Accueil / Classement Régional 3D 2019

Classement Régional 3D 2019

Vous trouverez ici le classement régional 3D, mis à jour pendant la saison

Mise à jour le : 07-05-2019
BHCL | MFCL | MHCL | CFCL | CHCL | JFCL | JHCL | S1FCL | S1HCL | S2FCL | S2HCL | S3FCL | S3HCL |
JHCO | S1FCO | S1HCO | S2FCO | S2HCO | S3HCO |
JHAD | S1FAD | S1HAD | S2FAD | S2HAD | S3FAD | S3HAD |
JFAC | JHAC | S1FAC | S1HAC | S2FAC | S2HAC | S3FAC | S3HAC |
CHTL | JFTL | JHTL | S1FTL | S1HTL | S2FTL | S2HTL | S3HTL |

Benjamin Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CARTON LEONPONTCHARRA23100231
2RABATHEL JOMARD VICTORMONTLUEL213181178190
3GOUDE JULIENBLESLE195194152180
4DUVAL MATHEOBLESLE17200172
5MIRAND JEHROBLESLE220150113161
6BOELENS LENZOSAINT VULBAS13800138
7BLONDEAU CORENTINTHIERS690069

Minime Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BENONIE ENZALE BOURGET DU LAC336330300322
2MERLIER SIDNEYLE BOURGET DU LAC318266265283

Minime Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PATOUX OCTAVEEYBENS419398361392
2PELLETIER VIVIENPONTCHARRA359356304339
3ROLLAND KYLIANSAINT VULBAS347317282315
4ZANARDI ROMEOCHAMBERY31200312
5DUDIT ARTHUREYBENS28000280
6TRANTO ERWANLE BOURGET DU LAC27700277
7MELECH ERWANNARGENTINE296243236258
8BOULANGER JULIENMONTLUEL271265233256
9BERGER AXELARGENTINE2602300245
10GARCIN KENZOEYBENS21200212
11LEHMAN MATHISCRUSEILLES1771610169

Cadet Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CHISTE CORALIEBELLEGARDE SUR VALSERINE325306287306
2FOULON CYANNLE BOURGET DU LAC28000280
3DODAT HELENEBESSAY SUR ALLIER286250221252
4JEANNIN SARAHALBERTVILLE21600216

Cadet Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DEBRAY KILLIANLE BOURGET DU LAC3022720287
2BOIBELEAU AURELIENARGENTINE288281265278
3BERTOLI GREGOIREALBERTVILLE304258241267
4BISIAUX JULESPONTCHARRA25800258
5BENAVENTE THOMASMONTLUEL273247203241
6SICARD MATHISVINAY2781870232
7KERROS MATMONESTIER DE CLERMONT23000230
8MARTIN-REYSSET VALENTINEYBENS19700197
9MATRAIRE ROMAINVINAY1971680182

Junior Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LAGET MARGOTTHIERS348313311324

Junior Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1JOLY AMAURYLABLACHERE347322307325

Senior 1 Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DAKIC AURELIEMONTREAL LA CLUSE26200262
2BRUEL MARINABESSAY SUR ALLIER294202190228
3PEYRE FLEURPONTCHARRA230199190206
4JOMARD FLORIANEMONTLUEL2341520193
5BERGER ELODIECHATEL GUYON17600176
6FRENILLOT VIRGINIEVIVIERS190168165174
7BROCH KARINESAINT VULBAS15700157
8CAMUSET CAMILLEMONESTIER DE CLERMONT13700137

Senior 1 Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1RIBES LOICST ETIENNE3953700382
2LAUGEROTTE BENJAMINST JORIOZ373367343361
3DOAT CORENTINEYBENS32500325
4RICO ADRIENVILLEURBANNE CIE HERACLES3273100318
5SERASSET CLEMENTSALLANCHES29800298
6RENIAUD MORGANMONTLUEL2902340262
7GARRIDO QUENTINESPALY ST MARCEL2471690208
8THIOLLIERE BENJAMINST ETIENNE20600206
9APPOLLONI MATTHIEUVOIRON20100201
10FRENILLOT ALEXANDREVIVIERS18000180
11CAILLAT CHRISTOPHEVINAY10500105

