Accueil / Classement Régional Salle 2020

Classement Régional Salle 2020

Vous trouverez ici le classement régional Salle, avec les pré-inscrits au championnat Régional.
Seuls les archers ayant 3 scores enregistrés auprès de la FFTA pourront participer.

La FFTA ayant modifié la date de son Championnat de France en salle pour les adultes (22-23/02 au lieu des 29/02-01/03 prévus), la commission sportive a fait le choix d’un règlement « spécial » pour son Championnat Régional en salle adultes, ce dernier ne pouvant être « sélectif » pour le Championnat de France en salle adultes. Ce Championnat se déroulera sous la forme de matchs (matchs de poules puis matchs de classement) afin de décerner les titres de Champions Régionaux Auvergne-Rhône-Alpes dans toutes les catégories adultes.

Documents

Championnat Date Lieu Sélection
Régional Jeunes 08 et 09 Février 2020 Grenoble (38) disponible le 05 Février
Régional Adultes 15 et 16 Février 2020 Espaly (43) disponible le 12 Février

 

Mise à jour le : 23-01-2020
PFCL | PHCL | BFCL | BHCL | MFCL | MHCL | CFCL | CHCL | JFCL | JHCL | S1FCL | S1HCL | S2FCL | S2HCL | S3FCL | S3HCL |
CFCO | CHCO | JFCO | JHCO | S1FCO | S1HCO | S2FCO | S2HCO | S3FCO | S3HCO |
CFBB | CHBB | SFBB | SHBB |

Poussin Femme Arc Classique - Quota: 3

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKHUGUENIN-ELIE ROGER MAEVAANNEMASSE479453443458
2OKACCARIAS FANNYST BEAUZIRE430391360393
3JURY AGATHEMONTLUCON AS38300383
4PICOT MANONYZEURE3763590367
5COLOMBET ZOELAPTE34600346
6HARLINGUE JESSICAPREVESSIN-MOENS382355279338
7NEBOIT MARGOTLAPTE32700327
8OKKHLIFI ASSIAVILLEURBANNE CIE HERACLES3662860326
9LAYES BUY MAYLISTERRENOIRE29800298
10SEKITA RYMYZEURE3212070264
11D'ADAMO NINALYON 9EME26400264
12SAGNARD LILYSAINT PAUL TROIS CHATEAUX331317130259
13BOUY ASHLEYST BEAUZIRE25600256
14BRUTINOT LISABLANZAT25200252
15MATRAY CHLOECOMMUNAY3201590239
16PILATO MATHILDELYON 9EME22900229
17CROIZET CHLOELEZOUX344198140227
18VAILLANT JULIAMIREFLEURS233224212223
19ODIN CAMILLECHAPONOST2272060216
20GALLIEN AMANDINEVOREPPE17800178
21MARGERIT MOUNIER GWENDOLENEMONISTROL SUR LOIRE15800158
22D'ADAMO MANONLYON 9EME15700157
23KLEIN KHARCHOUF LENAMONISTROL SUR LOIRE840084

Poussin Homme Arc Classique - Quota: 5

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1KOCH CEDRICPREVESSIN-MOENS496456452468
2OKESPINOSA GABINVILLEURBANNE CIE HERACLES481470439463
3OKMARANON HUGOPORTES LES VALENCE464456455458
4OKCOUSSERAND JOLANRIOM439427419428
5OKDARCAY YOUNESFEURS420416407414
6OKTORINIERE ARTHURST PRIEST4213890405
76FICHOT LORISDOMPIERRE426404381403
8BUSSY AXELBEYNOST416369354379
97DUPONT-MORILLA JIMMYVILLEREST37200372
10JANY QUENTINPRAPOUTEL3873480367
11MITCHELL CORBENVARCES ALLIERES ET RISSET370366348361
12DUPORT ILANNRIOM36000360
13LESPINASSE SAMUELVILLEFRANCHE D'ALLIER35900359
14MASSON CLEMENTBARBY388352336358
15LASSUS RAPHAELPREVESSIN-MOENS35400354
16MUZELLE SHOWNVILLEREST35100351
178GUILLOT SACHARIVES3992850342
18ALLASSEUR JARODYZEURE351300275308
19NAVARRO BAOUCHE ILYESLYON 9EME30200302
20FORSES LEORIOM321284275293
21SCHAUINGER EWANMIREFLEURS296279249274
22JANISZEWSKI NATHANCOMMUNAY2692620265
23GARCIA DE PALMA MILOMOIRANS25300253
24FLANDIN GRENOUILLAT LUCASLEZOUX2512240237
25BERTRAND MAXIMEVALENCE2351720203
26DURAND MAXIMELEZOUX2051670186
27BLANC HUGOAIX LES BAINS15400154
28ROBIN ESTEBANAUREC SUR LOIRE14300143
29GUYOT MATHYSAUREC SUR LOIRE1271170122
30ARSLAN RECEPTHIERS830083

Benjamin Femme Arc Classique - Quota: 10

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKTJOEN CAMILLEYZEURE535527521527
2OKBEAUDOT SALOMEST POURCAIN SUR SIOULE523521510518
3OKGODRIE JUSTINERIOM511511491504
4OKPOUZADOUX MANONARTONNE - SAINT MYON501497492496
5OKCOUET GUILLEMETTERIOM508491488495
6OKMEGRET LOLARIOM511508466495
7OKBAUMET MARGOTSAINT ALBAN-LEYSSE499486484489
8OKBRONZY GWENDOLINEANNONAY516494445485
9OKBÖSCH ZOEANNEMASSE497487464482
10OKBERNARD MATILDAYSSINGEAUX498476466480
1111CORSI VEDRENNE MANONRIOM479468445464
1212COUPERIER CLARALEZOUX475450433452
13CADEÏ JANAËLLEANNEMASSE461443437447
14BRISSAUD MANONRIVES4824080445
15DAVID-MINAZZI CLEMENCEANNEMASSE459438433443
16BEL AUXANESEYNOD449427425433
17OEHL OCEANEANNEMASSE435425416425
1813AMY MELINEST POURCAIN SUR SIOULE461450350420
19BERGER SOLINEVALENCE428411407415
20GUIDETTI LISALA MURE4284020415
21IDOUX LAETITIARIOM41400414
22THINARDON AGATHEST POURCAIN SUR SIOULE454391388411
23GERMONNEAU LUCILEVOREPPE448400362403
24GODDEFROY EMMAYZEURE4033920397
2514RAMBAUD MATHILDEVILLEREST408388387394
26RIQUET LILLYVOIRON444373355390
27GIBAUD LUCILECHAPONOST413395362390
28SABY MAELYSYSSINGEAUX414383366387
29LAUQUIN ROMANEBARBERAZ3873860386
30SEAUT MOINARDEAU MATHILDEVICHY38400384
31LEVY-JAMET APOLLINEANNEMASSE4033530378
32MARTHOUD LUCIESTE JULIE4013510376
33PIRONIN JEANNETHIERS395365334364
3415PENA LOLARIOM36200362
35LE MONNIER MAYLEEVILLEREST35400354
36SEYCHAL LENARIOM400378268348
37COMTET LILOULA MURE3863020344
38BUREAU MATHILDETHONON LES BAINS390333293338
39COURNIER LILYST PIERRE DU CHAMP33400334
40PARIS LUNALYON 9EME33200332
41BAUDOUIN MATHILDEMONTMERLE SUR SAONE3462910318
42PIQUET SHANALAPTE3273080317
43CHAMARET MADDYMIREFLEURS30900309
44THINET EVAST PRIEST360279266301
45BUSSY MAËLLBEYNOST324286277295
46CLEMENT THAISPAULHAGUET3072540280
47MONNIER MILLASAINT PAUL TROIS CHATEAUX27600276
48MONNET PAULINEBRIGNAIS2992520275
49CHANTELOUBE ELINARIOM27200272
50SOUBRE PARIS LISERIOM25700257
5116GAIMARD LOLAARTONNE - SAINT MYON25000250
52GENTIN LOLAMONTMERLE SUR SAONE292287153244
53MESLIN LILITERRENOIRE24400244
54DUBOIS LENAELLEMONTMERLE SUR SAONE2452340239
55LAROCHE ALICIAPONTCHARRA23800238
56GUY CASSANDRAOYONNAX22800228
57JOUMNI NINALYON 8EME253242186227
58BALDECCHI CHLOEST PIERRE DU CHAMP22700227
59ALLIOT KASSANDRACHATEAUNEUF244190148194
60MERLE MELANIEST PIERRE DU CHAMP19200192
61BORIE LOU ANNEAUREC SUR LOIRE2051290167
62GIRE LILLAAUREC SUR LOIRE1791470163
63LEMONNIER EMMARIOM15700157
64DE SOLLIER FAUSTINETHIERS14600146
65MOLIMARD LÉOST PIERRE DU CHAMP14500145
66BALDECCHI EMYST PIERRE DU CHAMP13500135
67ARSLAN RAVZATHIERS13300133
68CHARMETTON AMBREST SYMPHORIEN SUR COISE1131040108
69BERTIN LOLACHATEL GUYON960096
70AKBULUT SEYMATHIERS720072

Benjamin Homme Arc Classique - Quota: 18

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKDAUBERCIES BASTIENDOMPIERRE518511511513
2OKCHOMETTE KILLIANRIOM540501479506
3MARIETTAZ GUILLAUMEBERNEX520499490503
4OKGIRAUD LOUKASVILLEREST507505496502
5OKCOLLOMBET ROMAINSAINT ALBAN-LEYSSE490477476481
6LASSUS LUCASPREVESSIN-MOENS494478467479
7OKBOICHON VALENTINFEURS482477461473
8OKVEYSSET ALBANPRIVAS476462461466
9OKVALLAT BAPTISTETERRENOIRE473473448464
10OKCHAPELIER NOEARTONNE - SAINT MYON476460442459
11OKCRISCI THEOGIERES521490354455
12OKLABOISSE ARTHURARTONNE - SAINT MYON466459440455
13OKAUGRIS POGLIANI CONSTANTRIOM452450446449
14VIGNERON REMIPREVESSIN-MOENS452450435445
15OKMKIRI RAYANEST BEAUZIRE459441431443
16OKBRETNACHER-GUERRIERO DYLANSTE JULIE456439433442
17OKCOCHETEUX ENYSTARARE447438436440
18MORIN THÉOSTE JULIE461439420440
19OKDABROWSKI-MANEVY NAËLSTE JULIE466450387434
20RIVIER ENZOPORTES LES VALENCE439432420430
21RIVIERE LOUISPREVESSIN-MOENS456438394429
22DESGEORGES ERWANMIREFLEURS446421416427
23POUTEAU OSCARMIREFLEURS439428412426
24GRIBKOV VLADISLAVPREVESSIN-MOENS435433404424
25OKVELUIRE JULESVILLEREST457422370416
26MAI TITOUANYSSINGEAUX424416407415
27JARAVEL KYLLIANST SYMPHORIEN SUR COISE41100411
28BERCHEBRU TOMISSOIRE40100401
29KUNTZ MATTEOTHONON LES BAINS415393378395
30BORTOLINI HUGOMONTMERLE SUR SAONE39500395
31TEYSSANDIER RATAILLE LUCASSAIGNES39400394
32OKBEURRIER-BELLET MAELFEURS404397377392
33OLIVIER MATHISYZEURE3913890390
34OKGRELIN ALOYSVILLEREST429379338382
35FERRER JEAN BAPTISTEAMBERIEU EN BUGEY37500375
36DUMOUCHEL CLÉMENTVILLEFRANCHE D'ALLIER399381333371
37SOLY BAPTISTETARARE409374326369
38DRAPIER THYMEODOMPIERRE416368315366
39BENJELLOUN NOURANNEMASSE387363339363
4019DESCHANEL TIMEOVILLEREST4432770360
41BOUHIER NOEARTONNE - SAINT MYON391345342359
42COLOMBIES TOMPELUSSIN3843340359
43HARNIST MATHISPREVESSIN-MOENS35900359
44PIERRET NATHANOYONNAX35900359
4520FAURE ESTEBANRIOM4063110358
46MEDAILLON MAELUNIEUX394343337358
47GRIMAULT GAETANVILLEREST3963190357
48LEHUEDE BASILEBERNEX34900349
49COLOMBON NATHANCORBAS34700347
50MATHIAUX VIRGILERIOM367353319346
51FRANCIOLI ERWANALBERTVILLE411342277343
52THAN KYLIANSAINT PAUL TROIS CHATEAUX350346333343
53VIALLON BAPTISTECHAPONOST3523330342
54GROSJEAN-RAUX ROBINDOMPIERRE376324319339
55RENON MATHISGIERES3563200338
56HEURTAUX DYLANSAIGNES382338278332
57VEYSSIERE ANTOINETHONON LES BAINS3453190332
58FRISONI EVANVARCES ALLIERES ET RISSET33200332
59SAUGUES NOAHYSSINGEAUX372312310331
60BOCH ANTOINEBOURG SAINT MAURICE396295285325
61LATERRISSE CLEMENTBLESLE3502990324
62MICHEL ALEXISPAULHAGUET32300323
63NEBOIT CYPRIENLAPTE337320302319
64JACCOB JULESUNIEUX346333278319
65RANCON LOÏCLAPTE31900319
66MERLE EVANLAPTE3402910315
67BOLOTNIKOV ALEXANDREESPALY ST MARCEL3722570314
68MOLLON JULIENBOURGOIN JALLIEU337311292313
69ALLARD EVANMONESTIER DE CLERMONT31000310
70ROCHE THIBAULTBLESLE3392790309
71WAETERLOOT DARIANTHONON LES BAINS348311263307
7221FOUILLER JUANVILLEREST335291288304
73LEPLAT NOEPELUSSIN30400304
74FIZE ENZOMOIRANS353297260303
75PERRIN YOHANNVILLEREST3502460298
76CHAPPE JULIENSAIGNES380302210297
77MONGREDIEN MALOBLANZAT3342570295
78ZIEGLER NOLANSAINT PAUL TROIS CHATEAUX338308237294
79DJEVAHIRDJIAN MATHIASCHARPEY319297267294
80MARSALA ENZOUNIEUX311290262287
81CHARDON NOAHMONISTROL SUR LOIRE316285253284
82SALTEL GUILLEMRIOM290279264277
83DESDOIT CLEMENTRIOM26800268
84BODNARIUK IVANTHIERS26800268
85TORETTA GABINVOREPPE26500265
86GLASS WILLIAMVOREPPE26500265
87BONNOT PAULBOURG EN BRESSE26500265
88PROVOST TITOUANCHAMBON LIGNON298261235264
89GIROUD LUCASSTE JULIE2882380263
90PRZYBYLA BAPTISTECHAPONOST2612580259
91REDON THEOMONTLUCON AS377226174259
92CORNUEL ANTONINSAINT PAUL TROIS CHATEAUX25900259
93PICARD NIELSARTONNE - SAINT MYON25500255
94RICHARD FABIENSAINT CHAMOND291256210252
95ZRIDA ADAMVOREPPE25000250
96VALLIN GUILLAUMEARTONNE - SAINT MYON2712240247
97RIQUELME ROMAINMONESTIER DE CLERMONT279251204244
98BROTTES ETHANCHAMBON LIGNON288241201243
99CLERCK NICOLAARTONNE - SAINT MYON24300243
100AILHAS MARTINCHATEL GUYON314238158236
101GINHAC CYRILCHAMALIERES22700227
102GRIBOS PIERRE MAXIMEMONTREVEL EN BRESSE251217193220
103FOURNIER ADRIENPREVESSIN-MOENS259200199219
104FUNK NATHANSAINT PAUL TROIS CHATEAUX21600216
105PERRIN REMICHAMALIERES2571590208
106KAPPE FLORENTMONTLUCON AS225180179194
107BRIGNOLI THIBAUTST BEAUZIRE19400194
108PROST LOUISAURILLAC STADE1841820183
109VIRET GAELCRUSEILLES17600176
110RICHART TITOUANAURILLAC ASPTT1621620162
111LAPERROUSAZ YOANSAINTE FOY LES LYON16200162
112MENU RAPHAELMIREFLEURS15000150
113VIDALAIN QUENTINAURILLAC ASPTT14200142
114CASTELBOU ANTOINELEZOUX1441240134
115MOINE TIMOTHEMONTMERLE SUR SAONE174760125
116BONNAS ARTHURARTONNE - SAINT MYON181500115
117DELORME NATHANBLESLE120850102
118BRIOU MALOST BEAUZIRE650065

Minime Femme Arc Classique - Quota: 16

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKMARANON OCEANEPORTES LES VALENCE582573568574
2OKER'RAHMOUNI SIHAMRIOM580570568572
3OKFERNANDES SARARIOM562559557559
4OKREDERSDORFF MORGANEDOMPIERRE534533527531
5OKLAGI JULIEST SYMPHORIEN SUR COISE527517515519
6OKGAILLOT CAMILLEARTONNE - SAINT MYON523517515518
7FOURNERIE FLORINECLUSES51800518
8OKCHAMBLANC-DAGUES ROMANEFEURS528513512517
9OKVIVEL LANABRON527513503514
10RAYMOND LOUANECHATEL GUYON523510510514
11OKBARATTE LEAT.A. GIVORS GIER SUD518508502509
12LEONARDUZZI MARINECLUSES513506498505
13GRIVOT LISAPREVESSIN-MOENS500500500500
14OKABGRALL EMMARIOM5004910495
15OKBONNET LEANEDARDILLY511493482495
16TORNIER ANAELLETHONON LES BAINS516485475492
17VIGNAL AMELIEMIREFLEURS49100491
18OKFALLAVIER CLEAMOIRANS497495460484
19ARRIUS PAULINECLUSES4844810482
20OKGUIRONNET PAULINESATILLIEU493481472482
21HARLINGUE ILIANAPREVESSIN-MOENS511471460480
22OKFREITAS PAULINEMONISTROL SUR LOIRE498467462475
23MAZET ENORILA MURE4844660475
24BAZIN AUDEBARBERAZ487471466474
25BOYER TYFAINECHAMBON LIGNON476473463470
26ROUX LISASAINT PAUL TROIS CHATEAUX479460438459
27FARAVEL ANAISCHAMBERY45300453
28AUNEVEUX CHAFFRAIX NOEMIEMONTLUCON AS465442442449
29OKBISCHOFF LEIAESPALY ST MARCEL450444432442
30CHADELAT LISAAURILLAC ASPTT457432419436
31GIRERD SOLINEUNIEUX4694010435
32PEYRON MAEWENNCHARAVINES454437395428
33PARQUET ELISEST JULIEN EN GENEVOIS438437407427
34LAURENT MARYLOUSALLANCHES434430415426
35PAILLET CLEMENCECHAMPIER428426413422
36LOUIS-DAM CLARISSELYON 9EME4433900416
37GIBERT SARAHCHAMBON LIGNON453423373416
38BONGRAND LOU-ANNEPRIVAS41600416
39GUYON LY-LANVILLEFRANCHE D'ALLIER433413399415
40TAYAKOUT MAUREENTERRENOIRE418413404411
41CHABERT LOUISESAINT ALBAN-LEYSSE4213750398
42VOLLAND-TOUATI IRMAGRENOBLE 4063890397
43ROBERT EMMALEMPDES417379363386
44GAUTIER ÉLÉAVOIRON4023580380
45MIRAMAND LOLAYSSINGEAUX37400374
46NICOLAS COLOMBEYSSINGEAUX37100371
47MACHABERT LISEIZIEUX390343342358
48LOISY LOUNAMONTREVEL EN BRESSE35200352
49CHAUFFAILLE LILOUPELUSSIN34800348
50CROIZET ANGELELEZOUX379340317345
51DUSSART-RABILLOUD ALICIAST PRIEST3643080336
52GERANTON MAËLLYSST PERAY32700327
53DEFFARGES CLARACHAMALIERES3662730319
54MUNIER ELYNNVIENNE AC3572740315
55DUBROUILLET JADEARTONNE - SAINT MYON30400304
56SCHAERER LUCIECORBAS28800288
57LEGRIS YUNATHONON LES BAINS27700277
58ARSLAN SEYMATHIERS27000270
59GRAPINET LOUNAARTONNE - SAINT MYON26300263
60TRIOULEYRE MARIONST PIERRE DU CHAMP23700237
61LE MOLAIRE DAPHNÉCHARPEY2482100229
62CHALAYE INGRIDST PIERRE DU CHAMP22200222
63MAIRE AURELIECHATEL GUYON1521420147

