Accueil / Classement Régional Fédéral 2018

Classement Régional Fédéral 2018

Vous trouverez ici le classement régional Fédéral, mis à jour chaque semaine avec les pré-inscrits au championnat Régional qui se dérouleras à Salaise sur Sanne (CD38) le 14 et 15 Juillet 2018.
Seuls les archers ayant 3 scores enregistrés auprès de la FFTA pourront participer.

Télécharger le bulletin d’inscription avec les quotas par catégories : Quotas 2018

Le Mandat (à venir)

La sélection (à venir)

 

Mise à jour le : 16-07-2018
BFCL | BHCL | MFCL | MHCL | CFCL | CHCL | JFCL | JHCL | SFCL | SHCL | VFCL | VHCL | SVFCL | SVHCL |
CFCO | CHCO | JFCO | JHCO | SFCO | SHCO | VFCO | VHCO | SVFCO | SVHCO |

Benjamin Femme Arc Classique - Quota: 3

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKMARANON OCEANEPORTES LES VALENCE667663656662
2GUIRONNET PAULINESATILLIEU507506487500
3BAZIN AUDEBARBERAZ58800196
4ROUX LISASAINT PAUL TROIS CHATEAUX54800183
5VUILLIN AMANDINEVILLEFONTAINE51100170
6GRAVEZ MYLENEBOURG EN BRESSE41300138
7PERONNET JEANNEVILLEREST36900123
8DENNILAULER ORELIEVIENNE AC34500115
9MOHSNI SYRINECHASSIEU31500105

Benjamin Homme Arc Classique - Quota: 6

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKBACQUENOIS GABRIELANNONAY650640638643
2OKGRELIN MAIXENTVILLEREST619609609612
3FERRANDON MATEOVILLEFRANCHE D'ALLIER603598598600
4GABRIEL AIRAULT ROBINANNEMASSE565545513541
5RAFFIN GALINIE NOLHANANNEMASSE538498483506
6ABATE ENZOUNIEUX533473450485
7SOTON KYLIANSATILLIEU6926700454
8SEKITA WAYZEURE400399294364
9CHOQUET ETHANDOMPIERRE4444350293
10EQUILBEC BAPTISTECHARAVINES3352700202
11ANCEL JOHANVOIRON58800196
12DUC BASSIEU LENNYBARBERAZ53200177
13COLIN ROMAINSAINT ALBAN-LEYSSE53100177
14MORINEAU LOISCRAPONNE51300171
15EYRAUD ANTONTHONON LES BAINS50300168
16DUPONT DE DINECHIN BASILEVILLEREST43600145
17SCHAUINGER SOANMIREFLEURS39300131
18GOJON MATHISMOIRANS38100127
19FOUILLAT KEVINARTONNE - SAINT MYON31400105
20BRUNET CLEMENTISSOIRE30400101
21GUERDAD ENZOTREVOL1650055

Minime Femme Arc Classique - Quota: 6

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DI CINO EVAANNEMASSE543522517527
2DECREVEL CAMILLEANNEMASSE531520507519
3BLANC-BOUJON JULIETTEBERNEX495479447474
4GRIVOT MARIESLCTA5154990338
5BELEM ASSIACHAMBERY4864510312
6GROSSET BOURBANGE ELEONORESALLANCHES4464140287
7HAMON MELODIEANNEMASSE318206202242
8ROLLY ALIZEESLCTA50000167
9SOUVIGNET SARAHAUREC SUR LOIRE45400151
10HERMOUET SALOMBARBERAZ42900143
11HOUVENAGHEL MATHILDESASSENAGE39600132
12ROCHE AMANDINEANNONAY30600102
13SONIER OCEANESATILLIEU2560085
14SRAY BUNCELIASATILLIEU1800060
15FORIEL LAURASATILLIEU1330044

Minime Homme Arc Classique - Quota: 6

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LECLERCQ AXELST POURCAIN SUR SIOULE624617605615
2GRY ARNOLDSEYNOD524518502515
3OKBOUCHET MANOELANNONAY462426414434
4FELTRIN CYRILTHONES429426360405
5OKCHATELARD ADRIENVILLEREST437353340377
6PEGEOT ETHANCLUSES5084610323
7GERDIL LILIANANNEMASSE372294284317
8DOS ANJOS ENZOVOREPPE4734630312
9VEGLIONE KENZOUNIEUX4654630309
10ARNOULT ETHANANNEMASSE4394280289
11GRAND ERWANMOIRANS4643820282
12GRAIL ROBINUNIEUX4264110279
13BERODIER-MORO LUCACLUSES3533170223
14MICHEL MAXIMESASSENAGE54800183
15BUGNET YOHANMOIRANS52000173
16CHALAVOUX PAULANNONAY51600172
17ROUDEL BENJAMINMIREFLEURS50000167
18VUILLIN NICOLASVILLEFONTAINE50000167
19DEL MORAL BENOPREVESSIN-MOENS46100154
20DAIRON LUCASBRIGNAIS44600149
21JOUARD MAELVILLEREST44400148
22BAUMET REMISAINT ALBAN-LEYSSE41800139
23BERNARD MATHISUNIEUX41100137
24GILLET QUENTINSLCTA40100134
25CHAMPANHAC ENZOVIENNE AC35400118
26HELFRE BAPTISTEANDREZIEUX-BOUTHEON35200117
27BETHMONT THIBAULTVILLEREST34300114
28THIOLIER MATTEOSLCTA34200114
29LOCQUET NATHANTREVOL32900110
30TESTU MATHIASVILLEREST32000107
31MAUTI ROMAINCORBAS30200101
32CASIMIR PADDYLA MURE2790093
33COCUSSE KILLIANMONTLUCON AS2510084
34RENAULT STEPHENCHARAVINES2090070
35FAVREROCHEX AXELTHONON LES BAINS2060069
36BENETON MIKAELMONISTROL SUR LOIRE2040068
37FANGET BRADLEYMONISTROL SUR LOIRE1880063

