Accueil / Classement Régional Tir Nature 2024

Classement Régional Tir Nature 2024

Source des classements: FFTA
Mise à jour des classements quotidiennement à 13:45

Classements 2024 Tir Nature Individuel

Paiement




Classements 2024 Tir Nature Individuel

Tir Nature U13 Femme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0006538G Alicia Sauze PORTES LES VALENCE 450 435 350 411
2 1004337B Zita Charpaz PORTES LES VALENCE 325 108
Retour en haut de page

Tir Nature U13 Homme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0037576U Thibaud Anrochte EYBENS 315 295 265 291
2 0046084S Jules Royer PORTES LES VALENCE 435 315 250
3 1007623L Nathan Brocard PORTES LES VALENCE 290 215 168
4 1014643L MattÉo Massit VINAY 340 113
Retour en haut de page

Tir Nature U15 Femme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U15 Homme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0061364A Elie Chagneau OURCHES 650 645 625 640
2 0000959T Ethan Bonnet ST ETIENNE 505 445 316
3 0029493H Gabin Lantheaume OURCHES 425 425 283
4 0971978Y Mathys Pina EYBENS 565 188
5 0004301A Yann Brischoux-Le Cocq VARCES ALLIERES ET RISSET 400 133
Retour en haut de page

Tir Nature U18 Femme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0020390N Caitleen Souchiere ANNONAY 510 465 455 476
2 0034365D LÉonie Lantheaume OURCHES 290 175 155
Retour en haut de page

Tir Nature U18 Homme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0987125M Yanis Vallos PIERRELATTE 560 515 470 515
2 0994307U Titouan Ruchon OURCHES 510 480 475 488
3 0058583C Theo Marion OURCHES 495 485 480 486
4 0915506R Enzo Rivier PORTES LES VALENCE 485 440 425 450
5 0918546V Corentin Blondeau THIERS 430 410 400 413
6 0953207V Niels Picard ARTONNE - SAINT MYON 515 425 313
7 0033305B Matheo Vert ANNONAY 305 295 290 296
8 0983132X Theo Sauze PORTES LES VALENCE 370 360 243
9 0967359C Joey Dufour ST MARCELLIN 560 186
10 0967727C Noam Freitas Da Silva PORTES LES VALENCE 415 138
Retour en haut de page

Tir Nature U21 Femme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U21 Homme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U21-Senior 1 Femme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0845734B Melissande Buriasco VALENCE 375 125
Retour en haut de page

