Accueil / Classement Régional Tir à l’Extérieur – Distances Internationales 2024

Classement Régional Tir à l’Extérieur – Distances Internationales 2024

Source des classements: FFTA
Mise à jour des classements quotidiennement à 12:00
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit à la place d'inscrit X, quota non encore défini.

Classements 2024 Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Equipe

Classements 2024 Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Individuel

Paiement




Classements 2024 Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Equipe

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Jeunes Mixtes 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00

PlaceClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 RIOM 645 622 619 1886
2 MONISTROL SUR LOIRE 567 550 436 1553
3 GRENOBLE 583 484 361 1428
4 VILLEURBANNE CIE HERACLES 521 494 407 1422
5 ANNEMASSE 512 465 442 1419
6 ARTONNE - SAINT MYON 544 453 409 1406
7 ANNONAY 580 473 306 1359
8 YZEURE 454 387 385 1226
9 CHAPONOST 567 319 255 1141
10 BRIGNAIS 540 296 290 1126
11 BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 429 352 318 1099
12 ST BEAUZIRE 444 431 209 1084
13 FEURS 546 314 130 990
14 CHAMALIERES 428 280 218 926
15 SAINTE JULIE 499 313 91 903
16 ST POURCAIN SUR SIOULE 408 248 238 894
17 LISSIEU 374 249 185 808
18 COMMUNAY 316 122 69 507
19 PREVESSIN-MOENS 192 151 117 460
20 ST PRIEST 133 120 119 372
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U18/U21 Filles 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00

PlaceClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 RIOM 673 660 638 1971
2 ANNEMASSE 661 531 511 1703
3 YZEURE 519 472 321 1312
4 ANNONAY 557 469 148 1174
5 GRENOBLE 468 304 281 1053
6 SAINTE JULIE 486 272 130 888
7 VILLEURBANNE CIE HERACLES 370 181 77 628
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U18/U21 Garçons 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00

PlaceClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 RIOM 666 660 641 1967
2 ANNONAY 641 605 461 1707
3 VILLEFONTAINE 604 579 518 1701
4 MONISTROL SUR LOIRE 585 572 535 1692
5 GRENOBLE 561 547 546 1654
6 ARTONNE - SAINT MYON 547 391 355 1293
7 SAINTE JULIE 601 536 126 1263
8 ST PRIEST 311 120 117 548
9 BOURG EN BRESSE 180 174 152 506
10 PREVESSIN-MOENS 135 124 77 336
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Double Mixte Jeunes 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00

PlaceClubScore 1Score 2Moyenne
1 RIOM 673 666 1339
2 ANNONAY 641 557 1198
3 YZEURE 577 519 1096
4 SAINTE JULIE 601 486 1087
5 ANNEMASSE 661 404 1065
6 MONISTROL SUR LOIRE 585 466 1051
7 GRENOBLE 561 468 1029
8 BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 603 341 944
9 CLUSES 574 309 883
10 CHAPONOST 468 405 873
11 ARTONNE - SAINT MYON 547 305 852
12 FEURS 587 97 684
13 ST PRIEST 311 228 539
14 BOURG EN BRESSE 180 157 337
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Classiques Femmes 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00

PlaceClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 RIOM 670 660 645 1975
2 BRIGNAIS 620 610 606 1836
3 ANNEMASSE 661 609 559 1829
4 LYON 8EME 565 560 528 1653
5 YZEURE 569 550 482 1601
6 CHAMBERY 611 555 385 1551
7 VILLEURBANNE CIE HERACLES 555 506 478 1539
8 GRENOBLE 527 478 468 1473
9 SAINTE JULIE 418 418 392 1228
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Classiques Hommes 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00

PlaceClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 RIOM 665 660 658 1983
2 CLERMONT FERRAND CIE 687 664 622 1973
3 ANNEMASSE 659 626 619 1904
4 ANNONAY 641 605 544 1790
5 CHAMBERY 641 571 552 1764
6 LYON 8EME 606 583 572 1761
7 BRIGNAIS 602 582 572 1756
8 VILLEURBANNE CIE HERACLES 611 591 546 1748
9 BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 588 579 563 1730
10 THONON LES BAINS 616 567 543 1726
11 BRON 625 547 543 1715
12 PREVESSIN-MOENS 591 567 525 1683
13 SAINTE FOY LES LYON 600 557 489 1646
14 MONISTROL SUR LOIRE 562 535 528 1625
15 VILLEFONTAINE 560 545 518 1623
16 MONTLUCON AS 547 533 527 1607
17 MOIRANS 570 532 498 1600
18 UNIEUX 582 530 482 1594
19 GRENOBLE 546 530 511 1587
20 THONES 549 538 490 1577
21 CLUSES 574 534 454 1562
22 YZEURE 561 508 490 1559
23 SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 540 531 488 1559
24 PORTES LES VALENCE 572 505 466 1543
25 BARBERAZ 571 522 449 1542
26 CHAPONOST 540 501 494 1535
27 SAINTE JULIE 513 507 489 1509
28 VEZERONCE CURTIN 531 518 455 1504
29 RIVES 548 494 457 1499
30 SEYNOD 550 497 438 1485
31 BOURG EN BRESSE 540 465 464 1469
32 GIÈRES 506 486 451 1443
33 VIENNE AC 508 483 446 1437
34 SLCTA 535 446 434 1415
35 ST PRIEST 537 436 380 1353
36 SAINT CHAMOND 446 425 407 1278
37 LEZOUX 527 410 316 1253
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Double Mixte Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00

PlaceClubScore 1Score 2Moyenne
1 RIOM 670 665 1335
2 ANNEMASSE 661 619 1280
3 CHAMBERY 641 611 1252
4 BRIGNAIS 620 602 1222
5 LYON 8EME 606 565 1171
6 VILLEURBANNE CIE HERACLES 611 506 1117
7 VILLEFRANCHE 626 490 1116
8 VIENNE AC 508 504 1012
9 GRENOBLE 530 478 1008
10 MONISTROL SUR LOIRE 535 466 1001
11 LYON 7EME 508 443 951
12 YZEURE 508 379 887
13 CLUSES 574 309 883
14 SLCTA 535 324 859
15 ROANNE 484 329 813
16 MONTLUCON AS 366 365 731
17 SAINTE FOY LES LYON 489 156 645
18 SAINTE JULIE 338 279 617
19 SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 354 164 518
20 ST POURCAIN SUR SIOULE 335 150 485
21 LEZOUX 351 119 470
22 ST PRIEST 228 179 407
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Poulies Femmes 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00

PlaceClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 TARARE 599 582 577 1758
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Poulies Hommes 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00

PlaceClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 LYON 8EME 691 688 655 2034
2 CHARPEY 679 677 661 2017
3 VIVIERS 669 652 647 1968
4 CALUIRE 674 646 644 1964
5 SALAISE SUR SANNE 670 653 632 1955
6 NEUVILLE SUR SAONE 668 640 633 1941
7 LYON 9EME 652 648 638 1938
8 GRENOBLE 676 637 617 1930
9 SEYNOD 659 628 628 1915
10 SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 639 629 602 1870
11 CHAPONOST 641 608 604 1853
12 ANNEMASSE 649 610 581 1840
13 TARARE 659 587 581 1827
14 VEZERONCE CURTIN 648 598 578 1824
15 COMMUNAY 654 592 567 1813
16 CORBAS 606 603 593 1802
17 VILLEURBANNE CIE HERACLES 652 595 552 1799
18 ST PRIEST 637 615 512 1764
19 LOZANNE 605 602 544 1751
20 ESPALY ST MARCEL 565 558 517 1640
21 BLANZAT 581 558 480 1619
22 ST BEAUZIRE 625 549 392 1566
23 ROANNE 602 478 465 1545
24 SAINT CHAMOND 494 462 246 1202
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Double Mixte Poulies 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00