Cadet Femme Arc Classique - Quota: 6

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKJANNOT PAULINEALBERTVILLE593579552575
2LEVY-JAMET FAUSTINEST JULIEN EN GENEVOIS528515512518
3SALOMON MARIECHAPONOST523501499508
4OKVILLEDIEU MARINET.A. GIVORS GIER SUD558507450505
5CHASSAING FLORENCEDIVONNE LES BAINS559482456499
6BREVET MARIEBOURG EN BRESSE497437404446
7RIMBAUD TILMANT RIWANONSLCTA437409372406
8LAPOUJADE EURELYCEANNEMASSE5164960337
9FLORIT LEAVIVIERS5194700330
10MOREL CLARISSEBOURG EN BRESSE4804450308
11DODAT HELENEBESSAY SUR ALLIER4984260308
12JACOLIN ELSAVOIRON49200164
13JACQUOT MEIGETHONES48900163
14BARD MATHILDEISSOIRE46200154
15TURPIN CLEMENCESAINT ALBAN-LEYSSE40400135
16MALCHAUX NATACHAANNEMASSE39400131
17BAILLY NOELLIEVIENNE AC36300121
18B LOLAANNEMASSE33400111
19PIZZETTA CAMILLEVILLEFONTAINE32700109
20SEBELIN NOEMIEVOREPPE2550085

Cadet Homme Arc Classique - Quota: 12

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1WETS QUENTINBONNEVILLE625615603614
2THIEFFRY BENJAMINBONNEVILLE591579577582
3OKFIRMIN GUILLAUMESAINT ALBAN-LEYSSE603592551582
4FONTAINE-ROUX LUCASBONNEVILLE580578566575
5BERTRAND YAELSEYNOD558552541550
6SILVA MATTEODOMPIERRE555544540546
7FLEUR FLORIANTERRENOIRE546542542543
8TURBELIN MATHIEUCLUSES550534525536
9LANUSSE MATHIASMONTLUCON AS554538501531
10MAURY COLINBONNEVILLE560527500529
11TISSOT MATHISBONNEVILLE531526517525
12LAFRASSE LSEYNOD551520493521
13LE THIESSE DYLANSAINT PAUL TROIS CHATEAUX527506358464
14PERRIN BENOITL'ISLE D'ABEAU6165940403
15BARATAY JEREMYANNEMASSE5875430377
16RAMBAUD AYMERICGRENOBLE 5595140358
17TISSOT ARTHURBOURG EN BRESSE5234830335
18RICHARD ROMAINBOURG EN BRESSE5114800330
19HAMELIN ANTOINEBOURG EN BRESSE4944820325
20TOUMAZET GUILLAUMEMONTLUCON AS4614560306
21BRUNET YMELINBOURG EN BRESSE4584260295
22GABRIEL-AIRAULT LOGANANNEMASSE4314190283
23CHOLLET DORIANPAULHAGUET5032600254
24GRAIL RENAUDUNIEUX3683410236
25VOYEZ NATHANAELTHONES4442620235
26VUILLIN CHRISTOPHEVILLEFONTAINE66800223
27ROGER TRISTANST BEAUZIRE59500198
28ANGERETTI MATTHIEUBARBERAZ56200187
29JOAO AXELMOIRANS55700186
30CHARDON ANTOINEL'ISLE D'ABEAU53400178
31ANTOINE AXELSAINT CHAMOND52100174
32DEROUVROY ELIOTTST PRIEST51900173
33MARCHI PAULVILLEFONTAINE50700169
34TAULEIGNE ANTHONYCHAMALIERES50700169
35THORIN SAMUELUNIEUX50000167
36FERNANDES CORENTINANNEMASSE49500165
37GRANGEON MATHTERRENOIRE48600162
38BOUCHIHAN HELIETERRENOIRE46100154
39BURGER MATHISST JULIEN EN GENEVOIS45400151
40GUILLIGAY REMIVOREPPE45300151
41BERTRAND UGOSAINT ALBAN-LEYSSE43800146
42GENTES CLEMENTISSOIRE42900143
43POCHAT-COTILLOUX THOMASTHONES41000137
44KLAM PIERRICKST BEAUZIRE41000137
45HEYRAUD MAXENCESATILLIEU39500132
46MONTMEAT MARTINUNIEUX39400131
47DESCOTTE ERWANVILLEFONTAINE38700129
48VALLAT JULESTERRENOIRE35200117
49SAMUEL GWENAELTERRENOIRE34700116
50BLANCKAERT THEOISSOIRE33300111
51MOTTET LEOUNIEUX2880096
52MILLON MATTHIASSAINT ALBAN-LEYSSE2600087
53VANDERPOTTE FABIENVICHY1720057

Junior Femme Arc Classique - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1COVILLERS EMMAVOIRON645604588612
2MOURONVALLE LOUTHONON LES BAINS624599590604
3OKALLEGRE MANONPORTES LES VALENCE607602597602
4FERNANDES CASTRO MARIA INESCHAMALIERES590587541573
5GERNER PAULINEPREVESSIN-MOENS546515498520
6SALAVIN LAURAVEZERONCE CURTIN4954840326
7BLANC LUDIVINECHAMPIER48500162
8BEGON LEALEMPDES40600135

Junior Homme Arc Classique - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKMOREL DYLANSAINTE FOY LES LYON614611602609
2OKSAVIN YANNST POURCAIN SUR SIOULE611610604608
33VILAIN NICOLASPREVESSIN-MOENS611604588601
4SEQUEIRA GABRIELMONTLUEL586584569580
5DESHAYES GUILLAUMEST POURCAIN SUR SIOULE594564562573
6DOMINGO DORIANMONTLUCON AS586566564572
7CHANAL AUBINSTE JULIE585563533560
8BENINTENDI QUENTINCRAPONNE591569509556
9BALZANO ROMAINSAINT PAUL TROIS CHATEAUX540537523533
10PORRET ARTHURANNECY ST SEBASTIEN543521512525
11RAGUIN BAPTISTECLUSES533518514522
12JOLY REMICORBAS5995830394
13HEURTEL GEOFFROYCRAPONNE5495400363
14DANOVARO THBRON5395370359
15FERRIER NICOLASPORTES LES VALENCE5104980336
16LEBRUN JOCELYNBOURGOIN JALLIEU5074260311
17MOURIER SYLVAINSAINT CHAMOND4733930289
18RONGIER CYRILBRON4563220259
19BOUVIER MELVINBARBERAZ61100204
20TILLIER DAMIENBARBERAZ60400201
21FABRE LOICTHONES47500158
22LE GRAND FABIENGIERES2940098
23GITENAIT QUENTINVICHY2760092

