Accueil / Classement Régional Nature 2019

Classement Régional Nature 2019

Vous trouverez ici le classement régional Nature, mis à jour pendant la saison

Mise à jour le : 07-05-2019
BFCL | BHCL | MFCL | MHCL | CFCL | CHCL | JFCL | JHCL | S1FCL | S1HCL | S2FCL | S2HCL | S3FCL | S3HCL |
S1FCO | S1HCO | S2FCO | S2HCO | S3FCO | S3HCO |
JHAD | S1FAD | S1HAD | S2FAD | S2HAD | S3FAD | S3HAD |
JHAC | S1FAC | S1HAC | S2FAC | S2HAC | S3HAC |
CFTL | CHTL | JFTL | JHTL | S1FTL | S1HTL | S2FTL | S2HTL | S3FTL | S3HTL |

Benjamin Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DUBOUCHET LISAST MARCELLIN57000570

Benjamin Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1TREZIN SILVEUROURCHES11701030705968
2RIVIER ENZOPORTES LES VALENCE715705700706
3TOURNOUD NOEVINAY67000670
4SERRANO JULESPIERRELATTE715565215498
5BLONDEAU CORENTINTHIERS380245180268

Minime Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SABY LOUANELABLACHERE121510909501085
2BONTEMPS CLARAST MARCELLIN55000550

Minime Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1VIGOUROUX DAMIENLABLACHERE1205112510601130
2BETRANCOURT LEANDREST BONNET DE VALCLERIEUX1155114010251106
3PICAL ROMANPIERRELATTE10351025825961
4INARD-CHARVIN NOEST MARCELLIN88000880
5DUDIT ARTHUREYBENS8558200837
6RUILLAT DIMITRYIRIGNY79000790
7BOULANGER JULIENMONTLUEL75500755
8BRUN LEOPIERRELATTE795690560681
9GARCIN KENZOEYBENS6956400667

Cadet Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LOIRE ELOISEPIERRELATTE1140107510701095
2CHISTE CORALIEBELLEGARDE SUR VALSERINE1115103510201056
3APPEL AIMELINEVINAY69500695
4DUBOUCHET CHLOEST MARCELLIN69500695
5DESFOSSES LEEYBENS59000590
6CHAMBEFORT-BAUD ELOISEPELUSSIN53000530

Cadet Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PEREIRA NOEMONTREAL LA CLUSE1205120012001201
2MATRAIRE ROMAINVINAY1190105510301091
3MOUREY FLORIANPIERRELATTE1160101010051058
4SICARD MATHISVINAY1015001015
5EVERAERS MARCLYON 8EME96000960
6BENAVENTE THOMASMONTLUEL1075880780911
7BERTOLI GREGOIREALBERTVILLE87000870
8MARTIN-REYSSET VALENTINEYBENS7006750687
9ORTIZ YANNEYBENS45500455
10SAUZARET JONATHANJAUJAC200020

Junior Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LAGET MARGOTTHIERS10759859451001
2GROSSELIN LEAPORTES LES VALENCE61500615
3LADET MAURYNEJAUJAC26000260

Junior Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1JOLY AMAURYLABLACHERE1045103510101030

Senior 1 Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SIBELLE LAURAVARCES ALLIERES ET RISSET40000400

Senior 1 Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ALIZARD ENGUERRANPIERRELATTE950930910930
2RISSETTO AXELPIERRELATTE92000920
3RENIAUD MORGANMONTLUEL9208700895
4THIOLLIERE BENJAMINST ETIENNE890810795831
5AUVILLE LIONELPIERRELATTE730600355561
6LE LANN ADRIENVARCES ALLIERES ET RISSET38500385

Senior 2 Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ARIFON CATHERINELABLACHERE1210118511551183
2GIRARD MICHELEPORTES LES VALENCE1170117011701170
3DEGEORGES PASCALEMARIGNIER1120111510601098
4KHOUNI JAMILAPRIVAS960890840896
5CHISTE CHRYSTELLEBELLEGARDE SUR VALSERINE895885815865
6MOLINIER CATHERINEPORTES LES VALENCE795720685733
7ALDEGHERI MICHELEALBERTVILLE770765620718
8BONTE LUCILESASSENAGE70500705
9GERBAULET-HAZARD INGRIDANNONAY7406650702
10FOURNIER AXELLEPIERRELATTE615560440538
11CHINCHOLLE COURRIOL MONIA-ALEXANDRAVARCES ALLIERES ET RISSET26500265

