Accueil / Classement Régional FITA 2018

Classement Régional FITA 2018

Vous trouverez ici le classement régional FITA, mis à jour chaque semaine avec les pré-inscrits au championnat Régional qui se dérouleras à Villeurbanne (CD69) le 16 et 17 Juin 2018.
Seuls les archers ayant 3 scores enregistrés auprès de la FFTA pourront participer.

Télécharger le bulletin d’inscription avec les quotas par catégories : Quotas 2018

Le Mandat HERACLES REGIONAL FITA 2018

La séléction LISTE QUALIFIES FITA 2018

 

Mise à jour le : 16-07-2018
PFCL | PHCL | BFCL | BHCL | MFCL | MHCL | CFCL | CHCL | JFCL | JHCL | SFCL | SHCL | VFCL | VHCL | SVFCL | SVHCL |
CFCO | CHCO | JFCO | JHCO | SFCO | SHCO | VFCO | VHCO | SVFCO | SVHCO |

Poussin Femme Arc Classique - Quota: 4

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKMEGRET LOLARIOM537517507520
2OKCOUET GUILLEMETTERIOM518517516517
3OKGODRIE JUSTINERIOM539481476499
4OKTJOEN CAMILLEYZEURE454453423443
5IDOUX LAETITIARIOM501394382426
6POUZADOUX MANONARTONNE - SAINT MYON446391377405
7PICOT MANONYZEURE374370309351
8LEVYJAMET APOLLINEST JULIEN EN GENEVOIS356344327342
95CORSI VEDRENNE MANONRIOM390319293334
106AMBROISE AMANDINERIOM352329316332
11B ZOEANNEMASSE5144760330
12YOUA PAO CAMILLEGRENOBLE 53600179
13DAVID-MINAZZI CLEMENCEANNEMASSE41600139
14RAMBAUD MATHILDEVILLEREST39500132
15DUTHY JOANNACHASSIEU32700109
16LE MONNIER MAYLEEVILLEREST31200104
17GRAS GAETANEVICHY2910097
18SEAUT MOINARDEAU MATHILDEVICHY1170039

Poussin Homme Arc Classique - Quota: 5

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKCHOMETTE KILLIANARTONNE - SAINT MYON612605594604
2OKMARIETTAZ GUILLAUMEBERNEX605597586596
3OKDESCHANEL TIMEOVILLEREST552521514529
4POUTEAU OSCARMIREFLEURS537533488519
5SARDIER GABINARTONNE - SAINT MYON487470468475
6OKAUGRIS POGLIANI CONSTANTRIOM465431429442
7OKGIRAUD LOUKASVILLEREST432428408423
8DESGEORGES ERWANMIREFLEURS421406404410
9DAUBERCIES BASTIENDOMPIERRE5835280370
10GRAVIER EMERICARTONNE - SAINT MYON420367315367
11BINOT THOMASTREVOL427367299364
126GRIMAULT GAETANVILLEREST5435220355
13RAYMOND LENNYARTONNE - SAINT MYON360320311330
14BERTHELOT BAPTYSTANNEMASSE4804260302
15SALTEL GUILLEMRIOM335310234293
16DERIANCOURT MAXIMEARTONNE - SAINT MYON44833356279
177GRELIN ALOYSVILLEREST364256189270
18MATHIAUX VIRGILERIOM356285132258
19CHAPELIER NOEARTONNE - SAINT MYON261255236251
20DOMERGUE MATTEOPREVESSIN-MOENS3472590202
21LOCQUET THOMASTREVOL3162730196
22VIVIEN PIERRECHATEL GUYON2391990146
23LAURENT ETIENNEVILLEREST34200114
24FOUILLER JUANVILLEREST33300111
25AILHAS MARTINCHATEL GUYON169110093
26CRISPYN GAETANARTONNE - SAINT MYON2220074
27MAY WILLIAMMIREFLEURS2110070
28PELOSSE GABRIELMONISTROL SUR LOIRE2070069
29NEUFOND EWANNTREVOL1250042
30CHARDON NOAHMONISTROL SUR LOIRE970032
31PICARD NIELSARTONNE - SAINT MYON870029

Benjamin Femme Arc Classique - Quota: 6

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKMARANON OCEANEPORTES LES VALENCE626612591610
2OKFERNANDES SARARIOM593592591592
3RAYMOND LOUANEARTONNE - SAINT MYON587567566573
4GAILLOT CAMILLEARTONNE - SAINT MYON547525489520
5OKREDERSDORFF MORGANEYZEURE545515492517
6OKLAGI JULIEST SYMPHORIEN SUR COISE516506503508
7OKER'RAHMOUNI SIHAMRIOM509476474486
8OKVUILLIN AMANDINEVILLEFONTAINE470409365415
9FREITAS PAULINEMONISTROL SUR LOIRE432428382414
10GRIVOT LISAPREVESSIN-MOENS4463110252
11CHARBONNIER LISONARTONNE - SAINT MYON335208208250
12GUIRONNET PAULINESATILLIEU40800136
13HARLINGUE ILIANAPREVESSIN-MOENS2550085