Senior Femme Arc Classique - Quota: 15

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKMAUSSIERE FLORENCECHATEAUNEUF DU RHONE659654638650
2MOREL AURELIEANNEMASSE621617616618
3OKFRANCHI CECILEVIVIERS632594593606
4FARAULT GWENAELLEST PRIEST609604600604
5PAUTRAT AUROREVILLEFRANCHE D'ALLIER620600591604
6OKMALLET MELANIEARGENTINE607602597602
7BOUDIN VALERIETHONON LES BAINS605601571592
8OKGUILLOT NATHALIEST POURCAIN SUR SIOULE618618532589
9OKBONNAND ANNICKLYON 9EME598587576587
10GRIVOT MAGALISLCTA594582582586
11TRUCHET MARINEANNECY ST SEBASTIEN599596525573
12POURRAZ JULIEBONNEVILLE575570545563
13OKBEAUMONT ANAISST PRIEST591549539560
14PIRET LAURENEBOURG EN BRESSE570548544554
15PALOMAR ORTIZ SARAHCHAPONOST574560526553
16GUELFO EVELYNESAINT CHAMOND590537527551
17GOUGUET SANDRINEASCAIA CLERMONT AIR560543528544
18REY AUDREYCLUSES559527518535
19DELAYE LISAUNIEUX543522520528
20BENENCHIA LAURAROANNE533527510523
21STAUB ELISABETHTHONON LES BAINS517515514515
22VANDENDRIESSCHE ANNE-CHANTALBERNEX521498486502
23MAGALHAES DE OLIVEIR LAURASAINT CHAMOND546458441482
24VIAL CLAUDINEBESSAY SUR ALLIER454440421438
25MAUGER ELODIEBERNEX441425424430
26ROY MAEVABERNEX476396392421
27ERHART ISABELLECHATEAUNEUF431421405419
28PICOT GAYZEURE465386369407
29GALVEZ SEVERINEVILLEFONTAINE412405325381
30CAZALA EMILIEVILLEFRANCHE D'ALLIER5795050361
31BOUVIER SOULIER NINONVALENCE5555020352
32COLOMBAT VERONIQUESLCTA4804450308
33CHALANCON MAUDTERRENOIRE64900216
34BOULANGER ANGELIQUEVILLEFRANCHE D'ALLIER61200204
35GRESSE AUDREYBOURG EN BRESSE60900203
36ROGER SEVERINEST BEAUZIRE60100200
37ADNET CARINEANNEMASSE60000200
38ROCHE DELPHINECHAMALIERES58100194
39DELATTRE MARIEL'ISLE D'ABEAU56400188
40MENINI PATRICIAANDREZIEUX-BOUTHEON56300188
41BLENET LUCILEVILLEFRANCHE D'ALLIER52700176
42ALLIOT CLAIRESALLANCHES52500175
43LIZA MARIE-AUREDARDILLY52400175
44BRUCHON NATHALIECALUIRE51900173
45BERTHELOT AUDREYARTONNE - SAINT MYON49600165
46CIGNO CALIPPE ANNELYON 8EME49400165
47GOMEZ VERONIQUEMONTLUEL48100160
48COUPERIER CHRISTELLELEZOUX45900153
49WARLET DORIANEMIREFLEURS45500152
50MAZMANIAN SEVERINELYON SPORT METROPOLE45100150
51BONNIER ANNE-CLAIREBRIGNAIS42500142
52MICHEL MARIE HELENESASSENAGE41400138
53QUENAULT SYLVIECHATEAUNEUF40100134
54FOREL EMILIESATILLIEU38700129
55BEZOUT PAULINETHONON LES BAINS31100104

