Accueil / Classement Régional 3D 2018

Classement Régional 3D 2018

Vous trouverez ici le classement régional 3D, mis à jour chaque semaine.

Mise à jour le : 25-05-2018
BFCL | BHCL | MFCL | MHCL | CFCL | CHCL | JFCL | JHCL | SFCL | SHCL | VFCL | VHCL |
SFCO | SHCO | VFCO | VHCO |
JFAD | JHAD | SFAD | SHAD | VFAD | VHAD |
JHAC | SFAC | SHAC | VFAC | VHAC |
CFTL | CHTL | JHTL | SFTL | SHTL | VFTL | VHTL |

Benjamin Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MERLIER SIDNEYLE BOURGET DU LAC290278246271
2BARRET TESSGIERES1930064

Benjamin Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ROLLAND KYLIANSAINT VULBAS314279260284
2BERGER AXELARGENTINE258246228244
3BOULANGER JULIENMONTLUEL257255170227
4RABATHEL JOMARD VICTORMONTLUEL19288093
5DUDIT ARTHUREYBENS2500083
6BLONDEAU CORENTINTHIERS1000033

Minime Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BENONIE ENZALE BOURGET DU LAC376350318348
2JEANNIN SARAHALBERTVILLE2402330158
3CHAMBEFORT-BAUD ELOISEANNONAY1260042
4CAMPS MANONIRIGNY1040035

Minime Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PATOUX OCTAVEGIERES405389315370
2PELLETIER VIVIENPONTCHARRA365354331350
3DEBRAY KILLIANLE BOURGET DU LAC350343334342
4BOIBELEAU AURELIENARGENTINE334325318326
5MATRAIRE ROMAINVINAY310299258289
6BISIAUX JULESPONTCHARRA320320201280
7DESCHAMPS MAXENCESAINT VULBAS1891450111
8TRANTO ERWANLE BOURGET DU LAC2160072
9BURGER LENYIRIGNY1250042

Cadet Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1FOULON CYANNLE BOURGET DU LAC354354341350
2CHISTE CORALIEBELLEGARDE SUR VALSERINE286275256272
3RAGUSI ILONAEYBENS2391480129
4PIOT LAURENIRIGNY2550085
5CHAVOT MARGAUXIRIGNY1780059
6SCHMIDT JEANNEIRIGNY1600053

Cadet Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BERTOLI GREGOIREALBERTVILLE299288284290
2BARTHOMEUF REMIBLESLE31200104
3GRANET YOANNBLESLE2810094
4VERNAY JEREMIEST PRIEST2240075
5DRUHET MARCEAUSAINT VULBAS2160072
6DJEDJEMEL LEOBELLEGARDE SUR VALSERINE1410047

Junior Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LAGET MARGOTTHIERS328305294309
2PRINGEZ CAMILLELA MURE2860095
3BARBIER HELOISEST PRIEST2580086

Junior Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1FUSILLIER DORIANVINAY2562260161
2GEROLIMON ENZOALBERTVILLE1921810124

Senior Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BOULANGER KARINEMONTLUEL343281280301
2CHISTE CHRYSTELLEBELLEGARDE SUR VALSERINE292234217248
3JUVIGNY ANNELE BOURGET DU LAC265251161226
4CUZZOLIN LAURENCEPONTCHARRA230186169195
5RUBOD CATHERINELE BOURGET DU LAC3182650194
6VOLLE FRANCOISELYON SPORT METROPOLE3332410191
7PEYRE FLEURPONTCHARRA191144144160
8JOMARD FLORIANEMONTLUEL185166126159
9MITILLO DELPHINECHALLES LES EAUX2270076
10MOLINIER CATHERINEVALENCE1110037

Senior Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1RIBES LOICST ETIENNE426416402415
2PETROZ PATRICEPONTCHARRA380374357370
3RUBOD ALEXANDRELE BOURGET DU LAC364333320339
4RICO ADRIENVILLEURBANNE CIE HERACLES347334319333
5BOUBAAYA NORDINEMARIGNIER324320318321
6LAUGEROTTE BENJAMINMARIGNIER319301298306
7VOTTERO NICOLASEYBENS266252238252
8BESLIN GASTONMONESTIER DE CLERMONT3193180212
9REGNIER ARNAUDVOIRON3162860201
10DAVYDOFF NICOLASVILLEFRANCHE D'ALLIER3042880197
11REVERDY NICOLASPONTCHARRA2582070155
12BATAILLE FRPRIVAS32900110
13MONTAGNAT-RENTIER CLEMENTVOIRON2340078
14FORT MARTIALCHATEL GUYON1140038