Tir Nature U21-Senior 1 Homme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0052729P Florent Robert MONTLUEL 575 535 450 520
2 0915607A Benjamin Thiolliere SAINT JUST MALMONT 460 460 415 445
3 0709470N Christophe Caillat VINAY 155 140 98
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 1 Femme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0845734B Melissande Buriasco VALENCE 375 375
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 1 Homme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0052729P Florent Robert MONTLUEL 575 535 450 520
2 0915607A Benjamin Thiolliere SAINT JUST MALMONT 460 460 415 445
3 0709470N Christophe Caillat VINAY 155 140 147
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 2 Femme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0852174B Chrystelle Chiste BELLEGARDE SUR VALSERINE 515 430 430 458
2 0045407F Laetitia Sauze PORTES LES VALENCE 425 325 310 353
3 0950426X Valerie Michel CRUSEILLES 375 340 238
4 1013465D Sandrine Champeau MARIGNIER 355 310 221
5 0051414K Carine Bardou MONTLUEL 275 245 173
6 0042257G Aurelie Chaux CHATEL GUYON 440 146
7 1014769H Guillemette Barier ST MARCELLIN 430 143
8 0041483R Peggy Brischoux VARCES ALLIERES ET RISSET 410 136
9 0062520G Estelle Pradier CHATEL GUYON 390 130
10 1023937X Éline Romain MONTBRISON 380 126
11 1002514Y Virginie Zabel LEMPDES 270 90
12 0950400U Corinne Fourmentez ANNONAY 130 43
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 2 Homme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0799775W Jean-Luc Fusillier VINAY 650 635 600 628
2 0739611A Richard Lavie LABLACHERE 610 590 580 593
3 0650074C Antonio Querebel ST MARCELLIN 570 545 495 536
4 1002511V RÉgis Alzate LEMPDES 500 460 450 470
5 0335507G Frederic Domas PORTES LES VALENCE 585 580 388
6 0978808X Johann Pailharet CHARPEY 425 370 325 373
7 0414534F Fabien Kiriakos CHARPEY 585 515 366
8 0443865M Alain Raou CHARPEY 355 310 225 296
9 0025083P Frank Bedouret ARTONNE - SAINT MYON 435 435 290
10 0313565G Cedric Bertolino SAINT JUST MALMONT 445 355 266
11 0056247N Rene Ballester EYBENS 510 170
12 0935433A Frederic Langham EYBENS 500 166
13 0978587G Christophe Vial EYBENS 465 155
14 1009628O Franck Houdemer MARIGNIER 390 130
15 0915958G Youssou Diagne RIVES 335 111
16 0882447G David Penoel PORTES LES VALENCE 210 70
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 3 Femme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0601903T Catherine Arifon LABLACHERE 520 510 505 511
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 3 Homme Bare Bow 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0319580V Patrick Charvat ST BONNET DE VALCLERIEUX 640 630 600 623
2 0414806B Christian Roussignol PRAPOUTEL 645 610 610 621
3 0226476V Philippe Reverchon PIERRELATTE 610 605 580 598
4 0918702P Thierry Benavente MONTLUEL 500 465 420 461
5 0613088A Jean Michel De Meyer LABLACHERE 495 425 415 445
6 0689405D Bernard Sayve VILLEURBANNE CIE HERACLES 405 395 385 395
7 0061943E Ghislain Beroulle PORTES LES VALENCE 330 310 295 311
8 0584268Z Dominique Girard THIERS 400 335 245
9 0337488K Daniel Junique ST VALLIER 230 225 210 221
10 0375517W Olivier Giraud LEMPDES 430 225 218
11 0363497F Claude Ochin PORTES LES VALENCE 340 280 206
12 0909867L FranÇois Delaquaize MARIGNIER 545 181
13 0461734K Marc Perol THIERS 490 163
14 0862993L Alain Bonin VILLEFRANCHE D'ALLIER 410 136
15 0858703Y Patrice Martin ANNONAY 380 126
16 0985224W Jacki Hainot CHARPEY 180 60
Retour en haut de page

Tir Nature U21 Femme Arc à Poulies nu 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U21 Homme Arc à Poulies nu 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U21-Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U21-Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0438813W Yoann Roussignol PRAPOUTEL 720 695 690 701
2 0670440P Alexis Lefranc AURILLAC STADE 595 585 585 588
3 0062397Y AurÉlien Bossan OURCHES 605 545 383
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0438813W Yoann Roussignol PRAPOUTEL 720 695 690 701
2 0670440P Alexis Lefranc AURILLAC STADE 595 585 585 588
3 0062397Y AurÉlien Bossan OURCHES 605 545 575
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0759708V Philippe Prestavoine MONTREAL LA CLUSE 655 650 652
2 0934182R Jean-Christophe Blondeau THIERS 575 530 515 540
3 0004162Z Fabien Ignacio MARIGNIER 530 465 385 460
4 1021203T Paul Fihue VINAY 265 265
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0625239H Marc Galizzi MARIGNIER 685 665 665 671
2 0606471H Alexandre Colignon PIERRELATTE 675 665 665 668
3 0669749N Didier Pierrepont MARIGNIER 630 630
4 0413083D Dominique Rossetti BEYNOST 590 575 565 576
5 0468535C Pierre Roulain ST MARCELLIN 560 560
6 0828568T Maxime Michel ST VALLIER 580 495 537
7 0202298P Jean Paul Herres CHALLES LES EAUX 555 530 505 530
8 0529572X Jean-Pierre Leplat ST ETIENNE 530 380 455
9 0261580B Luc Blachon ST VALLIER 535 420 400 451
10 0405524M Christian Cluzel MONESTIER DE CLERMONT 445 435 440
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 2-Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 2-Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2023