Benjamin Homme Arc Classique - Quota: 12

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKSOTON KYLIANSATILLIEU652651647650
2OKGRANGE GABINANNONAY645645635642
3OKVERDIER-GORCIAS LEORIOM628625615623
4OKGARCEAU MAXIMERIOM634614610619
5OKGERBAULET-HAZARD HADRIENANNONAY619611601610
6OKKHARCHOUF MAELMONISTROL SUR LOIRE620585576594
7OKGOUALCH FRANCKCHATILLON SUR CHALARONNE592591589591
8FAVRE-NICOLIN MARIUSRIVES614573570586
9OKMONROCHE HUGOCHATEL GUYON564564562563
10OKBACQUENOIS GABRIELANNONAY572563548561
11VASSELON BASTIENLYON 8EME560554553556
12MARCON TAOESPALY ST MARCEL563552549555
13OKFERNANDEZ ULLOA BENO LOUISCHAMALIERES549545531542
14OKPOTHIER THOMASVILLEFONTAINE552528512531
15CASEY RAMIPREVESSIN-MOENS517506486503
16PETITCOLIN LUDOVICARTONNE - SAINT MYON539477475497
17OKSANCHEZ HUGOMONISTROL SUR LOIRE514490454486
18CHAVANON QUENTINST PRIEST496481437471
19GIRAUD AXELMONISTROL SUR LOIRE464463451459
20BERTIN HUGOCHATEL GUYON482445438455
21NODIN ELOUANRIOM487440420449
22SILVA TIAGODOMPIERRE458440436445
23CERDAN NOAHLA MURE491424352422
24LEVRAY LOUISBERNEX459435358417
2513POMARAT ALEXRIOM435417396416
2614COUET VALENTINRIOM427399372399
27LAMBERT LUCASARTONNE - SAINT MYON441379297372
28ROYER JULIANMONISTROL SUR LOIRE387371254337
29PICARD LEOPREVESSIN-MOENS5084940334
30PAQUEREAU ALEXANDRECHATEL GUYON359336295330
31PITAVAL GABRIELCHAPONOST4774580312
32IBANEZ PASCUAL MAXIMELA MURE327320256301
33DARDENNE SIMONRIOM3733550243
34BENVENUTO MARTINMONISTROL SUR LOIRE3422350192
35GRANGIER NOASAINT CHAMOND51300171
36PICHELIN EVANYZEURE49400165
37GUTIERREZ VICTORARTONNE - SAINT MYON2591970152
38ANCEL JOHANVOIRON41700139
39CHAIDRON LUCASBRIGNAIS35400118
40FOUILLAT KEVINARTONNE - SAINT MYON1821600114
41COULERU GUILLAUMERIOM177103093
42CAVALLI BENJAMINMONISTROL SUR LOIRE2750092
43ANDRE ALBANMONISTROL SUR LOIRE2680089
44GASQUET DAVIDCHATEL GUYON2130071
45CHATIGNOUX NEILCHATEL GUYON2020067
46HANOT ADEISBOURG EN BRESSE1990066
47GRANJON AURELIENCHAPONOST1250042
48MAITRE LILIANCHATEL GUYON1150038

Minime Femme Arc Classique - Quota: 8

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKCORDEAU AMELIEANNEMASSE586583578582
2OKLEROUX MELANIEBERNEX558547546550
3GODART LOUNAARTONNE - SAINT MYON551535529538
4VACHERAND CAROLERIOM517507495506
5OKCIPRIANI VICTORIARIOM520476459485
6OKESPINOSA SOLENEVILLEURBANNE CIE HERACLES487481402457
7GRIVOT MARIESLCTA462440426443
8OKPARIS ADELINELA MURE444427425432
9ROCHE AMANDINEANNONAY3242510192
10SOUVIGNET SARAHAUREC SUR LOIRE35900120
11ROLLY ALIZEESLCTA2960099
12ZANARDI THALIAANNEMASSE2830094
13OKBELEM ASSIACHAMBERY2500083
14DECREVEL CAMILLEANNEMASSE2440081
15MAINARD MARGOTCHAPONOST2000067

Minime Homme Arc Classique - Quota: 16

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CHAMIGNON JULIENYZEURE632609607616
2OKRIOU-HABERER ELIOTCHAPONOST632616598615
3OKABRAM MATHISRIOM623606600610
4OKBONNET-OGNIER FLAVIENRIOM603600599601
5OKPERROS MARIUSVILLEFRANCHE575572546564
6OKPIATYSZEK LEONMONISTROL SUR LOIRE594575522564
7OKPEPIER HUGOMONISTROL SUR LOIRE556543543547
8BOURDUGE NATHANARTONNE - SAINT MYON553546541547
9POURADIER DORIANARTONNE - SAINT MYON542542541542
10PETITCOLIN ALBANARTONNE - SAINT MYON554535534541
11MARTIN MATHEOARTONNE - SAINT MYON551532528537
12SOL ALOISARTONNE - SAINT MYON550534525536
13OKFELSCH ARMINLYON 8EME535522507521
14OKVUILLIN NICOLASVILLEFONTAINE542513508521
15OKROTEREAU NATHANYZEURE529515512519
16OKWOLNIAK THEOPHILEMONISTROL SUR LOIRE519514511515
17ROKS MARTINPREVESSIN-MOENS528519484510
18OKFAURE THOMASSLCTA515507482501
19OKRAYMOND ETIENNECHAMBERY524487466492
20CARRY YOHANPREVESSIN-MOENS506494470490
21PEREZ LIPERT JONATHANRIOM510494454486
22OKKALCIC VICTORANNEMASSE493483478485
23OKCAMOLAS DIEGOANNEMASSE508479464484
24OKLECLERCQ AXELST POURCAIN SUR SIOULE485471445467
25FEVREBURDY NATALANNEMASSE459453444452
26PANNETIER ULYSSEARTONNE - SAINT MYON468456431452
27CHALAVOUX PAULANNONAY488468334430
28LOPRIENO MATHEOGRENOBLE 488408367421
29NIMESKERN CORENTINCHATEL GUYON463392390415
30ALONSO MATHIEUYZEURE431402401411
31ANDRE PAULMONISTROL SUR LOIRE446420367411
32MAZOYER AMAURYTHONON LES BAINS475377353402
33OKBRAU MARTINRIOM379362349363
34PICCHIONI GABINLA MURE367358334353
35COUDERT LUCASARTONNE - SAINT MYON5225110344
36POUZADOUX ALEXISARTONNE - SAINT MYON354328320334
37PICARD TITOUANPREVESSIN-MOENS5074940334
38PECHEUR MARIUSDOMPIERRE4854850323
39IDOUX DAMIENRIOM4984620320
40CELLIER ANTONINCHAPONOST339331285318
41BOUCHET MANOELANNONAY356296253302
42MANGEMATIN KILIANCHATEL GUYON297272264278
43COINTE POL EMILELA MURE285279225263
44BOYER MARINGRENOBLE 3303090213
45CHAMBON ROMUALDESPALY ST MARCEL3283060211
46GERBIER LUCDOMPIERRE48900163
47VALETTE CLEMENTMONISTROL SUR LOIRE2522180157
48MICHEL MAXIMESASSENAGE45100150
49CORREIA ANDRPREVESSIN-MOENS40500135
50GOMEZ HUGOSLCTA39100130
51LIBIOT QUENTINPREVESSIN-MOENS38000127
52DANIEL NATHANVICHY37300124
53MANTIN THOMASPREVESSIN-MOENS31500105
54WEBER THOMASPREVESSIN-MOENS2910097
55FELTRIN CYRILTHONES2660089
56LOCQUET NATHANTREVOL1270042