Senior 2 Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ROUSSIGNOL CHRISTIANPRAPOUTEL1255123012301238
2FUSILLIER JEAN LUCVINAY1215120511851201
3DOMAS FREDERICPORTES LES VALENCE1220116511501178
4SALLES NOELCRUSEILLES1150001150
5CHERON ERICSAMOENS1075001075
6BETRANCOURT PIERRE-EMMANUELST BONNET DE VALCLERIEUX1120107010051065
7LAVIE RICHARDLABLACHERE1070103510151040
8JULIAND FRANCOISSAMOENS98500985
9DEROCQ THIERRYCLUSES9358900912
10GIRARD DOMINIQUETHIERS950880855895
11SAYVE BERNARDVILLEURBANNE CIE HERACLES925885850886
12FOUQUET SYLVAINBONNEVILLE88000880
13TRUCHON CHRISTOPHEPRAPOUTEL78000780
14PERROUD BAPTISTEPIERRELATTE935735665778
15HAROUTIUNIAN ARAMLYON 8EME7556950725
16BENAVENTE THIERRYMONTLUEL780735645720
17LANGHAM FREDERICEYBENS68500685
18SIBELLE FREDERICVARCES ALLIERES ET RISSET6955100602
19GROSSELIN JEAN MICHELPORTES LES VALENCE56000560
20DIAGNE YOUSSOUEYBENS54000540

Senior 3 Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1JONES GLENDACHAMBERY7757450760
2COLLET FENETRIER MARIEAIMEECHALLES LES EAUX620585450551

Senior 3 Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CHARVAT PATRICKST BONNET DE VALCLERIEUX1225121012101215
2ROMAN REDONDO BERNARDLYON 8EME1185111010751123
3STENGER PATRICKST PRIEST1105001105
4CHARNAY JEAN PAULCHALLES LES EAUX1120105010401070
5HEIDET JEAN DENISBARBY1050101501032
6OCHIN CLAUDEOURCHES995950910951
7DURAND ALAINBELLEY94500945
8GIRARD ERICPORTES LES VALENCE1040885805910
9GERBAULET LUCIENANNONAY870845760825
10DEMEYER JEAN MICHELLABLACHERE78500785
11MARTIN PATRICEANNONAY77000770
12ROUX BERNARDSASSENAGE805735690743
13JUNIQUE DANIELST VALLIER SUR RHONE765655615678
14BERCHERY DIDIERSAMOENS66500665
15SHEHADEH GABRIELLYON 8EME62500625

Senior 1 Femme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BRUN CAROLINEPIERRELATTE1000950905951

Senior 1 Homme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ROUSSIGNOL YOANNPRAPOUTEL1435138013551390
2LAURENS FLORIANST PRIEST1340001340
3CRAWCZYK MAXIMETIR OLYMPIQUE VIENNOIS1320128001300
4LADET ROMAINJAUJAC58000580

Senior 2 Femme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1FRIANT CATHERINEMARIGNIER1270127012251255
2CHAVAS GERALDINEPELUSSIN87500875

Senior 2 Homme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GALIZZI MARCMARIGNIER1390136513651373
2PRESTAVOINE PHILIPPEMONTREAL LA CLUSE1350130512851313
3CASTRO JOSEVOIRON1310124501277
4DANYLIW-HEILIG CHRISTOPHEMONTBRISON1265123001247
5ROSSETTI DOMINIQUEBEYNOST1215120511801200
6LOIRE JEROMEPIERRELATTE1180110510901125
7YUNGMANN STEPHANEST ETIENNE1120108010651088
8TREZIN BRUNOOURCHES1125105510551078
9CASTRO ABELVOIRON107097501022
10VITTOZ SYLVAINPIERRELATTE11159809701021
11CARON SYLVAINST ETIENNE1065945910973
12EQUIN OLIVIERPIERRELATTE88000880
13LOMBARD PHILIPPEMIONS58000580

Senior 3 Femme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1HOUBRON MONIQUEPIERRELATTE110010959801058

Senior 3 Homme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ROBERT JEAN CLAUDEPIERRELATTE1265123512101236
2VETEL ALAINOURCHES1205120011851196
3PIERREPONT DIDIERMARIGNIER1235117011551186
4DUCLOS MICHELLABLACHERE1185116011251156
5HERRES JEAN PAULCHALLES LES EAUX1145111010951116
6GAGNEPAIN FRANCOISPIERRELATTE108010409451021
7BLACHON LUCST VALLIER SUR RHONE905900865890
8SZWEDOWSKI MICHELEYBENS88500885
9MICHEL MAXIMETIR OLYMPIQUE VIENNOIS980835780865
10MOLINARI REMISAINT FLOUR64000640