Senior 2 Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1VOLLE FRANCOISELYON SPORT METROPOLE3733580365
2ACHINO ARMELLELE BOURGET DU LAC363351350354
3DEGEORGES PASCALEMARIGNIER3683230345
4GIRARD MICHELEPORTES LES VALENCE340326325330
5ARIFON CATHERINELABLACHERE346334286322
6RUBOD CATHERINECHAMBERY3012970299
7CHISTE CHRYSTELLEBELLEGARDE SUR VALSERINE311293268290
8KHOUNI JAMILAPRIVAS28900289
9JUVIGNY ANNECHAMBERY28300283
10BOULANGER KARINEMONTLUEL293268267276
11MOLINIER CATHERINEPORTES LES VALENCE285276259273
12ALDEGHERI MICHELEALBERTVILLE289283245272
13DEHAINAULT NATHALIEPELUSSIN276255248259
14GERBAULET-HAZARD INGRIDANNONAY2732440258
15CUZZOLIN LAURENCEPONTCHARRA266236231244
16ALBANESE FLORENCEPONTCHARRA223212183206
17LHERMINIER MURIELCHALLES LES EAUX20600206
18LE BOZEC SYLVIEST PIERRE DU CHAMP222208184204
19MICHEL VALERIECRUSEILLES19300193
20PINAZZI STBOURG SAINT MAURICE199186153179

Senior 2 Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LAURAIRE BRUNOGRENOBLE 414398378396
2ROUSSIGNOL CHRISTIANPRAPOUTEL395393389392
3PETROZ PATRICEPONTCHARRA394380364379
4FUSILLIER JEAN LUCVINAY394388351377
5RUBOD ALEXANDRECHAMBERY366365359363
6BESLIN GASTONMONESTIER DE CLERMONT3613330347
7BARLOT SYLVAINSAIGNES34700347
8BATAILLE FRPRIVAS367325325339
9SALLES NOELCRUSEILLES331300266299
10COTTIN FRANCOISEYBENS29700297
11POURRET PATRICEBESSAY SUR ALLIER305287267286
12LAVIE RICHARDLABLACHERE2952690282
13LAMIAUX JEAN-CLAUDECHATEL GUYON2952650280
14TRUCHON CHRISTOPHEPRAPOUTEL2922630277
15TRANCHEE PHILIPPECHALLES LES EAUX27000270
16PLEY GILBERTEYBENS26800268
17GIRARD DOMINIQUETHIERS2752400257
18VOTTERO NICOLASEYBENS25600256
19BENAVENTE THIERRYMONTLUEL256250247251
20LANGHAM FREDERICEYBENS24400244
21DEROCQ THIERRYCLUSES2492170233
22BONNEROT PIERREISSOIRE2502090229
23MELECH DAVIDARGENTINE22900229
24SAYVE BERNARDVILLEURBANNE CIE HERACLES2392170228
25PELLETIER FLORENTPONTCHARRA221205181202

Senior 3 Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GUIBERT CHANTALCHAMBERY31100311
2JONES GLENDACHAMBERY284261217254
3COLLET FENETRIER MARIEAIMEECHALLES LES EAUX204184176188

Senior 3 Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CHARNAY JEAN PAULCHALLES LES EAUX3813320356
2CHARVAT PATRICKST BONNET DE VALCLERIEUX356356347353
3RASTELLO SERGEGRENOBLE 3543460350
4TOURLAND CHRISTIANAURILLAC STADE32900329
5STENGER PATRICKST PRIEST31700317
6GIRARD ERICPORTES LES VALENCE3273020314
7MORIN GERARDARGENTINE30300303
8DELAQUAIZE FRANMARIGNIER3232750299
9SARAZIN JEAN-CLAUDECOSTAROS324302259295
10MASSON CLAUDEPRAPOUTEL307271255277
11RATTI DIDIERLE BOURGET DU LAC2582530255
12DEGEORGES JEAN-LOUISPONTCHARRA278271209252
13GERBAULET LUCIENANNONAY22600226
14GAUDET-TRAFFY ANDREMONESTIER DE CLERMONT22600226
15DONCQUES DANIELMONTLUEL2422000221
16JUNIQUE DANIELST VALLIER SUR RHONE19500195
17CAILLEAU DIDIERCHALLES LES EAUX18000180
18JONES MARK-ERICEYBENS1851370161

Junior Homme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SALVI LUCASBELLEGARDE SUR VALSERINE3743360355

