Vous trouverez ici le classement régional Salle, avec les pré-inscrits au championnat Régional.
Seuls les archers ayant 3 scores enregistrés auprès de la FFTA pourront participer.
Bulletin d’inscription avec les quotas par catégories: Télécharger
La sélection pour le championnat régional : à venir
Championnat | Date | Lieu | Mandat | Sélection |
Régional Jeunes | 09 et 10 Février 2019 | Annemasse (74) | mandat chpt Régional Jeune SALLE 2019 | Selection_Regional_Salle_Jeunes_2019 |
Régional Adultes | 16 et 17 Février 2019 | Espaly (43) | MANDAT CHAMPIONNAT REGIONAL SALLE ADULTES 2019 | Selection_Regional_Salle_Adultes_2019 |
PFCL | PHCL | BFCL | BHCL | MFCL | MHCL | CFCL | CHCL | JFCL | JHCL | S1FCL | S1HCL | S2FCL | S2HCL | S3FCL | S3HCL |
CFCO | CHCO | JFCO | JHCO | S1FCO | S1HCO | S2FCO | S2HCO | S3FCO | S3HCO |
CFBB | CHBB | SFBB | SHBB |
Poussin Femme Arc Classique - Quota: 4
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MEGRET LOLA | RIOM | 499 | 498 | 497 | 498 | |
2 | TJOEN CAMILLE | YZEURE | 503 | 498 | 485 | 495 | |
3 | OEHL OCEANE | ANNEMASSE | 464 | 451 | 445 | 453 | |
4 | PARIS LUNA | LYON 9EME | 386 | 357 | 350 | 364 | |
5 | TARPIN-SUARD ANGELINA | MOIRANS | 364 | 0 | 0 | 364 | |
6 | CORSI VEDRENNE MANON | RIOM | 353 | 352 | 337 | 347 | |
7 | SEYCHAL LENA | RIOM | 356 | 328 | 262 | 315 | |
8 | ACCARIAS FANNY | ST BEAUZIRE | 327 | 320 | 282 | 309 | |
9 | DAGOIS LUCIE | LEZOUX | 290 | 0 | 0 | 290 | |
10 | DELAIGUE NOELIE | ST PIERRE DU CHAMP | 285 | 0 | 0 | 285 | |
11 | PIRONIN JEANNE | THIERS | 322 | 244 | 0 | 283 | |
12 | BADIOU MAELYNE | CORBAS | 250 | 238 | 0 | 244 | |
13 | DAUVILLER LILY | ARTONNE - SAINT MYON | 251 | 240 | 200 | 230 | |
14 | CHARMETTON AMBRE | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 138 | 0 | 0 | 138 | |
15 | FRANCAIS VALENTINE | MONISTROL SUR LOIRE | 83 | 0 | 0 | 83 |
Poussin Homme Arc Classique - Quota: 8
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRISCI THEO | GIERES | 506 | 0 | 0 | 506 | |
2 | AUGRIS POGLIANI CONSTANT | RIOM | 494 | 431 | 427 | 450 | |
3 | LATERRISSE CLEMENT | BLESLE | 446 | 429 | 0 | 437 | |
4 | RICHARD JULES | LYON 9EME | 463 | 429 | 406 | 432 | |
5 | SALTEL GUILLEM | RIOM | 439 | 437 | 411 | 429 | |
6 | VELUIRE JULES | VILLEREST | 446 | 425 | 411 | 427 | |
7 | WICART BENJAMIN | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 419 | 0 | 0 | 419 | |
8 | DABROWSKI-MANEVY NA | STE JULIE | 415 | 403 | 0 | 409 | |
9 | ALLARD EVAN | MONESTIER DE CLERMONT | 400 | 393 | 0 | 396 | |
10 | MKIRI RAYANE | ST BEAUZIRE | 402 | 394 | 387 | 394 | |
11 | ROCHE THIBAULT | BLESLE | 389 | 0 | 0 | 389 | |
12 | FOUILLER JUAN | VILLEREST | 416 | 364 | 349 | 376 | |
13 | MICHEL BASILE | ISSOIRE | 375 | 0 | 0 | 375 | |
14 | FONTENEAU AMAURY | TARARE | 364 | 0 | 0 | 364 | |
15 | CRISPYN GAETAN | ARTONNE - SAINT MYON | 368 | 366 | 357 | 363 | |
16 | GINHAC CYRIL | CHAMALIERES | 403 | 359 | 320 | 360 | |
17 | GRELIN ALOYS | VILLEREST | 364 | 361 | 354 | 359 | |
18 | GARCEAU THOMAS | MONESTIER DE CLERMONT | 372 | 327 | 0 | 349 | |
19 | BRETNACHER-GUERRIERO DYLAN | STE JULIE | 344 | 343 | 0 | 343 | |
20 | NOIR TRISTAN | MIREFLEURS | 381 | 326 | 323 | 343 | |
21 | GIROUD LUCAS | STE JULIE | 335 | 0 | 0 | 335 | |
22 | GRAVIER EMERIC | ARTONNE - SAINT MYON | 376 | 326 | 286 | 329 | |
23 | BEURRIER-BELLET MAEL | FEURS | 406 | 304 | 267 | 325 | |
24 | MATHIAUX VIRGILE | RIOM | 395 | 303 | 257 | 318 | |
25 | VALLIN GUILLAUME | ARTONNE - SAINT MYON | 318 | 296 | 0 | 307 | |
26 | LOCQUET THOMAS | TREVOL | 393 | 283 | 217 | 297 | |
27 | COLOMBON NATHAN | CORBAS | 340 | 246 | 0 | 293 | |
28 | BORY OWEN | ISSOIRE | 293 | 0 | 0 | 293 | |
29 | WICART ELIOTT | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 274 | 0 | 0 | 274 | |
30 | DELORME NATHAN | BLESLE | 233 | 0 | 0 | 233 | |
31 | MERLE EVAN | LAPTE | 269 | 232 | 184 | 228 | |
32 | MILLET LORIS | AUREC SUR LOIRE | 224 | 0 | 0 | 224 | |
33 | BUSSY AXEL | BEYNOST | 243 | 203 | 0 | 223 | |
34 | KAPPE FLORENT | MONTLUCON AS | 252 | 174 | 0 | 213 | |
35 | BORIE ROMAIN | ST PIERRE DU CHAMP | 206 | 0 | 0 | 206 | |
36 | PROST LOUIS | AURILLAC STADE | 206 | 0 | 0 | 206 | |
37 | SALZA ARTHUR | MONTLUCON AS | 190 | 0 | 0 | 190 | |
38 | RABATHEL JOMARD LUCIEN | MONTLUEL | 171 | 0 | 0 | 171 | |
39 | DAUPHIN RONAN | SAIGNES | 155 | 0 | 0 | 155 | |
40 | MANTONNIER DAVID | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 210 | 99 | 0 | 154 |
Benjamin Femme Arc Classique - Quota: 6
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | YOUA PAO CAMILLE | GRENOBLE | 502 | 501 | 493 | 498 | |
2 | BEAUDOT SALOME | ST POURCAIN SUR SIOULE | 505 | 484 | 461 | 483 | |
3 | ER'RAHMOUNI SIHAM | RIOM | 492 | 452 | 451 | 465 | |
4 | BÖSCH ZOE | ANNEMASSE | 459 | 453 | 449 | 453 | |
5 | ROUX LISA | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 459 | 430 | 0 | 444 | |
6 | COUET GUILLEMETTE | RIOM | 452 | 440 | 435 | 442 | |
7 | ARNAUD DONIA | ISSOIRE | 425 | 0 | 0 | 425 | |
8 | BAUMET MARGOT | SAINT ALBAN-LEYSSE | 430 | 427 | 397 | 418 | |
9 | 7 | GODRIE JUSTINE | RIOM | 443 | 438 | 371 | 417 |
10 | RAMBAUD MATHILDE | VILLEREST | 421 | 417 | 411 | 416 | |
11 | POUZADOUX MANON | ARTONNE - SAINT MYON | 439 | 433 | 376 | 416 | |
12 | BRISSAUD MANON | RIVES | 431 | 421 | 358 | 403 | |
13 | BUREY MELINA | ARTONNE - SAINT MYON | 415 | 406 | 368 | 396 | |
14 | BADON LILIE | ISSOIRE | 387 | 0 | 0 | 387 | |
15 | COMTET LILOU | LA MURE | 385 | 0 | 0 | 385 | |
16 | 8 | DAVID-MINAZZI CLEMENCE | ANNEMASSE | 386 | 369 | 340 | 365 |
17 | GUIDETTI LISA | LA MURE | 384 | 338 | 0 | 361 | |
18 | AMY MELINE | ST POURCAIN SUR SIOULE | 364 | 359 | 352 | 358 | |
19 | LE MONNIER MAYLEE | VILLEREST | 411 | 347 | 309 | 355 | |
20 | IDOUX LAETITIA | RIOM | 412 | 349 | 301 | 354 | |
21 | MARTY CLEMENCE | OYONNAX | 354 | 0 | 0 | 354 | |
22 | BERNARD MATILDA | YSSINGEAUX | 391 | 371 | 275 | 345 | |
23 | LEVY-JAMET APOLLINE | ANNEMASSE | 378 | 334 | 301 | 337 | |
24 | LEPLEY ANAIS | VARCES ALLIERES ET RISSET | 374 | 300 | 0 | 337 | |
25 | 9 | AMBROISE AMANDINE | RIOM | 380 | 337 | 289 | 335 |
26 | THINARDON AGATHE | ST POURCAIN SUR SIOULE | 347 | 323 | 302 | 324 | |
27 | BEL AUXANE | SEYNOD | 334 | 296 | 292 | 307 | |
28 | BOREL MARIE | CRAPONNE | 312 | 295 | 0 | 303 | |
29 | 10 | MANSIAT TYLIA | CRAPONNE | 331 | 294 | 263 | 296 |
30 | COUPERIER CLARA | LEZOUX | 339 | 319 | 226 | 294 | |
31 | LAPOY ELYN | THONES | 315 | 273 | 0 | 294 | |
32 | COURNIER LILY | ST PIERRE DU CHAMP | 311 | 296 | 266 | 291 | |
33 | GABOYER SILOE | MOIRANS | 363 | 204 | 0 | 283 | |
34 | CHAMARET MADDY | MIREFLEURS | 310 | 246 | 0 | 278 | |
35 | FARADI OCEANE | OYONNAX | 274 | 0 | 0 | 274 | |
36 | TRIOULEYRE MARION | ST PIERRE DU CHAMP | 265 | 0 | 0 | 265 | |
37 | DELOUANE MARYEM | THONON LES BAINS | 264 | 0 | 0 | 264 | |
38 | PERONNET JEANNE | VILLEREST | 336 | 227 | 213 | 258 | |
39 | MACHABERT LISE | IZIEUX | 252 | 0 | 0 | 252 | |
40 | CHALAYE INGRID | ST PIERRE DU CHAMP | 249 | 0 | 0 | 249 | |
41 | DAVAINE DIANE | CHAMBON LIGNON | 250 | 249 | 238 | 245 | |
42 | DUTHY JOANNA | CHASSIEU | 259 | 215 | 0 | 237 | |
43 | RIQUET LILLY | VOIRON | 225 | 0 | 0 | 225 | |
44 | PIQUET SHANA | LAPTE | 224 | 0 | 0 | 224 | |
45 | MARIN MANON | LOZANNE | 219 | 0 | 0 | 219 | |
46 | BARTHELEMY CLEMENCE | ST PIERRE DU CHAMP | 217 | 0 | 0 | 217 | |
47 | DUBROUILLET JADE | ARTONNE - SAINT MYON | 263 | 229 | 158 | 216 | |
48 | CROIZET ANGELE | LEZOUX | 215 | 0 | 0 | 215 | |
49 | DECIMO LILOU | VILLEREST | 213 | 0 | 0 | 213 | |
50 | URSELY PAULINE | NEUVILLE SUR SAONE | 206 | 0 | 0 | 206 | |
51 | SEAUT MOINARDEAU MATHILDE | VICHY | 199 | 0 | 0 | 199 | |
52 | BREFORT SARAH | LEZOUX | 191 | 0 | 0 | 191 | |
53 | BUSSY MA | BEYNOST | 186 | 176 | 156 | 172 | |
54 | MARIN MELODIE | LOZANNE | 162 | 0 | 0 | 162 | |
55 | MAUGUIN CANDICE | MONTLUEL | 135 | 0 | 0 | 135 | |
56 | GRAPINET LOUNA | ARTONNE - SAINT MYON | 136 | 107 | 0 | 121 | |
57 | LAFORET MAE | THONES | 95 | 0 | 0 | 95 | |
58 | CLEMENT THAIS | PAULHAGUET | 77 | 0 | 0 | 77 |
Benjamin Homme Arc Classique - Quota: 20
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHAVANON QUENTIN | ST PRIEST | 532 | 523 | 519 | 524 | |
2 | POMARAT ALEX | RIOM | 525 | 523 | 522 | 523 | |
3 | FERNANDEZ ULLOA BENO LOUIS | CHAMALIERES | 512 | 501 | 501 | 504 | |
4 | MARIETTAZ GUILLAUME | BERNEX | 514 | 497 | 496 | 502 | |
5 | CHOMETTE KILLIAN | ARTONNE - SAINT MYON | 504 | 502 | 500 | 502 | |
6 | MORINEAU LOIS | MARCY L'ETOILE | 502 | 489 | 485 | 492 | |
7 | GRIMAULT GAETAN | VILLEREST | 509 | 497 | 461 | 489 | |
8 | DAUBERCIES BASTIEN | DOMPIERRE | 497 | 487 | 473 | 485 | |
9 | LEVRAY LOUIS | BERNEX | 485 | 484 | 464 | 477 | |
10 | GINHOUX - ESCORIZA GERMAIN | YSSINGEAUX | 497 | 466 | 449 | 470 | |
11 | COCHETEUX ENYS | TARARE | 473 | 471 | 452 | 465 | |
12 | POUTEAU OSCAR | MIREFLEURS | 499 | 468 | 428 | 465 | |
13 | PERONNET ABEL | LEZOUX | 474 | 454 | 447 | 458 | |
14 | GRELIN MAIXENT | VILLEREST | 490 | 458 | 417 | 455 | |
15 | BERCHEBRU TOM | ISSOIRE | 444 | 0 | 0 | 444 | |
16 | SAGNES CLEMENT | YSSINGEAUX | 469 | 437 | 424 | 443 | |
17 | COLIN ROMAIN | SAINT ALBAN-LEYSSE | 447 | 443 | 440 | 443 | |
18 | RAYMOND LENNY | ARTONNE - SAINT MYON | 477 | 444 | 402 | 441 | |
19 | GIRAUD AXEL | MONISTROL SUR LOIRE | 465 | 456 | 400 | 440 | |
20 | JOANNIN ALAIN | TARARE | 458 | 429 | 422 | 436 | |
21 | SEKITA WA | YZEURE | 444 | 430 | 428 | 434 | |
22 | ABATE ENZO | UNIEUX | 443 | 432 | 427 | 434 | |
23 | VIGUET CARRIN JULIEN | UGINE | 454 | 438 | 407 | 433 | |
24 | BERTHELOT BAPTYST | ANNEMASSE | 437 | 416 | 396 | 416 | |
25 | CHAIDRON LUCAS | BRIGNAIS | 453 | 399 | 392 | 414 | |
26 | OLIVO THOMAS | GRENOBLE | 405 | 0 | 0 | 405 | |
27 | FETRE MAXIME | BOURBON L'ARCHAMBAULT | 418 | 399 | 385 | 400 | |
28 | ROQUETTE MAXENCE | AURILLAC ASPTT | 440 | 386 | 374 | 400 | |
29 | DUFFNER VALENTIN | UNIEUX | 399 | 396 | 0 | 397 | |
30 | LASSUS LUCAS | PREVESSIN-MOENS | 413 | 379 | 375 | 389 | |
31 | DEL ROSARIO LUCAS | VILLEFONTAINE | 387 | 387 | 0 | 387 | |
32 | GIRAUD LOUKAS | VILLEREST | 432 | 369 | 356 | 385 | |
33 | GENANSBOITEUX CALVIN | THONES | 399 | 382 | 363 | 381 | |
34 | TREMBLAY NOAH | PELUSSIN | 379 | 0 | 0 | 379 | |
35 | ROCHE ANTHONY | TARARE | 390 | 363 | 0 | 376 | |
36 | DESCHANEL TIMEO | VILLEREST | 397 | 387 | 331 | 371 | |
37 | COURTET LUCAS | ISSOIRE | 367 | 0 | 0 | 367 | |
38 | MAI TITOUAN | YSSINGEAUX | 369 | 365 | 353 | 362 | |
39 | JARAVEL KYLLIAN | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 382 | 372 | 320 | 358 | |
40 | VASUDEV JEEDHARAHALL VISHNU | GRENOBLE | 383 | 330 | 0 | 356 | |
41 | DESGEORGES ERWAN | MIREFLEURS | 355 | 0 | 0 | 355 | |
42 | GERENTON KYLIAN | YSSINGEAUX | 352 | 0 | 0 | 352 | |
43 | RIVIER ENZO | PORTES LES VALENCE | 360 | 354 | 324 | 346 | |
44 | FONTANA THEOPHILE | GRENOBLE | 339 | 0 | 0 | 339 | |
45 | GENDREU ADRIEN | MONTLUCON AS | 341 | 321 | 0 | 331 | |
46 | DHEKAIER TOM | STE JULIE | 382 | 307 | 300 | 329 | |
47 | BOUSIGES MAT | COMMUNAY | 345 | 311 | 0 | 328 | |
48 | GOJON MATHIS | MOIRANS | 396 | 244 | 0 | 320 | |
49 | MARTEL LOUIS | DARDILLY | 405 | 311 | 239 | 318 | |
50 | MONTMEAT MATHIAS | YSSINGEAUX | 376 | 251 | 0 | 313 | |
51 | VIAT TOM | MOIRANS | 332 | 286 | 0 | 309 | |
52 | MORIN TH | STE JULIE | 329 | 287 | 0 | 308 | |
53 | VEYSSET ALBAN | PRIVAS | 320 | 295 | 0 | 307 | |
54 | EYNARD JULES | PORTES LES VALENCE | 455 | 432 | 31 | 306 | |
55 | RENON MATHIS | GIERES | 304 | 0 | 0 | 304 | |
56 | FLECHET MATHIEU | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 329 | 278 | 0 | 303 | |
57 | GUILLOT MILAN | RIVES | 303 | 0 | 0 | 303 | |
58 | D'ADAMO-QUERVILLE ARMAND | DARDILLY | 342 | 322 | 243 | 302 | |
59 | CHAPELIER NOE | ARTONNE - SAINT MYON | 321 | 292 | 278 | 297 | |
60 | CHOQUET ETHAN | DOMPIERRE | 428 | 161 | 0 | 294 | |
61 | DEGUEURCE MATHIEU | NEUVILLE SUR SAONE | 291 | 0 | 0 | 291 | |
62 | FERHAT ABDERRAHMANE | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 289 | 0 | 0 | 289 | |
63 | ESCALLON MATHEO | LA MURE | 288 | 0 | 0 | 288 | |
64 | POMMIER KEVIN | THIERS | 283 | 0 | 0 | 283 | |
65 | CORNIL JULES | BESSAY SUR ALLIER | 296 | 261 | 0 | 278 | |
66 | DUVAL MATHEO | BLESLE | 273 | 0 | 0 | 273 | |
67 | SOBOTKO SAUL | LABLACHERE | 271 | 0 | 0 | 271 | |
68 | NEBOIT CYPRIEN | LAPTE | 270 | 0 | 0 | 270 | |
69 | BONNIOL GAETAN | MONTLUEL | 288 | 279 | 238 | 268 | |
70 | DABROWSKI-MANEVY MATTEO | STE JULIE | 277 | 253 | 0 | 265 | |
71 | GUTIERREZ VICTOR | ARTONNE - SAINT MYON | 269 | 259 | 0 | 264 | |
72 | PARIS THOMAS | CHAMALIERES | 288 | 251 | 235 | 258 | |
73 | MIRAND JEHRO | BLESLE | 256 | 0 | 0 | 256 | |
74 | DRAPIER THYMEO | DOMPIERRE | 276 | 251 | 230 | 252 | |
75 | BINOT THOMAS | TREVOL | 273 | 250 | 231 | 251 | |
76 | RIQUELME ROMAIN | MONESTIER DE CLERMONT | 270 | 251 | 223 | 248 | |
77 | LEFEVRE NOAH | MIREFLEURS | 248 | 0 | 0 | 248 | |
78 | PEYTHIEU ENZO | SAIGNES | 247 | 231 | 0 | 239 | |
79 | MOREAU TRAPIER AARON | VALENCE | 235 | 0 | 0 | 235 | |
80 | GOUDE JULIEN | BLESLE | 251 | 242 | 208 | 233 | |
81 | LABOISSE ARTHUR | ARTONNE - SAINT MYON | 245 | 206 | 0 | 225 | |
82 | FANTIN VICTOR | AMBERIEU EN BUGEY | 223 | 0 | 0 | 223 | |
83 | SARGOUSSE MELVIN | PORTES LES VALENCE | 249 | 240 | 179 | 222 | |
84 | LEGUILLON THOMAS | AURILLAC STADE | 216 | 0 | 0 | 216 | |
85 | PIERRET NATHAN | OYONNAX | 249 | 182 | 0 | 215 | |
86 | BLONDEL WILLIAM | MONTLUCON AS | 213 | 0 | 0 | 213 | |
87 | LOBUT ALEXANDRE | STE JULIE | 202 | 188 | 0 | 195 | |
88 | JUNGLING ERIC | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 194 | 0 | 0 | 194 | |
89 | RECH ELOAN | ARTONNE - SAINT MYON | 191 | 0 | 0 | 191 | |
90 | BLONDEAU CORENTIN | THIERS | 286 | 206 | 79 | 190 | |
91 | REDON THEO | MONTLUCON AS | 187 | 0 | 0 | 187 | |
92 | LANIEL JULES | ST PIERRE DU CHAMP | 183 | 0 | 0 | 183 | |
93 | BESSIERE JULES | ARTONNE - SAINT MYON | 178 | 159 | 0 | 168 | |
94 | DUMOUCHEL CL | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 165 | 0 | 0 | 165 | |
95 | BRILLAT ARTHUR | CHATEL GUYON | 157 | 155 | 0 | 156 | |
96 | ALEXANDRE MAXIME | CLERMONT FERRAND CIE | 150 | 0 | 0 | 150 | |
97 | CHARDON NOAH | MONISTROL SUR LOIRE | 150 | 0 | 0 | 150 | |
98 | BLANC MAEL | NEUVILLE SUR SAONE | 142 | 0 | 0 | 142 | |
99 | BUISSON TRISTAN | LYON 9EME | 134 | 0 | 0 | 134 | |
100 | AILHAS MARTIN | CHATEL GUYON | 136 | 124 | 103 | 121 | |
101 | FONTAINE ETHAN | LYON 8EME | 120 | 0 | 0 | 120 | |
102 | RABATHEL JOMARD VICTOR | MONTLUEL | 97 | 0 | 0 | 97 | |
103 | SARDIER GABIN | ARTONNE - SAINT MYON | 69 | 0 | 0 | 69 |
Minime Femme Arc Classique - Quota: 10
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MARANON OCEANE | PORTES LES VALENCE | 573 | 571 | 566 | 570 | |
2 | CIPRIANI VICTORIA | RIOM | 562 | 561 | 559 | 560 | |
3 | FERNANDES SARA | RIOM | 562 | 553 | 546 | 553 | |
4 | RAYMOND LOUANE | ARTONNE - SAINT MYON | 556 | 555 | 547 | 552 | |
5 | GERENTES ORANE | YSSINGEAUX | 555 | 552 | 549 | 552 | |
6 | LEROUX MELANIE | BERNEX | 554 | 551 | 550 | 551 | |
7 | GRIVOT MARIE | SLCTA | 551 | 547 | 547 | 548 | |
8 | ROLLY ALIZEE | SLCTA | 539 | 528 | 527 | 531 | |
9 | CORDEAU AMELIE | ANNEMASSE | 532 | 532 | 528 | 530 | |
10 | REDERSDORFF MORGANE | YZEURE | 533 | 528 | 526 | 529 | |
11 | POUZOL DAPHNE | YSSINGEAUX | 539 | 525 | 520 | 528 | |
12 | 11 | SOMMIER HELENE | SEYNOD | 530 | 526 | 522 | 526 |
13 | 12 | GODART LOUNA | ARTONNE - SAINT MYON | 527 | 524 | 524 | 525 |
14 | 13 | RIOCOURT LILOU | MIREFLEURS | 528 | 526 | 514 | 522 |
15 | PARIS ADELINE | LA MURE | 528 | 525 | 511 | 521 | |
16 | DI CINO EVA | ANNEMASSE | 522 | 515 | 505 | 514 | |
17 | 14 | LAGI JULIE | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 529 | 507 | 503 | 513 |
18 | 15 | BLANC-BOUJON JULIETTE | BERNEX | 521 | 510 | 506 | 512 |
19 | 16 | ESPINOSA SOLENE | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 518 | 511 | 500 | 509 |
20 | 17 | DECREVEL CAMILLE | ANNEMASSE | 512 | 507 | 506 | 508 |
21 | SOUVIGNET SARAH | AUREC SUR LOIRE | 502 | 499 | 0 | 500 | |
22 | GAILLOT CAMILLE | ARTONNE - SAINT MYON | 510 | 495 | 492 | 499 | |
23 | VIVEL LANA | BRON | 506 | 493 | 486 | 495 | |
24 | BELEM ASSIA | CHAMBERY | 496 | 494 | 0 | 495 | |
25 | 18 | BAZIN AUDE | BARBERAZ | 496 | 493 | 493 | 494 |
26 | 19 | FAURE MATHILDE | ST BEAUZIRE | 490 | 487 | 472 | 483 |
27 | ROCHE MANON | HEYRIEUX | 486 | 476 | 473 | 478 | |
28 | CHAMBLANC-DAGUES ROMANE | FEURS | 481 | 475 | 446 | 467 | |
29 | HERMOUET SALOM | BARBERAZ | 497 | 466 | 436 | 466 | |
30 | AKYUZ IREN | DARDILLY | 489 | 465 | 445 | 466 | |
31 | LAFRASSE LUCIE | SEYNOD | 470 | 465 | 464 | 466 | |
32 | GRIVOT LISA | PREVESSIN-MOENS | 484 | 483 | 421 | 462 | |
33 | BERTRAND AMELIA | VALENCE | 468 | 460 | 457 | 461 | |
34 | BARBIER LUNA | LYON 9EME | 464 | 452 | 0 | 458 | |
35 | GUIRONNET PAULINE | SATILLIEU | 477 | 455 | 437 | 456 | |
36 | FARAVEL ANAIS | CHAMBERY | 455 | 447 | 446 | 449 | |
37 | HARLINGUE ILIANA | PREVESSIN-MOENS | 473 | 456 | 383 | 437 | |
38 | TAYAKOUT MAUREEN | TERRENOIRE | 435 | 0 | 0 | 435 | |
39 | BISCHOFF LEIA | ESPALY ST MARCEL | 432 | 429 | 427 | 429 | |
40 | CHARBONNIER LISON | ARTONNE - SAINT MYON | 461 | 421 | 404 | 428 | |
41 | LEPLUS JADE | GRENOBLE | 428 | 0 | 0 | 428 | |
42 | LEONARDUZZI MARINE | CLUSES | 435 | 431 | 415 | 427 | |
43 | BONNET LEANE | DARDILLY | 441 | 440 | 386 | 422 | |
44 | FURLI CHARLINE | COMMUNAY | 459 | 434 | 369 | 420 | |
45 | BARATTE LEA | T.A. GIVORS GIER SUD | 440 | 393 | 0 | 416 | |
46 | BOUTRY LILY | TREVOL | 435 | 416 | 389 | 413 | |
47 | GUYON LY-LAN | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 436 | 431 | 362 | 409 | |
48 | ALONSO DAPHNE | CHATILLON SUR CHALARONNE | 404 | 0 | 0 | 404 | |
49 | FREITAS PAULINE | MONISTROL SUR LOIRE | 431 | 407 | 368 | 402 | |
50 | GIBERT SARAH | CHAMBON LIGNON | 424 | 386 | 380 | 396 | |
51 | BOYER TYFAINE | CHAMBON LIGNON | 421 | 399 | 368 | 396 | |
52 | FOURNEL CLEMENTINE | CHAMBON LIGNON | 449 | 385 | 333 | 389 | |
53 | BUIS CHLOE | MONTMERLE SUR SAONE | 413 | 352 | 0 | 382 | |
54 | VIDAL-MATABOSCH MAELLA | VILLEREST | 388 | 349 | 0 | 368 | |
55 | COLLE LILOU | MABLY | 386 | 348 | 0 | 367 | |
56 | CAILLOT ZOELISE | MONTLUEL | 409 | 352 | 333 | 364 | |
57 | BOUCHET ROSE | RIOM | 364 | 0 | 0 | 364 | |
58 | BENIDIRI EMELINE | CLERMONT FERRAND CIE | 359 | 0 | 0 | 359 | |
59 | CHADELAT LISA | AURILLAC ASPTT | 358 | 0 | 0 | 358 | |
60 | DELENNE TESSY | HEYRIEUX | 392 | 337 | 330 | 353 | |
61 | FOURNERIE FLORINE | CLUSES | 410 | 331 | 317 | 352 | |
62 | BRANDI AUBANE | VOREPPE | 379 | 297 | 0 | 338 | |
63 | JOUBERT TYPHAINE | YSSINGEAUX | 343 | 331 | 0 | 337 | |
64 | FAURE LOU | DARDILLY | 364 | 330 | 313 | 335 | |
65 | BOITIERE MARILOU | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 327 | 0 | 0 | 327 | |
66 | MENNECART MORGANE | CHATEAUNEUF | 374 | 253 | 0 | 313 | |
67 | PAILLERET MARINA | TREVOL | 347 | 338 | 245 | 310 | |
68 | POISAT ELOANE | CRAPONNE | 309 | 0 | 0 | 309 | |
69 | PICCATO CHLOE | OYONNAX | 307 | 0 | 0 | 307 | |
70 | GOMEZ MARIANNE | MONTLUEL | 368 | 333 | 219 | 306 | |
71 | DE OLIVEIRA ANAELLE | IZIEUX | 352 | 286 | 274 | 304 | |
72 | LOUIS-DAM CLARISSE | LYON 9EME | 308 | 284 | 0 | 296 | |
73 | REY EGLANTINE | CHAMBON LIGNON | 347 | 261 | 244 | 284 | |
74 | DAGOIS ELINA | LEZOUX | 283 | 0 | 0 | 283 | |
75 | MORELLON HERMIONE | BOURGOIN JALLIEU | 294 | 283 | 268 | 281 | |
76 | GAUTIER | VOIRON | 281 | 0 | 0 | 281 | |
77 | JOUBERT JADE | YSSINGEAUX | 301 | 257 | 0 | 279 | |
78 | QUENAULT ELAURA | CHATEAUNEUF | 292 | 283 | 259 | 278 | |
79 | TOMAS ALYSONE | STE JULIE | 270 | 0 | 0 | 270 | |
80 | YASER HAJAR | FONTAINE | 244 | 0 | 0 | 244 | |
81 | FONTENEAU CLARENCE | TARARE | 228 | 0 | 0 | 228 | |
82 | ROCHE LUCILE | CHATEAUNEUF | 193 | 0 | 0 | 193 | |
83 | BONNIOL CHEYENNE | MONTLUEL | 200 | 182 | 0 | 191 | |
84 | GERANTON MA | ST PERAY | 156 | 0 | 0 | 156 | |
85 | HANNIET ELODIE | SAINTE FOY LES LYON | 100 | 0 | 0 | 100 | |
86 | TOUZAIN ENORA | ST BEAUZIRE | 46 | 0 | 0 | 46 |
Minime Homme Arc Classique - Quota: 26
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RIOU-HABERER ELIOT | CHAPONOST | 591 | 588 | 580 | 586 | |
2 | SOTON KYLIAN | SATILLIEU | 575 | 575 | 571 | 573 | |
3 | BONNET-OGNIER FLAVIEN | RIOM | 565 | 565 | 561 | 563 | |
4 | GARCEAU MAXIME | RIOM | 566 | 564 | 560 | 563 | |
5 | POURADIER DORIAN | ARTONNE - SAINT MYON | 566 | 555 | 555 | 558 | |
6 | BACQUENOIS GABRIEL | ANNONAY | 550 | 544 | 543 | 545 | |
7 | VERDIER-GORCIAS LEO | RIOM | 546 | 546 | 537 | 543 | |
8 | GOUALCH FRANCK | YZEURE | 546 | 537 | 536 | 539 | |
9 | FAVRE-NICOLIN MARIUS | RIVES | 545 | 544 | 530 | 539 | |