Cadet Femme Arc Classique - Quota: 5

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DURAND YASMINANNEMASSE635633629632
2OKLAVILLE ANAISRIOM619614608614
3OKMOUNIER AURMONISTROL SUR LOIRE579578572576
4OKGUILLAUMOND NOEMIEMONISTROL SUR LOIRE565564554561
5OKVIGNON ANAISFEURS565563554561
6VACHERAND GAELLERIOM591561509554
7OKGOUGUET AXELLEYZEURE548548545547
8THEVENET LUCIECLERMONT FERRAND CIE530521521524
96GOUGUET GAYZEURE547505498517
107VALET LEILACHAMBERY509509508509
118MORELLON MYLVILLEFONTAINE509467463480
12VILLEDIEU MARINET.A. GIVORS GIER SUD461455454457
13TAISNE CAROLINEARTONNE - SAINT MYON466413386422
14RIBEIRO ANAISVILLEURBANNE CIE HERACLES422387330380
15DUMONTEL LEACLERMONT FERRAND CIE5615110357
16MACON AXELLEBRIGNAIS379350342357
17VERNICE REBECCAMOIRANS3122920201
18HODIMONT JESSICALYON 8EME51600172
19CAMUS FLAVIEANNONAY40800136
20WHITE CHLOECHAMBERY40700136
21VIGLIENGO LOUKAVILLEURBANNE CIE HERACLES38300128

Cadet Homme Arc Classique - Quota: 16

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LARTIGUE HUGORIOM673670663669
2OKMERCADER BRYANLYON 8EME665658655659
3OKVUILLIN CHRISTOPHEVILLEFONTAINE654647644648
4OKDESSERTENNE LEOANNONAY654645638646
5OKDELORME NICOLASCHAMBERY643618612624
6OKVASSELON ALEXISLYON 8EME629625619624
7OKCORDEAU ANTOINEANNEMASSE626614609616
8OKLABORDE ESTEBANCHAMBERY608598596601
9DESHAYES FLAVIENYZEURE596595590594
10OKFAURE ANTOINEMONISTROL SUR LOIRE596580573583
11OKPOINAS BASTIENMONISTROL SUR LOIRE584566563571
12OKLAFONT THOMASRIOM571570568570
13WETS QUENTINBONNEVILLE599553541564
14AREVALO LOISBRON569555550558
15MANIERO ROMAINBARBERAZ578561534558
16BREVET VINCENTBOURG EN BRESSE568558543556
17OKMERCADER ARTHURLYON 8EME554546538546
18DESBOS MATHIEUBRIGNAIS563540528544
19TAULEIGNE ANTHONYCHAMALIERES554550517540
20OKDELPEUCH QUENTINCHAMBERY544543528538
21GUYOT ADRIENST PRIEST537536535536
22CAMPISTRON ALEXISRIOM551534514533
23OKHARTONO THEOANNEMASSE551525519532
24OKBARATAY JEREMYANNEMASSE548523519530
25MARTIN VICTORCHAPONOST540535505527
26SCHELLER TRISTANANNONAY545533496525
27GUERINEAU ELIOTTARTONNE - SAINT MYON567506495523
28MUROL NOCHATEL GUYON537492483504
29ANGERETTI MATTHIEUBARBERAZ540485479501
30OKRAMBAUD AYMERICGRENOBLE 501500460487
31OKMAITRE VICTORMONISTROL SUR LOIRE507492461487
32RAVET PAULINBRIGNAIS521451429467
33PIRAUD PIERRE-JEANBOURGOIN JALLIEU536445413465
34CHASSAGNOL REMIRIOM474468395446
35ROBERGE THOMASANNEMASSE522474331442
36JOAO AXELMOIRANS488426413442
3717FERNANDES CORENTINANNEMASSE449438433440
38COTTAIS NICOLASRIOM429422416422
39PARADIS ALEXISCLERMONT FERRAND CIE5525210358
40HAMELIN ANTOINEBOURG EN BRESSE4734720315
41SOUSA PHILIPPEVILLEURBANNE CIE HERACLES4834560313
42CHATEAUNEUF CLEMENTESPALY ST MARCEL4633960286
43TISSOT ARTHURBOURG EN BRESSE4643930286
44DEFOUR REMYMONISTROL SUR LOIRE4354200285
45DEROUVROY ELIOTTST PRIEST4223920271
46BRUNET YMELINBOURG EN BRESSE3963750257
47DRUILHE THIBAULTRIOM56000187
48FOUGEROUSE UGOVILLEURBANNE CIE HERACLES40100134
49RICHARD ROMAINBOURG EN BRESSE39600132
50GIRARD LUCASLEZOUX36100120

Junior Femme Arc Classique - Quota: 4

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BARBELIN LISARIOM652643640645
2OKLOUIS MATHILDERIOM637633619630
3OKCOUPARD ANAELLYON 8EME611608595605
4OKCHATARD LILOURIOM563554534550
5COVILLERS EMMAVOIRON498498491496
6OKTERVILLE MORGANESTE JULIE496494476489
75HUMBERT LEASTE JULIE487480469479
8FRADIN PAULINECLERMONT FERRAND CIE5334390324
9MONTUSCLAT LAURALYON 8EME4904240305
10ONZON SARAHRIOM4863130266
11DELL'OMO ANDREAANNONAY4003750258
12RAYNAUD AUDREYLEZOUX36300121
13CALAYA CONSTANCELA MURE34600115

Junior Homme Arc Classique - Quota: 8

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1JAMOT MAXENCERIOM652651647650
2OKGAUB JULESVILLEURBANNE CIE HERACLES635621615624
3BONNEAU PAULRIOM626623614621
4OKMISSAGHIEH DENISCHAMBERY622611607613
5OKPERRET HUGOLA MURE611608598606
6OKGERBE MATHISBRON621610584605
7NATIVELLE LUCIENRIOM604602595600
8OKCUMINAL THIBAULTVILLEURBANNE CIE HERACLES601600590597
9COMBE ETIENNEARTONNE - SAINT MYON617590574594
10OKCHARVET DUNCANCHAMBERY584579566576
11OKMOREL DYLANSAINTE FOY LES LYON582573571575
12PORTAL SIMONVILLEURBANNE CIE HERACLES598551534561
13JORDON VINCENTRIVES579552527553
14BRANDON BASTIENYZEURE565548532548
15BERTHEAS TOMSAINT CHAMOND552542541545
16BOUVIER MELVINBARBERAZ549545508534
17TILLIER DAMIENBARBERAZ549523482518
18LEVY-JAMET VALENTINST JULIEN EN GENEVOIS538516494516
19COLOMBAT HUGOSLCTA548529466514
20RIBON ANTOINECLERMONT FERRAND CIE441435428435
21ARRAGON JULIENCLERMONT FERRAND CIE5905880393
22COTTINI SYLVAINBARBERAZ5755550377
23JOLY REMICORBAS5075040337
24BEAUFOL ANTOINEARTONNE - SAINT MYON53000177
25FOREST CORENTINRIOM52200174
26MAXIME ANTOINEYZEURE38300128
27CHABANNES DYLANESPALY ST MARCEL36800123
28GAUDENECHE ALBANBRON35200117