Senior 1 Femme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MEYGRET CPRAPOUTEL17600176

Senior 1 Homme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ROUSSIGNOL YOANNPRAPOUTEL42900429
2KOWALSKI THIBAUDGRENOBLE 3252670296
3MAHE AURELIENST PIERRE DU CHAMP297283279286
4FOULONGNE FLAVIENPRAPOUTEL26500265
5SABATON ALAXANDREMONESTIER DE CLERMONT2792440261
6FRENILLOT ALEXANDREVIVIERS1901370163

Senior 2 Femme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1FRIANT CATHERINEMARIGNIER394386361380
2CHAVAS GERALDINEPELUSSIN314280267287
3LEVRAUT FLORENCEST PIERRE DU CHAMP174122100132

Senior 2 Homme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GALIZZI MARCMARIGNIER4094010405
2PRESTAVOINE PHILIPPEMONTREAL LA CLUSE429398385404
3DANYLIW-HEILIG CHRISTOPHEMONTBRISON390339312347
4CARON SYLVAINST ETIENNE32700327

Senior 3 Homme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LE BOZEC JEAN JACQUESST PIERRE DU CHAMP432379372394
2PIERREPONT DIDIERMARIGNIER383357331357
3HERRES JEAN PAULCHALLES LES EAUX387348334356
4MICHEL MAXIMETIR OLYMPIQUE VIENNOIS3183130315
5ASSELAH RACHIDST PIERRE DU CHAMP314279246279
6BLACHON LUCST VALLIER SUR RHONE24600246

Junior Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SURRE YANNMONESTIER DE CLERMONT2231890206

Senior 1 Femme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1JEANNIN LUCIEALBERTVILLE29400294
2ROLLAND LAURIANNESAINT VULBAS256248248250
3BOURRIN ELODIEPELUSSIN266242231246
4FRIANT CELINEMARIGNIER18700187
5NAVES ANNE-GAELLEMONTLUEL210203109174
6DEGEORGES CHLOEPONTCHARRA183166141163
7HAM AURELIAMARIGNIER14012495119

Senior 1 Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BLANDIN ALEXANDREEYBENS297275252274
2EVEQUE FABRICEEYBENS24500245
3MONTAGNAT-RENTIER CLEMENTVOIRON22400224
4RADISSON DAMIENEYBENS21700217
5ROLLAND BENJAMINSAINT VULBAS20600206
6BEAU BENOITVALENCE2531540203
7LHERMINIER SEBASTIENMARIGNIER19000190
8MANEVY LOSAINT VULBAS19000190
9FORT MARTIALCHATEL GUYON1611320146

Senior 2 Femme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CUZZOLIN LAURENCEPONTCHARRA22200222
2GUILLAUD-REGIS ELISABETHPRAPOUTEL2211980209
3COTTIN ODILEEYBENS20700207
4BOUTRY-GUYOT DOMINIQUEBESSAY SUR ALLIER209191177192
5CANELHO NATHALIEPRIVAS18400184
6PETROZ ISABELLEPONTCHARRA196171169178
7CATTANEO JACQUELINEALBERTVILLE17200172
8LOCURATOLO AGNESNEUVILLE SUR SAONE13200132
9BLANCHOZ BERNADETTEARGENTINE12700127
10BOULANGER KARINEMONTLUEL14510687112
11GENDROT GHISLAINEARGENTINE1221030112

Senior 2 Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SOUCHIERE HERVEANNONAY351320305325
2BON FREDERICYZEURE309302283298
3RICO PATRICKPRAPOUTEL2992780288
4BOULANGER PATRICEMONTLUEL340284240288
5MAUBON ERICPIERRELATTE302288238276
6SALVI PATRICEBELLEGARDE SUR VALSERINE287275266276
7ARIFON REMILABLACHERE294256241263
8MATHON CHRISTIANPRIVAS273261237257
9PETROZ THIERRYPONTCHARRA252241235242
10THOMAT STEPHANEBOURG SAINT MAURICE254236205231
11CAIRON HENRISAINT FLOUR2312290230
12GUIDOTTI SYLVAINVOREPPE22200222
13DAUBORD DENISCRUSEILLES21500215
14RABATHEL JEAN PHILIPPEMONTLUEL2122090210
15KOWALSKI THIERRYGRENOBLE 2171970207
16PEREIRA JOSEMONTREAL LA CLUSE2131970205
17ALBANESE PHILIPPEPONTCHARRA206174157179
18BLONDEAU JEAN-CHRISTOPHETHIERS16900169
19CHOMETTE BRUNOST VALLIER SUR RHONE185162144163
20PERRET DANIELPELUSSIN15600156
21BONTHOND ROBERTBELLEGARDE SUR VALSERINE174153136154
22BOURGEAT XAVIERCHALLES LES EAUX14900149
23DECONYNCK CHRISTIANST VALLIER SUR RHONE165148127146
24SOURIOT THIERRYLEMPDES12100121
25GAUDARD CHRISTOPHEMONESTIER DE CLERMONT790079
26LACHENAL SERGEPONTCHARRA740074