PlaceClubScore 1Score 2Moyenne
1 RIOM 664 659 1323
2 LYON 8EME 691 627 1318
3 AIX LES BAINS 676 631 1307
4 LYON 9EME 652 609 1261
5 SAINTE JULIE 622 572 1194
6 TARARE 439 399 838
7 SAINT CHAMOND 346 308 654
8 ST ETIENNE 375 189 564
9 ALBERTVILLE 369 166 535
10 MIREFLEURS 276 229 505
11 ARTONNE - SAINT MYON 207 203 410
Retour en haut de page

Classements 2024 Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Individuel

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U11 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 4

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0018970V Lise Gaudry RIOM 522 519 489 510
2 0017395H Neyla Hamdi VILLEURBANNE CIE HERACLES 531 452 491
3 0060393V Agathe Paquet ASMC-ARC 491 365 428
4 1 0020302T Laura Vuillin VILLEFONTAINE 453 399 386 412
5 1002385Z Louane Giraud ARTONNE - SAINT MYON 381 379 380
6 1006780A Louise Dupeux ARTONNE - SAINT MYON 409 342 375
7 0047901S Romane Parlant ST BEAUZIRE 410 330 324 354
8 0024189T Enaelle Massardier ANNONAY 341 341
9 1002976S Emma Camacho CHARAVINES 332 332
10 0064347T Julie Laisney Sugawara VILLEURBANNE CIE HERACLES 337 325 331
11 1002515Z MÉlie Alzate LEMPDES 277 277
12 1007662Y Anais Deveaux YZEURE 276 276
13 1020149F Carmine Besson YZEURE 271 271
14 1004204Y Lucie Solovieff SAINTE JULIE 227 227
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U11 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 5

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0062088M Axel Maschio BRON 600 600
2 1 0022318J Gaspard Sivignon RIOM 585 557 537 559
3 0046439C Mylan Rossignol ARTONNE - SAINT MYON 597 491 544
4 0029976H Auxence Bonnet ANNONAY 507 493 455 485
5 1001069J Timeo Mathe THIERS 519 380 449
6 1003523T Eliott Saby SAINTE JULIE 430 365 397
7 2 1015529N Valentin Chauvet Vienne RIOM 439 387 364 396
8 3 0052310J Nolan Sicard FEURS 394 394
9 4 0054075C Leo Pires Caranchini RIOM 411 402 336 383
10 1014943Z William Wable YZEURE 367 367
11 1014758W Rodrigue Podevin YZEURE 402 295 348
12 1014754S Florian Podevin YZEURE 378 313 345
13 0054197K Soann Coassin CORBAS 332 332
14 1019190I Franck Quinty ST BEAUZIRE 302 302
15 1000680K Thimothee Vuillin LYON 9EME 333 251 292
16 1009272W Raphael Fauque LEZOUX 291 277 284
17 1003645L TimÉo Sahakian CHASSIEU 278 278
18 0022282V Adam Attar CORBAS 268 268
19 1009306E Nicolas Filser LEZOUX 216 216
20 0054589L Evan Collin ST BEAUZIRE 222 157 189
21 1004775X Esteban Galpier ST BEAUZIRE 180 180
22 0019545V Clotaire Parlant ST BEAUZIRE 157 127 121 135
23 1017784G Odin Clement YZEURE 101 72 86
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U13 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 9

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0053784L Eva Puch GRENOBLE 606 581 563 583
2 0994129A Camille Bouchet ANNONAY 596 577 569 580
3 0016150E Noelyne Salvat Berthoix MONISTROL SUR LOIRE 569 568 564 567
4 0015030M Elisa Camier VILLEURBANNE CIE HERACLES 516 486 481 494
5 0040862R Manon Baudin ANNONAY 504 476 441 473
6 1003492O Clara Picard ARTONNE - SAINT MYON 484 468 407 453
7 0017586R Jeanne Artance ST BEAUZIRE 457 433 404 431
8 1 0004633L Manon Adier CHAMALIERES 453 435 396 428
9 0001287Z Themys Picard Tournilhac ARTONNE - SAINT MYON 470 402 355 409
10 0046924E Juliana Touzin ST POURCAIN SUR SIOULE 494 443 288 408
11 0025414Z LoÏse Grisey Demengel MONTLUEL 450 383 377 403
12 0056323W Elina Brandelong Thevenin YZEURE 425 383 355 387
13 0002760A Romy Riffaudeau YZEURE 421 379 355 385
14 0053747W Zia Thibault VILLEFONTAINE 409 351 344 368
15 0047167U Emma Redondin RIOM 384 380 243 335
16 0045868G Lou Verbeke _ Blot ARTONNE - SAINT MYON 401 334 245
17 0019850B Julie Lahure LISSIEU 291 264 185
18 2 0000995G Elina Gregoire ANNEMASSE 497 165
19 0040548Z My-Le Cellard ST POURCAIN SUR SIOULE 247 191 146
20 0044626G Chloe Lebourg ST PRIEST 401 133
21 1002257B Laly-Rose Olivier FEURS 390 130
22 0018130G Thalia Gouez ST PRIEST 360 120
23 0004124H Eva Lesaffre CHAMALIERES 343 114
24 0043582X Alya Adham RIOM 247 82
25 0019540P Elise Durand ST BEAUZIRE 149 49
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U13 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 12

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0989651H Hugo Romain RIOM 613 610 597 606
2 1 0016654C Malo Chauvet Vienne RIOM 598 584 571 584
3 2 0007953V Gaspard Voute FEURS 563 557 520 546
4 0991792K Paul Petit ARTONNE - SAINT MYON 555 546 531 544
5 0001365J Neven Berset Glavanovic VILLEURBANNE CIE HERACLES 538 516 509 521
6 0056354E Noe Boukra YZEURE 480 471 412 454
7 0019529C Noa Collin ST BEAUZIRE 496 425 412 444
8 0000952K Antoine Jandaud RIOM 455 408 401 421
9 0053751A Hasni Yebka VILLEFONTAINE 405 400 384 396
10 0004766F Loup Busser VILLEFRANCHE D'ALLIER 541 537 359
11 0021356N Maxence Duwicquet RIOM 357 320 290 322
12 0005423V Charlie Velghe CHAPONOST 483 474 319
13 0061811L Thomas Collas BRIGNAIS 504 386 296
14 0010492E Timeo Marchand ANNONAY 497 390 295
15 0003379Y Elyes Kraft LYON 7EME 379 366 248
16 0030814U Erwan Cousin ST POURCAIN SUR SIOULE 385 329 238
17 1018941T Nolann Angibaud ANNONAY 341 291 210
18 0047168V Nael Lepers LEZOUX 296 287 194
19 1004831B Ethan Potier ST BEAUZIRE 366 216 194
20 0021541P Gabriel Wenander PREVESSIN-MOENS 576 192
21 0038587T Eliseo Montchal MONISTROL SUR LOIRE 294 270 188
22 3 0028964H Leny Perez Costa LA MURE 436 145
23 0047623P Matheo Maddalon COMMUNAY 366 122
24 0018137P Houmam Larbi-Cherif ST PRIEST 358 119
25 0039891K Gaspard Goudet PREVESSIN-MOENS 353 117
26 0041019L Gabriel Ryterband ANNEMASSE 325 108
27 0057259N Thibault Surgey FEURS 322 107
28 0012031C Axel Champetier GRENOBLE 307 102
29 0039199H Tim Schneider PREVESSIN-MOENS 299 99
30 0046926G Ryan Magne ST POURCAIN SUR SIOULE 277 92
31 0025107R Jules Bravo RIOM 253 84
32 1015989F Arthur Boullard SAINTE JULIE 187 62
33 0016038H Erwan Champagnat ST POURCAIN SUR SIOULE 141 47
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U15 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 12