10 | MONROCHE HUGO | CHATEL GUYON | 542 | 540 | 536 | 539 | |
11 | FERRANDON MATEO | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 543 | 540 | 532 | 538 | |
12 | CUOQ CORENTIN | LAPTE | 536 | 535 | 533 | 534 | |
13 | MARCON TAO | ESPALY ST MARCEL | 540 | 538 | 525 | 534 | |
14 | GERBAULET-HAZARD HADRIEN | ANNONAY | 544 | 524 | 0 | 534 | |
15 | PETITCOLIN LUDOVIC | ARTONNE - SAINT MYON | 530 | 528 | 528 | 528 | |
16 | POTHIER THOMAS | VILLEFONTAINE | 549 | 518 | 517 | 528 | |
17 | PANNETIER ULYSSE | ARTONNE - SAINT MYON | 538 | 531 | 514 | 527 | |
18 | MAZOYER AMAURY | THONON LES BAINS | 539 | 518 | 516 | 524 | |
19 | VASSELON BASTIEN | LYON 8EME | 525 | 521 | 520 | 522 | |
20 | CASEY RAMI | PREVESSIN-MOENS | 523 | 519 | 517 | 519 | |
21 | BONNET VICTOR | ANNEMASSE | 532 | 516 | 509 | 519 | |
22 | PEREZ LIPERT JONATHAN | RIOM | 537 | 510 | 508 | 518 | |
23 | GRANGIER NOA | SAINT CHAMOND | 528 | 514 | 513 | 518 | |
24 | GOELLNER ARTHUR | ANNEMASSE | 525 | 515 | 512 | 517 | |
25 | WOLNIAK THEOPHILE | MONISTROL SUR LOIRE | 534 | 523 | 488 | 515 | |
26 | MARRON ELOUAN | L'ISLE D'ABEAU | 519 | 515 | 507 | 513 | |
27 | GRAND ERWAN | MOIRANS | 510 | 506 | 501 | 505 | |
28 | FELTRIN CYRIL | THONES | 507 | 505 | 505 | 505 | |
29 | BERTIN HUGO | CHATEL GUYON | 510 | 502 | 500 | 504 | |
30 | BAUMET REMI | SAINT ALBAN-LEYSSE | 508 | 504 | 497 | 503 | |
31 | POUZOL EWEN | YSSINGEAUX | 506 | 504 | 495 | 501 | |
32 | DE SOUSA ADAM | BRON | 522 | 509 | 468 | 499 | |
33 | BERODIER-MORO LUCA | CLUSES | 515 | 498 | 483 | 498 | |
34 | MAUREL ARTUS | COMMUNAY | 496 | 0 | 0 | 496 | |
35 | PICARD LEO | PREVESSIN-MOENS | 506 | 496 | 485 | 495 | |
36 | COMMARE ERROL | TERRENOIRE | 495 | 0 | 0 | 495 | |
37 | DUBOIS ALIX | PUSIGNAN | 499 | 493 | 492 | 494 | |
38 | CHATELARD ADRIEN | VILLEREST | 504 | 487 | 481 | 490 | |
39 | COUET VALENTIN | RIOM | 489 | 484 | 482 | 485 | |
40 | CLOSAS INAKI | LYON 8EME | 483 | 0 | 0 | 483 | |
41 | DELORME LYLIAN | CHAMALIERES | 493 | 490 | 463 | 482 | |
42 | SANCHEZ HUGO | MONISTROL SUR LOIRE | 494 | 479 | 470 | 481 | |
43 | MONTVENEUR MATHIEU | LYON 7EME | 497 | 461 | 0 | 479 | |
44 | MOUSSELARD LILIAN | BOURG SAINT MAURICE | 477 | 0 | 0 | 477 | |
45 | GRAIL ROBIN | UNIEUX | 490 | 477 | 434 | 467 | |
46 | BRAU MARTIN | RIOM | 500 | 476 | 422 | 466 | |
47 | VIGNAT ARTHUR | HEYRIEUX | 470 | 465 | 461 | 465 | |
48 | ANDRE PAUL | MONISTROL SUR LOIRE | 478 | 471 | 446 | 465 | |
49 | PICCHIONI GABIN | LA MURE | 475 | 462 | 446 | 461 | |
50 | PIECHOCKI CYRIL | MONISTROL SUR LOIRE | 472 | 469 | 440 | 460 | |
51 | BERQUE ANDRE | LYON 8EME | 471 | 458 | 450 | 459 | |
52 | BOUCHET MANOEL | ANNONAY | 470 | 458 | 443 | 457 | |
53 | COULON ADRIEN | ST POURCAIN SUR SIOULE | 465 | 454 | 448 | 455 | |
54 | PATIN KELYAN | COMMUNAY | 475 | 433 | 0 | 454 | |
55 | MOUCHEL ENZO | THONON LES BAINS | 452 | 0 | 0 | 452 | |
56 | WAJSMAN XAVIER | BRON | 462 | 443 | 440 | 448 | |
57 | IVARS ZACHARY | ST POURCAIN SUR SIOULE | 448 | 0 | 0 | 448 | |
58 | ARNOULT ETHAN | ANNEMASSE | 477 | 466 | 396 | 446 | |
59 | GABRIEL AIRAULT ROBIN | ANNEMASSE | 447 | 443 | 0 | 445 | |
60 | ROCHE LENNY | CRAPONNE | 469 | 434 | 428 | 443 | |
61 | PEYRONNEL ADRIEN | ANCONE | 443 | 0 | 0 | 443 | |
62 | DUPONT DE DINECHIN BASILE | VILLEREST | 457 | 419 | 0 | 438 | |
63 | MANTIN THOMAS | PREVESSIN-MOENS | 436 | 0 | 0 | 436 | |
64 | EVRARD FLORIAN | BRON | 471 | 432 | 402 | 435 | |
65 | RAYNAUD OCTAVE | CRAPONNE | 445 | 429 | 428 | 434 | |
66 | GAUCHERAND HOURS FLORIAN | PRIVAS | 433 | 0 | 0 | 433 | |
67 | DIAZ LANCELOT | CHATILLON SUR CHALARONNE | 432 | 0 | 0 | 432 | |
68 | OWEN SAM | PREVESSIN-MOENS | 417 | 0 | 0 | 417 | |
69 | CHARITAT MAT | STE JULIE | 416 | 0 | 0 | 416 | |
70 | BENOIT IMRANE | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 416 | 0 | 0 | 416 | |
71 | FORQUES MATHYS | VOREPPE | 414 | 0 | 0 | 414 | |
72 | FERNANDES DE SOUZA JOAO | ANNEMASSE | 433 | 412 | 386 | 410 | |
73 | LESOBRE ETHAN | CRAPONNE | 450 | 400 | 380 | 410 | |
74 | EYRAUD ANTON | THONON LES BAINS | 411 | 399 | 0 | 405 | |
75 | PITOT REYNAUD TANGUY | BRON | 405 | 0 | 0 | 405 | |
76 | PIATON AURIAN | LISSIEU | 413 | 407 | 391 | 403 | |
77 | IMOBERSTEG ADAM | ANNEMASSE | 401 | 0 | 0 | 401 | |
78 | RENAULT STEFEN | CHARAVINES | 416 | 400 | 385 | 400 | |
79 | VIGOUROUX DAMIEN | LABLACHERE | 424 | 376 | 0 | 400 | |
80 | ROYER JULIAN | MONISTROL SUR LOIRE | 441 | 356 | 0 | 398 | |
81 | DREVET QUENTIN | MONTLUEL | 397 | 0 | 0 | 397 | |
82 | GAYRAL SAMUEL | BRON | 459 | 367 | 364 | 396 | |
83 | GERDIL LILIAN | ANNEMASSE | 398 | 384 | 0 | 391 | |
84 | TROUBA MA | UGINE | 432 | 327 | 0 | 379 | |
85 | COCUSSE KILLIAN | MONTLUCON AS | 476 | 423 | 238 | 379 | |
86 | MANGANO FLAVIEN | MOIRANS | 420 | 336 | 0 | 378 | |
87 | NARDY TOMMY | VOREPPE | 414 | 340 | 0 | 377 | |
88 | PATIN MELVYN | COMMUNAY | 390 | 360 | 0 | 375 | |
89 | FAURE BASTIEN | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 435 | 355 | 330 | 373 | |
90 | FAVREROCHEX AXEL | THONON LES BAINS | 373 | 367 | 0 | 370 | |
91 | VERRIER-MAZOUE ENOHA | ST PERAY | 416 | 323 | 0 | 369 | |
92 | BRIDELANCE UGO | AURILLAC STADE | 368 | 0 | 0 | 368 | |
93 | CHANVIN PAUL | THIERS | 389 | 342 | 0 | 365 | |
94 | CHERFI VINCENT | CLERMONT FERRAND CIE | 393 | 330 | 0 | 361 | |
95 | HENRIOT ALEXIS | MONISTROL SUR LOIRE | 385 | 352 | 345 | 360 | |
96 | CRANET A | VOREPPE | 415 | 366 | 286 | 355 | |
97 | MESCHY MAXIME | BONNEVILLE | 350 | 0 | 0 | 350 | |
98 | LAMY BAPTISTE | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 396 | 298 | 0 | 347 | |
99 | ALLER ALEXANDRE | CRAPONNE | 375 | 375 | 283 | 344 | |
100 | MONCEL MAXENCE | CHAPONOST | 344 | 0 | 0 | 344 | |
101 | MARCUSSY JONATHAN | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 334 | 0 | 0 | 334 | |
102 | MONPEYSSEN ENZO | AURILLAC ASPTT | 367 | 320 | 308 | 331 | |
103 | DA SILVA OLIVEIRA NOA | MONTLUCON AS | 380 | 273 | 0 | 326 | |
104 | BENETON MIKAEL | MONISTROL SUR LOIRE | 347 | 291 | 0 | 319 | |
105 | REMOND PAUL | BARBERAZ | 337 | 328 | 288 | 317 | |
106 | PREHER LEO | UNIEUX | 317 | 0 | 0 | 317 | |
107 | DUPUY BAPTISTE | CHATEAUNEUF | 317 | 0 | 0 | 317 | |
108 | CESBRON LEOPOLD | DARDILLY | 316 | 0 | 0 | 316 | |
109 | PONCET LEO | SLCTA | 333 | 293 | 0 | 313 | |
110 | CELLIER LOUIS | TARARE | 311 | 0 | 0 | 311 | |
111 | CICILIEN NATHAN | PRIVAS | 344 | 285 | 278 | 302 | |
112 | CAULMILONE JIMY-LOUIS | CHAPONOST | 295 | 0 | 0 | 295 | |
113 | PLASSON SIMON | DOMPIERRE | 316 | 294 | 273 | 294 | |
114 | DECHAMBRE CORENTIN | ROMANS - BOURG DE PEAGE | 300 | 288 | 0 | 294 | |
115 | BISCOP MARIUS | VIVIERS | 294 | 0 | 0 | 294 | |
116 | PACTON MAXIME | SAINTE FOY LES LYON | 290 | 0 | 0 | 290 | |
117 | MANIEZ AMAURY | ST POURCAIN SUR SIOULE | 334 | 255 | 245 | 278 | |
118 | BLOCHET AXEL | MONTLUEL | 333 | 191 | 0 | 262 | |
119 | GRANO LUCAS | IZIEUX | 303 | 261 | 202 | 255 | |
120 | GRANJON AURELIEN | CHAPONOST | 254 | 0 | 0 | 254 | |
121 | LAYESBUY GUILLAUME | TERRENOIRE | 251 | 0 | 0 | 251 | |
122 | VANDENDORPE TEO | ST PERAY | 244 | 0 | 0 | 244 | |
123 | LEBRUN THIBAULT | NEUVILLE SUR SAONE | 242 | 0 | 0 | 242 | |
124 | GUILLARD QUENTIN | MIREFLEURS | 238 | 0 | 0 | 238 | |
125 | EQUILBEC BAPTISTE | CHARAVINES | 228 | 0 | 0 | 228 | |
126 | VOQUET PERRY | DARDILLY | 221 | 0 | 0 | 221 | |
127 | GUILLERM JEAN | MONTLUEL | 218 | 0 | 0 | 218 | |
128 | PERRIN HUGO | PUSIGNAN | 214 | 0 | 0 | 214 | |
129 | ROJON LEO | RIOM | 208 | 0 | 0 | 208 | |
130 | LOCQUET NATHAN | TREVOL | 305 | 65 | 0 | 185 | |
131 | HORTE CORENTIN | L'ISLE D'ABEAU | 181 | 0 | 0 | 181 | |
132 | LUYE | VOIRON | 169 | 0 | 0 | 169 | |
133 | GERARD TOM | SLCTA | 165 | 0 | 0 | 165 | |
134 | ROY OSCAR | TERRENOIRE | 150 | 0 | 0 | 150 | |
135 | CHANTELOUBE UGO | PAULHAGUET | 133 | 0 | 0 | 133 |
Cadet Femme Arc Classique - Quota: 16
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VIGNON ANAIS | FEURS | 568 | 551 | 548 | 555 | |
2 | GOUGUET AXELLE | YZEURE | 555 | 545 | 535 | 545 | |
3 | LAVILLE ANAIS | RIOM | 548 | 539 | 538 | 541 | |
4 | BERTHON LEA | ST POURCAIN SUR SIOULE | 529 | 522 | 506 | 519 | |
5 | JANNOT PAULINE | ALBERTVILLE | 521 | 513 | 501 | 511 | |
6 | DI MAURO TAMLYNN | L'ISLE D'ABEAU | 517 | 512 | 494 | 507 | |
7 | STEFFANN NORAH | CHAMALIERES | 509 | 507 | 467 | 494 | |
8 | CORNIEUX GIULIANA | MONTLUCON AS | 494 | 0 | 0 | 494 | |
9 | AREVALO YOEN | BRON | 496 | 488 | 486 | 490 | |
10 | ROCHET EMMA | THONON LES BAINS | 498 | 490 | 480 | 489 | |
11 | DONSIMONI CONSTANCE | ANNEMASSE | 491 | 486 | 485 | 487 | |
12 | MALTES MAELYS | ISSOIRE | 491 | 485 | 477 | 484 | |
13 | DE LA CHAPELLE MARGAUX | BOURBON L'ARCHAMBAULT | 492 | 482 | 471 | 481 | |
14 | DODAT HELENE | BESSAY SUR ALLIER | 502 | 474 | 464 | 480 | |
15 | LAURENSON MIYUKA | PREVESSIN-MOENS | 479 | 0 | 0 | 479 | |
16 | MILITON TIPHANIE | CLERMONT FERRAND CIE | 478 | 0 | 0 | 478 | |
17 | NATIVELLE ILANA | CHATEL GUYON | 493 | 469 | 462 | 474 | |
18 | VALET LEILA | CHAMBERY | 484 | 474 | 454 | 470 | |
19 | HODIMONT JESSICA | LYON 8EME | 476 | 464 | 0 | 470 | |
20 | VACHERAND CAROLE | ARTONNE - SAINT MYON | 483 | 471 | 450 | 468 | |
21 | PIZZETTA CAMILLE | VILLEFONTAINE | 488 | 458 | 446 | 464 | |
22 | LAPOUJADE EURELYCE | ANNEMASSE | 470 | 469 | 444 | 461 | |
23 | TAISNE CAROLINE | ARTONNE - SAINT MYON | 464 | 460 | 448 | 457 | |
24 | ANTIGNAC LUCIE | ST BEAUZIRE | 486 | 461 | 415 | 454 | |
25 | MOHIER EMILIE | ROMANS - BOURG DE PEAGE | 460 | 442 | 0 | 451 | |
26 | TREDAN CAMILLE | VEZERONCE CURTIN | 474 | 441 | 426 | 447 | |
27 | CHASSAING FLORENCE | DIVONNE LES BAINS | 457 | 451 | 428 | 445 | |
28 | RIBEIRO ANAIS | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 442 | 441 | 432 | 438 | |
29 | BOGET EMA | BELLEY | 437 | 0 | 0 | 437 | |
30 | CELICE TIPHANY | L'ISLE D'ABEAU | 450 | 432 | 423 | 435 | |
31 | FLORIT LEA | VIVIERS | 487 | 436 | 375 | 432 | |
32 | BARD MATHILDE | ISSOIRE | 446 | 418 | 417 | 427 | |
33 | CANO LAETITIA | PUSIGNAN | 427 | 0 | 0 | 427 | |
34 | ZANARDI THALIA | ANNEMASSE | 442 | 420 | 417 | 426 | |
35 | GROSSET BOURBANGE ELEONORE | SALLANCHES | 436 | 436 | 407 | 426 | |
36 | DRUGUET HELOISE | HEYRIEUX | 439 | 416 | 413 | 422 | |
37 | VERNICE REBECCA | MOIRANS | 433 | 416 | 410 | 419 | |
38 | BARGE PAULINE | PUSIGNAN | 430 | 404 | 0 | 417 | |
39 | BILLET CYBELIA | GIERES | 432 | 398 | 0 | 415 | |
40 | SIMONNOT CAMILLE | ST PRIEST | 415 | 0 | 0 | 415 | |
41 | PONCET L.AURA | RIVES | 430 | 419 | 380 | 409 | |
42 | MACON AXELLE | BRIGNAIS | 408 | 0 | 0 | 408 | |
43 | CORBINAUD CHLOE | MABLY | 423 | 401 | 399 | 407 | |
44 | CASTEL LOUANE | ST POURCAIN SUR SIOULE | 421 | 408 | 387 | 405 | |
45 | COSTA-MAGALHAES MARIANA | SAINTE FOY LES LYON | 416 | 414 | 378 | 402 | |
46 | B LOLA | ANNEMASSE | 402 | 0 | 0 | 402 | |
47 | BOUILLET OCEANE | BOURGOIN JALLIEU | 390 | 0 | 0 | 390 | |
48 | DUMAS LUCIE | BLANZAT | 405 | 386 | 358 | 383 | |
49 | PELLET TUAL ALIZEE | LA MURE | 375 | 0 | 0 | 375 | |
50 | PIRLING VICTORIA | CHARAVINES | 408 | 364 | 348 | 373 | |
51 | CUOQ NOEMIE | LAPTE | 378 | 377 | 365 | 373 | |
52 | APPERTET ELISE | ANNECY ST SEBASTIEN | 371 | 0 | 0 | 371 | |
53 | RENAUDIN-CASTAY RAPHAELLE | LYON 9EME | 408 | 324 | 0 | 366 | |
54 | SAUZEDE MANON | VILLEFONTAINE | 385 | 347 | 0 | 366 | |
55 | WILLAY LOU ANN | LEZOUX | 357 | 0 | 0 | 357 | |
56 | ANDRAL-TIGRAIN AURIANE | COMMUNAY | 356 | 0 | 0 | 356 | |
57 | VIGNAT CLEMENCE | HEYRIEUX | 355 | 0 | 0 | 355 | |
58 | TOINON CLARA | SLCTA | 348 | 0 | 0 | 348 | |
59 | BEL CASSIDY | SEYNOD | 353 | 353 | 335 | 347 | |
60 | PEREIRA KASSANDRA | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 374 | 316 | 0 | 345 | |
61 | GOURBIN SOFIA | GRENOBLE | 341 | 0 | 0 | 341 | |
62 | DISPAGNE EMMA | TREPT | 338 | 0 | 0 | 338 | |
63 | PEYRELON JULIETTE | ESPALY ST MARCEL | 355 | 312 | 0 | 333 | |
64 | GIRY ROXANE | L'ISLE D'ABEAU | 358 | 337 | 299 | 331 | |
65 | VIAL PASCALE | BOURGOIN JALLIEU | 365 | 289 | 0 | 327 | |
66 | ROCHE AMANDINE | ANNONAY | 343 | 342 | 273 | 319 | |
67 | FORIEL LAURA | SATILLIEU | 337 | 333 | 287 | 319 | |
68 | SABATIER JULIE | MONTLUEL | 326 | 323 | 291 | 313 | |
69 | CATHERIN PHEBEE | BONNEVILLE | 311 | 0 | 0 | 311 | |
70 | OSETE ANAIS | GRENOBLE | 294 | 0 | 0 | 294 | |
71 | CHABANNES MANON | ESPALY ST MARCEL | 334 | 270 | 261 | 288 | |
72 | PAILHARET CASSIE | CHARPEY | 287 | 277 | 0 | 282 | |
73 | VIAL ROMANE | TARARE | 287 | 268 | 0 | 277 | |
74 | DULAC MELINA | ST BEAUZIRE | 299 | 273 | 237 | 269 | |
75 | HOUVENAGHEL MATHILDE | SASSENAGE | 242 | 0 | 0 | 242 | |
76 | CHINCHOLLE JULIE | GRENOBLE | 241 | 0 | 0 | 241 | |
77 | TRACOL AUDREY | UGINE | 209 | 0 | 0 | 209 | |
78 | HAMON MELODIE | ANNEMASSE | 183 | 176 | 0 | 179 | |
79 | ACCARIAS LUCIE | ST BEAUZIRE | 196 | 123 | 0 | 159 | |
80 | GAUDIN LOLA | BOURGOIN JALLIEU | 175 | 117 | 0 | 146 | |
81 | PAYRE ANDR | SAINTE FOY LES LYON | 135 | 0 | 0 | 135 | |
82 | ACHIK MALAK | TERRENOIRE | 142 | 53 | 0 | 97 |
Cadet Homme Arc Classique - Quota: 32
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VASSELON ALEXIS | LYON 8EME | 564 | 558 | 556 | 559 | |
2 | DELORME NICOLAS | CHAMBERY | 563 | 558 | 555 | 558 | |
3 | CORDEAU ANTOINE | ANNEMASSE | 554 | 549 | 548 | 550 | |
4 | LABORDE ESTEBAN | CHAMBERY | 549 | 547 | 542 | 546 | |
5 | WETS QUENTIN | BONNEVILLE | 542 | 542 | 534 | 539 | |
6 | MUROL NO | CHATEL GUYON | 544 | 531 | 528 | 534 | |
7 | DELPEUCH QUENTIN | CHAMBERY | 540 | 530 | 528 | 532 | |
8 | DESHAYES FLAVIEN | YZEURE | 538 | 535 | 523 | 532 | |
9 | PERROS MARIUS | VILLEFRANCHE | 531 | 0 | 0 | 531 | |
10 | LECLERCQ AXEL | ST POURCAIN SUR SIOULE | 539 | 524 | 521 | 528 | |
11 | ROGER TRISTAN | ST BEAUZIRE | 530 | 524 | 523 | 525 | |
12 | LOPRIENO MATHEO | GRENOBLE | 543 | 512 | 510 | 521 | |
13 | ABRAM MATHIS | RIOM | 532 | 522 | 510 | 521 | |
14 | HARTONO THEO | ANNEMASSE | 526 | 524 | 513 | 521 | |
15 | LAFRASSE L | SEYNOD | 526 | 521 | 513 | 520 | |
16 | ROBERGE THOMAS | ANNEMASSE | 521 | 520 | 506 | 515 | |
17 | ROKS MARTIN | PREVESSIN-MOENS | 516 | 514 | 513 | 514 | |
18 | MERCADER ARTHUR | LYON 8EME | 524 | 510 | 506 | 513 | |
19 | RAVET PAULIN | BRIGNAIS | 522 | 508 | 507 | 512 | |
20 | SOMMER MATHIAS | BOURGOIN JALLIEU | 517 | 512 | 507 | 512 | |
21 | BOURDUGE NATHAN | ARTONNE - SAINT MYON | 527 | 508 | 498 | 511 | |
22 | BESSON ANATOLE | GRENOBLE | 513 | 512 | 504 | 509 | |
23 | VALLAT JULES | TERRENOIRE | 515 | 514 | 497 | 508 | |
24 | PETITCOLIN ALBAN | ARTONNE - SAINT MYON | 511 | 509 | 499 | 506 | |
25 | POINAS BASTIEN | MONISTROL SUR LOIRE | 505 | 0 | 0 | 505 | |
26 | ROYON SEBASTIEN | BRIGNAIS | 504 | 0 | 0 | 504 | |
27 | MATHIEU MATHYAS | ANNEMASSE | 508 | 500 | 497 | 501 | |
28 | PECHEUR MARIUS | DOMPIERRE | 511 | 501 | 486 | 499 | |
29 | TURBELIN MATHIEU | CLUSES | 500 | 498 | 495 | 497 | |
30 | MARTIN VICTOR | CHAPONOST | 511 | 482 | 0 | 496 | |
31 | BOUCHIHAN HELIE | TERRENOIRE | 508 | 493 | 482 | 494 | |
32 | GIRARD JAROD | SEYNOD | 502 | 490 | 488 | 493 | |
33 | SOL ALOIS | ARTONNE - SAINT MYON | 525 | 502 | 447 | 491 | |
34 | GRANGEON MATH | TERRENOIRE | 494 | 492 | 488 | 491 | |
35 | ATHANASSIOU MATHIAS | L'ISLE D'ABEAU | 503 | 486 | 484 | 491 | |
36 | LEONARDUZZI ALEXIS | CLUSES | 509 | 484 | 478 | 490 | |
37 | CARRY YOHAN | PREVESSIN-MOENS | 492 | 490 | 488 | 490 | |
38 | LEYS THEO | ALBERTVILLE | 497 | 487 | 484 | 489 | |
39 | IDOUX DAMIEN | RIOM | 493 | 488 | 487 | 489 | |
40 | CHATEAUNEUF CLEMENT | ESPALY ST MARCEL | 494 | 492 | 479 | 488 | |
41 | CAMIER IMRAN | VENISSIEUX | 500 | 479 | 463 | 480 | |
42 | PEPIER HUGO | MONISTROL SUR LOIRE | 499 | 481 | 458 | 479 | |
43 | GRY ARNOLD | SEYNOD | 509 | 462 | 459 | 476 | |
44 | CATIN RICHEZ ALEXANDRE | SEYNOD | 484 | 475 | 468 | 475 | |
45 | FOUGEROUSE UGO | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 495 | 472 | 458 | 475 | |
46 | RAMBAUD AYMERIC | GRENOBLE | 483 | 471 | 470 | 474 | |
47 | MANGEMATIN KILIAN | CHATEL GUYON | 480 | 476 | 466 | 474 | |
48 | DEFOUR REMY | MONISTROL SUR LOIRE | 479 | 469 | 0 | 474 | |
49 | PARACUELLOS MAEL | SEYNOD | 499 | 471 | 450 | 473 | |
50 | SILVA MATTEO | DOMPIERRE | 479 | 474 | 463 | 472 | |
51 | CAMOLAS DIEGO | ANNEMASSE | 482 | 472 | 461 | 471 | |
52 | WISNIEWSKI BASTIEN | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 475 | 468 | 0 | 471 | |
53 | HAMELIN ANTOINE | BOURG EN BRESSE | 481 | 481 | 449 | 470 | |
54 | PICARD TITOUAN | PREVESSIN-MOENS | 482 | 476 | 449 | 469 | |
55 | AYTEN KILLIAN | ISSOIRE | 469 | 0 | 0 | 469 | |
56 | ROTEREAU NATHAN | YZEURE | 475 | 468 | 463 | 468 | |
57 | FELSCH ARMIN | LYON 8EME | 492 | 445 | 0 | 468 | |
58 | COMO SAMUEL | BRIGNAIS | 467 | 0 | 0 | 467 | |
59 | PILMES ARTHUR | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 484 | 473 | 443 | 466 | |
60 | VERNEY-CARRON CESAR | FEURS | 469 | 458 | 456 | 461 | |
61 | PEGEOT ETHAN | CLUSES | 485 | 457 | 435 | 459 | |
62 | KALCIC VICTOR | ANNEMASSE | 467 | 454 | 454 | 458 | |
63 | MICHEL MAXIME | SASSENAGE | 459 | 452 | 449 | 453 | |
64 | LINDEN FLORENTIN | MOIRANS | 477 | 447 | 432 | 452 | |
65 | FAURE THOMAS | SLCTA | 470 | 443 | 438 | 450 | |
66 | ROTH SASCHA | CLERMONT FERRAND CIE | 453 | 450 | 448 | 450 | |
67 | COUDERT LUCAS | ARTONNE - SAINT MYON | 466 | 440 | 437 | 447 | |
68 | GOBANCE MARIUS | COMMUNAY | 465 | 453 | 422 | 446 | |
69 | NIMESKERN CORENTIN | CHATEL GUYON | 460 | 443 | 423 | 442 | |
70 | GIRARD LUCAS | LEZOUX | 461 | 431 | 427 | 439 | |
71 | BRAUD ROMAIN | PRIVAS | 480 | 448 | 387 | 438 | |
72 | MARCH PABLO | VOIRON | 460 | 413 | 0 | 436 | |
73 | DELOUANE MEHDI | THONON LES BAINS | 435 | 0 | 0 | 435 | |
74 | LAVIGNOLLE FLORIAN | LYON 8EME | 442 | 424 | 0 | 433 | |
75 | FARGES ARTHUR | DARDILLY | 441 | 433 | 423 | 432 | |
76 | ZANINI SIMON | BARBERAZ | 460 | 453 | 369 | 427 | |
77 | BOYER MARIN | GRENOBLE | 429 | 425 | 421 | 425 | |
78 | BERHOUCHE CHRISTOPHE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 442 | 423 | 408 | 424 | |
79 | FRELY MATEO | DARDILLY | 426 | 425 | 421 | 424 | |
80 | FLAMENT JULIEN | T.A. GIVORS GIER SUD | 437 | 427 | 405 | 423 | |
81 | BURGER MATHIS | ST JULIEN EN GENEVOIS | 427 | 425 | 413 | 421 | |
82 | MAVRIDIS REMI | OULLINS | 417 | 0 | 0 | 417 | |
83 | MEUNIER JAYSON | ST POURCAIN SUR SIOULE | 416 | 0 | 0 | 416 | |
84 | REYNAUD-PALIGOT MATHIAS | CHAMPIER | 433 | 405 | 394 | 410 | |
85 | LERRA ARTHUR | MOIRANS | 419 | 397 | 0 | 408 | |
86 | LOPEZ AXEL | MIREFLEURS | 406 | 0 | 0 | 406 | |
87 | FANTIN FABIEN | AMBERIEU EN BUGEY | 406 | 405 | 0 | 405 | |
88 | GUILLIGAY REMI | VOREPPE | 436 | 391 | 389 | 405 | |
89 | JEREZ GUILLAUME | COMMUNAY | 417 | 403 | 394 | 404 | |
90 | BLANC MATHIEU BENOIT | CHARAVINES | 423 | 404 | 377 | 401 | |
91 | BIENVENUE C | SAINTE FOY LES LYON | 401 | 0 | 0 | 401 | |
92 | BERTHUY BRICE | CHAMPIER | 406 | 404 | 391 | 400 | |
93 | LAROUSSI HARITH | SAINTE FOY LES LYON | 400 | 0 | 0 | 400 | |
94 | FERNANDES CORENTIN | ANNEMASSE | 407 | 396 | 392 | 398 | |
95 | JEAN CLEMENT | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 398 | 394 | 394 | 395 | |
96 | ALONSO MATHIEU | YZEURE | 410 | 387 | 386 | 394 | |
97 | BLANCHARD SOLAL | T.A. GIVORS GIER SUD | 397 | 390 | 389 | 392 | |
98 | PIRAUD PIERRE-JEAN | BOURGOIN JALLIEU | 459 | 374 | 339 | 390 | |
99 | PARADIS AURELIEN | SAINTE FOY LES LYON | 408 | 389 | 369 | 388 | |
100 | DESCOTTE ERWAN | VILLEFONTAINE | 439 | 430 | 296 | 388 | |
101 | LAMOTTE THEO | LA COTE SAINT ANDRE | 427 | 401 | 337 | 388 | |
102 | BRUHAT CAMILLE | MIREFLEURS | 388 | 0 | 0 | 388 | |
103 | CARMIER BAPTISTE | GIERES | 429 | 403 | 330 | 387 | |
104 | PRUVOST LUBIN | ALBERTVILLE | 449 | 410 | 301 | 386 | |
105 | COINTE POL EMILE | LA MURE | 422 | 389 | 349 | 386 | |
106 | VUILLIN NICOLAS | VILLEFONTAINE | 392 | 375 | 0 | 383 | |
107 | TOURNIER PAUL | BONNEVILLE | 383 | 0 | 0 | 383 | |
108 | MULLER-CHATAIGNE NOAH | DARDILLY | 407 | 390 | 350 | 382 | |
109 | MARCHI PAUL | VILLEFONTAINE | 378 | 0 | 0 | 378 | |
110 | JALLAGUIER EMMANUEL | VILLEFONTAINE | 378 | 0 | 0 | 378 | |
111 | BERNARD MATHIS | UNIEUX | 425 | 407 | 299 | 377 | |
112 | DESHAYES LOUAN | MIREFLEURS | 381 | 369 | 0 | 375 | |
113 | GRECO MAXIME | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 396 | 386 | 340 | 374 | |
114 | DELARUE-ROSOLEN MAHE | BERNEX | 371 | 0 | 0 | 371 | |
115 | GRELARD ALEXANDRE | SAINTE FOY LES LYON | 370 | 0 | 0 | 370 | |
116 | MALLEN LOUIS | ROMANS - BOURG DE PEAGE | 365 | 0 | 0 | 365 | |
117 | MARCON VAL | VALDROME | 365 | 0 | 0 | 365 | |
118 | COUTURIER ETHAN | VOREPPE | 382 | 345 | 0 | 363 | |
119 | FRUCHART MELIAN | FONTAINE | 373 | 352 | 0 | 362 | |
120 | GANGOLPHE SOEN | PRIVAS | 372 | 368 | 342 | 360 | |