Senior Femme Arc Classique - Quota: 12

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ADICEOM AUDREYRIOM664657652658
2OKCOHENDET ANGELINEBRIGNAIS654648643648
3OKROGAZY BERANGEREANNEMASSE630627612623
4MAUSSIERE FLORENCECHATEAUNEUF DU RHONE612596592600
5OKFAVE EMELINEBRIGNAIS609601588599
6OKCORDEAU GERALDINEANNEMASSE598591580590
7OKREGIS STEPHANIEVILLEURBANNE CIE HERACLES586579576580
8OKCHALANCON MAUDTERRENOIRE591581556576
9PLANEIX SOPHIERIOM576563547562
10OKMOREL AURELIEANNEMASSE568565542558
11OKROJAT CECILEYZEURE563548543551
12BERLIOZ LAETITIALYON 8EME567538538548
13CONVERT DORIANEVILLEURBANNE CIE HERACLES557539534543
14HAINARD ELODIEANNEMASSE553542532542
15TULLI ELISAVILLEURBANNE CIE HERACLES566533524541
16PETIT NATHALIEBRIGNAIS556547517540
17PELLETIER KARINECHAMBERY551531525536
18DELORME EMILIEBOURG EN BRESSE553536498529
19OKLIZZARDI MARIANNEGRENOBLE 540533509527
20GUILLOT NATHALIEST POURCAIN SUR SIOULE554542483526
21FAUCONNIER MELISSANDREYZEURE542516509522
22OKFARAULT GWENAELLEST PRIEST572512478521
23GIRAUD ANGELIQUEBOURG EN BRESSE523513502513
24OKGROSREY CAMILLEBRIGNAIS519503498507
25OKGUESDON MARINEVILLEURBANNE CIE HERACLES516504492504
26GRESSE AUDREYBOURG EN BRESSE526487487500
27COHEN JESSICATHONES514489488497
28NAVARRO MAGALISTE JULIE522490400471
29BOISSADY ANNE JULIETTEGRENOBLE 486477447470
30RAGUIN LOUISEGRENOBLE 481465440462
31CAZALA EMILIEVILLEFRANCHE D'ALLIER469457456461
32BELCZYK JOANNASLCTA498456428461
33TJOEN CHANTALYZEURE451424409428
34CIGNO CALIPPE ANNELYON 8EME462454339418
35DEINEKO ILIANAANNEMASSE6195670395
36BOULANGER ANGELIQUEVILLEFRANCHE D'ALLIER5945460380
37LEGRIS CELINEPRIVAS402378335372
38MACHILLOT STEPHANIEGRENOBLE 5274460324
39OLIVRY ANNE-SOPHIECHAMBERY4674410303
40SARRAKT AUDREYBOURG EN BRESSE4143550256
41BERTHELOT AUDREYARTONNE - SAINT MYON3713650245
42COUPERIER CHRISTELLELEZOUX3643360233
43HARDAT MARINEGRENOBLE 53700179
44PAUTRAT AUROREVILLEFRANCHE D'ALLIER52100174
45PIRIOT FLORENCELYON 8EME51700172
46SALLIOT BERENICEVILLEURBANNE CIE HERACLES51000170
47MESNIL CHRISTELLEBRIGNAIS42500142
48CAUCHY ANNE LISEYZEURE44393640

