Accueil / Classement Régional Campagne 2019

Classement Régional Campagne 2019

Vous trouverez ici le classement régional Campagne, mis à jour pendant la saison

Mise à jour le : 29-07-2019
BFCL | BHCL | MFCL | MHCL | CFCL | CHCL | JFCL | JHCL | S1FCL | S1HCL | S2FCL | S2HCL | S3FCL | S3HCL |
CFCO | CHCO | JFCO | JHCO | S1FCO | S1HCO | S2FCO | S2HCO | S3FCO | S3HCO |
CFBB | CHBB | JFBB | JHBB | S1FBB | S1HBB | S2FBB | S2HBB | S3FBB | S3HBB |
SFAD | SHAD |

Benjamin Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1POUZADOUX MANONARTONNE - SAINT MYON245234218232
2BUREY MELINAARTONNE - SAINT MYON225221209218
3GUIDETTI LISALA MURE1981760124
4BRISSAUD MANONRIVES1990066

Benjamin Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CHOMETTE KILLIANARTONNE - SAINT MYON273271268270
2FERNANDEZ ULLOA BENO LOUISCHAMALIERES289265254269
3CHAVANON QUENTINST PRIEST256248211238
4DAUBERCIES BASTIENDOMPIERRE2502370162
5PARIS THOMASCHAMALIERES168156117147
6FETRE MAXIMEBOURBON L'ARCHAMBAULT168108092
7CHAPELIER NOEARTONNE - SAINT MYON146129091
8RAYMOND LENNYARTONNE - SAINT MYON2100070
9LABOISSE ARTHURARTONNE - SAINT MYON1930064
10GUILLOT MILANRIVES1880062
11COLIN ROMAINSAINT ALBAN-LEYSSE1790059
12ZIEGLER NOLANSAINT PAUL TROIS CHATEAUX1360045
13FRANZE NATHANSAINT PAUL TROIS CHATEAUX1130037

Minime Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1RAYMOND LOUANEARTONNE - SAINT MYON343334325334
2GODART LOUNAARTONNE - SAINT MYON326309308314
3PARIS ADELINELA MURE310283278290
4GAILLOT CAMILLEARTONNE - SAINT MYON219219209215
5VERSTRAETE DANAIRIGNY1090036

Minime Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1POURADIER DORIANARTONNE - SAINT MYON361350343351
2FAVRE-NICOLIN MARIUSRIVES343336336338
3PANNETIER ULYSSEARTONNE - SAINT MYON332312309317
4PETITCOLIN LUDOVICARTONNE - SAINT MYON321313312315
5MONROCHE HUGOCHATEL GUYON326311295310
6BERTIN HUGOCHATEL GUYON254249221241
7CHARITAT MATSTE JULIE252246213237
8BAUMET REMISAINT ALBAN-LEYSSE2170072
9RUILLAT DIMITRYIRIGNY1440048

Cadet Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BERTHON LEAST POURCAIN SUR SIOULE303289276289
2VACHERAND CAROLEARTONNE - SAINT MYON293281278284
3NATIVELLE ILANACHATEL GUYON266258248257
4TAISNE CAROLINEARTONNE - SAINT MYON2380079
5PONCET L.AURARIVES1920064

Cadet Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BOURDUGE NATHANARTONNE - SAINT MYON337329328331
2MUROL NOCHATEL GUYON316306306309
3GUERINEAU ELIOTTARTONNE - SAINT MYON319302302307
4LOPRIENO MATHEOGRENOBLE 305303303303
5RAMBAUD AYMERICGRENOBLE 313297287299
6PETITCOLIN ALBANARTONNE - SAINT MYON284283279282
7MICHEL MAXIMESASSENAGE290272270277
8SOL ALOISARTONNE - SAINT MYON277268246263
9MANGEMATIN KILIANCHATEL GUYON266241227244
10COINTE POL EMILELA MURE229218217221
11GUILLIGAY REMIVOREPPE2121770129
12GOBANCE MARIUSCOMMUNAY163128097
13NIMESKERN CORENTINCHATEL GUYON2540084
14REYNAUD-PALIGOT MATHIASCHAMPIER2110070