Senior Homme Arc Classique - Quota: 24

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ANTOINE ALEXANDRETERRENOIRE681673653669
2BOURAND OLIVIERBONNEVILLE666663661663
3TARIANT JACKMONTLUCON AS646642633640
4MORETTE NATHANANNECY ST SEBASTIEN636636624632
5VEROT CHRISTOPHEUNIEUX633627627629
6TURBELIN GREGORYCLUSES624618615619
7PETIT FREDERICSLCTA619616615617
8MORIAME LOICLYON SPORT METROPOLE630611608616
9OKBATTUT QUENTINSLCTA620614613616
10OKCONNAN SEBASTIENST POURCAIN SUR SIOULE616614613614
11CHAMPON ROMAINCLUSES623608597609
12LANUSSE STEPHANEMONTLUCON AS607605599604
13CHATELIN STEVEL'ISLE D'ABEAU626602582603
14OKVILAIN FABRICEPREVESSIN-MOENS604602601602
15FORTUNIER CEDRICROANNE611605586601
16LE THIESSE YANNSAINT PAUL TROIS CHATEAUX607594583595
17OKMACHURET JEAN-MIKAELST POURCAIN SUR SIOULE615598569594
18OKGUIGNOT FREDERICOYONNAX593590584589
19MASSON LOICAUREC SUR LOIRE617591553587
20ROMAND FLORIANBRON608576574586
21THIEFFRY ERICBONNEVILLE596591569585
22LEMETTAIS STEVENL'ISLE D'ABEAU593587576585
23JULIAND FRANCOISSAMOENS599585570585
24FOUQUET SYLVAINBONNEVILLE600581571584
25MARTIN GILST PRIEST589585573582
26MARTIN CHRISTOPHEPREVESSIN-MOENS593584569582
27BENENTENDI PHILIPPECHAPONOST593578570580
28GAUB LIONELLYON SPORT METROPOLE592575570579
29OKDIDIER JEAN-MICHELVIENNE AC591573571578
30GRAVEZ SEBASTIENOYONNAX586582567578
31COURTIN OLIVIERDARDILLY588584560577
32FRANCOIS SEBASTIENVALENCE587572568576
33OKLABROT OLIVIERPORTES LES VALENCE584571570575
34ANSARD FABIENALBERTVILLE583573569575
35OKPIECHOCKI SANDYMONISTROL SUR LOIRE594588541574
36WETS NICOLASBONNEVILLE588569564574
37YUNGMANN STEPHANEST ETIENNE591564562572
38HOLIERHOEK RUDOLFVILLEFRANCHE D'ALLIER578572566572
39MORINEAU PASCALCRAPONNE572571565569
40FLECHE GEORGESANNECY ST SEBASTIEN579559559566
41SOMMIER SEBASTIENSEYNOD584558551564
42VANDENDRIESSCHE THIERRYBERNEX580563545563
43CHARTIER MATTHIEUGRENOBLE 571570528556
44INTERNICOLA PATRICECRAPONNE571544538551
45BAUDOIN NICOLASBONNEVILLE566551533550
46BENET CHRISTOPHEMONTLUCON AS573535534547
47POYAU CHRISTOPHEVILLEFONTAINE554546541547
48OKVUILLIN LAURENTVILLEFONTAINE549544535543
49BONNAND ALEXANDREMONTLUEL546545534542
50BERTRAND CYRILVALENCE559558491536
51GRANJON HERVEVIVIERS538525524529
52BRISSET AURELIENSAINT ALBAN-LEYSSE544520518527
53RENARD NICOLASVIENNE AC582494487521
54GAILLOT LAURENTARTONNE - SAINT MYON546518494519
55DI TOFANO ORLANDO YANN FRANCKPORTES LES VALENCE554525460513
56GUERS SEBASTIENANNEMASSE513485448482
57GAUTIER CEDRICCHALLES LES EAUX481481470477
58MARANON FRANCKPORTES LES VALENCE526469384460
59BARATAY BERNARDANNEMASSE461437421440
60BLANC MAXIMEBOURG EN BRESSE6466430430
61LEDEZ ERICBERNEX461408399423
62RAVATIN JEANMOIRANS6266260417
63PALLAS THIERRYBRON441415378411
64JACQUIN REMYL'ISLE D'ABEAU6066000402
65OKPIOTEYRY REMIVILLEREST6215830401
66COLLARD LAURENTPREVESSIN-MOENS6125680393
67FELLAH JALELLMABLY429397351392
68THOMAS JULIENSTE JULIE5895810390
69TORKI ADELSAINTE FOY LES LYON410404356390
70DUCREUX QUENTINSLCTA5925740389
71POUZOL CHRISTOPHEYSSINGEAUX5795720384
72BONNAVION NICOLASMONISTROL SUR LOIRE5855510379
73DE OLIVEIRA VICTORBRIGNAIS5705550375
74BROYER ERICT.A. GIVORS GIER SUD5785450374
75LEBRUN FABRICEBOURGOIN JALLIEU5595530371
76BINARD GERALDMONTLUEL5865250370
77ALVES JEAN DOMINIQUECHAPONOST5835220368
78GENTHON ROMAINSALAISE SUR SANNE5525470366
79MONTENOT PAULSAINTE FOY LES LYON5565420366
80GASCHI MICHELBERNEX5545380364
81FALLAVIER XAVIERMOIRANS5515400364
82MAS PIERRICKCOMMUNAY5495230357
83BEUVARD YOANNVICHY5355340356
84BROCART ARNAUDGRENOBLE 5824840355
85MOUGEL SEBASTIENISSOIRE5295240351
86POLLET-THIOLLIER ADRIENTHONES5505030351
87PINAUD CHRISTOPHEVILLEFRANCHE D'ALLIER5604920351
88JANIN ARNAUDBELLEY5365150350
89MARCOS MANUELSAINT ALBAN-LEYSSE5405090350
90VIRGILI JEAN PHILIPPEGIERES5794680349
91AUBERT JIMMYMONISTROL SUR LOIRE5264830336
92GODARD NICOLASST PRIEST5045020335
93PIRONNEAU THIBAUTCHAMALIERES5164730330
94PRODHOMME ALEXISBARBERAZ5264550327
95DE SOUSA MATTEWBRIGNAIS5154470321
96PERRET ERICSAINT ALBAN-LEYSSE5044320312
97OKGRIMAULT GILLESVILLEREST4594010287
98GUINDET LUCGIERES4513910281
99CARRERE MICKAELSALLANCHES5452600268
100CONSTANT OLIVIERAUREC SUR LOIRE3893730254
101MAIGROT RICHARDCLUSES3993430247
102BIMET STEPHANEMONISTROL SUR LOIRE3523090220
103GARCIN LAURENTCHAMPIER64900216
104PAILLER SEBASTIENTERRENOIRE63800213
105PELLISSIER LOICBARBERAZ63400211
106LOPEZ BENOITVIENNE AC63200211
107DEVAUX LAURENTBOURBON L'ARCHAMBAULT63100210
108COUTANT ARNAUDMOIRANS62200207
109MICHEL PHILIPPESASSENAGE61700206
110PICQ MATHIEUBARBERAZ59700199
111MERCIER-MENACHEMOFF VINCENTTHONES59500198
112BOUAOUD ALEXANDREL'ISLE D'ABEAU59000197
113SERASSET CLEMENTSALLANCHES59000197
114BOIGEOL STEPHANECHAMALIERES58500195
115REYNAUD SEBASTIENLYON 8EME58500195
116MIGNON FLORENTYZEURE58300194
117DJEVAHIRDJIAN LEOGRENOBLE 58000193
118ROGER FABRICEST BEAUZIRE56600189
119GAJEWSKI PHILIPPEPAULHAGUET56100187
120UGHETTO MARCCHAMBERY56100187
121JAMBON JYZEURE55900186
122GUILLERME PASCALCHASSIEU55800186
123SAUVAGE MICKAELCHAMBERY55700186
124CHARONDIERE KEVINBLANZAT55700186
125PULCI CHARLYVOIRON55000183
126LAFRASSE GILLESSEYNOD54300181
127BIEZCHARRETON DAMIENSEYNOD54000180
128FAVREROCHEX VINCENTTHONON LES BAINS53900180
129PROVENCAL DAVIDCHAPONOST53300178
130ABRAHAM THIERRYNEUVILLE SUR SAONE53200177
131VILLET JULIENST JULIEN EN GENEVOIS53000177
132MAYEL JEROMESAINTE FOY LES LYON52900176
133FAVRE-NICOLIN VINCENTRIVES52300174
134RAUCHE SYLVAINST PRIEST52200174
135VIGNON ANTONINMONTLUCON AS51300171
136GUELFO PHILIPPESAINT CHAMOND51200171
137CUMINATTO JEREMYSAINT ALBAN-LEYSSE51200171
138GOUHIER ANTOINEST ETIENNE51100170
139ANDRE CEDRICBOURBON L'ARCHAMBAULT51000170
140CIMETIERE GABRIELISSOIRE50600169
141DURIEZ GEORGES-EMANUELOYONNAX50500168
142ROUX MATHIASLYON 8EME50500168
143CHATEL IVANST ETIENNE49900166
144THIOLLIERE BENJAMINST ETIENNE49700166
145ROCHET VALENTINBARBERAZ49500165
146CAJON GERALDAMBERIEU EN BUGEY48900163
147HADJIAN YANNICKGIERES48300161
148PERSECHINI FREDERICCHATEAUNEUF48000160
149BEAU BENOITVALENCE47800159
150ORMANCEY GEORGESTHONES47400158
151GUILLET JEAN FRANCOISST PRIEST45600152
152RAMBAUD THIERRYVILLEREST45100150
153POURRET PATRICEBESSAY SUR ALLIER45000150
154CARON SYLVAINST ETIENNE44200147
155BRACHET MICKAELLA MURE44200147
156MOREAU ALEXISGRENOBLE 43700146
157BUOU DIDIERGRENOBLE AS43700146
158BENVENUTO JULIENMONISTROL SUR LOIRE43400145
159HAMON ERICANNEMASSE42000140
160VARENNE DAVIDBRIGNAIS41100137
161BOURRIN LAURENTCHATEAUNEUF39600132
162CELLE STEEVYAUREC SUR LOIRE35100117
163STRIEVI FLORENTFONTAINE34900116
164MARTINEZ FREDERICVICHY33300111
165BESSON DOMINIQUEISSOIRE30500102