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0625239H Marc Galizzi MARIGNIER 685 665 665 671
2 0606471H Alexandre Colignon PIERRELATTE 675 665 665 668
3 0413083D Dominique Rossetti BEYNOST 590 575 565 576
4 0934182R Jean-Christophe Blondeau THIERS 575 530 515 540
5 0202298P Jean Paul Herres CHALLES LES EAUX 555 530 505 530
6 0004162Z Fabien Ignacio MARIGNIER 530 465 385 460
7 0261580B Luc Blachon ST VALLIER 535 420 400 451
8 0759708V Philippe Prestavoine MONTREAL LA CLUSE 655 650 435
9 0828568T Maxime Michel ST VALLIER 580 495 358
10 0529572X Jean-Pierre Leplat ST ETIENNE 530 380 303
11 0405524M Christian Cluzel MONESTIER DE CLERMONT 445 435 293
12 0669749N Didier Pierrepont MARIGNIER 630 210
13 0468535C Pierre Roulain ST MARCELLIN 560 186
14 1021203T Paul Fihue VINAY 265 88
Retour en haut de page

Tir Nature U21 Femme Arc Droit 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U21 Homme Arc Droit 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U21-Senior 1 Femme Arc Droit 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0403664R Anna Conesa MIREFLEURS 330 330 315 325
Retour en haut de page

Tir Nature U21-Senior 1 Homme Arc Droit 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0664054Y Benoit Beau VALENCE 455 435 405 431
2 0766783K Nordine Boubaaya MARIGNIER 330 290 206
3 0634160E Loic Prosnier ST ETIENNE 270 215 161
4 0932468C Mael Lacote CRUSEILLES 170 130 100
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 1 Femme Arc Droit 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0403664R Anna Conesa MIREFLEURS 330 330 315 325
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 1 Homme Arc Droit 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0664054Y Benoit Beau VALENCE 455 435 405 431
2 0766783K Nordine Boubaaya MARIGNIER 330 290 310
3 0634160E Loic Prosnier ST ETIENNE 270 215 242
4 0932468C Mael Lacote CRUSEILLES 170 130 150
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 2 Femme Arc Droit 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0630185J Sophie Cluze ST BONNET DE VALCLERIEUX 470 455 430 451
2 0940904X Marie-Pierre Denis SAINT JUST MALMONT 445 425 385 418
3 0821289F Anne-Gaelle Naves EYBENS 355 350 340 348
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 2 Homme Arc Droit 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0911302W Christophe Vallos PIERRELATTE 590 585 575 583
2 0466221M Herve Souchiere ANNONAY 610 540 535 561
3 0934182R Jean-Christophe Blondeau THIERS 440 390 390 406
4 0998351P Thomas Chatelard LES ARCHERS DU DAHU 420 415 370 401
5 0024229L Martial Herdewyon SALLANCHES 265 250 185 233
6 0639444Y Noel Salles CRUSEILLES 360 335 231
7 0853606H Robert Bonthond BELLEGARDE SUR VALSERINE 285 95
8 0880301Z Laurent Giet LES ARCHERS DU DAHU 190 63
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 3 Femme Arc Droit 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0379522Z Michele Girard PORTES LES VALENCE 365 345 335 348
2 1021146O Michelle Fraysse ST BONNET DE VALCLERIEUX 215 190 170 191
3 0231246E Francoise Volle LYON SPORT METROPOLE 260 230 163
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 3 Homme Arc Droit 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0397887L Remi Molinari SAINT FLOUR 550 525 505 526
2 0653704Y Georges Croze TIR OLYMPIQUE VIENNOIS 525 520 515 520
3 0255298Y Patrick Rico PRAPOUTEL 510 505 505 506
4 0376286G Gilles Perazio VINAY 495 490 470 485
5 0461771A Remi Arifon LABLACHERE 485 485 475 481
6 0786611M Michel Mauduit BOURG SAINT MAURICE 420 420 410 416
7 0626919J Erik Mamy VINAY 410 400 380 396
8 0378936M Daniel Cianchetti L ISLE D ABEAU 390 385 365 380
9 0889819V Claude Perazio ST MARCELLIN 385 355 350 363
10 0977227D Jean Paul Jonard ARTONNE - SAINT MYON 460 295 251
11 0916977P Dominique Abad ST MARCELLIN 425 141
12 0803207B Henri Cairon SAINT FLOUR 395 131
13 0329489R Eric Girard PORTES LES VALENCE 390 130
14 0415799F Alain Zordan ANNONAY 380 126
15 0271536Y Jean Claude Dei-Ciechi TIR OLYMPIQUE VIENNOIS 265 88
16 0311844L Antoine Fihue MONESTIER DE CLERMONT 215 71
17 0337488K Daniel Junique ST VALLIER 180 60
Retour en haut de page