121 | RICHARD ROMAIN | BOURG EN BRESSE | 357 | 0 | 0 | 357 | |
122 | PAUMIER AXEL | FEURS | 378 | 351 | 334 | 354 | |
123 | CHOSSONNERIE HUGO | VILLEREST | 384 | 315 | 0 | 349 | |
124 | VERCHERE BRIAN | OYONNAX | 335 | 0 | 0 | 335 | |
125 | DE OLIVEIRA BASTIEN | IZIEUX | 358 | 310 | 0 | 334 | |
126 | FERRANT ELIOTT | DARDILLY | 334 | 0 | 0 | 334 | |
127 | RIVAL LEO | VOREPPE | 334 | 0 | 0 | 334 | |
128 | DUPERRAY SIMON | STE JULIE | 333 | 0 | 0 | 333 | |
129 | SCALI VALENTIN | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 331 | 0 | 0 | 331 | |
130 | LABAURIE GIOVANNI | RIOM | 331 | 0 | 0 | 331 | |
131 | BOULINEAU AXEL | THONON LES BAINS | 386 | 273 | 0 | 329 | |
132 | BONNARD NOE | CHAPONOST | 325 | 0 | 0 | 325 | |
133 | CHASSAING DYLAN | MIREFLEURS | 352 | 344 | 269 | 321 | |
134 | GALHA MATHIAS | UNIEUX | 326 | 317 | 0 | 321 | |
135 | BERTHEAS ZIAN | ESPALY ST MARCEL | 351 | 346 | 264 | 320 | |
136 | CHAMBON ROMUALD | ESPALY ST MARCEL | 360 | 313 | 274 | 315 | |
137 | DEVISSCHER KYLLIAN | ST PERAY | 363 | 261 | 0 | 312 | |
138 | CAMPISTRON ALEXIS | RIOM | 312 | 0 | 0 | 312 | |
139 | GILBERT GABRIEL | CRAPONNE | 320 | 286 | 0 | 303 | |
140 | RIVET BASTIEN | ST PERAY | 302 | 0 | 0 | 302 | |
141 | DUFOUR AURELIEN | PRIVAS | 301 | 0 | 0 | 301 | |
142 | SOUCHET NATHAN | MONTLUCON AS | 297 | 0 | 0 | 297 | |
143 | LAUTIER REMI | NEUVILLE SUR SAONE | 351 | 237 | 0 | 294 | |
144 | GRAIL RENAUD | UNIEUX | 339 | 272 | 263 | 291 | |
145 | VICARI-FAZERLET ROMEO | ST JULIEN EN GENEVOIS | 283 | 0 | 0 | 283 | |
146 | DA SILVA OLIVEIRA LEO | MONTLUCON AS | 280 | 0 | 0 | 280 | |
147 | SCHOCH AXEL | LISSIEU | 265 | 0 | 0 | 265 | |
148 | PLANCHON TONY | ROANNE | 262 | 0 | 0 | 262 | |
149 | GOMEZ LUC | MONTLUEL | 284 | 251 | 243 | 259 | |
150 | RIVIERE ANTHONY | CHARAVINES | 314 | 240 | 214 | 256 | |
151 | TODESCO KHYAN | BARBERAZ | 309 | 240 | 216 | 255 | |
152 | MAILLET LUCAS | ANCONE | 245 | 0 | 0 | 245 | |
153 | FANGET BRADLEY | MONISTROL SUR LOIRE | 291 | 234 | 199 | 241 | |
154 | LEPOUTRE HUGO | VOIRON | 238 | 0 | 0 | 238 | |
155 | SERME YANNICK | CHATILLON SUR CHALARONNE | 238 | 0 | 0 | 238 | |
156 | MARTIN FABIEN | MONTMERLE SUR SAONE | 263 | 219 | 205 | 229 | |
157 | RABOUTOT EVAN | SLCTA | 228 | 0 | 0 | 228 | |
158 | BOURDIER CLEMENT | SAINTE FOY LES LYON | 228 | 0 | 0 | 228 | |
159 | DEVOITINNE LOUIS | CLUSES | 204 | 0 | 0 | 204 | |
160 | PELISSE AXEL | IZIEUX | 229 | 198 | 180 | 202 | |
161 | BOUCHON CLEMENT | SAINT CHAMOND | 198 | 0 | 0 | 198 | |
162 | RICHONNIER MAYEUL | MONTMERLE SUR SAONE | 279 | 157 | 126 | 187 | |
163 | PUCCI MATHYS | CORBAS | 163 | 0 | 0 | 163 | |
164 | LETANG CAMILLE | THIERS | 159 | 95 | 0 | 127 |
Junior Femme Arc Classique - Quota: 6
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LOUIS MATHILDE | RIOM | 576 | 570 | 567 | 571 | |
2 | VILLEDIEU MARINE | LYON 8EME | 544 | 538 | 527 | 536 | |
3 | ONZON SARAH | RIOM | 544 | 533 | 531 | 536 | |
4 | DELL'OMO ANDREA | ANNONAY | 538 | 534 | 522 | 531 | |
5 | PAILHE MARGAUX | CLERMONT FERRAND CIE | 526 | 508 | 507 | 513 | |
6 | COVILLERS EMMA | VOIRON | 511 | 0 | 0 | 511 | |
7 | MOURONVALLE LOU | THONON LES BAINS | 518 | 508 | 506 | 510 | |
8 | LEVY-JAMET FAUSTINE | ANNEMASSE | 513 | 512 | 499 | 508 | |
9 | FRADIN PAULINE | CLERMONT FERRAND CIE | 529 | 499 | 452 | 493 | |
10 | JACQUOT MEIGE | THONES | 501 | 494 | 484 | 493 | |
11 | GACHE ORNELA | ST ETIENNE | 493 | 487 | 0 | 490 | |
12 | DUMONTEL LEA | CLERMONT FERRAND CIE | 505 | 487 | 467 | 486 | |
13 | JACOLIN ELSA | VOIRON | 512 | 484 | 457 | 484 | |
14 | TERVILLE MORGANE | STE JULIE | 496 | 476 | 464 | 478 | |
15 | THEVENET LUCIE | CLERMONT FERRAND CIE | 485 | 477 | 469 | 477 | |
16 | MORELLON MYL | VILLEFONTAINE | 483 | 476 | 461 | 473 | |
17 | SALAVIN LAURA | VEZERONCE CURTIN | 481 | 467 | 467 | 471 | |
18 | 7 | GOUGUET GA | YZEURE | 465 | 451 | 438 | 451 |
19 | RAYNAUD AUDREY | LEZOUX | 459 | 456 | 438 | 451 | |
20 | PELLIZZARO ELOISE | LEZOUX | 463 | 446 | 440 | 449 | |
21 | WHITE CHLOE | CHAMBERY | 467 | 462 | 396 | 441 | |
22 | VERGHADE CASSANDRE | BLANZAT | 439 | 416 | 0 | 427 | |
23 | LAPARRE MELANIE | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 421 | 0 | 0 | 421 | |
24 | RIMBAUD TILMANT RIWANON | SLCTA | 447 | 409 | 392 | 416 | |
25 | CHOMETON LUCIE | MONTMERLE SUR SAONE | 437 | 392 | 0 | 414 | |
26 | LEDEZ COLINE | BERNEX | 419 | 410 | 395 | 408 | |
27 | LOMBARD JULIE | MIONS | 405 | 0 | 0 | 405 | |
28 | BARGEAUX OCEANE | RIOM | 404 | 0 | 0 | 404 | |
29 | MAGUIN-DESFORGES FAUSTINE | CRAPONNE | 463 | 324 | 0 | 393 | |
30 | METRAL LAURIE | ST JORIOZ | 410 | 398 | 349 | 385 | |
31 | GOELLNER OPHELIE | ANNEMASSE | 363 | 361 | 347 | 357 | |
32 | GLOECKLER BLEUENN | ESPALY ST MARCEL | 367 | 340 | 0 | 353 | |
33 | BRAY AMANDINE | VIENNE AC | 349 | 0 | 0 | 349 | |
34 | BEGON LEA | LEMPDES | 382 | 367 | 295 | 348 | |
35 | GOY JULIE | BLANZAT | 437 | 258 | 0 | 347 | |
36 | CALAYA CONSTANCE | LA MURE | 338 | 0 | 0 | 338 | |
37 | FERRER LAURA | AMBERIEU EN BUGEY | 309 | 0 | 0 | 309 | |
38 | BARROT EMILIE | RUOMS | 301 | 0 | 0 | 301 | |
39 | BENOIT ELISE | AURILLAC STADE | 275 | 0 | 0 | 275 | |
40 | SOUVIGNET CASSANDRA | YSSINGEAUX | 231 | 0 | 0 | 231 | |
41 | LANDRU SOLENE | MOIRANS | 164 | 0 | 0 | 164 |
Junior Homme Arc Classique - Quota: 16
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GAUB JULES | CHAMBERY | 586 | 576 | 571 | 577 | |
2 | MERCADER BRYAN | LYON 8EME | 579 | 575 | 572 | 575 | |
3 | DESSERTENNE LEO | ANNONAY | 576 | 570 | 568 | 571 | |
4 | JAMOT MAXENCE | RIOM | 569 | 556 | 0 | 562 | |
5 | CUMINAL THIBAULT | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 559 | 558 | 558 | 558 | |
6 | GERBE MATHIS | BRON | 566 | 553 | 551 | 556 | |
7 | PERRET HUGO | VILLEFONTAINE | 554 | 551 | 549 | 551 | |
8 | TENG THIRY | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 549 | 549 | 545 | 547 | |
9 | PERRIN BENOIT | L'ISLE D'ABEAU | 543 | 542 | 540 | 541 | |
10 | PORTAL SIMON | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 546 | 543 | 533 | 540 | |
11 | JOLY REMI | CORBAS | 536 | 535 | 529 | 533 | |
12 | TILLIER DAMIEN | BARBERAZ | 534 | 524 | 513 | 523 | |
13 | AREVALO LOIS | BRON | 531 | 520 | 519 | 523 | |
14 | DESBOS MATHIEU | BRIGNAIS | 528 | 521 | 519 | 522 | |
15 | BARATAY JEREMY | ANNEMASSE | 520 | 519 | 507 | 515 | |
16 | SAVIN YANN | ST POURCAIN SUR SIOULE | 522 | 518 | 505 | 515 | |
17 | HEURTEL GEOFFROY | CRAPONNE | 525 | 512 | 504 | 513 | |
18 | PARADIS ALEXIS | CLERMONT FERRAND CIE | 537 | 523 | 475 | 511 | |
19 | LAGI THIBAULT | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 526 | 506 | 498 | 510 | |
20 | BENINTENDI QUENTIN | CRAPONNE | 510 | 505 | 0 | 507 | |
21 | RAGUIN BAPTISTE | CLUSES | 516 | 504 | 494 | 504 | |
22 | BARUTEL ANTOINE | PORTES LES VALENCE | 520 | 503 | 489 | 504 | |
23 | FERRET PIERRE | AUREC SUR LOIRE | 511 | 501 | 496 | 502 | |
24 | 17 | DESHAYES GUILLAUME | ST POURCAIN SUR SIOULE | 513 | 497 | 494 | 501 |
25 | DOMINGO DORIAN | MONTLUCON AS | 500 | 0 | 0 | 500 | |
26 | 18 | LANUSSE MATHIAS | MONTLUCON AS | 511 | 494 | 494 | 499 |
27 | 19 | THIEFFRY BENJAMIN | BONNEVILLE | 515 | 499 | 480 | 498 |
28 | CHANAL AUBIN | STE JULIE | 507 | 499 | 488 | 498 | |
29 | BIENNARD BENJAMIN | TREPT | 497 | 0 | 0 | 497 | |
30 | SERVAIS JUSTIN | UGINE | 506 | 498 | 480 | 494 | |
31 | BEAUFOL ANTOINE | ARTONNE - SAINT MYON | 504 | 496 | 477 | 492 | |
32 | FLEUR FLORIAN | TERRENOIRE | 500 | 490 | 480 | 490 | |
33 | 20 | DUMAX-BAUDRON ST | UGINE | 495 | 487 | 484 | 488 |
34 | AUDU BASTIEN | ST PRIEST | 501 | 470 | 0 | 485 | |
35 | MOURIER SYLVAIN | SAINT CHAMOND | 497 | 494 | 457 | 482 | |
36 | JOAO AXEL | MOIRANS | 491 | 472 | 0 | 481 | |
37 | FONTAINE-ROUX LUCAS | BONNEVILLE | 502 | 486 | 452 | 480 | |
38 | COLOMBAT HUGO | SLCTA | 492 | 492 | 456 | 480 | |
39 | ANGERETTI MATTHIEU | BARBERAZ | 477 | 475 | 474 | 475 | |
40 | BALZANO ROMAIN | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 472 | 466 | 466 | 468 | |
41 | 21 | CHABANNES DYLAN | ESPALY ST MARCEL | 481 | 473 | 448 | 467 |
42 | ALOIN REMI | ROANNE | 473 | 444 | 0 | 458 | |
43 | TOUMAZET GUILLAUME | MONTLUCON AS | 465 | 457 | 449 | 457 | |
44 | LEBRUN JOCELYN | BOURGOIN JALLIEU | 459 | 457 | 454 | 456 | |
45 | LE THIESSE DYLAN | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 478 | 440 | 438 | 452 | |
46 | CHARDON ANTOINE | L'ISLE D'ABEAU | 457 | 443 | 0 | 450 | |
47 | GUILLOT MAXIME | BRIGNAIS | 483 | 416 | 0 | 449 | |
48 | LAFONT THOMAS | RIOM | 471 | 428 | 0 | 449 | |
49 | PARNAUDEAU MARTIN | DARDILLY | 455 | 450 | 434 | 446 | |
50 | CHASSAGNOL REMI | RIOM | 441 | 0 | 0 | 441 | |
51 | ANTOINE AXEL | SAINT CHAMOND | 462 | 442 | 382 | 428 | |
52 | 22 | MAURY COLIN | BONNEVILLE | 461 | 446 | 379 | 428 |
53 | CHAMBARD VINCENT | LYON 9EME | 428 | 0 | 0 | 428 | |
54 | SIBOUR THOMAS | DARDILLY | 446 | 398 | 0 | 422 | |
55 | GUILLER MATTHIEU | SALLANCHES | 449 | 392 | 0 | 420 | |
56 | ROUSSELOT-EMART CLEMENT | HEYRIEUX | 447 | 384 | 0 | 415 | |
57 | AMALRIC ENZO | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 414 | 0 | 0 | 414 | |
58 | GAUDENECHE ALBAN | BRON | 430 | 413 | 396 | 413 | |
59 | LEVENEUR ANTHONY | CHAMBERY | 429 | 397 | 0 | 413 | |
60 | GORSE NATHAN | MIREFLEURS | 412 | 0 | 0 | 412 | |
61 | SOLDANO FRANK | SASSENAGE | 412 | 0 | 0 | 412 | |
62 | NGUYEN KELIAN | FONTAINE | 455 | 389 | 387 | 410 | |
63 | TAMBON YANNIS | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 405 | 0 | 0 | 405 | |
64 | DE MIRANDA ROMUALD | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 405 | 402 | 393 | 400 | |
65 | REBE TANGUY | MONTMERLE SUR SAONE | 404 | 396 | 0 | 400 | |
66 | CHOMARD ELIOTT | BRON | 398 | 0 | 0 | 398 | |
67 | DEVILDER ELIOTT | SAINTE FOY LES LYON | 435 | 388 | 368 | 397 | |
68 | COULAVIN JUDE | VOREPPE | 397 | 396 | 0 | 396 | |
69 | GUYOT ADRIEN | ST PRIEST | 511 | 489 | 179 | 393 | |
70 | LEVAIN MATT | SLCTA | 388 | 0 | 0 | 388 | |
71 | GIROUD JULIEN | VOREPPE | 397 | 373 | 0 | 385 | |
72 | LEVY-JAMET VALENTIN | ANNEMASSE | 385 | 0 | 0 | 385 | |
73 | IGLESIAS VIVIEN | TREVOL | 435 | 329 | 0 | 382 | |
74 | LALLEVE CLEMENT | BRIGNAIS | 374 | 0 | 0 | 374 | |
75 | BACHELET KYLIAN | BARBERAZ | 371 | 0 | 0 | 371 | |
76 | FOURY ALEXIS | ESPALY ST MARCEL | 363 | 0 | 0 | 363 | |
77 | FERTILLE LUCAS | LYON 9EME | 359 | 0 | 0 | 359 | |
78 | JOUBERT THIBAULT | YSSINGEAUX | 352 | 0 | 0 | 352 | |
79 | BREVET VINCENT | BOURG EN BRESSE | 340 | 0 | 0 | 340 | |
80 | MORIERAS THOMAS | SAINT CHAMOND | 327 | 0 | 0 | 327 | |
81 | LEPLAT REMI | CRAPONNE | 340 | 302 | 0 | 321 | |
82 | VIZADE JULES | PAULHAGUET | 351 | 278 | 277 | 302 | |
83 | CREGU ANTOINE | MIREFLEURS | 278 | 0 | 0 | 278 | |
84 | CREMERS BAPTISTE | ST JORIOZ | 277 | 0 | 0 | 277 | |
85 | MASSARDIER NOAH | LEZOUX | 276 | 212 | 0 | 244 | |
86 | THOMAS ANTHONY | GRENOBLE | 264 | 251 | 184 | 233 | |
87 | DIAKITE MAHAMADOU | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 226 | 0 | 0 | 226 | |
88 | GUELFO CHRISTOPHE | SAINT CHAMOND | 321 | 90 | 0 | 205 | |
89 | BILLEAUD JEREMIE | LA COTE SAINT ANDRE | 90 | 0 | 0 | 90 |
Senior 1 Femme Arc Classique - Quota: 12
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ADICEOM AUDREY | RIOM | 586 | 576 | 0 | 581 | |
2 | COHENDET ANGELINE | BRIGNAIS | 589 | 581 | 571 | 580 | |
3 | BERLIOZ LAETITIA | LYON 8EME | 562 | 561 | 560 | 561 | |
4 | ROGAZY BERANGERE | BRIGNAIS | 564 | 556 | 552 | 557 | |
5 | FAVE EMELINE | BRIGNAIS | 559 | 547 | 0 | 553 | |
6 | TISON JESSICA | AURILLAC STADE | 546 | 544 | 540 | 543 | |
7 | COFRADE MARIE | CLERMONT FERRAND CIE | 551 | 528 | 0 | 539 | |
8 | BALLOT ELEONOR | TARARE | 537 | 537 | 530 | 534 | |
9 | SILVERIO DELPHINE | CLERMONT FERRAND CIE | 534 | 526 | 0 | 530 | |
10 | PERONNON AURELIE | ARGENTINE | 541 | 526 | 516 | 527 | |
11 | GROSREY CAMILLE | BRIGNAIS | 532 | 531 | 516 | 526 | |
12 | FARAULT GWENAELLE | ST PRIEST | 535 | 521 | 520 | 525 | |
13 | GIRAUD ANGELIQUE | BOURG EN BRESSE | 532 | 522 | 522 | 525 | |
14 | ROJAT CECILE | YZEURE | 529 | 527 | 509 | 521 | |
15 | PALOMAR ORTIZ SARAH | CHAPONOST | 525 | 517 | 516 | 519 | |
16 | TRINCAL MELANIE | MIREFLEURS | 523 | 517 | 515 | 518 | |
17 | LOPEZ CORALIE | ANSE | 528 | 515 | 508 | 517 | |
18 | CONSTANTIN LAURENE | MARCY L'ETOILE | 520 | 515 | 514 | 516 | |
19 | MANDIER CELINE | RIVES | 524 | 516 | 504 | 514 | |
20 | REGIS STEPHANIE | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 531 | 505 | 504 | 513 | |
21 | FALCOZ LUCIE | SALLANCHES | 527 | 510 | 500 | 512 | |
22 | TRUCHET MARINE | ANNECY ST SEBASTIEN | 536 | 528 | 468 | 510 | |
23 | GAVIGNET MAILYS | ROANNE | 510 | 0 | 0 | 510 | |
24 | 13 | PAULOV LAURINE | BLANZAT | 526 | 504 | 495 | 508 |
25 | SCELLES ALEXANE | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 508 | 0 | 0 | 508 | |
26 | CONVERT DORIANE | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 515 | 500 | 0 | 507 | |
27 | COHEN JESSICA | THONES | 517 | 504 | 493 | 504 | |
28 | MARTINEZ BENITO MATHILDE | CHAMBERY | 510 | 504 | 493 | 502 | |
29 | ALLIOT CLAIRE | BRON | 501 | 0 | 0 | 501 | |
30 | PAUTRAT AURORE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 511 | 510 | 473 | 498 | |
31 | HELIAS FLORIANE | FONTAINE | 501 | 500 | 493 | 498 | |
32 | 14 | BERTRAND LAURINE | CHATEL GUYON | 523 | 484 | 482 | 496 |
33 | CHARRONDIERE ODILE | ROANNE | 505 | 501 | 481 | 495 | |
34 | GIBERT MARION | ROANNE | 509 | 489 | 488 | 495 | |
35 | BLANC LUDIVINE | CHAMPIER | 503 | 490 | 487 | 493 | |
36 | LAGARDE AMELIE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 492 | 483 | 483 | 486 | |
37 | PLANEIX SOPHIE | RIOM | 482 | 0 | 0 | 482 | |
38 | DARSAT SIDONIE | VILLEREST | 490 | 481 | 472 | 481 | |
39 | BEAUMONT ANAIS | ST PRIEST | 487 | 482 | 474 | 481 | |
40 | BERTHELOT AUDREY | ARTONNE - SAINT MYON | 496 | 473 | 463 | 477 | |
41 | MONCHARMONT CORALIE | LOZANNE | 486 | 470 | 464 | 473 | |
42 | CAZALA EMILIE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 483 | 469 | 467 | 473 | |
43 | MAGALHAES DE OLIVEIR LAURA | SAINT CHAMOND | 487 | 469 | 462 | 472 | |
44 | DELAYE LISA | UNIEUX | 490 | 474 | 452 | 472 | |
45 | KENCK ELODIE | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 476 | 476 | 463 | 471 | |
46 | ROY MAEVA | BERNEX | 476 | 470 | 462 | 469 | |
47 | SAURAT AGNES | BRON | 482 | 460 | 456 | 466 | |
48 | ANDREY CHARLINE | RIVES | 489 | 460 | 446 | 465 | |
49 | TRAVARD MARIE-ADELINE | BONNEVILLE | 474 | 468 | 452 | 464 | |
50 | FOREL EMILIE | SATILLIEU | 477 | 464 | 448 | 463 | |
51 | CARO OCEANE | ROANNE | 472 | 453 | 0 | 462 | |
52 | POURRAZ JULIE | BONNEVILLE | 461 | 0 | 0 | 461 | |
53 | LIZA MARIE-AURE | DARDILLY | 472 | 460 | 446 | 459 | |
54 | FAUCONNIER MELISSANDRE | YZEURE | 459 | 0 | 0 | 459 | |
55 | MAGNASCO LAURIE | LYON 8EME | 510 | 405 | 0 | 457 | |
56 | MEYNET AURORE | ANNEMASSE | 461 | 451 | 0 | 456 | |
57 | DUPY SANDRINE | MIREFLEURS | 481 | 425 | 0 | 453 | |
58 | ROCHE CHRISTINE | ASCAIA CLERMONT AIR | 468 | 445 | 437 | 450 | |
59 | VIAL CLAUDINE | BESSAY SUR ALLIER | 477 | 438 | 434 | 449 | |
60 | VIALLE NOEMIE | PRIVAS | 463 | 454 | 429 | 448 | |
61 | BRIAND AURORE | MONTBRISON | 458 | 435 | 0 | 446 | |
62 | CIBBA PAULINE | LYON 7EME | 473 | 415 | 0 | 444 | |
63 | SIMON DELPHINE | LEZOUX | 447 | 446 | 434 | 442 | |
64 | THIVAT AURORE | VICHY | 471 | 446 | 409 | 442 | |
65 | THIVAT LUDIVINE | VICHY | 472 | 429 | 424 | 441 | |
66 | LIOGIER AUDREY | CLUSES | 444 | 422 | 0 | 433 | |
67 | ROCCIA ST | VOREPPE | 434 | 429 | 423 | 428 | |
68 | GERNER PAULINE | PREVESSIN-MOENS | 427 | 0 | 0 | 427 | |
69 | BERLIOZ LOLITA | CHAMBERY | 437 | 418 | 413 | 422 | |
70 | LELU-SANTOLARIA KARINE | VIENNE AC | 421 | 0 | 0 | 421 | |
71 | THOLLET CAMILLE | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 459 | 380 | 0 | 419 | |
72 | LE SAOUT KATELL | BEYNOST | 440 | 397 | 0 | 418 | |
73 | MAZMANIAN SEVERINE | VILLEFONTAINE | 462 | 372 | 0 | 417 | |
74 | JOUBERT NATHALIE | ESPALY ST MARCEL | 415 | 0 | 0 | 415 | |
75 | MONCET ANOUK | CHAPONOST | 424 | 405 | 391 | 406 | |
76 | PREVITE CLORINDE | IZIEUX | 413 | 387 | 0 | 400 | |
77 | TURPIN CATHERINE | MIONS | 400 | 0 | 0 | 400 | |
78 | MAYEL-GUICHARD AUDREY | SAINTE FOY LES LYON | 412 | 378 | 373 | 387 | |
79 | PERRIN-CONFORT GWLADYS | GRENOBLE | 410 | 356 | 0 | 383 | |
80 | ROUGETET EMILIE | GRENOBLE | 380 | 0 | 0 | 380 | |
81 | SAVENIER SONIA | CHAMBON LIGNON | 385 | 378 | 368 | 377 | |
82 | GUILBERT LEA | MONTLUEL | 370 | 0 | 0 | 370 | |
83 | QUITERIA MARINE | ISSOIRE | 340 | 0 | 0 | 340 | |
84 | GUICHARD OCEANE | MONTMERLE SUR SAONE | 362 | 304 | 0 | 333 | |
85 | WEISSLINGER HELOISE | CHAPONOST | 329 | 0 | 0 | 329 | |
86 | BERGER ELODIE | CHATEL GUYON | 354 | 281 | 0 | 317 | |
87 | PELISSIER AURORE | LYON 7EME | 303 | 0 | 0 | 303 | |
88 | SCHEIDEGGER KARIN | ST JULIEN EN GENEVOIS | 294 | 0 | 0 | 294 | |
89 | CHAMARET CELINE | MIREFLEURS | 306 | 270 | 177 | 251 | |
90 | DEBORD LAETITIA | MONTLUEL | 248 | 0 | 0 | 248 | |
91 | SCHLATTER SIONA | SAINTE FOY LES LYON | 175 | 0 | 0 | 175 | |
92 | BATUT JULIE | CHAMALIERES | 205 | 97 | 0 | 151 | |
93 | PEYRELEFEVRE CHRISTELLE | LEZOUX | 136 | 0 | 0 | 136 |
Senior 1 Homme Arc Classique - Quota: 22
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHIRAULT THOMAS | CLERMONT FERRAND CIE | 594 | 591 | 0 | 592 | |
2 | SANNA MICHAEL | CLERMONT FERRAND CIE | 580 | 575 | 574 | 576 | |
3 | ANTOINE THOMAS | RIOM | 576 | 0 | 0 | 576 | |
4 | CAZES PIERRE LAURENT | CLERMONT FERRAND CIE | 573 | 571 | 571 | 571 | |
5 | RIPAUX VALENTIN | RIOM | 574 | 572 | 564 | 570 | |
6 | ANTOINE ALEXANDRE | TERRENOIRE | 571 | 566 | 564 | 567 | |
7 | VERMEERSCH REMY | BRIGNAIS | 568 | 566 | 565 | 566 | |
8 | ZOPFMANN MAXIME | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 572 | 565 | 561 | 566 | |
9 | PASCUAL PIERRICK | BRIGNAIS | 570 | 569 | 554 | 564 | |
10 | CHENEAU EMILIEN | CHAMBERY | 576 | 558 | 557 | 563 | |
11 | FOUILLAND NICOLAS | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 563 | 557 | 545 | 555 | |
12 | MORETTE NATHAN | ANNECY ST SEBASTIEN | 562 | 554 | 548 | 554 | |
13 | GRUFFAT LIONEL | CHAMBERY | 558 | 553 | 552 | 554 | |
14 | LOPEZ BENOIT | VIENNE AC | 559 | 553 | 546 | 552 | |
15 | RABANET AURELIEN | RIOM | 553 | 551 | 549 | 551 | |
16 | LANCESSEUR DAVID | SEYNOD | 561 | 545 | 544 | 550 | |
17 | PERONNON GUILLAUME | ARGENTINE | 558 | 546 | 546 | 550 | |
18 | MISSAGHIEH DENIS | CHAMBERY | 549 | 0 | 0 | 549 | |
19 | DIAZ KEVIN | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 555 | 544 | 542 | 547 | |
20 | GARCIA ADRIEN | ANNEMASSE | 551 | 548 | 542 | 547 | |
21 | RUTKOWSKI QUENTIN | CLERMONT FERRAND CIE | 550 | 550 | 532 | 544 | |
22 | CONNAN SEBASTIEN | ST POURCAIN SUR SIOULE | 546 | 543 | 542 | 543 | |
23 | FAURE ARTHUR | BRIGNAIS | 549 | 538 | 537 | 541 | |
24 | COUILLAULT GREGOIRE | LYON 8EME | 551 | 529 | 0 | 540 | |
25 | CONGA KILLIAN | LYON 8EME | 544 | 538 | 537 | 539 | |
26 | DELEZENNE FLORIAN | RIVES | 541 | 537 | 536 | 538 | |
27 | KUNDER VINCENT | CLERMONT FERRAND CIE | 538 | 0 | 0 | 538 | |
28 | BRIDRON JEREMY | LYON 8EME | 553 | 522 | 0 | 537 | |
29 | MASSON LOIC | AUREC SUR LOIRE | 543 | 536 | 532 | 537 | |
30 | COMTE ADRIEN | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 537 | 0 | 0 | 537 | |
31 | PLATEAU NICOLAS | MARCY L'ETOILE | 545 | 538 | 524 | 535 | |
32 | COUCOULLE MATTHIEU | BRIGNAIS | 541 | 539 | 526 | 535 | |
33 | BORNE JULIEN | PRIVAS | 541 | 535 | 530 | 535 | |
34 | VILLETTE PAUL EMMANUEL | ST JULIEN EN GENEVOIS | 547 | 539 | 519 | 535 | |
35 | CARRERA ANTONIN | THONES | 538 | 536 | 531 | 535 | |
36 | TRIPOZ ARTHUR | CHAPONOST | 545 | 529 | 528 | 534 | |
37 | SERASSET CLEMENT | SALLANCHES | 545 | 530 | 525 | 533 | |
38 | GAUTHEROT LUDOVIC | CHATILLON SUR CHALARONNE | 544 | 532 | 524 | 533 | |
39 | LE FLOCH GUILLAUME | BRIGNAIS | 533 | 0 | 0 | 533 | |
40 | DUBOIS FLORENT | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 540 | 538 | 519 | 532 | |
41 | BRUNEL ROBIN | SAINT CHAMOND | 540 | 532 | 525 | 532 | |
42 | BERRUYER XAVIER | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 548 | 527 | 520 | 531 | |
43 | ROZE AXEL | BLANZAT | 545 | 527 | 521 | 531 | |
44 | BANSE CLEMENT | LISSIEU | 545 | 535 | 512 | 530 | |
45 | ANDANT THOMAS | RIOM | 529 | 0 | 0 | 529 | |
46 | CHRIST NICOLAS | LYON 9EME | 529 | 529 | 528 | 528 | |
47 | GRAS JIMMY | CHAMBERY | 532 | 530 | 522 | 528 | |
48 | MIGNON FLORENT | YZEURE | 549 | 525 | 509 | 527 | |
49 | BRISSET AURELIEN | SAINT ALBAN-LEYSSE | 536 | 531 | 514 | 527 | |
50 | BAC BENOIT | AURILLAC STADE | 539 | 522 | 519 | 526 | |
51 | VALLET GAEL | ST PRIEST | 531 | 523 | 522 | 525 | |