Senior Homme Arc Classique - Quota: 24

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CHIRAULT THOMASCLERMONT FERRAND CIE675673670673
2OKSANNA MICHAELCLERMONT FERRAND CIE661658657659
3OKCHENEAU EMILIENCHAMBERY661659632651
4OKANTOINE THOMASRIOM651650649650
5OKRIPAUX VALENTINRIOM637637633636
6GENTY YOHANTERRENOIRE638637632636
7OKROUSSELOT SYLVAINANNEMASSE636634631634
8BRANCHEREAU PAULSAINT PAUL TROIS CHATEAUX650618617628
9ANTOINE ALEXANDRETERRENOIRE631624618624
10OKPASCUAL PIERRICKRIOM631619618623
11OKCOUCOULLE MATTHIEUBRIGNAIS624622620622
12OKDIAZ KEVINVILLEURBANNE CIE HERACLES634614614621
13LAPORTE VINCENTTHONON LES BAINS634612609618
14DUBOIS FLORENTSAINT PAUL TROIS CHATEAUX623623604617
15CAZES PIERRE LAURENTCLERMONT FERRAND CIE622622604616
16OKZOPFMANN MAXIMEVILLEURBANNE CIE HERACLES623615610616
17LE FLOCH GUILLAUMEBRIGNAIS638606589611
18OKRABANET AURELIENRIOM613608607609
19OKCORDEAU RICHARDANNEMASSE612611603609
20OKMERCIER ANTOINETHONON LES BAINS611610603608
21PAILLER SEBASTIENTERRENOIRE618613586606
22OKPETIT WILLIAMANNEMASSE610603603605
23FOURNIER KEVINCLERMONT FERRAND CIE606601599602
24OKFAURE ARTHURBRIGNAIS606602598602
25BOURAND OLIVIERBONNEVILLE609602595602
26BLANC MAXIMEBOURG EN BRESSE610593592598
27RUTKOWSKI QUENTINCLERMONT FERRAND CIE607596591598
28CORRIGER CHRISTOPHEBONNEVILLE606595585595
29JOFFE STEPHANEPREVESSIN-MOENS609603573595
30BAUDUIN NICOLASCHAMBERY612604568595
31OKLEBON OLIVIERST PRIEST598597586594
32OKGIRARDOT VINCENTST PRIEST595586585589
33BUSSAC JEROMEBRON596591575587
34VENEMBRE GUILLAUMESAINT PAUL TROIS CHATEAUX604600556587
35COUDERC FLORIANGRENOBLE 594588575586
36DAUX AURELIENBOURG EN BRESSE604574567582
37LECARPENTIER LAURENTGRENOBLE 589585570581
38GRAS JIMMYCHAMBERY584580579581
39LAGRANGE BAPTISTEBOURG EN BRESSE596582563580
40OKGARCIN LAURENTCHAMPIER600580557579
41CHRISTIN CLEMENTBRON589575562575
42VALLET GAELST PRIEST601591532575
43MARRON LEOGRENOBLE 596578546573
44LANCESSEUR DAVIDSEYNOD582565561569
45BERRUYER XAVIERVILLEURBANNE CIE HERACLES588563551567
46AVIGNON LOICLA MURE576569555567
47DELEZENNE FLORIANRIVES562557556558
48LOPEZ BENOITVIENNE AC577549547558
49BRIDRON JEREMYLYON 8EME570549542554
50KUNDER VINCENTCLERMONT FERRAND CIE571563526553
51OKCORNIER ANTHONYANNEMASSE562551545553
52PELLISSIER JEROMEBARBERAZ585547525552
53OKGARCIA ADRIENANNEMASSE557553538549
54COUTANT ARNAUDMOIRANS578541528549
55RAVATIN JEANMOIRANS562546530546
56BOJARSKI STANISLASLA MURE564553520546
57BERRUYER ERICVILLEURBANNE CIE HERACLES561540529543
58PLANTIER ARNAUDGRENOBLE 576536509540
59MIGNON FLORENTYZEURE544540526537
60PETIT FREDERICSLCTA567525517536
61CASTELBON ERICSEYNOD558534516536
62CONNAN SEBASTIENST POURCAIN SUR SIOULE540534530535
63BATISTA CLEMENTANDREZIEUX-BOUTHEON553528522534
64OKBENENTENDI PHILIPPECHAPONOST536534532534
65VIDAL BERNARDLYON 8EME548513513525
66OKONZON ALEXANDRERIOM552521491521
67BRUNEL ROBINSAINT CHAMOND540523498520
68LECATRE STEPHANECHATEL GUYON556499497517
69THOMAS JULIENSTE JULIE530508499512
70GOULET HERVEMOIRANS531515490512
71BATTUT QUENTINSLCTA533519481511
72SCHEPF LIONELSTE JULIE537507481508
73SINARDET JULIENST ETIENNE558488478508
74LE NORMAND SEBASTIENPUSIGNAN535502485507
75CHAMPON ROMAINCLUSES517516487507
76CORREIA MARCOPREVESSIN-MOENS529499486505
77LAMBERT PHILIPPEST PRIEST519508483503
78VIVEL CHRISTOPHEBRON519497490502
79PERROS SEBASTIENVILLEFRANCHE510506490502
80MACHURET JEAN-MIKAELST POURCAIN SUR SIOULE518490489499
81BORNE JULIENPRIVAS533493423483
82MATHIEUX ALAINVEZERONCE CURTIN512470440474
83GRAVEZ SEBASTIENOYONNAX508468442473
84MOURIER ALEXANDRESAINT CHAMOND521455418465
85FAVRE CLEMENTTHONON LES BAINS489460444464
86KLEIMENOV ANDREIMONESTIER DE CLERMONT508450416458
87CHATEL IVANST ETIENNE513434416454
88ACHA GONZALEZ PABLOCLERMONT FERRAND CIE6816580446
89JAMBON JYZEURE496433403444
90DIDIER JEAN-MICHELVIENNE AC463431414436
91FALLAVIER XAVIERMOIRANS447446414436
92PELLISSIER LOICBARBERAZ576549175433
93LAFRASSE GILLESSEYNOD467411396425
94LAGRESLE CHRISTOPHELEZOUX474376361404
95CORDEAU SAMUELPREVESSIN-MOENS6025940399
96CHARMETTE NICOLASBRIGNAIS5925890394
97GUELFO PHILIPPESAINT CHAMOND415391344383
98FIEFFE GARRYANNECY ST SEBASTIEN6015170373
99BOURGEAIS STEPHANEANNECY ST SEBASTIEN5835170367
100PICHELIN CEDRICYZEURE5705280366
101EMERY YANNICKVEZERONCE CURTIN422344330365
102DUFOUR SEBASTIENLYON 8EME5854970361
103FOUILLAND NICOLASVILLEURBANNE CIE HERACLES5834980360
104AMODRU ARNAUDVILLEURBANNE CIE HERACLES430356285357
105COUILLAULT GREGOIRELYON 8EME5425220355
106DUR FREDERICANNECY ST SEBASTIEN5584900349
107HEDIN TEDDYVEZERONCE CURTIN411374259348
108AUJOUX NICOLASPUSIGNAN5464820343
109FAURE PASCALLISSIEU5424730338
110BARBAZA GUILLAUMEVILLEURBANNE CIE HERACLES5404690336
111AUDOUARD CHRISTOPHEVIENNE AC349348293330
112PICQ MATHIEUBARBERAZ4974880328
113SCOTTI AXELGIERES4864760321
114BARRA OLIVIERVEZERONCE CURTIN5204390320
115COLLARD LAURENTPREVESSIN-MOENS5024260309
116CHARTIER MATTHIEUGRENOBLE 4694480306
117JULLIEN FABRICEGRENOBLE AS4654510305
118GUIDETTI SEBASTIENLA MURE4634510305
119BIANCALE OLIVIERSAINTE FOY LES LYON4823850289
120BENACCHIO JULIENSAINTE FOY LES LYON4803680283
121RIOTTE SAMUELPREVESSIN-MOENS4144070274
122THIOLLIERE BENJAMINST ETIENNE4353630266
123JOLLET DAVYLEZOUX4443370260
124BERNE FRANCOISANDREZIEUX-BOUTHEON4013590253
125DANIEL FLAVIENGIERES4123440252
126CIMETIERE GABRIELISSOIRE3833310238
127MILET GUILLAUMEGIERES4112790230
128TISSANDIER JORISBARBERAZ568980222
129VALADOUX LOUIS PAULNEUVILLE SUR SAONE3672630210
130MICHEL PHILIPPESASSENAGE57200191
131JEANDIN ANTOINEMONTMERLE SUR SAONE53800179
132JULIAND FRANCOISSAMOENS49900166
133PIOTEYRY REMIVILLEREST49100164
134GAJEWSKI PHILIPPEPAULHAGUET47800159
135LANUSSE STEPHANEMONTLUCON AS47300158
136MASSON LOICAUREC SUR LOIRE45500152
137VILLET JULIENST JULIEN EN GENEVOIS44400148
138BROCART ARNAUDGRENOBLE 43500145
139MAYEL JEROMESAINTE FOY LES LYON42900143
140TOUMAZET JEAN PIERREMONTLUCON AS41700139
141NODIN OLIVIERRIOM41300138
142MOUGEL SEBASTIENISSOIRE40100134
143YUNGMANN STEPHANEST ETIENNE39000130
144GUILLERME PASCALCHASSIEU38400128
145TOURNEMIRE ROMAINISSOIRE36000120
146GARRIDO QUENTINESPALY ST MARCEL34800116
147ARSEGUEL SEBASTIENLEZOUX2870096
148BESSON DOMINIQUEISSOIRE2260075