Tir Nature U21 Femme Arc Chasse 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0969908Y Camille Tredan VEZERONCE CURTIN 265 265
Retour en haut de page

Tir Nature U21 Homme Arc Chasse 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0899195L Romain Matraire VINAY 630 580 565 591
Retour en haut de page

Tir Nature U21-Senior 1 Femme Arc Chasse 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0938252P Charlotte Peucat LYON 9EME 260 185 115 186
2 0969908Y Camille Tredan VEZERONCE CURTIN 265 88
Retour en haut de page

Tir Nature U21-Senior 1 Homme Arc Chasse 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0899195L Romain Matraire VINAY 630 580 565 591
2 0731378B Lucas Salvi MONTREAL LA CLUSE 530 510 510 516
3 0766783K Nordine Boubaaya MARIGNIER 400 370 350 373
4 0849660U Quentin Matraire VINAY 445 420 288
5 0699418M Raphael Cavaliere VEZERONCE CURTIN 490 163
6 0920416C Laurent Chanin VINAY 220 170 130
7 1007398U Thomas Decomble VEZERONCE CURTIN 200 66
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 1 Femme Arc Chasse 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0938252P Charlotte Peucat LYON 9EME 260 185 115 186
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 1 Homme Arc Chasse 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0731378B Lucas Salvi MONTREAL LA CLUSE 530 510 510 516
2 0699418M Raphael Cavaliere VEZERONCE CURTIN 490 490
3 0849660U Quentin Matraire VINAY 445 420 432
4 0766783K Nordine Boubaaya MARIGNIER 400 370 350 373
5 1007398U Thomas Decomble VEZERONCE CURTIN 200 200
6 0920416C Laurent Chanin VINAY 220 170 195
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 2 Femme Arc Chasse 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0940904X Marie-Pierre Denis SAINT JUST MALMONT 475 430 425 443
2 0762763R Geraldine Cluzel TERRENOIRE 430 415 400 415
3 0057908U Celine Balme VINAY 415 345 305 355
4 0994084B Nadine Martin ST MARCELLIN 370 350 335 351
5 0961434M Christelle Craubet LEMPDES 270 220 150 213
6 0969572H Sophie Tredan VEZERONCE CURTIN 280 210 163
7 0965244D Frederique Rivoire VEZERONCE CURTIN 110 36
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 2 Homme Arc Chasse 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0731786V Jean-Louis Cassese ST MARCELLIN 610 600 580 596
2 0725704J Eric Pitiot LES ARCHERS DU DAHU 600 590 585 591
3 0854486P Jean Marie Matraire VINAY 555 550 540 548
4 0797873D Christophe Maffini TIR OLYMPIQUE VIENNOIS 550 540 505 531
5 0874071C Thierry Desolme SAINT JUST MALMONT 485 485 475 481
6 0921579S Alexandre Genti SAINT FLOUR 515 450 410 458
7 0039730K Christophe Ruchon OURCHES 510 460 405 458
8 0934613J Jerome Domergue PREVESSIN-MOENS 485 485 405 458
9 0967280S Sebastien Martin ST MARCELLIN 490 445 420 451
10 0057910W Denis Balme VINAY 490 440 425 451
11 0862644G Nicolas Boudelot MONTMERLE SUR SAONE 460 450 440 450