52 | LEMETTAIS STEVEN | L'ISLE D'ABEAU | 529 | 525 | 520 | 524 | |
53 | DEVIDAL MATTHIEU | RIOM | 531 | 518 | 0 | 524 | |
54 | CHAMPON ROMAIN | CLUSES | 530 | 522 | 519 | 523 | |
55 | MONTEYREMARD ADRIEN | SATILLIEU | 527 | 519 | 519 | 521 | |
56 | PREUDHOMME GAETAN | MIREFLEURS | 536 | 504 | 0 | 520 | |
57 | RIFFORD YANN | ROANNE | 535 | 515 | 508 | 519 | |
58 | PIOTEYRY REMI | VILLEREST | 522 | 518 | 517 | 519 | |
59 | BEAUFILS ANTHONY | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 520 | 519 | 518 | 519 | |
60 | CORNIER ANTHONY | ANNEMASSE | 519 | 0 | 0 | 519 | |
61 | BATISTA CLEMENT | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 523 | 521 | 512 | 518 | |
62 | VENEMBRE GUILLAUME | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 520 | 519 | 517 | 518 | |
63 | GUIGNOT FREDERIC | OYONNAX | 525 | 516 | 513 | 518 | |
64 | JEANDIN ANTOINE | MONTMERLE SUR SAONE | 528 | 507 | 0 | 517 | |
65 | SCOTTI AXEL | GIERES | 523 | 512 | 0 | 517 | |
66 | JORDON VINCENT | RIVES | 530 | 511 | 507 | 516 | |
67 | THOLEY REMY | T.A. GIVORS GIER SUD | 516 | 0 | 0 | 516 | |
68 | LAFAYE BENOIT | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 515 | 0 | 0 | 515 | |
69 | ANSARD FABIEN | ALBERTVILLE | 518 | 518 | 507 | 514 | |
70 | GENTHON ROMAIN | SALAISE SUR SANNE | 522 | 508 | 507 | 512 | |
71 | VILLET JULIEN | ST JULIEN EN GENEVOIS | 528 | 503 | 503 | 511 | |
72 | JACQUIN REMY | L'ISLE D'ABEAU | 513 | 509 | 0 | 511 | |
73 | ROBERT CLEMENT | BLANZAT | 509 | 0 | 0 | 509 | |
74 | MONTAGNON PAUL | LA MURE | 520 | 505 | 501 | 508 | |
75 | AUJOUX NICOLAS | PUSIGNAN | 526 | 506 | 493 | 508 | |
76 | ROMAND FLORIAN | BRON | 517 | 511 | 497 | 508 | |
77 | FALEMPIN JULIEN | ARTONNE - SAINT MYON | 508 | 507 | 0 | 507 | |
78 | BARBAZA GUILLAUME | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 517 | 509 | 496 | 507 | |
79 | THOMAS JULIEN | STE JULIE | 510 | 507 | 503 | 506 | |
80 | SEQUEIRA GABRIEL | BRIGNAIS | 513 | 512 | 493 | 506 | |
81 | GOSSELIN THOMAS | CHATILLON SUR CHALARONNE | 506 | 506 | 0 | 506 | |
82 | SERRANO SYLVAIN | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 506 | 0 | 0 | 506 | |
83 | KLEIN MATTHIEU | ST JULIEN EN GENEVOIS | 505 | 0 | 0 | 505 | |
84 | COUTANT ARNAUD | MOIRANS | 504 | 0 | 0 | 504 | |
85 | LAFONT RAPHAEL | RIVES | 503 | 0 | 0 | 503 | |
86 | PONSART FREDERIC | SALLANCHES | 501 | 0 | 0 | 501 | |
87 | HUGEL MATHIEU | BOURG EN BRESSE | 515 | 512 | 475 | 500 | |
88 | SINARDET JULIEN | ST ETIENNE | 518 | 503 | 479 | 500 | |
89 | BERGOEND FABRICE | TANINGES | 508 | 492 | 0 | 500 | |
90 | LUNEAU MAXIME | CHATEAUNEUF DU RHONE | 500 | 0 | 0 | 500 | |
91 | BEAU BENOIT | VALENCE | 501 | 499 | 499 | 499 | |
92 | BATTUT QUENTIN | SLCTA | 509 | 491 | 489 | 496 | |
93 | NIEDOSZYTKO FREDERIC | VICHY | 503 | 493 | 493 | 496 | |
94 | BROCART ARNAUD | GRENOBLE | 498 | 493 | 0 | 495 | |
95 | LE BRAS JULIEN | ANNECY ST SEBASTIEN | 501 | 494 | 491 | 495 | |
96 | RENDINA FLORIAN | ROANNE | 495 | 0 | 0 | 495 | |
97 | DURIEZ GEORGES-EMANUEL | OYONNAX | 506 | 479 | 0 | 492 | |
98 | DE OLIVEIRA VICTOR | BRIGNAIS | 492 | 0 | 0 | 492 | |
99 | COLLARD LAURENT | PREVESSIN-MOENS | 531 | 451 | 0 | 491 | |
100 | SILVESTRE ROMAIN | MONTLUEL | 490 | 0 | 0 | 490 | |
101 | MEYRONNEINC DAMIEN | LEMPDES | 497 | 486 | 481 | 488 | |
102 | CHENTIL ARNAUD | LYON 9EME | 488 | 486 | 480 | 484 | |
103 | BONNAND ALEXANDRE | MONTLUEL | 494 | 479 | 478 | 483 | |
104 | REMORY ANTHONY | PUSIGNAN | 482 | 0 | 0 | 482 | |
105 | WHEELER WILLIAM | CHAPONOST | 507 | 481 | 457 | 481 | |
106 | CHATEL IVAN | ST ETIENNE | 492 | 480 | 473 | 481 | |
107 | NICOT JORDAN | CALUIRE | 486 | 476 | 0 | 481 | |
108 | TRUCHEUR ALEXANDRE | AMBERIEU EN BUGEY | 488 | 481 | 472 | 480 | |
109 | ANDRE CEDRIC | BOURBON L'ARCHAMBAULT | 482 | 479 | 479 | 480 | |
110 | BOUILLAGUET FABIEN | THONON LES BAINS | 481 | 478 | 0 | 479 | |
111 | FRAPPE CYRILLE | VEZERONCE CURTIN | 493 | 474 | 471 | 479 | |
112 | ROQUETTE JULIEN | AURILLAC ASPTT | 489 | 482 | 466 | 479 | |
113 | FLECHE GEORGES | ANNECY ST SEBASTIEN | 481 | 476 | 0 | 478 | |
114 | BONNAVION NICOLAS | MONISTROL SUR LOIRE | 476 | 0 | 0 | 476 | |
115 | BENACCHIO JULIEN | SAINTE FOY LES LYON | 492 | 483 | 452 | 475 | |
116 | THOMAS FLORIAN | THONON LES BAINS | 477 | 476 | 474 | 475 | |
117 | TIXIER AURELIEN | BLANZAT | 495 | 469 | 458 | 474 | |
118 | DESCHAMPS FLORIAN | ARGENTINE | 474 | 473 | 467 | 471 | |
119 | LABEAUME ERIC | ST JULIEN EN GENEVOIS | 471 | 0 | 0 | 471 | |
120 | ABATE GIOVANNI | UNIEUX | 472 | 470 | 470 | 470 | |
121 | THIOLLIERE BENJAMIN | ST ETIENNE | 489 | 474 | 438 | 467 | |
122 | PORAL SYLVAIN | MONTLUCON AS | 467 | 0 | 0 | 467 | |
123 | UGHETTO MARC | CHAMBERY | 476 | 461 | 461 | 466 | |
124 | PERRAUD JEROME | LISSIEU | 466 | 0 | 0 | 466 | |
125 | MANSANAREZ BENOIT | LEMPDES | 465 | 0 | 0 | 465 | |
126 | VIRGILI JEAN PHILIPPE | GIERES | 465 | 0 | 0 | 465 | |
127 | PIERRON MAXIME | GRENOBLE AS | 474 | 464 | 454 | 464 | |
128 | ONZON ALEXANDRE | RIOM | 464 | 0 | 0 | 464 | |
129 | DANIEL FLAVIEN | GIERES | 472 | 453 | 0 | 462 | |
130 | GROSJEAN ROMAIN | MIREFLEURS | 477 | 443 | 0 | 460 | |
131 | DESROUSSEAUX LIONEL | CLUSES | 458 | 0 | 0 | 458 | |
132 | GEOFFRAY AURELIEN | PUSIGNAN | 464 | 454 | 453 | 457 | |
133 | 23 | TISON NICOLAS | AURILLAC STADE | 483 | 447 | 436 | 455 |
134 | CHAMBONNIERE NICOLAS | PUSIGNAN | 466 | 444 | 0 | 455 | |
135 | BIEZCHARRETON DAMIEN | SEYNOD | 454 | 0 | 0 | 454 | |
136 | TERPAND CHRISTOPHE | ST PRIEST | 462 | 452 | 444 | 452 | |
137 | DUCREUX PIERREMARIE | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 476 | 428 | 0 | 452 | |
138 | MOURIER ALEXANDRE | SAINT CHAMOND | 464 | 440 | 0 | 452 | |
139 | GODARD NICOLAS | ST PRIEST | 496 | 471 | 388 | 451 | |
140 | FONTENY ERIC | RIOM | 454 | 445 | 0 | 449 | |
141 | AUBERT JIMMY | MONISTROL SUR LOIRE | 456 | 456 | 435 | 449 | |
142 | TRAVERT MAXIME | CHAPONOST | 449 | 0 | 0 | 449 | |
143 | BERNE FRANCOIS | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 474 | 473 | 398 | 448 | |
144 | DE SOUSA MATTEW | BRIGNAIS | 447 | 0 | 0 | 447 | |
145 | SAHL GRANT | ALBERTVILLE | 446 | 0 | 0 | 446 | |
146 | CAILLEAU MAXIME | CHALLES LES EAUX | 459 | 446 | 430 | 445 | |
147 | PARPILLON CEDRIC | STE JULIE | 444 | 0 | 0 | 444 | |
148 | CAUMEL JULIEN | AURILLAC ASPTT | 446 | 439 | 0 | 442 | |
149 | ARSEGUEL SEBASTIEN | LEZOUX | 442 | 0 | 0 | 442 | |
150 | VERNHET THIBAULT | ANCONE | 443 | 442 | 437 | 440 | |
151 | LABICHE NICOLAS | AURILLAC STADE | 440 | 0 | 0 | 440 | |
152 | BERTHOIX JOSEPH | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 461 | 439 | 417 | 439 | |
153 | DAQUIN MAXIME | MEYZIEU | 439 | 0 | 0 | 439 | |
154 | SCARPELLINI LAURENT | MONTREVEL EN BRESSE | 436 | 0 | 0 | 436 | |
155 | GAUTIER CEDRIC | CHALLES LES EAUX | 443 | 435 | 428 | 435 | |
156 | BREYSSE OLIVIER | ESPALY ST MARCEL | 435 | 0 | 0 | 435 | |
157 | BLARY PHILIPPE | VOREPPE | 438 | 437 | 425 | 433 | |
158 | COSTA MAGALHAES ALEXANDRE | SAINTE FOY LES LYON | 433 | 0 | 0 | 433 | |
159 | BLACHE ROMAIN | RILLIEUX | 432 | 0 | 0 | 432 | |
160 | CALDERON REMY | LYON 8EME | 430 | 0 | 0 | 430 | |
161 | AKITA MATHIEU | LISSIEU | 430 | 0 | 0 | 430 | |
162 | PALLAS THIERRY | BRON | 446 | 421 | 417 | 428 | |
163 | ANSOURIAN NICOLAS | PRIVAS | 426 | 0 | 0 | 426 | |
164 | LEVY GRICHKA | MONTBRISON | 488 | 402 | 386 | 425 | |
165 | FREMION QUENTIN | LYON 8EME | 424 | 0 | 0 | 424 | |
166 | MEYER FRANCK | LYON 8EME | 423 | 0 | 0 | 423 | |
167 | GUINDET LUC | GIERES | 433 | 417 | 417 | 422 | |
168 | BESACIER NICOLAS | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 444 | 411 | 398 | 417 | |
169 | GARRIDO QUENTIN | ESPALY ST MARCEL | 447 | 405 | 399 | 417 | |
170 | TORKI ADEL | SAINTE FOY LES LYON | 431 | 414 | 401 | 415 | |
171 | MOREAU ALEXIS | GRENOBLE | 433 | 404 | 390 | 409 | |
172 | COURTES ADRIEN | RIOM ES MONTAGNES | 409 | 0 | 0 | 409 | |
173 | BOUGENAUX YANN | BRON | 411 | 398 | 0 | 404 | |
174 | PIRONNEAU THIBAUT | ASCAIA CLERMONT AIR | 407 | 405 | 401 | 404 | |
175 | BOLE DU CHOMONT EMIL | BARBERAZ | 404 | 0 | 0 | 404 | |
176 | PASCALONG ANTHONY | SAINT CHAMOND | 430 | 374 | 0 | 402 | |
177 | MAURIN JEAN FRANCOIS | ASCAIA CLERMONT AIR | 421 | 409 | 374 | 401 | |
178 | FELLAH JALELL | ROANNE | 401 | 0 | 0 | 401 | |
179 | AURORA NATHANAEL | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 400 | 0 | 0 | 400 | |
180 | ALCAZAR-SAVIN BENOIT | VILLEFONTAINE | 398 | 0 | 0 | 398 | |
181 | THUNER JONATHAN | BRON | 404 | 397 | 389 | 396 | |
182 | FRENET BENJAMIN | CHATILLON SUR CHALARONNE | 488 | 469 | 218 | 391 | |
183 | MURE CEDRIC | CHAPONOST | 416 | 391 | 365 | 390 | |
184 | VUARRIER SEBASTIEN | ANNEMASSE | 383 | 0 | 0 | 383 | |
185 | BERCHEBRU XAVIER | ISSOIRE | 382 | 0 | 0 | 382 | |
186 | RENIAUD MORGAN | MONTLUEL | 376 | 0 | 0 | 376 | |
187 | JACOB SYLVAIN | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 400 | 349 | 0 | 374 | |
188 | TOURNOIS LAURENT | RIOM | 364 | 0 | 0 | 364 | |
189 | ROLLAND DAVID | VIVIERS | 353 | 0 | 0 | 353 | |
190 | BRUNEL ROMAIN | MONISTROL SUR LOIRE | 388 | 337 | 333 | 352 | |
191 | JOLLIVET PAUL | LEZOUX | 351 | 0 | 0 | 351 | |
192 | MATHULINS YOHANN | IZIEUX | 342 | 0 | 0 | 342 | |
193 | DAVID TIMOTHEE | DARDILLY | 342 | 0 | 0 | 342 | |
194 | AMODRU ARNAUD | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 336 | 0 | 0 | 336 | |
195 | GUERRERO DORIAN | BRIGNAIS | 324 | 0 | 0 | 324 | |
196 | POUZADOUX GREGORY | ARTONNE - SAINT MYON | 342 | 303 | 0 | 322 | |
197 | PARIS MAXIME | LYON 9EME | 346 | 309 | 302 | 319 | |
198 | AMANI SAYFIL | CHAMALIERES | 395 | 242 | 0 | 318 | |
199 | TALAROWSKI JORDAN | RIOM | 317 | 0 | 0 | 317 | |
200 | GRANIER JORDAN | SALLANCHES | 464 | 146 | 0 | 305 | |
201 | PULICARI ALEXANDRE | SASSENAGE | 297 | 0 | 0 | 297 | |
202 | BRACHET MICKAEL | LA MURE | 293 | 0 | 0 | 293 | |
203 | VERCHERE MARCEL | OYONNAX | 284 | 0 | 0 | 284 | |
204 | TOUSSAINT LOIC | MONTLUEL | 284 | 0 | 0 | 284 | |
205 | BOUAOUD ALEXANDRE | L'ISLE D'ABEAU | 276 | 0 | 0 | 276 | |
206 | VIVIER SAMUEL | MONTLUCON AS | 328 | 217 | 0 | 272 | |
207 | ADNANE MUSTAPHA | CHAMBERY | 276 | 266 | 0 | 271 | |
208 | VERNIZEAU MATTHIEU | MONTREVEL EN BRESSE | 269 | 0 | 0 | 269 | |
209 | GERAUD ALEXIS | CHATEL GUYON | 238 | 171 | 0 | 204 | |
210 | BAJARD WILFRIED | ISSOIRE | 173 | 0 | 0 | 173 |
Senior 2 Femme Arc Classique - Quota: 8
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LUROL SYLVIE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 553 | 548 | 547 | 549 | |
2 | ROGER SEVERINE | ST BEAUZIRE | 551 | 541 | 538 | 543 | |
3 | MAUSSIERE FLORENCE | CHATEAUNEUF DU RHONE | 539 | 538 | 537 | 538 | |
4 | BONNAND ANNICK | LYON 9EME | 540 | 529 | 528 | 532 | |
5 | BELCZYK JOANNA | SLCTA | 533 | 528 | 524 | 528 | |
6 | PELLETIER KARINE | CHAMBERY | 543 | 528 | 511 | 527 | |
7 | CORDEAU GERALDINE | ANNEMASSE | 527 | 527 | 522 | 525 | |
8 | OLIVRY ANNE-SOPHIE | CHAMBERY | 526 | 520 | 520 | 522 | |
9 | CIGNO CALIPPE ANNE | LYON 8EME | 533 | 510 | 509 | 517 | |
10 | FRANCHI CECILE | VIVIERS | 524 | 515 | 512 | 517 | |
11 | CHALANCON MAUD | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 520 | 516 | 514 | 516 | |
12 | BARRA FREDERIQUE | VEZERONCE CURTIN | 525 | 523 | 488 | 512 | |
13 | ADNET CARINE | ANNEMASSE | 515 | 512 | 506 | 511 | |
14 | FANTIN ANNE-SOPHIE | AMBERIEU EN BUGEY | 508 | 508 | 506 | 507 | |
15 | MENINI PATRICIA | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 510 | 506 | 498 | 504 | |
16 | ARPAILLANGE NATHALIE | CHAPONOST | 511 | 503 | 495 | 503 | |
17 | QUENAULT SYLVIE | CHATEAUNEUF | 516 | 504 | 486 | 502 | |
18 | ROCHE DELPHINE | ASCAIA CLERMONT AIR | 514 | 503 | 486 | 501 | |
19 | SAUVAGEOT FANNY | LOZANNE | 498 | 0 | 0 | 498 | |
20 | GUELFO EVELYNE | SAINT CHAMOND | 507 | 498 | 485 | 496 | |
21 | STAUB ELISABETH | THONON LES BAINS | 495 | 492 | 491 | 492 | |
22 | BENECH GERALDINE | AURILLAC STADE | 494 | 492 | 491 | 492 | |
23 | LOUIS ROSELYNE | ARTONNE - SAINT MYON | 501 | 493 | 482 | 492 | |
24 | BENENCHIA LAURA | ROANNE | 493 | 493 | 490 | 492 | |
25 | CUSIMANO CAROLINE | LYON 7EME | 505 | 490 | 477 | 490 | |
26 | VANDENDRIESSCHE ANNE-CHANTAL | BERNEX | 496 | 485 | 478 | 486 | |
27 | LEGRIS CELINE | PRIVAS | 485 | 0 | 0 | 485 | |
28 | GUICHARD NATHALIE | YZEURE | 511 | 477 | 464 | 484 | |
29 | BRUNEL ISABELLE | YSSINGEAUX | 488 | 481 | 480 | 483 | |
30 | GABENS KARINE | LA COTE SAINT ANDRE | 494 | 479 | 468 | 480 | |
31 | COUPERIER CHRISTELLE | LEZOUX | 478 | 478 | 478 | 478 | |
32 | TJOEN CHANTAL | YZEURE | 488 | 472 | 471 | 477 | |
33 | MILLION CHRISTINE | LOZANNE | 497 | 470 | 463 | 476 | |
34 | REGAL MARYSE | SATILLIEU | 489 | 474 | 467 | 476 | |
35 | COLOMBAT VERONIQUE | SLCTA | 491 | 470 | 468 | 476 | |
36 | PARISSET ANNIE | AURILLAC STADE | 483 | 476 | 469 | 476 | |
37 | BARBIER CLAIRE | CHAMBERY | 478 | 475 | 472 | 475 | |
38 | LAFONT ANGE NOELLE | RIOM | 475 | 0 | 0 | 475 | |
39 | GOUGUET SANDRINE | ASCAIA CLERMONT AIR | 485 | 473 | 464 | 474 | |
40 | LE ROY NATHALIE | SAMOENS | 477 | 475 | 457 | 469 | |
41 | VERNICE SANDRINE | MOIRANS | 474 | 473 | 460 | 469 | |
42 | HUBERT MARJORIE | LOZANNE | 469 | 0 | 0 | 469 | |
43 | LAURAIRE SOPHIE | GRENOBLE | 488 | 463 | 446 | 465 | |
44 | POUTEAU GERALDINE | MIREFLEURS | 481 | 463 | 452 | 465 | |
45 | PAGENAULT WAFIA | ASCAIA CLERMONT AIR | 472 | 468 | 449 | 463 | |
46 | CHASSAING MURIEL | DIVONNE LES BAINS | 476 | 466 | 445 | 462 | |
47 | ERHART ISABELLE | CHATEAUNEUF | 473 | 468 | 443 | 461 | |
48 | BOISSADY MURIELLE | GRENOBLE | 476 | 466 | 438 | 460 | |
49 | BOUDIN FREDERIQUE | AMBERIEU EN BUGEY | 472 | 453 | 453 | 459 | |
50 | AUTARD NADINE | AURILLAC STADE | 456 | 0 | 0 | 456 | |
51 | STRUYF NADIA | ALBERTVILLE | 495 | 461 | 411 | 455 | |
52 | MAUGER ELODIE | BERNEX | 462 | 454 | 445 | 453 | |
53 | BOUDIN VALERIE | THONON LES BAINS | 455 | 452 | 452 | 453 | |
54 | TRUELOVE CLAIRE | ST JULIEN EN GENEVOIS | 457 | 452 | 443 | 450 | |
55 | LEONARDUZZI CARINE | CLUSES | 468 | 436 | 435 | 446 | |
56 | SALQUES CHRISTINE | CHAMBON LIGNON | 466 | 438 | 433 | 445 | |
57 | TREDAN SOPHIE | VEZERONCE CURTIN | 454 | 444 | 439 | 445 | |
58 | AUGAGNEUR PASCALE | SAINT CHAMOND | 447 | 444 | 0 | 445 | |
59 | BERTHELIER ANNIE | BERNEX | 455 | 442 | 436 | 444 | |
60 | GALVEZ SEVERINE | VILLEFONTAINE | 475 | 445 | 408 | 442 | |
61 | LEGRAND CAROLINE | SEYNOD | 481 | 436 | 410 | 442 | |
62 | PELJAK STEPHANIE | ST JORIOZ | 460 | 435 | 429 | 441 | |
63 | RIVOIRE FREDERIQUE | VEZERONCE CURTIN | 471 | 427 | 417 | 438 | |
64 | GUERY LAURENCE | PAULHAGUET | 455 | 444 | 412 | 437 | |
65 | CARCEL ROLLAND DEBORAH | CHATILLON SUR CHALARONNE | 452 | 435 | 422 | 436 | |
66 | CELLIER MIREILLE | TARARE | 436 | 0 | 0 | 436 | |
67 | HUTIN TISON THERESE | AURILLAC STADE | 464 | 445 | 394 | 434 | |
68 | CHARDIGNY PIERRETTE | MONTMERLE SUR SAONE | 440 | 426 | 0 | 433 | |
69 | BOUTEILLON GUYLAINE | ANNECY ST SEBASTIEN | 462 | 403 | 0 | 432 | |
70 | LAPRADE CATHERINE | VIVIERS | 458 | 419 | 416 | 431 | |
71 | BRISSET FLORENCE | SAINT ALBAN-LEYSSE | 447 | 425 | 421 | 431 | |
72 | BOUVIER SOULIER NINON | VALENCE | 458 | 417 | 411 | 428 | |
73 | RICOU GUYLAINE | CHATEL GUYON | 430 | 427 | 0 | 428 | |
74 | YACOUBOU SOPHIE | ST PRIEST | 450 | 417 | 416 | 427 | |
75 | VALADAS VERONIQUE | GRENOBLE AS | 480 | 407 | 394 | 427 | |
76 | CHATELARD SANDRINE | IZIEUX | 434 | 425 | 422 | 427 | |
77 | TEYPAZ PASCALE | CLUSES | 428 | 427 | 425 | 426 | |
78 | TOCCHIO ISABELLE | SEYNOD | 430 | 429 | 419 | 426 | |
79 | CAREMELLE NATHALIE | ALBERTVILLE | 442 | 427 | 405 | 424 | |
80 | DE MONTERNO VERONIQUE | LYON 7EME | 435 | 411 | 0 | 423 | |
81 | FREMIOT PASCALINE | UGINE | 428 | 427 | 403 | 419 | |
82 | MICHEL MARIE HELENE | SASSENAGE | 438 | 417 | 399 | 418 | |
83 | JALIN CHRISTINE | GRENOBLE | 418 | 407 | 0 | 412 | |
84 | LALANNE SYLVIE | MONTMERLE SUR SAONE | 418 | 418 | 395 | 410 | |
85 | DE MIRANDA SYLVIE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 430 | 415 | 379 | 408 | |
86 | VIGUET CARRIN CORINNE | UGINE | 410 | 409 | 401 | 406 | |
87 | GARCIA - CECCARELLI LAURENCE | LYON SPORT METROPOLE | 420 | 411 | 382 | 404 | |
88 | COLLONGE CLAUDINE | PORTES LES VALENCE | 400 | 0 | 0 | 400 | |
89 | DURIEZ SANDRINE | ST PRIEST | 440 | 359 | 0 | 399 | |
90 | PERONNON CATHERINE | ARGENTINE | 422 | 398 | 378 | 399 | |
91 | VIGNY VERONIQUE | MIONS | 427 | 369 | 0 | 398 | |
92 | LIABEUF MARIELE | YSSINGEAUX | 408 | 402 | 384 | 398 | |
93 | TINOT MARIE FRANCOISE | CRAPONNE | 457 | 425 | 311 | 397 | |
94 | BOURNAY DOMINIQUE | HEYRIEUX | 397 | 396 | 393 | 395 | |
95 | COQUET DELPHINE | PRIVAS | 394 | 0 | 0 | 394 | |
96 | CLEROTTE SYLVIE | MONTMERLE SUR SAONE | 391 | 0 | 0 | 391 | |
97 | BERGOEND CATHERINE | TANINGES | 401 | 375 | 0 | 388 | |
98 | WYKE SARA | THONON LES BAINS | 385 | 0 | 0 | 385 | |
99 | CARON SOPHIE | ISSOIRE | 381 | 0 | 0 | 381 | |
100 | TURBELIN EMMANUELLE | CLUSES | 400 | 377 | 361 | 379 | |
101 | VIALLE BRIGITTE | SAINTE FOY LES LYON | 394 | 364 | 0 | 379 | |
102 | PEIGNY HELENE | SAINTE FOY LES LYON | 405 | 379 | 344 | 376 | |
103 | PELISSIER SEVERINE | ARTONNE - SAINT MYON | 390 | 366 | 360 | 372 | |
104 | SIFER HADIJA | UGINE | 371 | 0 | 0 | 371 | |
105 | GAUTHIER NICOLE | BRON | 381 | 376 | 339 | 365 | |
106 | SAUCE CAROLE | LYON 7EME | 375 | 345 | 0 | 360 | |
107 | CHAPUIS MARIE HELENE | ESPALY ST MARCEL | 366 | 351 | 0 | 358 | |
108 | BOUTRY-GUYOT DOMINIQUE | BESSAY SUR ALLIER | 441 | 267 | 0 | 354 | |
109 | POGGIOLI MAGALI | BARBERAZ | 352 | 0 | 0 | 352 | |
110 | GOMEZ VERONIQUE | MONTLUEL | 353 | 346 | 0 | 349 | |
111 | HILLAIRE STEPHANIE | ST ETIENNE | 358 | 328 | 0 | 343 | |
112 | HOURS CECILIA | PRIVAS | 343 | 335 | 0 | 339 | |
113 | FARIGOULE VALERIE | PAULHAGUET | 333 | 0 | 0 | 333 | |
114 | ACCARIAS VIRGINIE | ST BEAUZIRE | 348 | 330 | 318 | 332 | |
115 | SAVARINO GERALDINE | PUSIGNAN | 331 | 0 | 0 | 331 | |
116 | RATTONI NADINE | MONTREVEL EN BRESSE | 341 | 300 | 0 | 320 | |
117 | HAMON SYLVIE | ANNEMASSE | 368 | 321 | 269 | 319 | |
118 | BENAVENTE PEGGY | MONTLUEL | 303 | 0 | 0 | 303 | |
119 | LOISY MARTINE | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 321 | 283 | 0 | 302 | |
120 | PELLISSIER THERESA | BARBERAZ | 382 | 211 | 0 | 296 | |
121 | NOLLEVAUX MARIE ANNE | BONNEVILLE | 295 | 0 | 0 | 295 | |
122 | VEGLIANTI ISABELLE | LYON 8EME | 292 | 0 | 0 | 292 | |
123 | CHATEAUNEUF BEATRICE | ESPALY ST MARCEL | 294 | 283 | 271 | 282 | |
124 | MIEG ANNE-SOPHIE | CHAMPIER | 255 | 0 | 0 | 255 | |
125 | BRISORGUEIL GWENAELLE | RIOM ES MONTAGNES | 259 | 238 | 0 | 248 | |
126 | BOZONNET VALERIE | MONTREVEL EN BRESSE | 235 | 0 | 0 | 235 | |
127 | CRAUBET CHRISTELLE | CHAMALIERES | 281 | 152 | 0 | 216 | |
128 | DIEULAFAIT CATHERINE | MONTLUCON AS | 209 | 0 | 0 | 209 | |
129 | JOUBERT SANDRINE | YSSINGEAUX | 168 | 0 | 0 | 168 |
Senior 2 Homme Arc Classique - Quota: 20
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BOURAND OLIVIER | BONNEVILLE | 569 | 568 | 568 | 568 | |
2 | GARCIN LAURENT | CHAMPIER | 568 | 560 | 560 | 562 | |
3 | LEBON OLIVIER | ST PRIEST | 566 | 562 | 559 | 562 | |
4 | BRETON LOUIS | LEZOUX | 565 | 559 | 558 | 560 | |
5 | BRANGIER JEAN-CHRISTOPHE | SAINTE FOY LES LYON | 562 | 561 | 553 | 558 | |
6 | VALLEGEAS STEPHANE | RIOM | 560 | 556 | 556 | 557 | |
7 | VEROT CHRISTOPHE | UNIEUX | 560 | 550 | 549 | 553 | |
8 | SERRANO JACKY | SLCTA | 560 | 548 | 548 | 552 | |
9 | BOUTE OLIVIER | BRIGNAIS | 551 | 0 | 0 | 551 | |
10 | DUCROUX FABRICE | CLUSES | 555 | 551 | 545 | 550 | |
11 | TARIANT JACK | MONTLUCON AS | 554 | 548 | 547 | 549 | |
12 | LAPORTE VINCENT | THONON LES BAINS | 551 | 549 | 549 | 549 | |
13 | GIRARDOT VINCENT | ST PRIEST | 554 | 546 | 546 | 548 | |
14 | DELORME MARC | CHAMBERY | 553 | 546 | 545 | 548 | |
15 | DARDET EMMANUEL | PORTES LES VALENCE | 552 | 548 | 544 | 548 | |
16 | BUSSAC JEROME | BRON | 548 | 0 | 0 | 548 | |
17 | FORTUNIER CEDRIC | ROANNE | 547 | 542 | 541 | 543 | |
18 | MAGLIONE GERARD | BOURG EN BRESSE | 543 | 0 | 0 | 543 | |
19 | CHRISTIN CLEMENT | BRON | 553 | 542 | 533 | 542 | |
20 | VIDAL BERNARD | LYON 8EME | 546 | 540 | 538 | 541 | |
21 | MILLESCAMPS ERIC | COMMUNAY | 548 | 544 | 531 | 541 | |
22 | DA SILVA CARLOS | PRIVAS | 547 | 539 | 536 | 540 | |
23 | DUR FREDERIC | ANNECY ST SEBASTIEN | 547 | 538 | 537 | 540 | |
24 | MENNECART JEROME | TERRENOIRE | 541 | 541 | 540 | 540 | |
25 | TURBELIN GREGORY | CLUSES | 545 | 540 | 534 | 539 | |
26 | LAVOISIER LAURENT | ALBERTVILLE | 551 | 535 | 529 | 538 | |
27 | MOURIER FRANCK | RIOM | 547 | 540 | 526 | 537 | |
28 | JULLIEN FABRICE | RIVES | 554 | 528 | 527 | 536 | |