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0021367A Aurane Lapouge RIOM 649 610 608 622
2 0006624A Morgane Delval RIOM 615 612 594 607
3 0000955N ZoÉ Aldigier RIOM 604 582 581 589
4 1 0033650B SolÉa Terrat ISSOIRE 558 544 492 531
5 0997544M Marine Jolivet SAINTE JULIE 529 491 479 499
6 0942637F Maeva Huguenin-Elie Roger ANNEMASSE 476 463 456 465
7 0977349L Chloe Dolmazon MONISTROL SUR LOIRE 482 434 394 436
8 0040267U Tanya Sorde BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 481 434 372 429
9 0012201M Clara Gojon BOURG EN BRESSE 492 390 388 423
10 0021925G MÉliana Salhi BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 545 511 352
11 0027668Z ClÉmence Garrachon ARTONNE - SAINT MYON 378 361 308 349
12 0055634X Camille Oudin BRIGNAIS 446 426 290
13 1001947D Jade Aouachri VILLEURBANNE CIE HERACLES 434 410 281
14 0004122F Sarah Lesaffre CHAMALIERES 421 421 280
15 0994131C Bianca Nizza ANNONAY 430 353 261
16 0019923F Margaux D'Adamo-Querville LISSIEU 396 353 249
17 0984004V Hortense Constantin MIREFLEURS 292 259 183
18 0037805T Johanna Kozuchowicz SEYNOD 500 166
19 0061876G Julie Dupont BRIGNAIS 411 137
20 0964988A Camille Odin CHAPONOST 388 129
21 2 0025355K Emma Kone Cote SAINTE FOY LES LYON 358 119
22 0001429D Lisa Cornu COMMUNAY 208 69
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U15 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 18

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0947715A Kylan Hepp RIOM 651 649 637 645
2 0984699A Matheo Artance RIOM 634 625 599 619
3 0001385F Maxence Nizet RIOM 593 583 571 582
4 0987460B Baptiste Brun RIOM 594 574 564 577
5 1 0011239S Mattis Barnoux CHAPONOST 586 584 532 567
6 0993274W Martin Boutrand MONISTROL SUR LOIRE 558 550 544 550
7 0055618E Adam Gleboff BRIGNAIS 576 552 492 540
8 0966577C Jolan Cousserand RIOM 548 528 526 534
9 2 0037728J Samuel Guy ANNEMASSE 525 516 497 512
10 0959378C Nathan Yvon GRENOBLE 534 486 434 484
11 3 0982722B Hugo Roger ANNEMASSE 446 445 435 442
12 0009394L Adrien Gaudry RIOM 446 425 396 422
13 0967070N Gabin Espinosa VILLEURBANNE CIE HERACLES 456 396 371 407
14 0039395W Timothe Chabanol MONISTROL SUR LOIRE 445 380 336 387
15 0019840R Francesco Bosio LISSIEU 379 376 369 374
16 0003881U Esteban Voisin GRENOBLE 382 376 326 361
17 0967371R ThÉo Coudurier BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 487 468 318
18 0004807A Toni Poizat COMMUNAY 485 465 316
19 0030057W Colin Artaud FEURS 342 310 292 314
20 0015113C Gael Charnal MONISTROL SUR LOIRE 366 323 253 314
21 0008203S Arsene Rousset--Renquerch SAINTE JULIE 491 450 313
22 0014682J Sebastian Perez-Arnaud ANNONAY 472 446 306
23 0003367K Antonin Payetbernoud ARTONNE - SAINT MYON 363 338 204 301
24 0015265T Ezzio Cambi MONISTROL SUR LOIRE 445 433 292
25 0021462D Adrien Pouzon ARTONNE - SAINT MYON 371 264 238 291
26 0000784C Julien Ouriet VILLEURBANNE CIE HERACLES 453 393 282
27 0023526X Nathan Hebrard CHAPONOST 399 367 255
28 0988923S Mathis Blanchet Bouillaud MIREFLEURS 401 355 252
29 0006083M Jules Granvaud ST POURCAIN SUR SIOULE 402 343 248
30 0064438S Diego Podevin YZEURE 370 366 245
31 0033075B Lilian Rolland ANNEMASSE 412 281 231
32 0016161S Anthony Marinho Dalesme CHAMALIERES 344 312 218
33 0055469T Cyprien Pisicchio ST BEAUZIRE 324 304 209
34 0028140M Joel Ruyer-Quil CHAMBERY 550 183
35 0015943E Hugo Souiller CHAMALIERES 304 229 177
36 0019043Z Jules Chagron ST POURCAIN SUR SIOULE 504 168
37 0014194D Hector Campanelli PREVESSIN-MOENS 453 151
38 0967313C Lukas Puissochet CHAMALIERES 450 150
39 1023870I Baptiste Faresse Pons BRIGNAIS 373 124
40 0054768F Thomas Chabrier ANNONAY 340 113
41 0959822K Axel Kuntz ANNEMASSE 335 111
42 0015983Y Paul Amomo SEYNOD 322 107
43 0052297V Youri MzÉ SAINTE JULIE 273 91
44 0948650S Dylan Merino-Pujante Emonard SAINTE JULIE 258 86
45 0017822X Mathenzo Michallat MOIRANS 243 81
46 0054771J Nathan Chabrier ANNONAY 170 56
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U18 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 16

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0858510N Siham Er'Rahmouni RIOM 676 673 670 673
2 0947601B Guillemette Couet RIOM 643 637 636 638
3 0003196Z Elsa Deneuville Constant RIOM 633 630 627 630
4 0966497R Lena Seychal RIOM 622 615 608 615
5 0875563Z Lola Megret RIOM 602 556 555 571
6 1 0960828D Lola Gentin MONTMERLE SUR SAONE 591 571 533 565
7 0973276J Gwendoline Bronzy ANNONAY 596 552 525 557
8 0959812Z JanaËlle CadeÏ ANNEMASSE 595 537 463 531
9 2 0964691C Lilly Riquet VOIRON 547 528 517 530
10 0886334G Camille Tjoen YZEURE 526 518 515 519
11 0953437V Lola Pena RIOM 532 519 503 518
12 0033229U Lucile Hebinger ANNEMASSE 531 514 489 511
13 3 0053133D Enola Durand SAINTE FOY LES LYON 517 496 493 502
14 0019658T Alixe Rovolon SAINTE JULIE 498 481 481 486
15 0011707A Celia Monnery YZEURE 495 467 455 472
16 0031083L Anaelle Betton ANNONAY 509 455 444 469
17 0037603Y Lena Vivet-Gros CHAPONOST 487 478 439 468
18 0971491U Candice Faure RIOM 481 456 428 455
19 0941600D Clemence David-Minazzi ANNEMASSE 409 361 312 360
20 0967389K Aodrenn Gasser BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 528 496 341
21 0982487W Lola Gaimard ARTONNE - SAINT MYON 482 435 305
22 0964103N Lila Groult GRENOBLE 461 451 304
23 0986091N Jade Junca Penon GRENOBLE 453 391 281
24 1006046U Clara Varrel SAINTE JULIE 410 406 272
25 0011247A Capucine Goutte CHAPONOST 356 251 202
26 0046139B Brune Cartier-Coquard VILLEURBANNE CIE HERACLES 308 236 181
27 0972524S Meline Amy ST POURCAIN SUR SIOULE 498 166
28 0028803H Clara Perez Sarrazin BOURG EN BRESSE 471 157
29 0046817N Eva Lorca ANNONAY 240 204 148
30 0052280B Lilie Eyssautier FEURS 291 97
31 0916788J Manon Pouzadoux ARTONNE - SAINT MYON 288 96
32 0040310R Faustine Cavielles VILLEURBANNE CIE HERACLES 231 77
33 0019729V Margot Carobbio BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 185 61
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U18 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 17

