Accueil / Classement Régional Campagne 2018

Classement Régional Campagne 2018

Vous trouverez ici le classement régional Campagne, mis à jour chaque semaine

JHCL | SFCL | SHCL | VFCL | VHCL | SVHCL |
JFCO | SFCO | SHCO | VFCO | VHCO | SVFCO | SVHCO |
CFBB | CHBB | JFBB | SFBB | SHBB | VHBB | SVFBB | SVHBB |
SFAD | SHAD |

Junior Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1JORDON VINCENTRIVES2972840194

Senior Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MANDIER CELINERIVES2590086

Senior Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PERRET ERICSAINT ALBAN-LEYSSE1831470110
2COLIN SEBASTIENBRIGNAIS32200107
3DELEZENNE FLORIANRIVES2540085
4GUIDETTI SEBASTIENLA MURE2200073

Veteran Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LAURAIRE SOPHIEGRENOBLE 2140071

SuperVeteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1FRANZE SALVATOREGRENOBLE AS1430048

Veteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GOBANCE XAVIERCOMMUNAY2682670178
2AVIGNON ERICLA MURE2411950145
3MASSIEYE ANTOINEBARBY30300101
4BOCHRAWNA JEAN MARCGRENOBLE AS2620087

Junior Femme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ANDREY CHARLINERIVES2550085

Senior Femme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1TERRASSE RACHELPRIVAS3473400229

Senior Homme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1TERRASSE VINCENTPRIVAS3413320224
2PORTALIER CEDRICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX3172960204
3LABICHE NICOLASAURILLAC STADE37900126
4DUCROS JEROMEBARBY36900123
5LAURENS FLORIANLYON 8EME36600122
6DESPRES ARMANDSAINT PAUL TROIS CHATEAUX35800119
7HENRION CLEMENTLYON 8EME34800116
8GUILHERMET PHILIPPEOURCHES33800113
9LATTANZI FRANCKVALDROME33100110
10RENAUD JEAN-PHILIPPEMONTBRISON32700109
11BELTRAN NICOLASEYBENS31700106
12HUIN THOMASEYBENS31300104
13EATRY VIRAKOURCHES2920097
14PITIOT SYLVAINRIVES2760092

Veteran Femme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1HERVE CHRISTINEEYBENS313310309311

Veteran Homme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SECCIA BRUNOST ETIENNE31000103

Super Veteran Femme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1JONES GLENDACHAMBERY1610054

Super Veteran Homme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1HERVE BRUNOEYBENS386374372377
2BESSARD PHILIPPESAINT PAUL TROIS CHATEAUX3673600242
3ZANELLA GILBERTARTONNE - SAINT MYON3313260219
4LAMOUREUX MICHELBRIGNAIS36200121
5MICHALLET BERNARDVOREPPE2900097
6DIOGON MICHELCHAMPIER2350078

Cadet Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PRINGEZ CAMILLELA MURE2482480165

Cadet Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CORBALAN CLEMENTBARBY2281850138

Junior Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BARBIER HELOISEST PRIEST1340045

Senior Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1VOLLE FRANCOISELYON SPORT METROPOLE2732640179
2RUBOD CATHERINELE BOURGET DU LAC2010067

Senior Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GIBEAUD EMILIENBRIGNAIS263263253260
2RUBOD ALEXANDRELE BOURGET DU LAC2532510168
3BADET SYLVAINBARBY2382120150
4DOAT CORENTINEYBENS30300101
5JULLIEN FABRICEGRENOBLE AS2110070

Veteran Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PONCET JEAN-MARCEYBENS261257240253
2LAURAIRE BRUNOGRENOBLE 3093090206
3RENARD SYLVAINBARBY2690090
4BOUFFARD-ROUPE FRANCOISCHAMPIER1980066

Super Veteran Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GUIBERT CHANTALCHAMBERY2311960142

Super Veteran Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ROMAN REDONDO BERNARDLYON 8EME2652270164
2GRAMBIN JEAN-LUCPRAPOUTEL2130071

Scratch Femme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1FRIANT CELINEMARIGNIER2070069
2FIARD TIFFANYEYBENS1280043

Scratch Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BARBIER DENISST PRIEST2200073
2BOUBAAYA NORDINEMARIGNIER2080069

Haut de page