Veteran Femme Arc Classique - Quota: 6

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LUROL SYLVIEVILLEFRANCHE D'ALLIER666649641652
2MILLION CHRISTINELOZANNE570538517542
3LE ROY NATHALIESAMOENS535520513523
4ARPAILLANGE NATHALIECHAPONOST566559441522
5REGAL MARYSESATILLIEU517504499507
6BOUTRY-GUYOT DOMINIQUEBESSAY SUR ALLIER514507472498
7CHASSAING MURIELDIVONNE LES BAINS503485479489
8BERTHELIER ANNIEBERNEX480445419448
9BASPEYRAT CLAUDEMONTLUCON AS5235050343
10VEROT DELPHINEBOURG EN BRESSE5074890332
11DAPZOL MARIE THERESEAUREC SUR LOIRE5064250310
12PAGENAULT WAFIAASCAIA CLERMONT AIR4633000254
13GUYOT ANNIEARTONNE - SAINT MYON4143050240
14LABORDE JUDITHCHAMBERY3862500212
15LEGRAND CAROLINESEYNOD51500172
16SCHAEFFER DOMINIQUECLUSES51100170
17BENECH GERALDINEAURILLAC STADE51100170
18BOISSADY MURIELLEGRENOBLE 47900160
19BRISSET FLORENCESAINT ALBAN-LEYSSE41800139
20PELLISSIER THERESABARBERAZ38300128
21GAUTHE VERONIQUECOMMUNAY34400115
22MICHELLAND SYLVIANEBARBERAZ32100107

Veteran Homme Arc Classique - Quota: 26

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKSERRANO JACKYSLCTA659639637645
2COLLONGE DENISROMANS - BOURG DE PEAGE636627616626
3OKMAUDHUIT SYLVAINBRIGNAIS630616615620
4OKBOUCULAT PHILIPPEVILLEFONTAINE633625601620
5LAVOISIER LAURENTALBERTVILLE624618610617
6OKMILLESCAMPS ERICLYON 9EME620612610614
7OKBUFFAVAND PHILIPPEMONTBRISON625622585611
8FRANCOZ DOMINIQUECLUSES610600593601
9OKDESBOS ALAINLYON SPORT METROPOLE600598594597
10BOUDIN PASCALTHONON LES BAINS601594591595
11BRANDON PASCALVILLEFRANCHE D'ALLIER602591589594
12OKSZAMVEBER JEAN MICHELST PRIEST602592587594
13OKBERGER DANIELSTE JULIE608581579589
14JACQUET GILLESCHARAVINES608584570587
15GELINEAU JEANTREPT590585578584
16GOUGUET GUILLAUMEASCAIA CLERMONT AIR591585574583
17DAVID NILLET DENISCHAPONOST603574565581
18POULAIN CHRISTIANBESSAY SUR ALLIER589577573580
19BAFFIE JOELCHAPONOST596567560574
20LAGARDE CHRISTOPHESTE JULIE594581548574
21OKJACQUET GUYBELLEY578574570574
22PETIT-BARAT HERVESALLANCHES591577553574
23LESNE OLIVIERCHAPONOST588569564574
24PLOUVIN FREDERICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX604565550573
25LACUEILLE JEAN-LUCBONNEVILLE577571559569
26GLEBOFF CHRISTOPHEBRIGNAIS572571562568
27IMBERT CHRISTOPHEMONTLUEL574561559565
28SCHWEIGER GILLESASCAIA CLERMONT AIR577566549564
29HUBON JOELCHALLES LES EAUX578554547560
30FOULON JEAN PIERRESAINT PAUL TROIS CHATEAUX566565544558
31MACHADO DE CASTRO ANTONIO JOSECHAMALIERES566563537555
32GEAY PATRICKCHAPONOST570548545554
33OKCLERIN JEAN DANIELVILLEFONTAINE583554516551
34MENARD THIERRYST PRIEST562545544550
35LEQUIN HERVEBRON571539528546
36VIALETTE PHILIPPEUNIEUX555535535542
37CHERON ERICSAMOENS578544478533
38REYMONDIER JOELTHONES550524519531
39DUCEAU LAURENTMONTLUCON AS525519513519
40RUIZ GABRIELCHAPONOST540511490514
41CORBINAUD THIERRYMABLY520492479497
42PEROTTIN PIERRETHONON LES BAINS491485463480
43BELZUNCE MARCDARDILLY493473435467
44SAMUEL CHRISTOPHETERRENOIRE468442425445
45MALLY PIERRECHAMALIERES5965940397
46CORREIRA DA SILVA CARLOSPRIVAS5975900396
47LAURO JOSEPHVILLEFRANCHE D'ALLIER6045650390
48MILLARD PASCALBRIGNAIS5985690389
49PASTY JEAN-FRANCOISRIOM6125470386
50LEYS PHILIPPEALBERTVILLE5725710381
51JANOWSKI OLIVIERLYON 9EME5855570381
52BOYER BERNARDPAULHAGUET5765650380
53BARTHOMEUF JEANST ETIENNE5655570374
54OYEZ PHILIPPENEUVILLE SUR SAONE5615070356
55GROUILLE REGISSAINTE FOY LES LYON5265240350
56PEYRON BERNARDCOMMUNAY5445040349
57BERCHERY DIDIERSAMOENS5374690335
58BOYER PATRICKPAULHAGUET5024930332
59GIRODENGO RODOLPHEVEZERONCE CURTIN5034910331
60SILBERMANN YVESNEUVILLE SUR SAONE5074580322
61SUJOL JEAN-PIERREBOURG EN BRESSE4744410305
62GRAS FREDERICCHATEAUNEUF4764030293
63BOUSSEROLLES DENISISSOIRE4444270290
64CHOTARD GILLESDOMPIERRE4323800271
65BUATIER MICHELVIENNE AC62200207
66VANDERWEE WILLIAMYZEURE61500205
67GROSSET BOURBANGE JEAN JACQUESCLUSES59600199
68DELLA CASA PHILIPPECOMMUNAY59100197
69CALLY RBONNEVILLE58600195
70DUCROUX FABRICECLUSES58500195
71VIGEZZI JEAN-CHARLESGRENOBLE 57800193
72GOBANCE XAVIERCOMMUNAY56400188
73PEYRAT PATRICKLISSIEU56400188
74CRETIN REMYNEUVILLE SUR SAONE56200187
75RUIZ CHARLESBRIGNAIS56000187
76PERIQUOI PATRICKLEMPDES55700186
77MICHEL PATRICKSAMOENS55600185
78NEMOZ JAN MICHELVEZERONCE CURTIN55300184
79DRUILHE LAURENTRIOM54300181
80MODOLO PASCALLEMPDES53600179
81DEUTZER CLAUDEGRENOBLE 53000177
82ALOIN ROBERTROANNE52900176
83RAFFIN DOMINIQUEMONISTROL SUR LOIRE52800176
84GROUILLER BERNARDMABLY52700176
85DOMERGUE JEROMEPREVESSIN-MOENS52500175
86BIGONNET PATRICKDARDILLY52400175
87HAROUTIUNIAN ARAMLYON 8EME52000173
88COURBIERE DOMINIQUECHATEAUNEUF DU RHONE2602550172
89TRAVICHON MICHELYZEURE51400171
90BONNARD EMMANUELST PRIEST51100170
91MOISSINAC ROGERAURILLAC STADE50800169
92RAGEADE THIERRYBRON50800169
93BONIN JEAN CLAUDECHAMPIER49900166
94PANICI LIONELDARDILLY49700166
95BERGERET JACQUESNEUVILLE SUR SAONE48200161
96BARRAT GILLESASCAIA CLERMONT AIR44300148
97PEREZ-GONZALEZ SEVERIANOOYONNAX42600142
98TRANCHEE PHILIPPECHALLES LES EAUX40400135
99LAFON SERGEGIERES11004

