Accueil / Classement Régional Campagne 2018

Classement Régional Campagne 2018

Vous trouverez ici le classement régional Campagne, mis à jour chaque semaine

Mise à jour le : 16-07-2018
BFCL | BHCL | MFCL | MHCL | CFCL | CHCL | JFCL | JHCL | SFCL | SHCL | VFCL | SVFCL | VHCL | SVHCL |
CFCO | CHCO | JFCO | JHCO | SFCO | SHCO | VFCO | VHCO | SVFCO | SVHCO |
CFBB | CHBB | JFBB | JHBB | SFBB | SHBB | VFBB | VHBB | SVFBB | SVHBB |
SFAD | SHAD |

Benjamin Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1RAYMOND LOUANEARTONNE - SAINT MYON315313312313
2GAILLOT CAMILLEARTONNE - SAINT MYON256248247250
3CHARBONNIER LISONARTONNE - SAINT MYON149134119134

Benjamin Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1FAVRE-NICOLIN MARIUSRIVES304289275289
2PETITCOLIN LUDOVICARTONNE - SAINT MYON261259255258
3CHAVANON QUENTINST PRIEST258209209225
4FETRE MAXIMEBOURBON L'ARCHAMBAULT123121081
5CHANTRE EVANASCAIA CLERMONT AIR65544956
6LAMBERT LUCASARTONNE - SAINT MYON1340045
7FOUILLAT KEVINARTONNE - SAINT MYON780026

Minime Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GODART LOUNAARTONNE - SAINT MYON309307301306
2VACHERAND CAROLERIOM316279278291
3NATIVELLE ILANACHATEL GUYON271264257264
4DUCROCQ LEAAURILLAC STADE196186184189
5BONNETON LOPEZ ALIZRIVES2442430162
6OYEZ ALESSIANEUVILLE SUR SAONE1660055

Minime Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1POURADIER DORIANARTONNE - SAINT MYON336334330333
2BOURDUGE NATHANARTONNE - SAINT MYON334318310321
3SOL ALOISARTONNE - SAINT MYON317317316317
4MARTIN MATHEOARTONNE - SAINT MYON311304302306
5PANNETIER ULYSSEARTONNE - SAINT MYON309299289299
6PECHEUR MARIUSDOMPIERRE300297296298
7COUDERT LUCASARTONNE - SAINT MYON306285276289
8PETITCOLIN ALBANARTONNE - SAINT MYON290276271279
9ZANINI SIMONBARBERAZ265240221242
10POUZADOUX ALEXISARTONNE - SAINT MYON234233221229
11REYNAUD-PALIGOT MATHIASCHAMPIER2001970132
12GOBANCE MARIUSCOMMUNAY2161640127
13MICHEL MAXIMESASSENAGE2440081
14LACHAIZE DORIANARTONNE - SAINT MYON1550052

Cadet Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1VACHERAND GAELLERIOM287283278283
2BARBIER MATHILDEST PRIEST278270270273
3BERTHON LEAST POURCAIN SUR SIOULE260260240253
4TAISNE CAROLINEARTONNE - SAINT MYON238235216230
5VILLEDIEU MARINET.A. GIVORS GIER SUD2400080

Cadet Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GUYOT ADRIENST PRIEST286281280282
2GUERINEAU ELIOTTARTONNE - SAINT MYON292284268281
3SILVA MATTEODOMPIERRE275271269272
4ANGERETTI MATTHIEUBARBERAZ292264259272
5FIRMIN GUILLAUMESAINT ALBAN-LEYSSE2630088
6DEROUVROY ELIOTTST PRIEST2020067
7VIAL BENJAMINST PRIEST1790060
8LATHURAZ THOMASUGINE1400047
9DUMAX-BAUDRON STUGINE1300043

Junior Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LOUIS MATHILDERIOM336319316324
2BLANC LUDIVINECHAMPIER1961780125
3BEGON LEALEMPDES1100037

Junior Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1COMBE ETIENNEARTONNE - SAINT MYON326315313318
2NATIVELLE LUCIENRIOM317314313315
3PERRET HUGOLA MURE298291285291
4FOREST CORENTINRIOM297290282290
5JORDON VINCENTRIVES297284269283
6TILLIER DAMIENBARBERAZ213186164188
7TISON NICOLASAURILLAC STADE155130095
8COLOMBAT HUGOSLCTA2390080
9SEQUEIRA GABRIELMONTLUEL2310077
10SERVAIS JUSTINUGINE1650055