Senior 3 Femme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1THEVENIN-GILARDIN MICHELEAMPUIS1621300146
2BOURRIN CHARLOTTEPELUSSIN1649191115

Senior 3 Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1VILLIOT GUYARGENTINE313299280297
2GUELPA BONARO PHILIPPEBOURG SAINT MAURICE288270267275
3ROSSI ROLANDMONESTIER DE CLERMONT26300263
4APPOLLONI LUCIANOVOIRON290245239258
5GUION FRANCOISSALLANCHES281273217257
6SUCHEL ANDRESASSENAGE25000250
7PERAZIO GILLESVINAY273257196242
8MAYET JOELST BONNET DE VALCLERIEUX240226216227
9ABAD DOMINIQUEST MARCELLIN240222212224
10DUPARD JEAN FRANCOISOURCHES22100221
11DUFOUR ALAINYZEURE228215193212
12PERAZIO CLAUDEST MARCELLIN247197174206
13DEGRANGE GABYLE BOURGET DU LAC20200202
14PAPIN DOMINIQUEARGENTINE2091870198
15RATTI DIDIERLE BOURGET DU LAC193184172183
16PEPIN ROLANDBERNEX1541470150

Junior Femme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LAGET MARGOTTHIERS22600226

Junior Homme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GROLEAS THEOTIR OLYMPIQUE VIENNOIS31400314
2SALVI LUCASBELLEGARDE SUR VALSERINE29900299
3MATRAIRE QUENTINVINAY324276218272
4VERNAY TANGUYPELUSSIN840084

Senior 1 Femme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ROYET ANAISVALENCE196172166178
2LEMETAIS LAETITIACRUSEILLES16100161
3BERTRAND LAURINECHATEL GUYON1631450154
4PEUCAT CHARLOTTELYON 9EME158150143150

Senior 1 Homme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LELIEVRE NICOLASTIR OLYMPIQUE VIENNOIS29200292
2BOUBAAYA NORDINEMARIGNIER27500275
3CHANIN LAURENTVINAY257238228241
4ROLLAND BENJAMINSAINT VULBAS278231195234
5CORTESI GEORISBELLEGARDE SUR VALSERINE21400214
6BAROZZI GUILLAUMEVILLEFRANCHE D'ALLIER2321890210
7VILLET JULIENST JULIEN EN GENEVOIS20900209
8CHEVILLET JOHANNCRUSEILLES223202183202
9ALVES LIONELVALENCE226181157188
10LHERMINIER SEBASTIENMARIGNIER18400184
11BERTOLINO CEDRICSAINT JUST MALMONT1561340145

Senior 2 Femme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CLUZEL GERALDINETERRENOIRE307289277291
2GOSSELIN ANNIKPORTES LES VALENCE244239239240
3DENIS MARIE-PIERRESAINT JUST MALMONT259232204231
4GUELPABONARO NATHALIEBOURG SAINT MAURICE241237208228
5LEBLANC CORINNEBELLEGARDE SUR VALSERINE238209203216
6SENECLAUZE MARIE CLAIREST VALLIER SUR RHONE218209209212
7LE BOZEC SYLVIEST PIERRE DU CHAMP214191187197
8BOUTRY-GUYOT DOMINIQUEBESSAY SUR ALLIER203197190196
9MENETREY MARTINEST JORIOZ13000130
10DUMONT SYLVIEBELLEGARDE SUR VALSERINE117917193