Super Veteran Femme Arc Classique - Quota: 6

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1QUENTEL CATHERINERIOM641623605623
2MARION PATRICIARIVES598589579589
3DEPOILLY DOMINIQUECLUSES580558535558
4DUQUAIRE MARIE BERNARDUNIEUX572544530549
5OKHUMBERT SORIANO NICOLEST PRIEST557552535548
6BESSON MARYSEASCAIA CLERMONT AIR564498424495
7BLANC CATHERINEBOURG EN BRESSE519481477492
8BOUVET GENEVIEVESATILLIEU447414411424
9PLOUVIN FRANCOISESAINT PAUL TROIS CHATEAUX5605410367
10LETERRE ODILEDOMPIERRE5305180349
11BARBE MYRTADIVONNE LES BAINS407405227346
12BARDET VIVIANEVICHY4621520205
13COLMAIRE PASCALEBERNEX60900203
14LIZA MARIEAGNESDARDILLY53100177

Super Veteran Homme Arc Classique - Quota: 15

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PROVOST CLAUDEDOMPIERRE636631624630
2BEGARD HUBERTSAINT ALBAN-LEYSSE641628615628
3PHILLIT PAULROANNE644633595624
4OKDUMAS MICHELALBERTVILLE627626617623
5OKCROISAT JEAN-JACQUESCHASSIEU623617609616
6OKDURAND ALAINBELLEY615612594607
7COUTURIER BRUNOTREPT633591587604
8BRETON JEAN PAULSAIGNES603601588597
9MARQUIS LIONELOYONNAX601597580593
10CHENARD ANDRMIREFLEURS598595569587
11OKETIENNE CLAUDECHATEAUNEUF DU RHONE605580576587
12ROBERT JEAN MARIEVICHY594585578586
13OKMATHIEU CLEMENTSTE JULIE593583578585
14QUESNAY PIERRECHAPONOST595573572580
15GRANDJEAN MICHELMONTLUCON AS593580558577
16MENU PIERRELISSIEU593571562575
17GUITTON MICHELBESSAY SUR ALLIER584576562574
18FLACARD DOMINIQUEMONTLUCON AS601579531570
19NAMANI ANDREBRIGNAIS583558556566
20SUARD RONALDVICHY592569536566
21GROS HENRIALBERTVILLE574571550565
22FERYN PATRICKLYON 8EME569561544558
23THIVENT JOELBELLEY559556554556
24MATHIEU BRUNOSTE JULIE557552545551
25CERVO FRANCOISANNEMASSE563548539550
26FRANCOU GEORGESLOZANNE572546530549
27OKMOREL JACQUESSAINTE FOY LES LYON549543540544
28BLANC GERARDBOURG EN BRESSE549549529542
29BILLARD PATRICEBOURG EN BRESSE551537528539
30GIBIERGE BRUNOLYON 8EME543533532536
31NELY PATRICKDOMPIERRE554532519535
32KONIECZNY MACIEJBOURGOIN JALLIEU575544461527
33POMET ALAINROANNE535528491518
34MARTEL BERNARDSATILLIEU536507498514
35VOYER CLAUDEVICHY549493491511
36MARTIN RAYMONDT.A. GIVORS GIER SUD526516488510
37BETTINI CHRISTIANROANNE531519479510
38GADOU ALAINVEZERONCE CURTIN537509482509
39MEERT PAULROMANS - BOURG DE PEAGE526491489502
40DJEVAHIRDJIAN AGOPVALENCE523496456492
41THEBAUD PATRICEMONTMERLE SUR SAONE504489480491
42CHEMAMA WILLIAMLYON 9EME524475470490
43COMMEAU JEAN JACQUESSATILLIEU6105970402
44CHARBONNIER ERICLOZANNE6115860399
45NEVES FERNANDORIOM6065860397
46CHARNAY JEAN PAULCHALLES LES EAUX6065800395
47NEEL REGISSALLANCHES5945500381
48MAGNER JOSEPUSIGNAN5945500381
49GARCIA LUISST PRIEST5725580377
50NAVETAT MARCCLERMONT FERRAND CIE5755330369
51VEYRIER PHILIPPESATILLIEU5765270368
52CHAVAROCHE GERARDAURILLAC ASPTT5565330363
53COMTE GILBERTSATILLIEU5644940353
54FOURNIER REMYVILLEREST5275160348
55FLORES FRANCOISST JORIOZ5135120342
56SIGAUD JEAN PIERREST ETIENNE5214900337
57FROEHLICH ROBERTVICHY5224580327
58DELORME YVESMIREFLEURS4904870326
59FLOREAN-LEMETTE PATRICKAURILLAC STADE4964710322
60VERNAY PIERRYSAINTE FOY LES LYON4864730320
61CANNEPIN PHILIPPEVILLEFONTAINE5093830297
62MOSTACCI DOMINIQUET.A. GIVORS GIER SUD4462230223
63LEPLAT J PIERREST ETIENNE59800199
64GAUTHIEZ FRANCOISST JULIEN EN GENEVOIS59700199
65CAZORLA FRANCOISLISSIEU58100194
66PHELEBON MARCSASSENAGE56800189
67EVESQUE DANIELPAULHAGUET55500185
68FLORENTIN DANIELBRIGNAIS55300184
69OLIVEAU PATRICELISSIEU54800183
70BURTIN GILLESVICHY54700182
71DELAIGUE MICHELYSSINGEAUX54300181
72DECROP CHRISTIANRIOM ES MONTAGNES52300174
73SCHMUCK DENISVILLEREST52100174