Junior Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LOUIS MATHILDERIOM323323319321
2VACHERAND GAELLERIOM262260255259

Junior Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CUMINAL THIBAULTVILLEURBANNE CIE HERACLES317312309312
2JOLY REMICORBAS308288277291
3ANGERETTI MATTHIEUBARBERAZ2221950139
4BARUTEL ANTOINEPORTES LES VALENCE2390079
5GUYOT ADRIENST PRIEST2220074
6BEAUFOL ANTOINEARTONNE - SAINT MYON1910063

Senior 1 Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BERLIOZ LAETITIALYON 8EME338333328333
2SALMONIE JENNIFERCHATEL GUYON326317309317
3REGIS STEPHANIEVILLEURBANNE CIE HERACLES302277254277
4MANDIER CELINERIVES275260258264
5BERTHELOT AUDREYARTONNE - SAINT MYON237222222227
6BLANC LUDIVINECHAMPIER244218205222
7BERTRAND LAURINECHATEL GUYON209201200203
8BRIN AMANDINERIVES2932740189
9PAULOV LAURINEBLANZAT190189164181
10CAZALA EMILIEVILLEFRANCHE D'ALLIER2161810132
11ROCCIA STVOREPPE143132091
12ROJAT CECILEYZEURE2740091
13PLANEIX SOPHIERIOM2680089
14BATUT JULIECHAMALIERES1400046

Senior 1 Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GRUFFAT LIONELCHAMBERY358347345350
2RABANET AURELIENRIOM344343338341
3ANTOINE ALEXANDRETERRENOIRE354336331340
4RIPAUX VALENTINRIOM344338335339
5DUBOIS FLORENTSAINT PAUL TROIS CHATEAUX339339336338
6RIBES LOICST ETIENNE318299291302
7CHARLEUX TRISTANCHATEL GUYON273265261266
8DELEZENNE FLORIANRIVES277260256264
9ROZE AXELBLANZAT270258257261
10BAC BENOITAURILLAC STADE262251240251
11CONGA KILLIANLYON 8EME263245230246
12LEVY GRICHKAMONTBRISON226219217220
13MIGNON FLORENTYZEURE2992800193
14BRISSET AURELIENSAINT ALBAN-LEYSSE226195156192
15BATISTA CLEMENTANDREZIEUX-BOUTHEON3002330177
16TISON NICOLASAURILLAC STADE175172148165
17POUZADOUX GREGORYARTONNE - SAINT MYON191150147162
18ANTOINE THOMASRIOM31800106
19TORKI ADELSAINTE FOY LES LYON227790102
20LAFONT RAPHAELRIVES2990099
21SEQUEIRA GABRIELBRIGNAIS2770092
22WEINGAERTNER MATHIEUEYBENS2760092
23JORDON VINCENTRIVES2760092
24CALDERON REMYLYON 8EME2520084
25FALEMPIN JULIENARTONNE - SAINT MYON2100070
26AMANI SAYFILCHAMALIERES1970065
27BLARY PHILIPPEVOREPPE1410047

Senior 2 Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LIZZARDI MARIANNEBARBY287281280282
2LOUIS ROSELYNEARTONNE - SAINT MYON256243232243
3DOUCHEZ MARIE AGNESBARBY240238219232
4MICHEL MARIE HELENESASSENAGE241220217226
5ROCHE DELPHINEASCAIA CLERMONT AIR224204194207
6LAURAIRE SOPHIEGRENOBLE 201184168184
7BENECH GERALDINEAURILLAC STADE2031890130
8COMPAGNOT PEGGYSASSENAGE2780092
9PAGENAULT WAFIAASCAIA CLERMONT AIR1020034