Veteran Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1TEULON ARMELLELE BOURGET DU LAC346333332337
2DEHAINAULT NATHALIEPELUSSIN300300298299
3ALDEGHERI MICHELEALBERTVILLE295283280286
4DEGEORGES PASCALEPONTCHARRA3543480234
5JONES GLENDACHAMBERY241232228234
6GUIBERT CHANTALCHAMBERY3423010214
7LE BOZEC SYLVIEST PIERRE DU CHAMP211202189201
8ARIFON CATHERINELABLACHERE3082770195
9ALBANESE FLORENCEPONTCHARRA206156147170
10KHOUNI JAMILAPRIVAS2812060162
11GERBAULET-HAZARD INGRIDANNONAY2362060147
12JARRY NATHALIEBLESLE30000100
13TRUCHON VPRAPOUTEL970032

Veteran Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LAURAIRE BRUNOGRENOBLE 460430413434
2ROUSSIGNOL CHRISTIANPRAPOUTEL396376365379
3CHARNAY JEAN PAULCHALLES LES EAUX380378377378
4RASTELLO SERGEGRENOBLE 368366362365
5CHARVAT PATRICKST BONNET DE VALCLERIEUX355351345350
6TRANCHEE PHILIPPECHALLES LES EAUX338333316329
7ROMAN REDONDO BERNARDLYON 8EME354321308328
8COTTIN FRANCOISEYBENS334315300316
9MORIN GERARDARGENTINE311288275291
10SAYVE BERNARDVILLEURBANNE CIE HERACLES298275271281
11RATTI DIDIERLE BOURGET DU LAC289274262275
12ALBANESE PHILIPPEPONTCHARRA278275267273
13SZWEDOWSKI MICHELEYBENS300259197252
14GUIBERT CHRISTIANCHAMBERY259254242252
15FUSILLIER JEAN LUCVINAY3733720248
16BONTHOND ROBERTBELLEGARDE SUR VALSERINE284232225247
17DEGEORGES JEAN-LOUISPONTCHARRA258245224242
18PABIOU GERARDESPALY ST MARCEL3553340230
19SARAZIN JEAN-CLAUDECOSTAROS3453180221
20GRAMBIN JEAN-LUCPRAPOUTEL3303240218
21JONES MARK-ERICEYBENS224215213217
22TOURLAND CHRISTIANAURILLAC STADE3243040209
23THOMAS JEANBLESLE3173060208
24DONQUES DANIELMONTLUEL220194177197
25DUPONT ALAINST PIERRE DU CHAMP212208157192
26ANTRESANGLE GABRIELVOIRON3232490191
27LAMIAUX JEAN-CLAUDECHATEL GUYON2282230150
28BRINGOLD GERARDESPALY ST MARCEL30800103
29VILLIOT GUYARGENTINE2940098
30STENGER PATRICKST PRIEST2810094
31VINCENT RENEST PRIEST2730091
32PETIT THIERRYVILLEREST2560085
33ZORDAN ALAINTERRENOIRE2500083
34MASSON CLAUDEPRAPOUTEL2500083
35TRUCHON CHRISTOPHEPRAPOUTEL2100070
36AJOVALASIT PIERRE-JEANVOIRON1830061
37BOYER DOMINIQUEYZEURE1290043

Senior Femme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CHAVAS GERALDINEPELUSSIN336327323329
2ROUSSIGNOL EVAPRAPOUTEL2120071
3MEYGRET CPRAPOUTEL1690056
4PERUS ANNABELLEST PIERRE DU CHAMP8362048

Senior Homme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ROLLAND BENJAMINSAINT VULBAS430422391414
2YUNGMANN STEPHANEST ETIENNE347333272317
3MAHE AURELIENST PIERRE DU CHAMP297287280288
4KOWALSKI THIBAUDGRENOBLE 304277264282
5FOULONGNE FLAVIENPRAPOUTEL2972160171
6ROUSSIGNOL YOANNPRAPOUTEL46700156