Minime Homme Arc Classique - Quota: 22

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MONROCHE HUGOCHATEL GUYON574569564569
2OKFAVRE-NICOLIN MARIUSRIVES570570564568
3OKGARCEAU MAXIMERIOM572563560565
4OKGRANGIER NOASAINT CHAMOND565555544554
5OKVERDIER-GORCIAS LEORIOM556548541548
6OKGERBAULET-HAZARD HADRIENANNONAY545544541543
7OKBACQUENOIS GABRIELANNONAY545541540542
8OKPOTHIER THOMASVILLEFONTAINE548539529538
9OKMARCON TAOESPALY ST MARCEL549531531537
10SOTON KYLIANSATILLIEU5435310537
11BERTIN HUGOCHATEL GUYON536528527530
12OKPOMARAT ALEXRIOM535533522530
13OKCHAVANON QUENTINST PRIEST528528512522
14PETITCOLIN LUDOVICARTONNE - SAINT MYON531516514520
15PICARD LEOPREVESSIN-MOENS523519517519
16OKCOUET VALENTINRIOM526520512519
17OKLEROY MAXIMELYON 8EME532515510519
18OKVERNAY ALEXISST PRIEST524518511517
19OKBERQUE ANDREILYON 8EME521519510516
20OKGRELIN MAIXENTVILLEREST524513500512
21OKSEKITA WAËLYZEURE527510499512
22POUZOL EWENYSSINGEAUX517510509512
23PERONNET ABELLEZOUX522515496511
24OKSANCHEZ HUGOMONISTROL SUR LOIRE518512501510
25MORINEAU LOISMARCY L'ETOILE514505494504
26OKMORET ROMAINANNEMASSE531505473503
27FERNANDEZ ULLOA BENO LOUISCHAMALIERES520504483502
28SCZYBORSKY TOMASST JORIOZ508508489501
29VASSELON BASTIENLYON 8EME512495491499
30OKABATE ENZOUNIEUX513493490498
31CASEY RAMIPREVESSIN-MOENS505496493498
32OKVIGNAT ARTHURHEYRIEUX497492491493
33LEVRAY LOUISBERNEX528492459493
34DEL ROSARIO LUCASVILLEFONTAINE498495474489
35OKCOULON ADRIENST POURCAIN SUR SIOULE492487482487
36VERRIER-MAZOUE ENOHAST PERAY4854850485
37EVRARD FLORIANBRON503468464478
38MANIEZ AMAURYST POURCAIN SUR SIOULE488472468476
39GAUCHERAND HOURS FLORIANPRIVAS47300473
40FETRE MAXIMEBOURBON L'ARCHAMBAULT487464463471
41VASUDEV JEEDHARAHALL VISHNUGRENOBLE 476471467471
42GAYRAL SAMUELBRON487465455469
43OKGUILLOT MILANRIVES481462458467
44FERRANDON MATEOVILLEFRANCHE D'ALLIER485468444465
4523DABROWSKI-MANEVY MATTEOSTE JULIE486460446464
46GIRAUD AXELMONISTROL SUR LOIRE482460447463
47BREVET ARTHURBOURG EN BRESSE4614590460
48GINHOUX - ESCORIZA GERMAINYSSINGEAUX4694470458
49DUMOT-LEGAVRE ARTHURTARARE45700457
50SANCIAUME ENZOYZEURE473458439456
51DREVET QUENTINMONTLUEL4554540454
52GOJON MATHISMOIRANS463457442454
53ROQUETTE MAXENCEAURILLAC ASPTT468454437453
54MANGANO FLAVIENMOIRANS460450444451
55SCHAUINGER SOANMIREFLEURS477440435450
56DOUSSOT NICOLASANNEMASSE461455415443
57BOSSY THOMASANNONAY4584270442
58DUPONT DE DINECHIN BASILEVILLEREST44000440
59MARCHAND BALTHAZARTHONON LES BAINS473427419439
60GOFFARD MATHYSCHATEL GUYON468428423439
61BOUSIGES MATÉOCOMMUNAY43800438
62MOYON ENZOESPALY ST MARCEL43200432
63VIGUET CARRIN JULIENUGINE451426416431
64DA SILVA OLIVEIRA NOAMONTLUCON AS476426382428
65HUE NICOLASMONTMERLE SUR SAONE445418411424
66RIVET ADRIENYSSINGEAUX4464000423
67RIOU CLOVISCHARPEY4264200423
68OLIVO THOMASGRENOBLE 447442377422
69PREHER LEOUNIEUX42000420
70DUMAST TITOUANTHONES41800418
71CELLIER LOUISTARARE41600416
72DUCREUX THIBAULTFEURS4224070414
73COMBE ALEXANDRECHATEAUNEUF4124060409
74IMOBERSTEG ADAMANNEMASSE40800408
75EYRAUD ANTONTHONON LES BAINS426408375403
76MANGIN CHARLYST JORIOZ4083980403
77PLASSON SIMONDOMPIERRE431412358400
78SOBOTKO SAULLABLACHERE40000400
79BOURRAT AUGUSTINVILLEFONTAINE418405373398
80VIEIRA PEIXOTO JOSE MIGUELBLANZAT39700397
81PHILIBERT ADRIENCHARPEY4303630396
82TREMBLAY NOAHPELUSSIN428381380396
83RUILLAT DIMITRYIRIGNY39600396
84SIGAUD ANTONINVICHY39500395
85MEYRAND THEOANNONAY39400394
86NICAISE-LAFAURE LUCASVIENNE AC3903770383
87ESCALLON MATHEOLA MURE3903770383
88REMOND PAULBARBERAZ3823810381
89MAZARD GAUTHIERVOREPPE37800378
90MONTMEAT MATHIASYSSINGEAUX37700377
91FEUILLETGERIN NATHANAURILLAC STADE3773710374
92RICHAUD ULRICHYSSINGEAUX37400374
93GRAND THOMASHEYRIEUX412391316373
94PONCET LEOSLCTA36700367
95BERGER ADAMSLCTA36600366
96MALASSENET NOAHPELUSSIN36600366
97ROY OSCARTERRENOIRE36300363
98FANTIN VICTORAMBERIEU EN BUGEY387352347362
99LOBUT ALEXANDRESTE JULIE405364315361
100DUBOUCHET YANNICKCRUSEILLES35900359
101GEORGE WHARYCKLEZOUX35700357
102BEN OTHMANE WASSIMST JULIEN EN GENEVOIS35700357
103LECOMTE CLEMENTVOREPPE34900349
104PATIN MELVYNCOMMUNAY34700347
105LEGUILLON THOMASAURILLAC STADE357351328345
106ALLARD ALEXISFEURS34000340
107VADBLED KENZOMONTLUCON AS3453290337
108CICILIEN NATHANPRIVAS3423260334
109BODAINE TOMTREVOL3543090331
110VIAT TOMMOIRANS3912690330
111MOKRANIFONTANEL MAELTHONON LES BAINS372327251316
112CURTO SALVATOREVOREPPE3143120313
113MERY DARONST JULIEN EN GENEVOIS31100311
114RADSMA SAMUELCHAMBON LIGNON370340215308
115VERDIER ANTOINECHAMALIERES30300303
116SYBELIN ERWANNLA COTE SAINT ANDRE348283274301
117VERMOREL NICOLASCHATEL GUYON356266259293
118ORIOL BAPTISTEIRIGNY29300293
119DUVAL MATHEOBLESLE29100291
120GOUDE JULIENBLESLE3142360275
121HORTE CORENTINL'ISLE D'ABEAU26900269
122BOUTTÉ MATISSESTE JULIE26400264
123LORDEY SACHAVOREPPE24300243
124ROCHE ANTHONYTARARE23100231
125BARTHOMEUF QUENTINBLESLE22600226
126CESBRON LEOPOLDDARDILLY22300223
127LACROIX ANTONINLEZOUX2312070219
128SUBLET ETALLAZ YANNST JULIEN EN GENEVOIS18400184
129VANDENDORPE TEOST PERAY16900169
130ASTOLFI ULRICHSLCTA14700147
131MIRAND JEHROBLESLE1631010132
132VAN DIJK MATHISSAIGNES11200112
133PARIS NATHANLEZOUX830083
134GUILLAUD ARTHURVIENNE AC100010

Cadet Femme Arc Classique - Quota: 14

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKVIGNON ANAISFEURS559552549553
2OKCIPRIANI VICTORIARIOM539538537538
3OKGERENTES ORANEYSSINGEAUX532525520525
4OKGOUGUET AXELLEYZEURE524523520522
5OKSOMMIER HELENESEYNOD532520512521
6OKLOUBEYRE INATEAVILLEURBANNE CIE HERACLES524520519521
7OKJANNOT PAULINEALBERTVILLE530508504514
8OKROCHE MANONHEYRIEUX525505503511
9OKGODART LOUNARIOM518512499509
10OKLEROUX MELANIEBERNEX515509505509
11OKFAURE MATHILDEST BEAUZIRE516511497508
12GRIVOT MARIESLCTA513500496503
13OKVACHERAND CAROLEARTONNE - SAINT MYON520509477502
14CHINCHOLLE JULIEGRENOBLE 504502499501
15OKBLANC-BOUJON JULIETTEBERNEX506504485498
16OKAREVALO YOENBRON514490480494
17PARIS ADELINELA MURE5044780491
1815ESPINOSA SOLENEVILLEURBANNE CIE HERACLES493493486490
19POUZOL DAPHNEYSSINGEAUX501485474486
2016DRUGUET HELOISEHEYRIEUX496486475485
2117DI CINO EVAANNEMASSE496484476485
22ZANARDI THALIAANNEMASSE496496460484
23CORNIEUX GIULIANAMONTLUCON AS4974690483
24NATIVELLE ILANACHATEL GUYON483473464473
2518GUILLAUMOND NOEMIEMONISTROL SUR LOIRE480474466473
26PARPILLON CASSANDRASTE JULIE485472461472
27ROLLY ALIZEESLCTA472469466469
28MACON AXELLEBRIGNAIS46900469
29DONSIMONI CONSTANCEANNEMASSE4974400468
30TREDAN CAMILLEVEZERONCE CURTIN474469456466
3119VERDIER NINONRIOM476463457465
32LOUVET NAELYAVILLEFRANCHE469456455460
33LAPOUJADE EURELYCEANNEMASSE470466440458
34DECREVEL CAMILLEANNEMASSE466458450458
35DAVIS ZOÉST JORIOZ4654470456
36FAURON ROMANEVILLEURBANNE CIE HERACLES45600456
37OSETE ANAISGRENOBLE 4644410452
38BERTRAND AMELIAVALENCE484456411450
39DELENNE TESSYHEYRIEUX477441429449
40DISPAGNE EMMATREPT469466406447
41FLORIT LEAVIVIERS449444440444
42ISTIER CLEMENCELA MURE4544230438
43BOGET EMABELLEY4554180436
4420ANTIGNAC LUCIEST BEAUZIRE436431423430
45ALLASSEUR LIZZYYZEURE444428417429
4621ROCHE AMANDINEANNONAY458453373428
47HOUVENAGHEL MATHILDESASSENAGE435430399421
48BREVET MARIEBOURG EN BRESSE4423920417
49CASTEL LOUANEST POURCAIN SUR SIOULE429415405416
50BARISOVA SALOMÉANNEMASSE434407401414
51BEL CASSIDYSEYNOD433429378413
52VERNICE REBECCAMOIRANS417416403412
53DELORME LOUST PRIEST4134040408
54CHABANNES MANONESPALY ST MARCEL40700407
5522VIGNAT CLEMENCEHEYRIEUX4813290405
5623SOUVIGNET SARAHAUREC SUR LOIRE4373690403
57FORIEL LAURASATILLIEU4203860403
58AKYUZ IRENDARDILLY419405381401
59FURLI CHARLINECOMMUNAY427392382400
60GROSSET BOURBANGE ELEONORESALLANCHES429388375397
61LEPLUS JADEGRENOBLE 415388378393
62PAILLERET MARINATREVOL39300393
63COSTA-MAGALHAES MARIANASAINTE FOY LES LYON399394376389
64ADAMCZEWSKI SARAHLA MURE4133640388
65JULIEN AXELLEGRENOBLE 38800388
66GIRY ROXANEL'ISLE D'ABEAU426416310384
67VIAL PASCALEBOURGOIN JALLIEU421368360383
68CUOQ NOEMIELAPTE402382361381
69COPPIER SARAHST JORIOZ3823800381
70GAUDIN LOLABOURGOIN JALLIEU392380365379
71PIOLAT CAMILLECHARAVINES387367363372
72HERMOUET SALOMÉ - MICHELLEBARBERAZ3923500371
73SIMONNOT CAMILLEST PRIEST3693580363
74KIRCHEV NIKOLAIX LES BAINS398349333360
75DELPEUCH LUCIEAURILLAC ASPTT3753360355
76LEBOURG LIATHONES3553460350
77RENAUDIN-CASTAY RAPHAELLELYON 9EME3663340350
78CANO LAETITIAPUSIGNAN34900349
79LACHENAL ARWENTHONON LES BAINS414326306348
80AUNEVEUX CHAFFRAIX ANAISMONTLUCON AS365352319345
81PAILHARET CASSIECHARPEY3493350342
82JANUSZ GALLINAS SARAHST POURCAIN SUR SIOULE373338268326
83FAURON ALYSSIAVILLEREST32100321
84BRANDE AMELIECHAMALIERES31700317
85SAUZEDE MANONVILLEFONTAINE348285249294
86PETIT-JEAN-GENAT LUCIECLUSES28800288
87OUM LOIRE JULIESEYNOD28700287
88TRENTESAUX MARGAUXCHAMALIERES27500275
89RENON ELONAGIERES373265182273
90CHADEYRAS HELOISECHAMALIERES27200272
91POTHIN CLEMENTINEGRENOBLE 292269252271
92BARBIER LUNALYON 9EME2942380266
93MARCHI ALYSSATHONON LES BAINS25200252
94PRORIOL CAMILLEAUREC SUR LOIRE24400244
95PATCHEN LOUANNECY ST SEBASTIEN2562180237
96CULAZ CINDYBARBY277208169218
97TORNIER ELISETHONON LES BAINS2381310184
98GUIRAL LUCILLECHAMALIERES2331150174
99DARONNAT CHLOÉVALENCE250920171
100ROCHETTE MARIONESPALY ST MARCEL12100121
101AKBULUT RUMEYSSATHIERS11300113

Cadet Homme Arc Classique - Quota: 32

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKRIOU-HABERER ELIOTCHAPONOST563561561561
2OKLOPRIENO MATHEOGRENOBLE 554554550552
3OKBONNET-OGNIER FLAVIENRIOM553545538545
4OKABRAM MATHISRIOM555540537544
5DELORME NICOLASCHAMBERY550539538542
6OKLECLERCQ AXELST POURCAIN SUR SIOULE542541528537
7OKPOURADIER DORIANRIOM535525521527
8OKHARTONO THEOANNEMASSE532526521526
9OKIDOUX DAMIENRIOM538525515526
10OKVALLAT JULESTERRENOIRE532528513524
11OKBESSON ANATOLEGRENOBLE 527523521523
12OKGOELLNER ARTHURANNEMASSE532522515523
13OKPEPIER HUGOMONISTROL SUR LOIRE532519517522
14OKBOURDUGE NATHANARTONNE - SAINT MYON532522506520
15OKMATHIEU MATHYASANNEMASSE524520512518
16ROGER TRISTANST BEAUZIRE521516514517
17OKLINDEN FLORENTINMOIRANS525512505514
18PEGEOT ETHANCLUSES522514503513
19PETITCOLIN ALBANARTONNE - SAINT MYON517513498509
20MAZOYER AMAURYTHONON LES BAINS512504495503
21OKROBERGE THOMASANNEMASSE523493491502
22VUILLOD SATYABOURG EN BRESSE522496488502
23MANGEMATIN KILIANCHATEL GUYON516504484501
24PICARD TITOUANPREVESSIN-MOENS523493471495
25OKVERNEY-CARRON CESARFEURS496496494495
26CATIN RICHEZ ALEXANDRESEYNOD5064810493
27GRY ARNOLDSEYNOD503495482493
28OKBAUMET REMISAINT ALBAN-LEYSSE499493487493
29PERROS MARIUSVILLEFRANCHE49300493
30OKIVARS ZACHARYST POURCAIN SUR SIOULE507479470485
31AYTEN KILLIANISSOIRE48400484
32LEONARDUZZI ALEXISCLUSES494482474483
33COMO SAMUELBRIGNAIS48300483
34OKKALCIC VICTORANNEMASSE508470457478
35COMMARE ERROLTERRENOIRE47800478
36OKFLAMENT JULIENT.A. GIVORS GIER SUD486482465477
37OKMICHEL MAXIMESASSENAGE480479474477
38BRUNAND VICTORSEYNOD499479452476
39CAMOLAS DIEGOANNEMASSE503469448473
40BONNET VICTORANNEMASSE492475452473
41MARTINHO TOMVICHY47300473
42DELARUE-ROSOLEN MAHEBERNEX47200472
43DESCOTTE ERWANVILLEFONTAINE478469453466
44NIMESKERN CORENTINCHATEL GUYON471464452462
45OKGRANGEON MATHÉOTERRENOIRE466466452461
46FERNANDEZ THOMASFEURS466459457460
47ATHANASSIOU MATHIASL'ISLE D'ABEAU472461447460
48BOYER MARINGRENOBLE 4594590459
49CARRY YOHANPREVESSIN-MOENS4674440455
50FANTIN FABIENAMBERIEU EN BUGEY473454434453
51PEYRONNEL ADRIENANCONE4594460452
52FAYARD THEOTIMELOZANNE480474401451
53GRAND ERWANMOIRANS453451447450
54MARCHÉ PABLOVOIRON4824160449
55OKRICHARD ROMAINBOURG EN BRESSE4774200448
56ROKS MARTINPREVESSIN-MOENS483433421445
57OKHENRIOT ALEXISMONISTROL SUR LOIRE471433431445
58GIRARD LUCASLEZOUX462451415442
59MARECHAL AXELST POURCAIN SUR SIOULE456435430440
60OKMARRON ELOUANL'ISLE D'ABEAU502466352440
61PANNETIER ULYSSERIOM4424380440
62BERNARD MATHISUNIEUX456442418438
63MOUSSELARD LILIANBOURG SAINT MAURICE4544210437
64OKRICCI RAPHAELVILLEURBANNE CIE HERACLES447436416433
65BARROSO PEREIRA ADAOISSOIRE43100431
66FRELY MATEODARDILLY465420400428
67OKCHATELARD ADRIENVILLEREST480416379425
68JALLAGUIER EMMANUELVILLEFONTAINE438420407421
69GALHA MATHIASUNIEUX431421412421
70PELLOUX PAULCLERMONT FERRAND CIE41300413
71GRASSART JEAN BAPTISTEHEYRIEUX435403400412
72LEMOINE KIRIANYSSINGEAUX444409384412
73GONCALVES ALLANVIVIERS425420390411
74BERTHUY BRICECHAMPIER449433350410
75CUOQ CORENTINLAPTE430403395409
76ANDRE PAULMONISTROL SUR LOIRE423418386409
77GRAIL ROBINUNIEUX422406393407
78SIGAUD ANTOINECHAMPIER4124020407
79FANGET BRADLEYMONISTROL SUR LOIRE430394394406
80PILARD ENZOMONTLUCON AS4383590398
81BRAUD ROMAINPRIVAS424388371394
82JOUBARD JOSHUASAIGNES4223660394
83FERNANDES DE SOUZA JOAOANNEMASSE413408354391
84COINTE POL EMILELA MURE399399374390
85PIECHOCKI CYRILMONISTROL SUR LOIRE406405357389
86BURGER MATHISST JULIEN EN GENEVOIS425398341388
87WAJSMAN XAVIERBRON420375367387
88VALETTE CLEMENTMONISTROL SUR LOIRE4313420386
89BRUNET YMELINBOURG EN BRESSE38400384
90BLONDEAU PATRICEVILLEFONTAINE425379342382
91PATIN KELYANCOMMUNAY38200382
92VEAUX PIERRETERRENOIRE38100381
93PRUVOST LUBINALBERTVILLE466338334379
94POMET JOHANROANNE37900379
95LAMOTTE THEOLA COTE SAINT ANDRE37800378
96OVIGUIAN OSCARGRENOBLE 400375354376
97REYNAUD-PALIGOT MATHIASCHAMPIER392382351375
98OKBONNABAUD GABINVILLEURBANNE CIE HERACLES416365342374
99BOULINEAU AXELTHONON LES BAINS3753720373
100BOUCHET MANOELANNONAY4273190373
101MONNIER THONINVILLEURBANNE CIE HERACLES37000370
102DUBOIS ALIXPUSIGNAN405368334369
103LOPEZ AXELMIREFLEURS4323050368
104GANGOLPHE SOENPRIVAS36800368
105COUTURIER ETHANVOREPPE36700367
106PERET-MANCEAU ARSENEST POURCAIN SUR SIOULE378353342357
107ROSSI LUCASAINT CHAMOND376352345357
108DISSART CLEMENTVICHY3573510354
109TODESCO KHYANBARBERAZ3753240349
110BERODIER-MORO LUCACLUSES3883100349
111GRAIL RENAUDUNIEUX430306288341
112TARDY LOÏCMONTMERLE SUR SAONE4142670340
113DA SILVA OLIVEIRA LEOMONTLUCON AS357335329340
114CORBETT NICOLASTHONES33700337
115LETANG CAMILLETHIERS361325324336
116DESHAYES LOUANMIREFLEURS33400334
117HELFRE BAPTISTEANDREZIEUX-BOUTHEON33300333
118DESMOULIN GAURIN ALEXISCHAMALIERES33200332
119CAVIGNEAUX HUGOUGINE3413060323
120CHARRASSIN ERWANFEURS338318311322
121PIGANIOL ANTONINBOURG EN BRESSE32200322
122THIRVAUDEY LEONARDSEYNOD418333214321
123TAHHAN ENZOPUSIGNAN32000320
124BRIDELANCE UGOAURILLAC STADE3422940318
125TESTU MATHIASVILLEREST31800318
126LEFEUVRE CLEMENTBRIGNAIS3572770317
127DUBOIS MATTHIEUCHATEAUNEUF330317302316
128QUENAULT JOANNCHATEAUNEUF31300313
129DE LA GASTINE RAPHAELSAINTE FOY LES LYON31000310
130COLLIN AXELLYON 8EME30400304
131COMBIER OLRIKUNIEUX335306266302
132PANEL-ROQUES NATHAËLL'ISLE D'ABEAU30200302
133WISMER JULESCHARPEY29800298
134DUFOUR AURELIENPRIVAS3272610294
135LEGRIS PAULPRIVAS3022800291
136LESOBRE ETHANCRAPONNE27600276
137DUCLOT ALBINFONTAINE26700267
138DA SILVA--SCHAEFFER ESTEBANSEYNOD26600266
139FAVREROCHEX AXELTHONON LES BAINS2962320264
140MULLER-CHATAIGNE NOAHDARDILLY2642640264
141GUILLOT GOGUET PIERRECHARPEY26100261
142GERDIL LILIANST JULIEN EN GENEVOIS25800258
143VUILLIN NICOLASVILLEFONTAINE25300253
144DESMOULIN GAURIN FLORIANCHAMALIERES24600246
145ROME JORDANMONTREVEL EN BRESSE259255163225
146BERTRAND DYLANCHARPEY21800218
147SOUCHET NATHANMONTLUCON AS21600216
148GARDES TOMVOREPPE20500205
149DESPRES ALEXANDRESLCTA20100201
150SERME YANNICKCHATILLON SUR CHALARONNE20000200
151RICHE EVANIZIEUX18700187
152MAZURE ROBINCHARPEY2131210167
153PELISSE AXELIZIEUX2501966150
154PACTON MAXIMESAINTE FOY LES LYON13800138
155SEGUY FABIENAURILLAC ASPTT13400134
156ESCOURROU THEOCHATEAUNEUF146126125132
157ROUCHON LUDOVICAURILLAC ASPTT134890111