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0916363X Alex Pomarat RIOM 668 668 663 666
2 0988612D Arthur Gerardin RIOM 634 626 624 628
3 0920091Z Lucas Del Rosario VILLEFONTAINE 607 606 600 604
4 0001526J Damien SordÉ BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 609 605 597 603
5 0969783M NaËl Dabrowski-Manevy SAINTE JULIE 611 600 592 601
6 1 0022114M Lucas Charlet FEURS 606 590 565 587
7 0884702H Axel Giraud MONISTROL SUR LOIRE 610 574 571 585
8 0987112Y Julien Mollon VILLEFONTAINE 585 582 570 579
9 0972276X Enzo Sanciaume YZEURE 597 569 566 577
10 0001553N Arthur Auboyer MONISTROL SUR LOIRE 588 571 558 572
11 0986340J Nel Mircovich GRENOBLE 577 560 548 561
12 0049573J Ethan Bovics ARTONNE - SAINT MYON 588 553 502 547
13 0911100B Vishnu Vasudev Jeedharahalli GRENOBLE 559 550 534 547
14 0003735K Albin Candegabe GRENOBLE 588 539 511 546
15 0940889F Esteban Faure RIOM 557 530 525 537
16 0969789U Matteo Dabrowski-Manevy SAINTE JULIE 559 534 515 536
17 0928539G Guillem Saltel RIOM 553 524 507 528
18 0979467N Mael Allibert GRENOBLE 518 503 491 504
19 0029966X Eymeric Castyon ANNONAY 477 462 445 461
20 0925454D Augustin Bourrat VILLEFONTAINE 459 452 452 454
21 2 0971886Y Mael Beurrier-Bellet FEURS 469 429 371 423
22 0981885S Nathan Gruel Fasquelle ANNEMASSE 423 396 393 404
23 0961522H Arthur Laboisse ARTONNE - SAINT MYON 608 565 391
24 0963555T Nolan Eysseric Grunfeld ST PRIEST 504 430 311
25 0982921T Loic Rodriguez VILLEFONTAINE 551 331 294
26 0942406E Noe Chapelier ARTONNE - SAINT MYON 449 427 292
27 0993013M Benoit Bourguignon CHAPONOST 482 390 290
28 0945341V Florent Kappe MONTLUCON AS 277 275 184
29 0011142L Nathan Celette ANNONAY 547 182
30 0919922R Arthur Brevet BOURG EN BRESSE 523 174
31 0913124B Romain Collombet CHALLES LES EAUX 523 174
32 0944734K Nathan Colombon CORBAS 499 166
33 0994355W Flavien Benoit BOURG EN BRESSE 456 152
34 0945258E Alexandre Lobut SAINTE JULIE 380 126
35 0003867D Nathan Sopp Sopp GRENOBLE 376 125
36 0978969X Mathis Harnist PREVESSIN-MOENS 372 124
37 0916644C Baptiste Oriol ST PRIEST 360 120
38 0953207V Niels Picard ARTONNE - SAINT MYON 351 117
39 0054766D Matteo Chabrier ANNONAY 343 114
40 0961511W Adrien Fournier PREVESSIN-MOENS 232 77
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U21 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 6

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0832055H Amelie Cordeau ANNEMASSE 665 661 658 661
2 0792874V Caroline Lopez RIOM 669 658 653 660
3 0952362B Victoria Cipriani RIOM 594 584 569 582
4 0837625M Inatea Loubeyre RIOM 570 531 527 542
5 0913860B Lana Vivel LYON 8EME 541 540 504 528
6 0964804A Oceane Garel VILLEFRANCHE 528 495 449 490
7 0951268M Roxane Giry GRENOBLE 491 470 443 468
8 0884700F Pauline Freitas MONISTROL SUR LOIRE 486 484 428 466
9 0987155V Sarah Martinet MONTLUEL 481 423 389 431
10 0813036K Romane Fauron VILLEURBANNE CIE HERACLES 581 529 370
11 0851265N Marie Grivot SLCTA 488 484 324
12 0862266W Sarah Barnichon YZEURE 499 465 321
13 0916846X Marine Leonarduzzi CLUSES 466 462 309
14 0946540Y Lea Baratte ST PRIEST 423 261 228
15 0012143Z Liliana Licari ANNEMASSE 609 203
16 0983254E Syrielle Girard Haingue SAINTE JULIE 391 130
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U21 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 12

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0860473X Romain Viale CLERMONT FERRAND CIE 669 667 656 664
2 0830272V Yanis Baudain RIOM 661 661 660 660
3 0861520K Gabin Grange ANNONAY 649 640 636 641
4 0913314H Baptiste Thirion RIOM 645 641 638 641
5 0829313C Flavien Bonnet-Ognier RIOM 633 629 626 629
6 0923868E Noa Grangier ANNONAY 619 606 591 605
7 0986004U Olrik Combier UNIEUX 597 589 561 582
8 0924501T Ethan Pegeot CLUSES 593 572 558 574
9 1 0890961L Timothe Baveye PORTES LES VALENCE 581 581 554 572
10 0894522G Hugo Sanchez MONISTROL SUR LOIRE 543 538 526 535
11 0888660K Thomas Pothier VILLEFONTAINE 530 526 500 518
12 0935926L Clement Valette MONISTROL SUR LOIRE 509 495 421 475
13 0937415E Jimy-Louis Caulmilone CHAPONOST 420 404 393 405
14 0892246H Alban Petitcolin ARTONNE - SAINT MYON 560 506 355
15 0797508G Mathis Abram RIOM 557 495 350
16 0889543V Xavier Wajsman BRON 524 443 322
17 0869478K Dimitri Veck ARTONNE - SAINT MYON 512 448 320
18 0985444K JoËl Pasquier BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 470 414 294
19 0864889X Noa Berthet SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 540 180
20 0001704C Gwenael Ribeiro BOURG EN BRESSE 540 180
21 0957161T Victor Savy PREVESSIN-MOENS 407 135
22 0846643P Franck Goualch YZEURE 382 127
23 0958183D Alexis Vernay ST PRIEST 351 117
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Senior 1 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 12

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0759414A Lisa Barbelin RIOM 678 670 662 670
2 0724891A Eugenie Peslier BRIGNAIS 622 620 618 620
3 0818694K Anais Vignon CHAMBERY 622 613 599 611
4 0638408X Berangere Rogazy BRIGNAIS 620 608 603 610
5 0844248L Jade Leclercq LYON 8EME 579 563 555 565
6 1 0944561X Agnes Saurat LYON 8EME 569 567 544 560
7 0827941L Diane-Agathe Rabiller VILLEURBANNE CIE HERACLES 520 519 479 506
8 2 0679762X Helene Varnier BRIGNAIS 519 507 426 484
9 0653292A Marine Guesdon VILLEURBANNE CIE HERACLES 518 494 423 478
10 0720953V Nelle Varoquaux GRENOBLE 512 464 458 478
11 0890751H Aziliz Ramel RIOM 647 643 430
12 0639746B Angeline Cohendet BRIGNAIS 613 600 404
13 0690794N Audrey Adiceom RIOM 620 581 400
14 0690470L Aurore Pautrat YZEURE 570 531 367
15 3 0416861K Marine Bourgeois GRENOBLE 543 511 351
16 0835458G Estelle Tanesy LYON 8EME 511 505 338
17 4 0952476A Odile Charrondiere ROANNE 515 472 329
18 0908162H Lea Dumontel LYON 8EME 509 444 317
19 0905873V Melissandre Fauconnier YZEURE 499 381 293
20 0682287S Juliette Givernaud-Girau SAINTE JULIE 477 359 278
21 0019292V Marion Boucrot GRENOBLE 417 331 249
22 0869678C Anais Laville RIOM 505 168
23 0700635K Julie Cottin SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 492 164
24 0737229L Marie Vivier VILLEURBANNE CIE HERACLES 478 159
25 0860027M Mariana Costa-Magalhaes SAINTE FOY LES LYON 468 156
26 0827419U Gaelle Vacherand LYON 8EME 434 144
27 0052463A Samantha Jouhet LEZOUX 359 119
28 0942604V Ophelie Goellner ANNEMASSE 326 108
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Senior 1 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 22