Junior Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DUMAX-BAUDRON STUGINE52500525

Senior 1 Femme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1FRIANT CELINEMARIGNIER830695695740
2BOURRIN ELODIEPELUSSIN700680600660
3NAVES ANNE-GAELLEMONTLUEL655525495558
4FOLLEY GERALDINEMONTBRISON500455435463
5HAM AURELIAMARIGNIER40500405
6SIBELLE LAURAVARCES ALLIERES ET RISSET33500335

Senior 1 Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MONTAGNAT-RENTIER CLEMENTVOIRON92500925
2BEAU BENOITVALENCE66000660
3ANSARD FABIENALBERTVILLE60500605
4TISSIER LUCMONTBRISON5505100530

Senior 2 Femme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CLUZE SOPHIEST BONNET DE VALCLERIEUX930865845880
2SERRANO DELPHINEPIERRELATTE810770765781
3VOLLE FRANCOISELYON SPORT METROPOLE7606050682
4LOCURATOLO AGNESNEUVILLE SUR SAONE625545540570
5LE ROY NATHALIESAMOENS45000450
6GOU CELINEMIONS385335180300

Senior 2 Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SOUCHIERE HERVEANNONAY1165111010701115
2MAUBON ERICPIERRELATTE1070105010451055
3ARIFON REMILABLACHERE107510259751025
4LHERMINIER THIERRYALBERTVILLE103010259601005
5MESSIER FRANKVOIRON10809100995
6BOULANGER PATRICEMONTLUEL10301005940991
7RICO PATRICKPRAPOUTEL975975970973
8BARBIER DENISST PRIEST1020880870923
9PRALONG SEBASTIENPORTES LES VALENCE91500915
10BAUD CYRILPELUSSIN8807850832
11SALVI PATRICEBELLEGARDE SUR VALSERINE82500825
12VALLOS CHRISTOPHEPIERRELATTE835815790813
13HERNANDEZ VINCENTPORTES LES VALENCE74000740
14GOUTAGNEUX REMISAINT VULBAS775665650696
15MARTINET JEAN-PAULLA COTE SAINT ANDRE66500665
16CLUZE JEAN MICHELST BONNET DE VALCLERIEUX64000640
17KLEIMENOV ANDREIGRENOBLE 6606100635
18PEREIRA JOSEMONTREAL LA CLUSE665660575633
19ALBANESE PHILIPPEPONTCHARRA58000580
20RABATHEL JEAN PHILIPPEMONTLUEL6155150565
21DAUBORD DENISCRUSEILLES55000550
22CHOMETTE BRUNOST VALLIER SUR RHONE535510475506
23ROXARD JEROMEFONTAINE5004650482
24BLONDEAU JEAN-CHRISTOPHETHIERS505490450481
25BONTHOND ROBERTBELLEGARDE SUR VALSERINE505500375460
26FERREOL WILLIAMMIONS44500445
27POISSE EMMANUELIRIGNY42000420
28DECONYNCK CHRISTIANST VALLIER SUR RHONE38000380

Senior 3 Femme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BOULLU MONIQUEAMPUIS41000410
2THEVENIN-GILARDIN MICHELEAMPUIS37000370
3BOURRIN CHARLOTTEPELUSSIN34000340

Senior 3 Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ROSSI ROLANDMONESTIER DE CLERMONT1040102510151026
2DUPARD JEAN FRANCOISOURCHES1005970955976
3SUCHEL ANDRESASSENAGE900885860881
4MAYET JOELST BONNET DE VALCLERIEUX9607100835
5BOSG PATRICKST VALLIER SUR RHONE8408000820
6GUELPA BONARO PHILIPPEBOURG SAINT MAURICE930835670811
7APPOLLONI LUCIANOVOIRON8107250767
8THEVENIN GERARDMONTREAL LA CLUSE76000760
9PERAZIO GILLESVINAY765710690721
10PERAZIO CLAUDEST MARCELLIN7356600697
11DUFOUR ALAINYZEURE68500685
12ABAD DOMINIQUEST MARCELLIN63000630
13PEPIN ROLANDBERNEX56000560