Senior Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BERLIOZ LAETITIALYON 8EME334328324329
2SALMONIE JENNIFERCHATEL GUYON329307307314
3REGIS STEPHANIEVILLEURBANNE CIE HERACLES295266262274
4CHALANCON MAUDTERRENOIRE286251243260
5MANDIER CELINERIVES262259239253
6LOUIS ROSELYNEARTONNE - SAINT MYON209204189201
7BERTHELOT AUDREYARTONNE - SAINT MYON194194173187
8OUDOT AURORECHAMBERY206170167181
9PAULOV LAURINEBLANZAT202162153172
10PLANEIX SOPHIERIOM2760092
11LAGARDE AMELIEVILLEFRANCHE D'ALLIER1990066
12ROCHE DELPHINECHAMALIERES1920064
13MOLINIE NATHALIEAURILLAC STADE470016

Senior Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1RABANET AURELIENRIOM360350346352
2RIPAUX VALENTINRIOM349348347348
3GRUFFAT LIONELCHAMBERY352340338343
4ANTOINE ALEXANDRETERRENOIRE346329324333
5COLIN SEBASTIENBRIGNAIS338328326331
6DUBOIS FLORENTSAINT PAUL TROIS CHATEAUX324322318321
7GIRARDOT VINCENTST PRIEST298295292295
8WEINGAERTNER MATHIEUEYBENS288285282285
9BATISTA CLEMENTANDREZIEUX-BOUTHEON270240230247
10ROZE AXELBLANZAT257234216236
11BERTHON SYLVAINST POURCAIN SUR SIOULE259217204227
12CONGA KILLIANLYON 8EME231207188209
13GAILLOT LAURENTARTONNE - SAINT MYON184183178182
14VARRE GERARDAURILLAC STADE194176174181
15PERRET ERICSAINT ALBAN-LEYSSE183181174179
16PEREIRA AVELINORIVES192168165175
17PASSAT LIONELVILLEFRANCHE D'ALLIER150139121137
18ROUX MATHIASLYON 8EME2001850128
19ANTOINE THOMASRIOM34900116
20ROZE BERNARDBLANZAT1821480110
21MICHEL PHILIPPESASSENAGE2940098
22DELEZENNE FLORIANRIVES2540085
23DENIEPORT EMMANUELCHATEL GUYON139113084
24POMMIER CHRISTOPHEBESSAY SUR ALLIER2460082
25BAC BENOITAURILLAC STADE2390080
26BENENTENDI PHILIPPECHAPONOST2370079
27GUIDETTI SEBASTIENLA MURE2200073
28BARRY FREDERICST PRIEST2080069
29MASSON LOICAUREC SUR LOIRE1840061

Super Veteran Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1HERANNEY CHRISTIANEVILLEURBANNE CIE HERACLES2372230153

Veteran Femme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DOUCHEZ MARIE AGNESBARBY232230223228
2BENECH GERALDINEAURILLAC STADE218209145191
3LAURAIRE SOPHIEGRENOBLE 214196137182
4PAGENAULT WAFIAASCAIA CLERMONT AIR1430048
5VIDONI MARIE-CHRISTINEBARBY740025

SuperVeteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MIGNACCA SERGEBEYNOST299295292295

Veteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MASSIEYE ANTOINEBARBY306303299303

SuperVeteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
2APPIETTO CHRISTIANLYON 8EME275248233252

Veteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
2GOBANCE XAVIERCOMMUNAY297289284290

SuperVeteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
3MICHAUT MICHELCHATEL GUYON247239238241

Veteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
3BOCHRAWNA JEAN MARCGRENOBLE AS296292275288

SuperVeteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
4CHAVAROCHE GERARDAURILLAC ASPTT245231220232

Veteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
4CASAGRANDE PIERREAURILLAC STADE270268268269

SuperVeteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
5FLORES FRANCOISST JORIOZ2281920140

Veteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
5MAUDHUIT SYLVAINBRIGNAIS282262261268

SuperVeteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
6BARTHELEMY ALAINCHATEL GUYON2231920138

Veteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
6LAURO JOSEPHVILLEFRANCHE D'ALLIER272259258263

SuperVeteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
7VIALE CHARLESRIVES1891790123

Veteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
7AVIGNON ERICLA MURE272264244260

SuperVeteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
8MAGNER JOSEPUSIGNAN2290076

Veteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
8MODOLO PASCALLEMPDES267256251258

SuperVeteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
9CATRISSE HENRIST JORIOZ1750058

Veteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
9PERIQUOI PATRICKLEMPDES236236233235

SuperVeteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
10FRANZE SALVATOREGRENOBLE AS1430048

Veteran Homme Arc Classique

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
10BOISSADY LAURENTGRENOBLE 240230211227
11MONTAGNON THIERRYLA MURE217212210213
12MENARD THIERRYST PRIEST229203194209
13ROUCHY DANIELAURILLAC STADE222213169201
14SCHWEIGER GILLESASCAIA CLERMONT AIR190187179185
15BERGER DANIELSTE JULIE2612330165
16HAROUTIUNIAN ARAMLYON 8EME2501730141
17BRETON LOUISLEZOUX29900100
18MALLY PIERRECHAMALIERES2610087
19GOUGUET GUILLAUMEASCAIA CLERMONT AIR2200073
20PLOUVIN FREDERICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX2140071
21BONIN JEAN CLAUDECHAMPIER1760059
22OYEZ PHILIPPENEUVILLE SUR SAONE1550052

Cadet Femme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GAUTIER LISECHATEL GUYON260237233243

Cadet Homme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GARNIER LOUISST PRIEST3182930204
2ALBANESE REMYPONTCHARRA34200114
3GAUTIER MATHIEUBARBERAZ2510084

Junior Femme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1SANCHEZ MORGANEST PRIEST354331329338
2ANDREY CHARLINERIVES2550085

Junior Homme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PAPON KURTARTONNE - SAINT MYON380351347359
2CORVI KEVINLE BOURGET DU LAC32300108
3SCHNEIDER DYLANUGINE2230074

Senior Femme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1TARRISSE AUROREEYBENS370369368369
2TERRASSE RACHELPRIVAS375358357363
3TULLI ELISAVILLEURBANNE CIE HERACLES345343339342
4BONDON ANGELIQUECLUSES337336311328
5LECATRE CATHERINECHATEL GUYON329308307315
6PETITCOLIN VIRGINIEARTONNE - SAINT MYON284277275279
7CHARRAT BLANDINEIRIGNY3603390233
8CONESA ANNASALAISE SUR SANNE35400118
9NABOTTI BERANGEREST PRIEST31700106

Senior Homme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BONDON MORGANCLUSES404396394398
2FLAMMIER STEPHANECHAMBERY399395393396
3LABICHE NICOLASAURILLAC STADE397391391393
4DESPRES ARMANDSAINT PAUL TROIS CHATEAUX397383380387
5LAFAYE BENOITVILLEFRANCHE D'ALLIER382375373377
6DUCROS JEROMEBARBY381370369373
7LAURENS FLORIANLYON 8EME378366366370
8TERRASSE VINCENTPRIVAS358356341352
9BOUSIGNAC JEANCHRISTOPHEBRIGNAIS351348343347
10BAZIN THIBAUDBARBY354343336344
11BUSSY MICHAELBEYNOST345343339342
12LEBRE ANTHONYEYBENS360332328340
13VIDAL DENISAURILLAC STADE342334324333
14GAUTIER DOMINIQUECHATEL GUYON347324317329
15LOUIS EMMANUELARTONNE - SAINT MYON326324323324
16HUIN THOMASEYBENS329319318322
17SALLAZ-DAMAZ YOANNVOREPPE328321316322
18SILVA DAVIDDOMPIERRE340313306320
19LAURO ABELVILLEFRANCHE D'ALLIER329319308319
20MARTIN DAVIDARTONNE - SAINT MYON314311305310
21DAUPHIN FRANCKARTONNE - SAINT MYON3983910263
22CROSSIN JIMMYCLUSES3733600244
23PIERARD JEREMYCHARAVINES3653610242
24SCHALLER LOICGRENOBLE 3663520239
25BELTRAN NICOLASEYBENS3603170226
26BOIGEOL STEPHANECHAMALIERES3273060211
27DELPUECH MATTHIEUAURILLAC STADE3163100209
28PORTALIER CEDRICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX3172960204
29GIBBE VALENTINARTONNE - SAINT MYON2452220156
30CLAUDIN ANTHONYMONTLUEL40800136
31HENRION CLEMENTLYON 8EME34800116
32LAURENT JONATHANSALLANCHES33800113
33GUILHERMET PHILIPPEOURCHES33800113
34DISSART FABIENVICHY33500112
35LATTANZI FRANCKVALDROME33100110
36RENAUD JEAN-PHILIPPEMONTBRISON32700109
37PIETROLONARDO DAVIDIRIGNY30700102
38HOHN THOMASLE BOURGET DU LAC30300101
39RIBES JAYSONST PRIEST2940098
40EATRY VIRAKOURCHES2920097
41POURADIER DOMINIQUEARTONNE - SAINT MYON2830094
42PITIOT SYLVAINRIVES2760092
43FETRE LIONELBOURBON L'ARCHAMBAULT2690090
44PEYTHIEU DANIELSAIGNES2080069