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0722471V Thomas Chirault CLERMONT FERRAND CIE 692 685 684 687
2 0704162U Romain Fichet RIOM 667 666 662 665
3 0701148T Maxence Jamot RIOM 665 656 655 658
4 0790882E Thomas Strock-Huttepain RIOM 655 653 635 647
5 1 0707588T Emilien Cheneau CHAMBERY 645 642 636 641
6 1001047N Manuel Greco VILLEFRANCHE 637 625 618 626
7 2 0904299J Yoann Bosseur Dit Toby LYON 8EME 630 596 593 606
8 0699249D Quentin Rutkowski CLERMONT FERRAND CIE 622 599 592 604
9 0622622N Pierrick Pascual BRIGNAIS 617 613 577 602
10 0603960D William Petit ANNEMASSE 622 608 559 596
11 0410244T Pierre-Laurent Cazes CLERMONT FERRAND CIE 618 588 582 596
12 0764623M Erwan Desmots LYON 8EME 588 587 575 583
13 0767315N Remi Joly BRIGNAIS 599 584 565 582
14 0905458U Mathieu Desbos BRIGNAIS 583 579 555 572
15 0638722N Ghislain Nicolas LYON 8EME 594 577 545 572
16 0796453K Esteban Laborde CHAMBERY 582 567 564 571
17 0724357V Florian Delezenne RIVES 571 538 537 548
18 0620711L Damien Guillois CHAMBERY 564 552 530 548
19 0619744K Arthur Faure BRIGNAIS 577 574 480 543
20 0748044S Clement Robert CLERMONT FERRAND CIE 587 530 502 539
21 0403042P Gregoire Couillault LYON 8EME 568 543 507 539
22 0794810Z Andy Duarte THONON LES BAINS 557 552 506 538
23 0728592Y Kevin Diaz BRIGNAIS 559 539 509 535
24 0647228J Quentin Battut SLCTA 556 539 511 535
25 0465833R Arnaud Brocart GRENOBLE 543 536 513 530
26 1020707R Bastien Poinas MONISTROL SUR LOIRE 550 545 491 528
27 0816857N Lucas Pellegrinato LYON 8EME 547 518 501 522
28 0896650V Enki Souillot GRENOBLE 533 514 488 511
29 0753856J Bastien Brandon YZEURE 515 508 502 508
30 0009382Y Yann Delahaie VIENNE AC 511 507 506 508
31 0778905L Alban Gaudeneche BRON 534 514 475 507
32 0665768L Vincent Pinon RIOM 504 492 479 491
33 0648064T Jimmy Gras YZEURE 562 533 377 490
34 0056944W Thomas Deloges RIVES 485 433 372 430
35 0050240J Josef Scarboro ANNEMASSE 658 595 417
36 0742797N Jules Vautrin CLERMONT FERRAND CIE 642 603 415
37 0923177D Vincent Almarcha RIOM 472 371 343 395
38 0789721T Simon Portal VILLEURBANNE CIE HERACLES 599 584 394
39 0988397V Damien Courtine CLERMONT FERRAND CIE 593 587 393
40 0805241M Christophe Guelfo UNIEUX 406 386 373 388
41 3 0656293M Loic Pellissier BARBERAZ 592 550 380
42 0667015S Arnaud Coutant MOIRANS 573 568 380
43 0719306E Natan Dutrieux LYON 8EME 560 559 373
44 4 0749086Z Julien Benacchio SAINTE FOY LES LYON 577 538 371
45 0821252R Denis Missaghieh CHAMBERY 575 530 368
46 0741090H Antonin Carrera THONES 584 515 366
47 0754309B Jean Amathieu MONTLUCON AS 549 546 365
48 0753979T Thibault Cuminal VILLEURBANNE CIE HERACLES 541 536 359
49 0438925T Mathieu Picq BARBERAZ 541 504 348
50 0032751Z Syed Haider Abidi PREVESSIN-MOENS 512 509 340
51 0818372K Axel Scotti GIÈRES 512 500 337
52 0674977W Flavien Daniel GIÈRES 496 477 324
53 0638769P Alexandre Black VIENNE AC 505 461 322
54 0839252F Andre Costa-Magalhaes SAINTE FOY LES LYON 496 462 319
55 0968713Z Olivier Joubert BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 508 445 317
56 0054836E Yoann Champroux MONTLUCON AS 494 453 315
57 0629067U Sebastien Reynaud LYON 8EME 471 463 311
58 0854299L Guillaume Deshayes ST POURCAIN SUR SIOULE 503 400 301
59 0709069C Maxime Boulanger BARBERAZ 472 427 299
60 0880496L Erwan Descotte VILLEFONTAINE 418 389 269
61 0707584N Jerome Pellissier BARBERAZ 559 187 248
62 0050811E Ronan Cavallero RIOM 401 322 241
63 0012281Z Keziah Chabin ANNEMASSE 659 219
64 0004861J Daniel Castro Barcala CLERMONT FERRAND CIE 604 201
65 0457228M Aurelien Rabanet RIOM 596 198
66 0817132M Alexis Paradis CLERMONT FERRAND CIE 558 186
67 0844266F Lois Arevalo BRON 547 182
68 0019947G Sylvain Laporte BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 545 181
69 0662945T Fabien Bouillaguet THONON LES BAINS 543 181
70 0038162F Yat Chun Chiu VILLEURBANNE CIE HERACLES 540 180
71 0764027P Florent Chaplais ROANNE 539 179
72 0971135G Arnaud Auneveux MONTLUCON AS 527 175
73 0606219J Loik Perrin MONISTROL SUR LOIRE 504 168
74 0829159K Leo Lafrasse SEYNOD 497 165
75 0452548A Thomas Colmaire YSSINGEAUX 494 164
76 0691169W Corentin Reymondier THONES 490 163
77 0355398C Baptiste Matton SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 488 162
78 0780564P Nathan Loisy GRENOBLE 480 160
79 0944868F Stephane Dumax-Baudron UGINE 473 157
80 0853870V Dylan Giraud SLCTA 434 144
81 0861381J Loic Fabre THONES 391 130
82 0774076M Sylvain Mourier SAINT CHAMOND 375 125
83 0652981M Adrien Comte VILLEURBANNE CIE HERACLES 374 124
84 1012657B Maxime Ponsonnet SLCTA 356 118
85 0792399D Antoine Cordeau ANNEMASSE 316 105
86 0041996Y Adrien Cortazzi FONTAINE 256 85
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Senior 2 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 8

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0360676P Florence Maussiere CHATEAUNEUF DU RHONE 613 578 577 589
2 0680355S Stephanie Regis BRIGNAIS 584 563 545 564
3 0610058G Geraldine Cordeau ANNEMASSE 585 548 546 559
4 1 0890066N Claire Barbier CHAMBERY 560 554 553 555
5 2 0988645P Irina Imbert RIOM 530 521 512 521
6 0420690X Lucie Defait VIENNE AC 525 522 466 504
7 3 0966626F Fanette Couet RIOM 482 482 450 471
8 0881791U Elodie Burgat GRENOBLE 497 458 450 468
9 0904491T Cindy Saltel RIOM 497 460 437 464
10 0979868Z Gwladys Jativa LYON 7EME 467 444 419 443
11 0302304S Amandine Brin YZEURE 576 563 379
12 4 0256440P Sylvie Lurol MONTLUCON AS 588 510 366
13 0597379A Joanna Belczyk SLCTA 495 462 319
14 0318385W Magali Navarro SAINTE JULIE 419 366 261
15 0400132B Laetitia Berlioz ST PRIEST 516 172
16 1005240U Phoebe Wojcieszak NEUVILLE SUR SAONE 506 168
17 0809954K Nathalie Guillot ST POURCAIN SUR SIOULE 452 150
18 0047337D Sandra Gillet BERNEX 436 145
19 0047752E Nathalie Marquet LEZOUX 343 114
20 0788770J Caroline Cusimano LYON 7EME 118 89 69
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Senior 2 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 24