Senior 2 Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1COLIN SEBASTIENBRIGNAIS335333332333
2MICHEL PHILIPPESASSENAGE316306304308
3GIRARDOT VINCENTST PRIEST304300297300
4DUR FREDERICANNECY ST SEBASTIEN299299279292
5MASSIEYE ANTOINEBARBY297289288291
6GAUTHIER RICHARDVICHY291291289290
7JULLIEN FABRICERIVES289272270277
8LAURO JOSEPHVILLEFRANCHE D'ALLIER285272259272
9GOBANCE XAVIERCOMMUNAY272272267270
10AVIGNON ERICLA MURE266262261263
11MODOLO PASCALLEMPDES258256254256
12GUIDETTI SEBASTIENLA MURE255254236248
13BERTHON SYLVAINST POURCAIN SUR SIOULE243238233238
14BOISSADY LAURENTGRENOBLE 252227221233
15PERIQUOI PATRICKLEMPDES241227226231
16LECATRE STEPHANECHATEL GUYON229217216220
17MONTAGNON THIERRYLA MURE218217197210
18LEGER-GRAIN GUILLAUMEBARBY204191185193
19JOUVENT STEPHANEBEYNOST202199168189
20PERRET ERICSAINT ALBAN-LEYSSE208176174186
21MAUDHUIT SYLVAINBRIGNAIS2632030155
22DUTIN JACKYRIVES2262070144
23BARRY FREDERICST PRIEST2311940141
24RICHARD CHRISTIANARTONNE - SAINT MYON2970099
25DEQUENNE NICOLASEYBENS2430081
26BONIN JEAN CLAUDECHAMPIER1720057
27MENARD THIERRYST PRIEST1520050
28GINHAC FREDERICCHAMALIERES1520050
29ROZE BERNARDBLANZAT1460048
30SIBELLE FREDERICVARCES ALLIERES ET RISSET1070035

Senior 3 Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GUYOT ANNIEARTONNE - SAINT MYON189179169179

Senior 3 Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MIGNACCA SERGEBEYNOST300286273286
2CASAGRANDE PIERREAURILLAC STADE280273262271
3MICHAUT MICHELCHATEL GUYON271264263266
4BERGER DANIELSTE JULIE268263262264
5APPIETTO CHRISTIANLYON 8EME257255246252
6GUICHOU MARCVOREPPE258251247252
7VIALE CHARLESRIVES266227216236
8FLORES FRANCOISST JORIOZ166145130147
9MAGNER JOSEPUSIGNAN2470082
10CHAVAROCHE GERARDAURILLAC ASPTT2240074
11THIVENT JOELBELLEY2150071
12FERRERO JEAN-FRANGRENOBLE 1820060
13JAILLET BERNARDVARCES ALLIERES ET RISSET1690056

Cadet Femme Arc a Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BARBIER MATHILDEST PRIEST372371367370
2LOUIS APOLLINEARTONNE - SAINT MYON339327324330
3PIOT LAURENIRIGNY321278263287
4GAUTIER LISECHATEL GUYON291282279284
5GAILLOT LILOUARTONNE - SAINT MYON2712480173

Cadet Homme Arc a Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MARTIN MATHEOARTONNE - SAINT MYON369365355363
2SILVA MATTEODOMPIERRE325324322323
3DEGEORGES THEOPONTCHARRA3383200219
4GARNIER LOUISST PRIEST34500115
5JUVIGNY ARMANDCHAMBERY30400101
6LATHURAZ THOMASUGINE2640088

Junior Femme Arc a Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GABRION AGATHECLUSES2440081

Junior Homme Arc a Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ALBANESE REMYPONTCHARRA382368366372
2PAPON KURTCHATEL GUYON328313286309
3CORVI KEVINBARBERAZ34400114

Senior 1 Femme Arc a Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CHARRAT BLANDINEBRIGNAIS384355340359
2PETITCOLIN VIRGINIEARTONNE - SAINT MYON313289282294
3ANDREY CHARLINERIVES267242242250