Veteran Femme Arc Classique - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LUROL SYLVIEVILLEFRANCHE D'ALLIER603594553583
2BENECH GERALDINEAURILLAC STADE5054980334
3BOISSADY MURIELLEGRENOBLE 248219180216
4GUYOT ANNIEARTONNE - SAINT MYON294210131212
5REVEL SABINEGRENOBLE 47800159
6ALIROL DOMINIQUEESPALY ST MARCEL33000110
7VALADAS VERONIQUEGRENOBLE AS31500105

Veteran Homme Arc Classique - Quota: 11

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MOURONVALLE XAVIERTHONON LES BAINS616584582594
2BRETON LOUISLEZOUX595592580589
3OKLAFONT FABRICERIVES598582577586
4OKDELORME MARCCHAMBERY591586577585
5OKMENNECART JEROMETERRENOIRE590590574585
6BOUTE OLIVIERBRIGNAIS589583570581
7OKMOURIER FRANCKRIOM588577571579
8OKSERRANO JACKYSLCTA591572565576
9OKAVIGNON ERICLA MURE594571561575
10OKDARDET EMMANUELSAINT PAUL TROIS CHATEAUX573561552562
11OKMAUDHUIT SYLVAINBRIGNAIS567553552557
12MAGLIONE GERARDBOURG EN BRESSE575557540557
13LEGRAND CHRISTOPHESEYNOD559555551555
14DECREUSE GILLESBONNEVILLE558552542551
15BEZIAUD PIERRELEZOUX560553533549
16OKMALLY PIERRECHAMALIERES551540535542
17OKBAFFIE JOELCHAPONOST535524516525
18OKBERGER DANIELSTE JULIE539517511522
19PASTY JEAN-FRANCOISRIOM530519512520
20CALLY RBONNEVILLE523520504516
21SAMPAIO ARMANDOCHASSIEU525506506512
22POULAIN CHRISTIANBESSAY SUR ALLIER525508497510
2312BOISSADY LAURENTGRENOBLE 515497495502
24VIGEZZI JEAN-CHARLESGRENOBLE 511498493501
25LAGARDE CHRISTOPHESTE JULIE520499461493
26FRANCOZ DOMINIQUECLUSES509499466491
27RUIZ CHARLESBRIGNAIS486483481483
28DUTIN JACKYRIVES504492439478
29CORREIRA DA SILVA CARLOSPRIVAS504468462478
30BUATIER MICHELVIENNE AC541497367468
31STORI DOMINIQUEST ETIENNE473473450465
32BIGALET FRANCKCHAMPIER476462457465
33VALLEGEAS STEPHANERIOM478463444462
34PEYRAT PATRICKLISSIEU483448406446
35TRICAUD VINCENTCHAPONOST472436390433
36TIGNAT DIDIERPUSIGNAN485478296420
37CRETIN REMYNEUVILLE SUR SAONE405393285361
38MILLESCAMPS ERICLYON 9EME5205050342
39LAMIAUX JEAN-CLAUDECHATEL GUYON5354640333
40BERGERET JACQUESNEUVILLE SUR SAONE313276274288
41BARTHOMEUF JEANST ETIENNE4243830269
42BOCHRAWNA JEAN MARCGRENOBLE AS54200181
43VACHER THIERRYISSOIRE53900180
44LESNE OLIVIERCHAPONOST50700169
45MILLARD PASCALBRIGNAIS49900166
46BOUSSEROLLES DENISISSOIRE2692270165
47COLLONGE DENISROMANS - BOURG DE PEAGE49200164
48GELINEAU JEANTREPT46800156
49GLEBOFF CHRISTOPHEBRIGNAIS43800146
50BRANDON PASCALVILLEFRANCHE D'ALLIER42200141
51DEUTZER CLAUDEGRENOBLE 39900133
52GIRARD STEPHANEGRENOBLE AS39400131
53NOUVET CHRISTIANLEZOUX2920097
54BOUCLY LAURENTGRENOBLE 2880096

Super Veteran Femme Arc Classique - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKHERANNEY CHRISTIANEVILLEURBANNE CIE HERACLES524522503516

Super Veteran Homme Arc Classique - Quota: 6

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKPHILLIT PAULROANNE613599589600
2OKBACHMANN DOMINIQUEBRIGNAIS572567567569
3PIANCONE JOSEPHBOURG EN BRESSE572567547562
4OKARDIET SYLVAINSTE JULIE567564547559
5OKDUMAS MICHELALBERTVILLE553545539546
6MARQUIS LIONELOYONNAX552542514536
7PROVOST CLAUDEDOMPIERRE578547468531
8OKNEVES FERNANDORIOM539539514531
9OKCAZORLA FRANCOISLISSIEU540521478513
10VERRIER BERNARDFEURS527498481502
11MAGNER JOSEPUSIGNAN513496484498
12PIATON ANDRELISSIEU544474473497
13COURTOUT ROGERVILLEURBANNE CIE HERACLES495480479485
14QUESNAY PIERRECHAPONOST534477439483
15BARGE JEANPAULANDREZIEUX-BOUTHEON512489448483
16CROISAT JEAN-JACQUESCHASSIEU504481459481
17CHENARD ANDRMIREFLEURS483459446463
18PROST BERNARDANDREZIEUX-BOUTHEON477456449461
19ETIENNE CLAUDECHATEAUNEUF DU RHONE507429421452
20BARTHELEMY ALAINCHATEL GUYON494469381448
21DELLIS JEAN MARIEPRIVAS498414402438
22OLIVEAU PATRICELISSIEU430425416424
23BILLARD PATRICEBOURG EN BRESSE423414381406
24ANEXIME ALFREDPUSIGNAN4874750321
25FLACARD DOMINIQUEMONTLUCON AS4564500302
26NEEL REGISSALLANCHES4654370301
27FLORES-FLORES PIERREGRENOBLE 4603700277
28NAMANI ANDREBRIGNAIS3673400236
29COMMEAU JEAN JACQUESSATILLIEU51400171
30WILLET ROBERTTHONON LES BAINS46700156
31POMET ALAINROANNE44800149
32CHAVAROCHE GERARDAURILLAC ASPTT43400145
33DELAIGUE MICHELYSSINGEAUX42400141
34EVESQUE DANIELPAULHAGUET40400135
35ROUX BERNARDSASSENAGE36000120
36PATSNOUGUES ALAINSEYNOD34600115
37GADOU ALAINVEZERONCE CURTIN2840095
38VELLUET BRUNOBESSAY SUR ALLIER1780059
39ROPERT DANIELRIOM ES MONTAGNES1440048