29 | JULIAND FRANCOIS | SAMOENS | 538 | 536 | 535 | 536 | |
30 | LAURO JOSEPH | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 539 | 533 | 533 | 535 | |
31 | PETIT FREDERIC | SLCTA | 534 | 533 | 532 | 533 | |
32 | GAUTHIER RICHARD | VICHY | 534 | 533 | 531 | 532 | |
33 | DECREUSE GILLES | BONNEVILLE | 543 | 536 | 516 | 531 | |
34 | DANIEL LUC | BOURGOIN JALLIEU | 533 | 530 | 0 | 531 | |
35 | MICHEL PHILIPPE | SASSENAGE | 548 | 541 | 505 | 531 | |
36 | VACHER THIERRY | ISSOIRE | 534 | 532 | 527 | 531 | |
37 | CASTELBON ERIC | SEYNOD | 533 | 531 | 529 | 531 | |
38 | MAUDHUIT SYLVAIN | BRIGNAIS | 533 | 530 | 528 | 530 | |
39 | SEMAIL FRAN | ESPALY ST MARCEL | 535 | 529 | 525 | 529 | |
40 | FANTIN BRUNO | AMBERIEU EN BUGEY | 535 | 527 | 525 | 529 | |
41 | COLLONGE DENIS | PORTES LES VALENCE | 548 | 524 | 513 | 528 | |
42 | CORDEAU RICHARD | ANNEMASSE | 535 | 527 | 523 | 528 | |
43 | GRANGE HERVE | ANNONAY | 532 | 527 | 526 | 528 | |
44 | 21 | GUELFO PHILIPPE | SAINT CHAMOND | 531 | 528 | 523 | 527 |
45 | BIGALET FRANCK | CHAMPIER | 539 | 526 | 516 | 527 | |
46 | DEVAUX LAURENT | BOURBON L'ARCHAMBAULT | 538 | 522 | 521 | 527 | |
47 | SAMPAIO ARMANDO | CHASSIEU | 529 | 528 | 523 | 526 | |
48 | GUILLARME FLORIAN | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 528 | 523 | 0 | 525 | |
49 | JOLLET DAVY | LEZOUX | 533 | 524 | 519 | 525 | |
50 | EYMERY YANNICK | VEZERONCE CURTIN | 536 | 526 | 513 | 525 | |
51 | BOIGEOL STEPHANE | ASCAIA CLERMONT AIR | 540 | 524 | 509 | 524 | |
52 | JACQUET GILLES | CHARAVINES | 531 | 528 | 513 | 524 | |
53 | PINAUD CHRISTOPHE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 530 | 527 | 515 | 524 | |
54 | NUGUES OLIVIER | TARARE | 530 | 524 | 517 | 523 | |
55 | MASSIEYE ANTOINE | BARBY | 531 | 516 | 0 | 523 | |
56 | 22 | BERTHON SYLVAIN | ST POURCAIN SUR SIOULE | 533 | 523 | 512 | 522 |
57 | GROSSET BOURBANGE JEAN JACQUES | CLUSES | 536 | 520 | 508 | 521 | |
58 | 23 | CHARTIER MATTHIEU | GRENOBLE | 531 | 519 | 514 | 521 |
59 | BARRA OLIVIER | VEZERONCE CURTIN | 527 | 524 | 513 | 521 | |
60 | 24 | KLEIMENOV ANDREI | GRENOBLE | 534 | 518 | 511 | 521 |
61 | LAMBERT PHILIPPE | ST PRIEST | 523 | 521 | 519 | 521 | |
62 | BOYER BERNARD | PAULHAGUET | 526 | 518 | 517 | 520 | |
63 | GOULET HERVE | MOIRANS | 525 | 518 | 515 | 519 | |
64 | BLANCHARD DIDIER | MONTLUCON AS | 529 | 514 | 512 | 518 | |
65 | LAMIAUX JEAN-CLAUDE | CHATEL GUYON | 526 | 514 | 514 | 518 | |
66 | 25 | GRANJON HERVE | VIVIERS | 528 | 514 | 511 | 517 |
67 | GUILLOT JEANLOUIS | CALUIRE | 524 | 519 | 510 | 517 | |
68 | FOUQUET SYLVAIN | BONNEVILLE | 521 | 519 | 513 | 517 | |
69 | ESCHALIER GREGORY | CALUIRE | 518 | 517 | 517 | 517 | |
70 | HADOUX MARC | LYON 8EME | 529 | 518 | 504 | 517 | |
71 | GAJEWSKI PHILIPPE | PAULHAGUET | 520 | 517 | 513 | 516 | |
72 | AVIGNON ERIC | LA MURE | 518 | 515 | 0 | 516 | |
73 | LEYS PHILIPPE | ALBERTVILLE | 520 | 515 | 513 | 516 | |
74 | MOURONVALLE XAVIER | THONON LES BAINS | 516 | 0 | 0 | 516 | |
75 | CORBINAUD THIERRY | MABLY | 530 | 521 | 496 | 515 | |
76 | GENTI ALEXANDRE | SAINT FLOUR | 521 | 516 | 510 | 515 | |
77 | MALLY PIERRE | CHAMALIERES | 526 | 518 | 501 | 515 | |
78 | PULCI CHARLY | VOIRON | 515 | 515 | 0 | 515 | |
79 | GRAVEZ SEBASTIEN | OYONNAX | 515 | 515 | 514 | 514 | |
80 | BARBIER LAURENT | ANNECY ST SEBASTIEN | 523 | 511 | 508 | 514 | |
81 | WETS NICOLAS | BONNEVILLE | 518 | 517 | 507 | 514 | |
82 | PROVOST GILLES | BOURG EN BRESSE | 517 | 516 | 509 | 514 | |
83 | LEONARDUZZI CHRISTIAN | CLUSES | 522 | 510 | 509 | 513 | |
84 | REBOISSON LAURENT | BLESLE | 523 | 511 | 505 | 513 | |
85 | JACQUET GUY | BELLEY | 515 | 514 | 509 | 512 | |
86 | LAFONT FABRICE | RIVES | 517 | 508 | 0 | 512 | |
87 | HEDIN TEDDY | VEZERONCE CURTIN | 516 | 514 | 507 | 512 | |
88 | LESNE OLIVIER | CHAPONOST | 523 | 508 | 505 | 512 | |
89 | ROS THIERRY | VALENCE | 516 | 513 | 507 | 512 | |
90 | DE MIJOLLA MARC | YSSINGEAUX | 512 | 0 | 0 | 512 | |
91 | 26 | TARENTO LUDOVIC | ST POURCAIN SUR SIOULE | 526 | 505 | 504 | 511 |
92 | VIGEZZI JEAN-CHARLES | GRENOBLE | 524 | 510 | 500 | 511 | |
93 | BERTRAND FREDERIC | MONTREVEL EN BRESSE | 516 | 514 | 504 | 511 | |
94 | 27 | MARTIN GIL | ST PRIEST | 521 | 508 | 504 | 511 |
95 | MEGIAS NORBERT | FONTAINE | 515 | 506 | 0 | 510 | |
96 | PASTY JEAN-FRANCOIS | RIOM | 517 | 508 | 506 | 510 | |
97 | MINOT PATRICK | ANSE | 512 | 510 | 508 | 510 | |
98 | THIEFFRY ERIC | BONNEVILLE | 518 | 506 | 504 | 509 | |
99 | TIGNAT DIDIER | PUSIGNAN | 514 | 510 | 504 | 509 | |
100 | LABROT OLIVIER | PORTES LES VALENCE | 521 | 508 | 495 | 508 | |
101 | GLEBOFF CHRISTOPHE | BRIGNAIS | 515 | 515 | 493 | 507 | |
102 | DIDIER JEAN-MICHEL | VIENNE AC | 514 | 507 | 502 | 507 | |
103 | BOEUF FREDERIC | LYON 7EME | 515 | 500 | 0 | 507 | |
104 | PETIT-BARAT HERVE | GRENOBLE | 517 | 503 | 502 | 507 | |
105 | MODOLO PASCAL | LEMPDES | 512 | 507 | 501 | 506 | |
106 | BRIAT DAMIEN | FEURS | 509 | 507 | 504 | 506 | |
107 | CHERON ERIC | SAMOENS | 521 | 506 | 491 | 506 | |
108 | GUILLERME PASCAL | CHASSIEU | 524 | 498 | 492 | 504 | |
109 | INTERNICOLA PATRICE | MARCY L'ETOILE | 514 | 500 | 499 | 504 | |
110 | FILIOL CEDRIC | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 519 | 488 | 0 | 503 | |
111 | POUZOL CHRISTOPHE | YSSINGEAUX | 508 | 501 | 501 | 503 | |
112 | MATHIEUX ALAIN | VEZERONCE CURTIN | 507 | 498 | 0 | 502 | |
113 | GROUILLE REGIS | SAINTE FOY LES LYON | 506 | 503 | 498 | 502 | |
114 | KELLER DENIS | LYON 7EME | 507 | 501 | 498 | 502 | |
115 | BOUCULAT PHILIPPE | VILLEFONTAINE | 511 | 492 | 0 | 501 | |
116 | BERTRAND CYRIL | VALENCE | 509 | 502 | 492 | 501 | |
117 | MILLARD PASCAL | BRIGNAIS | 507 | 500 | 496 | 501 | |
118 | MARTINEZ PATRICK | ROMANS - BOURG DE PEAGE | 500 | 0 | 0 | 500 | |
119 | CRETIN REMY | NEUVILLE SUR SAONE | 511 | 495 | 493 | 499 | |
120 | BARTHOMEUF JEAN | ST ETIENNE | 504 | 500 | 495 | 499 | |
121 | LE THIESSE YANN | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 513 | 492 | 492 | 499 | |
122 | YUNGMANN STEPHANE | ST ETIENNE | 510 | 503 | 484 | 499 | |
123 | FRANCOZ DOMINIQUE | CLUSES | 503 | 502 | 492 | 499 | |
124 | COLLION STEPHANE | VIENNE AC | 499 | 0 | 0 | 499 | |
125 | LAGRESLE CHRISTOPHE | LEZOUX | 501 | 500 | 495 | 498 | |
126 | POCHERON EMMANUEL | LYON 7EME | 522 | 488 | 485 | 498 | |
127 | DAVID NILLET DENIS | CHAPONOST | 509 | 500 | 486 | 498 | |
128 | GERENTES DIDIER | YSSINGEAUX | 506 | 495 | 494 | 498 | |
129 | GASCHI MICHEL | BERNEX | 506 | 494 | 494 | 498 | |
130 | PROVENCAL DAVID | CHAPONOST | 502 | 500 | 492 | 498 | |
131 | BUFFAVAND PHILIPPE | MONTBRISON | 511 | 493 | 489 | 497 | |
132 | BAFFIE JOEL | CHAPONOST | 510 | 491 | 489 | 496 | |
133 | GONTARD LUC | CHATEAUNEUF DU RHONE | 511 | 482 | 0 | 496 | |
134 | BOUDIN PASCAL | THONON LES BAINS | 496 | 0 | 0 | 496 | |
135 | VANDENDRIESSCHE THIERRY | BERNEX | 512 | 488 | 486 | 495 | |
136 | DELLA CASA PHILIPPE | CHATILLON SUR CHALARONNE | 501 | 492 | 490 | 494 | |
137 | LECATRE STEPHANE | CHATEL GUYON | 503 | 489 | 487 | 493 | |
138 | MARTIN JEAN-PAUL | PAULHAGUET | 493 | 0 | 0 | 493 | |
139 | BERNARD ALBAN | YSSINGEAUX | 494 | 493 | 491 | 492 | |
140 | RUIZ CHARLES | BRIGNAIS | 507 | 490 | 480 | 492 | |
141 | SOMMIER SEBASTIEN | SEYNOD | 504 | 490 | 483 | 492 | |
142 | PEYRAT PATRICK | LISSIEU | 508 | 488 | 480 | 492 | |
143 | SCHWEIGER GILLES | ASCAIA CLERMONT AIR | 494 | 494 | 488 | 492 | |
144 | BERRUYER ERIC | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 506 | 501 | 468 | 491 | |
145 | 28 | ROGER FABRICE | ST BEAUZIRE | 502 | 491 | 481 | 491 |
146 | CUBIZOLLE DIDIER | PAULHAGUET | 497 | 495 | 482 | 491 | |
147 | LEGRAND CHRISTOPHE | SEYNOD | 510 | 472 | 0 | 491 | |
148 | MORINEAU PASCAL | MARCY L'ETOILE | 499 | 487 | 487 | 491 | |
149 | GUIDETTI SEBASTIEN | LA MURE | 491 | 0 | 0 | 491 | |
150 | LEBRUN FABRICE | BOURGOIN JALLIEU | 493 | 490 | 489 | 490 | |
151 | ROSIGUE NICOLAS | ST CLAIR DU RHONE | 490 | 0 | 0 | 490 | |
152 | MIOTTO MICHEL | VILLEFRANCHE | 491 | 491 | 487 | 489 | |
153 | STORI DOMINIQUE | ST ETIENNE | 516 | 483 | 468 | 489 | |
154 | SMACCHIA PASCAL | ROMANS - BOURG DE PEAGE | 505 | 495 | 467 | 489 | |
155 | MICHEL PATRICK | SAMOENS | 500 | 484 | 483 | 489 | |
156 | JOURDAN JEROME | PRIVAS | 489 | 0 | 0 | 489 | |
157 | PERONNON PASCAL | ARGENTINE | 498 | 496 | 471 | 488 | |
158 | DENIS CHRISTOPHE | MONTBRISON | 513 | 480 | 471 | 488 | |
159 | MARCO PHILIPPE | BONNEVILLE | 494 | 487 | 483 | 488 | |
160 | VIVEL CHRISTOPHE | BRON | 491 | 487 | 486 | 488 | |
161 | DRUILHE LAURENT | RIOM | 488 | 487 | 486 | 487 | |
162 | BENET CHRISTOPHE | MONTLUCON AS | 487 | 0 | 0 | 487 | |
163 | HOLIERHOEK RUDOLF | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 510 | 479 | 471 | 486 | |
164 | GIRARD STEPHANE | GRENOBLE AS | 486 | 0 | 0 | 486 | |
165 | CALLY R | BONNEVILLE | 505 | 479 | 473 | 485 | |
166 | DUTIN JACKY | RIVES | 501 | 491 | 464 | 485 | |
167 | BOISSADY LAURENT | GRENOBLE | 490 | 484 | 482 | 485 | |
168 | ROBERT JOEL | ESPALY ST MARCEL | 495 | 485 | 475 | 485 | |
169 | BUSSET BERTRAND | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 485 | 0 | 0 | 485 | |
170 | MAYEL JEROME | SAINTE FOY LES LYON | 497 | 483 | 474 | 484 | |
171 | BAUDOIN NICOLAS | BONNEVILLE | 495 | 481 | 476 | 484 | |
172 | 29 | MENARD THIERRY | ST PRIEST | 487 | 485 | 480 | 484 |
173 | ALOIN ROBERT | ROANNE | 499 | 479 | 473 | 483 | |
174 | GRAS FREDERIC | CHATEAUNEUF | 496 | 483 | 472 | 483 | |
175 | CHARONDIERE KEVIN | BLANZAT | 503 | 491 | 456 | 483 | |
176 | LANUSSE STEPHANE | MONTLUCON AS | 491 | 482 | 477 | 483 | |
177 | TRICAUD VINCENT | CHAPONOST | 495 | 484 | 470 | 483 | |
178 | PIECHOCKI SANDY | MONISTROL SUR LOIRE | 493 | 483 | 472 | 482 | |
179 | BENENTENDI PHILIPPE | CHAPONOST | 486 | 484 | 478 | 482 | |
180 | GRIMAULT GILLES | VILLEREST | 490 | 486 | 471 | 482 | |
181 | FOULON JEAN PIERRE | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 486 | 485 | 473 | 481 | |
182 | LAFRASSE GILLES | SEYNOD | 482 | 481 | 479 | 480 | |
183 | GOY ALAIN | BLANZAT | 501 | 471 | 466 | 479 | |
184 | RICHARD THIERRY | SAINT CHAMOND | 489 | 469 | 0 | 479 | |
185 | MOLLET FREDERIC | VILLEFRANCHE | 497 | 477 | 462 | 478 | |
186 | JACQ ALAIN | TANINGES | 482 | 479 | 475 | 478 | |
187 | FAVREROCHEX VINCENT | THONON LES BAINS | 487 | 470 | 0 | 478 | |
188 | DEQUENNE NICOLAS | EYBENS | 492 | 478 | 464 | 478 | |
189 | PANICI LIONEL | DARDILLY | 494 | 486 | 452 | 477 | |
190 | RIVA VINCENT | ASCAIA CLERMONT AIR | 482 | 475 | 472 | 476 | |
191 | GAUB LIONEL | LYON SPORT METROPOLE | 508 | 468 | 452 | 476 | |
192 | GOBANCE XAVIER | COMMUNAY | 476 | 0 | 0 | 476 | |
193 | CACHARD PIERREJEAN | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 476 | 475 | 0 | 475 | |
194 | HERBUTE JEAN-REMY | MONTMERLE SUR SAONE | 477 | 477 | 471 | 475 | |
195 | RAMBAUD THIERRY | VILLEREST | 476 | 476 | 473 | 475 | |
196 | LACUEILLE JEAN-LUC | BONNEVILLE | 478 | 475 | 470 | 474 | |
197 | PRECOMA PATRICE | BOURGOIN JALLIEU | 484 | 464 | 0 | 474 | |
198 | BRETON ARNAUD | SASSENAGE | 474 | 0 | 0 | 474 | |
199 | BERGERET JACQUES | NEUVILLE SUR SAONE | 476 | 476 | 468 | 473 | |
200 | PERROS SEBASTIEN | VILLEFRANCHE | 477 | 467 | 0 | 472 | |
201 | D AURIA MICHEL | MONISTROL SUR LOIRE | 472 | 0 | 0 | 472 | |
202 | TISON JEAN PIERRE | AURILLAC STADE | 494 | 469 | 452 | 471 | |
203 | CLERIN JEAN DANIEL | VILLEFONTAINE | 480 | 474 | 461 | 471 | |
204 | ROLLET CHRISTIAN | LYON 9EME | 479 | 471 | 465 | 471 | |
205 | PERIQUOI PATRICK | LEMPDES | 477 | 471 | 466 | 471 | |
206 | ABRAHAM THIERRY | NEUVILLE SUR SAONE | 471 | 0 | 0 | 471 | |
207 | IMBERT CHRISTOPHE | MONTLUEL | 471 | 0 | 0 | 471 | |
208 | PEREZ-GONZALEZ SEVERIANO | OYONNAX | 480 | 474 | 457 | 470 | |
209 | BONIN JEAN CLAUDE | CHAMPIER | 487 | 462 | 461 | 470 | |
210 | GAUDIN LIONEL | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 485 | 453 | 0 | 469 | |
211 | DUCHAMP DIDIER | LISSIEU | 469 | 0 | 0 | 469 | |
212 | GROUILLER BERNARD | MABLY | 477 | 471 | 456 | 468 | |
213 | VIALETTE PHILIPPE | UNIEUX | 477 | 464 | 463 | 468 | |
214 | POULAIN CHRISTIAN | BESSAY SUR ALLIER | 489 | 479 | 435 | 467 | |
215 | GOUGUET GUILLAUME | ASCAIA CLERMONT AIR | 482 | 474 | 445 | 467 | |
216 | CANAL STEPHANE | SALLANCHES | 467 | 0 | 0 | 467 | |
217 | SOURIOT THIERRY | LEMPDES | 480 | 471 | 449 | 466 | |
218 | MACHADO DE CASTRO ANTONIO JOSE | CHAMALIERES | 475 | 467 | 458 | 466 | |
219 | MOUGEL SEBASTIEN | ISSOIRE | 466 | 0 | 0 | 466 | |
220 | RABATHEL JEANLOUIS | SAINT CHAMOND | 466 | 0 | 0 | 466 | |
221 | JOUVENT STEPHANE | BEYNOST | 466 | 0 | 0 | 466 | |
222 | BOYER PATRICE | CHAMBON LIGNON | 492 | 489 | 415 | 465 | |
223 | BOYER PATRICK | PAULHAGUET | 467 | 466 | 459 | 464 | |
224 | KIRCHEV ANGEL | AIX LES BAINS | 464 | 0 | 0 | 464 | |
225 | DEVAUCHELLE WILFRIED | PREVESSIN-MOENS | 464 | 0 | 0 | 464 | |
226 | 30 | BEAL FRANCK | AUREC SUR LOIRE | 472 | 465 | 452 | 463 |
227 | MONTAGNON THIERRY | LA MURE | 462 | 0 | 0 | 462 | |
228 | BUTAY JACQUES | THONON LES BAINS | 462 | 0 | 0 | 462 | |
229 | MAIGROT RICHARD | CLUSES | 486 | 451 | 448 | 461 | |
230 | MALET SERGE | AURILLAC STADE | 464 | 463 | 458 | 461 | |
231 | MARTINET JEAN-PAUL | LA COTE SAINT ANDRE | 464 | 461 | 460 | 461 | |
232 | ALBRIEUX FREDERIC | VICHY | 469 | 458 | 454 | 460 | |
233 | CALLEGARO SERGE | IZIEUX | 495 | 486 | 398 | 459 | |
234 | VOLLE FREDERIC | LEZOUX | 475 | 464 | 439 | 459 | |
235 | CROC GUILLAUME | ALBERTVILLE | 466 | 462 | 450 | 459 | |
236 | CHANTERANNE BRUNO | RIOM | 459 | 0 | 0 | 459 | |
237 | LEQUIN HERVE | BRON | 471 | 445 | 0 | 458 | |
238 | NIKITINE FRANCIS | SASSENAGE | 458 | 0 | 0 | 458 | |
239 | LEDEZ ERIC | BERNEX | 462 | 457 | 454 | 457 | |
240 | POLLOCE PATRICK | CHAPONOST | 466 | 457 | 449 | 457 | |
241 | BESSON DOMINIQUE | ISSOIRE | 478 | 448 | 445 | 457 | |
242 | RAGEADE THIERRY | BRON | 462 | 455 | 452 | 456 | |
243 | NOLLEAU FREDERIC | CHAMALIERES | 470 | 442 | 0 | 456 | |
244 | DUCEAU LAURENT | MONTLUCON AS | 461 | 459 | 448 | 456 | |
245 | FALLAVIER XAVIER | MOIRANS | 456 | 0 | 0 | 456 | |
246 | GABENS BENOIT | LA COTE SAINT ANDRE | 476 | 462 | 429 | 455 | |
247 | ROUILLON BRUNO | BOURG SAINT MAURICE | 460 | 455 | 451 | 455 | |
248 | DELORME SYLVAIN | CHAMALIERES | 466 | 444 | 0 | 455 | |
249 | MOSER FEDERIC | UGINE | 455 | 0 | 0 | 455 | |
250 | PERRET ERIC | SAINT ALBAN-LEYSSE | 465 | 451 | 447 | 454 | |
251 | GARIDEL OLIVIER | VALENCE | 461 | 456 | 445 | 454 | |
252 | VINCOT JEAN FRANCOIS | VILLEFONTAINE | 468 | 439 | 0 | 453 | |
253 | BIGONNET PATRICK | DARDILLY | 457 | 453 | 448 | 452 | |
254 | POYAU CHRISTOPHE | VILLEFONTAINE | 467 | 450 | 439 | 452 | |
255 | MAI VINCENT | YSSINGEAUX | 457 | 453 | 446 | 452 | |
256 | DRAGO FRANCOIS | SAINT CHAMOND | 459 | 453 | 440 | 450 | |
257 | PAGNUCCO PIERRE | TERRENOIRE | 449 | 0 | 0 | 449 | |
258 | SPADOTTO WILLIAMS | SALLANCHES | 449 | 0 | 0 | 449 | |
259 | BOUFFERET OLIVIER | CRAPONNE | 448 | 0 | 0 | 448 | |
260 | BOULOTON DENIS | RIOM | 448 | 0 | 0 | 448 | |
261 | PLUMAS JOEL | SASSENAGE | 471 | 438 | 434 | 447 | |
262 | TIXIER DIDIER | BLANZAT | 450 | 444 | 0 | 447 | |
263 | MILET GUILLAUME | GIERES | 447 | 0 | 0 | 447 | |
264 | POIREL BRUNO | LYON 9EME | 450 | 448 | 442 | 446 | |
265 | SOULAINE CHRISTOPHE | PUSIGNAN | 471 | 422 | 0 | 446 | |
266 | DAGOIS CHRISTOPHE | LEZOUX | 458 | 432 | 0 | 445 | |
267 | RUIZ GABRIEL | CHAPONOST | 458 | 444 | 431 | 444 | |
268 | DAVAINE ERIC | CHAMBON LIGNON | 447 | 443 | 443 | 444 | |
269 | MAIRE FABRICE | CHATEL GUYON | 447 | 441 | 0 | 444 | |
270 | CHOTARD GILLES | DOMPIERRE | 454 | 444 | 431 | 443 | |
271 | CIPIERE MICHEL | DARDILLY | 456 | 429 | 0 | 442 | |
272 | AUBERTY PHILIPPE | RIOM ES MONTAGNES | 442 | 0 | 0 | 442 | |
273 | RAFFIN DOMINIQUE | MONISTROL SUR LOIRE | 480 | 424 | 421 | 441 | |
274 | VUILLIN LAURENT | VILLEFONTAINE | 485 | 418 | 418 | 440 | |
275 | BUOU DIDIER | GRENOBLE AS | 450 | 436 | 433 | 439 | |
276 | SOMNARD BERTRAND | CHAPONOST | 439 | 0 | 0 | 439 | |
277 | WACOGNE JEAN LUC | BELLEY | 449 | 441 | 424 | 438 | |
278 | PAIRAULT MARC | UNIEUX | 443 | 433 | 0 | 438 | |
279 | SCALVINI SIEGFRIED | VIVIERS | 449 | 440 | 423 | 437 | |
280 | PERRIN PHILIPPE | CHAMBON LIGNON | 444 | 437 | 429 | 436 | |
281 | FERRER JEAN-MICHEL | AMBERIEU EN BUGEY | 451 | 422 | 0 | 436 | |
282 | THOMAS DIDIER | THONON LES BAINS | 459 | 429 | 421 | 436 | |
283 | GOUALCH JEAN CLAUDE | YZEURE | 446 | 434 | 428 | 436 | |
284 | LAPERROUSAZ FREDERIC | SAINTE FOY LES LYON | 441 | 427 | 0 | 434 | |
285 | BOUDIN OLIVIER | AMBERIEU EN BUGEY | 439 | 427 | 0 | 433 | |
286 | PODGORSKI THOMAS | GRENOBLE | 433 | 0 | 0 | 433 | |
287 | MOREL STEPHANE | ST POURCAIN SUR SIOULE | 432 | 0 | 0 | 432 | |
288 | HAON PHILIPPE | SAINT CHAMOND | 432 | 0 | 0 | 432 | |
289 | VILLENEUVE STEPHAN | VICHY | 430 | 0 | 0 | 430 | |
290 | MARTINET MICHEL | GRENOBLE | 430 | 0 | 0 | 430 | |
291 | FLAMENT CLAUDE | VIVIERS | 447 | 432 | 409 | 429 | |
292 | VIALLY JEROME | FONTAINE | 436 | 428 | 424 | 429 | |
293 | GUILLEMOD FREDERIC | MONTREVEL EN BRESSE | 463 | 435 | 389 | 429 | |
294 | LAVILLE NICOLAS | RIOM | 440 | 423 | 422 | 428 | |
295 | CRAMPON GREGORY | CHAMBERY | 425 | 0 | 0 | 425 | |
296 | ROVELLI MARIO | ALBERTVILLE | 440 | 426 | 403 | 423 | |
297 | GUILLET JEAN FRANCOIS | ST PRIEST | 438 | 419 | 411 | 422 | |
298 | VIVIER ARNAUD | SAINTE FOY LES LYON | 422 | 0 | 0 | 422 | |
299 | DELAUNAY JACKY | MONTLUCON AS | 422 | 0 | 0 | 422 | |
300 | ROCHE CHRISTOPHE | TARARE | 448 | 415 | 401 | 421 | |
301 | TERRAT PATRICE | NEUVILLE SUR SAONE | 421 | 0 | 0 | 421 | |
302 | BALLUT LIONEL | LYON SPORT METROPOLE | 422 | 421 | 414 | 419 | |
303 | GUIGON JEAN-LUC | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 429 | 408 | 0 | 418 | |
304 | COLLOMBET STEPHANE | SAINT ALBAN-LEYSSE | 417 | 0 | 0 | 417 | |
305 | GRANGER PATRICK | TARARE | 451 | 412 | 386 | 416 | |
306 | DOUMECHE BASTIEN | LYON SPORT METROPOLE | 434 | 428 | 386 | 416 | |
307 | VARENNE DAVID | BRIGNAIS | 416 | 0 | 0 | 416 | |
308 | PROVOST J | CHAMBON LIGNON | 431 | 420 | 391 | 414 | |
309 | LESOBRE JEROME | RIOM | 414 | 0 | 0 | 414 | |
310 | BROUCHARD JEROME | BOURBON L'ARCHAMBAULT | 424 | 417 | 400 | 413 | |
311 | TARY LAURENT | CHARAVINES | 412 | 0 | 0 | 412 | |
312 | BOURRIN LAURENT | CHATEAUNEUF | 420 | 411 | 401 | 410 | |
313 | FROPPIER ERIC | BOURG EN BRESSE | 450 | 371 | 0 | 410 | |
314 | PARENT PATRICE | UGINE | 419 | 407 | 403 | 409 | |
315 | SILBERMANN YVES | NEUVILLE SUR SAONE | 427 | 404 | 394 | 408 | |
316 | BOUSSEROLLES DENIS | ISSOIRE | 453 | 414 | 357 | 408 | |
317 | GUILLOT LO | RIVES | 432 | 421 | 370 | 407 | |
318 | BAROIN J | TANINGES | 418 | 407 | 396 | 407 | |
319 | ROCHET XAVIER | THONON LES BAINS | 457 | 401 | 362 | 406 | |
320 | CONSTANT OLIVIER | AUREC SUR LOIRE | 417 | 416 | 385 | 406 | |
321 | BRUN STEPHANE | MONISTROL SUR LOIRE | 436 | 392 | 388 | 405 | |
322 | COURTIN OLIVIER | DARDILLY | 475 | 383 | 356 | 404 | |
323 | GINHAC FREDERIC | CHAMALIERES | 442 | 366 | 0 | 404 | |
324 | DALLE PATRICE | SAINT FLOUR | 403 | 0 | 0 | 403 | |
325 | ANDRE LAURENT | GRENOBLE | 402 | 0 | 0 | 402 | |
326 | METRAL MICHEL | ST JORIOZ | 402 | 0 | 0 | 402 | |
327 | MARIN NICOLAS | LOZANNE | 401 | 0 | 0 | 401 | |
328 | ROBERT JIMMY | LEMPDES | 398 | 0 | 0 | 398 | |
329 | MERCIER GUILLAUME | CHATEL GUYON | 412 | 397 | 383 | 397 | |
330 | YACOUBOU MAMADOU | ST PRIEST | 415 | 404 | 366 | 395 | |
331 | PERSOUD RICHARD | BRON | 412 | 378 | 0 | 395 | |
332 | MANTIN ALEXANDRE | PREVESSIN-MOENS | 394 | 0 | 0 | 394 | |
333 | ROSSIGNOL ERIC | CHARPEY | 410 | 396 | 369 | 391 | |
334 | AUGE PHILIPPE | LA MURE | 391 | 0 | 0 | 391 | |
335 | CUGNET CHRISTIAN | STE JULIE | 389 | 0 | 0 | 389 | |
336 | MARLIAC FRANCK | MIREFLEURS | 389 | 0 | 0 | 389 | |
337 | DECHAMBRE STEPHANE | ROMANS - BOURG DE PEAGE | 429 | 348 | 0 | 388 | |
338 | BARATAY BERNARD | ANNEMASSE | 399 | 389 | 377 | 388 | |
339 | DUCHAMP DAVID | GRENOBLE | 388 | 0 | 0 | 388 | |
340 | PEREIRA AVELINO | RIVES | 395 | 380 | 0 | 387 | |
341 | LAGI SEBASTIEN | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 399 | 383 | 374 | 385 | |
342 | NOTIN CHRISTOPHE | LYON 9EME | 383 | 0 | 0 | 383 | |
343 | CATALA JEAN FRANCOIS | LISSIEU | 401 | 387 | 357 | 381 | |
344 | DUMAS MICHAEL | CHASSIEU | 410 | 381 | 349 | 380 | |
345 | DIREMSZIAN ST | MARCY L'ETOILE | 385 | 375 | 0 | 380 | |
346 | CHAMARET GILLES | MIREFLEURS | 380 | 380 | 0 | 380 | |
347 | TRUSCELLO THIERRY | SAINTE FOY LES LYON | 378 | 0 | 0 | 378 | |
348 | BARRAT GILLES | ASCAIA CLERMONT AIR | 376 | 0 | 0 | 376 | |
349 | HAMON ERIC | ST JULIEN EN GENEVOIS | 374 | 0 | 0 | 374 | |
