOISELYON SPORT METROPOLE512503488501
2GONCALVES MARIACHATEL GUYON4974700483
3RUBOD CATHERINEBARBERAZ471469466468
4DEGEORGES PASCALEPONTCHARRA46700467
5MONNIER ANNE-LAURESAINT PAUL TROIS CHATEAUX4734190446
6CONDAT LYDIEVICHY44100441
7GAUDIN DOMINIQUEVILLEFRANCHE D'ALLIER4524180435
8DEGARDIN CHANTALVILLEFRANCHE D'ALLIER436430429431
9CHAVOT MARGAUXIRIGNY43000430
10BRUEL MARINABESSAY SUR ALLIER4334180425
11BOUARD CHRISTINEVICHY4493970423
12MONACI ELODIERUOMS42200422
13JUVIGNY ANNEBARBY463415383420
14CRESPIN NATHALIEMIREFLEURS4154080411
15CLUZEL GERALDINETERRENOIRE429395377400
16GARCIA CLAUDINEVALENCE411390375392
17COLLET FENETRIER MARIEAIMEECHALLES LES EAUX413382375390
18PELLIZZARO SEVERINELEZOUX405383365384
19KHOUNI JAMILAPRIVAS384375374377
20DENIS MARIE-PIERRESAINT JUST MALMONT392375344370
21LE BOZEC SYLVIEST PIERRE DU CHAMP383372346367
22MOLINIER CATHERINEPORTES LES VALENCE36000360
23BAUMET MARIELLESAINT ALBAN-LEYSSE402341336359
24SIBELLE LAURAVARCES ALLIERES ET RISSET35900359
25MAILLET BRIGITTEGRENOBLE 3583560357
26GILET MICHELLEVILLEFRANCHE D'ALLIER349332327336
27FRENILLOT VIRGINIEVIVIERS3413250333
28NOVELLINO SOPHIEPORTES LES VALENCE3373250331
29GRAMBIN CHANTALGRENOBLE 33100331
30BOUTRY-GUYOT DOMINIQUEBESSAY SUR ALLIER343329320330
31VIGUET CARRIN CORINNEUGINE3393090324
32CHANAL KARINEVALENCE354312305323
33ROLLAND LAURIANNESAINT VULBAS3213160318
34FLOQUET ANNE-CATHERINEBARBERAZ3093040306
35PIOTEYRY CHANTALVILLEREST30500305
36VALLUY BERNADETTET.A. GIVORS GIER SUD29300293
37POSTIGO MARGUIN MBELLEY28800288
38ALDEGHERI MICHELEALBERTVILLE28400284
39ROUX EMMANUELLESAIGNES28000280
40LATTANZI LAUREPORTES LES VALENCE299273266279
41RAYMOND PIERRETTEVILLEFRANCHE D'ALLIER291264239264
42LOCURATOLO AGNESNEUVILLE SUR SAONE3621660264
43VENIAT MALAURYYZEURE24200242
44BOMPARD NICOLEVALENCE224223214220
45MOREAU VERSAVEL VALERIEBLESLE21000210