Cadet Femme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKDESSERTENNE NOAANNONAY625597573598

Cadet Homme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKBARBUT NICOLAS-THEOMARCY L'ETOILE664661661662
2OKGARNIER LOUISST PRIEST611609604608
3PIHAN GWENAELCALUIRE608600436548
4BROSSE ARSENEMARCY L'ETOILE478389315394

Junior Femme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKSANCHEZ MORGANEST PRIEST647642629639
2GABRION AGATHECLUSES634617605619
3ANDREY CHARLINERIVES490444378437

Junior Homme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PAPON KURTARTONNE - SAINT MYON656648645650
2DURIVAUD LUCASSEYNOD63200211
3PIERRET MAXIMECLUSES61800206
4DON ERWANST JULIEN EN GENEVOIS51500172

Senior Femme Arc à Poulies - Quota: 4

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CONESA ANNASALAISE SUR SANNE687679672679
2BONDON ANGELIQUECLUSES660652640651
3OKMOISAN LAURAVILLEURBANNE CIE HERACLES653652638648
4GOURD SARAHLOZANNE598581575585
5OKBARSSE DORIANERIOM579558556564
6PETITCOLIN VIRGINIEARTONNE - SAINT MYON5143360283
7GIRARD JULIEPORTES LES VALENCE60900203
8AUDIER MARIE NOELLEMIREFLEURS59300198

Senior Homme Arc à Poulies - Quota: 12

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DELOCHE PIERRE JULIENSALAISE SUR SANNE714712710712
2OKCLAUDIN ANTHONYMONTLUEL700699696698
3OKCLAUDIN BRICEMONTLUEL699698698698
4BONDON MORGANCLUSES694689685689
5DESPRES ARMANDSAINT PAUL TROIS CHATEAUX691681680684
6JUNET PHILIPPEST PRIEST685678673679
7OKVANG LARILLIEUX676676675676
8LABICHE NICOLASAURILLAC STADE682666663670
9OKMARECHAL WILFRIDSALAISE SUR SANNE674670664669
10CROSSIN JIMMYCLUSES669669667668
11OKCONVERT JEROMEMONTLUEL671667666668
12OKDHOTE FLAVIENMARCY L'ETOILE669668666668
13OKCHAUDESAIGUES YANNSALAISE SUR SANNE670665658664
14WAGNER LAURENTNEUVILLE SUR SAONE669664656663
15OKTURC YANNPORTES LES VALENCE660658658659
16LEJEUNE MAXIMILIENCLUSES662655652656
17OKBUSSY MICHAELBEYNOST654652651652
18NEEL GAETANSALLANCHES655652644650
19TORSET-BONFILLOU ERWANNSAINT PAUL TROIS CHATEAUX662645643650
20VERNE SEBASTIENCLUSES658647645650
21LAURENT JONATHANSALLANCHES654650640648
22COLLARD LAURENTBOURG EN BRESSE664644632647
23TOUSSAINT DAMIENANCONE654652631646
24SAUVAN-MAGNET CEDRICVIVIERS652639634642
25VENTURINI MARCL'ISLE D'ABEAU652645625641
26BONNAMY JULIENSAINT PAUL TROIS CHATEAUX656632626638
27LECROC JEROMEANCONE653642615637
28TERRASSE VINCENTPRIVAS652629628636
29PEIXOTO ESTHEBANEVEZERONCE CURTIN646643619636
30OKBAZIN THIBAUDBARBY638637632636
31GAROFALO ADRIENCORBAS645633628635
32DALED SEBASTIENANCONE645638604629
33GUILLOT JEREMYL'ISLE D'ABEAU633629625629
34HUIN THOMASEYBENS644635606628
35GABRIELE CHRISTOPHEL'ISLE D'ABEAU633628617626
36CLAVEL-FLORENT KARLCHAMPIER628623622624
37LEBRE ANTHONYEYBENS624620619621
38BRODET STEPHANETARARE622621618620
39GIRARDY YOANLYON 9EME637625596619
40CROUAIL FLORIANSALAISE SUR SANNE618616616617
41MARTIN DAVIDARTONNE - SAINT MYON623610609614
42BILLECARD PATRICECHASSIEU629606601612
43DELORME JULIENCORBAS630608593610
44CANSVILLEMIN JEREMIECALUIRE648627538604
45PAYET STEPHANETARARE608552548569
46CAVALIERE RAPHAELVEZERONCE CURTIN583579540567
47CELLIER CYRILTARARE575566540560
48VILLEMAGNE ALEXANDRERIVES593590489557
49DELHORME MICHAELVEZERONCE CURTIN545503491513
50HERITIER PASCALCLUSES6576430433
51RIGOD FRANCOISST PRIEST6376090415
52SALLAZ-DAMAZ YOANNVOREPPE6376080415
53AUMONIER ROMAINCHAMALIERES6076040404
54JUSTET NICOLASALBERTVILLE6144770364
55BOURGAUD ROMARICCRAPONNE5864630350
56PITIOT SYLVAINRIVES5204240315
57LAPIERRE JEAN PHILIPPEBOURG EN BRESSE43429340256
58REYNIER-BARET JEROMEROMANS - BOURG DE PEAGE66100220
59BELTRAN NICOLASEYBENS65700219
60BRUOT NOEBARBERAZ65300218
61BRUY NICOLASSALAISE SUR SANNE65200217
62LUQUET JEAN BAPTISTESALAISE SUR SANNE64900216
63FLAMMIER STEPHANECHAMBERY64700216
64CORREIA CARLOSSALAISE SUR SANNE64500215
65ROUGER ANTHONYCHAMALIERES64200214
66PORTALIER CEDRICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX64100214
67LAFAYE BENOITVILLEFRANCHE D'ALLIER63600212
68FAYE PAULNEUVILLE SUR SAONE63400211
69ARON FREDERICSALLANCHES63000210
70GARCIA ADRIENANNEMASSE62300208
71DALLA LIBERA ALEXANDRESASSENAGE62200207
72VIALETTE YOANNUNIEUX62200207
73SILVA DAVIDDOMPIERRE61600205
74CHATELIN STEVEL'ISLE D'ABEAU58800196
75GIRAUD DYLANSLCTA58800196
76DEBBACHA ROBINSALLANCHES57500192
77MENDOZA FREDERICNEUVILLE SUR SAONE56100187
78POURADIER DOMINIQUEARTONNE - SAINT MYON52500175
79BOULEMDAOUD YOANISSOIRE52400175
80MOUGEL SEBASTIENISSOIRE49600165
81FONTENEAU FRANCKTARARE48400161
82GIBBE VALENTINARTONNE - SAINT MYON47500158
83THEVENET EMERICTARARE46300154
84COLLARD LAURENTPREVESSIN-MOENS45900153
85ARRAIS VICTORNEUVILLE SUR SAONE38700129