12 0831353V Herve Chiste BELLEGARDE SUR VALSERINE 465 350 340 385
13 0051119P Alexandre Haubert LES ARCHERS DU DAHU 475 440 235 383
14 0931591Z Frederic Martin-Ailloud VINAY 380 370 340 363
15 0702995A Philippe Escobar TIR OLYMPIQUE VIENNOIS 460 275 215 316
16 0692148K Jean-Michel Caillat VINAY 395 280 275 316
17 0062317L Hubert Josserand MARIGNIER 440 390 276
18 0862533L Cyrille Jacquet CHATEL GUYON 425 390 271
19 0057439J David Belhache VEZERONCE CURTIN 410 390 266
20 0045338F Sylvain Tredan VEZERONCE CURTIN 320 290 203
21 0921724Z Raphael Bessard MONTREAL LA CLUSE 250 240 163
22 0825240A Samuel Trehour ST JORIOZ 305 101
23 0880301Z Laurent Giet LES ARCHERS DU DAHU 275 91
24 0367546G Frantz Wurgel VEZERONCE CURTIN 170 56
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 3 Femme Arc Chasse 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0752926Y Sylvie Sayve TIR OLYMPIQUE VIENNOIS 535 505 505 515
2 0925228H Annik Gosselin PORTES LES VALENCE 525 495 490 503
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 3 Homme Arc Chasse 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0833593E Daniel Mertz TIR OLYMPIQUE VIENNOIS 640 620 615 625
2 0226476V Philippe Reverchon PIERRELATTE 615 600 580 598
3 0386294K Manfred Wiese OURCHES 595 585 555 578
4 0354979X Alain Doz ST MARCELLIN 560 560 555 558
5 0354999U Joel Mayet ST BONNET DE VALCLERIEUX 560 505 495 520
6 0956711D Christian Richard ARTONNE - SAINT MYON 495 475 435 468
7 0885700T Rene Degrange CHATEL GUYON 450 435 295
8 0429673L Patrice Salvi MONTREAL LA CLUSE 455 405 286
9 0610938N Dominique Delepierre SASSENAGE 450 410 286
10 0824207C Philippe Guelpa Bonaro BOURG SAINT MAURICE 430 405 278
11 1002319L Michel Desnoyer ARTONNE - SAINT MYON 450 330 260
12 0922453S Christian Mathon PRIVAS 390 370 253
13 1004099X Patrick Martinez CHATEL GUYON 370 370 246
14 0762764S Roger Cluzel TERRENOIRE 355 335 230
15 0862927P Thierry Brun RIOM 320 305 208
16 0849646D Bernard Gorsse ARTONNE - SAINT MYON 300 245 181
17 0261580B Luc Blachon ST VALLIER 525 175
18 0934804S Eric Martel TIR OLYMPIQUE VIENNOIS 455 151
19 0709268U Christian Calvayrac CHARPEY 230 145 125
20 0466321W Henri Lupin ST JORIOZ 345 115
21 0020600S Guy Martin SASSENAGE 330 110
22 0609341C Didier Martin Cordier VEZERONCE CURTIN 255 85
23 0020579U Alain Lebourg CHATEL GUYON 245 81
Retour en haut de page

Tir Nature U13 Femme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U13 Homme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U15 Femme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U15 Homme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U18 Femme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U18 Homme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0940902V Silveur Trezin OURCHES 595 560 530 561
2 0036554H Theo Chatelard LES ARCHERS DU DAHU 660 560 406
Retour en haut de page