Veteran Femme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1HOUBRON MONIQUEPIERRELATTE3112680193
2FRIANT CATHERINEMARIGNIER35300118
3DUMONT CLAUDEMIONS2790093

Veteran Homme Poulies Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DANYLIW-HEILIG CHRISTOPHEMONTBRISON421416389409
2PIERREPONT DIDIERMARIGNIER397387379388
3LE BOZEC JEAN JACQUESST PIERRE DU CHAMP382365357368
4HERRES J PAULCHALLES LES EAUX367352350356
5LAVIE RICHARDLABLACHERE3593320230
6ROSSETTI DOMINIQUEBEYNOST3413160219
7LAURENT DANIELESPALY ST MARCEL2862060164
8PRESTAVOINE PHILIPPEMONTREAL LA CLUSE40900136
9BRINGOLD GERARDESPALY ST MARCEL31700106
10MICHEL MAXIMETIR OLYMPIQUE VIENNOIS2730091
11DEUMIE THIERRYPONTCHARRA2410080

Junior Femme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1JEANNIN LUCIEALBERTVILLE262219200227
2ANSANNAY-ALEX FLORIELE BOURGET DU LAC2192060142
3LHERMINIER SOPHIEALBERTVILLE2050068

Junior Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SALVI LUCASBELLEGARDE SUR VALSERINE2912450179
2AGOGUE RODOLPHELE BOURGET DU LAC10495066

Senior Femme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1FRIANT CELINEMARIGNIER299259247268
2ROLLAND LAURIANNESAINT VULBAS249240233241
3BOURRIN ELODIEPELUSSIN257191184211
4CANELHO NATHALIEPRIVAS210210188203
5BONIS LOURDESEYBENS195189188191
6BENNETON MYRIAMNEUVILLE SUR SAONE182176153170
7NAVES ANNE-GAELLEMONTLUEL167160158162
8CLUZE SOPHIEST BONNET DE VALCLERIEUX2491920147
9HAM AURELIAMARIGNIER114102072
10DENIS MARIE-PIERREBAS EN BASSET1790060
11MONSCHEIN ELYSELE BOURGET DU LAC1410047

Senior Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BOULANGER PATRICEMONTLUEL327299294307
2HOHN THOMASLE BOURGET DU LAC311305297304
3LHERMINIER SEBASTIENMARIGNIER290252228257
4FERRY LAURENTPELUSSIN275207181221
5VIDAL VINCENTNEUVILLE SUR SAONE205199194199
6MANEVY LOSAINT VULBAS220204161195
7AVIGNANT JEROMEESPALY ST MARCEL2442010148
8BLANDIN ALEXANDREEYBENS2222170146
9DAUBORD DENISCRUSEILLES2051990135
10RADISSON DAMIENEYBENS2361510129
11FORT MARTIALCHATEL GUYON2061210109
12BARBIER DENISST PRIEST2650088
13HERNANDEZ VINCENTPORTES LES VALENCE2410080
14BAUD CYRILANNONAY2140071
15GRANGER DENISBAS EN BASSET2140071
16ANSARD FABIENALBERTVILLE2050068
17KLEIMENOV ANDREIMONESTIER DE CLERMONT1920064
18BEAU BENOITVALENCE1740058
19MEYRAS LAURENTESPALY ST MARCEL1560052
20VALETTE JEREMYLE BOURGET DU LAC1470049
21CHAMBEFORT SEBASTIENPELUSSIN1420047
22LUIZIN GUYAUREC SUR LOIRE1220041

Veteran Femme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1COTTIN ODILEEYBENS231229223228
2GUILLAUD-REGIS ELISABETHPRAPOUTEL227224210220
3BOUTRY-GUYOT DOMINIQUEBESSAY SUR ALLIER199199196198
4CATTANEO JACQUELINEALBERTVILLE222185181196
5LOCURATOLO AGNESNEUVILLE SUR SAONE203195167188
6CHAPUT BEATRICEPRAPOUTEL169164159164
7BLANCHOZ BERNADETTEARGENTINE164154145154
8BOURRIN CHARLOTTEPELUSSIN12110492106
9PETROZ ISABELLEPONTCHARRA146132093
10GENDROT GHISLAINEARGENTINE14175072
11BOULLU MONIQUEAMPUIS1910064
12THEVENIN-GILARDIN MICHELEAMPUIS1630054