Senior 1 Homme Arc a Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LABICHE NICOLASAURILLAC STADE403401399401
2LAFAYE BENOITVILLEFRANCHE D'ALLIER387386382385
3DESPRES ARMANDSAINT PAUL TROIS CHATEAUX383379378380
4CROSSIN JIMMYCLUSES374369366369
5LEBRE ANTHONYEYBENS378363359366
6DUCROS JEROMEBARBY372366358365
7BEAUDROIT LAURENTLYON 8EME377358355363
8BAZIN THIBAUDBARBY364362362362
9MARECHAL WILFRIDCORBAS359355352355
10SCHALLER LOICGRENOBLE 355352346351
11HUIN THOMASEYBENS356347337346
12MERSANT PIERREBRIGNAIS349347338344
13SALLAZ-DAMAZ YOANNVOREPPE331323316323
14VIDAL DENISAURILLAC STADE335309296313
15PIERARD JEREMYCHARAVINES3543440232
16DUPECHOT SYLVAINYZEURE3473430230
17RIGOD FRANCOISST PRIEST3092790196
18CHATELIN STEVEL'ISLE D'ABEAU353810144
19FETRE LIONELBOURBON L'ARCHAMBAULT31800106
20RIBES JAYSONST PRIEST31400104
21TORINIERE PATRICKST PRIEST2630087
22GIBBE VALENTINCHATEL GUYON2470082
23AUMONIER ROMAINCHAMALIERES2280076
24SCHNEIDER DYLANUGINE1890063
25PITIOT SYLVAINRIVES1290043
26MAS PIERRICKCOMMUNAY1120037

Senior 2 Femme Arc a Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1TERRASSE RACHELPRIVAS377360359365
2HERVE CHRISTINEEYBENS355344339346
3LECATRE CATHERINECHATEL GUYON319310304311
4PAPON JENNIFERCHATEL GUYON294262259271
5GAUTIER SANDRINECHATEL GUYON276269268271
6CAHUZAC FABIENNELEMPDES257242229242
7VIDONI MARIE-CHRISTINEBARBY251246204233
8TULLI ELISAVILLEURBANNE CIE HERACLES3143060206

Senior 2 Homme Arc a Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CLAPIE SEBASTIENEYBENS410405397404
2FLAMMIER STEPHANECHAMBERY398391391393
3BONDON MORGANCLUSES390387381386
4DISSART FABIENVICHY378374369373
5LAFAYE GUYVILLEFRANCHE D'ALLIER375367364368
6BOUSIGNAC JEANCHRISTOPHEBRIGNAIS361352347353
7RECCHIA RICHARDST PRIEST355354345351
8MARTIN DAVIDARTONNE - SAINT MYON351351347349
9PETITJEAN OLIVIERLYON 8EME352348348349
10BUSSY MICHAELBEYNOST355346344348
11TERRASSE VINCENTPRIVAS353350342348
12SECCIA BRUNOST ETIENNE356347340347
13GAUTIER DOMINIQUECHATEL GUYON357339333343
14LOUIS EMMANUELARTONNE - SAINT MYON347341338342
15SILVA DAVIDDOMPIERRE345337330337
16POURADIER DOMINIQUEARTONNE - SAINT MYON333331329331
17CHARLEUX SYLVAINCHATEL GUYON337322321326
18PEYTHIEU DANIELSAIGNES331327321326
19RICHARD CHRISTIANARTONNE - SAINT MYON326315308316
20CALENDRIER LAURENTSAINT PAUL TROIS CHATEAUX326312309315
21LAURO ABELVILLEFRANCHE D'ALLIER324316306315
22GAILLOT LAURENTARTONNE - SAINT MYON324300267297
23CAHUZAC BRUNOLEMPDES305299279294
24JOUMNI BOURHANEBEYNOST285279270278
25MALLY PIERRECHAMALIERES261249240250
26LATTANZI FRANCKVALDROME3272870204
27BONNET FREDERICBEYNOST2952880194
28FOULON JEAN PIERRESAINT PAUL TROIS CHATEAUX2912790190
29BRANDON PASCALVILLEFRANCHE D'ALLIER2792740184
30DAUPHIN FRANCKARTONNE - SAINT MYON39400131
31TARDY DIDIERST ETIENNE32600108
32JOLY EMMANUELLABLACHERE32200107
33BOIGEOL STEPHANEASCAIA CLERMONT AIR31200104
34MERCIER JEAN LUCVILLEFRANCHE D'ALLIER31000103
35PINAUD CHRISTOPHEVILLEFRANCHE D'ALLIER30900103
36REYSSET DAVIDEYBENS2930097
37RENAUD JEAN-PHILIPPEMONTBRISON2860095
38BEAUFOL EMMANUELARTONNE - SAINT MYON2500083