Junior Femme Arc Classique - Quota: 8

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BARBELIN LISARIOM57800578
2OKLAVILLE ANAISRIOM540535520531
3OKBERTHON LEAST POURCAIN SUR SIOULE538526514526
4OKVILLEDIEU MARINELYON 8EME520518514517
5OKCOVILLERS EMMAVOIRON522519510517
6OKDI MAURO TAMLYNNL'ISLE D'ABEAU520517501512
7OKTHEVENET LUCIECLERMONT FERRAND CIE5125090510
8OKDUMONTEL LEACLERMONT FERRAND CIE50400504
9PIGNARD SARAHCHAMBERY49900499
10OKESPECHE PERRINEMIREFLEURS516488486496
11PAILHE MARGAUXCLERMONT FERRAND CIE5154710493
12JACQUOT MEIGEBARBERAZ49200492
139LAPARRE MELANIEVILLEURBANNE CIE HERACLES493473466477
14PELLIZZARO ELOISELEZOUX491489440473
15VIGNON ADÉLIERIVES47200472
16ROCHET EMMATHONON LES BAINS482473457470
1710GOELLNER OPHELIEANNEMASSE474468467469
18CHOMETON LUCIEMONTMERLE SUR SAONE46800468
19HODIMONT JESSICALYON 8EME4774530465
20CORBINAUD CHLOEMABLY459455441451
21LOMBARD JULIEMIONS457446433445
22VERGHADE CASSANDREBLANZAT4424400441
23LAURENSON MIYUKAPREVESSIN-MOENS463448410440
24BILLET CYBELIAGIERES4404300435
25MAGUIN-DESFORGES FAUSTINECRAPONNE43500435
26BARD MATHILDEISSOIRE43300433
27LEVY-JAMET FAUSTINEANNEMASSE4564040430
28RIMBAUD TILMANT RIWANONSLCTA438423398419
29MOHIER EMILIEROMANS - BOURG DE PEAGE430422404418
30RIBEIRO ANAISVILLEURBANNE CIE HERACLES464407377416
31CELICE TIPHANYL'ISLE D'ABEAU431428383414
32BEGON LEALEMPDES418397387400
33NEZONDET MAELLEGRENOBLE 39400394
34PRIJAC LOREST ETIENNE39100391
35BARGE PAULINEPUSIGNAN38800388
36ACHAUME MELINEAMBERIEU EN BUGEY4353320383
37PILLON MANONBOURG EN BRESSE36100361
38PONCET LAURARIVES3743410357
39BOUSSEROLLES LUCIEISSOIRE366349313342
40DUMAS LUCIEBLANZAT27800278
41TRACOL AUDREYUGINE25600256
42COLLIN MARIE-MANAELLMONTLUCON AS2241330178

Junior Homme Arc Classique - Quota: 16

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1VAUTRIN JULESCLERMONT FERRAND CIE58100581
2OKGAUB JULESCHAMBERY569561559563
3PERRET HUGOVILLEFONTAINE56000560
4OKDESSERTENNE LEOLYON 8EME564561553559
5OKVASSELON ALEXISLYON 8EME558552543551
6OKRAVET PAULINBRIGNAIS546542533540
7GUILLOT MAXIMEBRIGNAIS5385330535
8OKFAURE ANTOINEMONISTROL SUR LOIRE537535534535
9LABORDE ESTEBANCHAMBERY545543505531
10OKTENG THIRYVILLEURBANNE CIE HERACLES534530528530
11OKPORTAL SIMONVILLEURBANNE CIE HERACLES533526523527
12MUROL NOÉCHATEL GUYON531529521527
13OKLAFRASSE LÉOSEYNOD529527522526
14OKAREVALO LOISBRON533531512525
15TILLIER DAMIENBARBERAZ523523519521
16OKDESBOS MATHIEUBRIGNAIS527521514520
17OKSOMMER MATHIASBOURGOIN JALLIEU526521513520
18FLEUR FLORIANTERRENOIRE527519507517
19OKLANUSSE MATHIASMONTLUCON AS522519505515
20OKSAVIN YANNST POURCAIN SUR SIOULE520518494510
21OKRAMBAUD AYMERICGRENOBLE 513512500508
22WETS QUENTINBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F523519481507
23OKLAFONT THOMASRIOM518507496507
24OKBARATAY JEREMYANNEMASSE510510498506
25TURBELIN MATHIEUCLUSES512506499505
2617TOUMAZET GUILLAUMEMONTLUCON AS511505500505
27DELPEUCH QUENTINCHAMBERY526497483502
2818FOUGEROUSE UGOVILLEURBANNE CIE HERACLES525513454497
2919DESHAYES FLAVIENST POURCAIN SUR SIOULE510497479495
30ANTOINE AXELSAINT CHAMOND49200492
31LE THIESSE DYLANSAINT PAUL TROIS CHATEAUX498495477490
32MAURY COLINCHAMBERY5044530478
33CORDEAU ANTOINEANNEMASSE47200472
34JOUBERT THIBAULTYSSINGEAUX47100471
35REYMOND-FORKANI NICOLASTERRENOIRE46700467
36MAITRE VICTORMONISTROL SUR LOIRE473467455465
37DOMINGO DORIANMONTLUCON AS472462455463
38MOURIER SYLVAINSAINT CHAMOND492477417462
39COLOMBAT HUGOSLCTA46100461
40LOURENCO SOFIANST PRIEST478470434460
41BOUCHIHAN HELIETERRENOIRE462455453456
42CARMIER BAPTISTEGIERES459456446453
43MASSARDIER NOAHLEZOUX469465423452
44GAUDENECHE ALBANBRON492444413449
45ALOIN REMILYON 8EME44700447
46POINAS BASTIENMONISTROL SUR LOIRE44400444
47NGUYEN KELIANFONTAINE43800438
48DIAKITE MAHAMADOUVILLEFRANCHE D'ALLIER464430411435
4920CHATEAUNEUF CLEMENTESPALY ST MARCEL458451395434
50SIBOUR THOMASDARDILLY452435402429
51FERRY THEOSEYNOD451427406428
52CHANAL AUBINSTE JULIE42600426
53LOUME ROMAINCRUSEILLES42500425
54IGLESIAS VIVIENTREVOL4314170424
55DARNEZ ANTOINELYON 8EME42400424
56BRUHAT CAMILLEMIREFLEURS4194110415
57REBE TANGUYMONTMERLE SUR SAONE424402387404
58CAMPANI ANTOINESAINT CHAMOND40200402
59COULAVIN JUDEVOREPPE39500395
60PERNEGGER LUCASPREVESSIN-MOENS393389388390
61JOUEN MARTINMIREFLEURS3923840388
62FERTILLE LUCASLYON 9EME4443270385
63GUILLIGAY REMIVOREPPE38500385
64DUMAX-BAUDRON STÉPHANEUGINE406380352379
65JACCOUD AURÉLIENUGINE407385328373
66LERRA ARTHURMOIRANS380376356370
67ROUSSANNE CECILIENCORBAS32800328
68GAGNIERE LEOFEURS347314311324
69ALLIBERT AYMERICCHARPEY3192950307
70DEVISSCHER KYLLIANST PERAY3093010305
71PANICO CORWYNLYON 7EME28400284
72LACOTE MAELCRUSEILLES2692630266
73ROCROU HERWANNBOURGOIN JALLIEU26500265
74PERRIER CORENTINUNIEUX317239233263
75LABAURIE GIOVANNIRIOM3311580244
76VICENTE ANTHONYTARARE20100201
77BILLEAUD JEREMIELA COTE SAINT ANDRE11800118

Senior 1 Femme Arc Classique - Quota: 12

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1COHENDET ANGELINEBRIGNAIS582580580580
2BERLIOZ LAETITIALYON 8EME56400564
3OKCOUPARD ANAELLYON 8EME5605510555
4ROGAZY BERANGEREBRIGNAIS5555490552
5PAUTRAT AUROREYZEURE555545540546
6COFRADE MARIECLERMONT FERRAND CIE555547536546
7OKBALLOT ELEONORTARARE551541541544
8GASC CORALIECHAMBERY5385270532
9OKCHARRONDIERE ODILEROANNE536534526532
10TRINCAL MELANIEMIREFLEURS536531522529
11OKFARAULT GWENAELLEST PRIEST546523516528
12OKVARNIER HELENEBRIGNAIS536522520526
13OKGIRAUD ANGELIQUEBOURG EN BRESSE533524520525
14HELIAS FLORIANEFONTAINE52400524
15OKTISON JESSICAAURILLAC STADE526521517521
16OKREGIS STEPHANIEBRIGNAIS5444940519
17ALLEZARD LAURIANNECHATEL GUYON527515512518
18BOUGEOT ELODIEBOURG EN BRESSE525516511517
19OKFALCOZ LUCIESALLANCHES517514513514
20PERONNON AURELIEARGENTINE5185080513
21GLATIGNY MARIEBRIGNAIS51300513
22MEYNET AUROREANNEMASSE5215010511
23BLOND AURÉLIEBRON516510491505
24OKJONCHIER LORINEST PRIEST509504501504
25TERVILLE MORGANESTE JULIE5074880497
26PAULOV LAURINEBLANZAT504496491497
27LOPEZ CORALIEANSE518487485496
28GUESDON MARINEVILLEURBANNE CIE HERACLES499496495496
29GAVIGNET MAILYSROANNE49300493
30BERTHELOT AUDREYARTONNE - SAINT MYON493493483489
31LAGARDE AMELIEVILLEFRANCHE D'ALLIER508488465487
32BERTRAND LAURINECHATEL GUYON496481480485
33GRESSE AUDREYBOURG EN BRESSE48400484
34JEANNIN LUCIEEYBENS48200482
35FREGE NOEMIELOZANNE48100481
36OKKENCK ELODIEVILLEURBANNE CIE HERACLES4884720480
37ALLIOT CLAIREBRON48000480
38MONCHARMONT CORALIELOZANNE488483467479
39GRIBOS DELPHINEMONTREVEL EN BRESSE480480477479
40LAGRANGE PAULINECHAMBERY47800478
41FOREL EMILIESATILLIEU485474472477
42MAGALHAES DE OLIVEIR LAURASAINT CHAMOND478475473475
43VIAL CLAUDINEBESSAY SUR ALLIER484473466474
44COHEN JESSICATHONES475472468471
45JACQUEMOUX LYSIANERILLIEUX487472451470
46SAGNARD JORDANESAINT PAUL TROIS CHATEAUX484481445470
47CAZALA EMILIEVILLEFRANCHE D'ALLIER510454443469
48ANDREY CHARLINERIVES46800468
49BATUT JULIECHAMALIERES481465457467
50BRINES CHARLOTTEVICHY46400464
51DEFAIT LUCIEVIENNE AC46200462
52OUDOT AUROREBARBERAZ4784440461
53SAURAT AGNESBRON469464445459
54COLL SALOMELYON 9EME4594510455
55VIALLE NOEMIEPRIVAS472469420453
56GUIBERT LEAMONTLUEL45300453
57CIBBA PAULINELYON 7EME4624380450
58ROUGETET EMILIEGRENOBLE 44700447
59KALZ KRISTINAST JULIEN EN GENEVOIS465439436446
60SCHATZ ALEXANDRABELLEY4504420446
61GIBERT MARIONROANNE44600446
62MARTINEZ BENITO MATHILDECHAMBERY4624190440
63AUNEVEUX AMELIEMONTLUCON AS455446420440
64ROCCIA STÉPHANIEVOREPPE43600436
65THIVAT LUDIVINEVICHY440433432435
66GUICHARD OCEANEMONTMERLE SUR SAONE453437414434
67HENAUX ELISEVIENNE AC489404398430
68OPPER SANDRINENEUVILLE SUR SAONE441435414430
69LIZA MARIE-AUREDARDILLY4583990428
70SIMON DELPHINELEZOUX4424150428
71BRIAND AUROREST ETIENNE42600426
72JOUBERT NATHALIEESPALY ST MARCEL491413372425
73GRANOTTIER MEGANEPUSIGNAN431427416424
74JOUBERT ANAISGRENOBLE 444421392419
75SALAVIN LAURAVEZERONCE CURTIN425414404414
76RUCHOT MARIONVILLEFRANCHE431421388413
77SAVENIER SONIACHAMBON LIGNON411410404408
78CABOURDIN MARIECORBAS40800408
79THIVAT AUROREVICHY421396395404
80SEVAILLE CAROLINEST BEAUZIRE417397394402
81GERNER PAULINEPREVESSIN-MOENS39800398
82BOETSCH MELANIECHAMALIERES39500395
83REYMOND ANGELEROANNE39000390
84DE ROECK OPHELIEBRIGNAIS410396362389
85ALLASSEUR CANDYYZEURE411396341382
86NAMECHE ELODIECRUSEILLES37900379
87BERLIOZ LOLITACHAMBERY465339326376
88SABAS CASSANDRA MADYCALUIRE3893540371
89RIBAUD CAROLET.A. GIVORS GIER SUD36800368
90SIMONET ROXANELA COTE SAINT ANDRE374364359365
91CHAMPENOIS MARINEGRENOBLE 392386317365
92THEUIL DOMINIQUECHATEL GUYON36500365
93VANDIJK LAURETTEISSOIRE36000360
94REY ALINECHATEAUNEUF377358338357
95PERRET MAURINEST ETIENNE378340340352
96LANTELME FAISAN ISABELLENEUVILLE SUR SAONE359354344352
97HAMM MARCELLINEVILLEFONTAINE35100351
98LECLERC ALEXANDRACOMMUNAY3723280350
99JAILLET LUCIELYON 7EME34600346
100BLACHER SILYAST PRIEST3513300340
101PARIS PRESCILLALYON 9EME33400334
102JUGE CANDICESAINT CHAMOND347332306328
103MARINHO ELODIECHAMBON LIGNON359323294325
104SIBELLE LAURAVARCES ALLIERES ET RISSET31900319
105SEDJAR AUDEROANNE29200292
106VEY GAELLEPRIVAS27000270
107FERACCI LUCILEBOURBON L'ARCHAMBAULT26500265
108WILMORT LUDIVINESAINT CHAMOND25800258
109BERTON PAULINEMARCY L'ETOILE23000230
110MACHABERT MARIE LAUREIZIEUX19800198
111BUY AURELIATERRENOIRE16100161