Tir Nature U21 Femme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U21 Homme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U13/U15 Femme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U13/U15 Homme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U21-Senior 1 Femme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature U21-Senior 1 Homme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0766783K Nordine Boubaaya MARIGNIER 730 710 705 715
2 0048287L Loick Bohan MARIGNIER 695 685 665 681
3 0977798Z Fabien Carnoziere ROMANS - BOURG DE PEAGE 695 670 655 673
4 1008191H Theo Lavie LABLACHERE 645 640 635 640
5 0602156T Yoan Girardy LYON 9EME 630 605 595 610
6 1006864G Kevin Chadenaud PIERRELATTE 550 515 510 525
7 0971810R Remi Vandewoestyne GRENOBLE 505 168
8 0949584G Lionel Alves LES ARCHERS DU DAHU 500 166
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 1 Femme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 1 Homme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0766783K Nordine Boubaaya MARIGNIER 730 710 705 715
2 0048287L Loick Bohan MARIGNIER 695 685 665 681
3 0977798Z Fabien Carnoziere ROMANS - BOURG DE PEAGE 695 670 655 673
4 1008191H Theo Lavie LABLACHERE 645 640 635 640
5 0602156T Yoan Girardy LYON 9EME 630 605 595 610
6 1006864G Kevin Chadenaud PIERRELATTE 550 515 510 525
7 0971810R Remi Vandewoestyne GRENOBLE 505 505
8 0949584G Lionel Alves LES ARCHERS DU DAHU 500 500
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 2 Femme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0850629X Delphine Salles CRUSEILLES 535 530 532
2 0831070M Lydia Daubord CRUSEILLES 490 490
3 0036879L Sabrina Poncet TARARE 420 420
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 2 Homme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0920568T Michel Brun PIERRELATTE 710 710 710 710
2 0782218M Jean-Pierre Foulon SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 705 705 700 703
3 0880301Z Laurent Giet LES ARCHERS DU DAHU 705 700 695 700
4 0768148U Laurent Houbron PIERRELATTE 700 695 690 695
5 0677948A Alain Bascol BEYNOST 680 675 650 668
6 0058181R David Meiller VILLEREST 650 650 640 646
7 0975858R Thierry Cournet VINAY 660 615 590 621
8 0898215W Emmanuel Joly LABLACHERE 620 620 600 613
9 0827216Y Eric Perret SAINT ALBAN-LEYSSE 490 465 445 466
10 0903574W Herve Prestavoine VILLEFONTAINE 695 670 455
11 0867384J Yann Turc CHARPEY 675 650 441
12 0923058Z Frederic Lachaize ARTONNE - SAINT MYON 655 635 430
13 0743702X Frederic Triboulat SASSENAGE 600 595 398
14 0976354E Laurent Paris MONTREAL LA CLUSE 485 440 308
15 0030488P Boris Poncet TARARE 695 231
16 0691320K Bruno Seccia ST ETIENNE 680 226
17 0998351P Thomas Chatelard LES ARCHERS DU DAHU 625 208
18 0457373V Alexis Guilhermet OURCHES 625 208
19 0909873T Philippe Duchazaubeneix MARIGNIER 615 205
20 0769651C Denis Daubord CRUSEILLES 525 175
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 3 Femme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0073871V Catherine De Meyer LABLACHERE 495 440 430 455
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 3 Homme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0676211M Michel Bombayl PIERRELATTE 710 705 700 705
2 0461734K Marc Perol THIERS 685 680 675 680
3 0015051K Daniel Klupinski ARTONNE - SAINT MYON 545 181
4 0083514B Gilbert Zanella ARTONNE - SAINT MYON 480 160
Retour en haut de page

Tir Nature Senior 2-Senior 3 Femme Arc Libre 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 13:45

PlaceLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0073871V Catherine De Meyer LABLACHERE 495 440 430 455
2 0850629X Delphine Salles CRUSEILLES 535 530 355
3 0831070M Lydia Daubord CRUSEILLES 490 163
4 0036879L Sabrina Poncet TARARE 420 140
Retour en haut de page
Haut de page