350 | SAUGUES JEANFRANCOIS | YSSINGEAUX | 374 | 0 | 0 | 374 | |
351 | DELFORGE CHRISTIAN | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 373 | 0 | 0 | 373 | |
352 | MAY RICHARD | MIREFLEURS | 373 | 0 | 0 | 373 | |
353 | ADDE DOMINIQUE | CALUIRE | 373 | 0 | 0 | 373 | |
354 | NEUFOND GUILLAUME | TREVOL | 385 | 370 | 362 | 372 | |
355 | FEVRE NICOLAS | MONTREVEL EN BRESSE | 370 | 370 | 0 | 370 | |
356 | BUATOIS SEBASTIEN | SEYNOD | 413 | 323 | 0 | 368 | |
357 | MICOLO SEBASTIEN | MONTREVEL EN BRESSE | 389 | 347 | 0 | 368 | |
358 | DESPRES DIDIER | MARCY L'ETOILE | 377 | 358 | 0 | 367 | |
359 | SAGNARD FR | CHARPEY | 386 | 368 | 336 | 363 | |
360 | NOUVET CHRISTIAN | LEZOUX | 357 | 0 | 0 | 357 | |
361 | SABY JEROME | YSSINGEAUX | 399 | 312 | 0 | 355 | |
362 | CROS CHRISTIAN | STE JULIE | 404 | 342 | 318 | 354 | |
363 | JALLAT FRANCOIS | YSSINGEAUX | 353 | 0 | 0 | 353 | |
364 | LAFON SERGE | GIERES | 398 | 347 | 311 | 352 | |
365 | VIVIEN JEANLUC | CHATEL GUYON | 352 | 0 | 0 | 352 | |
366 | REVEL MARTIN | LYON SPORT METROPOLE | 363 | 351 | 341 | 351 | |
367 | BOURDIER CHRISTIAN | SAINTE FOY LES LYON | 353 | 343 | 0 | 348 | |
368 | VITTOT JEAN-MICHEL | L'ISLE D'ABEAU | 348 | 0 | 0 | 348 | |
369 | KELLER FRANCOIS | FONTAINE | 347 | 0 | 0 | 347 | |
370 | MOYON PIERRE HENRI | ESPALY ST MARCEL | 346 | 0 | 0 | 346 | |
371 | BOISSAY ERWAN | ST PRIEST | 339 | 0 | 0 | 339 | |
372 | VARENNE JEAN MICHEL | MARCY L'ETOILE | 348 | 321 | 0 | 334 | |
373 | KUHARIC BOZIDAR | MONTMERLE SUR SAONE | 376 | 289 | 0 | 332 | |
374 | DEVISSCHER LUDOVIC | ST PERAY | 353 | 309 | 0 | 331 | |
375 | VIVES OLIVIER | ROMANS - BOURG DE PEAGE | 392 | 263 | 0 | 327 | |
376 | GARABED JEAN-YVES | MARCY L'ETOILE | 323 | 0 | 0 | 323 | |
377 | WEIL JEAN FRANCOIS | MONTREVEL EN BRESSE | 362 | 283 | 0 | 322 | |
378 | MADRID LAURENT | ST PRIEST | 368 | 271 | 0 | 319 | |
379 | GRONOS JULIEN | CHAMPIER | 324 | 313 | 0 | 318 | |
380 | BOUTE NICOLAS | ST JULIEN EN GENEVOIS | 317 | 0 | 0 | 317 | |
381 | ABBOU MICHEL | VEZERONCE CURTIN | 316 | 292 | 270 | 292 | |
382 | ALONSO SYLVAIN | CHATILLON SUR CHALARONNE | 312 | 271 | 0 | 291 | |
383 | LEMOINE XAVIER | YSSINGEAUX | 290 | 0 | 0 | 290 | |
384 | SOLLIER GWENAEL | BOURBON L'ARCHAMBAULT | 282 | 0 | 0 | 282 | |
385 | BAUGE FREDERIC | MIREFLEURS | 364 | 184 | 0 | 274 | |
386 | FLAMENT OLIVIER | GIERES | 264 | 0 | 0 | 264 | |
387 | GARNIER ERIC | MONISTROL SUR LOIRE | 261 | 0 | 0 | 261 | |
388 | RAGUIN LAURENT | CLUSES | 258 | 0 | 0 | 258 | |
389 | CHASSAGNE LAURENT | BOURG EN BRESSE | 257 | 0 | 0 | 257 | |
390 | BLONDEL LAURENT | MONTLUCON AS | 255 | 0 | 0 | 255 | |
391 | LESOBRE LOIC | CRAPONNE | 243 | 0 | 0 | 243 | |
392 | ARMAGNAT THOMAS | LYON 7EME | 241 | 0 | 0 | 241 | |
393 | CAZAUX PHILIPPE | ISSOIRE | 228 | 0 | 0 | 228 | |
394 | PILARD JULIEN | MONTLUCON AS | 237 | 217 | 0 | 227 | |
395 | LOISY PATRICE | ST SYMPHORIEN SUR COISE | 321 | 73 | 0 | 197 | |
396 | MONNET ERIC | SATILLIEU | 203 | 180 | 0 | 191 | |
397 | PHILIT OLIVIER | BRON | 156 | 0 | 0 | 156 | |
398 | RENAULT HUBERT | CHARAVINES | 114 | 0 | 0 | 114 | |
399 | DEVAUX CHRISTOPHE | MONISTROL SUR LOIRE | 110 | 0 | 0 | 110 | |
400 | ROMEYER YVAN | MONISTROL SUR LOIRE | 109 | 0 | 0 | 109 |
Senior 3 Femme Arc Classique - Quota: 4
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | QUENTEL CATHERINE | RIOM | 549 | 547 | 545 | 547 | |
2 | COLMAIRE PASCALE | BERNEX | 551 | 541 | 535 | 542 | |
3 | HERANNEY CHRISTIANE | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 515 | 514 | 509 | 512 | |
4 | BONNET NADINE | DOMPIERRE | 530 | 503 | 502 | 511 | |
5 | DEPOILLY DOMINIQUE | CLUSES | 514 | 511 | 508 | 511 | |
6 | BONNAIRE EVELYNE | LISSIEU | 504 | 502 | 498 | 501 | |
7 | HUMBERT SORIANO NICOLE | ST PRIEST | 497 | 489 | 486 | 490 | |
8 | MARION PATRICIA | RIVES | 494 | 491 | 487 | 490 | |
9 | LEGRAND MARIE-JO | CHALLES LES EAUX | 508 | 480 | 479 | 489 | |
10 | THEOULE CATHERINE | VENISSIEUX | 481 | 480 | 476 | 479 | |
11 | DAPZOL MARIE THERESE | AUREC SUR LOIRE | 506 | 479 | 451 | 478 | |
12 | PLOUVIN FRANCOISE | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 499 | 467 | 463 | 476 | |
13 | ROJAS MARTINE | CHASSIEU | 481 | 475 | 471 | 475 | |
14 | VUCHOT-RONDET ANIK | GRENOBLE | 478 | 474 | 458 | 470 | |
15 | DUQUAIRE MARIE BERNARD | UNIEUX | 482 | 474 | 437 | 464 | |
16 | FABRE FRANCE | ANNONAY | 464 | 0 | 0 | 464 | |
17 | METRAL GINETTE | BRON | 485 | 459 | 431 | 458 | |
18 | JOLIVET MICHELE | AUREC SUR LOIRE | 449 | 0 | 0 | 449 | |
19 | JACOB BRIGITTE | THONON LES BAINS | 444 | 0 | 0 | 444 | |
20 | BOUVET GENEVIEVE | SATILLIEU | 472 | 442 | 409 | 441 | |
21 | MERCIER ISABELLE | AUREC SUR LOIRE | 442 | 440 | 431 | 437 | |
22 | LAMOUREUX DOMINIQUE | BRIGNAIS | 438 | 437 | 434 | 436 | |
23 | GUYOT ANNIE | ARTONNE - SAINT MYON | 435 | 431 | 430 | 432 | |
24 | LIZA MARIEAGNES | DARDILLY | 451 | 421 | 417 | 429 | |
25 | HENNEQUIN MARIE | MONTLUCON AS | 454 | 425 | 409 | 429 | |
26 | LOUIS JACQUELINE | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 430 | 427 | 0 | 428 | |
27 | BLANC CATHERINE | BOURG EN BRESSE | 436 | 423 | 418 | 425 | |
28 | GERMAIN CHABANEL MARYSE | AURILLAC STADE | 436 | 423 | 413 | 424 | |
29 | LETERRE ODILE | DOMPIERRE | 447 | 399 | 398 | 414 | |
30 | VILLEDIEU MARTINE | SAINTE FOY LES LYON | 417 | 409 | 388 | 404 | |
31 | ROCQUE DOMINIQUE | ST PIERRE DU CHAMP | 418 | 404 | 385 | 402 | |
32 | FICHET RAYMONDE | CHALLES LES EAUX | 419 | 377 | 375 | 390 | |
33 | BERGE NOELLE | THONON LES BAINS | 401 | 377 | 0 | 389 | |
34 | BOULTON DOREEN | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 396 | 384 | 366 | 382 | |
35 | KERISIT GIS | YZEURE | 381 | 0 | 0 | 381 | |
36 | FORT CHRISTINE | AURILLAC STADE | 391 | 379 | 351 | 373 | |
37 | LEFEBVRE JOCELYNE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 381 | 377 | 347 | 368 | |
38 | BARDET VIVIANE | VICHY | 416 | 354 | 329 | 366 | |
39 | BENSOUSSAN CORINE | MIONS | 356 | 0 | 0 | 356 | |
40 | CHALAYER ROSELYNE | AUREC SUR LOIRE | 306 | 0 | 0 | 306 | |
41 | BLANCHARD ODILE | CHARAVINES | 299 | 0 | 0 | 299 | |
42 | PERRIN-CONFORT NICOLE | GRENOBLE | 231 | 0 | 0 | 231 | |
43 | PATRICE ANNE MARIE | LEZOUX | 159 | 149 | 128 | 145 | |
44 | MENU CHRISTIANE | LISSIEU | 137 | 0 | 0 | 137 |
Senior 3 Homme Arc Classique - Quota: 14
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PHILLIT PAUL | ROANNE | 552 | 551 | 549 | 550 | |
2 | BACHMANN DOMINIQUE | BRIGNAIS | 551 | 550 | 546 | 549 | |
3 | MATHIEU CLEMENT | STE JULIE | 552 | 531 | 528 | 537 | |
4 | ARDIET SYLVAIN | STE JULIE | 537 | 535 | 534 | 535 | |
5 | DUMAS MICHEL | ALBERTVILLE | 539 | 533 | 532 | 534 | |
6 | COMMEAU JEAN JACQUES | SATILLIEU | 546 | 533 | 524 | 534 | |
7 | BUATIER MICHEL | VIENNE AC | 538 | 534 | 528 | 533 | |
8 | BEGARD HUBERT | SAINT ALBAN-LEYSSE | 537 | 532 | 530 | 533 | |
9 | CASQUET ROBERT | LYON 8EME | 539 | 528 | 526 | 531 | |
10 | KONIECZNY MACIEJ | BOURGOIN JALLIEU | 535 | 531 | 514 | 526 | |
11 | VERRIER BERNARD | FEURS | 535 | 522 | 522 | 526 | |
12 | FRANCOU GEORGES | LOZANNE | 526 | 523 | 523 | 524 | |
13 | DIDIER DANIEL | ANNONAY | 522 | 0 | 0 | 522 | |
14 | ANEXIME ALFRED | PUSIGNAN | 522 | 521 | 521 | 521 | |
15 | NEVES FERNANDO | RIOM | 537 | 518 | 507 | 520 | |
16 | BARTHELEMY ALAIN | CHATEL GUYON | 528 | 524 | 508 | 520 | |
17 | NELY PATRICK | DOMPIERRE | 526 | 522 | 511 | 519 | |
18 | DELISLE ROGER | CHARPEY | 522 | 522 | 515 | 519 | |
19 | CHENARD ANDR | MIREFLEURS | 520 | 520 | 519 | 519 | |
20 | GRANDJEAN MICHEL | MONTLUCON AS | 524 | 516 | 514 | 518 | |
21 | PROVOST CLAUDE | DOMPIERRE | 523 | 514 | 511 | 516 | |
22 | COURTOUT ROGER | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 521 | 515 | 511 | 515 | |
23 | BRANCHEREAU JEAN- PAUL | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 516 | 515 | 515 | 515 | |
24 | NAVETAT MARC | CLERMONT FERRAND CIE | 523 | 519 | 503 | 515 | |
25 | DELAIGUE MICHEL | YSSINGEAUX | 520 | 512 | 509 | 513 | |
26 | BRETON JEAN PAUL | SAIGNES | 522 | 512 | 503 | 512 | |
27 | MATHIEU BRUNO | STE JULIE | 522 | 509 | 506 | 512 | |
28 | GALIEN CHRISTIAN | RILLIEUX | 521 | 509 | 507 | 512 | |
29 | ETIENNE CLAUDE | CHATEAUNEUF DU RHONE | 514 | 512 | 511 | 512 | |
30 | MAGNER JOSE | PUSIGNAN | 521 | 518 | 494 | 511 | |
31 | NIQUET EDMOND | CLUSES | 511 | 511 | 510 | 510 | |
32 | COROT PIERRE | CALUIRE | 520 | 509 | 502 | 510 | |
33 | CROISAT JEAN-JACQUES | CHASSIEU | 514 | 509 | 508 | 510 | |
34 | DEGUERVILLE GUY | UNIEUX | 522 | 507 | 501 | 510 | |
35 | SZAMVEBER JEAN MICHEL | ST PRIEST | 515 | 508 | 507 | 510 | |
36 | EVESQUE DANIEL | PAULHAGUET | 525 | 507 | 497 | 509 | |
37 | DECLEVES CHRISTIAN | AURILLAC ASPTT | 514 | 509 | 506 | 509 | |
38 | DURAND ALAIN | BELLEY | 514 | 511 | 503 | 509 | |
39 | THEBAUD PATRICE | MONTMERLE SUR SAONE | 518 | 505 | 503 | 508 | |
40 | BERGER DANIEL | STE JULIE | 511 | 509 | 506 | 508 | |
41 | GROS HENRI | ALBERTVILLE | 521 | 504 | 500 | 508 | |
42 | CAZORLA FRANCOIS | LISSIEU | 508 | 507 | 501 | 505 | |
43 | DE TALANCE MICHEL | ALBERTVILLE | 513 | 501 | 500 | 504 | |
44 | GUITTON MICHEL | BESSAY SUR ALLIER | 513 | 511 | 488 | 504 | |
45 | ROBERT JEAN MARIE | VICHY | 506 | 506 | 497 | 503 | |
46 | FLOREAN-LEMETTE PATRICK | AURILLAC STADE | 510 | 499 | 497 | 502 | |
47 | THIVENT JOEL | BELLEY | 504 | 502 | 500 | 502 | |
48 | MARTEL BERNARD | SATILLIEU | 506 | 502 | 497 | 501 | |
49 | LEGRAND ALAIN | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 505 | 503 | 494 | 500 | |
50 | FLORENTIN DANIEL | BRIGNAIS | 512 | 497 | 490 | 499 | |
51 | GELINEAU JEAN | TREPT | 514 | 485 | 0 | 499 | |
52 | CASAGRANDE PIERRE | AURILLAC STADE | 514 | 500 | 484 | 499 | |
53 | BAILLY ANDRE | IZIEUX | 509 | 489 | 0 | 499 | |
54 | QUESNAY PIERRE | CHAPONOST | 505 | 495 | 493 | 497 | |
55 | CATRISSE HENRI | ST JORIOZ | 509 | 493 | 488 | 496 | |
56 | FLACARD DOMINIQUE | MONTLUCON AS | 505 | 498 | 487 | 496 | |
57 | COMTE GILBERT | SATILLIEU | 499 | 497 | 490 | 495 | |
58 | MURGIER THIERRY | SEYNOD | 499 | 495 | 489 | 494 | |
59 | PLOUVIN FREDERIC | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 498 | 495 | 489 | 494 | |
60 | FOURNIER REMY | VILLEREST | 500 | 490 | 489 | 493 | |
61 | PIATON ANDRE | LISSIEU | 497 | 493 | 489 | 493 | |
62 | PATSNOUGUES ALAIN | SEYNOD | 512 | 483 | 481 | 492 | |
63 | BERCHERY DIDIER | SAMOENS | 498 | 496 | 482 | 492 | |
64 | CHARNOIS ROGER | ALBERTVILLE | 504 | 489 | 482 | 491 | |
65 | DIMET GUY | VEZERONCE CURTIN | 503 | 487 | 485 | 491 | |
66 | COUTURIER BRUNO | TREPT | 506 | 477 | 0 | 491 | |
67 | FLORES-FLORES PIERRE | GRENOBLE | 498 | 494 | 479 | 490 | |
68 | BARGE JEANPAUL | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 496 | 495 | 480 | 490 | |
69 | APPIETTO CHRISTIAN | LYON 8EME | 490 | 0 | 0 | 490 | |
70 | FERYN PATRICK | LYON 8EME | 505 | 490 | 471 | 488 | |
71 | NAMANI ANDRE | BRIGNAIS | 499 | 485 | 482 | 488 | |
72 | NEMOZ JAN MICHEL | VEZERONCE CURTIN | 501 | 488 | 473 | 487 | |
73 | SUARD RONALD | VICHY | 504 | 489 | 468 | 487 | |
74 | CERVO FRANCOIS | ANNEMASSE | 490 | 486 | 484 | 486 | |
75 | AVENIER - BROCHE JEANCLAUDE | SASSENAGE | 486 | 0 | 0 | 486 | |
76 | BLANC GERARD | BOURG EN BRESSE | 491 | 490 | 473 | 484 | |
77 | GIBIERGE BRUNO | LYON 8EME | 485 | 484 | 484 | 484 | |
78 | MATHIEU FREDERICK | CHARAVINES | 490 | 488 | 473 | 483 | |
79 | MAGONA DANIEL | PUSIGNAN | 490 | 478 | 478 | 482 | |
80 | PROFIT MICHEL | CHAPONOST | 491 | 483 | 471 | 481 | |
81 | GEAY PATRICK | CHAPONOST | 496 | 480 | 468 | 481 | |
82 | DUCHEMIN PELLETIER NORBERT | MONTLUEL | 481 | 0 | 0 | 481 | |
83 | GARCIA LUIS | ST PRIEST | 485 | 479 | 478 | 480 | |
84 | GAUTHIER GILLES | BRON | 488 | 485 | 468 | 480 | |
85 | FOUREAU YVES | CHALLES LES EAUX | 483 | 479 | 479 | 480 | |
86 | DON YVES | ST JULIEN EN GENEVOIS | 493 | 477 | 470 | 480 | |
87 | HUYNH-HUU NGHI | BRON | 479 | 0 | 0 | 479 | |
88 | QUILLEVERE PHILIPPE | ALBERTVILLE | 486 | 476 | 471 | 477 | |
89 | CHAVAROCHE GERARD | AURILLAC ASPTT | 482 | 482 | 465 | 476 | |
90 | MOREL JACQUES | SAINTE FOY LES LYON | 478 | 475 | 473 | 475 | |
91 | VEYRIER PHILIPPE | SATILLIEU | 484 | 466 | 0 | 475 | |
92 | BOUVET MARC | SALAISE SUR SANNE | 491 | 455 | 0 | 473 | |
93 | ETIEVANT YVES | VIVIERS | 473 | 0 | 0 | 473 | |
94 | VILTARD PASCAL | ANCONE | 481 | 471 | 464 | 472 | |
95 | LORINI DOMINIQUE | LYON 8EME | 476 | 468 | 468 | 470 | |
96 | GADOU ALAIN | VEZERONCE CURTIN | 473 | 473 | 466 | 470 | |
97 | QUAGLIERI DIEGO | ANCONE | 477 | 464 | 0 | 470 | |
98 | MORISOT THIERRY | UNIEUX | 485 | 468 | 458 | 470 | |
99 | FLORES FRANCOIS | ST JORIOZ | 479 | 467 | 464 | 470 | |
100 | MARTIN RAYMOND | T.A. GIVORS GIER SUD | 475 | 474 | 461 | 470 | |
101 | WILLET ROBERT | THONON LES BAINS | 497 | 441 | 0 | 469 | |
102 | DEUTZER CLAUDE | GRENOBLE | 486 | 461 | 459 | 468 | |
103 | PONCET ROBERT | SAINT CHAMOND | 483 | 471 | 452 | 468 | |
104 | DELORME YVES | MIREFLEURS | 478 | 473 | 455 | 468 | |
105 | POMET ALAIN | ROANNE | 476 | 467 | 455 | 466 | |
106 | JACQUEMOND MAURICE | CLERMONT FERRAND CIE | 471 | 465 | 462 | 466 | |
107 | DECROP CHRISTIAN | RIOM ES MONTAGNES | 493 | 458 | 444 | 465 | |
108 | ARDORE PIERRE | AUREC SUR LOIRE | 474 | 473 | 447 | 464 | |
109 | FURNESTIN GEORGES | CHATEL GUYON | 473 | 461 | 460 | 464 | |
110 | VOYER CLAUDE | VICHY | 469 | 465 | 460 | 464 | |
111 | PEROTTIN PIERRE | THONON LES BAINS | 471 | 461 | 460 | 464 | |
112 | CLEMENT PIERRE | ANSE | 464 | 0 | 0 | 464 | |
113 | HUNAULT DANIEL | LE BOURGET DU LAC | 463 | 0 | 0 | 463 | |
114 | PROST BERNARD | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 468 | 461 | 451 | 460 | |
115 | ROCHE ROBERT | VIENNE AC | 460 | 0 | 0 | 460 | |
116 | MAURE JACQUES | AURILLAC STADE | 472 | 451 | 447 | 456 | |
117 | SABY JEAN | ST ETIENNE | 473 | 459 | 436 | 456 | |
118 | LEBON JEAN CLAUDE | VEZERONCE CURTIN | 478 | 474 | 414 | 455 | |
119 | MENU PIERRE | LISSIEU | 467 | 454 | 443 | 454 | |
120 | TIXIER JEAN LOUIS | LEMPDES | 465 | 455 | 444 | 454 | |
121 | VERNAY PIERRY | SAINTE FOY LES LYON | 464 | 441 | 0 | 452 | |
122 | BETTINI CHRISTIAN | ROANNE | 481 | 447 | 429 | 452 | |
123 | MAGNIN BERNARD | CHAMBERY | 450 | 0 | 0 | 450 | |
124 | CAUET JEAN CLAUDE | ROMANS - BOURG DE PEAGE | 459 | 452 | 435 | 448 | |
125 | CAZALA CLAUDE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 486 | 443 | 416 | 448 | |
126 | BATISSE DIDIER | ST ETIENNE | 448 | 0 | 0 | 448 | |
127 | SGHEDONI JEAN | CHAMBERY | 459 | 446 | 435 | 446 | |
128 | BELZUNCE MARC | DARDILLY | 479 | 434 | 425 | 446 | |
129 | HASSENFORDER HENRI | MOIRANS | 464 | 427 | 0 | 445 | |
130 | MEERT PAUL | CHARPEY | 469 | 435 | 431 | 445 | |
131 | AGIN DANIEL | CHAMBON LIGNON | 454 | 452 | 428 | 444 | |
132 | TESTARD CHRISTIAN | ROANNE | 454 | 435 | 0 | 444 | |
133 | VIALE CHARLES | RIVES | 462 | 439 | 428 | 443 | |
134 | BENTEJAC SERGE | LISSIEU | 451 | 442 | 435 | 442 | |
135 | ADNET ALAIN | SASSENAGE | 456 | 440 | 431 | 442 | |
136 | DUCRET YVES | COMMUNAY | 455 | 441 | 428 | 441 | |
137 | GUTTIN MICHEL | CHARAVINES | 458 | 424 | 0 | 441 | |
138 | BALOUZAT SERGE | DOMPIERRE | 441 | 438 | 0 | 439 | |
139 | SALAT JACQUES | GRENOBLE | 439 | 0 | 0 | 439 | |
140 | SOMMER BERNARD | AMBERIEU EN BUGEY | 452 | 443 | 417 | 437 | |
141 | CANNEPIN PHILIPPE | VILLEFONTAINE | 477 | 397 | 0 | 437 | |
142 | VACHER EMILE | VARCES ALLIERES ET RISSET | 437 | 0 | 0 | 437 | |
143 | TATIN CHRISTIAN | VILLEFONTAINE | 437 | 0 | 0 | 437 | |
144 | NICOLAS JACQUES | CHAMALIERES | 446 | 439 | 419 | 434 | |
145 | ROCHELET JACKY | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 459 | 423 | 417 | 433 | |
146 | ARNOULD JEAN MICHEL | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 468 | 414 | 411 | 431 | |
147 | SOTTON PATRICK | VILLEREST | 452 | 429 | 410 | 430 | |
148 | MOISSINAC ROGER | AURILLAC STADE | 440 | 428 | 423 | 430 | |
149 | MOSTACCI DOMINIQUE | T.A. GIVORS GIER SUD | 446 | 427 | 416 | 429 | |
150 | GOUDIER PATRICE | ALBERTVILLE | 449 | 417 | 417 | 427 | |
151 | ENJOLRAS JACQUES | GRENOBLE | 434 | 425 | 419 | 426 | |
152 | OLIVEAU PATRICE | LISSIEU | 447 | 446 | 375 | 422 | |
153 | VELLUET BRUNO | BESSAY SUR ALLIER | 435 | 426 | 396 | 419 | |
154 | HOMO DANIEL | SAIGNES | 419 | 0 | 0 | 419 | |
155 | LEFRANC PHILIPPE | CHAMALIERES | 479 | 404 | 373 | 418 | |
156 | BERTRAND DIDIER | SEYNOD | 455 | 381 | 0 | 418 | |
157 | MOUREY JEANCLAUDE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 458 | 424 | 367 | 416 | |
158 | BELLET MICHEL | PUSIGNAN | 416 | 0 | 0 | 416 | |
159 | LE CHEVILLIER BRUNO | VICHY | 431 | 427 | 388 | 415 | |
160 | CHEVAIS JEAN-LUC | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 425 | 411 | 409 | 415 | |
161 | SAINT JOANIS JEAN-PIERRE | CLERMONT FERRAND CIE | 433 | 420 | 390 | 414 | |
162 | MARCONNET MICHEL | T.A. GIVORS GIER SUD | 429 | 406 | 406 | 413 | |
163 | BLANCHARD ALAIN | SAINTE FOY LES LYON | 419 | 399 | 0 | 409 | |
164 | GRENIER GILBERT | SASSENAGE | 405 | 0 | 0 | 405 | |
165 | BOUVIER MICHEL | VENISSIEUX | 406 | 403 | 397 | 402 | |
166 | CERRONE DAVID | CHASSIEU | 401 | 0 | 0 | 401 | |
167 | CHARUEL PHILIPPE | RIOM | 401 | 0 | 0 | 401 | |
168 | LAMBERT MARC | CRAPONNE | 422 | 379 | 0 | 400 | |
169 | CURABBA SALVATORE | CHATEAUNEUF | 434 | 426 | 336 | 398 | |
170 | BOYER DANIEL | LEMPDES | 406 | 397 | 390 | 397 | |
171 | DENIS ROBERT | GRENOBLE | 416 | 388 | 385 | 396 | |
172 | MOINE BERNARD | NEUVILLE SUR SAONE | 421 | 386 | 380 | 395 | |
173 | ROMMENS STEPHANE | CHASSIEU | 412 | 372 | 0 | 392 | |
174 | DAYON JEAN | SAINTE FOY LES LYON | 401 | 393 | 381 | 391 | |
175 | SIGAUD JEAN PIERRE | ST ETIENNE | 435 | 345 | 0 | 390 | |
176 | AMBERT JEAN - MARC | AURILLAC ASPTT | 400 | 375 | 0 | 387 | |
177 | BOTTEAU JEAN PAUL | VICHY | 414 | 381 | 365 | 386 | |
178 | GUERRERO LAURENT | ANNECY ST SEBASTIEN | 428 | 359 | 358 | 381 | |
179 | LIMANDAS JEAN LOUIS | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 372 | 0 | 0 | 372 | |
180 | JAN BERNARD | VILLEFONTAINE | 371 | 0 | 0 | 371 | |
181 | VALVO PAUL | SASSENAGE | 391 | 348 | 0 | 369 | |
182 | DUSSAUSAYE SERGE | LA COTE SAINT ANDRE | 390 | 367 | 342 | 366 | |
183 | GERVASONI CHARLES | ANNONAY | 366 | 0 | 0 | 366 | |
184 | BENSOUSSAN PATRICK | MIONS | 363 | 0 | 0 | 363 | |
185 | MAURIN ANDRE | ST ETIENNE | 393 | 355 | 340 | 362 | |
186 | ZORN ROBERT | VENISSIEUX | 355 | 0 | 0 | 355 | |
187 | GREIS FRAN | RIVES | 357 | 347 | 0 | 352 | |
188 | THEISSEN LOUIS | VIVIERS | 379 | 321 | 0 | 350 | |
189 | LAINE HUGUES | VIENNE AC | 333 | 0 | 0 | 333 | |
190 | ROUMEZIN FREDY | ST PERAY | 331 | 0 | 0 | 331 | |
191 | MARTUCCI ROGER | CRAPONNE | 324 | 0 | 0 | 324 | |
192 | DUROUSSIN PATRICK | PUSIGNAN | 319 | 0 | 0 | 319 | |
193 | CHAUMEIL FRANCOIS | ST PRIEST | 404 | 327 | 221 | 317 | |
194 | CHAVES THOMAS | ASCAIA CLERMONT AIR | 371 | 307 | 266 | 314 | |
195 | GOLEC PATRICK | ALBERTVILLE | 314 | 0 | 0 | 314 | |
196 | GAMARA PATRICK | LA COTE SAINT ANDRE | 307 | 293 | 0 | 300 | |
197 | MAXE YVES | AURILLAC STADE | 334 | 256 | 0 | 295 | |
198 | FALCHI JOSE | CHASSIEU | 293 | 0 | 0 | 293 | |
199 | ROUQUET JEAN CLAUDE | UGINE | 299 | 267 | 256 | 274 | |
200 | FAU PHILIPPE | AURILLAC ASPTT | 271 | 0 | 0 | 271 | |
201 | ASSET PHILIPPE | MIREFLEURS | 229 | 0 | 0 | 229 | |
202 | ANDRE JEANMARIE | ARTONNE - SAINT MYON | 233 | 227 | 223 | 227 | |
203 | MONFORT JEAN-PIERRE | ST JORIOZ | 241 | 200 | 0 | 220 | |
204 | BOF ALDO | BARBY | 170 | 0 | 0 | 170 | |
205 | BERTHELIN MICHEL | VALENCE | 139 | 0 | 0 | 139 | |
206 | CHEMAMA WILLIAM | LYON 9EME | 159 | 99 | 0 | 129 | |
207 | COURBIERE DOMINIQUE | CHATEAUNEUF DU RHONE | 49 | 0 | 0 | 49 |
Cadet Femme Arc à Poulies - Quota: 2
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DESSERTENNE NOA | ANNONAY | 566 | 561 | 557 | 561 | |
2 | BARBIER MATHILDE | ST PRIEST | 557 | 557 | 554 | 556 | |
3 | JOANNIN LOUISE | TARARE | 532 | 525 | 517 | 524 | |
4 | PIFFAUT SOLENE | TARARE | 522 | 521 | 521 | 521 | |
5 | ROSIERFAYARD MOIRA | TARARE | 528 | 525 | 510 | 521 | |
6 | GAILLOT LILOU | ARTONNE - SAINT MYON | 496 | 489 | 476 | 487 | |
7 | GAUTIER LISE | CHATEL GUYON | 467 | 0 | 0 | 467 | |
8 | PIOT LAUREN | IRIGNY | 474 | 456 | 390 | 440 |
Cadet Homme Arc à Poulies - Quota: 3
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LIABEUF FLORIAN | YSSINGEAUX | 566 | 562 | 561 | 563 | |
2 | GARNIER LOUIS | ST PRIEST | 567 | 554 | 552 | 557 | |
3 | JUVIGNY ARMAND | CHAMBERY | 554 | 551 | 549 | 551 | |
4 | SAVARINO BAPTISTE | MONTLUEL | 556 | 546 | 544 | 548 | |
5 | 4 | VERNET MATHIS | YSSINGEAUX | 549 | 534 | 531 | 538 |