Scratch Homme Arc Nu - Quota: 0

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BURTIN GILLESVICHY508499496501
2TERRIER FREDERICMONESTIER DE CLERMONT49900499
3MOUQUET VINCENTBEYNOST492491484489
4BESLIN GASTONMONESTIER DE CLERMONT48900489
5PAPON CHRISTOPHECHATEL GUYON5004770488
6SALLES NOELCRUSEILLES497488479488
7GALTIER PHILIPPEESPALY ST MARCEL48800488
8CORRIGER CHRISTOPHEBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F501484455480
9BATAILLE FRPRIVAS492491452478
10VIDAUD TIMOTECHAMBERY47200472
11RUBOD ALEXANDREPONTCHARRA482470455469
12GIRARD DOMINIQUETHIERS475469462468
13MARANON FRANCKPORTES LES VALENCE481464456467
14BACCHETTA XAVIERL'ISLE D'ABEAU475462459465
15SAUVAGE MICKAELRIVES46500465
16SARAZIN JEAN-CLAUDECOSTAROS476457447460
17RENARD SYLVAINBARBY45700457
18TOUSSAINT LOICMONTLUEL45600456
19STENGER PATRICKST PRIEST45600456
20GONZALEZ RAPHAELANNECY ST SEBASTIEN476450429451
21LAFRASSE GILLESSEYNOD449449447448
22DJEVAHIRDJIAN AGOPVALENCE449448448448
23BERNARD NATHANVALENCE4614340447
24COLLOMBET STEPHANESAINT ALBAN-LEYSSE450448441446
25ROMAN REDONDO BERNARDLYON 8EME457442437445
26TERRASSE JEAN-PAULSAINT PAUL TROIS CHATEAUX466432432443
27LAUGEROTTE BENJAMINTHONES452444434443
28ALLEGRE LAURENTPORTES LES VALENCE447445430440
29DISSART FABIENVICHY459438421439
30CAIRON HENRISAINT FLOUR447430427434
31BOUFFARD-ROUPE FRANCOISCHAMPIER445437422434
32PORTALIER CEDRICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX442434428434
33CERCLIER BRUNOESPALY ST MARCEL43300433
34BADET SYLVAINBARBY43300433
35BONIN ALAINVILLEFRANCHE D'ALLIER431427419425
36REYNAUD SEBASTIENLYON 8EME428422421423
37DIAGNE YOUSSOUEYBENS429428412423
38CORBALAN CLEMENTBARBY4294110420
39DEMEYER JEAN MICHELLABLACHERE41800418
40SERRANO MANUELLYON 8EME41600416
41GUYOT MICHELARTONNE - SAINT MYON460396389415
42TOURLAND CHRISTIANAURILLAC STADE425417403415
43POMMIER CHRISTOPHEBESSAY SUR ALLIER430413400414
44BARA PATRICEANNEMASSE417410410412
45DREANO TERENCEGRENOBLE 424406403411
46BESSON GERARDASCAIA CLERMONT AIR40800408
47FRAN GILLESCHARPEY421414388407
48LARGE JEAN LOUISPORTES LES VALENCE4333770405
49MERCIER JEAN LUCVILLEFRANCHE D'ALLIER422399389403
50RICO ADRIENVILLEURBANNE CIE HERACLES40300403
51LHERMINIER THIERRYALBERTVILLE417404383401
52ROSERA PATRICKSAINT ALBAN-LEYSSE418406372398
53HAROUTIUNIAN ARAMLYON 8EME418391387398
54BATTISTINI DIDIERBELLEY4103830396
55FRENILLOT ALEXANDREVIVIERS412392385396
56VILLARD VINCENTBEYNOST39500395
57BETRANCOURT PIERRE-EMMANUELST BONNET DE VALCLERIEUX4123770394
58PABIOU GERARDESPALY ST MARCEL504459217393
59PAUVERT JULESSEYNOD4283530390
60GRANIER JEAN LUCMONESTIER DE CLERMONT4033740388
61DEBARD JEAN CHRISTOPHEEYBENS392385381386
62DURAND ALAINBELLEY4043660385
63GAJEWSKI PHILIPPEPAULHAGUET3933750384
64THOMAS JEANBLESLE408374369383
65POIREL BRUNOLYON 9EME395389366383
66CASTAGNET JEAN-MARIEVICHY407376364382
67LANUSSE STEPHANEMONTLUCON AS3843760380
68MARCAUD MICHELROANNE3923630377
69LODEON GAUTHIERVALENCE381375372376
70FAVRE-NICOLIN VINCENTRIVES378376374376
71GROSSELIN JEAN MICHELPORTES LES VALENCE3763760376
72LAUREAU BERNARDANNEMASSE37500375
73TOUMAZET JEAN PIERREMONTLUCON AS383376363374
74KOWALSKI THIERRYGRENOBLE 3793690374
75TRANCHEE PHILIPPECHALLES LES EAUX37400374
76SERRA ADRIENTHIERS3853560370
77DESOLME THIERRYSAINT JUST MALMONT380364362368
78SCHMUCK DENISVILLEREST36800368
79BLONDEAU VINCENTVILLEFONTAINE36700367
80CAILLEAU DIDIERCHALLES LES EAUX366366365365
81BRUYERE PASCALVALENCE368363360363
82RAIMBAULT WILLIAMVALENCE36300363
83CORBALAN PASCALBARBY3713430357
84BERTHUY RICHARDCHAMPIER35300353
85ALIZARD ENGUERRANPIERRELATTE35100351
86BENAVENTE THIERRYMONTLUEL34900349
87MONNIER GUILLAUMESAINT PAUL TROIS CHATEAUX34800348
88DUPONT ALAINST PIERRE DU CHAMP347344343344
89JAILLET BERNARDVARCES ALLIERES ET RISSET34300343
90ZUR JEANMIREFLEURS3603110335
91BOMPARD JEAN-LUCVALENCE3393240331
92THIOLLIERE BENJAMINST ETIENNE32400324
93POURRET PATRICEBESSAY SUR ALLIER378299291322
94MINOT PATRICKANSE3343060320
95REVERT NICOLASBELLEY3962390317
96CLUZEL ROGERTERRENOIRE318318314316
97COUETTE MANUELAURILLAC STADE360329259316
98CANO NICOLASPUSIGNAN31300313
99PETITJEAN OLIVIERLYON 8EME357294286312
100PEROL MARCTHIERS3133000306
101JOLY AMAURYLABLACHERE319301286302
102BLONDEAU JEAN-CHRISTOPHETHIERS324299280301
103PAILHARET JOHANNCHARPEY29600296
104LE LANN ADRIENVARCES ALLIERES ET RISSET29300293
105VIGNY ROLANDMIONS3182650291
106RICOU DIDIERCRUSEILLES28900289
107ANDRE MARCEYBENS28800288
108ALBANESE PHILIPPEPONTCHARRA299286270285
109BRUN THIERRYRIOM28500285
110THOMAS FABIENLA COTE SAINT ANDRE28500285
111VOTTERO NICOLASEYBENS28400284
112FEYFEUX NOELTHIERS28300283
113MOLLIER JEAN-MARIEVIVIERS2982660282
114HAINOT JACKICHARPEY3102440277
115SHEHADEH GABRIELLYON 8EME2792750277
116LUPIN HENRIST JORIOZ282272272275
117KONDRATOFF PATRICEVARCES ALLIERES ET RISSET26800268
118AMARGER SERGESAINT FLOUR298249236261
119BEAU BENOITVALENCE25000250
120AVIGNON ERICLA MURE24600246
121VINCENT CHRISTIANPAULHAGUET23700237
122MONCAREY JULIENST JORIOZ308219181236
123RAOU ALAINCHARPEY23500235
124REVERT PASCALBELLEY2931660229
125THONNERIEUX BASTIENT.A. GIVORS GIER SUD255235195228
126GRANGER DENISSAINT JUST MALMONT20800208
127GARCIA ALAINVALENCE20600206
128VERNEY-CARRON PATRICKFEURS19900199
129DADAMO FREDERICLYON 9EME16000160

Haut de page