Senior 1 Homme Arc Classique - Quota: 24

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CHIRAULT THOMASCLERMONT FERRAND CIE594593591592
2CHENEAU EMILIENCHAMBERY586582582583
3OKDUGUE SAMUELST JULIEN EN GENEVOIS584574573577
4JAMOT MAXENCERIOM5765760576
5ACHA GONZALEZ PABLOCLERMONT FERRAND CIE57600576
6SANNA MICHAELCLERMONT FERRAND CIE577576574575
7CAZES PIERRE LAURENTCLERMONT FERRAND CIE576573572573
8FOUILLAND NICOLASVILLEURBANNE CIE HERACLES578568565570
9RIPAUX VALENTINRIOM570569565568
10PASCUAL PIERRICKBRIGNAIS56600566
11OKRUTKOWSKI QUENTINYZEURE568563555562
12ZOPFMANN MAXIMEVILLEURBANNE CIE HERACLES568562555561
13MISSAGHIEH DENISCHAMBERY55800558
14TURIN GAETANANNEMASSE55700557
15CHARMETTE NICOLASBRIGNAIS569548538551
16MOREL QUENTINLISSIEU556552546551
17OKLOPEZ BENOITVIENNE AC5595430551
18GIBEAUD EMILIENBRIGNAIS551548546548
19GARCIA ADRIENANNEMASSE551547545547
20BAC BENOITAURILLAC STADE549549543547
21ENGEL THIBAULTCHAMALIERES54500545
22SERASSET CLEMENTSALLANCHES545543542543
23BRANDON BASTIENYZEURE5465400543
24OKCONNAN SEBASTIENST POURCAIN SUR SIOULE544542541542
25RABANET AURELIENRIOM5445370540
26COUCOULLE MATTHIEUBRIGNAIS543540537540
27AUNEVEUX ARNAUDMONTLUCON AS549540529539
28OKBORNE JULIENPRIVAS544540532538
29DELEZENNE FLORIANRIVES542541528537
30OKCUMINAL THIBAULTVILLEURBANNE CIE HERACLES539536535536
31BERRUYER XAVIERVILLEURBANNE CIE HERACLES547537524536
32FRANSE JEREMIEGRENOBLE 53600536
33ROZE AXELBLANZAT543536528535
34OKPERRIN LOIKMONISTROL SUR LOIRE545535523534
35DUBOIS FLORENTSAINT PAUL TROIS CHATEAUX53400534
36OKGRAS JIMMYYZEURE534530528530
37FOURNIER KEVINCLERMONT FERRAND CIE531530529530
38OKLEVY GRICHKAMONTBRISON542525518528
39DALLA LIBERA GUILLAUMESASSENAGE5445120528
40OKENVAIN PAULLYON 8EME5305260528
41OKVALLET GAELST PRIEST545519519527
42LE FLOCH GUILLAUMEBRIGNAIS52700527
43DESMOTS ERWANNBRON52700527
44SCOTTI AXELGIERES5325190525
45PLATEAU NICOLASMARCY L'ETOILE540518514524
46VILLET JULIENST JULIEN EN GENEVOIS526525519523
47VILLETTE PAUL EMMANUELST JULIEN EN GENEVOIS534524511523
48COUILLAULT GREGOIRELYON 8EME542524501522
49CHAMPON ROMAINCLUSES529526511522
50HEURTEL GEOFFROYCRAPONNE536513512520
51MONTEYREMARD ADRIENSATILLIEU522522513519
52COMTE ADRIENVILLEURBANNE CIE HERACLES51900519
53AMANI SAYFILCHAMALIERES523519514518
54DELATTRE OLIVIERCHATEL GUYON525515513517
55BATISTA CLEMENTANDREZIEUX-BOUTHEON546509496517
56OKMEYER FRANCKLYON 8EME528514508516
57OKVIALETTE YOANNUNIEUX518516515516
58DURIEZ GEORGES-EMANUELOYONNAX51600516
59BRUNEL ROBINCHATEAUNEUF537505504515
60JOLY REMICORBAS530506506514
61ANSARD FABIENALBERTVILLE516513510513
62GERBE MATHISBRON532504502512
63OKPARPILLON CEDRICSTE JULIE521511505512
64GRANIER JORDANSALLANCHES518512507512
65OKCONGA KILLIANLYON 8EME530520485511
66BERTHAUD VINCENTBRIGNAIS520516495510
67BRISSET AURELIENSAINT ALBAN-LEYSSE514513503510
68OKMASSON LOICAUREC SUR LOIRE510510510510
69SINARDET JULIENST ETIENNE523508496509
70BELZUNCE DONATIENLYON 9EME50900509
71GUIGNOT FREDERICOYONNAX510507504507
72GAUTHEROT LUDOVICCHATILLON SUR CHALARONNE50700507
73NOTTA WILLYDARDILLY512503496503
74TRAVERT MAXIMECHAPONOST507506498503
75NICOT JORDANCALUIRE5075000503
76FLECHE GEORGESANNECY ST SEBASTIEN5045020503
77GENTHON ROMAINSALAISE SUR SANNE525495488502
78MOLLES DAMIENASCAIA CLERMONT AIR5124930502
79UGHETTO MARCCHAMBERY50100501
80ROUX JONATHANSAINT PAUL TROIS CHATEAUX507506489500
81ROBERT CLEMENTBLANZAT511496485497
82BLACHE ROMAINRILLIEUX5004940497
83BENACCHIO JULIENSAINTE FOY LES LYON5004880494
84QUEDVILLE YOANBERNEX499494485492
85PIERRE ROMAINMONTREVEL EN BRESSE496492488492
86COLLOMB THOMASLA MURE4994750487
87LEMETTAIS STEVENL'ISLE D'ABEAU506479475486
88MAHE GREGORYPREVESSIN-MOENS4954770486
89BARUTEL ANTOINEPORTES LES VALENCE5004680484
90THIEVENAZ FLORIANSLCTA48400484
91BONNAND ALEXANDREMONTLUEL4954720483
92BOUDEN DANYANCONE48300483
93BEAU BENOITVALENCE496478473482
94DESHAYES GUILLAUMEST POURCAIN SUR SIOULE504477465482
95FRAPPE CYRILLEVEZERONCE CURTIN501479465481
96BERNE FRANCOISANDREZIEUX-BOUTHEON48000480
97TERPAND CHRISTOPHEST PRIEST47800478
98MOURIER ALEXANDRESAINT CHAMOND5104450477
99TAUTE ARNAUDLYON 9EME47700477
100SERVAIS JUSTINUGINE47700477
101ROQUETTE JULIENAURILLAC ASPTT489472467476
102PORAL SYLVAINMONTLUCON AS47600476
103PERRAUDIN VALENTINVILLEURBANNE CIE HERACLES490473464475
104MOLLIEX XAVIERALBERTVILLE47300473
105CHATEL IVANST ETIENNE47200472
106RAGUIN BAPTISTECLUSES47200472
107BERGOEND FABRICETANINGES492471450471
108BREYSSE OLIVIERESPALY ST MARCEL480473455469
109CAILLEAU MAXIMECHALLES LES EAUX478474456469
110CHARLEUX TRISTANCHATEL GUYON4874490468
111DAVID CLEMENTRIOM482462458467
112PIERRON MAXIMEGRENOBLE AS4724620467
113SOLDANO FRANKSASSENAGE46700467
114CAUMEL JULIENAURILLAC ASPTT475461456464
115OKCOUDERCY CHRISTOPHEVILLEURBANNE CIE HERACLES4804470463
116FLACHER QUENTINST PRIEST4634610462
117CHAPIN CLEMENTLYON 8EME46200462
118JOUBERT OLIVIERBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F4684550461
119ALMARCHA VINCENTRIOM4664570461
120MASQUELIER FRANCOISST PRIEST46100461
121VIROULAUD ROMAINYZEURE46000460
122GUINDET LUCGIERES4604550457
123THOMAS FLORIANTHONON LES BAINS4624520457
124FESTAZ CLEMENTRIVES45700457
125MERSANT PIERREBRIGNAIS45700457
126OKTISON NICOLASAURILLAC STADE466457443455
127AYMARD VINCENTCOMMUNAY489450426455
128KIENLEN JONATHANBOURG EN BRESSE45500455
129CHAILLON JULIENISSOIRE45200452
130GERAUD ALEXISCHATEL GUYON4614420451
131GUERRERO DORIANBRIGNAIS45100451
132DEPRALON LIONELBOURGOIN JALLIEU45000450
133LESSARD YANST ETIENNE44900449
134BENINTENDI QUENTINCRAPONNE44800448
135CLARET REMIOYONNAX468450423447
136PACAUD JORDANDOMPIERRE4654290447
137BOUILLAGUET FABIENTHONON LES BAINS4634260444
138BERAUD SYLVAINOULLINS4504390444
139BATTUT QUENTINSLCTA520481332444
140DANIEL FLAVIENGIERES4484400444
141DECHAVANNE ROMAINDIVONNE LES BAINS471431425442
142DESCHAMPS FLORIANARGENTINE4534300441
143BROTTES OLIVIERCHAMBON LIGNON4634170440
144CHAMBARD VINCENTLYON 9EME4614150438
145BLARY PHILIPPEVOREPPE43800438
146RODRIGUE ANTOINESALLANCHES4584130435
147BILLOTTE PAULCHAMBERY451438407432
148SUBLET MICKAELST JULIEN EN GENEVOIS42900429
149ZOPPE FABIENGIERES42700427
150GEILLE GILIANBLANZAT42600426
151BEAL RAPHAËLPREVESSIN-MOENS42600426
152MURE CEDRICCHAPONOST4344100422
153BIMET STEPHANEMONISTROL SUR LOIRE42200422
154DOMMERDICH MARCBOURGOIN JALLIEU4394020420
155CHAPPE FRÉDÉRICSAIGNES454447356419
156BERTHOIX JOSEPHST SYMPHORIEN SUR COISE41900419
157BRUNEL ROMAINMONISTROL SUR LOIRE451408389416
158DROUET THIBAUDLYON 9EME41100411
159DESROUSSEAUX LIONELCLUSES40900409
160BEAUFILS ANTHONYST SYMPHORIEN SUR COISE40800408
161DUSSEAUX FREDDYALBERTVILLE4413740407
162JACQUES SYLVAINBRON40700407
163CHABANNES DYLANESPALY ST MARCEL40600406
164BREEM LOICRIOM40500405
165PALLAS THIERRYBRON423397392404
166LAVARET DAVIDCLUSES40100401
167PARIS MAXIMELYON 9EME40100401
168TORKI ADELSAINTE FOY LES LYON403400395399
169CYPRUCH LAURENTLYON 9EME39700397
170RUIZ GREGORYMIONS4053850395
171PARTYKA FLORIANMONTLUCON AS451380352394
172DUPONT CYPRIENAMBERIEU EN BUGEY39200392
173GALISSARD DAMIENST JULIEN EN GENEVOIS39200392
174BANSE CLEMENTLISSIEU38500385
175FAVRE THIERRYALBERTVILLE38400384
176FREMION QUENTINLYON 8EME38000380
177BEAU LUDOVICTHONON LES BAINS37300373
178DESFARGES AXELCHATEAUNEUF3803630371
179GAUTIER CEDRICCHALLES LES EAUX3953410368
180GODARD NICOLASST PRIEST36500365
181GORINI FLORIANGIERES36500365
182PORTEJOIE FABIENDARDILLY377357357363
183VAN DIJK MICKAELSAIGNES367357337353
184WOLFF CEDRICMIONS35100351
185MATHULINS YOHANNIZIEUX408381241343
186MOULIN QUENTINVIVIERS34300343
187LAMBERT STÉPHANESATILLIEU3763090342
188BERANGER ANTHONYESPALY ST MARCEL34200342
189AUBERT JIMMYANNECY ST SEBASTIEN33900339
190PIOTEYRY REMIVILLEREST32400324
191LACROIX NICOLASLEZOUX32100321
192POUILLON ARNAUDBARBERAZ343329288320
193GIBERT LUDOVICLEZOUX31300313
194MICHEL NICOLASSAINTE FOY LES LYON31100311
195DE CARVALHO JOSSELINGRENOBLE 4841260305
196BERGOEND THIERRYTANINGES3312790305
197LE LANN ADRIENVARCES ALLIERES ET RISSET30400304
198THOMAS ANTHONYGRENOBLE 295264262273
199POULAIN THIBAULTCHAMALIERES25300253
200BOUAOUD ALEXANDREL'ISLE D'ABEAU413610237
201FAIVRE MATHIEUCHATEL GUYON2132070210
202TALAROWSKI JORDANRIOM17400174
203BAY THOMASST JULIEN EN GENEVOIS1721150143

Senior 2 Femme Arc Classique - Quota: 12

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LUROL SYLVIEVILLEFRANCHE D'ALLIER555553552553
2OKGRIVOT MAGALISLCTA545537534538
3OKMAUSSIERE FLORENCECHATEAUNEUF DU RHONE544537532537
4OKCIGNO CALIPPE ANNELYON 8EME550537524537
5OKCOUET FANETTERIOM541538525534
6CHALANCON MAUDANDREZIEUX-BOUTHEON539534529534
7OKROGER SEVERINEST BEAUZIRE535535531533
8BELCZYK JOANNASLCTA529523511521
9TOCCHIO ISABELLESEYNOD525518515519
10CHALANCON VALERIETREPT530518509519
11OLIVRY ANNE-SOPHIEBARBERAZ522518510516
12MENINI PATRICIAANDREZIEUX-BOUTHEON522517503514
13OKFRANCHI CECILEVIVIERS528507506513
14BONNAND ANNICKLYON 9EME519515502512
15OKBENENCHIA LAURAROANNE515512507511
16CORDEAU GERALDINEANNEMASSE51100511
17STAUB ELISABETHTHONON LES BAINS513509504508
18BARBIER CLAIRECHAMBERY527501497508
19OKCOUPERIER CHRISTELLELEZOUX519509496508
20FANTIN ANNE-SOPHIEAMBERIEU EN BUGEY512510502508
21LOUIS ROSELYNECHATEL GUYON524506491507
22DOUCHEZ MARIE AGNESBARBY523504491506
23ARPAILLANGE NATHALIECHAPONOST510507500505
24PETIT LUCILEBLANZAT50300503
25LAFONT ANGE NOELLERIOM509503494502
26HUBERT MARJORIELOZANNE508500496501
27OKCONSTANTIN LAURENEMARCY L'ETOILE507503493501
28PETIT CECILEST JULIEN EN GENEVOIS509496488497
29CUSIMANO CAROLINELYON 7EME521495474496
30OKTRAVARD MARIE-ADELINEBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F498497495496
31BARRA FREDERIQUEVEZERONCE CURTIN506492491496
32OKMICHEL MARIE HELENESASSENAGE506492479492
33PARISSET ANNIEAURILLAC STADE4964860491
34MILLION CHRISTINELOZANNE5034780490
35SAUVAGEOT FANNYLOZANNE494494471486
36VANDENDRIESSCHE ANNE-CHANTALTHONON LES BAINS508480468485
37CHARDIGNY PIERRETTEMONTMERLE SUR SAONE487482481483
38COLOMBAT VERONIQUESLCTA48300483
39BOUDIN VALERIETHONON LES BAINS487481480482
40OKGUELFO EVELYNESAINT CHAMOND491485469481
41LALANNE SYLVIEVILLEFRANCHE488482470480
42CELLIER MIREILLETARARE486483471480
43SALTEL CINDYRIOM496481452476
44BRUCHON NATHALIECALUIRE47400474
45MAUGER ELODIEBERNEX500462457473
46GOUGUET SANDRINEASCAIA CLERMONT AIR493470455472
47BRUNEL ISABELLEYSSINGEAUX476473467472
48VALADAS VERONIQUEGRENOBLE AS495459459471
49TREDAN SOPHIEVEZERONCE CURTIN474470466470
50JALIN CHRISTINEGRENOBLE 471468467468
51GUILLOT NATHALIEST POURCAIN SUR SIOULE486460459468
52QUENAULT SYLVIECHATEAUNEUF478473452467
53LEONARDUZZI CARINECLUSES477468456467
54CAREMELLE NATHALIEALBERTVILLE493453452466
55POUTEAU GERALDINEMIREFLEURS489456449464
56BENECH GERALDINEAURILLAC STADE477462455464
5713HUTIN TISON THERESEAURILLAC STADE490471429463
58GUICHARD NATHALIEYZEURE470464456463
59CHATELARD SANDRINEIZIEUX468462459463
60DURIEZ SANDRINEST PRIEST4664520459
61TRUCHARD CELINECLERMONT FERRAND CIE45900459
62LEGRAND CAROLINESEYNOD484445426451
63TRUELOVE CLAIREST JULIEN EN GENEVOIS45100451
64GABENS KARINELA COTE SAINT ANDRE457456439450
65RIVOIRE FREDERIQUEVEZERONCE CURTIN477442432450
66BOUDIN FREDERIQUEAMBERIEU EN BUGEY469441434448
67VIGNY VERONIQUEMIONS459452430447
68TEYPAZ PASCALECLUSES44600446
69BEYNAT CORINNEANDREZIEUX-BOUTHEON4654260445
70ACCARIAS VIRGINIEST BEAUZIRE449445442445
71ERHART ISABELLECHATEAUNEUF459445431445
72CAVALLI EVEANNECY ST SEBASTIEN455445435445
73LIABEUF MARIELEYSSINGEAUX455438437443
74BRISSET FLORENCESAINT ALBAN-LEYSSE457438432442
75LAGARDE SYLVIESTE JULIE4494340441
76ROCHE DELPHINEASCAIA CLERMONT AIR43900439
77MONCET ANOUKCHAPONOST4514230437
78COMPAGNOT PEGGYSASSENAGE454451395433
79LOLIVE CHRISTELLEST POURCAIN SUR SIOULE4474110429
80CHASSAING MURIELDIVONNE LES BAINS434428423428
81VERNICE SANDRINEMOIRANS458420403427
82GARCIA - CECCARELLI LAURENCELYON SPORT METROPOLE454448372424
83TINOT MARIE FRANCOISECRAPONNE465463343423
84SEROR MURIELLA COTE SAINT ANDRE451418398422
85CLOT AGNESANNEMASSE42200422
86GUERY LAURENCEPAULHAGUET441424397420
87TJOEN CHANTALYZEURE430415412419
88DE ROECK EMILIEBRIGNAIS433422398417
89GALVEZ SEVERINEVILLEFONTAINE422421409417
90PERONNON CATHERINEARGENTINE4144120413
91LAVAL SYLVIEMABLY418417401412
92AUBAILE CELINECLERMONT FERRAND CIE41200412
93ODOIT SYLVIABOURG EN BRESSE4353750405
94VIGUET CARRIN CORINNEUGINE39900399
95RATTONI NADINEMONTREVEL EN BRESSE39700397
96TALLON CHRISTINEPUSIGNAN464396328396
97CARCEL ROLLAND DEBORAHCHATILLON SUR CHALARONNE425389369394
98BOGEY PASCALEPUSIGNAN414397364391
99SPYCKERELLE VALÉRIECOMMUNAY38900389
100BAUDOIN MARIECHATEL GUYON395389379387
101RICOU GUYLAINECHATEL GUYON37900379
102YACOUBOU SOPHIEST PRIEST37900379
103TURBELIN EMMANUELLECLUSES398373365378
104COLOMBAN CHANTALYSSINGEAUX394388354378
105CRAUBET CHRISTELLEST BEAUZIRE385375365375
106CLEROTTE SYLVIEMONTMERLE SUR SAONE4413080374
107CHAPUIS MARIE HELENEESPALY ST MARCEL404369342371
108PELLISSIER THERESABARBERAZ4023340368
109GERANI CHRISTIANEALBERTVILLE401346345364
110JATIVA GWLADYSLYON 7EME424338327363
111DIEULAFAIT CATHERINEMONTLUCON AS377362341360
112HIBON ISABELLEST PRIEST36000360
113LAGI MARIE FRANCOISEST SYMPHORIEN SUR COISE3683500359
114BERGOEND CATHERINETANINGES394348331357
115MARCHAND MARTINEMABLY35700357
116LESPINASSE CLOTILDEVILLEFRANCHE D'ALLIER35700357
117PONT CECILEPREVESSIN-MOENS35300353
118VEGLIANTI ISABELLELYON 8EME397354302351
119MEUNIER NADEGEST PRIEST372353318347
120MAYET CELINEYSSINGEAUX34500345
121PERET SANDRINEST POURCAIN SUR SIOULE32400324
122BAZINET MARTINEVIVIERS375333255321
123HOUVENAGHEL ELISABETHSASSENAGE337328294319
124VIVIAND NADINESEYNOD348323271314
125ANDRE CAROLROANNE31200312
126SONNERAT SYLVIEBARBY31000310
127LAMBERT MAGALIST SYMPHORIEN SUR COISE320308295307
128LECOUTOUR FRANCOISEANNECY ST SEBASTIEN29800298
129SIGAUD MONIQUECHAMPIER3112660288
130LOMBARD NATHALIEMIONS27600276
131CUOQ PAULE-VERONIQUELAPTE27400274
132THIEBAUT SYLVIELEZOUX266251246254
133CHINCHOLLE COURRIOL MONIA-ALEXANDRAVARCES ALLIERES ET RISSET304224187238
134MIEG ANNE-SOPHIECHAMPIER2301960213
135MOUILLE NADIALYON 9EME18600186
136DEJAEGHERE VALERIEGRENOBLE 18200182