Junior Homme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SALVI LUCASBELLEGARDE SUR VALSERINE102010109751001
2GROLEAS THEOTIR OLYMPIQUE VIENNOIS93500935
3MATRAIRE QUENTINVINAY895790740808
4FUSILLIER DORIANVINAY5403700455

Senior 1 Femme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GIRARD DELPHINEVALDROME740675650688
2ROYET ANAISVALENCE59000590
3CINQUIN NATACHANEUVILLE SUR SAONE530485470495
4LEMETAIS LAETITIACRUSEILLES49500495

Senior 1 Homme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LELIEVRE NICOLASTIR OLYMPIQUE VIENNOIS111010359801041
2ALVES LIONELVALENCE990930910943
3CHANIN LAURENTVINAY970925815903
4CORTESI GEORISBELLEGARDE SUR VALSERINE78000780
5PILLIET THOMASBELLEGARDE SUR VALSERINE70000700
6PELISSON ARNAUDNEUVILLE SUR SAONE765650635683
7BAROZZI GUILLAUMEVILLEFRANCHE D'ALLIER61500615
8JHISTARRY FABIENVARCES ALLIERES ET RISSET55000550

Senior 2 Femme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SAYVE SYLVIETIR OLYMPIQUE VIENNOIS103010159551000
2GOSSELIN ANNIKPORTES LES VALENCE810790740780
3SENECLAUZE MARIE CLAIREST VALLIER SUR RHONE5105050507
4DUMONT SYLVIEBELLEGARDE SUR VALSERINE4001500275
5MARAVAL PATRICIAPIERRELATTE24000240

Senior 2 Homme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PITIOT ERICTIR OLYMPIQUE VIENNOIS1140112011151125
2MATRAIRE JEAN MARIEVINAY1145108010051076
3MAFFINI CHRISTOPHETIR OLYMPIQUE VIENNOIS1050105010401046
4DOZ ALAINST MARCELLIN10409959901008
5CHAMBRE PHILIPPEBERNEX99500995
6PERRAUD GILLESST MARCELLIN10101010960993
7BERTOLI LIONELALBERTVILLE93500935
8DUCHAZAUBENEIX PHILIPPEMARIGNIER93000930
9CASSESE JEAN-LOUISST MARCELLIN1005945810920
10CHISTE HERVEBELLEGARDE SUR VALSERINE1000915825913
11SENECLAUZE ERICST VALLIER SUR RHONE9508100880
12DESOLME THIERRYSAINT JUST MALMONT87000870
13CLUZEL JEAN-LOUISBERNEX84500845
14RACHEL JEAN FRANPORTES LES VALENCE875830685796
15PHILIBERT ALAINMONTBRISON8007900795
16GUERRAZ VINCENTCRUSEILLES8457300787
17KLEIMENOV ANDREIGRENOBLE 8856850785
18GROLEAS JIMMYTIR OLYMPIQUE VIENNOIS78500785
19VOTTERO NICOLASEYBENS830770735778
20COURT ALAINPREVESSIN-MOENS7757450760
21MARTEL ERICTIR OLYMPIQUE VIENNOIS74500745
22REYSSET DAVIDEYBENS69500695
23MARTIN SEBASTIENST MARCELLIN69000690
24ESCOBAR PHILIPPETIR OLYMPIQUE VIENNOIS7855700677
25CAILLAT JEAN-MICHELVINAY605535525555
26MARRAS ALAINEYBENS53500535
27JARLIER PHILIPPEST PRIEST5154550485
28BLONDEAU JEAN-CHRISTOPHETHIERS43000430
29PHILIBERT REGIS DANIELAMPUIS32500325

Senior 3 Homme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MERTZ DANIELTIR OLYMPIQUE VIENNOIS1245118511801203
2CROZE GEORGESTIR OLYMPIQUE VIENNOIS1215117511001163
3WIESE MANFREDOURCHES1175106010301088
4MAUDUIT MICHELBOURG SAINT MAURICE1000975955976
5MOLINARI REMISAINT FLOUR870785685780
6CHIRIJIAN ARTHURTIR OLYMPIQUE VIENNOIS59500595
7FAYOLLE CLAUDEAMPUIS30500305

Cadet Femme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BARBIER MATHILDEST PRIEST1440142014101423

Cadet Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SAVARINO BAPTISTEMONTLUEL1420140514051410
2LATHURAZ THOMASUGINE1280001280
3DAUBORD LOUPCRUSEILLES1220001220
4LEYS THEOALBERTVILLE1185001185