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 1 0299186C Clement Christin BRON 630 624 623 625
2 2 0304742S Samuel Dugue ANNEMASSE 626 619 614 619
3 0314386Z Vincent Laporte THONON LES BAINS 631 622 597 616
4 0348540Y Nicolas Fouilland VILLEURBANNE CIE HERACLES 627 609 598 611
5 0001524G CÉdric SordÉ BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 592 579 567 579
6 0942023N Brice Kosak THONON LES BAINS 580 563 560 567
7 0720454C Franck Mourier RIOM 565 555 531 550
8 3 0316027H Frederic Dur SEYNOD 562 560 528 550
9 0960261M Benoit Dubuget VILLEURBANNE CIE HERACLES 570 534 534 546
10 0202800K Jerome Bussac BRON 564 540 527 543
11 0844376A Stephane Vallegeas RIOM 552 533 533 539
12 0058782U Stephane Michel ASMC-ARC 552 534 530 538
13 0311092U Eric Berruyer BRIGNAIS 552 540 517 536
14 0019156X Sylvain Petitjean CLERMONT FERRAND CIE 540 535 523 532
15 0762592E Jean Ravatin MOIRANS 539 537 522 532
16 4 0956055R Giovanni Abate UNIEUX 537 533 520 530
17 5 0612703G Christophe Pommier BESSAY SUR ALLIER 533 525 512 523
18 0883616C Jean-Francois Pasty RIOM 516 510 506 510
19 0960613V Mathias Liu LYON 7EME 524 510 492 508
20 0909451J Matthieu Chartier GRENOBLE 508 499 495 500
21 0865640N Louis Vuillin VILLEFONTAINE 521 502 478 500
22 0863750J Herve Goulet MOIRANS 537 514 445 498
23 0047158J Michael Vasseur RIOM 534 513 444 497
24 0052258C Yves Marmain BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 514 514 463 497
25 0980032C Didier Gabillet RIVES 540 477 467 494
26 0942164S Regis Grouille SAINTE FOY LES LYON 498 487 484 489
27 0934641P Jeremy Jambon YZEURE 503 483 475 487
28 6 0900854P Robert Aloin ROANNE 535 466 452 484
29 0804332Z Philippe Guelfo UNIEUX 497 483 466 482
30 7 0945813H Michel Profit BRIGNAIS 510 450 445 468
31 0016367R Pascal Dubois MONTMERLE SUR SAONE 491 461 414 455
32 0006999H Sebastien Sanciaume YZEURE 450 436 395 427
33 0976052B Jean-Christophe Brangier SAINTE FOY LES LYON 602 598 400
34 0014193C Danio Campanelli PREVESSIN-MOENS 608 575 394
35 0766505H Olivier Bourand BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 596 581 392
36 0982767A Karim Aloui SAINTE FOY LES LYON 441 383 342 388
37 0041822J Richard Cordeau ANNEMASSE 587 551 379
38 0015005K Sebastian Bukowiec PREVESSIN-MOENS 574 560 378
39 0418838J Thomas Andant RIOM 557 540 365
40 0810201D Laurent Lecarpentier GRENOBLE 582 510 364
41 0007678W Mathieu Dumast THONES 542 534 358
42 0783994T Fabrice Ducroux CLUSES 544 525 356
43 0024031W Jeremy Cadasse SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 533 530 354
44 0922935R Christophe Lagresle LEZOUX 531 523 351
45 0761427N Laurent Collard PREVESSIN-MOENS 561 490 350
46 0935929P Sandy Piechocki MONISTROL SUR LOIRE 530 499 343
47 0272625G Lionel Schepf SAINTE JULIE 509 506 338
48 0354435F Clement Batista ANDREZIEUX-BOUTHEON 518 492 336
49 0854320J Ludovic Tarento ST POURCAIN SUR SIOULE 514 492 335
50 0390627V Philippe Benentendi CHAPONOST 516 472 329
51 0924409T Bertrand Simonet LYON 7EME 329 324 320 324
52 0970855C Jeremy Allasseur YZEURE 497 452 316
53 0914709Z Olivier Flament GIÈRES 497 405 300
54 0732498U Jean-Michel Didier VIENNE AC 452 441 297
55 0938320N Xavier Rochet THONON LES BAINS 447 444 297
56 0985048E Patrick Bichet BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 417 394 270
57 0660393U Yannick Imbert LEZOUX 336 296 210
58 0313427G Stephane Boigeol LEMPDES 598 199
59 0981891Y Damien Molles ASCAIA CLERMONT AIR 579 193
60 0840874U Jean-Luc Lacueille BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 298 255 184
61 0018076Y Andrei Bunescu VILLEURBANNE CIE HERACLES 539 179
62 0753894A Gael Vallet ST PRIEST 537 179
63 0072741S Xavier Mouronvalle THONON LES BAINS 533 177
64 0812976V Robert Sellier MONTLUCON AS 533 177
65 0678900K Olivier Barra VEZERONCE CURTIN 531 177
66 0994894G Olivier Laval VILLEURBANNE CIE HERACLES 522 174
67 0238044U Alain Mathieux VEZERONCE CURTIN 518 172
68 0276435Y Nicolas Bauduin CHAMBERY 478 40 172
69 0841587U Bruno Fantin SAINTE JULIE 513 171
70 0987993F Stephane Verdier-Gorcias RIOM 507 169
71 0814082X Emmanuel Dardet PORTES LES VALENCE 505 168
72 0851870W Christophe Vivel CHAPONOST 501 167
73 0042450S Lotfi Salhi BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 492 164
74 0703602K Olivier Biancale SAINTE FOY LES LYON 488 162
75 0966580F Baptiste Duport RIOM 483 161
76 0001862Z David Venancio THONES 481 160
77 0959759S Thomas Podgorski GRENOBLE 477 159
78 0327450Z Julien Villet-Kalz ST JULIEN EN GENEVOIS 467 155
79 0894670T Olivier Labrot PORTES LES VALENCE 466 155
80 0794201M Gilles Provost BOURG EN BRESSE 464 154
81 0937983X Teddy Hedin VEZERONCE CURTIN 455 151
82 0818415G Christian Leonarduzzi CLUSES 454 151
83 0091461P Sylvain Maudhuit LA COTE SAINT ANDRE 454 151
84 0975942G Emmanuel Guillou VILLEURBANNE CIE HERACLES 453 151
85 0999598V CÉdric Goncalves SAINTE FOY LES LYON 448 149
86 0959958H Raphael Toinon SLCTA 446 148
87 0751637X Thierry Richard SAINT CHAMOND 446 148
88 0943347C Yannick Eymery VEZERONCE CURTIN 442 147
89 0047990N Pascal Raudet SAINTE JULIE 440 146
90 0834665V Gilles Lafrasse SEYNOD 438 146
91 0332837E Christophe Terpand ST PRIEST 436 145
92 0934230T Fabrice Roger ST BEAUZIRE 429 143
93 0941429T Didier Benoit BOURG EN BRESSE 428 142
94 0330741B Fabien Gaudiere SAINT CHAMOND 425 141
95 0996361B Benoit Marie BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON 425 141
96 0021873A Christophe Tourgon LEZOUX 410 136
97 0021258G Guillaume Berg GIÈRES 408 136
98 0949815H Jean-Louis Rabathel SAINT CHAMOND 407 135
99 0700540G Philippe Lambert ST PRIEST 380 126
100 0930855Z Bertrand Busset VILLEURBANNE CIE HERACLES 363 121
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Senior 3 Femme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 6