Senior 2 Homme Arc Classique - Quota: 32

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKBOURAND OLIVIERBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F574574570572
2OKBRANGIER JEAN-CHRISTOPHESAINTE FOY LES LYON578568568571
3OKGARCIN LAURENTCHAMPIER567564562564
4BRETON LOUISLEZOUX558553553554
5CASTELBON ERICSEYNOD565549537550
6BOUTE OLIVIERBRIGNAIS55000550
7TARIANT JACKMONTLUCON AS551551547549
8CHRISTIN CLEMENTBRON5525430547
9OKDE MIJOLLA MARCYSSINGEAUX552546544547
10DUCROUX FABRICECLUSES549545544546
11OKLEBON OLIVIERST PRIEST549548540545
12DANIEL LUCBOURGOIN JALLIEU5535360544
13OKSEMAIL FRANÇOISESPALY ST MARCEL556543534544
14VIDAL VINCENTNEUVILLE SUR SAONE54200542
15VIDAL BERNARDLYON 8EME553537535541
16FANTIN BRUNOAMBERIEU EN BUGEY548539536541
17MOURONVALLE XAVIERTHONON LES BAINS542539539540
18DELORME MARCCHAMBERY5465330539
19DARDET EMMANUELPORTES LES VALENCE547538532539
20LEONARDUZZI CHRISTIANCLUSES543539533538
21DECREUSE GILLESBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F549533529537
22CORDEAU RICHARDANNEMASSE5445300537
23OKMATHIEUX ALAINVEZERONCE CURTIN539539532536
24OKLAGRESLE CHRISTOPHELEZOUX539538533536
25OKMICHEL PHILIPPEEYBENS536535533534
26OKCORBINAUD THIERRYMABLY550532521534
27OKMOURIER FRANCKRIOM538534529533
28OKEYMERY YANNICKVEZERONCE CURTIN543532524533
29OKVALLEGEAS STEPHANERIOM535532531532
30OKMILLESCAMPS ERICLYON 9EME542535519532
31OKSERRANO JACKYSLCTA534531529531
32MODOLO PASCALLEMPDES543526524531
33OKBARRA OLIVIERVEZERONCE CURTIN536529528531
34OKVEROT CHRISTOPHEUNIEUX533533527531
35OKLESNE OLIVIERCHAPONOST534533525530
36GOULET HERVEMOIRANS539533518530
37OKFORTUNIER CEDRICROANNE537533520530
38GAUTHIER RICHARDVICHY5345260530
39LAURO JOSEPHVILLEFRANCHE D'ALLIER538526525529
40OKBOIGEOL STEPHANEASCAIA CLERMONT AIR5555040529
41LAPORTE VINCENTTHONON LES BAINS5365230529
42NIEDOSZYTKO FREDERICVICHY537529522529
43OKBERTHON SYLVAINST POURCAIN SUR SIOULE531529525528
44OKGUELFO PHILIPPESAINT CHAMOND539524519527
45OKALOIN ROBERTROANNE534528520527
46SAMPAIO ARMANDOCHASSIEU533527522527
47VALENTINO PATRICKBRON534527520527
48OKDUBUGET BENOITVILLEURBANNE CIE HERACLES542527510526
49RAVATIN JEANMOIRANS5365160526
50FOUQUET SYLVAINBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F532522522525
51DUR FREDERICANNECY ST SEBASTIEN528524523525
52BOUSIGES JEAN FRANCOISCOMMUNAY527523522524
53GUILLOT JEANLOUISCALUIRE526522521523
54TURBELIN GREGORYCLUSES527524516522
55NUGUES OLIVIERTARARE550509507522
56GRAVEZ SEBASTIENOYONNAX524523518521
57OKTARENTO LUDOVICST POURCAIN SUR SIOULE531522510521
58VACHER THIERRYISSOIRE525523515521
59OKGRANJON HERVEVIVIERS525520517520
60JACQUET GILLESCHARAVINES533522506520
61FRANCOZ DOMINIQUECLUSES522520519520
62DA SILVA CARLOSPRIVAS532515512519
63SOMMIER SEBASTIENSEYNOD527517514519
64BOURAU FREDERICVILLEURBANNE CIE HERACLES523521514519
65JULLIEN FABRICERIVES532516509519
66BOUGEOT ETIENNEBOURG EN BRESSE523521513519
67GRANGE HERVEANNONAY519519518518
68GONTARD LUCCHATEAUNEUF DU RHONE5215150518
69BOUDIN PASCALTHONON LES BAINS518518516517
70MILLARD PASCALBRIGNAIS528522501517
71MAUDHUIT SYLVAINBRIGNAIS527515508516
72GERENTES DIDIERYSSINGEAUX526512511516
73LE THIESSE YANNSAINT PAUL TROIS CHATEAUX523513512516
74LAVOISIER LAURENTALBERTVILLE537516494515
75POLLOCE PATRICKCHAPONOST526513507515
76LANUSSE STEPHANEMONTLUCON AS520514511515
77DESBOS ALAINLYON SPORT METROPOLE522516506514
78OKBENENTENDI PHILIPPECHAPONOST528510505514
79LEYS PHILIPPEALBERTVILLE525512506514
80BAUDOIN NICOLASBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F517514510513
81GRIBOS DOMINIQUEMONTREVEL EN BRESSE519517504513
82MARTIN JEAN-PAULPAULHAGUET519516505513
83OKBEAL FRANCKAUREC SUR LOIRE526508505513
84POCHERON EMMANUELLYON 7EME523508507512
85GUIDETTI SEBASTIENLA MURE5135110512
86PETIT FREDERICSLCTA517512506511
87POUZOL CHRISTOPHEYSSINGEAUX515510510511
88LABROT OLIVIERPORTES LES VALENCE522508502510
89GROUILLER BERNARDMABLY519514498510
90LEGRAND CHRISTOPHESEYNOD519509503510
91BUFFAVAND PHILIPPEMONTBRISON518509503510
92BAFFIE JOELCHAPONOST515508505509
93LAMBERT PHILIPPEST PRIEST512509507509
94JOUVENT STEPHANEBEYNOST5214970509
95INTERNICOLA PATRICEMARCY L'ETOILE511508506508
96CHARTIER MATTHIEUGRENOBLE 515508499507
97GUILLERME PASCALCHASSIEU512505504507
98KELLER DENISLYON 7EME516510494506
99BOYER PATRICKPAULHAGUET510503503505
100GENTI ALEXANDRESAINT FLOUR516501498505
101LAMIAUX JEAN-CLAUDECHATEL GUYON50500505
102JULIAND FRANCOISSAMOENS534497482504
103DENIS CHRISTOPHEST ETIENNE510503500504
104OKPASTY JEAN-FRANCOISRIOM507507499504
105HOLIERHOEK RUDOLFVILLEFRANCHE D'ALLIER508503501504
106BLANCHARD DIDIERMONTLUCON AS506506500504
107OKABATE GIOVANNIUNIEUX512504494503
108JOLLET DAVYLEZOUX511506493503
109THIEFFRY ERICBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F511499499503
110DIDIER JEAN-MICHELVIENNE AC522507477502
111GROUILLE REGISSAINTE FOY LES LYON511502492501
112VIVEL CHRISTOPHEBRON5104930501
113WACOGNE JEAN LUCBELLEY513511480501
114BOUFFERET OLIVIERCRAPONNE5015010501
115VIALETTE PHILIPPEUNIEUX512502488500
116PLUMAS JOELSASSENAGE507501494500
117KLEIMENOV ANDREIGRENOBLE 5204810500
118SCALVINI SIEGFRIEDVIVIERS5104910500
119PIECHOCKI SANDYMONISTROL SUR LOIRE504500497500
120SCHNEIDER PAULPREVESSIN-MOENS50000500
121HEDIN TEDDYVEZERONCE CURTIN512494493499
122PERONNON PASCALARGENTINE5164820499
123GUIGON JEAN-LUCSAINT PAUL TROIS CHATEAUX503497496498
124GUILLEMOD FREDERICMONTREVEL EN BRESSE508501486498
125MERCIER-MENACHEMOFF VINCENTTHONES506501488498
126PETIT-BARAT HERVEGRENOBLE 510492487496
127MACHADO DE CASTRO ANTONIO JOSECHAMALIERES502495492496
128AULAS LAURENTVILLEFRANCHE499497492496
129GRIMAULT GILLESVILLEREST506499480495
130GIRARDOT VINCENTST PRIEST505499479494
131BARTHOMEUF JEANST ETIENNE504488488493
132MARTIN GILST PRIEST502497481493
133GARIDEL OLIVIERVALENCE501491488493
134JOURDAN JEROMEPRIVAS496494490493
135RIVA VINCENTASCAIA CLERMONT AIR513483482492
136IMBERT CHRISTOPHEMONTLUEL502489485492
137VANDENDRIESSCHE THIERRYTHONON LES BAINS506499470491
138GUILLARME FLORIANANDREZIEUX-BOUTHEON5034800491
139ESCOFFIER CHRISTIANANSE5044780491
140CALLY RÉGISBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F508499465490
141FAVREROCHEX VINCENTTHONON LES BAINS4974830490
142LEBRUN FABRICEBOURGOIN JALLIEU495492483490
143GINHAC FREDERICCHAMALIERES49000490
144PULCI CHARLYVOIRON49000490
145MALLY PIERRECHAMALIERES503488478489
146ABGRALL STEVERIOM48900489
147MARCO PHILIPPEPRIVAS493489484488
148PROTAT BRUNOVILLEFRANCHE495485485488
149PODGORSKI THOMASGRENOBLE 505483476488
150FRETY ROMAINDOMPIERRE494482481485
151CUBIZOLLE DIDIERPAULHAGUET503481470484
152PERIQUOI PATRICKLEMPDES500481472484
153OKMENARD THIERRYST PRIEST491483479484
154MALET SERGEAURILLAC STADE490482481484
155ESCHALIER GREGORYCALUIRE4894790484
156BERCHEBRU XAVIERISSOIRE48400484
157BERTRAND FREDERICMONTREVEL EN BRESSE48400484
158BERNARD ALBANYSSINGEAUX505475470483
159MEGIAS NORBERTFONTAINE4974640480
160BOUDIN OLIVIERAMBERIEU EN BUGEY494488455479
161PANNEFIEU ERICPAULHAGUET4904680479
162ROBERT JOELESPALY ST MARCEL487482467478
163DEVAUCHELLE WILFRIEDPREVESSIN-MOENS47800478
164DARGENT BRUNOCHAMALIERES494475462477
165CRAMPON GREGORYCHAMBERY47700477
166GARCIN LIONELVAUJANY4904630476
167WETS NICOLASBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F495467466476
168RABATHEL JEANLOUISSAINT CHAMOND4834690476
169STORI DOMINIQUEST ETIENNE47600476
170GAJEWSKI PHILIPPEPAULHAGUET491469466475
171OKROGER FABRICEST BEAUZIRE482478466475
172LIU MATHIASLYON 7EME489471465475
17333BERRUYER ERICVILLEURBANNE CIE HERACLES486484455475
174NOTIN CHRISTOPHELYON 9EME47500475
175BOISSAY ERWANST PRIEST513455455474
176BRASSAUD LIONELSALLANCHES475475473474
177PEYRON BASTIENTREPT493493433473
178YUNGMANN STEPHANEST ETIENNE47300473
179CHAUVET BENOITT.A. GIVORS GIER SUD487471460472
180BESSON DOMINIQUEISSOIRE482479454471
181PETIT THIERRYVILLEREST518484412471
182GIRARD STEPHANEGRENOBLE AS503461449471
183TROUBA GERALDUGINE485474453470
184RICHARD THIERRYSAINT CHAMOND474471467470
185TRICAUD VINCENTCHAPONOST4954460470
186JEEDHARAHALLI SONNAP VASUDEVGRENOBLE 4714700470
187DEL ROSSO PABLOPRIVAS478473460470
188CRETIN REMYNEUVILLE SUR SAONE476476459470
189RAMBAUD THIERRYVILLEREST479469462470
190GOY ALAINBLANZAT47000470
191CELETTE FREDERICANNONAY47000470
192CLERIN JEAN DANIELVILLEFONTAINE481472456469
193PROVENCAL DAVIDCHAPONOST4774620469
19434TISON JEAN PIERREAURILLAC STADE474470464469
195BENET CHRISTOPHEMONTLUCON AS5114270469
196LEQUIN HERVEBRON487470450469
197GAUB LIONELLYON SPORT METROPOLE4794590469
198ROCHET XAVIERTHONON LES BAINS485462459468
199TIGNAT DIDIERPUSIGNAN484463459468
200LEDEZ ERICBERNEX480464462468
201MORINEAU PASCALMARCY L'ETOILE484462458468
202VILLENEUVE STEPHANVICHY46800468
203RUIZ CHARLESBRIGNAIS46600466
204DOMERGUE JEROMEPREVESSIN-MOENS474465458465
205BENVENUTO JULIENMONISTROL SUR LOIRE472463462465
206BOYER BERNARDPAULHAGUET490459447465
207FALLAVIER XAVIERMOIRANS482463451465
208DOUMECHE BASTIENLYON SPORT METROPOLE484473438465
209GOBANCE XAVIERCOMMUNAY4964330464
210MERCIER VINCENTVILLEREST46400464
21135BIGALET FRANCKCHAMPIER474462454463
212JACQ ALAINTANINGES481469439463
213SEUX THIERRYANNONAY46300463
214BOUTRY SEBASTIENVICHY46300463
215BERGERET JACQUESNEUVILLE SUR SAONE46300463
216LACUEILLE JEAN-LUCBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F466461460462
217POIREL BRUNOLYON 9EME479458449462
218ROCCHINI CHRISTOPHEUGINE4724490460
219RAGEADE THIERRYBRON477460444460
220CHERON ERICSAMOENS488453439460
221ROVELLI MARIOALBERTVILLE471458451460
222TRUCHEUR ALEXANDREAMBERIEU EN BUGEY4704500460
223VIVIEN JEANLUCCHATEL GUYON46000460
224NOLLEAU FREDERICCHAMALIERES45900459
225PROVOST JÉROMECHAMBON LIGNON471452452458
226CIPIERE MICHELDARDILLY465456454458
227MARTINET JEAN-PAULLA COTE SAINT ANDRE466459449458
228PERRAUD JEROMELISSIEU45800458
229GRAS FREDERICCHATEAUNEUF471454448457
230GENEVE ERICSEYNOD466453452457
231DAVAINE ERICCHAMBON LIGNON475458436456
232LAGI SEBASTIENST SYMPHORIEN SUR COISE471454444456
233ORMANCEY GEORGESTHONES463454448455
234BLACHON THOMASTREPT4734360454
235ALLASSEUR JÉRÉMYYZEURE479461420453
236LAFFONT LOICST ETIENNE45300453
237BACILE DANIELSAINT PAUL TROIS CHATEAUX45300453
238GUILLOT LOÏCRIVES460448448452
239COULBAULT ALAINBLANZAT45200452
240LINOSSIER LAURENTRIOM456450448451
241ROBERT JIMMYLEMPDES461450441450
242FLAMENT OLIVIERGIERES461458429449
243GIRODENGO RODOLPHEVEZERONCE CURTIN4664300448
244DESDOIT VINCENTRIOM44800448
245DELLA CASA PHILIPPECHATILLON SUR CHALARONNE463458422447
246GUILLERMET SEBASTIENTREPT452448443447
247MIOTTO MICHELVILLEFRANCHE469442431447
248GUERINI PHILIPPEVAUJANY4624310446
249GABENS BENOITLA COTE SAINT ANDRE4614320446
250THOMAS DIDIERTHONON LES BAINS453443443446
251BUOU DIDIERGRENOBLE AS459442437446
252YACOUBOU MAMADOUST PRIEST44600446
253BRUN STEPHANEMONISTROL SUR LOIRE480432425445
254ODOIT JEAN MICHELBOURG EN BRESSE4724190445
255BOISSADY LAURENTGRENOBLE 485443408445
256MOUGEL SEBASTIENISSOIRE4494380443
257VARENNE JEAN MICHELMARCY L'ETOILE456444429443
258HAINCHELIN MICHELVEZERONCE CURTIN463454411442
259FLAMENT CLAUDEVIVIERS463440425442
260ALBRIEUX FREDERICVICHY448442438442
261FERRER JEAN-MICHELAMBERIEU EN BUGEY44200442
262BONIN JEAN CLAUDECHAMPIER459450414441
263BRUYERE OLIVIERCRUSEILLES455437425439
264FUNK ERICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX43900439
265DONATI OLIVIERSAINT PAUL TROIS CHATEAUX43800438
266MAZUE DAVIDVILLEFONTAINE43700437
267CLEMENT JOACHINNEUVILLE SUR SAONE43600436
268BIANCALE OLIVIERSAINTE FOY LES LYON43600436
269CHADEYRAS JEAN BAPTISTECHAMALIERES4474240435
270KIRCHEV ANGELAIX LES BAINS456428421435
271TERRAT PATRICENEUVILLE SUR SAONE43500435
272PERRET ERICSAINT ALBAN-LEYSSE437435427433
273LALUQUE PIERRE-OLIVIERCHAMALIERES4624030432
274CHAMBONNIERE NICOLASPUSIGNAN43100431
275DESPLAT SYLVAINST JULIEN EN GENEVOIS4344250429
276VUILLIN LAURENTVILLEFONTAINE42900429
277THERMOZ SEBASTIENCOMMUNAY467423394428
278NIKITINE FRANCISSASSENAGE42700427
279DEVISSCHER LUDOVICST PERAY4294240426
280PERRIN PHILIPPECHAMBON LIGNON447419410425
281DUCEAU LAURENTMONTLUCON AS433423419425
282DORMOY STEPHANENEUVILLE SUR SAONE4553930424
283PANICI LIONELDARDILLY4414070424
284WEIL JEAN FRANCOISMONTREVEL EN BRESSE42400424
285SABY JEROMEYSSINGEAUX435427408423
286MOREL STEPHANEST POURCAIN SUR SIOULE437430399422
287DELIESSCHE DIRKRIOM42200422
288VERDIER-GORCIAS STEPHANERIOM4603830421
289DELBOR JEAN LUCAURILLAC ASPTT439408407418
290BOSSON TERENCECLERMONT FERRAND CIE421418414417
291VIALLY JEROMEFONTAINE41700417
292L'HOPITALIER FREDERICTHONON LES BAINS4214110416
293COUET JEAN-CHARLESRIOM4194120415
294KUHARIC BOZIDARVILLEFRANCHE422417407415
295MAYEL JEROMESAINTE FOY LES LYON41400414
296DRAGO FRANCOISSAINT CHAMOND447434357412
297HARLINGUE THIERRYPREVESSIN-MOENS459443333411
298NEUFOND GUILLAUMETREVOL41100411
299ROMAND SYLVAINCRAPONNE447394388409
300BALLUT LIONELLYON SPORT METROPOLE4174020409
301PARENT PATRICEUGINE428409391409
302PLATEL LAURENTEYBENS427401400409
303MAIGROT RICHARDCLUSES40900409
304MOUSSELARD BERTRANDBOURG SAINT MAURICE478385363408
305VIALLET LAURENTVARCES ALLIERES ET RISSET420406397407
306NOUVET CHRISTIANLEZOUX4253890407
307POUZADOUX GREGORYARTONNE - SAINT MYON410406404406
308SIBELLE FREDERICVARCES ALLIERES ET RISSET440399374404
309GUILLOU EMMANUELVILLEURBANNE CIE HERACLES431397372400
310ATTIA MOKHTARFONTAINE4033950399
311SAUGUES JEANFRANCOISYSSINGEAUX428387375396
312PILARD JULIENMONTLUCON AS419393375395
313ALONSO SYLVAINCHATILLON SUR CHALARONNE449413324395
314BOCH FABRICEBOURG SAINT MAURICE417391378395
315MOLLET FREDERICVILLEFRANCHE4333560394
316BOUSSEROLLES DENISISSOIRE395395391393
317POYAU CHRISTOPHEVILLEFONTAINE39300393
318CROS CHRISTIANSTE JULIE399393385392
319BARATAY BERNARDANNEMASSE430367366387
320SAGNARD FRÉDÉRICCHARPEY403384375387
321ROZIER PHILIPPECHASSIEU38600386
322FOURRIER LAURENTDARDILLY38600386
323DUPLESSY ERICBELLEY38500385
324VAUSSENAT JEROMECLUSES38400384
325PANHELLEUX YANNICKUGINE38400384
326BENET PIERREUNIEUX38200382
327MOYON PIERRE HENRIESPALY ST MARCEL38000380
328MOULEYRE CEDRICST ETIENNE38000380
329NOEL ANTOINEUGINE3813740377
330BOUDOU CHRISTIANMIONS37700377
331FERRY SERGESEYNOD389385350374
332PINTO MARCBOURGOIN JALLIEU3893570373
333LACHENAL LOICTHONON LES BAINS406388324372
334VIGNERON YANPREVESSIN-MOENS435359319371
335SIMONET BERTRANDLYON 7EME3893530371
336JANISZEWSKI GREGORYCOMMUNAY4003400370
337ROS THIERRYVALENCE466423220369
338SEAUT FREDERICVICHY36900369
339GUILLAUMOND JULIENCHAMALIERES3823550368
340CHABOCHE ROGERFONTAINE36800368
341BARBIEUX FRANKAURILLAC STADE414354332366
342PERONNET JACQUESLEZOUX401358340366
343GARABED JEAN-YVESMARCY L'ETOILE36600366
344DERORY BERNARDANDREZIEUX-BOUTHEON36500365
345GIRERD MARCUNIEUX36100361
346LEMOINE XAVIERYSSINGEAUX3763330354
347GERBELOT-BARILLON FABRICESAINT ALBAN-LEYSSE3943110352
348FEVRE NICOLASMONTREVEL EN BRESSE35000350
349DIREMSZIAN STÉPHANEMARCY L'ETOILE3493480348
350BOO MARCBERNEX407370267348
351LESOBRE JEROMERIOM3873090348
352GHIRARDELLI BRUNOMIONS34700347
353CROIZET HERVELEZOUX395362279345
354GRIBKOV ILYAPREVESSIN-MOENS34400344
355BOURRIN LAURENTCHATEAUNEUF395355276342
356BERANGER ERICESPALY ST MARCEL34200342
357GALINAUD DIDIERRIOM33800338
358CADO LOICGIERES33700337
359BRISSET XAVIERSAINT ALBAN-LEYSSE3673050336
360GAULT LAURENTL'ISLE D'ABEAU33600336
361PAILLET RAPHAELCHAMPIER378323303334
362JOUBARD ALAINSAIGNES32300323
363GRANGER PATRICKTARARE31700317
364BOURDIER CHRISTIANSAINTE FOY LES LYON31500315
365RIVET FABIENYSSINGEAUX31000310
366HARITI MOUNIRBARBERAZ30600306
367ABBOU MICHELVEZERONCE CURTIN327314251297
368SEROUL NICOLASVIVIERS29300293
369EQUILBEC OLIVIERCHARAVINES3871980292
370GIMMIG FLORIANSAIGNES28900289
371VILLEMAGNE ALEXANDRERIVES28900289
372NOVELLINO PANCRAZIOPORTES LES VALENCE3162600288
373BEGON XAVIERLEMPDES3332370285
374LESOBRE LOICCRAPONNE28000280
375MOCELLIN WALTERTHIERS290280250273
376TENANT SERGELA COTE SAINT ANDRE2832200251
377PELLETIER GILBERTAURILLAC ASPTT23400234
378NEBOIT DOMINIQUELAPTE22000220
379DA SILVA OLIVEIRA JOSEMONTLUCON AS17600176
380CHASSAGNE LAURENTBOURG EN BRESSE16600166
381ROMEYER YVANMONISTROL SUR LOIRE14300143
382TOURNAIRE NICOLASMIREFLEURS900090
383MONNET ERICSATILLIEU860086