Veteran Femme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1HERVE CHRISTINEEYBENS354336333341
2LACOMBE PASCALEBARBY330329329329
3CAHUZAC FABIENNELEMPDES257246219241
4VIDONI MARIE-CHRISTINEBARBY2040068
5BALSAN MICHELECHATEL GUYON820027

Veteran Homme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PETITJEAN OLIVIERLYON 8EME369367365367
2SECCIA BRUNOST ETIENNE358356349354
3RECCHIA RICHARDST PRIEST361355340352
4LAFAYE GUYVILLEFRANCHE D'ALLIER353350347350
5CALENDRIER LAURENTSAINT PAUL TROIS CHATEAUX332331316326
6CAHUZAC BRUNOLEMPDES261260256259
7CRETIN REMYNEUVILLE SUR SAONE2850095
8FELIX ANTONIOBLANZAT2490083
9SCHNEIDER RICHARDUGINE2100070
10BERGOT JEAN CLAUDECHAMPIER400013

Super Veteran Femme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1DELECLUSE CORINNEDOMPIERRE352348338346
2FOULON MARTINEVALDROME334321299318
3DEKOKELAIRE GISELERIOM291285269282
4FONTAINE ODILESAINTE FOY LES LYON247228217231
5JONES GLENDACHAMBERY1610054

Super Veteran Homme Arc à Poulies

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1HERVE BRUNOEYBENS397395394395
2BESSARD PHILIPPESAINT PAUL TROIS CHATEAUX388367367374
3LAMOUREUX MICHELBRIGNAIS365365363364
4DELECLUSE BERNARDDOMPIERRE369359358362
5TARDIEU SERGEARTONNE - SAINT MYON357345343348
6GESNIK MICHELCLUSES365338335346
7PEROL MARCTHIERS341341341341
8CAUCHY ALAINYZEURE334332321329
9ZANELLA GILBERTARTONNE - SAINT MYON331327326328
10FONTAINE GERARDSAINTE FOY LES LYON322305299309
11MICHALLET BERNARDVOREPPE290282274282
12DUCLOS PHILIPPECHATEL GUYON279253242258
13DIOGON MICHELCHAMPIER235219200218
14PIERARD ERICCHARAVINES2622600174
15VIDAL PATRICEAURILLAC STADE2702510174
16FRANZE SALVATOREGRENOBLE AS2632390167
17CHANTELAUZE CLAUDECHAMALIERES2690090
18MARTIN HERVECHAMBERY2420081
19CATALOGNE JACQUESEYBENS1310044

Cadet Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MEYER ZOEIRIGNY2361880141
2PIOT LAURENIRIGNY2051990135
3RENARD CLARABARBY12097072
4SCHMIDT JEANNEIRIGNY1680056

Cadet Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1CORBALAN CLEMENTBARBY241230230234
2VERNAY JEREMIEST PRIEST12511383107
3BURGER LENYIRIGNY1240041

Junior Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1PRINGEZ CAMILLELA MURE259257248255
2BARBIER HELOISEST PRIEST190173164176

Junior Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MONCAREY JULIENST JORIOZ112102071