Senior 2 Homme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1RADIER ALAINDOMPIERRE359355328347
2MATRAIRE JEAN MARIEVINAY360329317335
3DESOLME THIERRYSAINT JUST MALMONT366301299322
4RIUS VINCENTBOURG SAINT MAURICE323312294309
5CHAMBRE PHILIPPEBERNEX3113050308
6DOZ ALAINST MARCELLIN312306304307
7ROZIER DENYSST BONNET DE VALCLERIEUX30300303
8PERRAUD GILLESST MARCELLIN3013010301
9BERTOLI LIONELALBERTVILLE314298281297
10CASSESE JEAN-LOUISST MARCELLIN299298289295
11SENECLAUZE ERICST VALLIER SUR RHONE300268261276
12GUERRAZ VINCENTCRUSEILLES306263250273
13LEMAITRE FRANCOISLES OLLIERES EYRIEUX26300263
14GIRAUDON PASCALTIR OLYMPIQUE VIENNOIS26100261
15TREHOUR SAMUELST JORIOZ25900259
16GROLEAS JIMMYTIR OLYMPIQUE VIENNOIS25800258
17TURREL SEBASTIENMONESTIER DE CLERMONT25700257
18MARTEL ERICTIR OLYMPIQUE VIENNOIS271256242256
19COURT ALAINPREVESSIN-MOENS259253249253
20CHISTE HERVEBELLEGARDE SUR VALSERINE259252249253
21JACQUET CYRILLECHATEL GUYON2882130250
22HOUSSIER WILLIAMSAINT JUST MALMONT260254231248
23PICHON ALAINSAINT JUST MALMONT24500245
24CLUZEL JEAN-LOUISBERNEX2592210240
25COULOMBEAU ALBANST MARCELLIN262225222236
26TERRIER NICOLASST JORIOZ23400234
27BESSARD RAPHAELMONTREAL LA CLUSE23000230
28GROSSET-BOURBANGE STEPHANESALLANCHES2761830229
29BRUYERE OLIVIERCRUSEILLES22800228
30CAILLAT JEAN-MICHELVINAY259220196225
31RAIMONDI VINCENTSAINT JUST MALMONT2342150224
32VOTTERO NICOLASEYBENS2312060218
33SICARD FRVINAY2371900213
34RABATHEL JEAN PHILIPPEMONTLUEL241217173210
35BEHR PHILIPPEL ISLE D ABEAU2251880206
36VERNAY CHRISTOPHEPELUSSIN19500195
37CARVALHO MICKAELTIR OLYMPIQUE VIENNOIS19400194
38LUPIN HENRIST JORIOZ1941910192
39DESCHAUME JEREMYVILLEFRANCHE D'ALLIER201189171187
40SIEBRECHT RALFGRENOBLE 18300183
41JACOBEE HUBERTIRIGNY1871710179
42GRANGER DENISSAINT JUST MALMONT194165154171
43GIRIN STEPHANEHEYRIEUX15100151
44MABILON LAURENTTIR OLYMPIQUE VIENNOIS14800148
45LEVRAUT ALAINST PIERRE DU CHAMP12700127
46CABRERIZO PHILIPPETERRENOIRE131119106118
47CAHUZAC BRUNOLEMPDES11600116

Senior 3 Femme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BONNET NADINEDOMPIERRE219199177198
2HERBIN DORISL ISLE D ABEAU16300163
3MARTIN DENISELEMPDES860086

Senior 3 Homme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MERTZ DANIELTIR OLYMPIQUE VIENNOIS370333322341
2YVARS BERNARDVINAY342301295312
3WIESE MANFREDOURCHES30400304
4VACHON BRUNOVINAY29900299
5MAUDUIT MICHELBOURG SAINT MAURICE288287284286
6MICHALON GEORGESAUREC SUR LOIRE288280265277
7MOLINARI REMISAINT FLOUR287275257273
8DE BLECKER GERARDARGENTINE268258244256
9DEGRANGE RENECHATEL GUYON2862180252
10CLUZEL ROGERTERRENOIRE251238238242
11LEFEBVRE JEAN-CLAUDEBELLEGARDE SUR VALSERINE2082000204
12BRUN THIERRYRIOM1911670179
13GRADEL MICHELHEYRIEUX17800178
14CHIRIJIAN ARTHURTIR OLYMPIQUE VIENNOIS1741510162
15ARDORE PIERREAUREC SUR LOIRE12300123
16DUPONT ALAINST PIERRE DU CHAMP1251170121