Senior 3 Femme Arc a Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DELECLUSE CORINNEDOMPIERRE335333332333
2DEKOKELAIRE GISELECHAMALIERES292287273284
3FONTAINE ODILESAINTE FOY LES LYON250250226242

Senior 3 Homme Arc a Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1HERVE BRUNOEYBENS401398397398
2BESSARD PHILIPPESAINT PAUL TROIS CHATEAUX373367364368
3DELECLUSE BERNARDDOMPIERRE362360357359
4PEROL MARCTHIERS349342341344
5NAWROT MICHELPRIVAS346342336341
6GESNIK MICHELTHONES342337331336
7FONTAINE GERARDSAINTE FOY LES LYON336315306319
8TARDIEU SERGEARTONNE - SAINT MYON317316305312
9VIDAL PATRICEAURILLAC STADE291279251273
10CHANTELAUZE CLAUDECHAMALIERES277273268272
11MICHALLET BERNARDVOREPPE286263259269
12LAMOUREUX MICHELBRIGNAIS3553510235
13MARCHAND JEANLOUISPREVESSIN-MOENS3162930203
14PIERARD ERICCHARAVINES3072830196
15DUCLOS PHILIPPECHATEL GUYON27927532195
16FRANZE SALVATOREGRENOBLE AS2932260173
17DIOGON MICHELCHAMPIER2420080

Cadet Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1VERSTRAETE DANAIRIGNY1080036

Cadet Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PHILY LEOIRIGNY257253250253
2KERROS MATMONESTIER DE CLERMONT218214203211
3RUILLAT DIMITRYIRIGNY1520050
4FATOU LUCASVARCES ALLIERES ET RISSET1150038
5MARTIN-REYSSET VALENTINEYBENS790026

Junior Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PRINGEZ CAMILLELA MURE277267265269
2LAGET MARGOTTHIERS229227224226
3CHAVOT MARGAUXIRIGNY2010067

Junior Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CORBALAN CLEMENTBARBY229229224227
2MONCAREY JULIENST JORIOZ137111082
3JOLY AMAURYLABLACHERE1780059
4DUMAX-BAUDRON STUGINE1050035

Senior 1 Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DOUILLET ODILEBARBY211200195202
2LOZAC'HMEUR ALICEBEYNOST2422200154
3BARBIER HELOISEST PRIEST156125117132
4MONFORT ASTRIDST JORIOZ1550051

Senior 1 Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GIBEAUD EMILIENBRIGNAIS301263262275
2LAUGEROTTE BENJAMINST JORIOZ272255248258
3DOAT CORENTINEYBENS2510083

Senior 2 Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GONCALVES MARIACHATEL GUYON278272255268
2VOLLE FRANCOISELYON SPORT METROPOLE260260256258
3RUBOD CATHERINECHAMBERY232231230231
4MONTAGNON LUCILELA MURE137126124129
5CLUZEL GERALDINETERRENOIRE1470049
6FATOU STEPHANIEVARCES ALLIERES ET RISSET870029
7CHINCHOLLE COURRIOL MONIA-ALEXANDRAVARCES ALLIERES ET RISSET810027