74SALAT JACQUESGRENOBLE 49800166
75ARDORE PIERREAUREC SUR LOIRE49200164
76BERTRAND DIDIERSEYNOD48800163
77VINCENT RENEST PRIEST48800163
78ADNET ALAINVOREPPE48400161
79TERRASSE JEAN-PAULSAINT PAUL TROIS CHATEAUX48000160
80PETZL PIERREGIERES47600159
81ANDRE JEANMARIEARTONNE - SAINT MYON2622020155
82NICOLAS JACQUESCHAMALIERES44600149
83GRENIER GILBERTSASSENAGE44100147
84CANOVAS JOSE RENEMONTLUCON AS42900143
85LOISY REMYNEUVILLE SUR SAONE42600142
86MOLLIER JEAN-MARIEANCONE2951250140
87DENIS ROBERTGRENOBLE 42000140
88LAMBERT MARCCRAPONNE42000140
89CURABBA SALVATORECHATEAUNEUF37900126
90LATALLERIE JEAN PIERREVILLEFONTAINE31300104

Cadet Femme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKDESSERTENNE NOAANNONAY655648639647
2PIFFAUT SOLENECRAPONNE568558550559

Cadet Homme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GAUTIER MATHIEUBARBERAZ58200194
2CHASSAGNE KEVINBOURG EN BRESSE56200187

Junior Femme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GABRION AGATHECLUSES679674668674

Junior Homme Arc à Poulies - Quota: 2

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DURIVAUD LUCASSEYNOD693691680688
2PIERRET MAXIMECLUSES685676674678
3OKFAUCHEUR RAYMONDCHARAVINES662660648657
4LAPOINTE BRICEAIX LES BAINS6556280428
5PIERRET GABRIELCLUSES63700212
6DON ERWANST JULIEN EN GENEVOIS62800209

Senior Femme Arc à Poulies - Quota: 6

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1NAVILLOUX STEPHANIEBONNEVILLE623594541586
2JOYEUSAZ MELANIESAINT ALBAN-LEYSSE528502444491
3CARRE SOPHIEASCAIA CLERMONT AIR6596430434
4PETITCOLIN VIRGINIEARTONNE - SAINT MYON6065930400
5BONDON ANGELIQUECLUSES68100227
6GOURD SARAHLOZANNE63700212

Senior Homme Arc à Poulies - Quota: 15

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKDHOTE FLAVIENMARCY L'ETOILE697694694695
2VIALETTE YOANNUNIEUX696693692694
3REYNIER-BARET JEROMEROMANS - BOURG DE PEAGE702692686693
4COLLARD LAURENTBOURG EN BRESSE695692683690
5LAURENT JONATHANSALLANCHES690690687689
6TURC YANNPORTES LES VALENCE694685684688
7NEEL GAETANSALLANCHES695685676685
8OKBAZIN THIBAUDBARBY690684673682
9CLAVEL-FLORENT KARLCHAMPIER673671670671
10OTIN FRANASCAIA CLERMONT AIR685659648664
11SILVA DAVIDDOMPIERRE668666654663
12CUMINATTO JEREMYSAINT ALBAN-LEYSSE664661660662
13OKAUMONIER ROMAINCHAMALIERES652650646649
14DELAYE DAVIDUNIEUX653647617639
15LEVY-JAMET YANNST JULIEN EN GENEVOIS620615613616
16GRANGEON LOICSALAISE SUR SANNE607600593600
17ESTRAN CLEMENTBERNEX513507495505
18WAGNER LAURENTNEUVILLE SUR SAONE6946850460
19ROBERT JONATHANASCAIA CLERMONT AIR7016740458
20VERNE SEBASTIENCLUSES6896700453
21CARRE THIERRYASCAIA CLERMONT AIR6786650448
22BORJON-PIRON REMYVILLEFONTAINE6696470439
23GIRARD MICHAELPORTES LES VALENCE6616510437
24VANLAUWE EMMANUELPREVESSIN-MOENS6526420431
25BOURGAUD ROMARICCRAPONNE6265840403
26POURADIER DOMINIQUEARTONNE - SAINT MYON6025840395
27CLAUDIN ANTHONYMONTLUEL70600235
28CLAUDIN BRICEMONTLUEL70200234
29BRUOT NOEBARBERAZ69400231
30CROSSIN JIMMYCLUSES68900230
31LEJEUNE MAXIMILIENCLUSES67700226
32BEAUDROIT LAURENTLYON 8EME67700226
33CONVERT JEROMEMONTLUEL67500225
34TAISNE DAVIDARTONNE - SAINT MYON67400225
35PORTALIER CEDRICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX67100224
36SAUVAN-MAGNET CEDRICVIVIERS66800223
37DELABY FRANCOISXAVIERBOURG EN BRESSE66300221
38GIRARDY YOANLYON 9EME66100220
39SALLAZ-DAMAZ YOANNVOREPPE66100220
40IGIER SYLVAINYZEURE65900220
41CHARDIGNY JEREMYMONTMERLE SUR SAONE65800219
42DUCROS JEROMEBARBY65500218
43DEBBACHA ROBINSALLANCHES65000217
44SALSON ARNAUDSALLANCHES63200211
45MOTTET FABIENUNIEUX62900210
46PEYTHIEU DANIELSAIGNES56600189