Senior 3 Femme Arc Classique - Quota: 4

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1QUENTEL CATHERINERIOM541538534537
2COLMAIRE PASCALEBERNEX522516503513
3BONNAIRE EVELYNELISSIEU509505500504
4SCHAEFFER DOMINIQUEANNECY ST SEBASTIEN506487485492
5BONNET NADINEDOMPIERRE507501469492
6REGAL MARYSESATILLIEU510491473491
7HERANNEY CHRISTIANEVILLEURBANNE CIE HERACLES500488482490
8THEOULE CATHERINEVENISSIEUX498484481487
9ROJAS MARTINECHASSIEU495479479484
10AUTARD NADINEAURILLAC STADE498479475484
11DEPOILLY DOMINIQUECLUSES493489464482
12MARION PATRICIARIVES494467463474
13LEGRAND MARIE-JOCHALLES LES EAUX478474471474
14OKDAPZOL MARIE THERESEAUREC SUR LOIRE481472458470
15DOYEN NADINEVILLEFRANCHE475472464470
16DUQUAIRE MARIE BERNARDUNIEUX474467462467
17OKMERCIER ISABELLEAUREC SUR LOIRE469467464466
18OKHUMBERT SORIANO NICOLEST PRIEST476459458464
19LOUIS JACQUELINEVILLEURBANNE CIE HERACLES480476436464
20HENNEQUIN MARIEMONTLUCON AS464459453458
21METRAL GINETTEBRON479445443455
22BLANC CATHERINEBOURG EN BRESSE461452449454
23VIROULET NADINEBOURG EN BRESSE4644420453
24OKJOLIVET MICHELEAUREC SUR LOIRE453452449451
25VUCHOT-RONDET ANIKGRENOBLE 4514490450
26LAMOUREUX DOMINIQUEBRIGNAIS449443434442
27GERMAIN CHABANEL MARYSEAURILLAC STADE448443432441
28LEFEBVRE JOCELYNEVILLEFRANCHE D'ALLIER453440412435
29BOUVET GENEVIEVESATILLIEU440435425433
30IVANES MONIQUELYON 7EME436429426430
31PATRICE ANNE MARIELEZOUX424421399414
32FORT CHRISTINEAURILLAC STADE437407391411
33ALIROL DOMINIQUEESPALY ST MARCEL438433356409
34BOULTON DOREENVILLEFRANCHE D'ALLIER413411393405
35BRACOU GISELEANCONE411402394402
36GUYOT ANNIEARTONNE - SAINT MYON433389384402
37JACOB BRIGITTETHONON LES BAINS40200402
38PERRY-CURTY HELENESAINT PAUL TROIS CHATEAUX38300383
39LETERRE ODILEDOMPIERRE405391346380
40BERTHELIER ANNIEBERNEX37700377
41VILLEDIEU MARTINESAINTE FOY LES LYON378369355367
425CHALAYER ROSELYNEAUREC SUR LOIRE375354320349
43FICHET RAYMONDECHALLES LES EAUX321307296308
44BIGONNET AGNESDARDILLY30830184231
45DALLA LIBERA BRIGITTESASSENAGE20700207
46PAGENAULT WAFIAASCAIA CLERMONT AIR480048

Senior 3 Homme Arc Classique - Quota: 16

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKBUATIER MICHELVIENNE AC552548539546
2OKPHILLIT PAULROANNE546543541543
3OKBEGARD HUBERTSAINT ALBAN-LEYSSE542535528535
4COMMEAU JEAN JACQUESSATILLIEU544533527534
5OKMAGNER JOSEPUSIGNAN537532531533
6CHARNAY JEAN PAULCHALLES LES EAUX534533533533
7BACHMANN DOMINIQUEBRIGNAIS537533528532
8OKARDIET SYLVAINSTE JULIE534532530532
9CASQUET ROBERTLYON 8EME539527522529
10OKMATHIEU CLEMENTSTE JULIE531525521525
11OKCAZORLA FRANCOISANNONAY533528515525
12PROVOST CLAUDEDOMPIERRE529528518525
13OKCOROT PIERRECALUIRE537522512523
14OKSZAMVEBER JEAN MICHELST PRIEST535521515523
15OKCOURTOUT ROGERVILLEURBANNE CIE HERACLES527525516522
16NIQUET EDMONDCLUSES525524519522
17CHARBONNIER ERICLOZANNE530518514520
18PIANCONE JOSEPHBOURG EN BRESSE5295070518
19OKNELY PATRICKDOMPIERRE530510509516
20OKNEVES FERNANDORIOM520515513516
21OKPROFIT MICHELCHAPONOST523515509515
22GROS HENRIALBERTVILLE518517512515
23ANEXIME ALFREDPUSIGNAN51500515
24BAILLY ANDREIZIEUX520512511514
25OKKONIECZNY MACIEJBOURGOIN JALLIEU515513511513
26GOTTELAND SERGEBARBERAZ5155110513
27BRANCHEREAU JEAN- PAULSAINT PAUL TROIS CHATEAUX524507506512
28DEGUERVILLE GUYUNIEUX514513510512
29EVESQUE DANIELPAULHAGUET513512510511
30MICHAUT MICHELCHATEL GUYON521511501511
31MARTEL BERNARDSATILLIEU518509506511
32CASAGRANDE PIERREAURILLAC STADE513509509510
33CROISAT JEAN-JACQUESCHASSIEU522508499509
34FRATI MARCRIVES513510505509
35FERYN PATRICKBRIGNAIS512511503508
36JACQUET GUYBELLEY520509496508
37VIGEZZI JEAN-CHARLESGRENOBLE 519508498508
38CHENARD ANDRÉMIREFLEURS516505503508
39GEAY PATRICKCHAPONOST515505500506
40FLOREAN-LEMETTE PATRICKAURILLAC STADE532496491506
41DIMET GUYVEZERONCE CURTIN516504499506
42NAVETAT MARCCLERMONT FERRAND CIE518500499505
43QUESNAY PIERRECHAPONOST507506504505
44GELINEAU JEANTREPT509507500505
45LEPLAT J PIERREST ETIENNE512507495504
46DELISLE ROGERCHARPEY511507496504
47NAMANI ANDREBRIGNAIS508499499502
48QUILLEVERE PHILIPPEALBERTVILLE516498491501
49MATHIEU BRUNOSTE JULIE503497495498
50DURAND ALAINBELLEY503496495498
51VILTARD PASCALANCONE499498496497
52DE TALANCE MICHELALBERTVILLE523505464497
53OKPATSNOUGUES ALAINSEYNOD508492488496
54FLACARD DOMINIQUEMONTLUCON AS501496491496
55GRANDJEAN MICHELMONTLUCON AS509492484495
56GUITTON MICHELBESSAY SUR ALLIER501497484494
57BRETON JEAN PAULSAIGNES498492491493
58MOSTACCI DOMINIQUET.A. GIVORS GIER SUD502496482493
59GARCIA LUISST PRIEST503500476493
60RIONDEL ANDRECHAMPIER495494488492
61THIVENT JOELBELLEY502488485491
62WILLET ROBERTTHONON LES BAINS4914910491
63VIALE CHARLESRIVES499486486490
64PEYRON BERNARDCOMMUNAY496491482489
65ETIENNE CLAUDECHATEAUNEUF DU RHONE492489488489
66MOINE BERNARDNEUVILLE SUR SAONE502484481489
67ROMMENS STEPHANECHASSIEU492488487489
68NEMOZ JAN MICHELVEZERONCE CURTIN500490475488
69DIDIER DANIELANNONAY491489485488
70BLANC GERARDBOURG EN BRESSE489489484487
71VEYRIER PHILIPPESATILLIEU493487479486
72VOYER CLAUDEVICHY509480468485
73BERGER DANIELSTE JULIE500480477485
74CONTANT JOSESAINTE FOY LES LYON5024680485
75RACOUPEAU PHILIPPEALBERTVILLE488484483485
76DUMAS MICHELALBERTVILLE488484483485
77GADOU ALAINVEZERONCE CURTIN488485481484
78VARANGE JEAN PAULDOMPIERRE495488469484
79COUTURIER BRUNOTREPT485485482484
80CAZALA CLAUDEVILLEFRANCHE D'ALLIER502475470482
81POMET ALAINROANNE492488465481
82JACQUEMOND MAURICECLERMONT FERRAND CIE489476476480
83DELAIGUE MICHELYSSINGEAUX491485464480
84ROBERT JEAN MARIEVICHY495475468479
85COMTE GILBERTSATILLIEU491483463479
86DELLIS JEAN MARIEPRIVAS47900479
87FLORENTIN DANIELBRIGNAIS498470468478
88DELORME YVESMIREFLEURS499479456478
89PRIERE MARCVILLEFRANCHE499474461478
90FRANCOU GEORGESLOZANNE494470467477
91ROUYET JEAN-PIERREVILLEFRANCHE486477467476
92CAVAILLES GILLESLYON 8EME4784730475
93BOUVET MARCSALAISE SUR SANNE477473472474
94MAGONA DANIELPUSIGNAN47200472
95FAUGERE BERNARDRIOM47200472
96BUIRON GERARDBELLEY47200472
97VERRIER BERNARDFEURS498482435471
98MATHIEU FREDERICKCHARAVINES491484440471
99DUTIN JACKYRIVES485472458471
100SUARD RONALDVICHY4734700471
101FOURNIER REMYVILLEREST482466466471
102FLORES-FLORES PIERREGRENOBLE 499461452470
103LEBON JEAN CLAUDEVEZERONCE CURTIN486472453470
104CHAVAROCHE GERARDAURILLAC ASPTT473471467470
105LORINI DOMINIQUELYON 8EME483475450469
106THEBAUD PATRICEVILLEFRANCHE482469457469
107MENU PIERRELISSIEU480477450469
108ROLLET CHRISTIANLYON 9EME478466462468
109BOUAMRA PATRICECHAMALIERES476468462468
110PROST BERNARDANDREZIEUX-BOUTHEON4784590468
111ETIEVANT YVESVIVIERS479464462468
112PEREZ-GONZALEZ SEVERIANOOYONNAX477466462468
113RENARD JEAN MICHELCALUIRE4714640467
114MURGIER THIERRYSEYNOD480475447467
115OKMOREL JACQUESSAINTE FOY LES LYON480475446467
116CLEMENT PIERREANSE477464458466
117RIMET DENISNEUVILLE SUR SAONE4874440465
118MORISOT THIERRYUNIEUX487462443464
119ZORN ROBERTVENISSIEUX46400464
120GESLIN PIERREVILLEFRANCHE D'ALLIER478457455463
121PIATON ANDRELISSIEU46300463
122SGHEDONI JEANCHAMBERY477455453461
123CERVO FRANCOISANNEMASSE467460458461
124NICOLAS JACQUESCHAMALIERES464460456460
125PEROTTIN PIERRETHONON LES BAINS467464447459
126CHARNOIS ROGERALBERTVILLE4734450459
127THOREL PATRICEVAUJANY484451439458
128MUSCAT ALAINANNEMASSE488448436457
129ROCHE ROBERTVIENNE AC45600456
130CATRISSE HENRIST JORIOZ470464432455
131FLORES FRANCOISST JORIOZ458457451455
132ROSSIGNOL ERICCHARPEY459454451454
133BARGE JEANPAULANDREZIEUX-BOUTHEON4614440452
134BOULON BRUNORIOM465450441452
135GIBIERGE BRUNOLYON 8EME462447446451
136FURNESTIN GEORGESCHATEL GUYON456450448451
137REYMONDIER JOELTHONES463458430450
138CANNEPIN PHILIPPEVILLEFONTAINE44900449
139AGIN DANIELCHAMBON LIGNON453446445448
140AMBERT JEAN - MARCAURILLAC ASPTT461446433446
141BERTOLLO JEAN FRANCOISANCONE459451427445
142BILLARD PATRICEBOURG EN BRESSE454445430443
14317ARDORE PIERREAUREC SUR LOIRE469440418442
144CAUET JEAN CLAUDEROMANS - BOURG DE PEAGE479437410442
145SIGAUD JEAN PIERREST ETIENNE4614230442
146BADON GEORGESISSOIRE44200442
147DELAUNAY JACKYMONTLUCON AS4564260441
148SOUCILLE MICHELCHAMPIER43700437
149ARNOULD JEAN MICHELVILLEFRANCHE D'ALLIER450436424436
150BERCHERY DIDIERSAMOENS513412383436
151TIXIER JEAN LOUISLEMPDES445441418434
152MOUREY JEANCLAUDEVILLEFRANCHE D'ALLIER43400434
153PERROT JEAN JACQUESLYON 8EME43300433
154SABY JEANST ETIENNE456425417432
155BORIE JEAN-MAXVARCES ALLIERES ET RISSET443428427432
156MELINE JACQUESRIOM43200432
157BELZUNCE MARCDARDILLY451429415431
158MERVEILLE THIERRYTHONON LES BAINS43000430
159FOUREAU YVESCHALLES LES EAUX433430419427
160VERNAY PIERRYSAINTE FOY LES LYON4524000426
161MARTIN RAYMONDT.A. GIVORS GIER SUD431426417424
162GUTTIN MICHELCHARAVINES4384100424
163THOMAS RENEISSOIRE440422406422
164LEFRANC PHILIPPECHAMALIERES432422412422
165BELLET MICHELPUSIGNAN42200422
166MOGLIA JACQUESANNEMASSE41900419
167DUSSAUSAYE SERGELA COTE SAINT ANDRE433422397417
168MOISSINAC ROGERAURILLAC STADE4164140415
169FLOQUET JEAN LOUISVIVIERS420409409412
170LAMBERT MARCCRAPONNE40900409
171ENJOLRAS JACQUESGRENOBLE 435409381408
172DAYON JEANSAINTE FOY LES LYON423403395407
173BONIN HUBERTTARARE4123940403
174LIMANDAS JEAN LOUISVILLEURBANNE CIE HERACLES40300403
175BAZINET JEANLUCVIVIERS415393390399
176BOUVIER MICHELVENISSIEUX401398394397
177CLAVILIER RENEAURILLAC STADE422385378395
178ROCHELET JACKYVILLEFRANCHE D'ALLIER414386378392
179SOTTON PATRICKVILLEREST4153700392
180MEERT PAULCHARPEY404388385392
181CHAUMEIL FRANCOISST PRIEST39200392
182BOYER DANIELLEMPDES405399370391
183JAN BERNARDVILLEFONTAINE38600386
184FERRERO JEAN-FRANÇOISGRENOBLE 38600386
185REVEL MARTINLYON SPORT METROPOLE3963660381
186VERNET MICHELVILLEURBANNE CIE HERACLES38100381
187GOLEC PATRICKALBERTVILLE37200372
188PERRIN GABRIELT.A. GIVORS GIER SUD398364353371
189MARTIN ALAINAUREC SUR LOIRE379371351367
190CURABBA SALVATORECHATEAUNEUF36400364
191VILLODAS PATRICKCHAMALIERES3703440357
192TATIN CHRISTIANVILLEFONTAINE35300353
193MARCONNET MICHELT.A. GIVORS GIER SUD367345321344
194DENIS ROBERTGRENOBLE 398324310344
195CURTY RENESAINT PAUL TROIS CHATEAUX34400344
196DE NUZZO MICHELLYON 8EME33600336
197GERVASONI CHARLESANNONAY33400334
198LAFON SERGEGIERES3503120331
199SAINT JOANIS JEAN-PIERRECLERMONT FERRAND CIE32500325
200MAURIN ANDREST ETIENNE32400324
201FAU PHILIPPEAURILLAC ASPTT346309306320
202VACHER EMILEVARCES ALLIERES ET RISSET340307301316
203CUMINATTO CHRISTIANVILLEFRANCHE30600306
204JUTIER PHILIPPETREVOL29000290
205BOF ALDOBARBY3122400276
206JALLON THIERRYTHONON LES BAINS3132170265
207ANDRE JEANMARIEARTONNE - SAINT MYON285258202248
208BONNAUD HENRIRUOMS23000230
209MAXE YVESAURILLAC STADE16000160

Cadet Femme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1JOANNIN LOUISELOZANNE547542541543
2LOUIS APOLLINECHATEL GUYON519518499512
3GAUTIER LISECHATEL GUYON507494489496
4GAILLOT LILOUARTONNE - SAINT MYON4794330456
5OKMICHEL LISASASSENAGE485448414449

Cadet Homme Arc à Poulies - Quota: 3

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKLIABEUF FLORIANYSSINGEAUX566563562563
2OKJUVIGNY ARMANDBARBY566555546555
3MARTIN MATHEOCHATEL GUYON548548545547
4BENAVENTE THOMASMONTLUEL539536535536
5SAMUEL GWENAELTERRENOIRE538537532535
6SERRE-BOUIT FLORISCHARPEY5365350535
7DEGEORGES THEOPONTCHARRA5345310532
8ROUFFIANGE KENZOLYON 9EME529524521524
9VIGIER ANTOINEIZIEUX525487475495
10SAURET MATHYSARTONNE - SAINT MYON43600436
11DOS SANTOS LORENZOST BEAUZIRE449409389415
12BOUFFERET VINCENTCRAPONNE476326172324

Junior Femme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GABRION AGATHECLUSES572571570571
2OKDESSERTENNE NOAPORTES LES VALENCE566565564565
3MONTOYA ESTELLELYON 9EME556553548552
4BARBIER MATHILDEST PRIEST554550530544
5ROSIERFAYARD MOIRALOZANNE5485340541
6OKMOUNIER AURÉLIEMONISTROL SUR LOIRE5435390541
7PIFFAUT SOLENECRAPONNE519505487503
8PIOT LAURENIRIGNY4794410460
9DOS SANTOS ANGELINAST BEAUZIRE435386355392