Junior Femme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BRUN MANONPIERRELATTE1280127512451266

Junior Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LAVIE THEOLABLACHERE1270120001235
2BRUEYRE MAXENCEMONTBRISON1155115001152
3MICHON FLORENTINST VALLIER SUR RHONE10859809751013

Senior 1 Femme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CHARRAT BLANDINEBRIGNAIS1335001335
2GIRARD JULIEPORTES LES VALENCE1300001300
3BETTI VIRGINIEALBERTVILLE1340125501297
4LANGLOIS AMANDINEST PRIEST1285001285
5GIRAUDON CLEMENTINEST VALLIER SUR RHONE1245119511951211
6DECROCK CELINEMONTBRISON121010959001068
7TRUCHET MARINEANNECY ST SEBASTIEN106097501017

Senior 1 Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GUILHERMET ALEXISOURCHES1430142014201423
2MORETTE NATHANANNECY ST SEBASTIEN1415140001407
3GUILHERMET PHILIPPEPORTES LES VALENCE1405140514001403
4FERRARO GREGORYSAINT JUST MALMONT1390001390
5PELISSON ARNAUDNEUVILLE SUR SAONE1315131001312
6LUQUET JEAN BAPTISTESALAISE SUR SANNE1240001240
7ESTRAN CLEMENTBERNEX1180001180
8SCHNEIDER DYLANUGINE1120001120
9SEQUEIRA GABRIELBRIGNAIS1080001080
10PERMINGEAT LUDOVICVALENCE72000720

Senior 2 Femme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MAUBON ISABELLEPIERRELATTE1420140514001408
2HOLTZ CORINNEALBERTVILLE1305128012701285
3DAUBORD LYDIACRUSEILLES1000001000
4BENAVENTE PEGGYMONTLUEL10756350855
5VIGUET CARRIN CORINNEUGINE72000720
6SAVARINO JOSETTEMONTLUEL56000560

Senior 2 Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GIET LAURENTMONTBRISON1430142514151423
2PRESTAVOINE HERVEL'ISLE D'ABEAU1430140513951410
3SECCIA BRUNOST ETIENNE1420142013801406
4RUGANI JACQUESANNONAY1410141013951405
5GENIN GUILLAUMEMONTREAL LA CLUSE1400001400
6MEILLER DAVIDCALUIRE1400138513751386
7LATTANZI FRANCKVALDROME1415138013551383
8TARDY DIDIERST ETIENNE1400137513701381
9RENAUD JEAN-PHILIPPEMONTBRISON1420136513501378
10BRUN MICHELPIERRELATTE1385137013701375
11LAURENT JONATHANSALLANCHES1380133501357
12CATTANEO PHILIPPEALBERTVILLE1365135513451355
13JOLY EMMANUELLABLACHERE1365135013501355
14LE SAINT LUCVOIRON1345001345
15BASCOL ALAINBEYNOST1345133513351338
16EATRY VIRAKOURCHES1341133512851320
17CORREIA CARLOSSALAISE SUR SANNE1300001300
18MENDOZA FREDERICNEUVILLE SUR SAONE1370126012501293
19FAYE PAULNEUVILLE SUR SAONE1300128001290
20BLACHE PIERRE HENRIJAUJAC1365126512251285
21MENDOZA RAPHAELLYON 8EME1230001230
22FOULON JEAN PIERRESAINT PAUL TROIS CHATEAUX1275121511851225
23MICHON BENOITST VALLIER SUR RHONE1245121012001218
24LEVASSEUR SYLVAINPIERRELATTE1215001215
25TANNET LUDOVICCHAMPIER1125001125
26REYSSET DAVIDEYBENS133513007051113
27GIRAUDON FABRICESALAISE SUR SANNE1100001100
28PERRET ERICSAINT ALBAN-LEYSSE1125109010751096
29CRETIN REMYNEUVILLE SUR SAONE1065001065
30SAVARINO LAURENTMONTLUEL62500625

Senior 3 Femme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DUMONT CLAUDEMIONS800775585720

Senior 3 Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PEROL MARCTHIERS1400139013851391
2SAPENA FERNANDSASSENAGE1275125512151248
3MARTIN HERVECHAMBERY1210116001185
4POULENARD ALAINSALAISE SUR SANNE1190115010701136
5THIVENT JOELBELLEY1070001070
6DEGEORGES JEAN-LOUISPONTCHARRA10659909901015
7HOUBRON ALAINPIERRELATTE11751080615956

Haut de page