Cadet Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DEGEORGES THEOPONTCHARRA459452451454
2BISIAUX JULESPONTCHARRA4203540387
3LATHURAZ THOMASUGINE38100381
4JUVIGNY ARMANDCHAMBERY37600376
5SAVARINO BAPTISTEMONTLUEL402381204329
6DAUBORD LOUPCRUSEILLES3533040328
7CHATEAUNEUF CLEMENTESPALY ST MARCEL2602530256
8GIRIN OSCARHEYRIEUX13500135

Junior Femme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GABRION AGATHECLUSES32700327

Junior Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ALBANESE REMYPONTCHARRA470470468469
2CORVI KEVINBARBERAZ41200412
3DELHAYE VALENTINBARBERAZ408360309359
4FAUCHEUR RAYMONDCHARAVINES29100291

Senior 1 Femme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GIRARD JULIEPORTES LES VALENCE4314270429
2LANGLOIS AMANDINEST PRIEST3833750379
3BETTI VIRGINIEALBERTVILLE33200332
4COTTIN ALIZEEEYBENS31900319
5LIENHARD MORGANEMONTLUEL16500165

Senior 1 Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1FIEFFE GARRYANNECY ST SEBASTIEN47800478
2LAURENS FLORIANST PRIEST4774550466
3FERRARO GREGORYSAINT JUST MALMONT455441439445
4GUILHERMET PHILIPPEPORTES LES VALENCE44200442
5PIERARD JEREMYCHARAVINES43900439
6GUILHERMET ALEXISOURCHES38300383
7HUIN THOMASEYBENS38200382
8LINIGER LUCBELLEGARDE SUR VALSERINE379366356367
9PIERRET MAXIMECLUSES34600346
10PALTRINIERI SEBASTIENCHARAVINES2992890294
11SCHNEIDER DYLANUGINE28000280
12DEBBACHA ROBINSALLANCHES25700257
13ESTRAN CLEMENTBERNEX2601910225

Senior 2 Femme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1TERRASSE RACHELPRIVAS448422419429
2HOLTZ CORINNEALBERTVILLE38600386
3MAUBON ISABELLEPIERRELATTE396375373381
4HERVE CHRISTINEEYBENS34300343
5GALIZZI CHRYSTELLEMARIGNIER31400314
6SAVARINO JOSETTEMONTLUEL2832080245
7BENAVENTE PEGGYMONTLUEL274258167233

Senior 2 Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1FOULON DOMINIQUELE BOURGET DU LAC493482474483
2TERRASSE VINCENTPRIVAS456453443450
3JUVIGNY MICHELCHAMBERY4484410444
4RUGANI JACQUESANNONAY44400444
5PRESTAVOINE HERVEL'ISLE D'ABEAU442425423430
6EFFANTIN PATRICKST BONNET DE VALCLERIEUX42000420
7LAURENT JONATHANSALLANCHES427416412418
8SECCIA BRUNOST ETIENNE41400414
9PEYTHIEU DANIELSAIGNES423415400412
10GODIN MICHELBOURG SAINT MAURICE440422359407
11DESCHAMPS CYRILSAINT VULBAS407407403405
12MARTINEZ GREGORYLE BOURGET DU LAC40000400
13JOLY EMMANUELLABLACHERE401397396398
14CATTANEO PHILIPPEALBERTVILLE4023820392
15GALIZZI MARCMARIGNIER38800388
16REYSSET DAVIDEYBENS389385352375
17GINDRAT THIERRYBESSAY SUR ALLIER374360351361
18PY ALEXANDREEYBENS33300333
19BOELENS ANTHONYSAINT VULBAS3343300332
20MALLY PIERRECHAMALIERES330288270296
21BOULANGER PATRICEMONTLUEL27400274
22GRANSEIGNE PHILIPPEBESSAY SUR ALLIER275265202247
23PERRET ERICSAINT ALBAN-LEYSSE2592350247

Senior 3 Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1HERVE BRUNOEYBENS46800468
2PEROL MARCTHIERS444443425437
3PIERARD ERICCHARAVINES34700347
4GRAMBIN JEAN-LUCPRAPOUTEL28600286
5DEGEORGES JEAN-LOUISPONTCHARRA297265160240
6LINIGER CHRISTIANBELLEGARDE SUR VALSERINE23100231

Haut de page