Veteran Femme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LEFORESTIER ISABELLELOZANNE652633632639
2OKBARSSE CHRISTELLERIOM635623620626
3CANTIN SYLVIELOZANNE571545475530
4HERVE CHRISTINEEYBENS59200197
5ONNIS BEATRICESAINT CHAMOND47500158

Veteran Homme Arc à Poulies - Quota: 8

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKDUGUE DENISST PRIEST670668656665
2JAMBON BRUNOST PRIEST664660656660
3OKSANCHEZ ERICST PRIEST660656655657
4OKGUERRAZ SERGEVIVIERS664652652656
5NAWROT MICHELPRIVAS662644635647
6GUERLOT ERICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX663653612643
7LEFORESTIER MICHELST PRIEST649639634641
8DURRIEUX LAURENTPRIVAS647646628640
9DECINA JEAN-CHRISTOPHELYON 9EME674641603639
10PARIS JEANMARCLYON 9EME647632630636
11HERNANDEZ OLIVIERLYON 9EME639634630634
12CALENDRIER LAURENTSAINT PAUL TROIS CHATEAUX640632617630
13BESNARD THIERRYBOURG EN BRESSE635632617628
14VEDOVOTTO FRANCKTHONES631628616625
15DUCROT HERVETHONES622622617620
16SAUVAN-MAGNET RAYMONDVIVIERS623622615620
17CARRIER MAURICEMONTLUEL605599588597
18ROLLAND DANIELCALUIRE598598558585
19RASQUIER FRANCKIBOURG EN BRESSE604590560585
20DREUX HERVEALBERTVILLE568565564566
21BISCOP ALAINVIVIERS592586494557
22BROSSE YANNMARCY L'ETOILE583580506556
23FABRE PATRICKTHONES593548521554
24CRETIN REMYNEUVILLE SUR SAONE561549543551
25GINDRAT THIERRYBESSAY SUR ALLIER561539524541
26MARCOUX PATRICKPORTES LES VALENCE527518493513
27GUION FRANCOISSALLANCHES6556520436
28ROCHE ALBERTVEZERONCE CURTIN432408404415
29PATKOWSKI GILLESSALAISE SUR SANNE6196000406
30PIFFAUT ERICCRAPONNE6175340384
31MOREL ANDRECRAPONNE6145260380
32JANNOT JEAN-LOUISALBERTVILLE5815520378
33PAGET CHRISTIANCRAPONNE5685010356
34OYEZ PHILIPPENEUVILLE SUR SAONE5345110348
35LABET DANIELRIVES5033340279
36ONNIS ERICSAINT CHAMOND65100217
37BERNARD FRANCISPRIVAS65100217
38LAFAYE GUYVILLEFRANCHE D'ALLIER63100210
39SECCIA BRUNOST ETIENNE63000210
40GIRBES FRANCOISST PRIEST61400205
41GIRAUDON FABRICESALAISE SUR SANNE59700199
42LOURDELLE DIDIERSALAISE SUR SANNE59400198
43PENOT XAVIERLYON 9EME58900196
44VACHER THIERRYISSOIRE56800189
45CORREIRA DA SILVA CARLOSPRIVAS54800183

Super Veteran Femme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKCARLETTO MARIE NOELLELOZANNE665647643652
2PLANEIX NADINERIOM5484750341
3IAFRATE CHANTALCORBAS60500202
4DELECLUSE CORINNEDOMPIERRE56300188
5DEKOKELAIRE GISELERIOM50200167

Super Veteran Homme Arc à Poulies - Quota: 3

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BESSARD PHILIPPESAINT PAUL TROIS CHATEAUX669650649656
2DELECLUSE BERNARDDOMPIERRE656652646651
3OKGESNIK MICHELCLUSES634633632633
4OKTERRASSE HERVEPRIVAS636624620627
5NIQUET EDMONDCLUSES633629615626
6OKCAUCHY ALAINYZEURE627624622624
7GIRARD FRANCOISPORTES LES VALENCE654610541602
8ROUAULT LIONELDOMPIERRE610589572590
9JUSTET FREDDYALBERTVILLE624619526590
104VINCIGUERRA MAUROCALUIRE623613487574
11BRACOU PIERREANCONE585578557573
12CHANTELAUZE CLAUDECHAMALIERES561546546551
13SPALVIERI ALAINCORBAS567550469529
14IAFRATE MARIOCORBAS510481449480
15HERVE BRUNOEYBENS6796460442
16MIEUSSET CLAUDEANNEMASSE6165890402
17DEHARTE BERNARDCLUSES5965710389
18CHAMPAVIER GABRIELFONTAINE5425420361
19JARNIAT ERICESPALY ST MARCEL59100197
20BILLON EDMONDBONNEVILLE58700196
21FRANZE SALVATOREGRENOBLE AS52100174
22FAVIER JEAN PAULROANNE50400168
23GRANGER JEAN YVESRILLIEUX48900163
24MORAS BRUNOST PRIEST48600162
25MONNERY DIDIERYZEURE47800159
26DUBAUX BRUNOVIVIERS45300151
27AIRIAU ALAINCALUIRE29900100

Haut de page