Veteran Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1RICO PATRICKPRAPOUTEL355316307326
2BON FREDERICYZEURE306301291299
3VILLIOT GUYARGENTINE292292277287
4MAUBON ERICPIERRELATTE312271261281
5SALVI PATRICEBELLEGARDE SUR VALSERINE282278273278
6PETROZ THIERRYPONTCHARRA275275254268
7KOWALSKI THIERRYGRENOBLE 283263240262
8GUELPA BONARO PHILIPPEBOURG SAINT MAURICE269251249256
9DELHAYE PATRICEBARBERAZ267255247256
10SAUCE JEAN NOELBAS EN BASSET271244239251
11PERAZIO GILLESVINAY263245243250
12DEGRANGE GABYLE BOURGET DU LAC261246242250
13APPOLLONI LUCIANOVOIRON270241227246
14GUIDOTTI SYLVAINEYBENS261225208231
15COURT ALAINPREVESSIN-MOENS221217208215
16CHAPUT JOELPRAPOUTEL207195174192
17PERAZIO CLAUDEST MARCELLIN199173172181
18DUFOUR ALAINYZEURE191176171179
19PAPIN DOMINIQUEARGENTINE206169162179
20PERRET DANIELPELUSSIN189172136166
21ABAD DOMINIQUEST MARCELLIN2482470165
22BOYER DOMINIQUEYZEURE163154137151
23CAIRON HENRISAINT FLOUR2242220149
24DENIAU LAURENTPREVESSIN-MOENS2202140145
25THEVENIN GERARDMONTREAL LA CLUSE2341870140
26JARNIAT ERICESPALY ST MARCEL2092020137
27CIANCHETTI DANIELL ISLE D ABEAU2141950136
28SOURIOT THIERRYLEMPDES150139117135
29LACHENAL SERGEPONTCHARRA163130112135
30THOMAS JEANBLESLE2081690126
31CLUZE JEAN MICHELST BONNET DE VALCLERIEUX2021380113
32LHERMINIER THIERRYALBERTVILLE30100100
33MESSIER FRANKVOIRON2810094
34PICHON ALAINBAS EN BASSET2560085
35MATHON CHRISTIANPRIVAS2410080
36CHOMYEZ MICHELST-ELOY-LES-MINES12499074
37SUCHEL ANDRESASSENAGE2130071
38BOSG PATRICKST VALLIER SUR RHONE1820061
39CHALUMEAU GERARDASCAIA CLERMONT AIR1720057
40DI LITTA MAURICEVILLEURBANNE CIE HERACLES1480049
41PETIT THIERRYVILLEREST1450048
42PHILIBERT REGIS DANIELAMPUIS1370046

Junior Homme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SALVI LUCASBELLEGARDE SUR VALSERINE309294259287
2MATRAIRE QUENTINVINAY282280251271
3VERNAY TANGUYPELUSSIN94827684

Senior Femme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CLUZEL GERALDINETERRENOIRE277277264273
2VALOUR TIFFANYCHATEAUNEUF2071990135
3BERTRAND LAURINECHATEL GUYON139139110129
4DENIS MARIE-PIERREBAS EN BASSET2141420119
5CINQUIN NATACHATIR OLYMPIQUE VIENNOIS930031
6PEUCAT CHARLOTTELYON 9EME680023