Veteran Femme Arc à Poulies - Quota: 3

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKLEFORESTIER ISABELLELOZANNE676673662670
2BIHOT VERONIQUESAINT ALBAN-LEYSSE663661661662
3OKLABOUYRIE MICHELLEVILLEREST638601599613
4REYMONDIER VERONIQUETHONES616612609612
5LUTTENBACHER NATHALIEANDREZIEUX-BOUTHEON525428415456
6OKCANTIN SYLVIELOZANNE5625450369
7JUSTET ADRIENNEALBERTVILLE63200211
8DE MEYER CATHERINELABLACHERE58400195

Veteran Homme Arc à Poulies - Quota: 13

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKDECINA JEAN-CHRISTOPHELYON 9EME697696690694
2GUERRAZ SERGEVIVIERS690685684686
3OKDURRIEUX LAURENTPRIVAS692678677682
4CLEMENT DIDIERSAINT ALBAN-LEYSSE689681675682
5MINOT PATRICKANSE683681679681
6OKLEGRAND FABRICETHONON LES BAINS682681677680
7OKPARIS JEANMARCLYON 9EME691674673679
8OKPENOT XAVIERLYON 9EME671671665669
9PATKOWSKI GILLESSALAISE SUR SANNE670661660664
10PIFFAUT ERICCRAPONNE653653652653
11DAIRON NICOLASBRIGNAIS663661302542
12GUION FRANCOISSALLANCHES6886870458
13DUCROT HERVETHONES6836760453
14OKLEFORESTIER MICHELST PRIEST6756710449
15MOREL ANDRECRAPONNE6656490438
16SAUVAN-MAGNET RAYMONDVIVIERS6506430431
17TRAVICHON MICHELYZEURE6146080407
18BENADIBA GILLESRILLIEUX5825770386
19SANCHEZ ERICST PRIEST67900226
20JAMBON BRUNOST PRIEST67900226
21BESNARD THIERRYBOURG EN BRESSE67300224
22PETITJEAN OLIVIERLYON 8EME67300224
23FELIX ANTONIOBLANZAT66500222
24LAFAYE GUYVILLEFRANCHE D'ALLIER66400221
25HERNANDEZ OLIVIERLYON 9EME66000220
26VEDOVOTTO FRANCKTHONES66000220
27ROLLAND DANIELCALUIRE65700219
28GIRBES FRANCOISST PRIEST65600219
29GAUTIER ROLANDBARBERAZ65300218
30JUSTET YVESCHARAVINES64300214
31PRESTAVOINE HERVEVILLEFONTAINE63200211
32DUPOUX JEROMEARTONNE - SAINT MYON62800209
33ERHART MICHELCHATEAUNEUF62000207
34SIMEONI CLAUDESASSENAGE61700206
35PAGET CHRISTIANCRAPONNE61100204
36LEGRENZI YVESLA MURE58600195

Super Veteran Femme Arc à Poulies - Quota: 3

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1OKCARLETTO MARIE NOELLELOZANNE682671669674
2DELECLUSE CORINNEDOMPIERRE658655654656
3BOYER HELENELYON 8EME621620620620
4DAUX NELLYST ETIENNE65500218
5FOULON MARTINEVALDROME64900216
6DEKOKELAIRE GISELERIOM63800213
7VAISSIERE LUCIENNEAIX LES BAINS62500208
8DAUPHIN NICOLEARTONNE - SAINT MYON59200197

Super Veteran Homme Arc à Poulies - Quota: 9

Haut de Page
Clt.Insc.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PERE JEAN FRANCOISMONTMERLE SUR SAONE693689682688
2OKGESNIK MICHELCLUSES679679677678
3DELECLUSE BERNARDDOMPIERRE678677673676
4OKGIRARD FRANCOISPORTES LES VALENCE681674672676
5NIQUET EDMONDCLUSES674674673674
6CAUCHY ALAINYZEURE666664660663
7MICHALOWICZ JEAN-MARIEVICHY650648646648
8ROUAULT LIONELDOMPIERRE658648637648
9BILLON EDMONDBONNEVILLE653643638645
10OKNIQUET SERGELOZANNE652642637644
11MIEUSSET CLAUDEANNEMASSE649641630640
12GROUBET RENEPORTES LES VALENCE641629628633
13CHAMPAVIER GABRIELFONTAINE642637616632
14HUREL DANIELBONNEVILLE635629629631
15MONNERY DIDIERYZEURE638618614623
16CORDEAU RAYMONDPREVESSIN-MOENS626609606614
17GRANGE RAYMONDANNEMASSE600596596597
18DOUGERE JEAN PAULLYON 9EME617588548584
19BERGER ROLANDCHALLES LES EAUX560531526539
20CHALUMEAU GERARDASCAIA CLERMONT AIR6726430438
21DEHARTE BERNARDCLUSES6556400432
22VINCIGUERRA MAUROCALUIRE6486420430
23FAVIER JEAN PAULROANNE6235700398
24DONNADIEU GILBERTROMANS - BOURG DE PEAGE5925810391
25TERRASSE HERVEPRIVAS65200217
26IAFRATE MARIOCORBAS63500212
27VAISSIERE JEAN CLAUDEAIX LES BAINS60900203
28MARDUEL CLAUDEANDREZIEUX-BOUTHEON60600202
29BOUYER GILBERTSALLANCHES60100200
30DIOGON MICHELCHAMPIER59600199
31GAUTHIEZ FRANCOISST JULIEN EN GENEVOIS59500198
32MURGAT MAURICEST JORIOZ58000193
33BURGER ANDREST JULIEN EN GENEVOIS57300191
34MICHALLET BERNARDVOREPPE57100190

Haut de page