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0949771K Judith Laborde CHAMBERY 552 449 429 476
2 0074292C Dominique Beal ANDREZIEUX-BOUTHEON 533 500 344
3 0938991T Annie Renault LEZOUX 489 463 317
4 0737867E Sylvie Lagarde SAINTE JULIE 420 417 279
5 0200982J Christiane Heranney VILLEURBANNE CIE HERACLES 549 183
6 0821573P Annie Berthelier BERNEX 448 149
7 0746199L Isabelle Mercier MONISTROL SUR LOIRE 289 96
8 1003960O Laurence Hardy RIVES 91 30
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Senior 3 Homme Arc Classique 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 12

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 1 0641550M Paul Phillit ROANNE 614 606 597 605
2 0820078P Philippe Bouculat VILLEFONTAINE 609 590 585 594
3 0704611G Pierre Quesnay CHAPONOST 586 568 564 572
4 0353671A Paul Deflacieux ANNONAY 587 584 544 571
5 0928368W Franck Bigalet CHAMPIER 571 562 562 565
6 2 0900361D Fernando Neves RIOM 561 560 555 558
7 0221301V Gilles Chizat SALAISE SUR SANNE 569 552 551 557
8 0906398R Clement Mathieu SAINTE JULIE 567 525 476 522
9 0387926J Jacky Dutin RIVES 531 495 474 500
10 3 0901356K Bernard Verrier ROANNE 526 440 436 467
11 0729964P Patrick Bouzom PRIVAS 553 535 362
12 0254573K Dominique Bachmann BRIGNAIS 579 484 354
13 0005090H Thierry Blanchard NEUVILLE SUR SAONE 500 487 329
14 0970691Z Philippe Villateau ISSOIRE 487 443 310
15 0932968W Robert Corbi SATILLIEU 291 257 216 254
16 0012035G Christophe Champetier GRENOBLE 558 186
17 0029445F Sylvain Ardiet SAINTE JULIE 536 178
18 0798076Z Pascal Boudin THONON LES BAINS 529 176
19 0849646D Bernard Gorsse ARTONNE - SAINT MYON 514 171
20 0975027M Thierry Seux ANNONAY 514 171
21 0817799M AndrÉ Chenard MIREFLEURS 492 164
22 0240330D Gilles Schweiger ASCAIA CLERMONT AIR 483 161
23 0802343M Patrice Oliveau LISSIEU 474 158
24 0445628D Joseph Piancone BOURG EN BRESSE 465 155
25 0862385A Jean-Jacques Croisat CHASSIEU 461 153
26 1000228A Christian Castellani RIVES 457 152
27 0233943L Gerard Maglione BOURG EN BRESSE 436 145
28 0994924P Alain Muscat ANNEMASSE 425 141
29 0423557N Francois Cazorla ANNONAY 367 122
30 0963559X Tomas Chaves RIOM 364 121
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U18-U21 Femme Arc à Poulies 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 4

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0901111U Louise Joannin TARARE 604 551 385
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales U18-U21 Homme Arc à Poulies 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 5

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 1 0889942D Mathieu Clemenceau CHARPEY 664 662 658 661
2 0899288M Lois Morineau ASMC-ARC 562 550 550 554
3 0938254S Tristan Buisson LYON 9EME 574 536 528 546
4 2 0993737Z Pablo Camacho CHARAVINES 554 534 162 416
5 0991112W Kylian Poncet TARARE 594 580 391
6 0976418Z Arthur Dumot-Legavre TARARE 580 539 373
7 0986156J Jose Miguel Vieira Peixoto BLANZAT 569 548 372
8 0984805R Yolan Vivenot SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 496 473 323
9 0872062U Soan Schauinger MIREFLEURS 458 372 276
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Senior 1 Femme Arc à Poulies 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 4

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0929246A Estelle Montoya LYON 8EME 639 629 614 627
2 0938252P Charlotte Peucat LYON 9EME 631 613 583 609
3 0962988B Moira Rosierfayard TARARE 605 593 399
4 0046955N Alexy Catelle SAINTE JULIE 551 508 353
5 0403664R Anna Conesa MIREFLEURS 688 229
6 0790301Y Pauline Jannot ALBERTVILLE 499 166
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Senior 1 Homme Arc à Poulies 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 12

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 1 0014755N Anthony Buriasco CHARPEY 684 682 673 679
2 0910910V Floris Serre-Bouit GRENOBLE 681 674 674 676
3 2 0636749U Pierre Mersant LYON 8EME 666 656 634 652
4 0350886Y Adrien Rico VILLEURBANNE CIE HERACLES 664 654 638 652
5 3 0992192V Joffrey Buissiere VEZERONCE CURTIN 657 646 642 648
6 0394598L Julien Thevenin MONTMERLE SUR SAONE 657 637 633 642
7 0382918R Olivier Carron GRENOBLE 666 645 602 637
8 0039428G Laurent Princic FONTAINE 639 632 619 630
9 0027602C Fabien Soubeyrand CORBAS 627 598 586 603
10 0965261X Robin Borderon VEZERONCE CURTIN 606 606 584 598
11 0450318B Jerome Convert NEUVILLE SUR SAONE 668 668 445
12 0716016D Cedric Sauvan-Magnet VIVIERS 653 651 434
13 0429399N Emmanuel Bitaud CALUIRE 651 642 431
14 0676289X Wilfrid Marechal SAINTE JULIE 651 638 429
15 0874169J Jeremie Cans-Villemin CALUIRE 646 643 429
16 0605314A Jules Maguy NEUVILLE SUR SAONE 641 640 427
17 0797516R Erwann Torset-Bonfillou SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 642 636 426
18 0418004C Francois Rigod ST PRIEST 638 637 425
19 0882135T Antonin Giraudon SALAISE SUR SANNE 634 630 421
20 0404064A Yoann Bagagli SALAISE SUR SANNE 642 611 417
21 0602156T Yoan Girardy LYON 9EME 627 621 416
22 0853761B Nicolas Valle LOZANNE 613 592 401
23 0931858P Olivier Pradelle VILLEURBANNE CIE HERACLES 596 595 397
24 0624000L Mathieu Robert LYON 8EME 650 532 394
25 0036612W Wayan Bray CALUIRE 585 528 371
26 0691584X Bastien Roux ALBERTVILLE 567 540 369
27 0699249D Quentin Rutkowski CLERMONT FERRAND CIE 689 229
28 0977798Z Fabien Carnoziere ROMANS - BOURG DE PEAGE 656 218
29 0719898Y Clement Henrion COMMUNAY 654 218
30 0432733M Jeremy Chardigny MONTMERLE SUR SAONE 642 214
31 0846907B Thomas Lathuraz MARIGNIER 636 212
32 0896650V Enki Souillot GRENOBLE 617 205
33 0045218A Xavier Demarcq CORBAS 606 202
34 4 0023513H Antoine Vallemont LYON 8EME 605 201
35 0680664C Hugo Mardellat CALUIRE 599 199
36 0782381P Clement Estran BERNEX 585 195
37 0697080W Erwann Nicolle VOREPPE 571 190
38 0707618A Maxime Chanavat ST ETIENNE 569 189
39 0022171Z Naseem Rana LYON 8EME 559 186
40 0997767E Fabien Chantemesse ESPALY ST MARCEL 558 186
41 0975906T Anthony Beranger ESPALY ST MARCEL 489 163
42 0025644Z Jonathan Taillandier SAINT CHAMOND 246 82
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 4

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0934203N Anne-Marie Dos Santos RIOM 680 660 654 664
2 1 0933099N Sylvie Tivollier SAINTE JULIE 578 578 562 572
3 0727389R Annick Bonnand LYON 9EME 566 548 537 550
4 2 0706966S Christelle Herve CHAMALIERES 626 611 412
5 0428539D Blandine Lerouge TARARE 593 571 388
6 0847715E Emilie Grenon SAINT CHAMOND 520 518 346
7 0928512C Virginie Petitcolin ARTONNE - SAINT MYON 611 203
8 0025612P Veronique Favier ANDREZIEUX-BOUTHEON 597 199
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 12