6 | CHASSAGNE KEVIN | BOURG EN BRESSE | 527 | 519 | 0 | 523 | |
7 | DEGEORGES THEO | PONTCHARRA | 521 | 0 | 0 | 521 | |
8 | MARTIN MATHEO | ARTONNE - SAINT MYON | 537 | 513 | 511 | 520 | |
9 | LATHURAZ THOMAS | UGINE | 514 | 513 | 503 | 510 | |
10 | ROIRET ANTONIN | SAINT CHAMOND | 517 | 498 | 461 | 492 | |
11 | BROSSE ARSENE | MARCY L'ETOILE | 452 | 0 | 0 | 452 | |
12 | BOUFFERET VINCENT | CRAPONNE | 470 | 388 | 0 | 429 | |
13 | DE OLIVEIRA BASTIEN | IZIEUX | 427 | 0 | 0 | 427 | |
14 | SAMUEL GWENAEL | TERRENOIRE | 485 | 416 | 333 | 411 | |
15 | VIGIER ANTOINE | IZIEUX | 264 | 250 | 233 | 249 |
Junior Femme Arc à Poulies - Quota: 2
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GABRION AGATHE | CLUSES | 567 | 567 | 562 | 565 | |
2 | MONTOYA ESTELLE | ST PRIEST | 558 | 556 | 555 | 556 |
Junior Homme Arc à Poulies - Quota: 3
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BARBUT NICOLAS-THEO | MARCY L'ETOILE | 584 | 576 | 576 | 578 | |
2 | ALBANESE REMY | PONTCHARRA | 576 | 575 | 569 | 573 | |
3 | CORVI KEVIN | BARBERAZ | 560 | 0 | 0 | 560 | |
4 | LAPOINTE BRICE | AIX LES BAINS | 560 | 560 | 557 | 559 | |
5 | MKIRI SOFIANE | ST BEAUZIRE | 561 | 560 | 555 | 558 | |
6 | PIHAN GWENAEL | CALUIRE | 562 | 554 | 553 | 556 | |
7 | PAPON KURT | CHATEL GUYON | 555 | 551 | 541 | 549 | |
8 | 4 | FAUCHEUR RAYMOND | CHARAVINES | 551 | 549 | 547 | 549 |
9 | PIERRET GABRIEL | BONNEVILLE | 549 | 538 | 0 | 543 | |
10 | DON ERWAN | ST JULIEN EN GENEVOIS | 526 | 516 | 511 | 517 | |
11 | GAUTIER MATHIEU | BARBERAZ | 467 | 461 | 0 | 464 | |
12 | SURRE YANN | MONESTIER DE CLERMONT | 466 | 438 | 431 | 445 | |
13 | BRUYERE THEO | TERRENOIRE | 391 | 0 | 0 | 391 |
Senior 1 Femme Arc à Poulies - Quota: 3
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CONESA ANNA | RIOM | 572 | 0 | 0 | 572 | |
2 | BONDON ANGELIQUE | CLUSES | 571 | 565 | 556 | 564 | |
3 | CHARRAT BLANDINE | BRIGNAIS | 564 | 557 | 557 | 559 | |
4 | NABOTTI BERANGERE | ST PRIEST | 553 | 0 | 0 | 553 | |
5 | MOISAN LAURA | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 553 | 544 | 0 | 548 | |
6 | MIEUSSET SOLENE | ANNEMASSE | 529 | 0 | 0 | 529 | |
7 | ANDREY CHARLINE | RIVES | 531 | 527 | 524 | 527 | |
8 | PERIQUOI FANNY | LEMPDES | 531 | 526 | 518 | 525 | |
9 | BETTI VIRGINIE | ALBERTVILLE | 528 | 518 | 511 | 519 | |
10 | NAVILLOUX STEPHANIE | BONNEVILLE | 496 | 0 | 0 | 496 | |
11 | BENEST LAURENCE | BESSAY SUR ALLIER | 469 | 465 | 465 | 466 | |
12 | DELAYE LISA | UNIEUX | 447 | 0 | 0 | 447 | |
13 | LANGUILLAT NADEGE | EYBENS | 446 | 394 | 0 | 420 | |
14 | AUVRAY ANGELIQUE | CHAMALIERES | 419 | 368 | 355 | 380 | |
15 | JOYEUSAZ MELANIE | SAINT ALBAN-LEYSSE | 391 | 336 | 0 | 363 | |
16 | BEZOUT PAULINE | THONON LES BAINS | 150 | 0 | 0 | 150 |
Senior 1 Homme Arc à Poulies - Quota: 16
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DELOCHE PIERRE JULIEN | RIOM | 597 | 594 | 594 | 595 | |
2 | CLAUDIN ANTHONY | MONTLUEL | 592 | 590 | 587 | 589 | |
3 | LABICHE NICOLAS | AURILLAC STADE | 589 | 589 | 586 | 588 | |
4 | CLAUDIN BRICE | MONTLUEL | 588 | 587 | 582 | 585 | |
5 | LEJEUNE MAXIMILIEN | CLUSES | 585 | 580 | 578 | 581 | |
6 | BOUVIER MELVIN | BARBERAZ | 584 | 575 | 573 | 577 | |
7 | BRUOT NOE | BARBERAZ | 583 | 573 | 572 | 576 | |
8 | CROSSIN JIMMY | CLUSES | 578 | 575 | 573 | 575 | |
9 | DESPRES ARMAND | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 580 | 570 | 0 | 575 | |
10 | DHOTE FLAVIEN | MARCY L'ETOILE | 574 | 571 | 571 | 572 | |
11 | LAFAYE BENOIT | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 577 | 574 | 564 | 571 | |
12 | DUPECHOT SYLVAIN | YZEURE | 574 | 570 | 568 | 570 | |
13 | MERSANT PIERRE | BRIGNAIS | 577 | 567 | 567 | 570 | |
14 | BAGAGLI YOANN | SALAISE SUR SANNE | 570 | 0 | 0 | 570 | |
15 | CONVERT JEROME | MONTLUEL | 572 | 570 | 567 | 569 | |
16 | BELTRAN NICOLAS | EYBENS | 569 | 0 | 0 | 569 | |
17 | LUQUET JEAN BAPTISTE | SALAISE SUR SANNE | 573 | 567 | 566 | 568 | |
18 | BEAUDROIT LAURENT | LYON 8EME | 569 | 568 | 566 | 567 | |
19 | VIALETTE YOANN | UNIEUX | 569 | 568 | 564 | 567 | |
20 | VERNE SEBASTIEN | CLUSES | 567 | 567 | 567 | 567 | |
21 | COLLARD LAURENT | PREVESSIN-MOENS | 569 | 567 | 563 | 566 | |
22 | PIERARD JEREMY | CHARAVINES | 573 | 562 | 562 | 565 | |
23 | GIRARDY YOAN | LYON 9EME | 569 | 564 | 563 | 565 | |
24 | BONNAMY JULIEN | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 566 | 565 | 563 | 564 | |
25 | TOUSSAINT DAMIEN | ANCONE | 566 | 566 | 560 | 564 | |
26 | CHATELIN STEVE | L'ISLE D'ABEAU | 565 | 565 | 561 | 563 | |
27 | DELPUECH MATTHIEU | AURILLAC STADE | 564 | 563 | 562 | 563 | |
28 | CORBET CLEMENT | RIOM | 565 | 563 | 560 | 562 | |
29 | DALED SEBASTIEN | ANCONE | 562 | 561 | 0 | 561 | |
30 | LEBRE ANTHONY | EYBENS | 566 | 562 | 552 | 560 | |
31 | CANSVILLEMIN JEREMIE | CALUIRE | 560 | 0 | 0 | 560 | |
32 | BAZIN THIBAUD | BARBY | 562 | 559 | 555 | 558 | |
33 | HUIN THOMAS | EYBENS | 562 | 554 | 554 | 556 | |
34 | MARECHAL WILFRID | CORBAS | 558 | 558 | 553 | 556 | |
35 | FOURNIER FR | VILLEFRANCHE | 554 | 0 | 0 | 554 | |
36 | CHARDIGNY JEREMY | MONTMERLE SUR SAONE | 557 | 551 | 551 | 553 | |
37 | SALLAZ-DAMAZ YOANN | VOREPPE | 555 | 553 | 551 | 553 | |
38 | GABRIELE CHRISTOPHE | L'ISLE D'ABEAU | 559 | 551 | 546 | 552 | |
39 | SAUVAN-MAGNET CEDRIC | VIVIERS | 554 | 550 | 0 | 552 | |
40 | BAC BENOIT | AURILLAC STADE | 552 | 0 | 0 | 552 | |
41 | SANLAVILLE AMAURY | SAINT CHAMOND | 557 | 553 | 544 | 551 | |
42 | CUMINATTO JEREMY | SAINT ALBAN-LEYSSE | 552 | 550 | 549 | 550 | |
43 | VIDAL DENIS | AURILLAC STADE | 558 | 547 | 545 | 550 | |
44 | DALLA LIBERA ALEXANDRE | SASSENAGE | 545 | 0 | 0 | 545 | |
45 | OLIVIER PIERRE | BOURBON L'ARCHAMBAULT | 545 | 542 | 0 | 543 | |
46 | GIRAUD DYLAN | SLCTA | 550 | 550 | 530 | 543 | |
47 | GUITTON PIERRE | DOMPIERRE | 543 | 542 | 0 | 542 | |
48 | PAYET STEPHANE | TARARE | 544 | 540 | 540 | 541 | |
49 | AUMONIER ROMAIN | CHAMALIERES | 543 | 542 | 538 | 541 | |
50 | PIERRET MAXIME | CLUSES | 544 | 541 | 537 | 540 | |
51 | MURARI YOANN | STE JULIE | 538 | 0 | 0 | 538 | |
52 | DELAYE DAVID | UNIEUX | 537 | 0 | 0 | 537 | |
53 | ESTRAN CLEMENT | BERNEX | 541 | 538 | 529 | 536 | |
54 | GUILLOT JEREMY | L'ISLE D'ABEAU | 536 | 0 | 0 | 536 | |
55 | DURIVAUD LUCAS | SEYNOD | 536 | 0 | 0 | 536 | |
56 | PRADELLE OLIVIER | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 533 | 0 | 0 | 533 | |
57 | PERRIN-CONFORT VIVIEN | GRENOBLE | 543 | 534 | 521 | 532 | |
58 | CAVALIERE RAPHAEL | VEZERONCE CURTIN | 534 | 531 | 0 | 532 | |
59 | PITIOT SYLVAIN | RIVES | 533 | 531 | 523 | 529 | |
60 | FETRE LIONEL | BOURBON L'ARCHAMBAULT | 539 | 526 | 520 | 528 | |
61 | MERCIER FREDERIC | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 519 | 518 | 0 | 518 | |
62 | TORINIERE PATRICK | ST PRIEST | 518 | 0 | 0 | 518 | |
63 | LEBRUN GUILLAUME | VENISSIEUX | 524 | 513 | 511 | 516 | |
64 | MICHEL- - CURA CLEMENT | VOIRON | 514 | 0 | 0 | 514 | |
65 | CRAWCZYK MAXIME | TIR OLYMPIQUE VIENNOIS | 512 | 0 | 0 | 512 | |
66 | SCARPELLINI LAURENT | MONTREVEL EN BRESSE | 513 | 501 | 0 | 507 | |
67 | MAHE AURELIEN | ST PIERRE DU CHAMP | 511 | 505 | 505 | 507 | |
68 | DESLIS THIBAULT | TARARE | 508 | 506 | 505 | 506 | |
69 | SCHNEIDER DYLAN | UGINE | 517 | 512 | 484 | 504 | |
70 | LAVEAU ANTHONY | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 521 | 510 | 481 | 504 | |
71 | BORDERON ROBIN | VEZERONCE CURTIN | 507 | 496 | 482 | 495 | |
72 | MAZARD FLORIAN | ALBERTVILLE | 504 | 486 | 0 | 495 | |
73 | GRANGEON LOIC | ANNONAY | 462 | 0 | 0 | 462 | |
74 | LEFEBVRE JULIEN | GRENOBLE | 452 | 447 | 0 | 449 | |
75 | GIBBE VALENTIN | CHATEL GUYON | 438 | 0 | 0 | 438 | |
76 | MAZERM ELIE | YZEURE | 437 | 430 | 410 | 425 | |
77 | SEGUIN JEREMY | THIERS | 397 | 0 | 0 | 397 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies - Quota: 4
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TERRASSE RACHEL | PRIVAS | 562 | 559 | 557 | 559 | |
2 | HERVE CHRISTINE | EYBENS | 562 | 554 | 554 | 556 | |
3 | BARSSE CHRISTELLE | RIOM | 545 | 541 | 540 | 542 | |
4 | LECATRE CATHERINE | CHATEL GUYON | 542 | 533 | 525 | 533 | |
5 | PAPON JENNIFER | CHATEL GUYON | 540 | 528 | 524 | 530 | |
6 | ONNIS BEATRICE | SAINT CHAMOND | 536 | 529 | 516 | 527 | |
7 | AUDIER MARIE NOELLE | MIREFLEURS | 531 | 528 | 517 | 525 | |
8 | 5 | FEYT MURIEL | LEMPDES | 529 | 522 | 514 | 521 |
9 | 6 | LABOUYRIE MICHELLE | VILLEREST | 527 | 524 | 513 | 521 |
10 | GRAVEZ CORINNE | OYONNAX | 522 | 520 | 517 | 519 | |
11 | REYMONDIER VERONIQUE | THONES | 526 | 524 | 500 | 516 | |
12 | JUSTET ADRIENNE | ALBERTVILLE | 526 | 505 | 0 | 515 | |
13 | LEFORESTIER ISABELLE | LOZANNE | 511 | 0 | 0 | 511 | |
14 | HOLTZ CORINNE | ALBERTVILLE | 509 | 0 | 0 | 509 | |
15 | CAHUZAC FABIENNE | LEMPDES | 508 | 500 | 497 | 501 | |
16 | CENCERRADO CLAIRE | RIOM | 496 | 494 | 489 | 493 | |
17 | GALIZZI CHRYSTELLE | MARIGNIER | 493 | 480 | 0 | 486 | |
18 | VIDONI MARIE-CHRISTINE | BARBY | 500 | 484 | 463 | 482 | |
19 | FUHRER CATHY | RILLIEUX | 453 | 444 | 0 | 448 | |
20 | FRIANT CATHERINE | MARIGNIER | 404 | 391 | 0 | 397 | |
21 | GOURD SARAH | LOZANNE | 538 | 538 | 103 | 393 | |
22 | SALLES DELPHINE | CRUSEILLES | 489 | 292 | 0 | 390 | |
23 | TAISNE SYLVIE | ARTONNE - SAINT MYON | 385 | 0 | 0 | 385 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies - Quota: 16
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VANG LA | RILLIEUX | 584 | 580 | 580 | 581 | |
2 | BONDON MORGAN | CLUSES | 584 | 581 | 578 | 581 | |
3 | CLAPIE SEBASTIEN | EYBENS | 582 | 581 | 579 | 580 | |
4 | DELORME JULIEN | CORBAS | 579 | 578 | 576 | 577 | |
5 | LECROC JEROME | ANCONE | 577 | 575 | 572 | 574 | |
6 | FLAMMIER STEPHANE | CHAMBERY | 577 | 574 | 569 | 573 | |
7 | CORREIA CARLOS | SALAISE SUR SANNE | 576 | 575 | 569 | 573 | |
8 | GUERLOT ERIC | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 574 | 573 | 571 | 572 | |
9 | TURC YANN | PORTES LES VALENCE | 574 | 573 | 570 | 572 | |
10 | DECINA JEAN-CHRISTOPHE | LYON 9EME | 575 | 572 | 569 | 572 | |
11 | DISSART FABIEN | VICHY | 576 | 571 | 568 | 571 | |
12 | ONNIS ERIC | SAINT CHAMOND | 574 | 570 | 568 | 570 | |
13 | GUERRAZ SERGE | VIVIERS | 571 | 570 | 568 | 569 | |
14 | COLLARD LAURENT | BOURG EN BRESSE | 574 | 567 | 564 | 568 | |
15 | PETITJEAN OLIVIER | LYON 8EME | 570 | 568 | 567 | 568 | |
16 | DOS SANTOS ADELINO | ST BEAUZIRE | 571 | 566 | 566 | 567 | |
17 | PUEO LAURENT | MONTREVEL EN BRESSE | 569 | 568 | 566 | 567 | |
18 | PARIS JEANMARC | LYON 9EME | 569 | 567 | 567 | 567 | |
19 | JUVIGNY MICHEL | CHAMBERY | 572 | 568 | 562 | 567 | |
20 | BLACHE PIERRE HENRI | JAUJAC | 568 | 568 | 566 | 567 | |
21 | 17 | CHAUDESAIGUES YANN | CORBAS | 571 | 566 | 564 | 567 |
22 | 18 | JAMBON BRUNO | ST PRIEST | 567 | 567 | 566 | 566 |
23 | 19 | HERNANDEZ OLIVIER | LYON 9EME | 568 | 566 | 565 | 566 |
24 | LAURENT JONATHAN | SALLANCHES | 569 | 565 | 563 | 565 | |
25 | PLACE DOMINIQUE | ISSOIRE | 569 | 563 | 562 | 564 | |
26 | GIET LAURENT | MONTBRISON | 565 | 563 | 560 | 562 | |
27 | 20 | LAFAYE GUY | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 567 | 561 | 559 | 562 |
28 | MINOT PATRICK | ANSE | 565 | 561 | 561 | 562 | |
29 | DERONZIER SIMON | THONES | 563 | 562 | 561 | 562 | |
30 | BROSSE YANN | MARCY L'ETOILE | 565 | 563 | 554 | 560 | |
31 | PIHAN ERIC | CALUIRE | 567 | 560 | 553 | 560 | |
32 | LEGRAND FABRICE | THONON LES BAINS | 561 | 560 | 559 | 560 | |
33 | QUINCI ANDRE | CLUSES | 571 | 556 | 552 | 559 | |
34 | CLEMENT DIDIER | SAINT ALBAN-LEYSSE | 562 | 560 | 557 | 559 | |
35 | PENOT XAVIER | LYON 9EME | 559 | 0 | 0 | 559 | |
36 | VEDOVOTTO FRANCK | THONES | 565 | 556 | 554 | 558 | |
37 | BRODET STEPHANE | TARARE | 560 | 558 | 556 | 558 | |
38 | SECCIA BRUNO | ST ETIENNE | 563 | 557 | 553 | 557 | |
39 | BUSSY MICHAEL | BEYNOST | 562 | 557 | 554 | 557 | |
40 | VENTURINI MARC | L'ISLE D'ABEAU | 559 | 558 | 556 | 557 | |
41 | TERRASSE VINCENT | PRIVAS | 558 | 558 | 557 | 557 | |
42 | 21 | GIRBES FRANCOIS | ST PRIEST | 562 | 555 | 550 | 555 |
43 | CATIN DANIEL | SEYNOD | 559 | 555 | 550 | 554 | |
44 | DAIRON NICOLAS | BRIGNAIS | 555 | 554 | 553 | 554 | |
45 | DURRIEUX LAURENT | PRIVAS | 554 | 554 | 0 | 554 | |
46 | REYNIER-BARET JEROME | ROMANS - BOURG DE PEAGE | 566 | 541 | 0 | 553 | |
47 | BACHET JEROME | IZIEUX | 553 | 553 | 0 | 553 | |
48 | PAVOT LAURENT | AMBERIEU EN BUGEY | 554 | 552 | 551 | 552 | |
49 | DUCROT HERVE | THONES | 557 | 551 | 548 | 552 | |
50 | FAYE PAUL | NEUVILLE SUR SAONE | 553 | 553 | 550 | 552 | |
51 | VACHER THIERRY | ISSOIRE | 552 | 0 | 0 | 552 | |
52 | FELIX ANTONIO | BLANZAT | 553 | 552 | 549 | 551 | |
53 | POURADIER DOMINIQUE | ARTONNE - SAINT MYON | 554 | 551 | 547 | 550 | |
54 | LOUIS EMMANUEL | ARTONNE - SAINT MYON | 553 | 553 | 546 | 550 | |
55 | CALENDRIER LAURENT | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 555 | 548 | 548 | 550 | |
56 | GODIN MICHEL | BOURG SAINT MAURICE | 552 | 548 | 0 | 550 | |
57 | DEPIERRE DAVID | LYON 8EME | 556 | 548 | 544 | 549 | |
58 | JUSTET YVES | CHARAVINES | 551 | 550 | 547 | 549 | |
59 | SILVA DAVID | DOMPIERRE | 553 | 551 | 543 | 549 | |
60 | MOREL ANDRE | CRAPONNE | 550 | 549 | 548 | 549 | |
61 | DANIEL LUC | BOURGOIN JALLIEU | 555 | 552 | 538 | 548 | |
62 | WIRRIG BERNARD | LAPTE | 548 | 0 | 0 | 548 | |
63 | LAURO ABEL | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 554 | 545 | 544 | 547 | |
64 | BESNARD THIERRY | BOURG EN BRESSE | 554 | 546 | 541 | 547 | |
65 | VERNET ERIC | YSSINGEAUX | 547 | 0 | 0 | 547 | |
66 | GIBERT THOMAS | VOIRON | 554 | 548 | 538 | 546 | |
67 | MERCIER JEAN LUC | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 550 | 546 | 544 | 546 | |
68 | CARRIER MAURICE | MONTLUEL | 549 | 546 | 545 | 546 | |
69 | MARTIN DAVID | ARTONNE - SAINT MYON | 548 | 546 | 545 | 546 | |
70 | CLAVEL-FLORENT KARL | CHAMPIER | 551 | 544 | 543 | 546 | |
71 | LATTANZI FRANCK | VALDROME | 548 | 546 | 543 | 545 | |
72 | OYEZ PHILIPPE | NEUVILLE SUR SAONE | 547 | 545 | 545 | 545 | |
73 | TAISNE DAVID | ARTONNE - SAINT MYON | 545 | 0 | 0 | 545 | |
74 | BOURGAUD ROMARIC | MARCY L'ETOILE | 545 | 544 | 543 | 544 | |
75 | BRANDON PASCAL | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 556 | 538 | 537 | 543 | |
76 | PIFFAUT ERIC | MARCY L'ETOILE | 550 | 541 | 540 | 543 | |
77 | PAGET CHRISTIAN | MARCY L'ETOILE | 550 | 541 | 540 | 543 | |
78 | GAUTIER DOMINIQUE | CHATEL GUYON | 547 | 540 | 0 | 543 | |
79 | RABATHEL JEAN PHILIPPE | MONTLUEL | 542 | 0 | 0 | 542 | |
80 | ERHART MICHEL | CHATEAUNEUF | 545 | 540 | 539 | 541 | |
81 | DREUX HERVE | ALBERTVILLE | 549 | 536 | 531 | 538 | |
82 | CAHUZAC BRUNO | LEMPDES | 553 | 533 | 528 | 538 | |
83 | MENDOZA FREDERIC | NEUVILLE SUR SAONE | 538 | 0 | 0 | 538 | |
84 | DELABY FRANCOISXAVIER | BOURG EN BRESSE | 538 | 0 | 0 | 538 | |
85 | HENRY EFFLAMM | PREVESSIN-MOENS | 542 | 531 | 0 | 536 | |
86 | CELLIER CYRIL | TARARE | 536 | 0 | 0 | 536 | |
87 | VIDAL ERIC | RUOMS | 554 | 537 | 516 | 535 | |
88 | CHARLEUX SYLVAIN | CHATEL GUYON | 546 | 531 | 522 | 533 | |
89 | ALACOQUE JOCELYN | CHATILLON SUR CHALARONNE | 532 | 0 | 0 | 532 | |
90 | MILLOT GREGORY | CHAPONOST | 539 | 524 | 0 | 531 | |
91 | VANLAUWE EMMANUEL | CHAPONOST | 531 | 0 | 0 | 531 | |
92 | ZILLIOX CHRISTIAN | SAINTE FOY LES LYON | 532 | 528 | 527 | 529 | |
93 | MARRAND REGIS | ROMANS - BOURG DE PEAGE | 532 | 525 | 0 | 528 | |
94 | 22 | ANTIGNAC SEBASTIEN | ST BEAUZIRE | 538 | 525 | 521 | 528 |
95 | PRESTAVOINE HERVE | L'ISLE D'ABEAU | 539 | 522 | 522 | 527 | |
96 | SCHNEIDER RICHARD | UGINE | 530 | 528 | 524 | 527 | |
97 | EPALLE PATRICK | SAINT CHAMOND | 534 | 524 | 523 | 527 | |
98 | GRAVEZ SEBASTIEN | OYONNAX | 534 | 527 | 519 | 526 | |
99 | LEVY-JAMET YANN | ANNEMASSE | 537 | 532 | 510 | 526 | |
100 | CHYSCLAIN SERGE | VILLEFONTAINE | 548 | 504 | 0 | 526 | |
101 | GINDRAT THIERRY | BESSAY SUR ALLIER | 533 | 526 | 519 | 526 | |
102 | DUBIEN LAURENT | SAINT CHAMOND | 526 | 525 | 0 | 525 | |
103 | JANNOT JEAN-LOUIS | ALBERTVILLE | 531 | 522 | 520 | 524 | |
104 | PROCACCI DAVID | MOIRANS | 541 | 505 | 0 | 523 | |
105 | BOCCACCI JACQUES | SAINT CHAMOND | 532 | 514 | 0 | 523 | |
106 | PEYTHIEU DANIEL | SAIGNES | 525 | 518 | 515 | 519 | |
107 | GRANSEIGNE PHILIPPE | BESSAY SUR ALLIER | 523 | 521 | 513 | 519 | |
108 | MILLESCAMPS ERIC | COMMUNAY | 519 | 0 | 0 | 519 | |
109 | COTET CHRISTIAN | DOMPIERRE | 522 | 519 | 512 | 517 | |
110 | ROIRET GILLES | SAINT CHAMOND | 529 | 503 | 0 | 516 | |
111 | IGIER SYLVAIN | YZEURE | 516 | 0 | 0 | 516 | |
112 | GAILLOT LAURENT | ARTONNE - SAINT MYON | 539 | 492 | 0 | 515 | |
113 | DESHAYES GILLES | MIREFLEURS | 524 | 511 | 508 | 514 | |
114 | ROCHE ALBERT | VEZERONCE CURTIN | 531 | 509 | 490 | 510 | |
115 | GALIZZI MARC | MARIGNIER | 525 | 492 | 0 | 508 | |
116 | LABET DANIEL | RIVES | 509 | 504 | 498 | 503 | |
117 | FONTENEAU FRANCK | TARARE | 503 | 0 | 0 | 503 | |
118 | DE GASQUET CHRISTOPHE | VALDROME | 514 | 492 | 489 | 498 | |
119 | DUINAT PASCAL | CHATILLON SUR CHALARONNE | 496 | 0 | 0 | 496 | |
120 | LEGRENZI YVES | LA MURE | 523 | 492 | 461 | 492 | |
121 | BENINTENDI PIERRE | CRAPONNE | 525 | 478 | 461 | 488 | |
122 | SOULIER JEROME | VALENCE | 496 | 474 | 470 | 480 | |
123 | CRETIN REMY | NEUVILLE SUR SAONE | 476 | 0 | 0 | 476 | |
124 | RASSE DOMINIQUE | VILLEFONTAINE | 492 | 456 | 0 | 474 | |
125 | LAPIERRE JEAN PHILIPPE | BOURG EN BRESSE | 479 | 462 | 0 | 470 | |
126 | PLANCHARD JEANPHILIPPE | BARBERAZ | 477 | 460 | 440 | 459 | |
127 | TROCCON EMMANUEL | BOURG EN BRESSE | 458 | 0 | 0 | 458 | |
128 | CHARONDIERE KEVIN | BLANZAT | 429 | 0 | 0 | 429 | |
129 | DE OLIVEIRA JOAQUIM | IZIEUX | 457 | 422 | 375 | 418 | |
130 | SAMUEL CHRISTOPHE | TERRENOIRE | 425 | 417 | 397 | 413 | |
131 | MEYER DANIEL | FONTAINE | 431 | 392 | 0 | 411 | |
132 | GEREST VINCENT | VALENCE | 445 | 332 | 0 | 388 | |
133 | MERLE GUILLAUME | LAPTE | 378 | 0 | 0 | 378 | |
134 | CHAMEL MARC | VENISSIEUX | 407 | 344 | 0 | 375 |
Senior 3 Femme Arc à Poulies - Quota: 3
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CARLETTO MARIE NOELLE | LOZANNE | 553 | 551 | 550 | 551 | |
2 | DELECLUSE CORINNE | DOMPIERRE | 553 | 545 | 545 | 547 | |
3 | BOYER HELENE | LYON 8EME | 540 | 538 | 532 | 536 | |
4 | FOULON MARTINE | VALDROME | 537 | 527 | 525 | 529 | |
5 | IAFRATE CHANTAL | CORBAS | 525 | 505 | 0 | 515 | |
6 | VAISSIERE LUCIENNE | AIX LES BAINS | 523 | 503 | 488 | 504 | |
7 | FONTAINE ODILE | SAINTE FOY LES LYON | 502 | 500 | 486 | 496 | |
8 | DEKOKELAIRE GISELE | CHAMALIERES | 500 | 484 | 471 | 485 | |
9 | PLANEIX NADINE | RIOM | 506 | 488 | 154 | 382 | |
10 | POURET NOELLE | ST JULIEN EN GENEVOIS | 289 | 247 | 0 | 268 |
Senior 3 Homme Arc à Poulies - Quota: 12
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HERVE BRUNO | EYBENS | 585 | 584 | 583 | 584 | |
2 | NAWROT MICHEL | PRIVAS | 583 | 578 | 577 | 579 | |
3 | GIRARD FRANCOIS | PORTES LES VALENCE | 572 | 571 | 570 | 571 | |
4 | LAMOUREUX MICHEL | BRIGNAIS | 571 | 564 | 563 | 566 | |
5 | GESNIK MICHEL | THONES | 567 | 567 | 564 | 566 | |
6 | DELECLUSE BERNARD | DOMPIERRE | 566 | 566 | 566 | 566 | |
7 | JUSTET FREDDY | ALBERTVILLE | 567 | 565 | 564 | 565 | |
8 | PASCAL PHILIPPE | NEUVILLE SUR SAONE | 567 | 565 | 557 | 563 | |
9 | PERE JEAN FRANCOIS | MONTMERLE SUR SAONE | 564 | 561 | 560 | 561 | |
10 | BESSARD PHILIPPE | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 560 | 558 | 557 | 558 | |
11 | GUION FRANCOIS | SALLANCHES | 559 | 556 | 552 | 555 | |
12 | NIQUET EDMOND | CLUSES | 557 | 554 | 551 | 554 | |
13 | SAPENA FERNAND | SASSENAGE | 557 | 553 | 552 | 554 | |
14 | LE BOZEC JEAN JACQUES | ST PIERRE DU CHAMP | 555 | 554 | 553 | 554 | |
15 | BARSSE ALAIN | RIOM | 557 | 552 | 551 | 553 | |
16 | ROSSIGNOL BERNARD | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 557 | 552 | 550 | 553 | |
17 | CONTANT JOSE | SAINTE FOY LES LYON | 553 | 552 | 552 | 552 | |
18 | SIMON MARCEL | MONTMERLE SUR SAONE | 554 | 548 | 0 | 551 | |
19 | PEROL MARC | THIERS | 554 | 550 | 547 | 550 | |
20 | MICHALOWICZ JEAN-MARIE | VICHY | 552 | 547 | 547 | 548 | |
21 | CHANTELAUZE CLAUDE | CHAMALIERES | 546 | 545 | 543 | 544 | |
22 | SAUVAN-MAGNET RAYMOND | VIVIERS | 551 | 541 | 540 | 544 | |
23 | GROUBET RENE | PORTES LES VALENCE | 550 | 542 | 539 | 543 | |
24 | MORAS BRUNO | ST PRIEST | 548 | 542 | 541 | 543 | |
25 | CAUCHY ALAIN | YZEURE | 546 | 543 | 541 | 543 | |
26 | BILLON EDMOND | BONNEVILLE | 550 | 537 | 537 | 541 | |
27 | MONNERY DIDIER | YZEURE | 543 | 541 | 539 | 541 | |
28 | HUREL DANIEL | BONNEVILLE | 550 | 537 | 533 | 540 | |
29 | BRACOU PIERRE | ANCONE | 543 | 540 | 536 | 539 | |