Junior Homme Arc à Poulies - Quota: 3

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKALBANESE REMYPONTCHARRA582581579580
2OKBARBUT NICOLAS-THEOMARCY L'ETOILE582580574578
3SAVARINO BAPTISTEMONTLUEL567566564565
4PIHAN GWENAELCALUIRE568564564565
5SILVA MATTEODOMPIERRE558546546550
6MOINE BAPTISTELYON 9EME550548548548
7BRUYERE THEOTERRENOIRE555543541546
8FAUCHEUR RAYMONDCHARAVINES544543542543
9SIMIAND PIERRECHASSIEU5475320539
10GAUTIER MATHIEUBARBERAZ53400534
11BOIVEAU ADRIENCHARAVINES537534526532
12GARNIER LOUISST PRIEST53100531
13DON ERWANST JULIEN EN GENEVOIS52000520
14LATHURAZ THOMASUGINE51900519
15CHASSAGNE KEVINBOURG EN BRESSE46400464

Senior 1 Femme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CONESA ANNARIOM575575573574
2BONDON ANGELIQUECLUSES566563561563
3CHARRAT BLANDINEBRIGNAIS566563560563
4FAVE EMELINEBRIGNAIS5575560556
5PEYRAT SANDRINELISSIEU553552551552
6OKPEUCAT CHARLOTTELYON 9EME558548540548
7BETTI VIRGINIEALBERTVILLE5495460547
8TRUCHET MARINEANNECY ST SEBASTIEN5535380545
9PETITCOLIN VIRGINIEARTONNE - SAINT MYON546545542544
10ANDREY CHARLINERIVES546537535539
11OKKUROWIAK FLORIANEST BEAUZIRE542532532535
12MINOT JULIEVILLEFRANCHE53500535
13BENEST LAURENCEBESSAY SUR ALLIER535532532533
14BARSSE DORIANERIOM539537522532
15PALERMO LUCILESEYNOD5285250526
16AUVRAY ANGELIQUECHAMALIERES535531511525
17BOURRET LUDIVINESALAISE SUR SANNE526521516521
18MIEUSSET SOLENEANNEMASSE524523490512
19BOSSE MARIANNESAINT PAUL TROIS CHATEAUX51000510
20GRENON EMILIESAINT CHAMOND507499497501
21LANGUILLAT NADEGEEYBENS514512466497
22GIRAUDON CLEMENTINESALAISE SUR SANNE518491409472
23SUC CORINNELAPTE4824440463
24COTTIN ALIZEEEYBENS43000430
25POUZADOUX VIRGINIEARTONNE - SAINT MYON40400404
26JOYEUSAZ MELANIESAINT ALBAN-LEYSSE378377355370

Senior 1 Homme Arc à Poulies - Quota: 8

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DELOCHE PIERRE JULIENRIOM597595593595
2CLAUDIN BRICEMONTLUEL596593590593
3CLAUDIN ANTHONYMONTLUEL594592590592
4ROUGIER MATHIEURIOM585584580583
5BOUVIER MELVINBARBERAZ585581577581
6OKBEAUDROIT LAURENTLYON 8EME584578577579
7LAFAYE BENOITVILLEFRANCHE D'ALLIER577576576576
8MORETTE NATHANANNECY ST SEBASTIEN5775750576
9OKCROSSIN JIMMYST JULIEN EN GENEVOIS576574573574
10PAYET STEPHANELOZANNE573571570571
11CONVERT JEROMEMONTLUEL573567565568
12BAGAGLI YOANNSALAISE SUR SANNE570566566567
13LEJEUNE MAXIMILIENCLUSES571570560567
14DESPRES ARMANDSAINT PAUL TROIS CHATEAUX5705630566
15HUIN THOMASEYBENS569565565566
16OKSAUVAN-MAGNET CEDRICVIVIERS568567564566
17CANSVILLEMIN JEREMIECALUIRE56600566
18DALED SEBASTIENANCONE56600566
19BOSTMAMBRUN HUGOTHIERS56600566
20LUQUET JEAN BAPTISTESALAISE SUR SANNE567565564565
21DHOTE FLAVIENMARCY L'ETOILE566564561563
22BRUOT NOEBARBERAZ56300563
23DUPECHOT SYLVAINYZEURE56300563
24GABRIELE CHRISTOPHEL'ISLE D'ABEAU56300563
25OKCHATELIN STEVEL'ISLE D'ABEAU563562561562
26COLLARD LAURENTPREVESSIN-MOENS562562561561
27LEBRE ANTHONYEYBENS568561555561
28OKMKIRI SOFIANEST BEAUZIRE567557556560
29CHAMPON ROMAINCLUSES569556553559
30OKBAZIN THIBAUDBARBY561560556559
31DUCROS JEROMEBARBY55900559
32VERNE SEBASTIENCLUSES572554545557
33OKGIRARDY YOANLYON 9EME562556553557
34LOUVET THOMASOYONNAX560558551556
35POPOVICI SERGIUVILLEFRANCHE D'ALLIER573556538555
36CUMINATTO JEREMYSAINT ALBAN-LEYSSE558555552555
37SALSON ARNAUDSALLANCHES555555552554
38ZAESSINGER GAETANPRIVAS5535520552
39PIERARD JEREMYCHARAVINES558557542552
40DELPUECH MATTHIEUAURILLAC STADE555552549552
41FERRARO GREGORYSAINT JUST MALMONT556552547551
42SANLAVILLE AMAURYSAINT-JEAN-BONNEFONDS55100551
43VIDAL DENISAURILLAC STADE552551547550
44SALLAZ-DAMAZ YOANNVOREPPE560549537548
45HAMON JEAN YVESPORTES LES VALENCE552549543548
46JUSTET NICOLASALBERTVILLE54600546
47ESTRAN CLEMENTBERNEX552544541545
48VIVIER PIERRICKST POURCAIN SUR SIOULE554547534545
49CHARDIGNY JEREMYMONTMERLE SUR SAONE547545542544
50THOMAS KEVINVALENCE54400544
51PERRIN-CONFORT VIVIENGRENOBLE 551549527542
52TOUSSAINT DAMIENANCONE54200542
53PIERRET GABRIELBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F54000540
54RAUCHE SYLVAINST PRIEST541540537539
55SERVAIS JUSTINUGINE5435330538
56BERNON JULIENTERRENOIRE550536525537
57FETRE LIONELBOURBON L'ARCHAMBAULT542534531535
58OKGRANGEON LOICANNONAY539532530533
59BAL MICKAELCHASSIEU53300533
60CARNOZIERE FABIENVALENCE540531523531
61MAGUY JULESNEUVILLE SUR SAONE534532527531
62LOY LUDOVICALBERTVILLE53100531
63DUSSEAUX FREDDYALBERTVILLE53100531
64PITIOT SYLVAINRIVES5335240528
65GIRAUDON ANTONINSALAISE SUR SANNE5245210522
66ROUX MAXIMECHAMALIERES5285160522
67VERNE CHRISTOPHEMEYZIEU5305130521
68MICHON FLORENTINROMANS - BOURG DE PEAGE5165090512
69MAQUET BAPTISTELE BOURGET DU LAC50500505
70LAVEAU ANTHONYVILLEURBANNE CIE HERACLES5204890504
71CHANAVAT MAXIMEST ETIENNE5045030503
72MARECHAL WILFRIDCORBAS5124880500
73RUIZ YOANNMIONS49700497
74BORDERON ROBINVEZERONCE CURTIN519499454490
75DELHORME MICHAELVEZERONCE CURTIN49000490
76EMILY JEANST BEAUZIRE5114640487
77AUMONIER ROMAINCHAMALIERES47200472
78PERRIN MICKAELFONTAINE481465459468
79REYNAUD VALERIANVARCES ALLIERES ET RISSET4774530465
80TORINIERE PATRICKST PRIEST476475437462
81BARRET CLEMENTT.A. GIVORS GIER SUD42000420
82MOULIN BENJAMINVIVIERS30900309
83SERRE JEAN CHRISTOPHECORBAS28700287

Senior 2 Femme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1HERVE CHRISTINEEYBENS563563559561
2OKDOS SANTOS ANNE MARIEST BEAUZIRE567559558561
3CARRIER ISABELLENEUVILLE SUR SAONE558557551555
4TERRASSE RACHELPRIVAS561552547553
5TOUCHEFEU CHRISTELLEST BEAUZIRE55000550
6PAPON JENNIFERCHATEL GUYON554546546548
7BARSSE CHRISTELLERIOM552552541548
8GRAVEZ CORINNEOYONNAX546544538542
9LEVASSEUR CATHERINESALAISE SUR SANNE542539531537
10FEYT MURIELLEMPDES540528526531
11REYMONDIER VERONIQUETHONES530527523526
12COLIN ANNEPRIVAS5365100523
13GAUTIER SANDRINECHATEL GUYON523519514518
14CAHUZAC FABIENNEASCAIA CLERMONT AIR522516488508
15PLOQUIN CECILIASEYNOD4994990499
16CENCERRADO CLAIRERIOM502498474491
17BOUTRY-GUYOT DOMINIQUEBESSAY SUR ALLIER4924670479
18LEFORESTIER ISABELLEST PRIEST547539344476
19VIDONI MARIE-CHRISTINEBARBY46600466
20FUHRER CATHYRILLIEUX46600466
21JUSTET ADRIENNEALBERTVILLE45400454
22TAISNE SYLVIEARTONNE - SAINT MYON38100381

Senior 2 Homme Arc à Poulies - Quota: 16

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BONDON MORGANCLUSES589587578584
2CLAPIE SEBASTIENEYBENS584582580582
3OKTURC YANNPORTES LES VALENCE581579579579
4OKFAURON ALEXISVILLEURBANNE CIE HERACLES581579578579
5OKVANG LARILLIEUX584578575579
6GUERLOT ERICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX581576572576
7OKPLACE DOMINIQUEISSOIRE583574568575
8OKDECINA JEAN-CHRISTOPHELYON 9EME578576571575
9OKHERNANDEZ OLIVIERLYON 9EME575572568571
10JUVIGNY MICHELBARBY573571571571
11LECROC JEROMEANCONE572572571571
12OKPARIS JEANMARCLYON 9EME574570569571
13DELORME JULIENCORBAS575569568570
14CORREIA CARLOSSALAISE SUR SANNE574569569570
15OKDOS SANTOS ADELINOST BEAUZIRE572569566569
16LAURENT JONATHANSALLANCHES572568567569
17MARTINEZ GREGORYLE BOURGET DU LAC5725650568
18CHAUDESAIGUES YANNCORBAS573568564568
19HERITIER PASCALCLUSES5715640567
20OKJAMBON BRUNOST PRIEST570566566567
21PIHAN ERICCALUIRE567566565566
22FAYE PAULNEUVILLE SUR SAONE570566560565
23LAFAYE GUYVILLEFRANCHE D'ALLIER568564563565
24BERNARD FRANCISPRIVAS56500565
25CATIN DANIELSEYNOD571562560564
26DUGUE DENISST PRIEST572561558563
27MINOT PATRICKANSE568561561563
28DANIEL LUCBOURGOIN JALLIEU564563563563
29BROSSE YANNMARCY L'ETOILE566561561562
30PUEO LAURENTMONTREVEL EN BRESSE564562562562
31COLLARD LAURENTBOURG EN BRESSE563561560561
32LEGRAND FABRICETHONON LES BAINS565562556561
33VENTURINI MARCL'ISLE D'ABEAU562560558560
34BOURGEAIS STEPHANETHONES5605600560
35CARRIER MAURICENEUVILLE SUR SAONE568556555559
36BRODET STEPHANETARARE562559558559
37CORDEAU RICHARDANNEMASSE55900559
38DERONZIER SIMONTHONES560559557558
39BUSSY MICHAELBEYNOST562559554558
40REYNIER-BARET JEROMEROMANS - BOURG DE PEAGE5585580558
41PENOT XAVIERLYON 9EME561558551556
42GIET LAURENTST ETIENNE559555554556
43DAIRON NICOLASMARCY L'ETOILE560554552555
44SILVA DAVIDDOMPIERRE560553552555
45TAISNE DAVIDARTONNE - SAINT MYON559554552555
46BRANDON PASCALVILLEFRANCHE D'ALLIER555554554554
47LOUIS EMMANUELCHATEL GUYON557552550553
48BESSON FABRICEVILLEFRANCHE55300553
49DEPIERRE DAVIDLYON 8EME560554543552
50LEFORESTIER MICHELST PRIEST5545500552
51SECCIA BRUNOST ETIENNE55200552
52GAUTIER DOMINIQUECHATEL GUYON558548546550
53DUCROT HERVETHONES554553545550
54DUPUIS OLIVIERRIOM555548548550
55BLACHE PIERRE HENRIRUOMS559548542549
56LOURDELLE DIDIERSALAISE SUR SANNE558548541549
57CLAVEL-FLORENT KARLCHAMPIER552549545548
58PAVOT LAURENTAMBERIEU EN BUGEY5545420548
59CHARLEUX SYLVAINCHATEL GUYON549548545547
60PEYTHIEU DANIELSAIGNES549547546547
61FELIX ANTONIOBLANZAT550546545547
62ROMANO ANTONIOLISSIEU549549542546
63BACHET JEROMEIZIEUX54600546
64PINAUD CHRISTOPHEVILLEFRANCHE D'ALLIER552543542545
65CELLIER CYRILTARARE54500545
66PIFFAUT ERICMARCY L'ETOILE558538538544
67DI TOFANO ORLANDO YANN FRANCKPORTES LES VALENCE5485400544
68SCARPELLINI LAURENTMONTREVEL EN BRESSE547543542544
69LATTANZI FRANCKPORTES LES VALENCE546543542543
70OYEZ PHILIPPENEUVILLE SUR SAONE556538536543
71JUSTET YVESCHARAVINES5475390543
72ROLLAND DANIELLISSIEU546543540543
73PLANCHARD JEANPHILIPPEBARBERAZ546545534541
74GAILLOT LAURENTARTONNE - SAINT MYON542542539541
75VEDOVOTTO FRANCKTHONES551539532540
76POURADIER DOMINIQUECHATEL GUYON542540538540
77PAGET CHRISTIANMARCY L'ETOILE545541533539
78RICHARD CHRISTIANARTONNE - SAINT MYON542539536539
79DRAME ALIOULYON 9EME53900539
80RUGANI JACQUESANNONAY53900539
81DESHAYES GILLESMIREFLEURS5475290538
82OKANTIGNAC SEBASTIENST BEAUZIRE542537534537
83PRESTAVOINE HERVEL ISLE D ABEAU543542526537
84JOUMNI BOURHANEBEYNOST540536534536
85IGIER SYLVAINYZEURE545535529536
86BONNET FREDERICBEYNOST546537525536
87GINDRAT THIERRYBESSAY SUR ALLIER536535532534
88TURBELIN GREGORYCLUSES545534523534
89GIBERT THOMASVOIRON539534529534
90BOUSIGNAC JEAN-CHRISTOPHEODENAS53400534
91LAURO ABELVILLEFRANCHE D'ALLIER539535526533
92DOUSSON THIERRYFEURS5395230531
93DUPOUX JEROMEARTONNE - SAINT MYON53100531
94BOURGAUD ROMARICMARCY L'ETOILE540526523529
95DREUX HERVEALBERTVILLE534528527529
96MARTIN DAVIDCHATEL GUYON544530512528
97FOULON JEAN PIERRESAINT PAUL TROIS CHATEAUX532527522527
98CROC GUILLAUMEALBERTVILLE532526523527
99JANNOT JEAN-LOUISALBERTVILLE5355150525
100TRIBOULAT FREDERICSASSENAGE525525523524
101RAMON XAVIERALBERTVILLE534526512524
102MICHON BENOITSALAISE SUR SANNE537516512521
103MARRAND REGISROMANS - BOURG DE PEAGE5275150521
104BRUAS VINCENTCORBAS531519511520
105MILLOT GREGORYCHAPONOST52000520
106GIRAUDON FABRICESALAISE SUR SANNE5215180519
107ERHART MICHELCHATEAUNEUF527518513519
108PROCACCI DAVIDMOIRANS51900519
109VERNET ERICYSSINGEAUX539510507518
110SCHNEIDER RICHARDUGINE51800518
111BRUN MICHELPIERRELATTE536533480516
112BENINTENDI PIERRECRAPONNE517515511514
113DEVULDER DOMINIQUEBERNEX517516509514
114CRETIN REMYNEUVILLE SUR SAONE51100511
115PEYRAT PATRICKLISSIEU511511510510
116LINDEN PIERREMARIEMOIRANS514510506510
117RASSE DOMINIQUEVILLEFONTAINE50500505
118GRAVEZ SEBASTIENOYONNAX511507494504
119VIDAL ERICRUOMS50400504
120VILLEMAGNE ALEXANDRERIVES50000500
121MOULIN FREDERICMABLY49700497
122TRONCY BRUNOMABLY49200492
123SAMUEL CHRISTOPHETERRENOIRE500492483491
124ABRAHAM THIERRYNEUVILLE SUR SAONE47900479
125MERLE GUILLAUMELAPTE4764540465
126ROCHE CHRISTOPHETARARE498468426464
127PERRET ERICSAINT ALBAN-LEYSSE485466434461
128LEGRENZI YVESLA MURE4784410459
129BERTHUY RICHARDCHAMPIER39900399
130LAPIERRE JEAN PHILIPPEBOURG EN BRESSE39800398
131LESDEMA CHRISTIANSALAISE SUR SANNE4373450391
132MOREL ANDRECRAPONNE54453910364
133AMATO PHILIPPEROMANS - BOURG DE PEAGE31700317
134GIRBES FRANCOISST PRIEST25800258

Senior 3 Femme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CARLETTO MARIE NOELLESAINTE FOY LES LYON560554553555
2OKDELECLUSE CORINNEDOMPIERRE545545543544
3OKTOUZERY CATHERINECHAMALIERES552538538542
4BOYER HELENEBRON540533528533
53LABOUYRIE MICHELLEVILLEREST513508500507
6IAFRATE CHANTALCORBAS5085020505
7DE MEYER CATHERINELABLACHERE5075020504
8DEKOKELAIRE GISELECHAMALIERES506501490499
9FONTAINE ODILESAINTE FOY LES LYON490480461477
10DARRIGRAND CLAUDINECHAMALIERES445440430438