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 1 0931376R Stephane Payet LYON 8EME 696 690 689 691
2 0393745J Anthony Claudin LYON 8EME 691 687 687 688
3 0867384J Yann Turc CHARPEY 680 679 673 677
4 0762740R Carlos Correia SALAISE SUR SANNE 677 673 660 670
5 0934202M Adelino Dos Santos RIOM 665 664 650 659
6 0201429V Stephane Bourgeais SEYNOD 668 655 654 659
7 2 0307627C Fabien Dissart VICHY 669 662 644 658
8 3 0885915B Laurent Beaudroit LYON 8EME 663 654 648 655
9 0437214H Jean-Baptiste Luquet SALAISE SUR SANNE 656 654 651 653
10 0816747U Aliou Drame LYON 9EME 663 651 643 652
11 4 0799247X Yann Chaudesaigues LYON 8EME 659 650 648 652
12 0925673S Pascal Heritier ANNEMASSE 664 652 638 651
13 0820077N Remy Borjon-Piron VILLEFONTAINE 655 649 646 650
14 0439098F Jean-Christophe Decina LYON 9EME 651 649 645 648
15 0666626U Jonathan Laurent SALLANCHES 657 638 628 641
16 0019499V Anthonyn Bourduge ST BEAUZIRE 630 624 623 625
17 5 0747356U Alexandre Villemagne SAINTE JULIE 636 620 612 622
18 0293898E Jeanmarc Paris LYON 9EME 632 616 614 620
19 0978430L Frederic Bourau PUSIGNAN 622 614 612 616
20 0058968W Nicolas Dairon CHAPONOST 609 605 598 604
21 0045288B Pascal Borderon VEZERONCE CURTIN 605 567 564 578
22 0030488P Boris Poncet TARARE 662 657 439
23 0390061E Raynald Metairie ANNEMASSE 655 644 433
24 0333887W Thomas Louvet OYONNAX 649 642 430
25 0695175A Flavien Dhote CHAPONOST 650 632 427
26 0875075U Thierry Abraham NEUVILLE SUR SAONE 653 613 422
27 0234753S Daniel Catin SEYNOD 630 627 419
28 0704234X Patrice Bara ANNEMASSE 616 604 406
29 0313427G Stephane Boigeol LEMPDES 634 567 400
30 0019147M Cyrille Renon GIÈRES 608 584 397
31 0005165P Eric Lemitron AUREC SUR LOIRE 600 589 396
32 0989605H Vincent Bruas CORBAS 613 573 395
33 0742724J Andrei Pallet GRENOBLE 618 559 392
34 0663265R David Depierre LYON 8EME 577 576 384
35 0898292E Nicolas Digneffe ANNEMASSE 582 518 366
36 0416417C Daniel Rolland LOZANNE 574 515 363
37 0927258P Anthony Laveau VILLEURBANNE CIE HERACLES 545 517 354
38 0862446S Sylvain Rauche ST PRIEST 529 496 341
39 0753587S Kevin Charondiere BLANZAT 487 473 320
40 0751637X Thierry Richard SAINT CHAMOND 466 458 308
41 0230087V Thierry Carre ASCAIA CLERMONT AIR 693 231
42 0738403M Michel Juvigny BARBY 684 228
43 0805798T La Vang CALUIRE 674 224
44 0619721K Andre Robert VIVIERS 669 223
45 0781435L Yann Brosse VIVIERS 642 214
46 0302301N Yoann Sallaz-Damaz VOREPPE 635 211
47 0015986B Maxime Dubois SEYNOD 628 209
48 0769093W Clement Corbet ARTONNE - SAINT MYON 622 207
49 0845960X Alexandre Bernard SEYNOD 622 207
50 0973804H Sebastien Fatou SASSENAGE 613 204
51 0037687P Ludovic Sollier BOURG EN BRESSE 611 203
52 0951761Y Cyril Cellier LOZANNE 605 201
53 6 0430455L Cedric Fortunier ROANNE 602 200
54 0279178E Dominique Place ISSOIRE 599 199
55 0674405Z Olivier Hernandez SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 595 198
56 0039672X Xavier Bordes COMMUNAY 592 197
57 0994089G Marc Vincent ANNEMASSE 581 193
58 0843018Z Guillaume Corbin TARARE 581 193
59 0989932N Gregory Janiszewski COMMUNAY 567 189
60 0961058D Pierre Henri Moyon ESPALY ST MARCEL 565 188
61 0895840P Laurent Gaillot ARTONNE - SAINT MYON 553 184
62 0436012B Julien Potier ST BEAUZIRE 549 183
63 0742351D Francois Dartevelle LOZANNE 540 180
64 0967047N Xavier Ramon ALBERTVILLE 526 175
65 0320715D Andre Morel CALUIRE 498 166
66 0062645T Richard Grangier SAINT CHAMOND 494 164
67 0934230T Fabrice Roger ST BEAUZIRE 392 130
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Senior 3 Femme Arc à Poulies 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 2

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0017737E Catherine Goitschel AIX LES BAINS 634 630 630 631
2 0757156W Nelly Daux ST ETIENNE 568 189
Retour en haut de page

Tir à l'Arc Extérieur Distances Internationales Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024

Mise à jour du classement: 23/05/2024 12:00
Mise à jour des inscriptions: 24/05/2024 09:38
Légende:
X: Archer inscrit dans le quota à la place d'inscrit X.
X: Archer inscrit hors quota à la place d'inscrit X.
Quota: 8

PlacePréinscritLicenceArcherClubScore 1Score 2Score 3Moyenne
1 0014419Y Philippe Goitschel AIX LES BAINS 684 675 670 676
2 0301725M Xavier Penot LYON 9EME 648 640 626 638
3 0775306Z Raymond Sauvan-Magnet VIVIERS 633 602 595 610
4 0254322M Alain Cauchy YZEURE 554 548 548 550
5 1 0772097L Christian Bettini ROANNE 502 497 397 465
6 0451319P Serge Guerraz VIVIERS 650 645 431
7 0422707P Michel Gesnik ANNECY ST SEBASTIEN 634 598 410
8 0685601U Eric Sanchez ST PRIEST 618 613 410
9 0688768L Denis David Nillet CHAPONOST 611 605 405
10 0460224U Bernard Rossignol SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 622 583 401
11 0791365E Salvatore Franze GRENOBLE AS 597 592 396
12 0280856D Thierry Vacher ISSOIRE 590 588 392
13 0350175A Laurent Calendrier SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 594 572 388
14 0051700W Bernard Laffont ST ETIENNE 564 563 375
15 0680579K Daniel Lemoine VILLEURBANNE CIE HERACLES 561 544 368
16 0401347X Albert Roche VEZERONCE CURTIN 548 508 352
17 0662505P Remy Cretin NEUVILLE SUR SAONE 520 496 338
18 0888320R Serge Lafon GIÈRES 504 487 330
19 2 0332734T Alain Pomet ROANNE 486 471 319
20 0743527G Bruno Cahuzac LEMPDES 658 219
21 0366440E Gerard Chalumeau ASCAIA CLERMONT AIR 644 214
22 0459284X Guy Lafaye VILLEFRANCHE D'ALLIER 633 211
23 0006585H Philippe Bessard SAINT PAUL TROIS CHATEAUX 629 209
24 0219708N Jean-Yves Dalibon ST CLAIR DU RHONE 620 206
25 0954310U Thierry Gindrat BESSAY SUR ALLIER 612 204
26 0093349S Alain Fournier TERRENOIRE 611 203
27 0901844R Alain Spalvieri CORBAS 586 195
28 0232928H Antonio Felix BLANZAT 581 193
29 0697488P Mauro Vinciguerra CALUIRE 566 188
30 0680722R Jean-Luc Denis ST CLAIR DU RHONE 554 184
31 0681402E Gilles Benadiba CALUIRE 533 177
32 0760646P Eric Jarniat ESPALY ST MARCEL 517 172
Retour en haut de page
Haut de page