30 | BOYER JEAN YVES | LYON 8EME | 542 | 538 | 535 | 538 | |
31 | LANCEA MICHEL | MONTLUEL | 543 | 533 | 0 | 538 | |
32 | ROUAULT LIONEL | DOMPIERRE | 548 | 532 | 530 | 536 | |
33 | ROUSSELET JEAN PIERRE | VEZERONCE CURTIN | 540 | 534 | 528 | 534 | |
34 | VAISSIERE JEAN CLAUDE | AIX LES BAINS | 538 | 537 | 526 | 533 | |
35 | GRANGER JEAN YVES | RILLIEUX | 538 | 533 | 529 | 533 | |
36 | GOMEZ DANIEL | UNIEUX | 532 | 532 | 0 | 532 | |
37 | POULENARD ALAIN | SALAISE SUR SANNE | 534 | 533 | 528 | 531 | |
38 | MIEUSSET CLAUDE | ANNEMASSE | 540 | 534 | 519 | 531 | |
39 | MARDUEL CLAUDE | ANDREZIEUX-BOUTHEON | 540 | 527 | 526 | 531 | |
40 | FONTAINE GERARD | SAINTE FOY LES LYON | 535 | 530 | 525 | 530 | |
41 | MARCHAND JEANLOUIS | PREVESSIN-MOENS | 530 | 0 | 0 | 530 | |
42 | CHRISTIN BERNARD | CORBAS | 528 | 0 | 0 | 528 | |
43 | BEDIANT MICKAEL | L'ISLE D'ABEAU | 533 | 530 | 518 | 527 | |
44 | NIQUET SERGE | LOZANNE | 531 | 525 | 523 | 526 | |
45 | SPALVIERI ALAIN | CORBAS | 526 | 0 | 0 | 526 | |
46 | JALICON FRANCOIS | ANSE | 535 | 519 | 518 | 524 | |
47 | GAUTHIEZ FRANCOIS | ST JULIEN EN GENEVOIS | 526 | 520 | 512 | 519 | |
48 | CHAMPAVIER GABRIEL | FONTAINE | 525 | 517 | 516 | 519 | |
49 | FRANZE SALVATORE | GRENOBLE AS | 532 | 517 | 503 | 517 | |
50 | BURGER ANDRE | ST JULIEN EN GENEVOIS | 527 | 526 | 497 | 516 | |
51 | TARDY GERARD | IZIEUX | 519 | 518 | 513 | 516 | |
52 | BENADIBA GILLES | RILLIEUX | 531 | 508 | 506 | 515 | |
53 | COANUS CHRISTIAN | CHASSIEU | 519 | 511 | 0 | 515 | |
54 | VIDAL PATRICE | AURILLAC STADE | 524 | 519 | 501 | 514 | |
55 | TERRASSE HERVE | PRIVAS | 535 | 487 | 0 | 511 | |
56 | CALVAYRAC CHRISTIAN | PORTES LES VALENCE | 525 | 508 | 497 | 510 | |
57 | IAFRATE MARIO | CORBAS | 512 | 507 | 0 | 509 | |
58 | JARNIAT ERIC | ESPALY ST MARCEL | 532 | 509 | 487 | 509 | |
59 | ROJAS JEAN FRANCOIS | CHASSIEU | 514 | 503 | 500 | 505 | |
60 | GUILLAUME FRANCOIS | VILLEFONTAINE | 503 | 0 | 0 | 503 | |
61 | RUIZ ALEXANDRE | UNIEUX | 507 | 507 | 494 | 502 | |
62 | BLANCHARD ROGER | YZEURE | 510 | 499 | 493 | 500 | |
63 | MICHALLET BERNARD | VOREPPE | 514 | 501 | 484 | 499 | |
64 | DONNADIEU GILBERT | ROMANS - BOURG DE PEAGE | 504 | 499 | 492 | 498 | |
65 | CORDEAU RAYMOND | PREVESSIN-MOENS | 498 | 496 | 496 | 496 | |
66 | GRAMBIN JEAN-LUC | PRAPOUTEL | 505 | 495 | 487 | 495 | |
67 | DUCLOS PHILIPPE | CHATEL GUYON | 495 | 0 | 0 | 495 | |
68 | CLAUSTRE FRANCOIS | SAINT CHAMOND | 504 | 499 | 481 | 494 | |
69 | MURGAT MAURICE | ST JORIOZ | 513 | 507 | 460 | 493 | |
70 | DUGRENIER JEAN-CLAUDE | LEMPDES | 495 | 486 | 483 | 488 | |
71 | DOUGERE JEAN PAUL | LYON 9EME | 494 | 490 | 478 | 487 | |
72 | CANOVAS JOSE RENE | MONTLUCON AS | 495 | 479 | 0 | 487 | |
73 | DIOGON MICHEL | CHAMPIER | 485 | 0 | 0 | 485 | |
74 | HOUESNARD REMY | SEYNOD | 472 | 0 | 0 | 472 | |
75 | BETTINI CHRISTIAN | ROANNE | 485 | 451 | 0 | 468 | |
76 | COUPE XAVIER | ESPALY ST MARCEL | 465 | 442 | 436 | 447 | |
77 | HIVET RICHARD | CORBAS | 441 | 0 | 0 | 441 | |
78 | DEGEORGES JEAN-LOUIS | PONTCHARRA | 437 | 0 | 0 | 437 | |
79 | FAVIER JEAN PAUL | ROANNE | 432 | 0 | 0 | 432 | |
80 | BEAUDROIT JEAN PIERRE | LYON 8EME | 398 | 0 | 0 | 398 | |
81 | DEBOT JACKY | RILLIEUX | 367 | 321 | 0 | 344 | |
82 | ASSELAH RACHID | ST PIERRE DU CHAMP | 343 | 338 | 338 | 339 | |
83 | BERGER ROLAND | CHALLES LES EAUX | 411 | 284 | 276 | 323 |
Cadets Femme Arc Nu - Quota: 2
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | COURSODON EMMY | PORTES LES VALENCE | 473 | 463 | 0 | 468 | |
2 | ALLARD ALICIA | MONESTIER DE CLERMONT | 435 | 414 | 412 | 420 | |
3 | CURIEUX ISAURE | DARDILLY | 424 | 420 | 401 | 415 | |
4 | SCHMIDT JEANNE | IRIGNY | 418 | 410 | 395 | 407 | |
5 | MEYER ZOE | IRIGNY | 395 | 0 | 0 | 395 | |
6 | EQUILBEC YSOLINE | EYBENS | 421 | 385 | 358 | 388 | |
7 | 3 | FAURON ALYSSIA | VILLEREST | 345 | 335 | 334 | 338 |
8 | VIDAL MELOE | RUOMS | 355 | 332 | 315 | 334 | |
9 | RENON ELONA | GIERES | 323 | 0 | 0 | 323 | |
10 | LE MOLAIRE DAPHN | CHARPEY | 275 | 256 | 224 | 251 | |
11 | DARONNAT CHLO | VALENCE | 170 | 0 | 0 | 170 | |
12 | ORIOL AMY | VALENCE | 160 | 0 | 0 | 160 | |
13 | TERRASSE CELIA | PRIVAS | 221 | 61 | 0 | 141 |
Cadets Homme Arc Nu - Quota: 4
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KERROS MAT | MONESTIER DE CLERMONT | 474 | 464 | 455 | 464 | |
2 | BENAVENTE THOMAS | MONTLUEL | 471 | 466 | 443 | 460 | |
3 | NOVELLINO BENJAMIN | PORTES LES VALENCE | 452 | 439 | 439 | 443 | |
4 | PHILY LEO | IRIGNY | 459 | 442 | 415 | 438 | |
5 | JOASSARD NATHAN | IRIGNY | 435 | 0 | 0 | 435 | |
6 | RIQUELME MATHIEU | MONESTIER DE CLERMONT | 453 | 431 | 413 | 432 | |
7 | GRAIN GALIANO | BLESLE | 412 | 0 | 0 | 412 | |
8 | 5 | DIONNET ELIOTT | MIREFLEURS | 405 | 403 | 392 | 400 |
9 | BONTEMPS ADRIEN | RUOMS | 412 | 381 | 0 | 396 | |
10 | SAGNARD LEO | CHARPEY | 385 | 0 | 0 | 385 | |
11 | BERTOLI GREGOIRE | ALBERTVILLE | 366 | 0 | 0 | 366 | |
12 | SAMPIC TRISTAN | MONTREVEL EN BRESSE | 370 | 283 | 0 | 326 | |
13 | VIDAL NOLANN | RUOMS | 342 | 321 | 289 | 317 | |
14 | GUILLERM JEAN | MONTLUEL | 308 | 0 | 0 | 308 | |
15 | BORDON DORYAN | VOIRON | 302 | 0 | 0 | 302 | |
16 | RUILLAT DIMITRY | IRIGNY | 324 | 311 | 248 | 294 | |
17 | BERTRAND DYLAN | CHARPEY | 317 | 298 | 245 | 286 | |
18 | BARTHOMEUF QUENTIN | BLESLE | 188 | 0 | 0 | 188 | |
19 | CARENO MAXENCE | VALENCE | 160 | 0 | 0 | 160 | |
20 | BONIN DYLAN | CHAMPIER | 185 | 142 | 115 | 147 |
Scratch Femme Arc Nu - Quota: 8
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VOLLE FRANCOISE | LYON SPORT METROPOLE | 539 | 516 | 516 | 523 | |
2 | JARRY NATHALIE | BLESLE | 489 | 488 | 480 | 485 | |
3 | PRINGEZ CAMILLE | LA MURE | 478 | 474 | 0 | 476 | |
4 | DEGEORGES PASCALE | MARIGNIER | 476 | 475 | 0 | 475 | |
5 | LAGET MARGOT | THIERS | 473 | 467 | 463 | 467 | |
6 | GONCALVES MARIA | CHATEL GUYON | 472 | 465 | 459 | 465 | |
7 | RUBOD CATHERINE | CHAMBERY | 467 | 467 | 433 | 455 | |
8 | CONDAT LYDIE | VICHY | 456 | 454 | 453 | 454 | |
9 | BONGIRAUD JENNIFER | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 466 | 462 | 433 | 453 | |
10 | GAUDIN DOMINIQUE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 472 | 444 | 436 | 450 | |
11 | PELLIZZARO SEVERINE | LEZOUX | 458 | 450 | 444 | 450 | |
12 | DOS SANTOS ANNE MARIE | ST BEAUZIRE | 454 | 434 | 428 | 438 | |
13 | PERRIN MARIE-LINE | L'ISLE D'ABEAU | 455 | 442 | 405 | 434 | |
14 | DIONNET NATHALIE | MIREFLEURS | 436 | 436 | 423 | 431 | |
15 | JUVIGNY ANNE | CHAMBERY | 455 | 423 | 408 | 428 | |
16 | ARIFON CATHERINE | LABLACHERE | 425 | 423 | 0 | 424 | |
17 | GUIBERT CHANTAL | CHAMBERY | 432 | 418 | 413 | 421 | |
18 | KHOUNI JAMILA | PRIVAS | 436 | 415 | 410 | 420 | |
19 | 9 | BOUARD CHRISTINE | VICHY | 435 | 425 | 401 | 420 |
20 | MONFORT ASTRID | ST JORIOZ | 418 | 417 | 414 | 416 | |
21 | MONACI ELODIE | RUOMS | 465 | 417 | 364 | 415 | |
22 | GERBAULET-HAZARD INGRID | ANNONAY | 428 | 409 | 407 | 414 | |
23 | JOACHY ALINE | OYONNAX | 420 | 417 | 402 | 413 | |
24 | D'ANGELO MARLY | CHAMALIERES | 409 | 0 | 0 | 409 | |
25 | CLUZEL GERALDINE | TERRENOIRE | 415 | 404 | 398 | 405 | |
26 | MAILLET BRIGITTE | GRENOBLE | 402 | 0 | 0 | 402 | |
27 | REYBARD ALEXIA | OYONNAX | 414 | 391 | 390 | 398 | |
28 | GARCIA CLAUDINE | VALENCE | 410 | 409 | 373 | 397 | |
29 | DEGARDIN CHANTAL | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 399 | 391 | 386 | 392 | |
30 | BONTE LUCILE | SASSENAGE | 392 | 377 | 0 | 384 | |
31 | GRAMBIN CHANTAL | GRENOBLE | 404 | 383 | 332 | 373 | |
32 | ALDEGHERI MICHELE | ALBERTVILLE | 392 | 387 | 334 | 371 | |
33 | DOUILLET ODILE | BARBY | 374 | 366 | 0 | 370 | |
34 | JONES GLENDA | CHAMBERY | 376 | 357 | 0 | 366 | |
35 | LATTANZI LAURE | VALDROME | 369 | 366 | 361 | 365 | |
36 | RENEVIER DANIELLE | MONTLUEL | 383 | 345 | 0 | 364 | |
37 | COLLET FENETRIER MARIEAIMEE | CHALLES LES EAUX | 371 | 363 | 357 | 363 | |
38 | LE BOZEC SYLVIE | ST PIERRE DU CHAMP | 374 | 361 | 354 | 363 | |
39 | CHAVOT MARGAUX | IRIGNY | 374 | 363 | 337 | 358 | |
40 | LIBERT CORINNE | MONTLUEL | 358 | 0 | 0 | 358 | |
41 | GILET MICHELLE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 362 | 354 | 342 | 352 | |
42 | FRENILLOT VIRGINIE | VIVIERS | 355 | 340 | 335 | 343 | |
43 | VAN DAMME ANNE | RUOMS | 368 | 324 | 320 | 337 | |
44 | PIOTEYRY CHANTAL | VILLEREST | 349 | 340 | 319 | 336 | |
45 | FOUQUE LAURENCE | LA COTE SAINT ANDRE | 371 | 335 | 301 | 335 | |
46 | BRUEL MARINA | BESSAY SUR ALLIER | 365 | 325 | 314 | 334 | |
47 | CHANAL KARINE | VALENCE | 377 | 361 | 257 | 331 | |
48 | SAYVE SYLVIE | TIR OLYMPIQUE VIENNOIS | 330 | 0 | 0 | 330 | |
49 | GROSSELIN LEA | PORTES LES VALENCE | 322 | 0 | 0 | 322 | |
50 | MOLINIER CATHERINE | PORTES LES VALENCE | 378 | 265 | 0 | 321 | |
51 | RAYMOND PIERRETTE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 334 | 328 | 302 | 321 | |
52 | CAMUSET CAMILLE | MONESTIER DE CLERMONT | 321 | 0 | 0 | 321 | |
53 | JEANNIN LUCIE | ALBERTVILLE | 306 | 0 | 0 | 306 | |
54 | BARRAT NATHALIE | ASCAIA CLERMONT AIR | 295 | 0 | 0 | 295 | |
55 | BESSUGES FLORIANE | VALENCE | 293 | 0 | 0 | 293 | |
56 | VALLUY BERNADETTE | T.A. GIVORS GIER SUD | 288 | 0 | 0 | 288 | |
57 | FLOQUET ANNE-CATHERINE | BARBERAZ | 292 | 283 | 279 | 284 | |
58 | NAVES ANNE-GAELLE | MONTLUEL | 276 | 0 | 0 | 276 | |
59 | BOUTRY-GUYOT DOMINIQUE | BESSAY SUR ALLIER | 316 | 257 | 250 | 274 | |
60 | VENIAT MALAURY | YZEURE | 272 | 0 | 0 | 272 | |
61 | MONTAGNON LUCILE | LA MURE | 242 | 0 | 0 | 242 | |
62 | BERTHEAS FIALON VALERIE | ESPALY ST MARCEL | 252 | 225 | 225 | 234 | |
63 | OZIL STEPHANIE | RUOMS | 302 | 164 | 0 | 233 | |
64 | POSTIGO MARGUIN M | BELLEY | 233 | 230 | 0 | 231 | |
65 | BOUDON CELINE | ESPALY ST MARCEL | 231 | 0 | 0 | 231 | |
66 | LAPIERRE CATHERINE | ST PRIEST | 226 | 0 | 0 | 226 | |
67 | PERRET MONIQUE | JAUJAC | 222 | 0 | 0 | 222 | |
68 | LOCURATOLO AGNES | NEUVILLE SUR SAONE | 240 | 231 | 186 | 219 | |
69 | BROTO SIMON SOLENNE | SAINT ALBAN-LEYSSE | 213 | 0 | 0 | 213 | |
70 | BOMPARD NICOLE | VALENCE | 213 | 208 | 197 | 206 | |
71 | DORDEVIC ELISABETH | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 191 | 0 | 0 | 191 | |
72 | SORS AMANDINE | VILLEURBANNE GSL | 182 | 0 | 0 | 182 | |
73 | QUETSTROEY ELISE | THONON LES BAINS | 152 | 0 | 0 | 152 | |
74 | CHATELIN OPHELIE | ST PRIEST | 129 | 0 | 0 | 129 | |
75 | VIGOUROUX SEVERINE | LABLACHERE | 123 | 0 | 0 | 123 | |
76 | SIREUIL MURIEL | UNIEUX | 120 | 0 | 0 | 120 |
Scratch Homme Arc Nu - Quota: 18
Haut de PageClt. | Insc. | Archer | Club | S1 | S2 | S3 | Moy. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LAURAIRE BRUNO | GRENOBLE | 526 | 520 | 517 | 521 | |
2 | CORRIGER CHRISTOPHE | BONNEVILLE | 517 | 510 | 507 | 511 | |
3 | BESLIN GASTON | MONESTIER DE CLERMONT | 519 | 509 | 505 | 511 | |
4 | CHARNAY JEAN PAUL | CHALLES LES EAUX | 522 | 498 | 490 | 503 | |
5 | PABIOU GERARD | ESPALY ST MARCEL | 508 | 498 | 495 | 500 | |
6 | BACCHETTA XAVIER | L'ISLE D'ABEAU | 509 | 502 | 485 | 498 | |
7 | VIDAUD TIMOTE | CHAMBERY | 495 | 492 | 492 | 493 | |
8 | GALTIER PHILIPPE | ESPALY ST MARCEL | 501 | 491 | 480 | 490 | |
9 | RUBOD ALEXANDRE | CHAMBERY | 494 | 491 | 476 | 487 | |
10 | RASTELLO SERGE | GRENOBLE | 492 | 487 | 482 | 487 | |
11 | PAPON CHRISTOPHE | CHATEL GUYON | 507 | 484 | 462 | 484 | |
12 | TERRIER FREDERIC | MONESTIER DE CLERMONT | 489 | 483 | 467 | 479 | |
13 | BADET SYLVAIN | BARBY | 490 | 478 | 468 | 478 | |
14 | BARLOT SYLVAIN | SAIGNES | 483 | 474 | 0 | 478 | |
15 | RENARD SYLVAIN | BARBY | 488 | 472 | 466 | 475 | |
16 | BURTIN GILLES | VICHY | 477 | 470 | 0 | 473 | |
17 | SORANT JEREMY | VILLEURBANNE GSL | 473 | 0 | 0 | 473 | |
18 | PAUTRAT PHILIPPE | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 477 | 470 | 469 | 472 | |
19 | BOUFFARD-ROUPE FRANCOIS | CHAMPIER | 474 | 472 | 470 | 472 | |
20 | LAUGEROTTE BENJAMIN | ST JORIOZ | 470 | 468 | 468 | 468 | |
21 | RIBES LOIC | ST ETIENNE | 465 | 0 | 0 | 465 | |
22 | SERRANO MANUEL | LYON 8EME | 470 | 459 | 453 | 460 | |
23 | SCHMUCK DENIS | VILLEREST | 465 | 460 | 456 | 460 | |
24 | LHERMINIER THIERRY | ALBERTVILLE | 463 | 459 | 454 | 458 | |
25 | BERTHUY RICHARD | CHAMPIER | 462 | 457 | 456 | 458 | |
26 | ROMAN REDONDO BERNARD | LYON 8EME | 465 | 459 | 446 | 456 | |
27 | SARAZIN JEAN-CLAUDE | COSTAROS | 468 | 458 | 440 | 455 | |
28 | BONIN ALAIN | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 458 | 457 | 446 | 453 | |
29 | TOURLAND CHRISTIAN | AURILLAC STADE | 459 | 459 | 442 | 453 | |
30 | SAUVAGE MICKAEL | CHAMBERY | 478 | 428 | 0 | 453 | |
31 | CHEVAIS JEAN-LUC | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 452 | 0 | 0 | 452 | |
32 | GIRARD DOMINIQUE | THIERS | 457 | 445 | 439 | 447 | |
33 | TERRASSE JEAN-PAUL | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 452 | 446 | 443 | 447 | |
34 | MONCAREY DANIEL | ST JORIOZ | 449 | 446 | 439 | 444 | |
35 | REYNAUD SEBASTIEN | LYON 8EME | 456 | 443 | 432 | 443 | |
36 | PORTALIER CEDRIC | SAINT PAUL TROIS CHATEAUX | 459 | 445 | 425 | 443 | |
37 | MORIN GERARD | ARGENTINE | 442 | 0 | 0 | 442 | |
38 | DAVYDOFF NICOLAS | VILLEFRANCHE D'ALLIER | 450 | 443 | 432 | 441 | |
39 | MARANON FRANCK | PORTES LES VALENCE | 448 | 442 | 434 | 441 | |
40 | ROSERA PATRICK | SAINT ALBAN-LEYSSE | 462 | 433 | 428 | 441 | |
41 | DOUCET CHRISTOPHE | VILLEREST | 449 | 438 | 436 | 441 | |
42 | BONNEROT PIERRE | ISSOIRE | 464 | 432 | 424 | 440 | |
43 | SALLES NOEL | CRUSEILLES | 440 | 0 | 0 | 440 | |
44 | BERNIER CHRISTOPHE | RUOMS | 440 | 0 | 0 | 440 | |
45 | RICO ADRIEN | VILLEURBANNE CIE HERACLES | 451 | 446 | 418 | 438 | |
46 | BATAILLE FR | PRIVAS | 443 | 437 | 432 | 437 | |
47 | HAZART JEROME | EYBENS | 457 | 427 | 424 | 436 | |
48 | FAVRE-NICOLIN VINCENT | RIVES | 446 | 433 | 421 | 433 | |
49 | GUYOT MICHEL | ARTONNE - SAINT MYON | 438 | 438 | 422 | 432 | |
50 | ALLEGRE LAURENT | PORTES LES VALENCE | 439 | 432 | 420 | 430 | |
51 | DURAND ALAIN | BELLEY | 430 | 0 | 0 | 430 | |
52 | COLLOMBET STEPHANE | SAINT ALBAN-LEYSSE | 442 | 422 | 420 | 428 | |
53 | FOURNIER JOEL | VILLEREST | 428 | 0 | 0 | 428 | |
54 | BESSON GERARD | ASCAIA CLERMONT AIR | 433 | 432 | 412 | 425 | |
55 | HOMO DANIEL | SAIGNES | 457 | 409 | 408 | 424 | |
56 | POURRET PATRICE | BESSAY SUR ALLIER | 435 | 419 | 413 | 422 | |
57 | THOMAS JEAN | BLESLE | 445 | 411 | 409 | 421 | |
58 | DJEVAHIRDJIAN AGOP | VALENCE | 429 | 418 | 414 | 420 | |
59 | BOISSET YANIS | BELLEY | 432 | 406 | 0 | 419 | |
60 | ALIZARD ENGUERRAN | PIERRELATTE | 430 | 422 | 405 | 419 | |
61 | CORBALAN CLEMENT | BARBY | 426 | 418 | 411 | 418 | |
62 | TRONCY JACQUES | VICHY | 423 | 407 | 0 | 415 | |
63 | KOWALSKI THIERRY | GRENOBLE | 426 | 408 | 404 | 412 | |
64 | PETIT THIERRY | VILLEREST | 428 | 420 | 388 | 412 | |
65 | LIBERT CHRISTOPHE | MONTLUEL | 410 | 0 | 0 | 410 | |
66 | BRUYERE PASCAL | VALENCE | 416 | 414 | 399 | 409 | |
67 | MINOT PATRICK | ANSE | 415 | 406 | 404 | 408 | |
68 | PLEY GILBERT | EYBENS | 430 | 399 | 394 | 407 | |
69 | GRANIER JEAN LUC | MONESTIER DE CLERMONT | 406 | 405 | 404 | 405 | |
70 | BERTOLI LIONEL | ALBERTVILLE | 425 | 379 | 0 | 402 | |
71 | GIBEAUD EMILIEN | BRIGNAIS | 402 | 0 | 0 | 402 | |
72 | CASTAGNET JEAN-MARIE | VICHY | 421 | 396 | 388 | 401 | |
73 | ZUR JEAN | MIREFLEURS | 446 | 376 | 360 | 394 | |
74 | SAILLEY MARC | VILLEREST | 394 | 0 | 0 | 394 | |
75 | FRENILLOT ALEXANDRE | VIVIERS | 422 | 382 | 375 | 393 | |
76 | PAUVERT JULES | SEYNOD | 417 | 392 | 368 | 392 | |
77 | TRANCHEE PHILIPPE | CHALLES LES EAUX | 405 | 384 | 381 | 390 | |
78 | RISSETTO AXEL | PIERRELATTE | 424 | 386 | 350 | 386 | |
79 | HAROUTIUNIAN ARAM | LYON 8EME | 403 | 379 | 376 | 386 | |
80 | CARON SYLVAIN | ST ETIENNE | 407 | 374 | 366 | 382 | |
81 | DEROCQ THIERRY | CLUSES | 397 | 386 | 357 | 380 | |
82 | RAIMBAULT WILLIAM | VALENCE | 377 | 0 | 0 | 377 | |
83 | BOULANGER PATRICE | MONTLUEL | 374 | 0 | 0 | 374 | |
84 | SUCHEL ANDRE | SASSENAGE | 392 | 382 | 339 | 371 | |
85 | DIAGNE YOUSSOU | EYBENS | 376 | 369 | 367 | 370 | |
86 | RENIAUD MORGAN | MONTLUEL | 383 | 353 | 0 | 368 | |
87 | MARTIN PATRICE | ANNONAY | 367 | 0 | 0 | 367 | |
88 | MARCAUD MICHEL | ROANNE | 379 | 350 | 0 | 364 | |
89 | TOUMAZET JEAN PIERRE | MONTLUCON AS | 386 | 361 | 344 | 363 | |
90 | CAIRON HENRI | SAINT FLOUR | 388 | 358 | 343 | 363 | |
91 | JOLY AMAURY | LABLACHERE | 377 | 370 | 342 | 363 | |
92 | REDJEM NICOLAS | LYON 8EME | 361 | 0 | 0 | 361 | |
93 | AVIGNANT JEROME | ESPALY ST MARCEL | 360 | 0 | 0 | 360 | |
94 | HARCHY NICOLAS | ANCONE | 359 | 0 | 0 | 359 | |
95 | LANGHAM FREDERIC | EYBENS | 364 | 359 | 353 | 358 | |
96 | POIREL BRUNO | LYON 9EME | 365 | 355 | 354 | 358 | |
97 | SHEHADEH GABRIEL | LYON 8EME | 385 | 369 | 318 | 357 | |
98 | CROZE GEORGES | TIR OLYMPIQUE VIENNOIS | 355 | 0 | 0 | 355 | |
99 | RICO PATRICK | PRAPOUTEL | 352 | 0 | 0 | 352 | |
100 | DUPONT ALAIN | ST PIERRE DU CHAMP | 361 | 346 | 346 | 351 | |
101 | CORBALAN PASCAL | BARBY | 365 | 349 | 338 | 350 | |
102 | CLUZEL ROGER | TERRENOIRE | 352 | 347 | 340 | 346 | |
103 | VIGNY ROLAND | MIONS | 340 | 0 | 0 | 340 | |
104 | ARIFON REMI | LABLACHERE | 339 | 0 | 0 | 339 | |
105 | ANQUEZ ADRIEN | EYBENS | 329 | 0 | 0 | 329 | |
106 | BLONDEAU JEAN-CHRISTOPHE | THIERS | 327 | 0 | 0 | 327 | |
107 | TOUSSAINT LOIC | MONTLUEL | 326 | 0 | 0 | 326 | |
108 | VAN DAMME JEAN LOUIS | RUOMS | 350 | 314 | 313 | 325 | |
109 | VIALLET LAURENT | VARCES ALLIERES ET RISSET | 325 | 0 | 0 | 325 | |
110 | GIRAUDON PASCAL | TIR OLYMPIQUE VIENNOIS | 325 | 0 | 0 | 325 | |
111 | MAFFINI CHRISTOPHE | TIR OLYMPIQUE VIENNOIS | 323 | 0 | 0 | 323 | |
112 | BONNET THIERRY | TANINGES | 327 | 312 | 0 | 319 | |
113 | BENAVENTE THIERRY | MONTLUEL | 334 | 304 | 0 | 319 | |
114 | DEGEORGES JEAN-LOUIS | PONTCHARRA | 319 | 0 | 0 | 319 | |
115 | PIOTEYRY REMI | VILLEREST | 316 | 0 | 0 | 316 | |
116 | ALONSO PATRICK | TIR OLYMPIQUE VIENNOIS | 316 | 0 | 0 | 316 | |
117 | BOMPARD JEAN-LUC | VALENCE | 322 | 309 | 0 | 315 | |
118 | ARMAGNAT THOMAS | LYON 7EME | 367 | 335 | 240 | 314 | |
119 | MERCIER LAURENT | VILLEREST | 314 | 0 | 0 | 314 | |
120 | MONCAREY JULIEN | ST JORIOZ | 334 | 299 | 297 | 310 | |
121 | GROSSELIN JEAN MICHEL | PORTES LES VALENCE | 321 | 299 | 0 | 310 | |
122 | CAILLEAU DIDIER | CHALLES LES EAUX | 316 | 304 | 295 | 305 | |
123 | FRANCOIS AXEL | ST JORIOZ | 329 | 280 | 0 | 304 | |
124 | TORRES GAETAN | VIVIERS | 302 | 0 | 0 | 302 | |
125 | BUSCHINI NICOLAS | BELLEY | 297 | 296 | 0 | 296 | |
126 | OLIVE DOMINIQUE | ESPALY ST MARCEL | 319 | 287 | 282 | 296 | |
127 | POTEL SERGE | AURILLAC STADE | 306 | 294 | 282 | 294 | |
128 | LAFRASSE GILLES | SEYNOD | 294 | 0 | 0 | 294 | |
129 | VAN EEGHEM LAURENT | CHARAVINES | 324 | 301 | 256 | 293 | |
130 | DUFOUR SEBASTIEN | LYON 8EME | 291 | 0 | 0 | 291 | |
131 | PETITJEAN OLIVIER | LYON 8EME | 316 | 260 | 0 | 288 | |
132 | MEYRAS LAURENT | ESPALY ST MARCEL | 286 | 0 | 0 | 286 | |
133 | MOLLIER JEAN-MARIE | CHATEAUNEUF DU RHONE | 290 | 281 | 0 | 285 | |
134 | SERRA ADRIEN | THIERS | 280 | 0 | 0 | 280 | |
135 | PERRIN-CONFORT MICHEL | GRENOBLE | 287 | 272 | 0 | 279 | |
136 | ROUX BERNARD | SASSENAGE | 276 | 0 | 0 | 276 | |
137 | PELISSON ARNAUD | NEUVILLE SUR SAONE | 276 | 273 | 0 | 274 | |
138 | MELECH DAVID | ARGENTINE | 272 | 0 | 0 | 272 | |
139 | LAURENT DANIEL | ESPALY ST MARCEL | 293 | 259 | 254 | 268 | |
140 | LUPIN HENRI | ST JORIOZ | 269 | 265 | 258 | 264 | |
141 | BOBILLIER FELIX | MONESTIER DE CLERMONT | 253 | 0 | 0 | 253 | |
142 | SODE MICHEL | RUOMS | 249 | 0 | 0 | 249 | |
143 | CANO NICOLAS | PUSIGNAN | 248 | 0 | 0 | 248 | |
144 | APPOLLONI LUCIANO | VOIRON | 245 | 0 | 0 | 245 | |
145 | GARCIA ALAIN | VALENCE | 261 | 240 | 233 | 244 | |
146 | MONTAGNAT-RENTIER CLEMENT | VOIRON | 240 | 0 | 0 | 240 | |
147 | RABATHEL JEAN PHILIPPE | MONTLUEL | 236 | 0 | 0 | 236 | |
148 | AMARGER SERGE | SAINT FLOUR | 278 | 209 | 201 | 229 | |
149 | THOMAS FABIEN | LA COTE SAINT ANDRE | 260 | 219 | 197 | 225 | |
150 | MOUNIER ALAIN | AUREC SUR LOIRE | 223 | 0 | 0 | 223 | |
151 | MOULEYRE CEDRIC | ST ETIENNE | 214 | 0 | 0 | 214 | |
152 | MEUNIER JEAN-PAUL | SASSENAGE | 212 | 0 | 0 | 212 | |
153 | GERBAUX HERVE | MONTLUEL | 210 | 0 | 0 | 210 | |
154 | ALBANESE PHILIPPE | PONTCHARRA | 191 | 0 | 0 | 191 | |
155 | GUERDAD AMAR | TREVOL | 183 | 0 | 0 | 183 | |
156 | BONNAUD HENRI | RUOMS | 173 | 0 | 0 | 173 | |
157 | BERTHEAS BRUNO | ESPALY ST MARCEL | 167 | 144 | 141 | 150 | |
158 | OZIL JEAN DANIEL | RUOMS | 135 | 0 | 0 | 135 | |
159 | MONFORT JEAN-PIERRE | ST JORIOZ | 134 | 0 | 0 | 134 | |
160 | BALLORCA THOMAS | RUOMS | 92 | 0 | 0 | 92 | |
161 | COURBIERE DOMINIQUE | CHATEAUNEUF DU RHONE | 57 | 0 | 0 | 57 |