Senior 3 Homme Arc à Poulies - Quota: 8

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1HERVE BRUNOEYBENS588586582585
2OKGUERRAZ SERGEVIVIERS572572571571
3OKGIRARD FRANCOISPORTES LES VALENCE573569569570
4LAMOUREUX MICHELBRIGNAIS567565563565
5PASCAL PHILIPPENEUVILLE SUR SAONE574562555563
6OKDELECLUSE BERNARDDOMPIERRE567562560563
7PERE JEAN FRANCOISODENAS566566557563
8GESNIK MICHELTHONES563563559561
9JUSTET FREDDYALBERTVILLE563561557560
10BESSARD PHILIPPESAINT PAUL TROIS CHATEAUX563561556560
11OKSAUVAN-MAGNET RAYMONDVIVIERS557555553555
12HUREL DANIELBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F557553552554
13LE BOZEC JEAN JACQUESST PIERRE DU CHAMP555554552553
14MARCHAND JEANLOUISPREVESSIN-MOENS561549545551
15BARSSE ALAINRIOM553551551551
16OKDE FREITAS PASCALCHAMALIERES553551550551
17PEROL MARCTHIERS550549547548
18ROSSIGNOL BERNARDSAINT PAUL TROIS CHATEAUX549548544547
19MICHALOWICZ JEAN-MARIEVICHY548545544545
20ROUAULT LIONELDOMPIERRE545545539543
21CALENDRIER LAURENTSAINT PAUL TROIS CHATEAUX545543540542
22GROUBET RENEPORTES LES VALENCE555540532542
23SAPENA FERNANDSASSENAGE54200542
24MORAS BRUNOST PRIEST5465370541
25BOYER JEAN YVESBRON542540540540
26CHANTELAUZE CLAUDECHAMALIERES543539538540
27DALIBON JEANYVESST CLAIR DU RHONE54000540
28MARDUEL CLAUDEANDREZIEUX-BOUTHEON53900539
29CAUCHY ALAINYZEURE5425340538
30BILLON EDMONDMARIGNIER541537535537
31BRACOU PIERREANCONE541536534537
32FONTAINE GERARDSAINTE FOY LES LYON539537534536
33OKVEILLEUX JACQUESLYON 9EME544533532536
34MIEUSSET CLAUDEANNEMASSE544533528535
35DON YVESST JULIEN EN GENEVOIS5435270535
36OKASSELAH RACHIDST PIERRE DU CHAMP541532531534
37BETTINI CHRISTIANROANNE543533527534
38BOUYER GILBERTSALLANCHES5375310534
39RUILLERE BERNARDCHAPONOST53400534
40CONTANT JOSESAINTE FOY LES LYON539531530533
41MONNERY DIDIERYZEURE537529528531
42DEHARTE BERNARDCLUSES53100531
43TERRASSE HERVEPRIVAS535530526530
44GOMEZ DANIELUNIEUX534532525530
45GAUTHIEZ FRANCOISST JULIEN EN GENEVOIS534528525529
46CHAMPAVIER GABRIELFONTAINE533530521528
47BURGER ANDREST JULIEN EN GENEVOIS531529521527
48CAHUZAC BRUNOASCAIA CLERMONT AIR542526512526
49COTET CHRISTIANDOMPIERRE545526506525
50BIGONNET PATRICKDARDILLY531523520524
51VIDAL PATRICEAURILLAC STADE530526517524
52JARNIAT ERICESPALY ST MARCEL529524520524
53SPALVIERI ALAINCORBAS52400524
54CANOVAS JOSE RENEMONTLUCON AS5315150523
55LABET DANIELRIVES529521519523
56ROCHE ALBERTVEZERONCE CURTIN523521520521
57CALVAYRAC CHRISTIANCHARPEY522521519520
58FRANZE SALVATOREGRENOBLE AS526520511519
59GRANGER JEAN YVESRILLIEUX525521511519
60DUTEL ROLANDANSE525517515519
61TARDY GERARDIZIEUX522519516519
62POULENARD ALAINSALAISE SUR SANNE51900519
63MURGAT MAURICEST JORIOZ527520507518
64NIQUET SERGESAINTE FOY LES LYON517516515516
65RUIZ ALEXANDREUNIEUX521519507515
66ROJAS JEAN FRANCOISCHASSIEU519515513515
67DUGRENIER JEAN-CLAUDELEMPDES521514509514
68FONTAINE ALAINVILLEFRANCHE D'ALLIER525518500514
69JALICON FRANCOISANSE519516505513
70DAVID NILLET DENISCHAPONOST5165090512
71BENADIBA GILLESRILLIEUX519510508512
72CORDEAU RAYMONDPREVESSIN-MOENS515502498505
73COTI JEAN-YVESSAINTE FOY LES LYON50500505
74BLANCHARD ROGERYZEURE516503491503
75VIROULET PIERREBOURG EN BRESSE50300503
76DENIS JEAN LUCST CLAIR DU RHONE50200502
77VAISSIERE JEAN CLAUDEAIX LES BAINS50000500
78MICHALLET BERNARDVOREPPE5134780495
79PIERARD ERICCHARAVINES49400494
80CATRISSE HENRIST JORIOZ4884760482
81JOUNIAU FREDERICANSE48200482
82DONNADIEU GILBERTROMANS - BOURG DE PEAGE466465459463
83POMET ALAINROANNE461447440449
84COUPE XAVIERESPALY ST MARCEL465417414432
85DEGEORGES JEAN-LOUISPONTCHARRA4514040427
86GEREST VINCENTVALENCE4214070414
87RENARD PAULLYON 9EME40800408
88GRAMBIN JEAN-LUCPRAPOUTEL471440294401
89BERGER ROLANDCHALLES LES EAUX3803240352
90DEBOT JACKYRILLIEUX32800328

Cadets Femme Arc Nu - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKCOURSODON EMMYPORTES LES VALENCE4894620475
2MEYER ZOEIRIGNY470460447459
3BOCCON GEBEAUD LUCIESASSENAGE4704420456
4OKCHASSAING FLORENCEDIVONNE LES BAINS468458431452
53CURIEUX ISAUREDARDILLY441440431437
6REMY NINONCHALLES LES EAUX455417409427
74ALLARD ALICIAMONESTIER DE CLERMONT403389370387
8VERSTRAETE DANAIRIGNY3983530375
9PICOT LESLYTHIERS36600366
10VIDAL MELOERUOMS34800348
11COEN LOUANEPONTCHARRA391340259330
12TERRASSE CELIAPRIVAS336327320327
13KASPARIAN MAYANÉVALENCE303287250280
14CAMPS MANONIRIGNY342262210271
15BOUSQUET FAUSTINEGIERES24100241
16BRET CAMILLECHATEAUNEUF23300233

Cadets Homme Arc Nu - Quota: 4

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKCOLIN ROMAINSAINT ALBAN-LEYSSE484474466474
2OKRIQUELME MATHIEUMONESTIER DE CLERMONT479474471474
3OKKERROS MATÉOMONESTIER DE CLERMONT482478454471
4BOUSIGES MATÉOCOMMUNAY498471439469
5DUDIT ARTHURGRENOBLE 488465455469
6OKCLEMENCEAU MATHIEUVALENCE490446433456
7ARQUISCH ETHANVALENCE462442432445
8SPRUNG SAMUELST JORIOZ4554320443
9PHILY LEOIRIGNY466464399443
10TRANTO ERWANLE BOURGET DU LAC4524300441
11FEYFEUX-MAVEL ALEXYTHIERS4304260428
12VIGOUROUX DAMIENLABLACHERE42800428
13RIBERI ADRIENMONTBRISON4314190425
14NOVELLINO BENJAMINPORTES LES VALENCE4234130418
15LEHMANN MATHISCRUSEILLES427405400410
16RUILLAT DIMITRYIRIGNY4083970402
17LACHAIZE DORIANARTONNE - SAINT MYON40200402
18ORIOL BAPTISTEIRIGNY3723600366
19BONTEMPS ADRIENRUOMS4113100360
20SARTORI RAPHAELMONESTIER DE CLERMONT35800358
21MUNIER SACHAEYBENS35200352
22BLONDEAU CORENTINTHIERS23800238
23BASSET MATHEOVIENNE AC21500215
24QUENAULT JOANNCHATEAUNEUF18900189
25GLENAT LOICPONTCHARRA16800168
26BLANC YOHANPORTES LES VALENCE10900109

Scratch Femme Arc Nu - Quota: 4

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKVOLLE FRANCOISELYON SPORT METROPOLE512510508510
2GONCALVES MARIACHATEL GUYON497484480487
3DEGEORGES PASCALEPONTCHARRA4874670477
4RUBOD CATHERINEBARBERAZ471469466468
5CONDAT LYDIEVICHY467445441451
6MONNIER ANNE-LAURESAINT PAUL TROIS CHATEAUX4734190446
7LOZAC'HMEUR ALICEBEYNOST44300443
8BOUARD CHRISTINEVICHY449434431438
9GAUDIN DOMINIQUEVILLEFRANCHE D'ALLIER452435418435
10PERRIN MARIE-LINEL'ISLE D'ABEAU43500435
11JUVIGNY ANNEBARBY463425415434
12DEGARDIN CHANTALVILLEFRANCHE D'ALLIER436430429431
13MONACI ELODIERUOMS4304220426
14BRUEL MARINABESSAY SUR ALLIER433418410420
15CRESPIN NATHALIEMIREFLEURS435415409419
16ARIFON CATHERINELABLACHERE421410408413
17CLUZEL GERALDINETERRENOIRE429411395411
18CHAVOT MARGAUXIRIGNY430412388410
19PELLIZZARO SEVERINELEZOUX431405383406
20BAUMET MARIELLESAINT ALBAN-LEYSSE415402396404
21MAILLET BRIGITTEGRENOBLE 424387373394
22GARCIA CLAUDINEVALENCE411390375392
23COLLET FENETRIER MARIEAIMEECHALLES LES EAUX413382375390
24GUELPABONARO NATHALIEBOURG SAINT MAURICE39000390
25KHOUNI JAMILAPRIVAS384375374377
26DENIS MARIE-PIERRESAINT JUST MALMONT392375364377
27LE BOZEC SYLVIEST PIERRE DU CHAMP383375372376
28CHANAL KARINEVALENCE373356354361
29SIBELLE LAURAVARCES ALLIERES ET RISSET35900359
30VAN DAMME ANNERUOMS35300353
31BOUTRY-GUYOT DOMINIQUEBESSAY SUR ALLIER370343329347
32GRAMBIN CHANTALGRENOBLE 365339331345
33GILET MICHELLEVILLEFRANCHE D'ALLIER352349332344
34ALDEGHERI MICHELEALBERTVILLE4012840342
35NOVELLINO SOPHIEPORTES LES VALENCE3373250331
36VIGUET CARRIN CORINNEUGINE339317315323
37ROLLAND LAURIANNESAINT VULBAS3213160318
38FRENILLOT VIRGINIEVIVIERS341325275313
39FLOQUET ANNE-CATHERINEBARBERAZ326309304313
40MOLINIER CATHERINEPORTES LES VALENCE360323221301
41POSTIGO MARGUIN MÉLANYBELLEY28800288
42GUERINI GERALDINEVAUJANY28800288
43RAYMOND PIERRETTEVILLEFRANCHE D'ALLIER291281279283
44LOCURATOLO AGNESNEUVILLE SUR SAONE362322166283
45ROUX EMMANUELLESAIGNES2822800281
46LATTANZI LAUREPORTES LES VALENCE299273266279
47PIOTEYRY CHANTALVILLEREST305304215274
48VALLUY BERNADETTET.A. GIVORS GIER SUD2932180255
49VENIAT MALAURYYZEURE24200242
50BOMPARD NICOLEVALENCE230224223225
51FATOU STEPHANIEVARCES ALLIERES ET RISSET2272120219
52MOREAU VERSAVEL VALERIEBLESLE21000210
53DUBREUIL SANDRINERUOMS920092

Scratch Homme Arc Nu - Quota: 16

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LAURAIRE BRUNOGRENOBLE 5165060511
2BURTIN GILLESVICHY514508499507
3OKBESLIN GASTONMONESTIER DE CLERMONT514505502507
4PAPON CHRISTOPHECHATEL GUYON503501500501
5MOUQUET VINCENTBEYNOST506499497500
6TERRIER FREDERICMONESTIER DE CLERMONT499492491494
7OKGALTIER PHILIPPEESPALY ST MARCEL500492488493
8SALLES NOELCRUSEILLES497495488493
9OKPABIOU GERARDESPALY ST MARCEL504479479487
10RUBOD ALEXANDREPONTCHARRA493482470481
11VIDAUD TIMOTECHAMBERY4904720481
12OKCORRIGER CHRISTOPHEBONNEVILLE-LA ROCHE SUR F501484455480
13OKBATAILLE FRÉDÉRICPRIVAS492491452478
14GIRARD DOMINIQUETHIERS484475475478
15MARANON FRANCKPORTES LES VALENCE481477464474
16BACCHETTA XAVIERL'ISLE D'ABEAU475465462467
17DISSART FABIENVICHY474467459466
18RENARD SYLVAINBARBY4744570465
19SAUVAGE MICKAELRIVES46500465
20BONIN ALAINVILLEFRANCHE D'ALLIER485468431461
21OKSARAZIN JEAN-CLAUDECOSTAROS476457447460
22EPINAT ROGERMONTBRISON464462450458
23ALLEGRE LAURENTPORTES LES VALENCE479447447457
24TERRASSE JEAN-PAULSAINT PAUL TROIS CHATEAUX475466432457
25LAFRASSE GILLESSEYNOD463456449456
26ROMAN REDONDO BERNARDLYON 8EME462457449456
27STENGER PATRICKST PRIEST45600456
28GONZALEZ RAPHAELANNECY ST SEBASTIEN476450429451
29DJEVAHIRDJIAN AGOPVALENCE451449448449
30COLLOMBET STEPHANESAINT ALBAN-LEYSSE450449448449
31BERNARD NATHANVALENCE4614340447
32LAUGEROTTE BENJAMINTHONES452444434443
33CERCLIER BRUNOESPALY ST MARCEL458437433442
34PORTALIER CEDRICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX447442434441
35OKSCHMUCK DENISVILLEREST442437432437
36GUYOT MICHELARTONNE - SAINT MYON460454396436
37COTTIN FRANCOISEYBENS43600436
38CAIRON HENRISAINT FLOUR447430427434
39BOUFFARD-ROUPE FRANCOISCHAMPIER445437422434
40BARA PATRICEANNEMASSE451431418433
41BADET SYLVAINBARBY43300433
42OKDOUCET CHRISTOPHEVILLEREST439433420430
43POMMIER CHRISTOPHEBESSAY SUR ALLIER436430425430
44TOUSSAINT LOICMONTLUEL4564030429
45LHERMINIER THIERRYALBERTVILLE437429417427
46DEMEYER JEAN MICHELLABLACHERE437420418425
47REYNAUD SEBASTIENLYON 8EME428422421423
48DIAGNE YOUSSOUEYBENS429428412423
49BESSON GERARDASCAIA CLERMONT AIR4364080422
50MERCIER JEAN LUCVILLEFRANCHE D'ALLIER435422399418
51CORBALAN CLEMENTBARBY429411411417
52THOMAS JEANBLESLE428413408416
53SERRANO MANUELLYON 8EME41600416
54TOURLAND CHRISTIANAURILLAC STADE425417403415
55MONCAREY DANIELST JORIOZ41500415
56PAUVERT JULESSEYNOD458428353413
57KOWALSKI THIERRYGRENOBLE 427421389412
58DREANO TERENCEGRENOBLE 424406405411
59FRANÇOIS GILLESCHARPEY421414388407
60FRENILLOT ALEXANDREVIVIERS412411392405
61LANGHAM FREDERICEYBENS4044040404
62RICO ADRIENVILLEURBANNE CIE HERACLES40300403
63LARGE JEAN LOUISPORTES LES VALENCE433392377400
64HAROUTIUNIAN ARAMLYON 8EME418392391400
65MADRID LAURENTST PRIEST40000400
66ROSERA PATRICKSAINT ALBAN-LEYSSE418406372398
67OKGRANIER JEAN LUCMONESTIER DE CLERMONT403399391397
68BATTISTINI DIDIERBELLEY4103830396
69VILLARD VINCENTBEYNOST39500395
70MARTIN PATRICEANNONAY39500395
71BETRANCOURT PIERRE-EMMANUELST BONNET DE VALCLERIEUX4123770394
72MARCAUD MICHELROANNE405392385394
73CASTAGNET JEAN-MARIEVICHY407396376393
74GROSSELIN JEAN MICHELPORTES LES VALENCE424376376392
75HALBOUT FABIENLABLACHERE39100391
76LANUSSE STEPHANEMONTLUCON AS401384376387
77YANNA GILLESAURILLAC STADE3963760386
78DEBARD JEAN CHRISTOPHEEYBENS392385381386
79DURAND ALAINBELLEY4043660385
80GONTARD LUCCHATEAUNEUF DU RHONE38400384
81POIREL BRUNOLYON 9EME395389366383
82SOUCHIERE HERVEANNONAY421366361382
83BRUYERE PASCALVALENCE414368366382
84TOUMAZET JEAN PIERREMONTLUCON AS389383376382
85GAJEWSKI PHILIPPEPAULHAGUET393375375381
86ARIFON REMILABLACHERE386381368378
87MEMBRE PASCALVILLEREST37700377
88LODEON GAUTHIERVALENCE381375372376
89FAVRE-NICOLIN VINCENTRIVES378376374376
90LAUREAU BERNARDANNEMASSE37500375
91TRANCHEE PHILIPPECHALLES LES EAUX37400374
92PETITJEAN OLIVIERLYON 8EME400359357372
93GUILBERT GERARDRUOMS36900369
94DESOLME THIERRYSAINT JUST MALMONT380364362368
95BLONDEAU VINCENTVILLEFONTAINE36700367
96CAILLEAU DIDIERCHALLES LES EAUX366366365365
97RAIMBAULT WILLIAMVALENCE36300363
98SERRA ADRIENTHIERS385356343361
99BARBIER DENISST PRIEST35700357
100JOLY AMAURYLABLACHERE443319301354
101DUPONT ALAINST PIERRE DU CHAMP360352347353
102POURRET PATRICEBESSAY SUR ALLIER381378299352
103ALIZARD ENGUERRANPIERRELATTE35100351
104GEOFFRAY AURELIENPUSIGNAN34900349
105BORDE DOMINIQUEEYBENS3533440348
106MONNIER GUILLAUMESAINT PAUL TROIS CHATEAUX34800348
107JAILLET BERNARDVARCES ALLIERES ET RISSET34300343
108BENAVENTE THIERRYMONTLUEL3493360342
109CORBALAN PASCALBARBY371343308340
110BONNEROT PIERREMIREFLEURS3493320340
111THIOLLIERE BENJAMINST ETIENNE362335324340
112ZUR JEANMIREFLEURS3603110335
113BERTHUY RICHARDCHAMPIER3533160334
114BOMPARD JEAN-LUCVALENCE3393240331
115CLUZEL ROGERTERRENOIRE348326318330
116DENOZI MICKAELESPALY ST MARCEL33000330
117BLONDEAU JEAN-CHRISTOPHETHIERS357324299326
118GILLES FABIENGRENOBLE 32600326
119TORRES GAETANVIVIERS348316308324
120VIGNY ROLANDMIONS361318290323
121MINOT PATRICKANSE3343060320
122RADIER ALAINDOMPIERRE32000320
123MEYRAS LAURENTESPALY ST MARCEL31800318
124REVERT NICOLASBELLEY3962390317
125COUETTE MANUELAURILLAC STADE360329259316
126CANO NICOLASPUSIGNAN31300313
127PEROL MARCTHIERS325313300312
128ETIENNE DAVIDPONTCHARRA30700307
129ANDRE MARCEYBENS323307288306
130VOTTERO NICOLASEYBENS314295284297
131MONCAREY JULIENST JORIOZ308300283297
132PAILHARET JOHANNCHARPEY29600296
133LUPIN HENRIST JORIOZ309290282293
134LE LANN ADRIENVARCES ALLIERES ET RISSET29300293
135MOLLIER JEAN-MARIEVIVIERS298297273289
136RICOU DIDIERCRUSEILLES28900289
137KONDRATOFF PATRICEVARCES ALLIERES ET RISSET303288268286
138ALBANESE PHILIPPEPONTCHARRA299286270285
139BRUN THIERRYRIOM28500285
140GUELPA BONARO PHILIPPEBOURG SAINT MAURICE28000280
141HAINOT JACKICHARPEY3102440277
142SHEHADEH GABRIELLYON 8EME2792750277
143AVIGNON ERICLA MURE2852460265
144AMARGER SERGESAINT FLOUR298249246264
145BEAU BENOITVALENCE2722500261
146VERNEY-CARRON PATRICKFEURS3121990255
147VAN DAMME JEAN LOUISRUOMS25200252
148LEGENDRE ALEXANDREGIERES2822180250
149FEYFEUX NOELTHIERS2832140248
150SAMMIER ELIOTTGIERES2592380248
151THOMAS FABIENLA COTE SAINT ANDRE285249202245
152THONNERIEUX BASTIENT.A. GIVORS GIER SUD255242235244
153VINCENT CHRISTIANPAULHAGUET291237186238
154TOURNAIRE NICOLASMIREFLEURS2791960237
155RAOU ALAINCHARPEY23500235
156HOFFART XAVIERST PRIEST2482130230
157REVERT PASCALBELLEY2931660229
158BISCALDI VIAL MATHIEUGIERES2621840223
159PASTOR FREDERICRUOMS21200212
160GRANGER DENISSAINT JUST MALMONT20800208
161GARCIA ALAINVALENCE20600206
162BOUVET CLAUDEVARCES ALLIERES ET RISSET19600196
163FIZE JACK-HENRIMOIRANS19500195
164BONNAUD HENRIRUOMS19200192
165ARMAGNAT THOMASLYON 7EME17400174
166GUERVENO YANNICKST BEAUZIRE1701690169
167CHOMETTE BRUNOST VALLIER SUR RHONE2031300166
168DADAMO FREDERICLYON 9EME16000160

Haut de page