Senior 2 Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LAURAIRE BRUNOGRENOBLE 308306302305
2RENARD SYLVAINBARBY311285284293
3RUBOD ALEXANDRECHAMBERY290284284286
4BESLIN GASTONMONESTIER DE CLERMONT283274270275
5PORTALIER CEDRICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX276274259269
6SAUVAGE MICKAELCHAMBERY274266256265
7FAVRE-NICOLIN VINCENTRIVES272263261265
8PAPON CHRISTOPHECHATEL GUYON260258256258
9BADET SYLVAINBARBY250238232240
10BONNEROT PIERREISSOIRE234230213225
11BOUFFARD-ROUPE FRANCOISCHAMPIER232228217225
12POURRET PATRICEBESSAY SUR ALLIER219209202210
13HAROUTIUNIAN ARAMLYON 8EME199198197198
14PAUTRAT PHILIPPEVILLEFRANCHE D'ALLIER2350078
15TRANCHEE PHILIPPECHALLES LES EAUX2250075
16GIRARD DOMINIQUETHIERS2180072
17DREANO TERENCEGRENOBLE 2170072
18POMMIER CHRISTOPHEBESSAY SUR ALLIER1880062
19COLLOMBET STEPHANESAINT ALBAN-LEYSSE1690056
20ROSERA PATRICKSAINT ALBAN-LEYSSE1580052
21PLEY GILBERTEYBENS1440048
22BRUYERE OLIVIERCRUSEILLES1110037
23FATOU SEBASTIENVARCES ALLIERES ET RISSET990033

Senior 3 Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MAILLET BRIGITTEGRENOBLE 234229213225
2BOUARD CHRISTINEVICHY140132105125
3LAPIERRE CATHERINEST PRIEST160139099
4GUIBERT CHANTALCHAMBERY1680056

Senior 3 Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BURTIN GILLESVICHY281280278279
2ROMAN REDONDO BERNARDLYON 8EME274272265270
3RASTELLO SERGEGRENOBLE 269269263267
4TOURLAND CHRISTIANAURILLAC STADE268258256260
5VINCENT RENEST PRIEST242225224230
6GUYOT MICHELARTONNE - SAINT MYON248237204229
7SARAZIN JEAN-CLAUDECOSTAROS243217216225
8BONIN ALAINVILLEFRANCHE D'ALLIER217216202211
9SALAS JOSEBEYNOST220205190205
10BESSON GERARDASCAIA CLERMONT AIR214201193202
11CAUCHY ALAINYZEURE182177131163
12HEIDET JEAN DENISBARBY2242050143
13CORBALAN PASCALBARBY155129094
14MONCAREY DANIELST JORIOZ2380079
15TERRASSE JEAN-PAULSAINT PAUL TROIS CHATEAUX2290076
16DURAND ALAINBELLEY1830061
17LAPIERRE BERNARDASCAIA CLERMONT AIR1800060
18COZIC ALAINVIENNE AC1490049
19BRUN THIERRYRIOM1280042

Scratch Femme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DIAS MELISSALE BOURGET DU LAC10694066
2GENDROT GHISLAINEARGENTINE1450048
3LOCURATOLO AGNESNEUVILLE SUR SAONE1120037

Scratch Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1THEVENET ANTHONYVILLEFRANCHE241241225235
2BARBIER DENISST PRIEST233229223228
3ALBANESE PHILIPPEPONTCHARRA179157145160
4PETITJEAN OLIVIERLYON 8EME1591450101
5PAPIN DOMINIQUEARGENTINE1850061
6SENELLART HUGUESBARBY1470049
7RECANZONE JEAN SEBASTIENVILLEFRANCHE1170039
8BLONDEAU JEAN-CHRISTOPHETHIERS1040034
9HOFFART XAVIERST PRIEST410013

Haut de page