Senior Homme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1RIUS VINCENTBOURG SAINT MAURICE365338338347
2BERTOLI LIONELALBERTVILLE358319308328
3CASSESE JEAN-LOUISST MARCELLIN338327314326
4MATRAIRE JEAN MARIEVINAY330324310321
5DESOLME THIERRYBAS EN BASSET316313305311
6FOURNIER JOELVILLEREST324324257302
7DEVAUX LAURENTBOURBON L'ARCHAMBAULT311293283296
8GOUTAGNEUX REMISAINT VULBAS283278273278
9GUERRAZ VINCENTCRUSEILLES286247225253
10THOMAT STEPHANEBOURG SAINT MAURICE266248210241
11DESCHAUME JEREMYVILLEFRANCHE D'ALLIER249218206224
12BAROZZI GUILLAUMEVILLEFRANCHE D'ALLIER228225220224
13RINCENT JEAN - CHRISTOPHEST PIERRE DU CHAMP249197184210
14BOELENS ANTHONYSAINT VULBAS209207173196
15RABATHEL JEAN PHILIPPEMONTLUEL203186162184
16CORTESI GEORISCHALLES LES EAUX2732590177
17VERNAY CHRISTOPHEPELUSSIN193171168177
18KLEIMENOV ANDREIMONESTIER DE CLERMONT2612460169
19JACQUET CYRILLECHATEL GUYON189137137154
20TREHOUR SAMUELST JORIOZ2171950137
21MAFFINI CHRISTOPHETIR OLYMPIQUE VIENNOIS30700102
22BREUIL DAVIDBAS EN BASSET2740091
23BOUBAAYA NORDINEMARIGNIER2590086
24PERRIN GREGORYSASSENAGE2570086
25MILET GUILLAUMEGIERES2430081
26OGDANETZ FLORENTGIERES2160072
27RAVIER VINCENTSAINT VULBAS2080069
28GUEUGNON DIDIERMARIGNIER2070069
29GRANGER DENISBAS EN BASSET1990066
30PELISSON ARNAUDTIR OLYMPIQUE VIENNOIS1830061
31BERTOLINO CEDRICST ETIENNE1630054
32CELLE STEEVYAUREC SUR LOIRE1340045

Veteran Femme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SAYVE SYLVIETIR OLYMPIQUE VIENNOIS287287269281
2SENECLAUZE MARIE CLAIREST VALLIER SUR RHONE254225214231
3BONNET NADINEDOMPIERRE229219205218
4LEBLANC CORINNEBELLEGARDE SUR VALSERINE236188160195
5COTTIN ODILEEYBENS2250075
6GOSSELIN ANNIKVALENCE1790060
7LE BOZEC SYLVIEST PIERRE DU CHAMP790026
8MARTIN DENISELEMPDES530018

Veteran Homme Arc Chasse

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MAUDUIT MICHELBOURG SAINT MAURICE330327298318
2RADIER ALAINDOMPIERRE320303302308
3DOZ ALAINST MARCELLIN356287278307
4YVARS BERNARDVINAY308305303305
5SENECLAUZE ERICST VALLIER SUR RHONE317305281301
6SAUCE JEAN NOELBAS EN BASSET300288272287
7DARFEUILLE MAXAURILLAC STADE301276267281
8SATURNIN PHILIPPENEUVILLE SUR SAONE282278240267
9HOUSSIER WILLIAMBAS EN BASSET270266252263
10MOLINARI REMISAINT FLOUR260256253256
11DE BLECKER GERARDARGENTINE246243239243
12MAYET JOELST BONNET DE VALCLERIEUX246240229238
13CHISTE HERVEBELLEGARDE SUR VALSERINE221217213217
14CAILLAT JEAN-MICHELVINAY243207197216
15BRUN THIERRYRIOM232219194215
16LEFEBVRE JEAN-CLAUDEBELLEGARDE SUR VALSERINE231224182212
17GUYARD MICHELCALUIRE243218166209
18CHOMETTE BRUNOANNONAY226203198209
19ARIFON REMILABLACHERE3193040208
20CLUZEL ROGERTERRENOIRE215208193205
21RAIMONDI VINCENTBAS EN BASSET211207184201
22DEGRANGE RENECHATEL GUYON2312100147
23LUPIN HENRIST JORIOZ2202130144
24VACHON BRUNOVINAY2101680126
25MERTZ DANIELTIR OLYMPIQUE VIENNOIS30800103
26GENEST BERNARDAUREC SUR LOIRE2870096
27PITIOT ERICTIR OLYMPIQUE VIENNOIS2820094
28CAHUZAC BRUNOLEMPDES142140094
29DENIAU LAURENTPREVESSIN-MOENS2570086
30MICHALON GEORGESAUREC SUR LOIRE2490083
31ESCOBAR PHILIPPETIR OLYMPIQUE VIENNOIS1880063
32ARDORE PIERREAUREC SUR LOIRE1710057
33JACOBEE HUBERTIRIGNY1670056
34THORY FRANCKGRENOBLE 1410047
35GERBAUX HERVEMONTLUEL1370046