Senior Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1VOLLE FRANCOISELYON SPORT METROPOLE275273264271
2GONCALVES MARIACHATEL GUYON255254244251
3RUBOD CATHERINELE BOURGET DU LAC201182168184
4DOUILLET ODILEBARBY208163152174
5CLUZEL GERALDINETERRENOIRE169144144152
6VESSILLIER SOPHIEVILLEURBANNE CIE HERACLES1761360104
7MURAT EMILIEBRIGNAIS1550052

Senior Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1RIBES LOICST ETIENNE313313304310
2SAUVAGE MICKAELCHAMBERY298295292295
3DOAT CORENTINEYBENS303285277288
4RUBOD ALEXANDRELE BOURGET DU LAC285281253273
5GIBEAUD EMILIENBRIGNAIS273269266269
6PAPON CHRISTOPHEARTONNE - SAINT MYON264261253259
7BESLIN GASTONMONESTIER DE CLERMONT267257253259
8DISSART FABIENVICHY270253253259
9PORTALIER CEDRICSAINT PAUL TROIS CHATEAUX252245240246
10BADET SYLVAINBARBY238235223232
11FAVRE-NICOLIN VINCENTRIVES242229220230
12DAVYDOFF NICOLASVILLEFRANCHE D'ALLIER218216195210
13JULLIEN FABRICEGRENOBLE AS2110070
14LAUGEROTTE BENJAMINMARIGNIER2100070
15HAZART JEROMEEYBENS1900063
16VOTTERO NICOLASEYBENS1730058
17DESCHAUME JEREMYVILLEFRANCHE D'ALLIER1320044
18BEL DAVIDBOURBON L'ARCHAMBAULT890030

Veteran Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1MONTAGNON LUCILELA MURE164157133151
2LAPIERRE CATHERINEST PRIEST1601410100
3DEGEORGES PASCALEPONTCHARRA2470082

Veteran Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LAURAIRE BRUNOGRENOBLE 324323317321
2RENARD SYLVAINBARBY294290286290
3RASTELLO SERGEGRENOBLE 292279268280
4PONCET JEAN-MARCEYBENS277265265269
5TOURLAND CHRISTIANAURILLAC STADE277233233248
6PAUTRAT PHILIPPEVILLEFRANCHE D'ALLIER245241236241
7BOUFFARD-ROUPE FRANCOISCHAMPIER228223220224
8BRUN THIERRYRIOM148143142144
9LAMIAUX JEAN-CLAUDECHATEL GUYON2281670132
10MONCAREY DANIELST JORIOZ1691360102
11BARLOT SYLVAINSAIGNES2570086
12RADIER ALAINDOMPIERRE2350078
13ALBANESE PHILIPPEPONTCHARRA2020067
14DEBATISSE MICHELARTONNE - SAINT MYON1630054

Super Veteran Femme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1GUIBERT CHANTALCHAMBERY231226196218

Super Veteran Homme Arc Nu

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1ROMAN REDONDO BERNARDLYON 8EME288277270278
2BURTIN GILLESVICHY261252238250
3SARAZIN JEAN-CLAUDECOSTAROS245241237241
4BESSON GERARDASCAIA CLERMONT AIR228219218222
5GUYOT MICHELARTONNE - SAINT MYON241214209221
6BONIN ALAINVILLEFRANCHE D'ALLIER218210209212
7VINCENT RENEST PRIEST2262170148
8SALAS JOSEBEYNOST1821700117
9TERRASSE JEAN-PAULSAINT PAUL TROIS CHATEAUX2400080
10GRAMBIN JEAN-LUCPRAPOUTEL2130071
11LAPIERRE BERNARDASCAIA CLERMONT AIR2000067
12DEGEORGES JEAN-LOUISPONTCHARRA1890063
13DUCLOS MICHELLABLACHERE1730058

Scratch Femme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1LOCURATOLO AGNESNEUVILLE SUR SAONE192176174181
2FRIANT CELINEMARIGNIER2070069
3FIARD TIFFANYEYBENS1280043

Scratch Homme Arc Droit

Haut de Page
Clt.ArcherClubS1S2S3Moy.
1BARBIER DENISST PRIEST258221220233
2BOUBAAYA NORDINEMARIGNIER2080069
3LOIGET ERICLYON 9EME1420047

Haut de page