Cadet Femme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BARBIER MATHILDEST PRIEST40000133

Cadet Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ALBANESE REMYPONTCHARRA492487486488
2DEGEORGES THEOPONTCHARRA430405398411
3GAUTIER MATHIEUBARBERAZ395384377385
4JUVIGNY ARMANDLE BOURGET DU LAC3913910261
5LAVIE THEOLABLACHERE3773320236
6CHATEAUNEUF CLEMENTESPALY ST MARCEL3532990217
7LEYS THEOALBERTVILLE36200121

Junior Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DELHAYE VALENTINBARBERAZ476463453464

Senior Femme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1TERRASSE RACHELPRIVAS457446435446
2BETTI VIRGINIEALBERTVILLE386382377382
3HOLTZ CORINNEALBERTVILLE402384354380
4TARRISSE AUROREEYBENS4724550309
5NABOTTI BERANGEREST PRIEST42500142
6DAUBORD LYDIACRUSEILLES1901720121
7SALMONIE JENNIFERCHATEL GUYON32400108

Senior Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1FOULON DOMINIQUELE BOURGET DU LAC481481478480
2BELTRAN NICOLASEYBENS469457428451
3JUVIGNY MICHELLE BOURGET DU LAC444428392421
4VICHERAT JEROMEAUREC SUR LOIRE426411410416
5DESCHAMPS CYRILSAINT VULBAS402397392397
6MAZARD FLORIANALBERTVILLE368355335353
7FIEFFE GARRYANNECY ST SEBASTIEN4994950331
8TERRASSE VINCENTPRIVAS4584410300
9EFFANTIN PATRICKST BONNET DE VALCLERIEUX4694290299
10PIERARD JEREMYCHARAVINES4174050274
11LAURENT JONATHANSALLANCHES4124040272
12BIAVAT EMERICEYBENS4114020271
13FAYE PAULNEUVILLE SUR SAONE3973930263
14LINIGER LUCBELLEGARDE SUR VALSERINE3603570239
15DALLA LIBERA ALEXANDRESASSENAGE43500145
16MENDOZA FREDERICNEUVILLE SUR SAONE40900136
17REYSSET DAVIDEYBENS39200131
18TERRACOL FLORENTIRIGNY36700122
19MANIGUET JEROMECRUSEILLES35900120
20COLLARD LAURENTPREVESSIN-MOENS32200107
21PALTRINIERI SEBASTIENCHARAVINES2850095

Veteran Femme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MAUBON ISABELLEPIERRELATTE411372368384
2ROCQUE DOMINIQUEST PIERRE DU CHAMP2862830190
3GALIZZI CHRYSTELLEMARIGNIER37800126
4RUAT ANGELIQUEPONTCHARRA2700090

Veteran Homme Tir Libre

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CATTANEO PHILIPPEALBERTVILLE442428418429
2PEROL MARCTHIERS432418416422
3HERVE BRUNOEYBENS4574290295
4HOUBRON ALAINPIERRELATTE4264210282
5GUION FRANCOISSALLANCHES4264060277
6TARDY DIDIERST ETIENNE4184140277
7LINIGER CHRISTIANBELLEGARDE SUR VALSERINE310263241271
8ALDEGHERI ERICALBERTVILLE3693670245
9DUCLOS PHILIPPECHATEL GUYON298212210240
10PIERARD ERICCHARAVINES3693350235
11BASCOL ALAINBEYNOST3572840214
12MARTIN HERVECHAMBERY3632310198
13GRAMBIN JEAN-LUCPRAPOUTEL2382350158
14GALIZZI MARCMARIGNIER39800133
15PRESTAVOINE HERVEVILLEFONTAINE36400121
16LAINE MICHELST PIERRE DU CHAMP33500112
17CRETIN REMYNEUVILLE SUR SAONE31200104
18ARDEVOL JEAN PIERRENEUVILLE SUR SAONE2850095
19JARNIAT ERICESPALY ST MARCEL2240075
20AVIGNANT BERNARDSAINT CHAMOND1810060

Haut de page